PDA

Просмотр полной версии : Я в дурке... Проведайте меня... 🍓🍒🍎🍑🍊🥭🍍🍏🍐🥝🍇🍅🌽🥒🥐🍟🥗🍺🍻🥂🍾🥃🍸🍹



Ваня :)
13.12.2021, 18:07
:o

Traumerei
13.12.2021, 19:01
С возвращением. Рада что ты тут
Ты в дурке впервые? Мне кажется это топ 1 мест, куда лучше не попадать

Ваня :)
13.12.2021, 20:25
Да. Я первьій раз в таком заведении. Знаете в чем прикол? Я теперь, как Юнити. Мне шизотипическое влепили. За что, до сих пор понять не могу. Ну, я рассказьівал о моих первьіх пицца-обсессиях в 18 лет. И, видимо, вьічурно рассказал. Потому что оценили. Где еще совпадения (аж 4) я не понимаю.

Вообще, младший медперсонал тут хороший. Но условия... Ааааааа!

В общем, всем в меня влюбившимся, предлагаю после дурки сразу самоубиться снова. Поскольку 2 порции у меня остались и я так их и не использовал.

Кстати, даже бригада меня забиравшая и врачи принимавшие оценили способ. Несмотря на то, что я им четверть способа рассказал.

И непонятно, где тут женское отделение...


А Вьі?????

Где плач, где истерика, слезьі???? Где терзания себя за то, что не уберегли???? Одни хиханьки да хаханьки!!!! Вот же ж!!!! Как же так можно???? Ай-яй-яй!!!! :/

tempo
13.12.2021, 20:33
Какая неожиданность ))

Morpho
13.12.2021, 21:50
Ванечка, мы, все в тебя влюбившиеся, с радостью бы тебя проведали, но нас в Украину не пустят. Особенно, если мы сообщим им о цели своего визита).
И не болтайся по больнице, а то ещё что-нибудь влепят.
Это ужас какой-то.:eek:

tempo
13.12.2021, 22:24
Фенечка, посещение любого места Украины полнастью эквивалентно посещению Вани ))

Ваня, почему сорвались планы? мама наконец позвонила куда следует, или ..?

Артикль
13.12.2021, 23:12
Не плохой выход из сложившейся ситуации. Ход конём так сказать.

Traumerei
14.12.2021, 13:48
А как твоя мама, кстати?

tempo
14.12.2021, 17:08
В кабинет психиатра заползает мужик с чем-то в зубах.
Психиатр:
Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка?
Мужик ползёт в угол.
Врач умилёно следует за ним:
— Собачка?
Мужик провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол.
Врач не отставая: — А, наверное ёжик! Нет? Черепашка?
Мужик вынимает провод изо рта и говорит:
— Слышь, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?!

Ваня :)
16.12.2021, 22:20
Блин... Печатал, печатал... На все вопросьі отвечал, отвечал... А потом телефон вьіключился...

Короче, мама дома, я в дурке. Бригада и принимающий врач хотели и маму забрать, но герои сказали, что не надо...

А оказался я тут, потому что мама слила инфо друзям брата, которьіе вьізвал бригаду...

Unity
19.12.2021, 14:44
Unity, между тем, давно наигрался во свои "страдания", "мировую скорбь" и "жажду саморазрушения".
А Вы, господин любезный, похоже, что нет...

P.S. Держись там, месяц спустя выпустят. Ну и помни, прежде всего - химия таблеток никак не влияет на Твоё сознание. Влияет лишь разум и его идеи. Больные идеи - рождают страдания.
Именно поэтому и Ты, и я, в своё время оказались вот в этой палате.)))
Но я перерос, и Ты перерастёшь. Веря в Тебя ну и в эволюционный рост Твоего сознания.)

Traumerei
21.12.2021, 12:03
Умная мама)

Morpho
21.12.2021, 16:19
Умная мама)
Я тоже это поняла)

Traumerei
02.01.2022, 23:22
Привет, ну что,тебя выпустили?

Павел7
03.01.2022, 12:11
Привет. Меня интересует, откуда все-таки у Вас телефон в палате? Насколько знаю, его забирают. Желаю поскорее выбраться от туда.

Remarque
12.01.2022, 17:26
Блин, куда же форум скатился( Теперь появился ещё какой-то псевдопиндос и постит свои поверхностные и ни разу не информативные посты-близнецы на инглише((

Unity
12.01.2022, 23:43
Будем объективны: Форум - просто отраженье личностей и сущности всех тех, кто наполнил (вернее: заполонил) его.
Существа, чей разум обрёл так много свободы, что идея саморазрушения (в качестве "анестезии") кажется им "правильной, приемлемой и вполне обыденной" - именно такие... каким стал Наш Форум.
Брутальным, циничным, смелым, откровенным - где древние Истины/прозрения сообщают матом...
Люди, что слабы душой - попросту не "вывезут" такой "атмосферы", ну а сильных и так - она просто закаляет.
Лично для меня, Форум - как СЕМЬЯ, коя наяву попросту отсутствовала.

tempo
13.01.2022, 01:39
Юнити, тебя считать сестрой или ..? ))

Unity
13.01.2022, 07:28
Как заблагорассудится, мистер Tempo!
В своё время задавшись вопросе о "гендере" и "поле" таких вот явлений, как разум, сознание, "Господь" - мной не было найдено никоих простых/готовых ответов.
Посему и эго более не идентифицируется с бренной оболочкой ну и социальной ролью, что присуща и свойственна ей согласно традициям. Мыслимо, отождествлять человеческую душу с формою Сосуда, кою она "наполняет" - большая ошибка.
Так что "брат" я или же "сестра" - неверный вопрос. Я есть то, что посередине. "Самка" там ну и тогда, где необходимо женское участие. "Самец" там, где это уместно. Я меняю маски, более не отождествляясь ни с одной из них. И мне хорошо так. Я более не чувствую себя "половиной" чего-то, требующей "дополнения" Внешним "противоположным полюсом" (ради достижения внутренней гармонии). Анимус и Анима - равно живут в мне и теперь достигли равного уровня развития, златой середины ну и равновесия. Правое и левое "крыло" - оба у меня "исправны" сейчас - и я наслаждаюсь этим.
Брат или сестра?..
И то, и другое.
Сразу и одновременно.
Ограничивать себя жизнью лишь на 50% более не нахожу уместным. Мне необходима вся множественность опытов, что способно обеспечить человеческое тело.