PDA

Просмотр полной версии : Предкурсовик Unity, необходима Ваша помощь



Unity
23.05.2020, 19:53
Доброго всем времени суток!

Комиссия преподавателей хочет понять, как много людей живут на краю и на волос от гибели? Они почитают, будто нереально найти где-то в одном месте ну хотя бы двадцать таких человек, дабы создать выборку.
Им нужны "цифры и количества" - дабы "подтвердить" актуальность громкой научной работы о самоубийстве - реальных людей, в наши дни, в эти самые мгновения.

Please, пройдите этот корявый тематический опрос, сделанный на коленке за пять минут, чтоб они удовлетворились и смогли понять, что нас вовсе не "26,5 на тысячу", а гораздо больше - и с этим стоит считаться.

Всё полностью анонимно, мне не нужны чьи-либо координаты, мэйлы, имена.
Нужны лишь Ваши ответы.

Заранее Большое Спасибо!..

Вот ссылка на тест: Опрос для курсовой от Unity (https://forms.gle/bBk3H4uRuadrRBtq8)

White_Gargouil
24.05.2020, 02:27
Им нужны "цифры и количества" - дабы "подтвердить" актуальность громкой научной работы о самоубийстве
О да, актуальность исследования и все эти объективные подтверждения - та еще боль..
Довольно часто слышу о все возрастающем количестве самоубийств в мире. Кажется, верный признак того, что с этим самым миром что-то не в порядке, хм.

Опросник занятный. Надеюсь, я своими ответами не подпортил "статистику")
Любопытно было бы почитать Вашу работу, к слову говоря. Но я, конечно, ни к чему не обязываю. А как звучит тема, если не секрет?

4ёрный
24.05.2020, 07:02
Меня в Гугле забанили. Сорян.