PDA

Просмотр полной версии : Хочу, чтобы меня обняли (Москва, возможно подмосковье)



Skallen
24.08.2020, 23:29
Хочу, чтобы со мной погуляли, походили со мной за руку и обнимали, пока мне не надоест.
Знакомиться ради этого по нормальному и изображать жизнерадостность нет ни сил, ни желания. Да и отношений специально не ищу.
Мне 30, м, отвратительно себя чувствую. Историю писать лень и долго. Состоянию этому уже далеко не один год, но так плохо как сейчас, не было никогда. Не могу решиться на суицид из-за возможности зафейлить попытку. Уже и выбрал пару методов, которые вроде бы должны хорошо сработать, но все-равно страшно. Сейчас хочу урвать себе хоть что-нибудь хорошее от жизни.
Нужна девушка, 18-40 лет. Внешность, да и все прочее, не имеют значения. Даже говорить не обязательно, серьезно. Ограничение по возрасту только из-за того, что возникнет чувство, что что-то тут не так, а смысл как раз в другом. Почувствовать что хоть что-то так.
Подойдет тем, кто хочет того же, одиноким, и тем, кто хочет почувствовать себя нужной. Готов встретиться в любом месте, только напиши где. Общение с людьми дается мне очень тяжело и почти всегда это стресс. Но в этом случае буду рад быть рядом, даже если этого не будет заметно.
Для начала достаточно отправить заявку в друзья https://vk.com/id2907038 с сообщением, что отсюда.
Если нет вк, можно тут в личку написать, но могу и забыть вообще про эту идею и форум.

Holly Alto
28.08.2020, 10:39
Почему не воспользуетесь эскорт-услугами?

Traumerei
28.08.2020, 11:46
эскорт-обнимашки, это прямо работа моей мечты :o

Burlesque
29.08.2020, 11:45
Иной раз прочитаешь, кто и что здесь пишет... ну такая херабора, простигосподи... Сразу появляется мысль о том, что, ну не могут такими долбанутыми люди быть... И мозг делает вывод - это фейк... А если не фейк, то очень долбанутый.
И тут появляется кто-то, кто на полном серьёзе задает ему вопрос: "А почему бы вам не воспользоваться эскорт-услугами?" Блин, ну, какие, нахер, эскорт-услуги... вы о чём...

Holly Alto
29.08.2020, 16:27
И тут появляется кто-то, кто на полном серьёзе задает ему вопрос
А кто сказал, что на полном серьёзе?)
Тебе, что ли, одиноко стало? Пообщаться пришла? :)

Burlesque
29.08.2020, 16:50
А кто сказал, что на полном серьёзе?)
Тебе, что ли, одиноко стало? Пообщаться пришла? :)

Послушай меня, существо... Мне никогда не бывает одиноко. Я здесь была, есть и буду, до тех пор, пока сама этого хочу. Не стоит тебе так со мной говорить, ты меня не знаешь...

Holly Alto
29.08.2020, 19:53
Послушай меня, существо... Мне никогда не бывает одиноко. Я здесь была, есть и буду, до тех пор, пока сама этого хочу. Не стоит тебе так со мной говорить, ты меня не знаешь...

Как же, не знаю? У меня таких существ, как ты, на работе пруд пруди и над всеми нужно начальствовать... Так утомительно!
Ладно уж, будь тут, сколько заблагорассудится. Видимо, тебе тема обсуждения близка) Бурлеск, кабаре, водевиль...

Burlesque
29.08.2020, 20:55
Бурлеск, кабаре, водевиль...
:)

Мастики
09.09.2020, 21:00
эскорт-обнимашки, это прямо работа моей мечты :o
Хи-хи)) Я видела у одной девушки-эскортницы объявление: если вам плохо и одиноко - могу час просто обнимать вас, гладить по голове и говорить что они все кАзлы неприятные а ты самой лучший и любимый, и все у тебя будет хорошо)) Только за эту услугу просили плюс пару тысяч к обычному тарифу...

Автору. Могу угадать, что желающих вас осчастливить оказалось очень мало.
И это правильно, хоть и больно.
Понимаете, люди почти ничего не делают просто так. Никто не захочет просто так комфортить и утешать чужого человека, которому "не хочется изображать позитив" - т.е. он не может отплатить даже приятным общением. Я уж молчу о том, что обнимания считаются близкими контактами, а люди (особенно женщины) инстинктивно избегают такого рода контактов с незнакомыми людьми.
Ваша проблема не лечится обнимашками.
Депрессию должен лечить врач. Да, скучный доктор, возможно даже в белом халате(( Но только это дает надежду на облегчение состояния.
Нет, люди не будут озабачиваться вашими проблемами и лечить вас. Да, это правильно, и ничуть не делает их плохими.
Вот как-то так...)