PDA

Просмотр полной версии : Танцы с тесаком



Remarque
25.12.2021, 01:48
Без модера форум окончательно осиротел:(

Блин, ну передайте уже, наконец, ироды окаянные, полномочия модератора Ремарку:o Пущай он тут чуток порулит и мигом порядок наведёт, забанив всех вредителей форума, а заодно и совершив ребрендинг сайта:cool:
У него масса идей по этому поводу, чесслово;) Но пока что крылья скованы у белого лебедя без банхаммера:)

Артикль
25.12.2021, 09:40
А за хостинг будешь платить ?

tempo
25.12.2021, 11:33
Упаси боже от самовлюблённого полудурка в модерах.
Мы это уже проходили на почившем ранее форуме, на котором рулили существа со справкой от психиатра.
И вот здесь такоеи же тянется к рулю.

Remarque
25.12.2021, 12:52
А за хостинг будешь платить ?Да, само собой.

Remarque
25.12.2021, 12:55
Упаси боже от самовлюблённого полудурка в модерах.
Мы это уже проходили на почившем ранее форуме, на котором рулили существа со справкой от психиатра.
И вот здесь такоеи же тянется к рулю.Лучше уж Ремарк, чем злые моськи-имбецилки вроде тебя. На прежнем су-форуме у тебя был бессрочный бан, пока я не уговорил админа Гиксоса помиловать тебя, но ты и после разбанивания остался таким же злобным утырком, как и прежде. И на этом форуме тебя уже банили.

Remarque
25.12.2021, 12:58
И на "победише" тебя уже банили. Думаешь, все модеры на всех этих форумах плохие, а ты один нормальный??? Да нет, всё намного проще: ты дыбил, а все остальные в норме.

Morpho
25.12.2021, 23:00
Я стесняюсь спросить… а в том "творческом коллективе", которым ты заправлял, ты уже навёл порядок, как я поняла?) Надеюсь, у руководителя не случился сердечный приступ, когда он вышел с больничного. Если он остался доволен твоей работой, пусть напишет рекомендательное письмо администратору форума, и я думаю, тот его с удовольствием рассмотрит. Тем более, если ты готов платить. Кстати… почему "танцы с тесаком"? Это твой типа бизнес-проект?:)

Артикль
25.12.2021, 23:17
Марго, он же тебе ответил там когда то что прекращает с тобой общение. Даже если и ему отдадут форум то оставит он тебя на нём
лишь только по причине 1,5 участников заходящих. Далее при первом же поводе тебе последует безвременный бан. Это уже не
смотря ни на что. Впрочем тогда форум окончательно исчерпает своё значение.

Morpho
25.12.2021, 23:35
Марго, он же тебе ответил там когда то что прекращает с тобой общение. Даже если и ему отдадут форум то оставит он тебя на нём
лишь только по причине 1,5 участников заходящих. Далее при первом же поводе тебе последует безвременный бан. Это уже не
смотря ни на что. Впрочем тогда форум окончательно исчерпает своё значение.
Разве стОит моё здесь присутствие его самоутверждения?) Я хотела бы, чтобы он стал модератором. Пусть попробует. Один уже попробовал).

Remarque
25.12.2021, 23:55
Морфо, я никак не пойму, чего тебе нужно? Мы же вроде мирно разошлись по твоей же инициативе, а ты вот уже в который раз задеваешь меня. Ты уже неоднократно нарушила своё обещание в отличие от меня, а я даже сейчас сохраняю ангельское терпение, починяю примус и вообще совершенно адекватно веду себя.

Remarque
25.12.2021, 23:56
Марго, он же тебе ответил там когда то что прекращает с тобой общение. Даже если и ему отдадут форум то оставит он тебя на нём
лишь только по причине 1,5 участников заходящих. Далее при первом же поводе тебе последует безвременный бан. Это уже не
смотря ни на что. Впрочем тогда форум окончательно исчерпает своё значение.
Артикль, будь я модером, я бы не стал банить Морфо бессрочно. Если бы она меня оскорбляла, то за это бы последовал недолгий бан. Но именно за её будущие проступки. А вообще, я бы скорее просто бы продолжал не обращать на неё внимание. Ну пишет человек и пишет. Мне это не мешает.

Артикль
26.12.2021, 00:02
Ну не знаю чего он здесь попробует. Форум можно сказать сдох.
Я вот ещё иногда бываю на одном форуме который тоже сдох. Админ старый и уже упреждал что сайт закроется. С хостингом
какие то проблемы. Потом написал что пока на другом хостинге побудет. Там также 1,5 человека и также конфликты. Админ
одному предлагал передать сайт, но тот отказался. А модерирует как будто его сайт. Кстати по профессии психиатр.)))
Его сюда бы. Может и была польза. )))))))))))

Morpho
26.12.2021, 00:14
Морфо, я никак не пойму, чего тебе нужно? Мы же вроде мирно разошлись по твоей же инициативе, а ты вот уже в который раз задеваешь меня.

Ну давай начнём с того, что инициатива была твоя. Ты хотел, чтобы я тебя не упоминала. Я лично тебе это пообещала? Нет. Ну, я пыталась. А потом подумала, с чего это мне себя сдерживать. Я клятв никаких не давала, почему же не высказаться. Совершенно не понимаю твоих претензий. Слууушай… вы с этой твой подругой Брунгильдой так похожи - оба начинаете истерику со слов "Что тебе надо?!")

Remarque
26.12.2021, 00:28
Твоя лигика хромает. Ты потребовала отстать от тебя, но после этого со временем начала не просто задевать меня, но и задавать мне вопросы, а значит, ожидала моей реакции на них. Очень интересно, каким образом я могу держаться от тебя подальше, если ты сама провоцируешь меня на реакцию своими постами?

Кстати, истеришь здесь скорее ты, ведь именно в твоём комменте выше содержится ещё и восклицательный знак, явно свидетельствующий о твоём волнении. А я спокоен как тигр.

Morpho
26.12.2021, 00:50
Твоя лигика хромает.

Скорее, память. Я, как всякий истинный овен, на следующий день уже не помню, что сказала вчера в порыве гнева. И всегда искренне удивляюсь, почему люди вдруг обижаются. И очень не люблю, когда мне напоминают. Я считаю, что и они не помнят. Так что, не разрушай моих иллюзий – всё в этом мире должно соответствовать моим представлениям).

Артикль
26.12.2021, 01:03
. . Я, как всякий истинный овен,
Я так и понял ... Овны имеют мимолётную агрессию и сравнительно быстро остывают после выброса энергии переключаясь на
что-то другое. Срок давности истёк.)

Morpho
26.12.2021, 02:43
Что-то вспомнилось…
"Как жалок шут на троне короля, как глуп народ, который то позволил".

Remarque
26.12.2021, 03:03
Похвально, конечно, что ты так самокритична, ведь только что ты лично призналась в собственной глупости, если считаешь Путина шутом, то следуя твоей логике, несёшь коллективную ответственность за его приход к власти. Возьми с полки пирожок и молча садись за парту.

Morpho
26.12.2021, 03:16
Путина?) :D

Morpho
26.12.2021, 03:18
По-моему, товарища опять переклинило, и в комнате снова двое - "Я и Ленин")

Remarque
26.12.2021, 03:23
А ты так вообще сейчас за столом в весёлой компании в окружении коньяка, вина и водки. Почему песни-то не поёшь, раз снова приняла как следует на грудь?

Morpho
26.12.2021, 03:39
А ты так вообще сейчас за столом в весёлой компании в окружении коньяка, вина и водки. Почему песни-то не поёшь, раз снова приняла как следует на грудь?

Я избегаю весёлых компаний. Боюсь стать слишком весёлой. Если серьёзно, то дорогой коньяк лучше дегустировать в одиночестве. Там, где много шума, он не раскрывается).

Morpho
26.12.2021, 06:19
Слишком много я Чинзано купила...
Заебали вы меня все... Устала...

https://www.youtube.com/watch?v=GsJPph70ytY

tempo
26.12.2021, 14:03
Феня, этот шут, пищом лезущий на трон, даже в шуты не пригоден.
И даже в юродивые не проходит по конкурсу ))

Remarque
26.12.2021, 14:28
Да уж, злобная моська по кличке "темпо" может лишь трусливо скалить зубы, обиженно повизгивая из-под дивана. Таких безнадёжных товарисчей банить совершенно бесполезно, ведь даже регулярные пинки как на форуме, так и те, коими щедро награждаeт пэмпо сама жизнь, не дают никаких результатов, вгоняя этого утырка лишь в ещё большую бессильную озлобленность. Не проще ли вызвать санитаров для пожизненной госпитализации темпо в психдиспансер для его же блага?

tempo
26.12.2021, 15:20
Танцуй, танцуй, полоумное. С тесаком в правой руке с крестом - в левой.
Отличный, кстати, будет модератор. В духе основного контингента.
Отличный от здравого смысла.

Remarque
26.12.2021, 15:27
Пэмпо, а на каком, собственно, основании ты отказываешься от прививки от бешенства? У тебя уже все признаки укуса налицо: твои свиные глазки налились кровью, твои ручонки дрожат, у тебя изо рта течёт пена и ты трясешься в бешеном припадке))

Remarque
26.12.2021, 15:37
Вновь и вновь удивляюсь твоему садомазохизму, пэмпо, но раз ты так любишь получать пинки направо и налево, то мне неудобно тебе отказывать в них.

tempo
26.12.2021, 15:50
У тебя, о наш несостоявшийся модератор, очень богатое воображение.
К сожалению, оно работает только в одном направлении - набекрень.
И что тебя отвлекло от новогоднего просмотра сериала с расчленёнкой? Фаза снова сдвинулась? Хочется побыть мессией на рождество? ))

Remarque
26.12.2021, 16:02
Сериалы я по-прежнему успешно смотрю, пэмпо, не не круглосуточно же. В целях твоего перевоспитания порой приходится заходить на форум и нет-нет, да и давать тебе целебного пинка под зад, чтобы в очередной и далеко не последний раз выбить у тебя из головы всякую дурь. В твоей минской психушке же все врачи давно уже умыли руки, глядя на такого поциэнта, как ты. Но лично я всё-таки ещё не потерял надежду хоть чуточку вправить тебе твою окончательно поехавшую крышу, хотя приходится прилагать поистине титанические усилия, таща тебя за шкирку из твоего собственного дерьма, в которое ты по глупости загнал себя сам.

tempo
27.12.2021, 15:06
Кто бы сомневался, что ты регулярно пускаешь слюни на расчленёнку и прочую мерзость, безумное.
Христанутый унтерменш со справкой, считающий, что все, как и ты, плотно знакомы с психушкой.
Жаль, Гейропа пока что не начала утилизацию таких.

Unity
28.12.2021, 05:00
Если прежний модер жаждет сбросить с себя бремя бразд правления площадкой - почему бы не утроить тогда "референдум" - выбор нового "правителя"?
Мой голос - за Темпо.

Артикль
28.12.2021, 09:10
А мой за dormin 0320

Morpho
28.12.2021, 14:26
Снова "баллотировка по-европейски"?)
Ремарк, сам, похоже, не ожидал, что его невинное сообщение вызовет такой резонанс).

Remarque
01.01.2022, 18:05
Кто бы сомневался, что ты регулярно пускаешь слюни на расчленёнку и прочую мерзость, безумное.
Христанутый унтерменш со справкой, считающий, что все, как и ты, плотно знакомы с психушкой.
Жаль, Гейропа пока что не начала утилизацию таких.Пэмпо, меня нисколько не удивляет, что твои родственники прекратили с тобой всякое общение, учитывая твой ублюдочный характер. Ну а на что ты рассчитывал-то?

Похвально, конечно, твоё отношение к "Гейропе", но раз уж ты обобщаешь, то давай здесь и сейчас проверим тебя самого на вшивовсть.

Моськин, а известно ли тебе, что сервер этого форума находится в одной из западноевропейских стран, о чём когда-то давно обмолвился модер плаксивая тряпка. Сервер перенесли туда в тот момент, когда этот форум вышел из российской юрисдикции, перенеся свой прежний домен с "ру" на "ком". Иными словами, иудушко, ты сам собственной персоной сейчас находишься виртуально в ненавидимой тебе "Гейропе". Если в тебе остались ещё хоть капля чести и совести, то ты должен немедленнно после прочтения сего поста покинуть "Гейропу", а с ним, как ни печально, и этот форум. Посмотрим, тонка ли у тебя кишка для этого?! Или же ты как обычный перевёртыш будешь и дальше здесь сидеть, загаживая форум своими комментами.

Кстати, тлетворное влияние "Гейропа" на тебя уже всё-таки успела оказать, ведь ты используешь фашистский лексикон, упоминая про "унтерменшей". За одно это слово тебя бы пристрелили на месте советские солдаты в 45-м году, обосцанное ты фошиздское чмо.
Признайся, ущербный утырок, ты поклонник фюрера?

Remarque
01.01.2022, 18:07
Такое дерьмо как ты твой президент Лукашенко бы лично придушил и утилизовал.

Remarque
01.01.2022, 18:21
Пэмперс, надеюсь, ты никоим образом не подвергаешь свою личную жисть тлетворному "гейропейскому" влиянию? Твои лекарства от СПИДа случаем не сделаны в гейропейских странах, а? Если то, то немедленно избався от них, будучи до конца верен своей борьбе с "Гейропой". Само собой, тебе придётся и избавится от всей "гейропейских" товаров, включая и продукты из Польши, и книги английских, немецких и французских писателей всех времён, и греческих древних философов и поэтов.

Ну а раз ты против "Гейропы", то наверняка и против "пиндосов", а значит, тебе по-любому нельзя пользоваться ни их гуглом, ни ютюбом, да и просто, пэмпо, сделай всем одолжение, и выйди уже, наконец, навсегда из пиндосовского интернета.

Артикль
01.01.2022, 18:31
Сайт этот где-то в северной Америке зарегистрирован.

Morpho
03.01.2022, 19:09
Я вижу, что происходит в твоей жизни, Ремарк. Проблемы с работой?)

Morpho
03.01.2022, 19:14
И ещё двух женщин, с которыми не получилось. Ты их воспринимал всерьёз).

Morpho
03.01.2022, 19:17
Никогда не пиши со зла, это тебя портит). Ты же не такой. Я знаю тебя. :)

tempo
03.01.2022, 21:49
Феня, он не со зла, а с чуйвства абсолютной правоты.
Уже который год я жду, выуживая из пациента то, что выуживает сантехник из засорённого унитаза, когда ж болезный заметит качество собственных реакций.
Может, пора мне уже плату за лечение брать..? ))

Артикль
03.01.2022, 22:43
Походу сайт на последней стадии деградации. Не известно до коле Тряпка оплатил этот банкет.))) А так весело.
Параллельно захаживаю на другую аудиторию. Там аналогично дело движется к завершению. Разница в том что
Модер замену одному предложил, однако аппонент не желает впрягаться. Но командовать не гнушается. Ну дык
что Ремарк то решил ? С Тряпкой нашёл контакты ?
А так всё когда-то уйдёт в небытие. Будут в старости в качалке накрывшись пледом с бокалом чая вспоминать как
общим коллективом решали глобальные задачи.

Morpho
03.01.2022, 23:18
Феня, он не со зла, а с чуйвства абсолютной правоты.
Уже который год я жду, выуживая из пациента то, что выуживает сантехник из засорённого унитаза, когда ж болезный заметит качество собственных реакций.
Может, пора мне уже плату за лечение брать..? ))
Да хватит, по крайней мере, тебе. Ему 30, тебе 50. Кто должен замолчать?

tempo
04.01.2022, 14:12
Да хватит, по крайней мере, тебе.
Практика показывает, что иногда тесак можно-таки вынуть из бОшки, и дальнейший танец танцуется уже без него, хоть и с по-прежнему широкой улыбкой ))

Unity
04.01.2022, 22:45
Походу сайт на последней стадии деградации. Не известно до коле Тряпка оплатил этот банкет.))) А так весело.
Параллельно захаживаю на другую аудиторию. Там аналогично дело движется к завершению. Разница в том что
Модер замену одному предложил, однако аппонент не желает впрягаться. Но командовать не гнушается. Ну дык
что Ремарк то решил ? С Тряпкой нашёл контакты ?
А так всё когда-то уйдёт в небытие. Будут в старости в качалке накрывшись пледом с бокалом чая вспоминать как
общим коллективом решали глобальные задачи.
Почему же деградации?
Этот портал всегда выполнял основную миссию, а именно помощь во преодолении «сумерек души», временных, ситуативных.
Ну а те, кого пленила атмосфера Форума, на годы остались Здесь, став практически «Семьёй» друг другу — подлинной, по духу, в отличье от мира наяву, где «родство» по крови ровным счётом ничего не значит и не гарантирует.
А снижение числа залётных гостей, скорее, можно признать Благом. Возможно, тенденция говорит о том, показатели статистики СУ всё-таки идут на спад.

Remarque
05.01.2022, 00:17
Походу сайт на последней стадии деградации. Не известно до коле Тряпка оплатил этот банкет.))) А так весело.
Параллельно захаживаю на другую аудиторию. Там аналогично дело движется к завершению. Разница в том что
Модер замену одному предложил, однако аппонент не желает впрягаться. Но командовать не гнушается. Ну дык
что Ремарк то решил ? С Тряпкой нашёл контакты ?
А так всё когда-то уйдёт в небытие. Будут в старости в качалке накрывшись пледом с бокалом чая вспоминать как
общим коллективом решали глобальные задачи. Мне неудобно просить модератора Плаксивую тряпку об этом, а то это будет выглядеть так, что я тайком от других юзеров веду с ним переговоры. Если он захочет передать свои полномочия, то первым сообщит всем на форуме, что сайт под угрозой закрытия.

Remarque
05.01.2022, 00:27
Кроме того, я сам не хочу того, чобы у одного-единственного человека были все полномочия. В идеале было бы, на мой взгляд, два модера, ведь один из них всегда может по той или иной причине отсутствовать на сайте. Плюс один админ, у которого было бы немного больше полномочий, но ведь это же и справедливо, раз он готов содержать форум.

Впрочем, на данный момент меня всё-таки более меня устраивает нынешняя ситуация. Хоть и не заметно действий админа и модератора, но сайт по-прежнему работает. Плохо будет, если он в конце какого-нибудь месяца без каких-либо предупреждений закроется.
Хотелось бы сохранить весь архив на этом форуме, ведь юзеры много лет в той или иной мере открывали свои души в своих темах, пиша о своих переживаниях и чувствах. Мне бы очень не хотелось, чтобы всё это пропало.