PDA

Просмотр полной версии : Как ты тут оказался?



Милая Кися
22.04.2020, 09:39
Я вот просто загуглила "как убить себя" пролистала чуть-чуть и наткнулась на этот форум

White_Gargouil
22.04.2020, 21:37
В моем случае - стечение случайностей. Я даже не заметил, как это произошло. Сначала просто блуждал по Ютубу, словно сомнамбула, и блуждания эти совершенно незаметно привели меня к старому выпуску некой телевизионной передачи, где вещалось про Синего Кита. Помнит ли кто-нибудь эти занятные игрища, хм? Пробуждение несчастных детей в 4:20, господипомилуй. В общем, я на этой китовой теме чуть задержался, прочел парочку статей и интервью.. И в поисках наткнулся на определение "суицидальная тусовка". Слово "тусовка" меня весьма взбудоражило, столь давно я нигде не тусовался. Ха_ха. В общем, данная цепь событий привела меня на сию страницу: http://wikireality.ru/wiki/Суицидальная_тусовка
... где меня и ждала судьбоносная ссылка на данный форум. Зашел я сюда, поглядел/посмотрел, вроде как уютненько, в меру активненько. Ну и в предвкушении, что братья по несчастию примут меня радушно и позволят разделить с ними наше всеобщее горе, я остался. И пребываю -пока что- в довольствии.
Случайны ли случайности? Кажется мне, я уж давно подсознательно искал подобного общества. Жалею даже, что волею фортуны присоединился столь поздно :(

thevoidwalker
03.03.2021, 22:38
Красиво тут. Прямо вернули 2007.