PDA

Просмотр полной версии : Русские убийцы



Traumerei
07.03.2022, 16:04
Вы все, которые поддерживаете РФ в её действиях в Украине, метафорически убиваете тысячи.
Эту крови с ваших рук не смыть никогда.

Morpho
07.03.2022, 17:42
Обидно то, что мы живём среди этих неандертальцев, и по сути, сделать ничего не можем. У меня сейчас такое чувство, что я нахожусь среди дикарей-людоедов, которые в довершение ко всему, ещё и сошли с ума. От новостей буквально волосы на голове шевелятся. Вот это, например: "Правительство утвердило перечень из 48 недружественных России государств, включая США и ЕС". Это что??? Эти дурноголовые оборотни хотя бы понимают, что это практически изоляция? Бог мой…

Traumerei
07.03.2022, 18:04
Никто не сбросит ядерной бомбы, потому что они получат то же самое в ответ.

tempo
07.03.2022, 18:05
У
1) меня
2) сейчас
3) такое чувство
Феня, а если рационально?
Что делать сейчас?
(чувства - глубоко в жопу, пяткой пропихнув поглубже)

jozh
07.03.2022, 21:32
Был такой нехороший дядька. Саддам Хусейн его звали. Кровавый диктатор, деспот и ужасный убийца. Нужно было срочно спасать иракский народ от этого чудовища. Спасли. Стало ХУЖЕ. Вместо тысяч, убитых кровавым диктатором, погибло несколько десятков (не сотня ли?) тысяч в войнах, возникших из-за разрушенной системы противовесов. Плох был кровавый диктатор? Так бы и думали, что он (и поддерживавшие его) "никогда не отмоются" от пролитой крови.

Имбирь
07.03.2022, 22:26
Диктаторов обязательно нужно подкармливать данью и кровавыми жертвами. Тогда они подобреют и обеспечат надежную мировую гармонию :D

Traumerei
07.03.2022, 22:44
Я впервые живу в воюющей стране и это невероятный стресс

tempo
07.03.2022, 23:16
Я впервые живу в воюющей стране и это невероятный стресс
А ты попробуй записать на листик то, что у тебя очень трудно, почти невозможно, отнять.
Здоровье (хм, физическое), жильё, родственники, друзья, способность заменить обед в кафешке обедом самоизготовленным (это о материальной устойчивости)...

Можно также, в качестве упражнения в позитивизме, исторгнуть литературный высер заранее установленного объёма, в коем ты не будешь ныть ни разу.
Вот завтра - обсолютно свободный день. Сделай себе подарок - разгреби в этот день завалы в башке.

Артикль
07.03.2022, 23:52
Вы все, которые поддерживаете РФ в её действиях в Украине, метафорически убиваете тысячи.
Эту крови с ваших рук не смыть никогда.
Рождение нового мира всегда происходит в муках.

Артикль
08.03.2022, 00:15
Предлагаю в спешном порядке разыскать плаксивую тряпку и перевести форум в режим вещания волны заменив Алексея Венедиктова.

Артикль
08.03.2022, 00:33
***
https://youtu.be/6nF36f9BxXw

Remarque
08.03.2022, 01:25
Предлагаю в спешном порядке разыскать плаксивую тряпку и перевести форум в режим вещания волны заменив Алексея Венедиктова.Есть и другие варианты;) Например, я нанимаю топового хакера, он взламывает этот форум и передаёт мне функции модератора:D Так сказать, силовой захват власти на сайте:)

Артикль
08.03.2022, 01:50
Ну Ты изъявлял желания приобрести сей ресурс. А в связи с глобальными переменами отныне разрешено пользоваться пиратскими
программами. Сайт где-то в штатах зареган, тряпке он не нужен, так что открывается поле деятельности.
Только куда и чем платить за сайт остаётся загадкой.

Remarque
08.03.2022, 02:10
Ну Ты изъявлял желания приобрести сей ресурс. А в связи с глобальными переменами отныне разрешено пользоваться пиратскими
программами. Сайт где-то в штатах зареган, тряпке он не нужен, так что открывается поле деятельности.
Только куда и чем платить за сайт остаётся загадкой.Не удивлюсь, кстати, если некий благотворитель исправно платит взносы за сей сайт:) А может, уже заплатил за несколько лет наперёд;) Но вот с модерацией что-то совсем ничего не понятно.

Traumerei
08.03.2022, 07:48
Ремарк, а почему тебе тут править хочется?)
Форум ведь полумертвый..

Remarque
08.03.2022, 10:24
Ремарк, а почему тебе тут править хочется?)
Форум ведь полумертвый..Я бы добавил на форуме новые функции, например, выкладывание фоток. Кроме того, облегчил бы цитирование постов других юзеров, упростил бы отправление личных сообщений, убрал бы количественные ограничения при выкладывании сообщений на форуме. Далее, лично для Вани ввёл бы обязательство при каждом вхождении в его аккаунт вводить слова: Зеленский - лох, а Бандера - убийца!;)

Traumerei
08.03.2022, 10:28
Последнее это самое смешное)
Ну,для таких функций тебе нужно стать программистом, как создатель форума)

Remarque
08.03.2022, 10:34
Последнее это самое смешное)
Ну,для таких функций тебе нужно стать программистом, как создатель форума)Я бы заплатил программисту, чтобы он осуществил все мои идеи:)

tempo
08.03.2022, 10:39
Ремарк, а почему тебе тут ПРАВИТЬ хочется?)
Любая властишка для обильно посланного и посылаемого самополюбленца - счастье.
Заметь, Traumerei, ни разу оно не предложило "давайте скинемся" или "давайте я хостинг оплачу".
Хуя. "Дайте мне хоть какую власть незадорого".

Remarque
08.03.2022, 11:01
Пэмперс, во-первых, чаще всего тут посылают именно тебя. Даже Морфо послала тебя уже. Во-вторых, я не так давно пару раз уже предлагал в одной из тем в верхнем разделе форума взять на себя все расходы по регулярному содержанию сего сайта. Тот же Артикль тебе это подтвердит. Как видишь, ты сейчас конкретно лоханулся и попал впросак. Начни уже, наконец, думать головой, а не задницей. И читай головкой, а не джоппой. Интерсно, хватит ли у тебя чести и совести здесь и сейчас признать свою неправоту?!

Remarque
08.03.2022, 11:04
И я прежде уже предлагал, чтобы помимо админа на форуме был не один модератор, а два-три, чтобы была более объективная модерация. Так что начни, наконец, читать то, что здесь пишут, а не выдавай свои убогие фантазии за моё мнение.

Traumerei
08.03.2022, 11:23
Ремарк, тогда тебе срочно нужно становиться миллионером :)

jozh
08.03.2022, 12:36
И я прежде уже предлагал, чтобы помимо админа на форуме был не один модератор, а два-три, чтобы была более объективная модерация.
Если бы на форуме была объективная модерация, то первым делом получил бы бан автор всяческих "беспонтовых пирожков", который случайно или намеренно размещает темы в не предназначенных для этого разделах (уже не первый раз), из-за чего эти темы выглядят провокационно. Претендующими на скандальчик.

Remarque
08.03.2022, 13:21
Ну что ж, тогда давайте поговорим о том, кто по правилам форума заслуживает бана на этом форуме. Итак, сверху на стартовой страничке висит жёлтый баннер, на котором написано: "бан за призыву к самоубийству, способы су, оскорбления, флуд и мат".

Стоит напомнить, что тот же ёж какое-то время назад вступал в разборки с пэмпо, оскорбляя его. Пусть это были и не матные слова, но оскорбления всё же присутствовали в ежовых постах. Ах да, конечно, он уже втихаря удалил их, но вот незадача, слово-то не воробей и в правилах чётко и однозначно сказано, что бан за оскорбления. Об амнистии юзеров за удалёние оскорбительных постов в адрес других форумчан там ничего не сказано. Итак, тогда давайте забаним не только Ремарка, Морфо, Ваню, пэмпо, но и о ужас! самого ежа за те оскорбления, что он написал на форуме прежде. Это будет по правилам, это будет справедливо. Тем более, что хоть ёж и старательно удалял их, но они всё же сохранились в комментах пэмпо, когда он прежде цитировал ежа.

tempo
08.03.2022, 14:18
Ремаркуё, а с какого именно (у тебя их богатый выбор) ты взяло, что меня задевает матерящийся Ёжик?
Вот ты и без мата, хоть на французском, пахнешь так, что хочется вызвать службу ассенизации, службу дератизации и до кучи службу утилизации.
И _это_ вот пищом лезет к рулю...

Remarque
08.03.2022, 14:25
Пэмперс, а тебе вот необходимы многократные процедуры дефекации и деимбецилизации, чтобы ты вообще был в состоянии общаться на форуме.
Ты снова ничего не понял, пэмп, это у тебя уже стало традицией. Читай внимательнее мои посты, ведь речь совсем не о том, задевают ли тебя комменты ежа, или нет, а лишь о том, что он, призывая к объективной модерации, сам по идее должен быть отправлен в бан, если руководствоваться правилами сего форума.

jozh
08.03.2022, 15:53
Никаких проблем! Конечно, баньте и ежа!)

tempo
08.03.2022, 16:55
он, призывая к объективной модерации, сам по идее должен быть отправлен в бан, если руководствоваться правилами сего форума.
Если руководствоваться правилами форума, тебе место там же - в глубокой бане. Давно и неоднократно.
Если же руководствоваться здравым смыслом - место твоё - в том заведении, из которого тебя по недосмотру выпустили. С ограничением интернета, чтоб на расчленёнку наяривать не могло.
И уж ни в коем случае, ни боже ж мой, не у руля, даже такого убогого, какой прикручен к этому форуму.
Нах-нах, нах хаус. Мухами повелевать.

Remarque
08.03.2022, 17:23
Пэмперс, так тебя вообще уже банили на всех су-форумах. На "самоубийстве.ру" Гиксос долбанул тебя в своё время банхаммером по твоей дурной бошке, наградив тебя пожизненным баном. На "победише" тебе тоже отправили в бан, да и здесь плаксивая тряпка тебя уже банил, пусть и ненадолго. Но факт остаётся фактом: ты и бан - братья навек

Артикль
08.03.2022, 17:32
Надо учиться у хитрожопого Вани. Создал топик в дневнике, потролил в несколько страниц, а желающие есть и довольный удалил
все простыни писанины. Может когда и выскочит снова. Будет выходить в эфир с самой верхней полке куда чемоданы кладут из
поезда эвакуации. Или ещё чего придумает.

Артикль
08.03.2022, 17:36
. дурной бошке
Пишется башка.
Баш - в переводе с тюркского голова.

tempo
08.03.2022, 17:44
Гиксос долбанул
А то ты, по-христиански памятливое, не помнишь этой собачьей свадьбы вокруг местной сумасшедшей, по совместительству модератора(!), и постоянных сборов денег ею на питание своим котикам(!). Что прямо запрещено правилами, о чём я имел неосторожность грубо намекнуть.
Подобное тебе у кнопки - путь ровно туда же. К закрытию.
А так бредишь в отведённых рамках, собираешь лайки-поджопники с ноги, и гут-йа-йа.

Traumerei
08.03.2022, 19:04
Сегодня самолеты-вертолеты летают над нами постоянно. Жутенько.
Когда окончится война, нужно посчитать общее количество жертв на Донбассе и жертв этой "спецоперации", чтобы понять стоило ли оно того.
Я понимаю что каждая жизнь бесценна и т.д., но когда я ездила в ДНР (да и в ЛНР), там в этих ранее цветущих городах не осталось и половины населения.
А какой экономический ущерб и кто его будет платить...ах да, россияне заплатят за всё.
Особенно мне почему-то было печально видеть высокое пустое здание гостиницы, в Донецке еле-еле теплилась жизнь. Мы кстати заселиться успели в гостиницу за 15 минут до комендантского часа, не знаю что было бы.
А вообще у меня остались негативные воспоминания об этом городе.
Дыныровские таможенники вытащили меня из автобуса (только меня, моего друга и компанию пьяных) и начали психологически издеваться.
Например полезли в мой телефон, читали мои наивные стихи и ржали как свиньи. Мудаки. Киевские таможенники были гораздо приятнее, хотя не хотели меня выпускать из поезда сначала.