PDA

Просмотр полной версии : Суицидальная тусовка



tl5ApqrOmkM
07.06.2020, 22:56
Приветствую я искал информацию о способах самоубийства,
я иследовал множество форумов и сайтов и прочел некоторые книги по
эвтаназии и некоторую художественную литературу на суицидальную тематику.
Мне в процессе стало интересно почему суицидальной тусовки больше не существует.
Я прочел большое количество уже давно мёртвых форумов, иногда на разных форумах встречались
одни и те же ники, изучил множество живых журналов сайтов и новостей, но
я не могу поверить что эти люди просто умерли, столько интересных и
эрудированных людей. Мне известно что власти истребляют ресурсы где есть информация
о способах самоубийства, но все же никто не может полностью все уничтожить,
такое впечетление будто все действительно уничтожено или ушло в подполье,
возможно кто-то сможет дать ответ почему суицидальной тусовки больше не существует,
но при этом за рубежом все еще она существует, мне просто интересно и все, я не застал
время расцвета суицидальной тусовки и довольствуюсь лишь тем что сам нашел на просторах
интернета, через кэш гугла и через архив сайтов.

Мне просто интересно что случилось.

Unity
08.06.2020, 00:32
Многие смогли умереть.
Многие - всё ещё в процессе, но достигли "стадии", в коей осознали бесполезность любых разговоров об этой тематике.
Многие - просто поумнели ну и продолжают жить.

plaksivaya_tryapka
10.06.2020, 08:54
Где-то 2% из су-тусовки сделали что хотели.

1. Кто-то повзрослел
2. Улучшилась ситуация в стране
3. Блокировки су-ресурсов

Я застал су-тусовки (моя первая была в 2007 году), это было офигенное время, мы в мск собирались почти каждые выходные человек по 5-8. Сейчас раз в год где-то, но от су там уже ничего не осталось, конечно.

Serdobolj
25.09.2020, 01:33
Что-нибудь интересное за время своих поисков нашли, чего уже нет в паблик-пространстве? Мне тоже интереса была тема тусовки и вообще интернета тех лет.

Cattus
25.09.2020, 11:00
Для себя интересное нашел. Вообще если вам интересен быт тусовки советую книгу "Ангел и Фляга"

Serdobolj
26.09.2020, 03:27
Мне бы хотелось узнать про удалённые посты (скрытые), которые в жж всяких. Один, где про Алёну Купцову, мне удалось посмотреть. Было бы здорово, если вышел бы какой-нибудь свежий материал, но, скорее всего, этого никогда не будет. Тогда нужно архивировать и структурировать имеющийся материал.

Cattus
26.09.2020, 08:50
Алёна Купцова кажется приняла снотворное.
Но это тема очень специфическая и врядли мы увидим свежий материал.

Камилка
21.02.2023, 18:03
что случилось - психиатрия и психотерапия стала набирать популярность, люди продолжают жить, но уже на таблеточках