PDA

Просмотр полной версии : Алкоголь



Cattus
30.11.2020, 23:03
Привет, никогда не пил но хочется убежать от реальности посоветуйте какой-то алкоголь недорогой
чтобы просто отключиться от мира сего, я вот думаю попробовать ликёр.

Remarque
30.11.2020, 23:24
Привет) Наверное, самый бюджетный вариант - это пиво. Думаю, после 3-4-х бутылок ты немного опьянеешь. Если же тебя интересует именно ликёр, то советую вишнёвый. У него, по-моему, наиболее интенсивный и приятный вкус.

Nabat
30.11.2020, 23:33
Если никогда не пил, то и не начинай, вполне возможно, что одной проблемой станет больше.

dormin0320
21.10.2021, 09:31
тоже думаю начать пить. сильный алкоголь и пиво мне не нравится, но из того что пил нравился мартини. недели две ничего не испытываю, никаких эмоций, ни грусти, ни радости, ничего, как-будто мне 60 и просто жду смерти. хочется алкоголем хоть в какую-то сторону расшатать свои эмоции, лучше хоть что-нибудь испытывать, чем ничего.

Dementiy
21.10.2021, 10:08
тоже думаю начать пить.
Я выпивал раньше (была сильная депрессия). Ну... Что сказать? Помогает? Да, помогает. Только за это приходится платить. Дорого...
С каждым днем засасывает в эту дыру все глубже и глубже. Трезвая жизнь становится все ужаснее и сложнее. Не хочется вылезать из пьяненького состояния.
Бросить потом очень трудно. Но выиграть время до каких-нибудь перемен в жизни - это можно.

dormin0320
22.10.2021, 11:19
Я выпивал раньше (была сильная депрессия). Ну... Что сказать? Помогает? Да, помогает. Только за это приходится платить. Дорого...
С каждым днем засасывает в эту дыру все глубже и глубже. Трезвая жизнь становится все ужаснее и сложнее. Не хочется вылезать из пьяненького состояния.
Бросить потом очень трудно. Но выиграть время до каких-нибудь перемен в жизни - это можно.

я сколько раз пил, мне ни разу не нравились последствия от него, целый день головная боль. какой-то зависимости от алкоголя я никогда не чувствовал. раз в полгода выпиваю чтобы вспомнить что это не моё.

dormin0320
22.10.2021, 12:56
Привет, никогда не пил но хочется убежать от реальности посоветуйте какой-то алкоголь недорогой
чтобы просто отключиться от мира сего, я вот думаю попробовать ликёр.

много знакомых социофобов наркоманят баклофеном. он вроде как безрецептурный. наверное это лучше алкоголя будет, для отключение от мира сего.