PDA

Просмотр полной версии : Не вижу смысла в бытие...Я НЕ ГОТ НЕ ЭМО И НЕ САТАНИСТ!!!!



+++VampiR+++
06.09.2007, 20:02
Жизнь....все о ней трезвонят....слышишь разговоры от самого сдеожаного оптимиста и отъявленого альтруиста....а я со смехом на них смотрю как на детей...Взгляд падает на первого: жизнь его покоробила но он так привязан к материальному, он желает наслаждений, душа его плетётся где-то позади. Страхи одолевают его сердце: страх боли, страх неизвестности, страх за близких(среди всех остальных самый значимый), страх, страх...Не сколько он хочет жить сколько боится умереть. Ну что ж... пусть...Другой полный альтруизма: неустанно говорит что жизнь это прекрасно, испытывая жалость к любой собачонке, более того цветку...Смерть для него отвратительна в принципе хотя страхов в нём по-меньше чем у предыдущего типа. Он говорит о Боге...он верит...это свято тоже трогать не стоит...

Но что явно общего и для 1-го и для 2-го так это просто интерес...Обыкновеный интерес к жизни... Им интересно а Мне нет...Я был счастливым...я видел смерть...я влюблялся и от любви знал как счастье так и беду.Что стало моей причиной симпатии к смерти? Желание свободы. Без добра без зла. Без удовольствий и боли.

Может прозвучит самоуверенно но я познал жизнь. Я молод но от жизни постарел. Я видел как человек умирал. Бредил, его лихорадило, боль сжимала тело поражённое раком. Но психологи поспешу вас разуверить не это стало моим фактором определения. Эта смерть должна наверно была меня наоборот оттолкнуть от моих идей... К человеку этому я был безраличен. Во мне жила лишь жалость к нему. Я не жесток просто я никогда не играл в Гуманного Человека. В смерти ничего красивого нет.... Она безобразна в любом виде: таблетки, вены, удушье, прыжки с высоты, любой химический или механический способ.Мы так много говорили о душе....но её нет..ад, рай...всё это сказки чтоб запугивать...контроль за загробной жизнью для контроля над этой земной...Без адско-райских представлений нам жалко и обидно умирать...Пусть даже мы идём в ад...но какова роль какое амплуа у нас появлятся ...мученика...бред...не тешьтя себя даже такими мыслями...



Ни в коем случае не считайте меня ГОТОМ ИЛИ ЭМО или прочей бредятиной какую ещё там придумали сопливые подростки переходного возраста. Я НЕ СТАНИСТ. Читал ради интереса сатанинскую библию Ла Вея....БРЕД!!! Собранье комплексов пороков и страхов автора не более...НЕ БОЛЕЕ...(читал я её на пару с биографией - параллели явные и бесспорные ).... Библию читать приятней хотя смех иногда разбирает...но приятней...

Жизнь (надеюсь исключительно в моём случае) проходит для меня без интереса. Духовное или материальное мне безъинтересно.

*для психологов:
--------- будущее материальное у меня 96.6 %- благополучно и это меня вовсе не тревожит я не боюсь за свою обеспеченость
---------духовное: к любви я охладел, чувства одиночества не испытываю, секс постояный хоть и от случайных встреч, духовно равнодушен к религии хотя уважаю её как чужие святые грёзы но не более...

LiveR
06.09.2007, 20:55
Конрада Лоренца "8 смертных грехов цивилизованного человечества" читал? Там одна из глав(описание греха) как-раз посвящена твоей проблеме. Тебе нужно не видеть смерть человека, а самому с ней встретиться. Деньги есть - топай в горы, занимайся МЕГАэкстремальными видами спорта - короче подбавь адреналинчику в свою жизнь.
И небольшая притча из книги Пауло Коэльо "Воин Света"...
Воин света, начиная борьбу заявляет: "У меня есть мечты".
По проишествии нескольких лет он сознаёт, что может прийти туда, куда хочет, и будет вознаграждён.
И тогда он испытывает печаль. Ибо ему ведомы и несчастья других людей, и их одиночество, неудачи и разочарования, преследующие большую часть человечества, - и ему кажется, что он недостоин того, что должен будет обрести.
"Отдай всё", - шепчет ему его ангел.
И воин, преклонив колени, предлагает Богу все свои завоевания.
Благодаря этому воин перестаёт задавать глупые вопросы и справляется с чуством вины.

Amnesia
06.09.2007, 21:16
ну как, самоуддовлетворился после написания сей длиннющей речи?

taggart
06.09.2007, 21:59
Есть ещё третья категория, это "сопливые подростки переходного возраста" с кучей претензий и стойким отсутвием желания учиться жить. Ну да не будем их судить... мы же все м*даки, одни они Дартаньяны ;-).

NoNaMe
06.09.2007, 23:21
Жизнь (надеюсь исключительно в моём случае) проходит для меня без интереса. Духовное или материальное мне безъинтересно.
Похоже на ангедонию.

Ангедония (греч. ἀν- — отрицательная приставка и ἡδονή — наслаждение) — неспособность к приятному самочувствию, ощущению довольства, потеря интереса во всех областях деятельности, которые обычно приносят удовольствие. Ангедония не есть нормальное состояние психики. Обычно она встречается при психических расстройствах, таких как депрессия, тревога, шизофрения и некоторых других расстройствах личности.

Не смею говорить наверняка, но думаю что у тебя есть расстройство личности.

Misanthropia
07.09.2007, 00:51
Читал ради интереса сатанинскую библию Ла Вея....БРЕД!!!
Благо вы это понимаете. Я бы даже сказал "сатанинскую" библию. Почитайте Maledictum - может он вам больше понравится. Меня весьма притягивает эстетика Сатанизма. Ну или назовите это Дьяволопоклонничеством - лавеисты уже вовсю взяли этот термин в оборот.

Есть ещё третья категория, это "сопливые подростки переходного возраста" с кучей претензий и стойким отсутвием желания учиться жить
Позвольте узнать: Что вы вообще делаете на этом форуме, если у вас есть стойкое желание учиться жить?
+++VampiR+++
Проблема твоя вполне ясна. Ты устал от обыденности, пошлости, убогости бытия. Ты чувствуешь себя несвободным, так ведь? Ты хочешь увидеть что-то совершенно иное - другой мир, других людей, так?

Боярд
07.09.2007, 00:56
Vampir, поддерживаю, пусть у меня не такая жизнь как у тебя.
Но, что ни говори, но на 80% похоже, хотя бы по ощущениям...

Amnesia
07.09.2007, 04:18
Не смею говорить наверняка, но думаю что у тебя есть расстройство личности.

расстройство самолюбия, я бы сказала :D

сашок
07.09.2007, 17:15
хотите свободы - будьте свободными.
все рамки только у вас в голове.
желания , мечты , любопытство и акт действия - вам в помощь.
мир не закончился здесь и сейчас-
он намного больше всего что вы видели в этой жизни,
намного больше всего что вы можете себе представить.
считаете что видели уже все- откройте глаза пошире,
нехватает- еще шире ..- "глаз" не хватит чтобы все объять.
дерзайте - нету преград вас остановить способных,
ищите - нету клада которого вы не найдете..
любите - всегда найдется кто-то , кто одной лишь вашей любовью,
сделает вас счастливей всех живых.
нету в этом мире большей величины чем вы.
и только вам решать что этот мир вам отдаст.

Misanthropia
07.09.2007, 19:35
сашок
Красивая речь но пустая. Банальная успокоиловка для маленьких деток.

сашок
07.09.2007, 19:38
ваша воля - ваше восприятие.
как вы хотите - так оно и будет.

taggart
07.09.2007, 21:09
Позвольте узнать: Что вы вообще делаете на этом форуме, если у вас есть стойкое желание учиться жить?

Позволю. Узнавай (http://www.suicide-forum.com/search.php?search_id=2147284930&start=510).

Могу только намекнуть, что, к счастью, тут есть отличные и не глупые люди, пусть и с проблемами (у кого их нет?). Не лишенные своего собственного, заслуживающего внимания, мнения, по тем или иным вопросам.

Далеко не все тут хотят умереть, ради того, что бы умереть (как бы убого это не звучало). Все так или иначе ищут решения своих проблем, совета или в крайнем случае просто поддержки. Но одни говорят об этом откровенно и честно, а другие городят из себя и вокруг себя х знает что.

===

А в остальном.. Одно дело когда человек приходит за пониманием, или хотя бы практическим советом.. - так я не припомню случая, что бы он был зло или не адекватно встречен.

Ну а уж когда начинается "я все знаю и видел, всё у меня круто. не думайте что я лох как вы/эмо/кто угодно. но я себя убью" - иди убивай. Who cares?

з.ы. Шута горохового ужми, да? Если не хватает здравого смысла уидеть что таблица из-за этого "плывет", так читай хинт: "Показывает небольшое изображение под информацией о вас в сообщениях. Может быть показано только одно изображение, шириной не более 80 пикселов, высотой не более 80 пикселов и объёмом не более 6 кб."

Misanthropia
07.09.2007, 22:11
Все так или иначе ищут решения своих проблем, совета или в крайнем случае просто поддержки. Но одни говорят об этом откровенно и честно, а другие городят из себя и вокруг себя х знает что.
Эти некоторые орут о том что скоро себя кокнут только для того чтобы привлечь внимание к себе и своим проблемам. Реально они никогда этого не сделают. Таким нужно не на суицид-сайты а на сайты психологической помощи.

Шута горохового ужми, да?
Это вы про моего Джокера на аватарке что ли? В дальнейшем попрошу не хамить и обращаться на "вы" даже несмотря на вашу явную неприязнь ко мне. Учимся элементарным правилам приличия.

Ну а уж когда начинается "я все знаю и видел, всё у меня круто. не думайте что я лох как вы/эмо/кто угодно. но я себя убью" - иди убивай. Who cares?
А я не пойму чего вы на мальца взъелись. Он вроде бы тоже за помощью пришел. Его разочаровывает жизнь, а в ответ он получает хамство с вашей стороны. И вообще кто вы такой чтобы судить о том что:

"сопливые подростки переходного возраста" с кучей претензий и стойким отсутвием желания учиться жить
Вы с ним вживую общались? Ну так сделайте себе пометку что все что вы о нем думаете - ВАШИ ДОГАДКИ. Он у меня вызывает больше симпатий и уважения чем подавляющее большинство участников этого форума, хотя бы потому что уже из первого поста видно что человек думающий и неглупый. Проблемы у него не стандартные как то: соседка не дала, родители пуделя не купили на день варенья, друзей нет.

Боярд
07.09.2007, 22:31
Misantropia,
а ты то что делаешь на этом форуме? Думаешь ты все знаешь?

blooddrakon
07.09.2007, 23:26
taggart, искренне понимаю и разделяю твое негодование, но все таки и вправду иногда стоит мягче, если человек не понимает, то он при любом раскладе не поймет.

Эти некоторые орут о том что скоро себя кокнут только для того чтобы привлечь внимание к себе и своим проблемам. Реально они никогда этого не сделают. Таким нужно не на суицид-сайты а на сайты психологической помощи.
Misanthropia, здесь каждый пишет что хочет, пускай для мноргих это и вправду крик о помощи, желание быть услышанным, критиковать, осуждать и тем более разбрасывать фразами вроде "таким не место на этом форуме" - это не твоя забота, и не тебе это решать, запомни это на будущее.

taggart
08.09.2007, 04:23
И вообще кто вы такой чтобы судить о том что:

"сопливые подростки переходного возраста" с кучей претензий и стойким отсутвием желания учиться жить
Вы с ним вживую общались? Ну так сделайте себе пометку что все что вы о нем думаете - ВАШИ ДОГАДКИ.

GG, я судить, та ви что? Читайте внимательнее сообщение этого "мальца". Хинт: курсивом не от балды было выделенно в общем-то ;-).


Проблемы у него не стандартные как то: соседка не дала, родители пуделя не купили на день варенья, друзей нет.

Если с Вашей точки зрения вообразить себе х.йню значит обрести не банальную проблему и стать думающим и не глупым - удачи.

autumn
11.09.2007, 11:51
расстройство самолюбия, я бы сказала :D

Есть ещё третья категория, это "сопливые подростки переходного возраста"метко стреляете))

+++VampiR+++
11.09.2007, 23:45
Простите все кто потрудился написать ответ но ...это было забавно...в хорошем смысле...в принципе то на что я рассчитывал...

Amnesia:"ну как, самоуддовлетворился после написания сей длиннющей речи?" - не зацепило абсолютно.

Люди вы меня не совсем поняли наверно. Я не ИЩУ СМЕРТИ...Я в жизни особого смысла не вижу. Сказал что не эмо не гот и не сатанист потому что так оно и есть. Человек принадлежащий к любой мрачной или явно суицидальной общности сам того не понимая уже не хочет смерти а её выбор им в составе субкультуры уже не его личное желание. Я не сброшусь с моста не перережу вены потому что есть ещё близкие люди и здесь я в ловушке, хотя не могу дать гарантий что моя "расстроенная психика" окончательно не сдаст.


Кстати понравился ответ NoNaMe: "Ангедония — неспособность к приятному самочувствию, ощущению довольства, потеря интереса во всех областях деятельности,...." - пробудило интерес...почитаем может подлечимся.

Последнее... Зачем пишу раз я такой умный? Это не самоутверждение( перед кем? перед людьми которые напрямую не влияют на мою жизнь?простите но это так...)....форум для меня не жилетка для того чтоб поплакать, такой вид разрядки мне просто не помогает...ведь жалобы на свои проблемы так или иначе признак слабости...позорной или непозорной вопрос другой....

Зачем? Интерес господа, интерес.......Спасибо всем... было забавно....

blooddrakon
11.09.2007, 23:50
Зачем? Интерес господа, интерес.......Спасибо всем... было забавно....
Хм..... а по другому и быть не могло ....

Боярд
11.09.2007, 23:51
Каждый развлекается в меру своей скуки.
По идее все, что на Земле делается делается из-за скуки)
Вампир, ты заглядывай почаще, вдруг застанешь еще;)))

autumn
11.09.2007, 23:57
Люди вы меня не совсем поняли наверно. Я не ИЩУ СМЕРТИ...Я в жизни особого смысла не вижу. Сказал что не эмо не гот и не сатанист потому что так оно и есть. Человек принадлежащий к любой мрачной или явно суицидальной общности сам того не понимая уже не хочет смерти а её выбор им в составе субкультуры уже не его личное желание.что за стереотип? я отношу себя к готам, но фактически это лишь показатель предпочтения круга людей с определенным мировоззрением; а уже то, что часты самоубийства и темная романтика, основанная на смерти, это второстепенное.
в жизни на мой взгляд смысл находят либо отчаявшиеся в поиске истинного, и заменившие его самонадуманным; либо боящиеся смерти, либо не думающие о таких вопросах простые люди, живущие как все, как надо, беззаботные или просто глупые... )
если позволите, что за такой великий интерес вас сподвиг на созидание темы сей? получили удовлетворение?

Amnesia
12.09.2007, 00:40
мальчик, купи себе плейбой и финализируй необратимые процессы прямо в ванной. тема откровенно создана для самоудовлетворения/самоутверждения либо прочего самооблюбовывания.

сашок
12.09.2007, 18:33
люди сложнее всех описанных психотипов,
ни одна система филосовских доктрин не охватит всех тонкостей и нюансов бытия.
это к тому что-
цели, которые мы вкладываем в причины поступков Другого человека,
могут разительно отличаться от целей , которые перед собой поставил этот человек.
уж очень вы судите приземленно и наотмашъ.

оффтоп.лишь дети не познавшие лжи поступают согласно истинне,
которые порой и взрослые не в силах постичь.

+++VampiR+++
13.09.2007, 00:41
-----Amnesia тебя переубеждать не собираюсь. А агрессия здесь беззубая так что не старайся. Унизить кого то это тоже самоутверждение. В моей жизни ты не больше чем ник. Проявление агрессии без прямой на то причины признак скрытого психического неравновесия. Тебя мама-папа в детстве недолюбили? Сочувсвую....
------Я не буду делать тех или иных выводов из всего вышеизложеного другими посетителями этого форума. Человек как существо сугобо социальное не может жить внутри себя. Таких социум определяет в псих лечебницы. А от человека во мне ещё слишком много осталось поэтому я ещё подчиняюсь всем жизненым законам которыми подчиняетесь все вы.Интерес.... здоровый или нет для меня по сути не важно.
-------"Я живу не для того чтобы есть а ем для того чтобы жить"(Сократ если не ошибаюсь)...Кто живёт по таким принципам тот может, имеет право, заикаться о чем то выше чем о привычной жизни с её обыденными(но здоровыми ) желаниями.
--------На счёт всех последующих нападок...Хоть пострайтесь писать что-то более умное. Этим разве что сможете вызвать уважение. Кое кто из присутствующих на форуме так и не перерос детских выражений "Вася ты дурак"...Не будьте детьми...пошлость или мат оружие только для личностей слабых и незрелых...просто смешно...

Amnesia
13.09.2007, 01:41
вот это ты яркий :D

Anubis
13.09.2007, 01:42
А цель твоего прихода на форум, братец, какова ващще? Показать что "все пидорасы, а я д Артаньян"? Неконструктивно :roll: Нападки на тебя вызваны ТВОЕЙ же снисходительно-высокомерной интонацией, эта простая мысль тебе в голову не пришла?

сашок
13.09.2007, 14:10
интонация есть вопрос восприятия.
но не факт жизнидействительности.

Anubis
13.09.2007, 17:05
Интонация есть факт интонации))) О жизнедействительности (слово-то какое, мама родная!) тех или иных форумчан мы судим по тому, что и как они нам говорят.

Psalm69
13.09.2007, 17:57
C точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечёт за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

сашок
13.09.2007, 18:00
не читабельно

Psalm69
13.09.2007, 18:21
сашок
александр, экстраполируйте этот несложный вывод и на себя, плииззз )))

Amnesia
14.09.2007, 22:02
клуб юных философов, демагогов и идиотов :lol:

Боярд
14.09.2007, 22:14
:lol: :lol: :lol:
Вот это развеселило)))

Сашок, заканчивай копировать фразы из книг)

+++VampiR+++
29.09.2007, 22:27
Кто-то высокомерен, кто-то утверждается благодаря слов в форуме( к слову сказать глупая затея это утверждение).
Все чего-то ищут обвиняя. Но скажу всем "обвинителям": нельзя человека обвинять в болезни. Стремление к смерти не есть здравое стремление вида, даже такого как человеческий. Особенность этой болезни что от неё не всегда хочется лечится.

Вия
30.09.2007, 00:37
я полностью согласна с autum и anubis.тебе делать больше нечего?сидишь обвиняешь подростков в том что они там чтото придумали!(это меня возмутило больше всего)да тыже сам в курсе я надеюсь что есть люди с 20-летнем стажем ГОТа!но ты заметь готы это тёмные романтики и о них много чего интересного есть и это не могли придумать подростки!и потом тебе было забавно правильно что ктот сказал,что ты Дартаньян,а всемы сборище пидорасов.понизь самооценку

+++VampiR+++
30.09.2007, 14:41
"я веры вашей не разделяю". Без злости и без интереса смотрю на вас как на детей. Детей нельзя не обвинять или упрекать они сами набьют себе шишки и или поумнеют или увлекутся противодействием. Любая субкультура это своя правда но заметь не истина. Истина одна правда у каждого своя и у меня тоже своя правда. Субкультура мне интересна когда порождает что-то реально ценное(в области искусства) и ненавистна мне когда проявляет себя как порок или простую людскую слабость.

Для кого-то может готика и призвание по жизни но не для меня. Тёмные романтики? Может быть...В каждой субкультуре есть духовная основа а для меня это неприемлимо. Сам протест: "мы выделяемся из серой массы" также неприемлим для меня. "Романтики" поймите все материально и любовь и ненависть и прочие производные чрезмерно развитого интелекта людского(что врочем не должно очернять такие святыни как любовь). Всё решается не в высших сферах а здесь и сейчас нами.

Поймите нет в мире ни добра ни зла есть только то что нравится нам и то что причиняет нам боль или "неудобства".


Понизить самооценку?Не собираюсь. Это величина выстраданая, полученная болезненым путём жизненых поражений и побед. А выставлять себя "Дартаньяном"- такого замысла не было. Заметь говоря о субкулькутурах я не разу не матерился и не унижал никого тогда как ты уже успела своих же "братьев" обозвать.Странно не правда ли ? Поменьше чувств и больше разума!.......

Hvis Lyset Tar Oss
30.09.2007, 14:52
Стремление к смерти не есть здравое стремление вида, даже такого как человеческий.
ну можно поспорить что есть здравое стремление? всё в мире строится относительно другого

я полностью согласна с autum и anubis.тебе делать больше нечего?сидишь обвиняешь подростков в том что они там чтото придумали!(это меня возмутило больше всего)да тыже сам в курсе я надеюсь что есть люди с 20-летнем стажем ГОТа!но ты заметь готы это тёмные романтики и о них много чего интересного есть и это не могли придумать подростки!и потом тебе было забавно правильно что ктот сказал,что ты Дартаньян,а всемы сборище пидорасов.понизь самооценку
в том и есть его проблема, что человеку нечего делать, очень глупо осуждать то, чего не знаешь или не хочешь признавать

"я веры вашей не разделяю". Без злости и без интереса смотрю на вас как на детей. Детей нельзя не обвинять или упрекать они сами набьют себе шишки и или поумнеют или увлекутся противодействием.
помоему ты сам ещё ребёнок, если ты хотел чтобы тебе помогли, то зачем начал затргивать чужие интересы


Любая субкультура это своя правда но заметь не истина. Истина одна правда у каждого своя и у меня тоже своя правда. Субкультура мне интересна когда порождает что-то реально ценное(в области искусства) и ненавистна мне когда проявляет себя как порок или простую людскую слабость.
давайте сабкультуры обсуждать в другом месте, но никак не тут, я полагаю что готы, это не та проблема по которой ты тут

Вия
30.09.2007, 18:41
хм...и гдеж я унизила своих братьев?и что с того что ты ни разу не повысил тон?каждый думает по своему..ты писал может для кого то быть готом это пожизненное,но не для тебя,а зачем ты вообще завел за них разговор?и в добавок ещё скажем так обидел.я тебя если честно непонимаю...

Боярд
30.09.2007, 22:25
Хм, разделяю мнение Вампира и игнорирую его персону.
Что можно сказать в мой адрес? Или сделать? Вот именно, что ничего. ничье мнение ничего не значит и мысли каждого важны для него самого в первую очередь и по сути своей редко волнуют других людей. Разве не так?))

+++VampiR+++
01.10.2007, 01:28
Вия разговор я начинал вовсе не с готов. В теме написал чтоб не путали с тем кем я не являюсь. Пора думаю закончить споры. И я делаю первый шаг.

Боярд кажется ты тот кто меня хоть частично, хоть в чём то понял...Я не пишу для кого то, скорее, вполне, эгоистично для себя. Мысли что никогда не будут озвучены уже по определению бессмысленны, напрасный "труд" а его я не люблю....

Боярд
01.10.2007, 01:46
:lol:
обращайтесь))

bugfly
01.10.2007, 02:55
"я веры вашей не разделяю"...

"Романтики" поймите все материально и любовь и ненависть и прочие производные чрезмерно развитого интелекта людского(что врочем не должно очернять такие святыни как любовь). Всё решается не в высших сферах а здесь и сейчас нами.

Поймите нет в мире ни добра ни зла есть только то что нравится нам и то что причиняет нам боль или "неудобства".

Как говорится, по вере вашей да воздастся вам.

Мы и не спорим, нет ни добра ни зла и вообще ничего нет, действительно есть только то что нам нарвится, что мы принимаем и всё действительно решается нами.

Романтики хотят быть романтичными и в их жизни это есть, убийцы хотят быть убийцами и в их жизни это есть и т.д.

Каждому - своё и бесполезно спорить кто прав, кто виноват, потомучто каждый выбирает своё.

И только посмотрев на всё со стороны можно сделать такой вывод.

Но!!! Как тогда перейти грань от понимания ситуации к управлению ею?

Ведь у большинства именно такая проблема, все точно знают что им ненужно, но избавиться от этого не могут...

Как вы это объясните?

Потомучто если вы говорите что всё так просто, то почему не получается? В чём же механизм перехода от одних убеждений(представлений) к другим? Если его нет, то вы просто всех обманываете ложным спасением, ведь никто его так и не достигнет!?
А если этот переход может быть только сложным, каким он в обычной жизни является, так зачем мучиться, не легче ли сразу избежать мучений, ведь каждый сам выбирает своё, не так ли?

Amnesia
01.10.2007, 23:38
оу, эта тема ещё жива?! :lol:
интересно, а на скольких ещё форумах ты пытаешься доказать окружающим свой исключительный взгляд на мир вкупе с презрительным отношением ко всему живому? :lol:

Боярд
01.10.2007, 23:51
Интересно, почему нужно вообще всерьез принимать этого человека?) Он один из нас, такой же человек как и все, при этом не похож ни на кого)
Не стоит делать из этого особое мнение))

+++VampiR+++
02.10.2007, 00:57
Amnesia ты своём духе...уважаю людей что "гнут свою линию" и не отступают...определённо интересно.

А взгляд...у каждого он свой ...я есть серая масса многих но при этом индивидуален не хуже кого-то.

Презрительное отношение? Да разве презрительное? Скорее бесчувственное а это есть зло, если не для нас лично то для других.
Я мало видел в жизни того что не можно было объяснить(и не только) пороком страхом или прочим чувством низшего порядка. Когда храбрость это не просто необходимость а любовь не побег от одиночества или эгоистичное чувство собственности(желание обладать). Мало было высоких примеров но те что я ВИДЕЛ...я преклоняюсь перед ними. Это то что нас отличает от животных: действия без инстиктивной мотивации.

bugfly...."Как говорится, по вере вашей да воздастся вам. "- согласен.
"нет ни добра ни зла и вообще ничего нет"- с последним врядли соглашусь. Человеку свойственно перекладывать ответственность на других, на какие то силы не подвластные ему: "бес попутал", "значит не судьба". Сложно верить в себя, сложно осознавать что ты сам катализатор всех событий в своей жизни.Переход от одних убеждений к другим - разочарование есть механизм, разочарование и поиск."грань от понимания ситуации к управлению ею?"- не путай стадии .Чтобы управлять нужно для начала понять(без злости или поучения говорю).

Боярд
02.10.2007, 01:06
с чего бы мне или кому-нибудь Вас слушать?))
Не смахивает на расстройство психики?))
Абсолютно не вижу никакого смысла в этой теме, кроме, как узнать о Вашей проблеме, причем помощи или сочувствия Вы не ждете.
Хотя кому-то нужны лишние философствования))

Amnesia
02.10.2007, 16:09
короче, какой способ самоубийства ты выбираешь? :lol:

Боярд
02.10.2007, 21:35
Я?)

+++VampiR+++
08.10.2007, 00:15
Боярд я так понял Amnesia говорил обо мне...мой ответ вены...или пуля...первое 90% гарантия второе 100%...всё прочее не интересно...

Кстати способы это дело довольно простое...удивляюсь тем имбицилам что совершили попытку и провалились но всё также хотят распрощаться с жизнью. Здесь только два пути: или выполнять всё чётко и безошибочно с первого раза или после(или до) попытки вернуться к жизни(отбросить мысли о самоубийстве).

Amnesia а твой способ побега каков?

Как же бесит когда говорят что жизнь - дар божий...А кто дара этого просил и что это за подарок такой двойственный : может счастливый будешь может страдать будешь... Если этот Эгоист существует пусть подумает получше - нужен ли ему наш театр...Хотя уже наверно подумал, Он слаб, как же он слаб если не может бойтись без нас...Один в вечности эт наверно больно...

NamelessChild
08.10.2007, 00:50
<...>

+++VampiR+++
08.10.2007, 01:31
NamelessChild вены не дань моде а рассчёт. Таблетки? никто не знает какую боль они вызывают и в каких муках проведёшь последние минуты (а может часы). Вены же если резать не поперек(как "модно") а вдоль то необходимые 0.5 вытекут гораздо быстрее.

Пуля ...на спусковой крючок можно всегда нажать несколько раз, если перый раз осечка....

+++VampiR+++
08.10.2007, 01:31
NamelessChild вены не дань моде а рассчёт. Таблетки? никто не знает какую боль они вызывают и в каких муках проведёшь последние минуты (а может часы). Вены же если резать не поперек(как "модно") а вдоль то необходимые 0.5 вытекут гораздо быстрее.

Пуля ...на спусковой крючок можно всегда нажать несколько раз, если перый раз осечка....

NamelessChild
08.10.2007, 01:49
<...>

сашок
09.10.2007, 00:25
вроде в школе учили , что смерть наступает после потери 2 литров крови у взрослого человека , но никак не 0.5
0.5 вроде как, даже доноры сдают.
лучше выбирать 100 % вариант,
-
там где меньше 100- нету решения и что важнее, нету решительности-
а это прямая дорожка к неудачной попытке и плачевным следствиям.

NamelessChild
09.10.2007, 21:08
<...>

Amnesia
10.10.2007, 02:01
ни один уважающий себя суицидник не станет утверждать, что вены - лучший способ ухода из жизни, почитай литературу по теме, малыш, или, по крайней мере, послистай форум.

а мне зачем искать выход? у меня всё превосходно! :lol:

я подумала, может быть, тебе потребует помощь и ты не справишься сам.... :lol:

blooddrakon
10.10.2007, 02:03
Прекращайте флудить, пишите про способы про то какой лучше в соответствующем разделе, который для того и закрыт от незарегестрированных пользователей а не здесь !