PDA

Просмотр полной версии : усталость



klever
13.09.2007, 13:04
люди...я устала.От всего..от любви, от людей, от того,что видят мои глаза,трогают руки,чувствует кожа...Я очень давно не сталкивалась ни с чем новым.Всё мною пережито,прочувствованно и пройденно когда то..Скучно жить , очень скучно..Просыпаюсь утром и думаю..на хера?..бональный быт?работа?секс?..ничего не вставляет. Любить я разучилась,иногда что то зажигается в душе,но ненадолго и потухает резко и безвозвратно..Почему, х...знат. Остыла я вообщем. Замёрзла из нутри. В мою душу даж крикнуть можна ,как в пустой колодец. В ответ ток эхо пустоты и холода. Умереть не боюсь..Неа..Ток вот *там* на самом деле ничего и неть..Тупо помераешь и усё. Иногда думаю-вот человек какой нить без ноги или без руки,..И ничего-ходит,смеётца,жизни радуется. А я как слабачка какая та. Хочетца сразу взять ся в руки и доказать (непонятно кому правда)мол,могу!!!умею!!!..и прочая хрень эстетически красивая.А потом снова бональный вопрос- зачем?..
Мне иногда так кажитца-рождается чел,растёт,узнаёт мир и в какой та момент у него появляетца мечта,..ИУ всех по-разному ,у каво в 10,у каво в 47. Позже она обрастает дополнениями, планами и наконец становитца целью. Вот у ково есть такая цель тот счастлив,а у каво нет..то и смысла как такового в жизни не появитца..И можно пройти по десяткам ложных, неправильных именно для тебя дорог и направлениям,мыкатца тыкатца,но выйти на верный след. Наверна, нада знать чего хочешь ..А я вот не знаю..Так и живу. .Такая вот фигня вобчем та..

сашок
13.09.2007, 13:27
все цели человек ставит перед собой сам.
смысл своей жизни также определяется самостоятельно.
определите себе сами свой личный смысл и следуйте ему.
неважно насколько это будет значимо , ценно или на жизнь всей планеты влияюще-
важно что это будет ваш личный выбор , ваш смысл.
и в любой момент времени вы вольны его сменить и заново определить.
все в ваших руках.
удачи и успехов.

Anubis
13.09.2007, 17:15
Согласен с Сашком относительно целепостановок. В конце концов, можно и без цели неплохо жить.
Относительно усталости - есть такая штука как синдром хронической усталости, говорят, лечиться медикаментозно...не знаю, не владею темой в полной мере, но посмотреть рекомендую инфу на сей счет.

Гражданин
13.09.2007, 22:39
как можно устать от любви.от дружбы,друзей? я не понимаю.у меня многого нет,и я хочу стремится к этому....к друзьям,к любви.найти своё дело....полюбить себя. у меня тоже бывает чувство что всё надоело,но я думаю о том чего бы я хотел добится и я живу....но я не добился....
клевер.не уж то нет ничего такого что тебя интересовало,может это временоо?

Волк-Одиночка
14.09.2007, 00:05
Фильм "Игра" тебе бы туда в главной роли.
Или ещё жеще, фильм "Пила", вот после этого у тебя появится и желание жить, и цели появится, и чувства вернуться.

Ieremiya
17.09.2007, 01:03
Понимаю,практически то же самое. А,я ещё и однолюб оказался,вообще жопа.И злоба появилась страшная,бесы,блин,пустоту заняли.

Боярд
17.09.2007, 01:09
Окажись я в фильме пила, я бы сидел и ждал когда там какая-нибудь бомба взорвется.)

NoNaMe
17.09.2007, 02:28
Вывод прост: нормальные стимулы уже не действуют. Нужны другие.

Anathema666666
17.09.2007, 02:42
Если и есть усталость. То она от самого себя , а не от жизни. Надо просто позволить себе что то новое. Это прикольно. Я вот недавно ходил в город и рассматривал стены домов. Нашел очень старую , кирпичную стену. Здание уже покасилась от времени и почти на каждом кирпиче есть надпись. У................чего только не написанно. Самая старая надпись была 72 года ( старше меня , представляете? :) ) . Не то что бы мне интересны стены и надписи. Мне было интересно делать что то такое что мне старому , никогда не пришло бы в голову. Довольно занимательно и эффект очень положительный. Потому что старое заюзанное мироощушение уходит. Становишься ребенком на какое то время. Это здорово! :D

Боярд
17.09.2007, 03:02
А если ничего не интересно?что тогда делать?

Бритни Булгакова
17.09.2007, 08:47
Согласна с Anathema666666 насчет нового. Всегда в каком-то уголке души остаются несбыточные желания. И почему бы не взяться за них?!