PDA

Просмотр полной версии : Купить дешевый холодильник.



beliy
23.05.2020, 23:11
В самое неподходящее время (как назло и по закону подлости) у меня сломался холодильник. В данный момент не могу позволить себе приобрести новый, дорогой, холодильник. Есть бюджетные варианты на горизонте?

Maximillian
23.05.2020, 23:22
Не думаю что это хорошая идея... Как минимум потому что действительно дешевый холодильник качественным не будет, а долговечным - уж тем более.
Потому я вам советую либо доложить больше денег, либо же взять хороший, качественный и долговечный холодильник, так, как например Electrolux EN3853MOX https://comfy.ua/refrigerator/brand__electrolux/, на выгодных условиях рассрочки.
Решение принимать, конечно, вам, но тем не менее я бы на вашем месте выбрал рассрочку)
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/e/l/electrolux_en3853mox_4.jpg

garikLL
23.05.2020, 23:24
Я тоже склоняюсь к тому, что если нет возможности покупать дорогие вещи сразу, то лучше обратиться к банку и взять товар в рассрочку. Мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи.

tempo
23.05.2020, 23:30
Ёпт... какой облом...
Увидев название темы, я уж было подумал, что это новый экзотический метод ))

Маленький мальчик залез в холодильник,
Маленькой ручкой нажал на рубильник.
Сразу замёрзли сопли в носу...
Нет, не доест он свою колбасу.

Remarque
23.05.2020, 23:33
Я бы на твоём месте обклеил бы объявлениями все подъезды в округе, что ищешь простенький холодильник за копейки. Либо поищи на "авито", если ты в России.

jozh
24.05.2020, 10:29
Авито, Юла, Барахла.нет и прочие подобные ресурсы.
Иногда бывает дешевле отремонтировать старый. Первичную диагностику можно провести через "Большой вопрос" и прочие подобные ресурсы.

Wasted
24.05.2020, 14:09
Ёпт... какой облом...
Увидев название темы, я уж было подумал, что это новый экзотический метод ))

Маленький мальчик залез в холодильник,
Маленькой ручкой нажал на рубильник.
Сразу замёрзли сопли в носу...
Нет, не доест он свою колбасу.


Бугагаааааа.
Я тоже.
По ходу, это рекламный вброс.

beliy
25.05.2020, 02:30
Иногда бывает дешевле отремонтировать старый. Первичную диагностику можно провести через "Большой вопрос" и прочие подобные ресурсы.
Да я уж носил свой холодильник в ремонт, к сожалению, мне там отказали( Сказали что компрессор слишком старый, и такой трудно будет найти. А купить дешево - так тем более. Надо было в начале темы об этом сказать)