PDA

Просмотр полной версии : Он повесился... из-за меня



Яна
08.09.2007, 17:06
...4 дня назад я похоронила его. В душе боль,пустота,злость на себя. Мне нужно отдохнуть... во мне практически не осталось сил, но я не могу уснуть ... воспоминания сводят меня с ума, я до сих чувствую прикосновение его губ и рук, вижу его зелёные глаза, слышу его голос: "я тебя очень,очень,очень,очень сильно люблю... Ян, я буду ждать тебя всю жизнь".
Как я могла бросить его?! ...никогда себе этого не прощу! Он остался совсем один: родители пьют, ни образования, ни работы... Я могла помочь ему! Я была единственным лучиком света... но мне не захотелось бороться с трудностями и я оставила его.
Я могла спасти Серёжу. Рядом с ним нашли телефон и пачку сигарет... один мой звонок и он был бы сейчас жив. Серёжа звонил мне весь день - я просто не брала трубку. Я не думала о том, как ему больно ... мне хотелось покоя и свободы.
Я была уверена, что он ничего с собой не сделает. Это Я всегда хотела умереть: до знакомства с ним резала себе вены, глотала таблетки ...он очень ругал меня, говорил, что никогда бы не пошёл на это, как бы тяжело не было. Он вернул мне веру в жизнь, помог полюбить себя, почувствовать себя желанной, научил любоваться звёздным небом... а я погубила его своими глупостью и тупостью.
Боюсь приезжать домой, потому что не могу смотреть в глаза его братьям и друзьям.Его все любили! ...это у меня всего лишь пару подруг.
Сижу в квартире... холодно, одиноко, мама с папой далеко. Не знаю как жить дальше. Но жить буду... потому что теперь я знаю, как это больно терять близкого человека. Очень надеюсь на вашу поддержку... хотя я, наверное, не заслуживаю ни понимания, ни прощения.
Если честно, посещаю этот сайт уже много времени. Недели 2 назад зарегестрировалась... просто так... возможно, предчувствовала, что скоро мне прийдется столкнуться со всеми ужасами суицида.Раньше, читая многие истории, я кивала головой с мыслями: "Да. Одиночество... Не понимание... Дурацкая жизнь... Лучше уйти. Похоронят, забудут". Теперь я понимаю... похоронят,но НИКОГДА не забудут, НИКОГДА не простят себе, что не удержали.

Anathema666666
08.09.2007, 17:47
— Слушай, Затворник, ты все знаешь — что такое любовь?

— Интересно, где ты услыхал это слово? — спросил Затворник.

— Да когда меня выгоняли из социума, кто-то спросил, люблю ли я что положено. Я сказал, что не знаю. И потом, Одноглазка сказала, что очень тебя любит, а ты — что любишь ее.

— Понятно. Знаешь, я тебе вряд ли объясню. Это можно только на примере. Вот представь себе, что ты упал в бочку с водой и тонешь. Представил?

— Угу.

— А теперь представь, что ты на секунду высунул голову, увидел свет, глотнул воздуха и что-то коснулось твоих рук. И ты за это схватился и держишься. Так вот, если считать, что всю жизнь тонешь (а так это и есть), то любовь — это то, что помогает тебе удерживать голову над водой.

— Это ты про любовь к тому, что положено любить?

— Не важно. Хотя, в общем, то, что положено, можно любить и под водой. Что угодно. Какая разница, за что хвататься, — лишь бы это выдержало. Хуже всего, если это кто-то другой, — он, видишь ли, всегда может отдернуть руку. :twisted: А если сказать коротко, любовь — это то, из-за чего каждый находится там, где он находится. Исключая, пожалуй, мертвых… Хотя…

— По-моему, я никогда ничего не любил, — перебил Шестипалый.

— Нет, с тобой это тоже случалось. Помнишь, как ты проревел полдня, думая о том, кто помахал тебе в ответ, когда нас сбрасывали со стены? Вот это и была любовь. Ты ведь не знаешь, почему он это сделал. Может, он считал, что издевается над тобой куда тоньше других. Мне лично кажется, что так оно и было. Так что ты вел себя очень глупо, но совершенно правильно. Любовь придает смысл тому, что мы делаем, хотя на самом деле его нет.

— Так что, любовь нас обманывает? Это что-то вроде сна?

— Нет. Любовь — это что-то вроде любви, а сон — это сон. Все, что ты делаешь, ты делаешь только из-за любви. Иначе ты просто сидел бы на земле и выл от ужаса. Или отвращения.

— Но ведь многие делают то, что делают, совсем не из-за любви.

— Брось. Они ничего не делают.

— А ты что-нибудь любишь, Затворник?

— Люблю.

— А что?

— Не знаю. Что-то такое, что иногда приходит ко мне. Иногда это какая-нибудь мысль, иногда гайки, иногда ветер. Главное, что я всегда узнаю это, как бы оно ни наряжалось, и встречаю его тем лучшим, что во мне есть.

— Чем?

— Тем, что становлюсь спокоен.

— А все остальное время ты беспокоишься?

— Нет. Я всегда спокоен. Просто это лучшее, что во мне есть, и когда то, что я люблю, приходит ко мне, я встречаю его своим спокойствием.

— А как ты думаешь, что лучшее во мне?

— В тебе? Пожалуй, это когда ты молчишь где-нибудь в углу и тебя не видно.

— Правда?

— Не знаю. Если серьезно, ты можешь узнать, что лучшее в тебе, по тому, чем ты встречаешь то, что полюбил. Что ты чувствовал, думая о том, кто помахал тебе рукой?

— Печаль.

— Ну вот, значит, лучшее в тебе — твоя печаль, и ты всегда будешь встречать ею то, что любишь.

П.В.О

Freezer2007
08.09.2007, 18:07
меня тоже самое удерживает от су.
Яна
не вини ся теперь ты ничего изменить не сможешь

Amnesia
08.09.2007, 18:57
из всего прочитанного на 5-6 псевдодепрессивных форумах, наполненных фальшивым нытьём и бесконечными жалобами на то, что "опрАкинула жизнь", это сообщение наиболее правдиво, вдумчиво, последовательно. не вправе судить, но пользуясь общепринятой привычкой всё-таки осуждать, считаю, что этот человек действительно заслуживает сострадания, участия, понимания и помощи.

Габо
08.09.2007, 20:46
Яна, я думаю, что ты хороший человек. И неглупый. Не ошибается тот, кто ничего не делает. И далеко не каждый способен признать свою ошибку.

stre10k
08.09.2007, 21:58
если ты из москвы, срочно мне звони, я постараюсь помочь тебе... номер лови в личку

сашок
08.09.2007, 22:05
чтобы простить себя , для начала нужно попросить прощения у себя самого...

пс. иногда мы виним себя за то , за что мы ответа не несем,
и вольны себя прощать там , где другие отказываются.
2пс. вермя и еще раз время- со временем приходит покой.

Боярд
08.09.2007, 23:37
Amnesia,
как интересено определить фальшивое нытье или нет, я например уже сам не понимаю лгу я или нет...

Яна, что я могу умного или полезного сказать..(( держись!

Волк-Одиночка
08.09.2007, 23:41
Мда, :(
наверно самая печальная история на форуме...
нет слов.... :cry:
даже мне от прочитанного стало тяжело на душе... :(

Светлый Ангел
09.09.2007, 00:12
Яна, мне бы хотелось спросить, как ты относилась к этому молодому человеку?? Любила ли ты его??? Теперь ты думаешь, что могла бы все изменить...не буду отрицать... наверно, могла бы...Но задумайся, были бы это ответные чувства или же это стало бы поступком из жалости...

Боярд
09.09.2007, 00:23
Сашок, чувствуются мысли из техники Трансерфинга..или это не так?...
Была бы моя воля я бы прекратил это...

NoNaMe
09.09.2007, 00:36
Помню сказал один человек:"Всё, что ты делал в прошлом было на 100% безоговорочно правильно, на тот момент это были самые верные твои решения. Мы не можем видеть будущее. Нет смысла винить себя в том, что ты не сделал."

Freezer2007
09.09.2007, 02:29
Реально,еслиб ты была с ним лиш из жалости ты доставила б ему ещё большую боль.
если он любил тебя для него в первую очередь твоё счастье, подумай что бы он чувствовал если б знал как ты страдаешь?
мне б было очень-очень плохо.
п.с. писал то что думаю и чувствую,если чёт не так,пардон.

Светлый Ангел
09.09.2007, 02:40
Реально,еслиб ты была с ним лиш из жалости ты доставила б ему ещё большую боль.

Спасибо, ты закончил мысль за меня... Просто я тоже сначала хотела написать это, но подумала, что хуже, чем сейчас ему вряд ли было бы...

blooddrakon
09.09.2007, 03:55
Заранее извиняюсь если мои слова заденут тебя, но я не буду говорить что ты не в чем не виновата, иначе это будет ложью и лицемерием, потому что часть твоей вины здесь есть.

Серёжа звонил мне весь день - я просто не брала трубку. Я не думала о том, как ему больно ... мне хотелось покоя и свободы.
Но при этом ты не можешь винить себя одну, ведь было и много других обстоятельств, ты сама говоришь, да и к тому-же это было его решение, и последнее слово оставалось все равно за ним.

Реально,еслиб ты была с ним лиш из жалости ты доставила б ему ещё большую боль.
если он любил тебя для него в первую очередь твоё счастье, подумай что бы он чувствовал если б знал как ты страдаешь?
мне б было очень-очень плохо.
Поддерживаю. Он ведь говорил тебе, что суицид это глупость и ты не должна так поступать, он не смог - ты держись ! И если сейчас ты последуешь за ним, ты фактически предашь его, ведь наверное он хотел, чтобы ты жила, по этому ты должна жить вдвойне - за себя и за него, а этот период как-бы плохо тебе не было , надо просто перетерпеть, иначе никак.

Яна
09.09.2007, 13:47
...нет слов. Просто,большое человеческое спасибо ВСЕМ ВАМ за ...искренность. Вы - НАСТОЯЩИЕ, ЖИВЫЕ люди, способные прочувствовать чужую боль.
Всю ночь не спала. На душе тревога. И я знаю почему... я всех вас обманываю. Я ещё раз предала Сергея... во-первых, опубликовав "свою проблему", а во-вторых... я не рассказала всей правды. Я просто боялась... зная, что на этом форуме нет лицемеров,и никто из жалости не станет меня жалеть. Возможно, многие из вас, дочитав это сообщение отвернуться от меня... пусть будет так! ...пусть лучше будет так.
Я встретила Сергея 5 августа на дискотеке. Он 3 месяца назад пришёл из армии... 3 месяца назад... он так скучал по маме, по сестрёнке... у меня до сих пор в телефоне его армейская песня "целуйте, бабы, рельсы - я еду домой. целуйте,бабы, рельсы - ЖИВОЙ я,ЖИВОЙ" ... не могу её слушать - сразу в слёзы... единственное, что осталось от него.
Пригласил на медляк, потом погулять... сразу взял меня за руку. Сказал, что в детстве был в меня влюблён. На следующий день: пляж, река, луна,отражающаяся в воде... предложение быть всегда вместе... я ничего не смогла ответить. Почему? ...я очень тяжёлый человек: у меня НИКОГДА не было серьёзных отношений... ни по моей вине... не знаю почему,меня постоянно жестоко кидали; разочаровавшись в любви, я ушла с головой в интернет и психологические книжки; привыкла к одиночеству, к тому, что никому не нужна; жила по принципу: я никого не трогаю - меня никто не трогает. Я обо всём об этом предупредила Сергея: ну о том, что не люблю висеть на телефоне, иногда хочу быть одна : просто посидеть и почитать. Он сказал, что всё поймёт.
Всё было классно до тех пор,пока он не забрал телефон с ремонта. Начались звонки через каждые полчаса... причём, если я не брала трубку, он не переставал звонить... у меня сдавали нервы, и я отвечала. Во мне всё копилось... ну и... однажды, я нагрубила ему, сказала, что никуда сегодня не пойду, хочу что-нибудь почитать, когда у меня всё это пройдёт - не знаю. Он очень расстроился, но согласился. В тот же вечер звонок в 10... "Яна,я напился, мне плохо без тебя. Выйдешь на улицу утром - найдёшь меня, спящего на скамейке у твоего дома."Я вышла к нему... немного повздорили... Серёжа, сказал, что ему больно из-за моих слов, что всегда будет напиваться, если я буду себя так вести.
На следующий день он уехал... позвонили родители, была какая-то работа дома. Опять звонки. Я прекрасно понимаю, что он звонил, потому что ОЧЕНЬ любил... но... я не знаю почему... у меня просто какая-то фобия... боязнь говорить по телефону.Меня всё-это раздражало. Пропало спокойствие... К тому ж, часто звонил нетрезвый. Меня всё это пугало. Я перестала мечтать о будущем с ним. К тому ж моя мама была против наших отношений. Говорила, что у них кровь дурацкая, все пьют... Мне было очень-очень тяжело. С одной стороны - его безграничная любовь, ласка, которой мне так в жизни не хватало,моё обещание не дать ему пропасть в этой жизни; с другой стороны - здравый смысл, учёба, мама, спокойствие.
Лето закончилось. Снова на учёбу. Я увидела своих одногруппников (у меня техническая специальность) : все-такие чистенькие, аккуратненькие... снова звонок от Сергея: "я прийду к тебе в универ". Мне стало страшно ...я просто его стеснялась. Уговорила его не приходить.
Пришла домой: уставшая... к тому ж очень переживала из-за проблем с непройденной практикой и с потерянными учебниками. Снова звонок: я попросила Сергея временно не звонить и не встречаться,пока я не улажу свои проблемы. Он ответил: "Хорошо. В 9 буду у тебя.Жди" . Я была в ярости... снова непонимание.
Он приехал. Я наговорила сгоряча всяких глупостей. Он оттолкнул меня со словами: "Я тебя никогда не прощу". Мне стало легче... Он позвонил через полчаса и сквозь слёзы стал обвинять меня в том, что я его использовала. Это неправда!!!!! Я тоже любила его!!! ...но что-то во мне сломалось. Потом Серёжа успокоился, сказал, что найдёт себе девку лучше меня, что всё у него будет... я искренне ему этого пожелала.
Снова звонок в 12 ночи. Он был пьян. Хотел спрыгнуть с 9 этажа. Я сквозь слёзы умоляла этого не делать. Он успокоился... Я положила трубку. Поставила запрет вызовов. Серёжа звонил мне с 10 утра. Я не перезванивала. Потом СМСки… Я умоляла оставить меня в покое. Шла с учёбы оглядываясь… была уверена, что он меня всё-равно найдет.
Позвонила подруга – девушка его брата- сказала, что Сергей звонил, чтобы попрощаться. Денис сразу поехал домой. Я спокойно сидела дома, разговаривала с подругой… телефон выключила вообще… была уверена, что он просто меня пугает. Никогда не забуду крик его брата в телефонную трубку: «Плохо! Всё плохо! Он повесился!» .
Я тварь! Я последняя гадина! Я погубила его… человека, который любил меня так, как никто никогда не любил и никогда не полюбит. Он любил всей душой, он был способен на всё ради меня…Чего я добилась? … снова одиночество, которого мне так хотелось. Снова никому не нужна. Походила пару дней в универ… насмотрелась на своих одногруппников… пустые взгляды, пошлые мысли :баб красивых и напиться. Что я натворила? Я так каюсь, я так раскаиваюсь… Мне так его не хватает… Я позвонила бы ему через неделю, приползла бы на коленях… Почему он всё так быстро решил? …боль, нескончаемая боль. Знаю, надо жить дальше… я нужна его сестрёнке. Ей только 13 лет. Бедная моя Яночка (у нас даже имена одинаковые)… на похоронах она обнимала меня и говорила НЕ ПЛАЧЬ. Его мать меня ни в чём не винила. Приняла меня, как свою дочь. Мы ревели с ней, обнявшись. Каждый день хожу в церковь… всегда плачу там… мне даже свечку за него поставить нельзя.
Только пожалуйста не подумайте, что я всё придумала, что я любительница мелодрам…Я до сих пор не верю,что его больше нет. Для меня самое ужасное наказание – это жизнь. Не сплю уже неделю… не могу уснуть… всё перед глазами. Пыталась купить димедрол – только по рецепту. Пью на ночь Нотту, корвалол, глицин, валерьянку… всё вместе… в больших количествах. Ничего не помогает. Если кто-нибудь знает о каком-нибудь средстве, пожалуйста напиши. Мне нужно хотя бы ночью не видеть всего этого.

Freezer2007
09.09.2007, 13:55
Яна
разве это менят что либо?
Я остаюсь при своём мнении:

не вини ся теперь ты ничего изменить не сможешь

Боярд
09.09.2007, 14:38
Ну и где тут чья вина?
Сдается мне проблемы каждого в своей же голове.
Не любовь это называется, а влюбленность. Мало ли, какие события были в жизни у Сергея, мало ли какие мысли были в его голове.
Не надо винить себя Яна. В конце концов не ты его убила.
А всего лишь надо было немного подождать, потерпеть и понять что такое любовь, это и было самым сложным.

Можете осуждать меня за мои слова, можете думать все, что угодно..

Светлый Ангел
09.09.2007, 16:43
Яна, в твоей ситуации виновных искать очень трудно. Я уверена только в одном - ты не должна так себя винить....Сердцу не прикажешь...Просто ты сразу поняла, что человек это не твой и самое главное, что ты попыталась объяснить это ЕМУ! Если он был так ослеплен страстью, то ты-то в этом виновата не была. Яночка, сейчас уже ничего ты не сможешь изменить, лучше поддержи его сетренку, я думаю, ты ей нужна...

Hvis Lyset Tar Oss
09.09.2007, 17:09
я думаю что Яна ни в чём не виновата, это был его выбор

multiplegrudge
09.09.2007, 17:45
коли любила и до их пор любит, зачем бросать было..... вот это не поннятно.....
выбор та конечно ее..... обоснованный ли только.....
у него ни чего не было.... а она любив его все равно бросила.... это уже должно о чем та говорить....
видать на волю сладкую потянуло.... видать проблем не захотелось ....
собственно, все бы так и сделали, если вот уже две страници поддерживают ее выбор.... если уж большинство одобрило сей выбор, то и не нада на себя, Яна , гнать.... вас тут все поощерили....

Габо
09.09.2007, 19:42
Согласен с Hvis Lyset Tar Oss.
По поводу снотворных и успокаивающих: Яна, думаю вряд ли они тебе помогут(хоть и ничего в них не понимаю), ты и так целый букет принимаешь. Думаю, хорошо было бы поговорить с человеком, мнение которого важно для тебя - выкорчевать чувство вины, хоть это и очень сложно. Ты молодец, держись.

Amnesia
09.09.2007, 22:02
вычеркнуть и забыть невозможно. а ты попытайся. он ушёл - а тебе ещё столько хорошего предстоит увидеть и услышать, прочувствовать и ощутить. он отказался от этого по собственной воле. вспоминай его с улыбкой и продолжай дышать свежим утренним воздухом и любоваться на закат - он будет всегда рядом с тобой. просто прислушайся к тишине, иногда она очень многое может рассказать.

сашок
09.09.2007, 22:04
вам необходимо обязательно Переключиться на что-то иное.
чем больше вы себя вините , тем больше вины вы к себе притягиваете.
меж тем, нет человека, который во всем виноват и несет ответ за жизни всех.
чтобы уснуть при бессонице- необходимо жестко, волево заставить себя лежать в постели - сон рано или позно прийдёт.
особенно вероятно ближе к излету ночи.

Боярд
09.09.2007, 23:39
Как можно взять и перестать себя винить?
Не протуривай свои трнсерфинговые методы, заумные фразы все могут вставить.

stre10k
09.09.2007, 23:51
вот я не пойму, зачем виноватых искать?

Волк-Одиночка
09.09.2007, 23:57
Странно как то это всё! За один месяц создать такие чувства и из за них поклнчить с собой. Уверен, вешался он сильно пьяным. Поправтье меня если я ошибаюсь.
Алкоголь! Имеет большую разрушительную силу, особенно страдает мозг, нервная система, сердечно-сосудистоя система. Ну если он пил много, то и вот и получили су.
Непонятно! Ты его любила, но не хотела с ним быть, обычно когда любишь, эффект другой и многие страдают от того, что не могут быть с любимым.
Боишься телефона? Продай его и не пользуйся им больше никогда!

Freezer2007
10.09.2007, 10:29
многие страдают от того, что не могут быть с любимым.
Иногда приходится принимать решения которые приносят боль.

Бэта
10.09.2007, 11:02
многие страдают от того, что не могут быть с любимым.
Иногда приходится принимать решения которые приносят боль.

Извините, влезу без спроса: иногда боль приносит не НАЛИЧИЕ проблемы, а ОТСУТСТВИЕ, в целом, вполне понятных трудностей. Не несчастная любовь, а отсутствие таковой. Не проблемы с роднёй, а ощущение какой-то чрезмерной подчинённости и послушности.

... Но самое паршивое - это неумение эмоционально поддержать людей.

ilona
10.09.2007, 16:06
...4 дня назад я похоронила его. В душе боль,пустота,злость на себя. Мне нужно отдохнуть... во мне практически не осталось сил, но я не могу уснуть ... воспоминания сводят меня с ума, я до сих чувствую прикосновение его губ и рук, вижу его зелёные глаза, слышу его голос: "я тебя очень,очень,очень,очень сильно люблю... Ян, я буду ждать тебя всю жизнь".
Как я могла бросить его?! ...никогда себе этого не прощу! Он остался совсем один: родители пьют, ни образования, ни работы... Я могла помочь ему! Я была единственным лучиком света... но мне не захотелось бороться с трудностями и я оставила его.
Я могла спасти Серёжу. Рядом с ним нашли телефон и пачку сигарет... один мой звонок и он был бы сейчас жив. Серёжа звонил мне весь день - я просто не брала трубку. Я не думала о том, как ему больно ... мне хотелось покоя и свободы.
Я была уверена, что он ничего с собой не сделает. Это Я всегда хотела умереть: до знакомства с ним резала себе вены, глотала таблетки ...он очень ругал меня, говорил, что никогда бы не пошёл на это, как бы тяжело не было. Он вернул мне веру в жизнь, помог полюбить себя, почувствовать себя желанной, научил любоваться звёздным небом... а я погубила его своими глупостью и тупостью.
Боюсь приезжать домой, потому что не могу смотреть в глаза его братьям и друзьям.Его все любили! ...это у меня всего лишь пару подруг.
Сижу в квартире... холодно, одиноко, мама с папой далеко. Не знаю как жить дальше. Но жить буду... потому что теперь я знаю, как это больно терять близкого человека. Очень надеюсь на вашу поддержку... хотя я, наверное, не заслуживаю ни понимания, ни прощения.
Если честно, посещаю этот сайт уже много времени. Недели 2 назад зарегестрировалась... просто так... возможно, предчувствовала, что скоро мне прийдется столкнуться со всеми ужасами суицида.Раньше, читая многие истории, я кивала головой с мыслями: "Да. Одиночество... Не понимание... Дурацкая жизнь... Лучше уйти. Похоронят, забудут". Теперь я понимаю... похоронят,но НИКОГДА не забудут, НИКОГДА не простят себе, что не удержали.

Я тебя понимаю...это не легко терять близкого человека....мне кажется сейчас ты максимум что можешь сделать помолиться за него..чтобы у него на небе все было хорошо....старайся помогать людям...
Винить тебе себя или нет..дело твое...но знаешь ты же не просто так его оставила..ты понимала что с этим человеком у тебя ничего не будет....нельзя же себе насильно заставить любить кого-то...друзьями я так понимаю вы не остались..конечно обьяснимо почему ты не взяла трубку....я бы тоже не взяла..раз уж точки поставила...то нет шагу назад....
вот ты говоришь что друзья у него суперские..а где же они были когда ему плохо было..почему не помогли ему...ты боишься им в глаза смотреть в твоем положении это понятно..но вот они.....почему же они не протянули руку помощи...не вытащили парня...как они на тебя могут косо смотреть..если сами не далеко ушли!!!

Яна
10.09.2007, 20:19
ilona писал(а):
вот ты говоришь что друзья у него суперские..а где же они были когда ему плохо было..почему не помогли ему...ты боишься им в глаза смотреть в твоем положении это понятно..но вот они.....почему же они не протянули руку помощи...не вытащили парня...как они на тебя могут косо смотреть..если сами не далеко ушли!!! Да. Я не могу посмотреть в глаза его друзьям. Но меня никто не осуждает... Может осуждают,но на похоронах мне никто ничего не сказал. Может видя как я ползала на коленях и выла перед гробом, они поняли, что мне тоже больно, ОЧЕНЬ больно. Больно было тогда, больно сейчас. Время не лечит,а делает ещё больнее. Давит погода - дождь,холод. Постоянно плачу, засыпая, просыпаясь... Только его сестрёнка может поднять мне настроение. Звонила сегодня, рассказывала, что получила в школе хорошие оценки. Так приятно. Приедет ко мне в субботу.Бедная моя девочка, ей так не хватает ласки. Я готова всё отдать ей. Готова жить... мучаясь постоянно... но жить.

Яна
10.09.2007, 20:40
Волк-Одиночка писал:
Странно как то это всё! За один месяц создать такие чувства и из за них поклнчить с собой. Уверен, вешался он сильно пьяным. Поправтье меня если я ошибаюсь.
Я так хочу к нему. Мне так надоела эта бестолковая, глупая жизнь.Но не могу... Во-первых, его сестрёнка, Яночка; во-вторых, я - слабая. Я много раз пыталась, но не смогла уйти, страх постоянно меня останавливал. А Сергей - сильный. Он даже ушёл из жизни трезвым, чтобы никто не говорил, что он сделал это неосознанно. Хотя... кто знает.
Почему он не оставил мне шанс всё исправить? Только, когда теряешь, начинаешь понимать, как сильно любишь. Соглашусь со всем, только не с тем, что
Не несчастная любовь, а отсутствие таковой. Я ЛЮБИЛА ЕГО. Хотела доказать вам это, написала огромное сообщение, но повис комп... всё стёрлось. Потом ещё раз всё восстановила, скопировала в WORD, снова зависание - не сохранилось даже в WORDе. Серёжа не хочет,чтоб я его добавляла. Пусть будет так... Я ощущаю его,теперь он навсегда со мной.

Hvis Lyset Tar Oss
10.09.2007, 22:16
я думаю что парень просто взял и испортил всё...тоесть как мне кажется в момент су он находился в состоянии аффекта думаю если бы его остановили он бы не решился на ещё один раз
ИМХО вот блин не могут люди нормально уйти обязательно надо другому жизнь испортить эгоисты думают только о себе ВЕДЬ ОН ЖЕ ЗНАЛ ЧТО ТАК И БУДЕТ!

Hvis Lyset Tar Oss
10.09.2007, 22:19
начинаем любить только когда теряем даже если нам это и не нужно так устроен человек на самом деле это всё самообман

Freezer2007
10.09.2007, 22:24
ИМХО вот блин не могут люди нормально уйти обязательно надо другому жизнь испортить эгоисты думают только о себе ВЕДЬ ОН ЖЕ ЗНАЛ ЧТО ТАК И БУДЕТ!
По себе знаю бывают моменты когда здравый смысл и прогнозирование последствий,просто не лезут в голову, и дело не в алкоголе,или ещё чём. Просто в голове одна мысль и она синьнее всех остальных вместе взятых,сам такое испытывал,именно в таком состоянии делал попытку,вытащили. Веришь или нет,но ща когда я эт пишу,дрож по всему телу,хотя никаких причин вроде нет ток воспоминания. :(

Волк-Одиночка
11.09.2007, 21:09
Только, когда теряешь, начинаешь понимать, как сильно любишь.
Это твой щенок, теперь он твой навсегда
ты не хочешь но считаешь его дни и года
и с каждым новым днём твоя любовь к нему растёт
она станет огромной, когда он умрёт.
Дельфин - молоко

А медецинская экспертиза была? Что они говорят? В каком психологическом состоянии он был?

Яна
11.09.2007, 23:16
Волк-Одиночка писал:
Это твой щенок, теперь он твой навсегда
ты не хочешь но считаешь его дни и года
и с каждым новым днём твоя любовь к нему растёт
она станет огромной, когда он умрёт.

...прочитала эти строки и заревела. Не поверишь, эта песня стояла у меня на звонке весь август. Нашла её на диске случайно. Помню, как ждала вечера, чтобы дать послушать её Сергею. Господи, почему в жизни всё так символично...
У меня больше нет сил. Всё давит. Всё напоминает о нём. Вчера парень на лекции потянул меня за нитку на шее, спросил: "Что за верёвка?". Я ответила: "На ней висит крестик". Он: "чё цепочку купить не бывает?". Я отвернулась и так и не смогла объяснить ему, что положила цепочку в гроб Сергею. До окончания лекции сидела в ступоре, по всему телу била дрожь...
Вчера, ложась спать,умоляла его присниться мне. Приснился... Проснулась, улыбаясь. Сейчас у меня такое ощущение, что он зовёт меня к себе. Говорит: "Ты же никогда не любила жизнь! ...зачем тебе жить? Мы будем вместе. Вдвоём. Никто не будет любить тебя так, как я." В первый раз со дня похорон подумала о су. Я хочу к нему! Мне так одиноко! Мне так его не хватает! ...его сестрёнка? У неё есть брат - Денис, он не оставит её. Мои родители намекнули сегодня, что лучше, если я не буду общаться с Яной. Что не нужно привязывать её к себе, потому что .. не моя вина .. ничего никому не должна. Они не понимают, что только мысли о том, как я могу помочь ей, греют меня.

Габо
11.09.2007, 23:31
Но жить буду... потому что теперь я знаю, как это больно терять близкого человека.


Знаю, надо жить дальше… я нужна его сестрёнке.



Бедная моя девочка, ей так не хватает ласки. Я готова всё отдать ей. Готова жить... мучаясь постоянно... но жить.

Ты сможешь. Но будет тяжело.

Hvis Lyset Tar Oss
12.09.2007, 01:07
Сейчас у меня такое ощущение, что он зовёт меня к себе. Говорит: "Ты же никогда не любила жизнь! ...зачем тебе жить? Мы будем вместе. Вдвоём. Никто не будет любить тебя так, как я."
Имхо! это уже паронойя...

Светлый Ангел
12.09.2007, 02:23
Вчера, ложась спать,умоляла его присниться мне. Приснился... Проснулась, улыбаясь. Сейчас у меня такое ощущение, что он зовёт меня к себе. Говорит: "Ты же никогда не любила жизнь! ...зачем тебе жить? Мы будем вместе. Вдвоём. Никто не будет любить тебя так, как я."
Яна, а вот это уже серьезно...
Эти мысли нужно выкинуть, потому что такого не может быть...Любить человека - значит желать ему счастья, ты думаешь, что сергей хотел бы, чтобы ты ушла...Нет! Я думаю, что тебе наоборот надо продолжать жить...Если не от радости, так хотя бы вопреки всем бедам...
Ты наверняка сильная и сможешь...

Sad Shadow
12.09.2007, 02:35
Теперь я понимаю... похоронят,но НИКОГДА не забудут, НИКОГДА не простят себе, что не удержали.

Ты сделала правильные выводы... Жалко что поздно. Мы не ценим тех людей которые нас любят, не думаем какую боль доставляем им своими поступками.
Теперь тебе всю жизнь нести в душе свой груз. Попробуй помочь кому то в жизни не сделать такие же ошибки... Это будет достойной памятью твоему любимому человеку и возможным искуплением чувства своей вины перед ним. У тебя появится своя цель, свой смысл... Он бы тебе никогда не пожелал уйти из жизни.

Волк-Одиночка
12.09.2007, 21:47
Яна, у дельфина много песен с глубоким смыслом.


Габо писал(а):
Сейчас у меня такое ощущение, что он зовёт меня к себе. Говорит: "Ты же никогда не любила жизнь! ...зачем тебе жить? Мы будем вместе. Вдвоём. Никто не будет любить тебя так, как я."

Имхо! это уже паронойя...


Опять же по Роберту Монро, во сне ты пришла к нему и возможно это последняя встреча.
Опиши свой сон, он был ярким, отчётливым?

Яна
12.09.2007, 23:32
Волк-Одиночка писал:
во сне ты пришла к нему и возможно это последняя встреча.

Пожалуйста, умоляю тебя, объясни мне, что значит "последняя встреча"! Меня сводят с ума мысли о том, где он сейчас... мне кажется, что он постоянно наблюдает за мной, я согласна с тем, что возможно это параноя. Понимаю, ты не Бог и не можешь знать о том, что происходит с человеком после смерти... но, хотя бы какие-то версии. Я вообще ничего не знаю.
Не могу спокойно улыбаться и смеяться. Точнее могу, но после этого мне стыдно. Стыдно перед Сергеем "я смотрел в эти лица и не мог им простить того,что у них нет тебя и они могут жить "(песня Наутилиуса "Я хочу быть с тобой"). Вот так и я ...не могу простить себя.


Опиши свой сон, он был ярким, отчётливым? Нет. Помню его мутно. Понимаете, Сергей был очень горячим парнем... нас просто бешенно тянуло друг к другу физически. Было много случаев "на грани", но мы останавливались... потому что Сергей хотел, чтобы у нас было всё красиво: одни в квартире, свечи, вино. Во сне я не видела его лица, просто слышала голос... будто бы он вернулся,а я говорю ему : "У нас осталось незавершенное дело". Он ухмыльнулся так, как делал это всегда, и ответил: " ...ну тогда пошли скорей ко мне". А я покраснела, расмеялась и ответила:" Глупенький, я со всем не об этом! Я о другом!"
Я так скучаю по его телу, я так жалею о том, что так и не смогу подарить ему себя... Снова на глазах слёзы... не знаю, как выбраться.

stre10k
13.09.2007, 00:04
Понимаю, ты не Бог и не можешь знать о том, что происходит с человеком после смерти... но, хотя бы какие-то версии. Я вообще ничего не знаю.
http://www.suicide-forum.com/viewtopic.php?t=785 вот тут есть несколько версий и информации

Freezer2007
13.09.2007, 00:19
Яна
увы,никто не вечен,не забывай о нём и вы гдето встретитесь!(Если после смерти чтото есть)

DeTaOO
13.09.2007, 02:45
Мда. Жуткие каки страсти.
Любовь это конечно хороше, но порой лучше не любить и быть не любимым. Никаких проблем. И любить и не любить страшно.

сашок
13.09.2007, 14:04
восприятие вам подконтрольно.
человек сам решает и сам определяет к чему и как ему относиться.

Волк-Одиночка
13.09.2007, 22:34
Яна, это долгоя теория, которую в 2-х словах не описать, нужно много помочь об этом. Моя версия: пока он просто ходит тут среди нас и ждёт когда его заберут. Ты можешь его почувствовать, но не увидеть, потому что он сейчас это что то вроде энергии, некой субстанции, как призрак. наш мир многомерный, а мы видим и воспринимаем, только его материальную часть. Для более умного совета можешь обратиться на
astral.com.ru там люди по опытнее будут.
Если сон был мутный, то скорее всего это был просто сон, приснившийся на последних эмоциональных переживаниях.

Hvis Lyset Tar Oss
13.09.2007, 22:54
Любовь это конечно хороше, но порой лучше не любить и быть не любимым. Никаких проблем. И любить и не любить страшно.
вот вот

Яна
13.09.2007, 23:50
stre10k, спасибо за http://www.suicide-forum.com/viewtopic.php?t=785 .
Сложно передать свои ощущения от прочитанного... Сначала, это было ощущение какой-то НАДЕЖДЫ. Надежды на то, что я ещё хотя бы раз смогу поговорить с ним. Я была готова прочитать огромное количество книг, ради того чтобы научиться общаться с тем миром. Мне ОЧЕНЬ хочется сказать ему ПРОСТИ, попросить ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. Мне нужно знать не осуждает ли он меня за то, что я не ушла за ним... Хочет ли он, чтобы я ЖИЛА. Недавно проснулась в 5, начала разговаривать с ним, спросила можно ли мне "остаться"... Проснулась в 7 от судорог: на руке была огромная красная полоса вдоль вен. Сразу вспомнила, как он говорил мне, что вены глупо резать поперёк, лучше вдоль. Что это? Очередное совпадение? ...или?
Мне очень страшно. Я всю жизнь боялась темноты, даже спать одна в комнате не могу. А теперь? ...окончательно "добила" меня женщина в церкви. Она сказала:"Не молись за него... а то он будет всю жизнь приходить к тебе в образе чёрта или дьявола.Ты не выдержишь. Бог сам знает кого спасти, а кого нет". Шла из церкви рыдая. Как я могу не молиться за Сергея? ... я погубила его

wert22
13.09.2007, 23:57
Яна
Если веришь в бессмертие души, то прочитай книгу "Куда приводят мечты" Ричарда Матесона. Основная мысль из книги: "Не надо по нему плакать. Это ему сильно вредит ибо удерживает рядом с тобой в этом мире. Постарайся его отпустить."

Римма
14.09.2007, 14:34
Яна... Тронута твоей историей... Теперь все понимают, на что обрекают других, если уходят из жизни, да еще "из-за любви", т.е. сознательно или подсознательно перекладывая ответсвенность и вину за свои действия на другого человека?!! Оставляя его - жить с этим... И помнить. И винить СЕБЯ!

Волк-Одиночка
15.09.2007, 01:36
Яна, ты с ним встретишься, но не стоит торопить события.

Недавно проснулась в 5, начала разговаривать с ним, спросила можно ли мне "остаться"... Проснулась в 7 от судорог: на руке была огромная красная полоса вдоль вен. Сразу вспомнила, как он говорил мне, что вены глупо резать поперёк, лучше вдоль. Что это? Очередное совпадение? ...или?

Красная полоса это эффект от физического воздействия, скорей всего ты нанесла его как то во сне. Если во сне (локал 2) ты была с ним в другом измерении (мире), то его воздействие на твоё второе тело(не физическое) не может перенестись на физическое. То есть если он что то сделал астральному телу, то физическому ничего не будет.
Но! Если он не ушел или его ещё не забрали, значит он находится здесь (локал 1), тогда воздействие его духа на физическое тело возможно, только я не знаю на сколько это реально сильное воздействие.



женщина в церкви. Она сказала:"Не молись за него... а то он будет всю жизнь приходить к тебе в образе чёрта или дьявола.Ты не выдержишь. Бог сам знает кого спасти, а кого нет".
Она так сказала, потому что церковь не отпевает самоубийц, для них это самый тяжкий грех. Но она не права в том, что молиться за него не надо, ибо это ему только поможет. если из за тебя умер человек, то молиться за его покой нужно до конца своей жизни. Тебе лучше поговорить с более опытным и старшем батюшкой.

Где ты живёшь?

Боярд
16.09.2007, 02:38
я даже до конца не дочитал.твой мир?так живи в нем и не лезь в чужой.есть свой бог?молись ему и не упрекай других.даже если Яна в чем-то ошиблась,она уже вынесла из этого уроки. а в общем все слова сказанные тобой,меня не трогают,меня вообще мало что трогает,и меня мало что волнует в данный момент.

alximix
16.09.2007, 03:19
я даже до конца не дочитал.твой мир?так живи в нем и не лезь в чужой.есть свой бог?молись ему и не упрекай других.даже если Яна в чем-то ошиблась,она уже вынесла из этого уроки. а в общем все слова сказанные тобой,меня не трогают,меня вообще мало что трогает,и меня мало что волнует в данный момент. Просто посмеялся.

Боярд
16.09.2007, 09:19
ты не видишь, как смеюсь я..

blooddrakon
16.09.2007, 09:40
Пост, alximix удален, за большое количество мата в нем.

Боярд
16.09.2007, 10:05
а бан?:)

blooddrakon
16.09.2007, 10:40
а бан?
Будет и бан :twisted:

alximix
16.09.2007, 17:03
Так. по выше прочитанному хочу тоже оставить свой комент, мне аш чето загорелось поучавствовать, ну даже незнаю что сказать, могу когонить обидеть но эт не чего страшного переживете, но постораюсь так не делать, но не обещаю.
И так, во первых, фтопку, церковь, и их обычаи, или традиции, но тут главное правильно меня понять, т.е., если ты хочешь помолится за него молись, если ты хочешь поставить свечку ставь, хочешь хоть литургию за упокой закажи, не чего плохого от этого уж точно не пройзойтет, потому что ваш бог а)всепрошающий, б)любит всех, в)это вооплощение любви и добра, считай что ворота рая открыты для всех если ты веришь в него(в рай, и в бога), тут дело кадого, и я не считаю что правильно рассматривать все только с христианской точки зрения, я бы щас написал болшой тракт, против христианства, но не буду этого делать, просто надо иногда внимательно библию читать, и понимать что ты читаешЬ, и все будет ок) а не слушать свяшенников, ну об этом лучше говорить в реале, а то я заипусь тут печатать, вообщем короче всё будет заипись)
во вторых, Яна, извени конечно но ты м*д*к, да до этого не кто не осуждал тебя, ну и я не буду, особо, я просто скажу что ты м*д*к,, таких много в этом мире, в мире эгоистов, и ты один из них, не любил и не буду любить таких, просто знаешь как гвоорять "Никогда никогда не люби, а дождись чтоб тебя полюбили. И влюбленной души не губи, чтоб потом и твоей не сгубили." в данном случае ты пренебрегла моим правилом, я не навязываю тебе свои законы, просто говорю что ты нарушила законы моего мира, и с моей точки зрения это плоло, очень плохо, в итоге мы видим чем это все вылелось, просто это самое конченое, что может быть в жизни., и что причиняет наибольшие душевные страдание, когда ты любишь кого то болше жизни. а ему(таму кого любишь) на тебя , ты наверно не испытывала такие чувства поэтому тебе не понят, но даст твой бог может быть и тебе испытать это. А как ты сказала парень был сильным, и он сделал это, я тебе могу сказать обратное, был бы он сильным он бы сейчас живой был, значит это был не парень а тряпка, сильные люди живые люди, слабые мертвые, и "Тот кто упал и не поднялся, уже мертв", в данном случае у него не хватило, сил забить на такую конченую дуру как ты, забить и забыть, может быть ты бы в конечном итоге сама бы пришла к нему, если бы он так сделал, но он так не сделал, а мог бы забить-забыть, и спокойно жить далше, найти другу, ту которая бы оценила такого парня как он по достоинству
и в третьих, в этом мире не кто не каму не чего не должен, в этом мире нет виновных или виноватых, за исключением тех случаев когда ты сам осуждаешь тебя, другие не подвласны судить тебя и твою жизнь потому что это твое личное дело, право и выбор, на то она и дана жизнь, чтоб выбирать и жертвовать, в итоге ты сделала свой выбор, ты пожертвовала любяшим, или любимым незнаю как будет правильнее человеком, во имя личной свободы, серости и т.д., да я понимаю так трудно расставаться с тем к чему привык, ведь это те установки которые лежат в подсознание ты сама их себе поставила, но тут нашелся такой человек которых хотел опровергнуть их, всю твою жизнь, и ты не смогла справится с тем что все не так плохо, как ты себя представляла, и чтоб ты не попала под собственые самообман,, ты сказала нет вместо да., ну тем не менее это твой выбор, твоя свобода твоя жизнь, ты выбрала свою дорогу, так почему ты плачешЬ, или винишь будь того себя или кого либо? он выбрал свою дорогу, мы свободные люди не каму не чего не должны, выбрала ну так не плачь? радуйся, ты получила то что хотела? твои мечты или желания исполнились, так забудь о прошлом, посмотри что ты имеешь в настояшем, и прокладывай свою дорогу в будушее живи, что бы не было, до этого, потому что этого уже нету, живи сейчас, и всё будет классно,
вот и всё собствено что и хотелось сказать, запомни выбор остается за тобой 8) Яна...
ps/ ого постик прям солидный вышел)) я даже не ожидал)))
ЗЫ!!! Хорошо Админ, Тебе повезло что у меня каким то чудом в Кеше сохранился пост, на этот раз я сыграю по твоим правилам, но если ты удолишь и этот пост, тогда… узнаешь что будет далше…

blooddrakon
16.09.2007, 18:38
ЗЫ!!! Хорошо Админ, Тебе повезло что у меня каким то чудом в Кеше сохранился пост, на этот раз я сыграю по твоим правилам, но если ты удолишь и этот пост, тогда… узнаешь что будет далше…
Если это ты про меня, то я не админ а всего-лишь скромный модератор. Не считая пары удаленных матерных слов этот пост я оставлю. Но если будешь продолжать вот-так вот писать ни чем не прекрытый мат , я буду продолжать удалять твои посты, и еще на будущее я не я очень не люблю когда мне угрожают ........

Яна
17.09.2007, 14:49
alximix писал(а):

в данном случае у него не хватило, сил забить на такую конченую дуру как ты, забить и забыть, может быть ты бы в конечном итоге сама бы пришла к нему, если бы он так сделал, но он так не сделал, а мог бы забить-забыть, и спокойно жить далше, найти другу, ту которая бы оценила такого парня как он по достоинству
...полностью с тобой согласна.

ты выбрала свою дорогу, так почему ты плачешЬ, или винишь будь того себя или кого либо? он выбрал свою дорогу, мы свободные люди не каму не чего не должны, выбрала ну так не плачь? радуйся, ты получила то что хотела? твои мечты или желания исполнились, так забудь о прошлом, посмотри что ты имеешь в настояшем, и прокладывай свою дорогу в будушее живи, что бы не было, до этого, потому что этого уже нету, живи сейчас, и всё будет классно,
Я "выбрала свою дорогу" в порыве злости, отчаяния, на меня навалилась куча проблем, меня сломал город... Сейчас все проблемы решены, город больше не ломает,но.... ОН НЕ ВЕРНЁТСЯ. Вой, ори, плачь... но НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИЗМЕНИШЬ. Я знаю, что я бы передумала, раскаилась, позвонила к нему ...умоляла бы вернуться. Почему он не подождал?
Впрочем, я знаю, как можно все исправить. Он не может вернуться - зато я могу прийти к нему. Мы всё равно будем вместе. Лучше гореть в аду вдвоём, чем ЖИТЬ в этой бестолковой жизни без любви. Я осознала свою ошибку, я поняла, что хочу быть только с ним. Я боялась, что он не простит меня или того, что мы не встретимся ТАМ, но сейчас греет душу песня " Мы обязательно встретимся Слышишь меня Прости Там куда я ухожу весна Я знаю ты сможешь меня найти НЕ ОСТАВАЙСЯ ОДНА".
Хотите верьте - хотите нет, но Я ОЩУЩАЮ ПРИБЛИЖЕНИЕ СМЕРТИ. Смотрю на подруг, как в последний раз, перестала писать лекции, потому что знаю, что они мне не пригодяться. Надеюсь, что мы встретимся с Сергеем уже завтра. Он тоже ушёл во вторник... Если не завтра, то послезавтра... через неделю, через месяц. Меня всё равно никто не сможет удержать.
Я долго думала о своей маме, сёстрах... Не знаю... Они должны меня понять. Я с 10 класса умоляла маму ОТПУСТИТЬ меня. Я ревела, объясняла ей, что мне не нравиться эта жизнь, ВСЁ не нравиться... Ничто не приносит мне счастья. Что живу и мучаюсь. Нет никакого СМЫСЛА в жизнь. Уже в 10м у меня были такие мысли. Прошло 3 года... все эти 3 года только боль, страдания, унижения, постоянное неспокойствие в душе... хотя я вру... счастье было: я ощущала себя счастливой, когда Сергей был рядом.
Думаю, на этом я закончу "свою историю". Я искренне считаю, что моя история с счастливым концом. МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ. Я совершила дикую ошибку, но... надеюсь, мне хватит сил исправить её. Также надеюсь на то, что мой "рассказ" хоть кому-то поможет не совершить ошибку. Су - это ужасно. Из-за любви - тем более. Но у меня нет выбора: я осознала, что нашла вторую половинку, если он Там, значит и я должна быть Там.

taggart
17.09.2007, 15:03
Он не может вернуться - зато я могу прийти к нему.

Всё что Вы можете, этим поступком - это ввергнуть маму и сестер в то же состояние что Вы сейчас испытываете, только на порядки хуже (особенно в отношении матери). Подумайте об этом..

И не позволяйте "епучим магам" (с) ездить Вам по ушам. Астрал-на#рал.. Ни с кем Вы вместе уже, как это не прискорбно, не будете. Но вы ещё можете сделать правильные выводы, помнить, не преумножать и без того огромное колличество горя в этом мире.. То что случилось, уже случилось. Надеюсь, что это научит Вас относится к жизни более бережно, а не усугублять.....

===

Я бы конечно ещё поговорил о том, что в своих решениях, в этой жизни, нужно быть более последовательными, но..не хочу.

a1ximix
17.09.2007, 16:47
1Так Гитарист, это шутка чтоли? это из раздяда не понял но понравилось? ты меня че забанил с понтом? или у меня с той записью чтото, если ты заговорил про то что тебе не нравится, я скажу что мне не нравится, а не нравятся мне когда ушемляют мою свободу слова, тем более на форумах подобного содержания, вы своим 'цензором' нарушаете только правильную передачу мыслей иногда без матов не обойтись, если данный ресурс создан для общения людей, тут не должно быть не каких норм, правил и границ, ну это уже ваши дела конечно, но на других форумах подобного содержания (рекламировать не буду) такого я не встречал, отношения.
2to Яна, стоять, какое нафиг, умирать, харе умирать, запарили уже умирать, нам и так вас не хватает а вы еще и умереть собрались. была бы ты с моего города я бы тебе попытался объяснить что по чем, а так наверно без вариантов, я знаю что такое когда вобьешь себе в голову всякую чушь, уже не кто не сможет тебя переубедить пока сам не захочешь что либо изменить, расслабся успокойся все будет нармально, только не убивай себя, мне уже хватает одного моего лучшего друга, он просит меня чтоб я помог ему умереть, потому что ему херова(тут не будем вдоваться в подробности) у меня есть те колеса от которых он может подохнуть, и он хочет чтоб я иму их дал, ага так я и разбежался давать, мне нужен живой друг, а не мертвый, так же я думаю есть и у тебя друзья, родители, и т.д., ты им нужна живая а не мертвая, или ты хочешь потом чтоб зашла какаянить твоя подруга или еще ктонить, на этот форум и писал уже о тебе, как ты пишешь о своем парне? что вот мол если бы я знала как её плохо я бы сделала все но теперь не чего не изменить, задумайся над этим. забей на всё, живи, обрети свободу, тебе теперь уже не чего терять, открой второе дыхание, только не умирай, людям даже не знакомым будет очень больно, был еще такой случай, моя бывшая девушка хотел покончить с собой, я незнаю, изза меня или просто так, но скорее второе, всмысле я не был к этому пречастен, и вот когда она лежала в ванне, уже хотела вскрыть вены, и сидела в аське, в это время я сидел в СУ чате, там был один человек почти 27 лет, я сказал что так и так, он сказал дать её аську, я дал, он остановил её, он оттолкнул её от этой черты черты смерти, я благодарен ему, посмертно, через неделю, в день его день рождения в 27 лет, его не стало, закончил жизнь, СУ, у него тоже были кое какие причины, но про всё и про всех писать, очень долго, баюсь вы не асилите читать) и всё его нету, это очень болно, он сам был на грани. но помог её, но и ушел сам :cry: , вообщем х***, это все умирать, ненадо, запомни "Если ты еще живешь, это потому что ты еще не пришел(а) в место, в которое должен(а) прийти", подумай сколько всего интересно тебя еще ожидает в этой жизни. скольким людям ты еще поможешь, и сколькие помогут тебе, сколько людей еще будет любить тебя, и скольких ты, а его душа, будет вечно жить в твоем сердце, вы уже вместе, на всегда, поэтому Живи, ради кого хочешь, Бога, Друзей, Любви, Денег, но только живи. мля...
3to taggart, по этому пункту согласен с тобой, фтопку чужие мысли и чужие умы, но лично я не уверен, не в астрале не уверен не в обратном, но об этом шас меньше всего стоит задумываться, пока у нас есть жизнь, придет время, мы все узнаем, есть там или нет :) , просто слишком много мнений, я бы даже сказал илюзорных мнение на счет другого мира, и все в этом мире илюзия, и этот и тот мир, и мы и они, ладно меня уже вставляет, остановимся на этом) :)
ps/ еще раз, спасибо за внимание, счасливо всем 8)

Волк-Одиночка
20.09.2007, 02:04
Он не может вернуться - зато я могу прийти к нему.
С чего ты взяла, что после су ты попадёшь к нему и вы будите вместе?
У каждой судьбы свой путь и выбирать его не приходиться, а решать кому куда будет точно не Сергей. Лучше поищи другие варианты, пока ты в этом мире, встретиться с ним шанс есть, пусть он 1 из 1000000000000 но он всё таки есть. Су всегда успеешь сделать, лучше подумай ещё, что к чему, ищи варинты, тот кто ищет тот всегда найдёт.

Римма
21.09.2007, 07:43
Яна... Просто прислушайся к советам людей, что оставлены здесь. У большинства довольно "правильный" взгляд на вещи... Знаешь что... Ты не сдавайся только. Мы не вправе "поставить свою голову" другому человеку и не в ответе за его действия. И хватит мучать себя рассуждениями, что вот... могла бы спасти... Поверь, если человек хочет грузиться, он найдет повод, по себе знаю. И если захочет - действительно захочет - умереть - пойдет и сделает это. Или, как в твоем случае - найдет себе причину. Т.е. человек умер не "из-за любви", а "попутно", мог бы найти другой повод... Не суть важно, понимаешь?

И вообще, очень просто, проще всего свалить вину, ответственность на другого! Я была в обоих ситуациях. Не один в один, но близко к этому. И сейчас не делаю ничего с собой, т.к. не хочу, не допущу, не имею права, чтобы другой человек чувствовал свою ВИНУ за случившееся со мной! Его это, что ли проблемы?..

Ты не сдавайся. Тебе сейчас важно просто пережить этот период, перетерпеть... Сильный человек - это человек, как можно меньше зависящий от других людей, обстоятельств, мнений. Слабый - просто перекладывающий ответственность за свои решения, поступки на других. Как можно так поступить с ЛЮБИМЫМ! человеком?! "Вот тебе, дорогая, груз в виде вины... надолго... а я пошел...бывай!" Так, что ли?
(Прости, если резко, но задевает меня это до жути просто).
Все, что ты сейчас можешь - это жить. Не сдаваться. Вот и все. Не вешай этот груз на родных. Не продолжай цепочку...

Яна
04.10.2007, 01:07
До сих пор не могу понять,почему я не сдохла. Написала последнее письмо маме,выпила 3 упаковки таблеток.. и.. ниФ. 5 часов
в ожидании смерти, потом 4 часа в больнице под капельницей. На следующий день разговор с психологом, психотерапевтом, с дядей с милиции.Приехала мама, поговорила с психотерапевтом, последний выписал мне направление в психушку. Ладно дяденька в психбольнице оказался нормальным,отпустил домой... жалко стало. Пока я была в больнице,сестры устраивали разборки с моими подругами,обвинили их во всём 'Это вы её довели.Это вы постоянно о Сергее говорите.Это вы её на похороны потащили.Если она умрет,закопаем вас вместе с ней'. В итоге,подруги забили на меня.
Не их горе,не их проблемы.. Сестры,отогнав от меня всех, начали заниматься своими делами.Они не могут понять,как мне больно.Для них всё просто '...ну чё дурак.Повесился и ладно.Найдешь другого.Забудешь.'
Денис,Сережин брат,дружит с моей подругой.Он жил у нас несколько дней после похорон Сергея. 'Мои' и на нем сорвались.Он якобы своим присутствием давил на меня. Денис позвонил мне и сказал,что из-за меня они с Алёной могут расстаться,что он не хочет,чтоб её унижали ни за что.Со мной он больше не общается. Больно очень,что всё так вышло... Все меня оставили,все устраивают свою жизнь, все смеются и улыбаются,а у меня в душе ...боль.
Сводят с ума сны: я больше не вижу его живым;мне снятся похороны, я даже во снах ощущаю боль.Просыпаюсь утром... и вижу его. Не знаю,как объяснить ...ощущение,что он над моей кроватью, вижу его в синей кофте,в той, в которой я в последний раз видела его живым. Говорю с ним, постоянно плачу... маленький мой,что же ты наделал? мне так тебя не хватает! Держусь из последних сил, устроилась на работу,с учебы сразу туда. Немного помогает,нет времени гонять мысли.Прихожу домой... и снова всё накатывает. Всё-таки нашла в себе силы поехать к родителям.Чуть не сошла там с ума. Каждый кусок земли напоминает о нем: тут сидели, тут споткнулись,там прощались. Помню каждое его слово.Невыносимая боль.НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТЬ. МЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕМ СИДЕТЬ ВМЕСТЕ НА СКАМЕЙКЕ.ОН БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЦЕЛУЕТ МЕНЯ. Я не знаю,как забыть всё,что связано с ним.. Это ВСЁ ломает меня ...

Боярд
04.10.2007, 01:45
Яна,мне Вас жаль:(мне жаль,что я не могу ничем помочь.

stre10k
04.10.2007, 01:53
яна, ты прости меня конечно... но, честно тебе скажу. если в тебе осталась хоть маленькая микроскопическая капля света, то единственный твой шанс это врач... я не к тому, что ты с ума сошла, нет... просто ты не справишься... так хочется поделить с тобой твою проблему... ну чтоб тебе полегче было... а нереально это..

Волк-Одиночка
04.10.2007, 13:18
Яна, беги оттуда!
Ты не должна находиться там где тебе кажется, что ты его видишь!
Уедь из города, подальше от этого места, там слишком много накопилось негатива, от него надо избавиться. Я бы на твоём месте ушёл жить в церковь, там ничего плохого не будет.

Laski_Fra_Gaeli
04.10.2007, 16:39
Яна
если Вы верующий человек, то хочу напомнить закон Божий, что Сергея вы не встретите ТАМ, если вы не были венчаны в церкви. Небольшое добавление.

И... Он рядом

Боярд
04.10.2007, 16:58
слышишь шуметь перестань,рядом не рядом.откуда тебе знать,так что помолчим!?

Laski_Fra_Gaeli
04.10.2007, 18:26
Боярд
Хээм, может конечно выше был небольшой перебор, но в первую очередь опираешься на это :/
в данном случае подразумевался ее молодой человек, прошу заметить.

Боярд
04.10.2007, 21:18
И...?
Я кого подразумевал?
На что опираешься?
Вы вообще про что?
Хотите показать свою значимость или велечину своего ума или что у Вас там?

Яна
04.10.2007, 21:40
Зря вы думаете,что не можете помочь мне. Вы помогаете.ОЧЕНЬ.Сейчас сидим с девчонками в зале,они перекидываются смс-ми со своими парнями,счастливые такие... я пишу вам,если б не было вас,давно б ушла к себе в комнату и весь вечер проревела. Легче от того,что.. может кто-нить прочитает,может кто-нить ответит... //Уехать в другой город не могу: куда я поеду мне только 19,ни денег,ни образования.Родители не станут помогать,они никогда не разреша
т мне бросить учебу. В церковь тоже уйти не могу.. обида на Бога, не понимаю за что он постоянно меня наказывает.
Всю жизнь только и делала,что училась,на дискотеки хожу редко ...ни блядь какая-нибудь. А несчастия и неприятности сыпятся
одно за другим. И живу,наверное, для того чтобы посмотреть на то,что ОН мне еще 'предподнесёт'.Говорю, 'ну давай же... издевайся надо мной дальше,
я всё выдержу'. Просто... иногда у меня наступают 'затмения',особенно когда сижу дома. Просто начинаю 'задыхаться'.А когда выхожу на улицу, начинает врубаться здравый смысл.//До сих пор мучает один сон... я рассказала его врачу в психушке,он нахмурился,сказал,что понял его значение,но ... ничего мне не сказал. Ночью,перед тем днём,когда я наглоталась таблеток,
видела сон. Сергей пришел ко мне с одной ЛИЛИЕЙ,я упала перед ним на колени,он тоже присел,обнял меня. Оба ревели.У соседнего дома стояли наши знакомые,я спросила Сергея, почему они не подходят к нам,почему не радуются за нас ведь мы снова вместе. Он ответил, что они нас не видят. Проснулась с 100% уверенностью,что умру в тот день,что он уже ждет меня. Что означал этот сон? Сергей на самом деле тянет
меня к себе?

сашок
04.10.2007, 22:05
пока вы не прекратите себя мучить и накручивать -
ничего из этого вас не оставит.
вы не сможете вернуть погибшего человека к жизни,
но вы можете вернуть к жизни себя.
и единственный путь - это принять все, что случилось,
смириться с этим и оставить попытки что-то изменить.
ничего уже не исправить. будьте чесны перед собой.
мы можем хранить память , мы можем хранить чувства к человеку,
и мы можем жить , хотя бы ради этого,
чтобы они знали что мы о них не забыли.

а еще мы можем жить ради себя,
потому что и наша жизнь тоже чего то стоит.
и как бы глубоко не заганяли нас в в безликий и безжизненный тупик - выход всегда есть.
и чтобы его найти иногда приходиться ломать стену позади себя ,
за которой по идее ничего быть не должно -
а там выход и вход в жизнь , которой еще не было.
но которую мы заслужили -выстрадали -достойны -выбрали,
причины могут быть разные , а результат один.
живем , потому что родились , чтобы начать жить.
и умираем , потому что родились , чтобы рано или поздно умереть.
а промежуток заполняем тем , на что горазды:
кому то счастье , кому то боль , а кому то и то и другое.
в любом случае жить стоит,
потому что рано или поздно может наступить момент , которго ждешь всю жизнь,
момент , который раскрывает все карты,
момент , который может все решить ,
как и что можно изменить , что и как можно исправить,
чтобы все стало так , как и должно было быть с самого начала.
не факт , что он наступит , но попытаться дожить все таки стоит.
хотя решать вопросы о ценностях, можете лишь вы сами.
лично я еще не все в своей жизни расставил,
и цену своей жизни еще не назначил.
но , думаеться мне , что она ничуть не меньше цены тех ,
кто жил до меня, даже если я и малой толики того ,что достиглаи они , не достигну. каждому-свое.
тоже можно сказать и о вас.
не все родились полководцами ( хотя вас я из них не исключаю) ,
но были бы они полководцами , не будь у них в подчинении
простых воителей.
это к вопросу о стоимости жизни , наверху и там , где не очень высоко.
лишь мы сами определяем ее истинную цену ,
и ту цену , которую мы готовы платить , чтобы жить.

sinbound
04.10.2007, 23:40
Он ответил, что они нас не видят. Проснулась с 100% уверенностью,что умру в тот день,что он уже ждет меня. Что означал этот сон? Сергей на самом деле тянет меня к себе?

Нет, просто ты сама себя накручиваешь. Моё мнение - не надо придавать снам слишком большого значения. Сны не приходят к нам снаружи, они рождаются в нашей собственной голове, на основе наших мыслей, переживаний, чувств. Из-за сильного расстройства тебе стало казаться, что он тебя зовёт, эта мысль какое-то время зрела в голове и в итоге вылилась в такой сон...

Волк-Одиночка
05.10.2007, 02:42
А несчастия и неприятности сыпятся
одно за другим
Это цепь событий, которая запущена. Одно порождает следующее событие и сейчас цепочку трудно прервать, постарайся это сделать, как бы трудно небыло. Улыбайся тем кто грубит или кричит на тебя, не злись, не ругайся, убери весь негатив, посторайся думать о хорошем. Это трудно, но это возможно, всем это подсилу.


И живу,наверное, для того чтобы посмотреть на то,что ОН мне еще 'предподнесёт'.Говорю, 'ну давай же... издевайся надо мной дальше,
я всё выдержу'.
Что попросишь, то и получишь. Попроси лучше у него хорошее.

живая
06.11.2007, 16:47
Яночка, ты должна взять себя в руки! Понятно, что тебе очень тяжело, понятно, что тебе нужна поддержка! Пойми, для него уже все кончено, а у тебя еще все впереди! поверь, он бы был счастлив только от того, что у тебя все хорошо! не опускай руки, продолжай жить! понятно, что ты его не забудешь, и не нужно его забывать! просто оставь о нем светлую память и ни в чем себя не вини!!! это его выбор, а твой выбор - жить!

Висельник
06.11.2007, 17:06
Теперь я понимаю... похоронят,но НИКОГДА не забудут, НИКОГДА не простят себе, что не удержали.
Вот тут ты не права.Подростковый цинизм здесь оказывается прав:люди эгоистичны.Настолько,что они Никогда не простят тебе,то,что ТЫ умрешь.Даже пословицу знаю:Родители простят тебе все,что угодно-убийства,оскорбления,то,что ты их бросишь...Но они никогда не простят тебе твою смерть.
Прости,если прозвучит жестоко,но мне кажется,что у тебя то же самое.Ты винишь его,а не себя.Ты больше переживаешь переживаешь о том,как плохо есть и будет ТЕБЕ,а не то,что онумер и что он мог бы долго и счастливо жить...
Возможно,я ошибаюсь.Извини,пожалуйста за такие слова,но...В это нет ничего предосудительного или плохого.Таков порядок вещей.

Яна
06.11.2007, 21:43
Висельник, я не могу согласиться с тобой. Я виню только себя.Прошло 2 месяца. Я каждый день просыпаюсь и засыпаю с мыслями о Сергее, о том,что я могла бы сделать,но не сделала. Я не могу думать о будущем...только о прошлом, только о том,что могло бы быть,если бы Сергей был жив. Это НЕВЫНОСИМО. Не могу жить/не могу умереть.
Убивают песни о том,что ' расстались, всё-равно люблю и надеюсь на то,что ты вернешься'. МНЕ НЕ НА ЧТО НАДЕЕТСЯ,ОН НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТСЯ. Я не живу,я существую... Постоянная душевная и физическая боль. Мне уже наплевать на всё... Хочу перейти на заочку. Хочу уехать подальше от своего города,туда,где ничего не напоминает...
Конечно,понимаю,что меня никто и нигде особо не ждет,что возможно не смогу доучиться... ПЛЕВАТЬ НА ВСЁ. НЕТ больше сил.

Monika
06.11.2007, 21:50
Каждое испытание дается нам вместе с силами для его преодаления.
Яна держись! Тебе сейчас тяжело, но ты не виновата в том, что случилось, подорванная психика после армии сделала свое дело. Если есть возможность съездий куда-нибудь отдохнуть, неужели родители не понимают, что сейчас тебе нужен отдых?

Яна
06.11.2007, 22:34
Monika, спасибо!

Яна
06.11.2007, 22:34
армия? ...возможно ты права. Я с детства знала Сергея, он не был таким.
Постоянно вспоминаю о своем детстве..я была таким счастливым ребенком,постоянно бегала с мальчишками по стройкам,играла в футбол,не
было никаких проблем с учебой. А сейчас ничего нет. ВСЁ ИСЧЕЗЛО. Мама
с папой далеко, учеба не клеится, друзья
все растерялись. А надо жить... мама не отпускает.. постоянно звонит,плачет,говорит, что НЕ СМОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ МЕНЯ.

Monika
06.11.2007, 22:49
Ян, съездий куда-нибудь отдохнуть, убеди родителей найти для тебя такую возможность. Можешь со мной посоветоваться, о месте отдыха, если захочешь)) Тебе сейчас нужно найти место, где у тебя восстановится внутренний мир. Это понятно что с учебой не клеится, еще бы такой стресс, я думаю тебе вообще ничего не хочется. Ты на кого, кстати учишься и где (я имею в виду город)?

Яна
06.11.2007, 23:13
Monika, учусь на инженера-строителя. Я так мечтала об этой профессии, поступила на
бесплатное.
Сначала всё нравилось... теперь понимаю, куда попала. Преподы - старые алкоголики, ничего не дают.. а перед сессией начинают тянуть деньги. У нас всё продается. У меня очень слабая группа, много богатеньких, которые всё покупают. Надоело на всё это смотреть,наверное, перейду на заочку и уеду работать на север. Главное, потерпеть до лета..

Monika
06.11.2007, 23:26
А город какой?

Яна
06.11.2007, 23:56
Небольшой город на берегу Волги. Извини, но я не могу написать его названия. Не хочу, не знаю почему...

Боярд
07.11.2007, 00:06
Хмм...какие у нас тут города в Поволжье небольшие...))
Яна, очень рад слышать!
На счет Универа так, это везде так, возможно так оно и лучше, что поняла что к чему в плане учебы.

Не унывай!

Висельник
07.11.2007, 00:08
Я каждый день просыпаюсь и засыпаю

я могла бы

Я не могу

Я не живу

я существую

МНЕ НЕ НА ЧТО НАДЕЕТСЯ

Мне уже наплевать

Я хочу перейти

Я хочу уехать

меня никто и нигде особо не ждет

"Я","меня"...Да,вы вините только себя,но и жалеете тоже только себя...

Vornhold
07.11.2007, 00:10
Самара не такой уж и большой город, скорее большая деревня), Ян ты случаем не от туда?

serega
08.11.2007, 13:38
Яна я думаю ты справишся.Держись

Ваш позитивный идол
04.12.2007, 21:34
Заранее извиняюсь если мои слова заденут тебя, но я не буду говорить что ты не в чем не виновата, иначе это будет ложью и лицемерием, потому что часть твоей вины здесь есть.

Серёжа звонил мне весь день - я просто не брала трубку. Я не думала о том, как ему больно ... мне хотелось покоя и свободы.
Но при этом ты не можешь винить себя одну, ведь было и много других обстоятельств, ты сама говоришь, да и к тому-же это было его решение, и последнее слово оставалось все равно за ним.

Реально,еслиб ты была с ним лиш из жалости ты доставила б ему ещё большую боль.
если он любил тебя для него в первую очередь твоё счастье, подумай что бы он чувствовал если б знал как ты страдаешь?
мне б было очень-очень плохо.
Поддерживаю. Он ведь говорил тебе, что суицид это глупость и ты не должна так поступать, он не смог - ты держись ! И если сейчас ты последуешь за ним, ты фактически предашь его, ведь наверное он хотел, чтобы ты жила, по этому ты должна жить вдвойне - за себя и за него, а этот период как-бы плохо тебе не было , надо просто перетерпеть, иначе никак.

Мм.. и кто дал тебе право судить за других виноват он или нет? И говорить кому либо что он может а что нет? Если так расуждать то помимо неё виноваты её родитили которые её так воспитали, родители её родителей, можно обвинить Путина за то что он поставил такую влась ведь еслиб постарался он мог бы допустить чтоб этого не произошло, и так вплоть до первопричины поевления жизни, ИМХО - тупость. Да, нужно принимать отвественность за свои действия, но сваливать отвественость на других некакой пользы не преведёт кроме лишних эмоций и затрат энэргии на то что совершенно ненужно. В даном случаи она побольшей части винит себя, что следственно вызывает жалость к себе, что тоже неправильно для вылезания из этого состояния.


Яна, чесно сказать мне даже тяжело преставить насколько тебе счас тяжело, но.. попробуй посмотреть на это так: он умер, а зачит для него кончились старадания здесь на земле, так или иначе это был его выбор и он считал что для него так будет лутьше, может быть так и есть. И наверно он хотел бы чтоб ты прожила жизнь настолько хорошо на сколько смогла.

Bars
12.12.2007, 11:54
...нет слов. Просто,большое человеческое спасибо ВСЕМ ВАМ за ...искренность. Вы - НАСТОЯЩИЕ, ЖИВЫЕ люди, способные прочувствовать чужую боль.
Всю ночь не спала. На душе тревога. И я знаю почему... я всех вас обманываю. Я ещё раз предала Сергея... во-первых, опубликовав "свою проблему", а во-вторых... я не рассказала всей правды. Я просто боялась... зная, что на этом форуме нет лицемеров,и никто из жалости не станет меня жалеть. Возможно, многие из вас, дочитав это сообщение отвернуться от меня... пусть будет так! ...пусть лучше будет так.
Я встретила Сергея 5 августа на дискотеке. Он 3 месяца назад пришёл из армии... 3 месяца назад... он так скучал по маме, по сестрёнке... у меня до сих пор в телефоне его армейская песня "целуйте, бабы, рельсы - я еду домой. целуйте,бабы, рельсы - ЖИВОЙ я,ЖИВОЙ" ... не могу её слушать - сразу в слёзы... единственное, что осталось от него.
Пригласил на медляк, потом погулять... сразу взял меня за руку. Сказал, что в детстве был в меня влюблён. На следующий день: пляж, река, луна,отражающаяся в воде... предложение быть всегда вместе... я ничего не смогла ответить. Почему? ...я очень тяжёлый человек: у меня НИКОГДА не было серьёзных отношений... ни по моей вине... не знаю почему,меня постоянно жестоко кидали; разочаровавшись в любви, я ушла с головой в интернет и психологические книжки; привыкла к одиночеству, к тому, что никому не нужна; жила по принципу: я никого не трогаю - меня никто не трогает. Я обо всём об этом предупредила Сергея: ну о том, что не люблю висеть на телефоне, иногда хочу быть одна : просто посидеть и почитать. Он сказал, что всё поймёт.
Всё было классно до тех пор,пока он не забрал телефон с ремонта. Начались звонки через каждые полчаса... причём, если я не брала трубку, он не переставал звонить... у меня сдавали нервы, и я отвечала. Во мне всё копилось... ну и... однажды, я нагрубила ему, сказала, что никуда сегодня не пойду, хочу что-нибудь почитать, когда у меня всё это пройдёт - не знаю. Он очень расстроился, но согласился. В тот же вечер звонок в 10... "Яна,я напился, мне плохо без тебя. Выйдешь на улицу утром - найдёшь меня, спящего на скамейке у твоего дома."Я вышла к нему... немного повздорили... Серёжа, сказал, что ему больно из-за моих слов, что всегда будет напиваться, если я буду себя так вести.
На следующий день он уехал... позвонили родители, была какая-то работа дома. Опять звонки. Я прекрасно понимаю, что он звонил, потому что ОЧЕНЬ любил... но... я не знаю почему... у меня просто какая-то фобия... боязнь говорить по телефону.Меня всё-это раздражало. Пропало спокойствие... К тому ж, часто звонил нетрезвый. Меня всё это пугало. Я перестала мечтать о будущем с ним. К тому ж моя мама была против наших отношений. Говорила, что у них кровь дурацкая, все пьют... Мне было очень-очень тяжело. С одной стороны - его безграничная любовь, ласка, которой мне так в жизни не хватало,моё обещание не дать ему пропасть в этой жизни; с другой стороны - здравый смысл, учёба, мама, спокойствие.
Лето закончилось. Снова на учёбу. Я увидела своих одногруппников (у меня техническая специальность) : все-такие чистенькие, аккуратненькие... снова звонок от Сергея: "я прийду к тебе в универ". Мне стало страшно ...я просто его стеснялась. Уговорила его не приходить.
Пришла домой: уставшая... к тому ж очень переживала из-за проблем с непройденной практикой и с потерянными учебниками. Снова звонок: я попросила Сергея временно не звонить и не встречаться,пока я не улажу свои проблемы. Он ответил: "Хорошо. В 9 буду у тебя.Жди" . Я была в ярости... снова непонимание.
Он приехал. Я наговорила сгоряча всяких глупостей. Он оттолкнул меня со словами: "Я тебя никогда не прощу". Мне стало легче... Он позвонил через полчаса и сквозь слёзы стал обвинять меня в том, что я его использовала. Это неправда!!!!! Я тоже любила его!!! ...но что-то во мне сломалось. Потом Серёжа успокоился, сказал, что найдёт себе девку лучше меня, что всё у него будет... я искренне ему этого пожелала.
Снова звонок в 12 ночи. Он был пьян. Хотел спрыгнуть с 9 этажа. Я сквозь слёзы умоляла этого не делать. Он успокоился... Я положила трубку. Поставила запрет вызовов. Серёжа звонил мне с 10 утра. Я не перезванивала. Потом СМСки… Я умоляла оставить меня в покое. Шла с учёбы оглядываясь… была уверена, что он меня всё-равно найдет.
Позвонила подруга – девушка его брата- сказала, что Сергей звонил, чтобы попрощаться. Денис сразу поехал домой. Я спокойно сидела дома, разговаривала с подругой… телефон выключила вообще… была уверена, что он просто меня пугает. Никогда не забуду крик его брата в телефонную трубку: «Плохо! Всё плохо! Он повесился!» .
Я тварь! Я последняя гадина! Я погубила его… человека, который любил меня так, как никто никогда не любил и никогда не полюбит. Он любил всей душой, он был способен на всё ради меня…Чего я добилась? … снова одиночество, которого мне так хотелось. Снова никому не нужна. Походила пару дней в универ… насмотрелась на своих одногруппников… пустые взгляды, пошлые мысли :баб красивых и напиться. Что я натворила? Я так каюсь, я так раскаиваюсь… Мне так его не хватает… Я позвонила бы ему через неделю, приползла бы на коленях… Почему он всё так быстро решил? …боль, нескончаемая боль. Знаю, надо жить дальше… я нужна его сестрёнке. Ей только 13 лет. Бедная моя Яночка (у нас даже имена одинаковые)… на похоронах она обнимала меня и говорила НЕ ПЛАЧЬ. Его мать меня ни в чём не винила. Приняла меня, как свою дочь. Мы ревели с ней, обнявшись. Каждый день хожу в церковь… всегда плачу там… мне даже свечку за него поставить нельзя.
Только пожалуйста не подумайте, что я всё придумала, что я любительница мелодрам…Я до сих пор не верю,что его больше нет. Для меня самое ужасное наказание – это жизнь. Не сплю уже неделю… не могу уснуть… всё перед глазами. Пыталась купить димедрол – только по рецепту. Пью на ночь Нотту, корвалол, глицин, валерьянку… всё вместе… в больших количествах. Ничего не помогает. Если кто-нибудь знает о каком-нибудь средстве, пожалуйста напиши. Мне нужно хотя бы ночью не видеть всего этого.

Знаешь Яна, хоть ты и очень подло поступила с ним, но я все-же очень рад что такие как ты умеют расскаиваться. Надо сказать, что моя любимая бросила меня всего 3 дня назад. Она не верит мне что я могу убить себя и как ты понимаешь зря она это делает... Я в полной мере осознаю, что даже если она сейчас и изъявит желание возобновить отношения, то я (по характеру очень похож на твоего Сергея, просто почти что копия Сергея) не смогу простить её (она изменила мне) и моя ревность сделает наше сосуществование невыносимым, я всегда буду упрекать её в этом. В данный момент я сижу ка ПК, на столе лежит лезвие и я борюсь с сильнейшим желанием пустить его в ход. Я просто не могу без нее жить, но и дальше продолжать, наверное, тоже не смогу... Вот такие дела. Может быть я сегодня решусь и убью себя. Вот только маму жалко очень, ей будет очень тяжело.
К чему я все это? Она по характеру ОЧЕНЬ похожа на тебя. Она умеет быть просто каменной и не обращает внимания на мои страдания. Мне приятно узнать, что после моей смерти она будет расскаиваться, а не покрутит пальцем у виска.
Вот такие дела. Всем пока.

P.S. На своей страничке я написал немного о себе и о ней. Если кому интересно- почитайте. http://i-alone.natod.ru

Andrew
13.12.2007, 09:16
Хм.....ну пока.......мое мнение: ты дурак...ИМХО....Извини...

"Вот только маму жалко очень, ей будет очень тяжело."

Да, кстати не стоит забывать и о том, что похороны вольются в крупненькую сумму...


"Мне приятно узнать, что после моей смерти она будет расскаиваться, а не покрутит пальцем у виска."

НЕ УЗНАЕШЬ! Твои органы чувств и твои мозги здохнут....так что, ниче ты не узнаешь.......
Лутсе бы начал жить...






НЕТ! Народ....реально чо происходит?! Мужики вешаются из за девушек?! Куда мы катимся?! Кажись происходит деградация.....скоро самки будут сильнее самцов... :shock:

Agains
13.12.2007, 21:13
Andrew-чувак сдесь все уже поняли что ты сексист.И это не делает тебе чести.А насчёт самок и самцов эт вообще жесть.Где ты этой фигни набрался небось в мире животных пересмотрел).

Bars
14.12.2007, 06:06
Andrew-чувак сдесь все уже поняли что ты сексист.И это не делает тебе чести.А насчёт самок и самцов эт вообще жесть.Где ты этой фигни набрался небось в мире животных пересмотрел).

Да, тут ты отчасти прав. Жесть. Я пока жив. Вчера она позвонила мне и пригласила к себе. Так хорошо поисидели, поговорили. А сегодня ей опять позвонил тот тип. Она сказла ему что не может сейчас с ним разговаривать. Я оделся, сказал "прощай" и ушел. ИМХО если она расскаивается и хочет быть со мной (о чем свидетельствует то, то она позвонила мне и попросила прощения), то она не говорила бы ему что не может в данный момент говорить с ним, а сказала-бы чтобы он больше не звонил, так как она ошиблась что хочет с ним встречаться. Я полагаю что именно так и надо было ей сказать. Вощем так плохо мне сейчас... Всё-таки 1,7 месяца встречались. Тоскливо и больно. Измена- страшная вещь.

Andrew
14.12.2007, 06:48
"сдесь все уже поняли что ты сексист"

Ээээ......не понял......сектант или сексист....эээ....ну чо то я не врубился....а что такое сексист??? :shock:

Bars
14.12.2007, 06:54
"сдесь все уже поняли что ты сексист"

Ээээ......не понял......сектант или сексист....эээ....ну чо то я не врубился....а что такое сексист??? :shock:

Ты хотел сказать Сектант? Или я что-то не понял? :shock:

Andrew
14.12.2007, 07:01
Не...я не понял...а кто такой СЕКСИСТ?

Bars
14.12.2007, 07:05
Не...я не понял...а кто такой СЕКСИСТ?

Вот это я хз. Походу что-то очень страшное :lol:

Andrew
14.12.2007, 07:08
Наверно что то с сексом связаное... :(

Agains
14.12.2007, 12:45
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Andrew
14.12.2007, 13:48
Не....я не сексист...Ну не сексист и всё тут, просто мужская часть населения деградирует и слабеет......а разве нет? Раньше всё по другому было...раньше девушки за парнями бегали, а сейчас наоборот...Вот и говорю я, неладно это всё...Просто девушка внутренне сильнее парня...так как живет эмоционально...и готова к моральным нагрузкам....но это уже мое ИМХО...

Andrew
14.12.2007, 14:19
"Andrew-чувак сдесь все уже поняли что ты сексист."


Я просто всегда советую относиться к слабому полу...без фанатизма...Женщинам это не нравиться(кроме стерв), можете поверить....а мужчины от этого страдают....и жалуются - "вот она меня бросила...и.т.д...пойду СУ"

Если кто-то считает, что ползать на коленях и с щенячьим визгом и просить прощения у девушки - нормально...То пусть так и считают, просто я высказываю свою точку зрения....а она такова: "Надо быть спокойным и холодным"...Не нравиться...Не читайте...

Просто я считаю, что СУ из за любви....-это просто смешно...
А когда человек говорит: "Мне приятно узнать, что после моей смерти она будет расскаиваться, а не покрутит пальцем у виска.".... То он идиот...ну чо он сделает хорошего? Хм.........да взять ту же тему "Он повесился...из за меня...". Какой итог? А итог прост: Страдания и Недоумение...
И если человек совершая суицид, хочет чтобы кто-то от этого страдал, то он просто напросто эгоист...


Просто женщина сама по себе, она близка к природе....её не заманить тем, что может заманить мужчину...Женщина не создает иллюзионный мир вокруг себя, не смотрит всякие фантастические фильмы и боевики(а если и смотрит, то только для развлечения.....посмеяться....)....Женщины смотрят драмы мелодрамы...сериалы...и пр....именно потому, что эти фильмы....они: "ПРО ЖИЗНЬ"...

И самое главное....Женщина начинает сейчас активно учавствовать в нашей жизни(спорт, политика, бизнес, экономика и.т.д...), потомучто её так настроило общество и окружение...но на самом деле...её это не интересует....

Если вы допустим прислушаетесь к женской беседе, вы увидите, насколько это(дела) - далеко от них...

Так что для женщины, главное отношение и внимание...и она очень внимательно к этому относится...и если парень совершил ошибку...даже очень крохотную...она, девушка - это заметит и для неё это будет очень важно...
И после этого, она например......может обидеться...
А когда парень не понимает причину её обиды....он просто недоумевает...и происходит конфликт...

А каково женщине, когда мужчина перестает быть мужчиной?Вот так вот....так что женщина - это громадная ответственность...И эту ответсвенность брать на себя(Заводить семью...строить дом...) могут не все....В наше время очень много людей, которые заводят отношения именно для того, чтобы удовлетворять свои телесные потребности...Но ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЗЯ! Почему я думаю вы сами понимаете...

Так что, сначала нужно в этой жизни чего-то добиться....создать финансовую опору...и решить свои проблемы,а потом уже...ну потом.....уже можно и девушку заводить...Так как для неё(для девушки) нужно уделять много времени.....очень много...И с ней всегда нужно быть очень внимательным....воть...

Ээээ.....а про наручники? Ну это я....эээ.....пошутил.....простите если что...Просто надо, быть внимательным и спокойным....И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ...нужно чего-то добиться в жизни....а без этого, лучше не заводить никаких отношений...

Agains
14.12.2007, 17:40
Andrew-мне кажеться что ты мало с женщинами общался.
"И самое главное....Женщина начинает сейчас активно учавствовать в нашей жизни(спорт, политика, бизнес, экономика и.т.д...), потомучто её так настроило общество и окружение...но на самом деле...её это не интересует...".Это вообще абсурд.Поверь мне многих интересует у меня есть знакомые опозиционные-активистки и им далеко не пофиг.Знаю многих кто катаеться на скейте и также как и парни ломают се руки и разбивают носы.Знаю девушек которые ходят на драки на равне с парнями.Есть так же девушки которые зарабатывают в 3 раза больше чем парни.И создают эту самую финансовою опору.А есть тупые мрази.Которых сделали сериалы и Дом2

Andrew
14.12.2007, 17:48
Эти женщины(драчуны, политики и.т.д...) они просто сформированы окружением...и таким образом, пытаются себя чем то занять или увлечь,но настоящая ЖЕНЩИНА ищет покой и уединение с любимым...и вся её жизненная цель состоит именно в поиске этого человека...Я не знаю ни одной женщины-одиночки....а если такие и есть, то это уже ненормально.......

Так же как и не нормально то, что есть геи...

"Есть так же девушки которые зарабатывают в 3 раза больше чем парни.И создают эту самую финансовою опору."


Да...есть....и обычно этим девушкам на шею вешаются всякие лоховские красавчики....


"А есть тупые мрази.Которых сделали сериалы и Дом2"


Я же сказал: "Нас формирует ОКРУЖЕНИЕ"... Но сама суть любой женщины....уединение и семейная жизнь...

pitulya
22.01.2010, 01:17
Я была в 2002 в аналогичной ситуации, по мимо этого я обнаружила труп повешанного молодого человека, ко мне он приходил во сне и сам сказал, что повесился. Сейчас на дворе 2010 год прошло 8 лет а в личной жизни у меня беда...встречаюсь 1-1,5года, иногда и меньше и мне мужчины все, как один говорят ту фразу, которую я ему сказала перед смертью: "Извини меня, была любовь, но больше чувств нет. У нас с тобой не получиться". При условии, что я не зацикливалась на прошлом и только в последний раз, когда две недели меня оставил парень, с которым я провстречалась 1,5года и все было замечательно, а потом бац и он мне это говорит, как мне было больно (и не только в этот раз, и в других расстованиях), я плакала, года идут, у подруг дети в школу идут уже, а я ни как жизнь устроить личную не могу, я поняла, КАК ЕМУ было БОЛЬНО, что он поступил ТАК.