PDA

Просмотр полной версии : Всем, кто хочет помочь!



DmitryFilm00
24.02.2021, 19:24
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, я режиссер (снимаю документальное кино социальной направленности). Сейчас, ведётся работа над фильмом о людях, которые совершили попытку суицида, но каким-то чудом спаслись. Фильм расскажет о том, что толкнуло людей на этот поступок, о том, как им в дальнейшем удалось разрешить эти проблемы (смириться с ними, проблемы перестали существовать) и о жизни, которой могло бы не быть. Очень надеюсь, что этот проект кого-то остановит, кого-то заставит задуматься и обратиться за помощью, а кого-то - чуть более позитивно взглянуть на мир. Всем не равнодушным, всем, кто хочет помочь, кто готов поделиться своей историей, сняться в проекте или просто что-то посоветовать - моя почта. ereminfilm@mail.ru
Важна любая обратная связь, большое спасибо!

Nabat
24.02.2021, 23:39
Ничего не выйдет, Дмитрий, пока ты собираешься строить свою карьеру на создании сопливых социальных роликов с
обязательным включением своей трагической закадровой речи за умеренную почасовую оплату. Ежели так случится,
что жизнь разобьет все твои надежды и мечты, или ты потеряешь близкого человека, или раковые клетки начнут пожирать твои органы -
ты приходи, мы будем рады. А пока что - проходи мимо.

DmitryFilm00
24.02.2021, 23:50
Nabat, спасибо за комментарий.