PDA

Просмотр полной версии : Ташка Мяу!



Remarque
28.03.2022, 19:31
В общем, этот дурацкий коронавирус не обошёл стороной и меня. 17-го марта рано утром пошёл сдавать в тестцентр очередной тест, как и во все рабочие дни, и у меня его-таки нашли, отправив на карантин до сегодняшнего дня. Сегодня с утра снова сдал тест и он уже отрицательный. Тем самым у меня статус переболевшего вирусом и не нужно каждый рабочий день сдавать с утра эти дурацкие тесты перед тем, как отправиться на работу. Первые пару дней были насморк и кашель, но на этом почти и всё, у меня сам вирус прошёл черезвычайно мягко. Литрами пил ромашковый чай и смотрел фильмы. Они-то мне и скрасили мой принудительный домашний каратин;)

Remarque
28.03.2022, 19:32
Нет, это всё-таки было в позапрошлую пятницу, а значит, 18-го марта.

Remarque
28.03.2022, 19:38
Постараюсь ответить на Ванины вопросы в ближайшие дни. Сегодня после работы я совсем уставший. Но одно Ванино стремление узнать всю Правду после тех магатонн лжи, которой его потчевали укросми вот уже 8 лет, не может не вызывать самого искреннего сочувствия. Дайте уже Ване глоток Правды, наконец!:)

Remarque
30.03.2022, 19:09
Ваня, вот ты тут не так давно спрашивал меня про мои информационные источники. Похвально, конечно, что даже тебе уже прискучило слушать твои лживые укросми, поэтому я тебе назову парочку топовых новостных страничек:)

Remarque
30.03.2022, 19:12
Безусловно, что самый крутой новостной сайт - это Газета.ру. У них просто профессиональная журналистика. Лично хочется пожать руку каждому из их сотрудников и горячо поблагодарить за качественную работу.

Remarque
30.03.2022, 19:13
Вот заходи сюда и информируй себя ежедневно:

Спецоперация России на Украине. 35-й день
Онлайн-трансляция 35-го дня военной спецоперации на Украине


https://www.gazeta.ru/politics/2022/03/30/14680945.shtml

Remarque
30.03.2022, 19:16
Ну а если тебе нравится черпать инфу из разных источников, то заходи на рамблер.ру и просматривай новости там. Этот сайт собирает инфу с разных информационных порталов.

Remarque
30.03.2022, 19:17
https://www.rambler.ru/

Вот здесь вся инфа собрана.

Remarque
30.03.2022, 19:18
В общем, газета и рамблер - это два самых топовых новостных сайта, на которые и я регулярно захожу.

Remarque
30.03.2022, 19:22
Постраюсь завтра начать отвечать на твои другие вопросы. Я сегодня и так уже задержался на рабочем месте почти на час. У нас сейчас трое коллег болеют. Один в больнице, у другого коронавирус, а у третьего походу депрессия. Он вот уже которую неделю присылает нам больничный от психотерапевта. Поэтому скучать особо на работе не приходится. Вынужден выполнять и часть их работы, но начальник обещает нам денежную премию. Надеюсь, он не врёт.

Remarque
30.03.2022, 19:34
Washington Post назвал тактику Киева по обороне городов опасной для мирных жителей

https://www.gazeta.ru/army/news/2022/03/30/17497693.shtml

Украинская армия помещает военную технику в жилых кварталах городов в попытках противостоять российским войскам, что угрожает жизням мирных граждан. Об этом пишет американская газета Washington Post со ссылкой на мнения экспертов и журналистов, находящихся в Киеве.

«Если там (в жилых кварталах) есть военное оборудование и Россия говорит, что они ведут атаки по военной технике, то это подрывает утверждение, что они намеренно атакуют гражданские объекты и мирное население», — высказал мнение в интервью изданию сотрудник правозащитной организации Human Rights Watch Ричард Вейр.

По его словам, если Киев не вывезет свое вооружение из густонаселенных районов, либо не увезет оттуда гражданских лиц, то можно думать, что тем самым нарушаются законы войны, поскольку любые военные объекты являются законными целями.

tempo
30.03.2022, 20:46
"Что там было, как ты спасся?"
- Ремаркуе и приставал.
Но Ванюша только трясся
и чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
то щетинился, как jozh.
Он над нами издевался.
Ну сумасшедший, что возьмешь!
(c) :)

Господи, у человечи смысл жизни появился, какие тут аргУменты.

Артикль
30.03.2022, 23:08
Успокойся Ваня
Фейк тебе врёт
Современный танк
Джавелин не берёт

Сходи на свежий воздух
Зайди в какой-то парк
И почитай по ссылке
Что дал тебе Ремарк

Возьми в гуманитарке
Консервы и печенье
И не ищи на жопу
Себе ты приключений

Забудь ты Украину
Считай что её нет
Когда ты поумнеешь
Пройдёт не мало лет

Артикль
31.03.2022, 21:48
Тоже для Вани. Стараюсь.
https://youtu.be/aDPjed4vpjw

Remarque
08.04.2022, 23:55
Блин, куда форум катится:mad:

Да поднимите уже модеру веки! Дурацкие боты окончательно забили форум своим спамом. Ни капли не удивлюсь, если все они украинцы.

Morpho
09.04.2022, 09:46
Ни капли не удивлюсь, если все они украинцы.

А что ты там всё удивляешься-то сидишь? Собирайся и поезжай в Россию. Запишись добровольцем в армию орков. Исполни свой идиотский долг перед "родиной".

Remarque
09.04.2022, 10:15
Я ценный кадр для России именно в Берлине, ибо весьма активно веду подрывную деятельность против Украины и западных стран, находясь в Германии;) В данном случае я та самая пятая колонна:cool: Например, на работе коллеги со мной давно уже не спорят о российской спецоперации. В самом её начале они пытались мне выразить своё возмущение, но я весьма удачно парировал все их словесные выпады, а затем и перешёл в наступление, добившись статуса-кво, как было до российской спецоперации. Кстати, двух коллег я по сути уже переубедил. Одна из них прямо сказала, что не знает, что происходит на Украине на самом деле и не будет об этом судить, ведь на слово верить западным новостям такое себе удовольствие. А другой коллега уже заявил, что ему наплевать на происходяще в Донбассе. Как видно, мои действия имеют успех:)

Ваня :)
23.04.2022, 02:27
А чё это ты Ремарк тему "Без сиропа" оккупировал? И ещё ко мне там обращаешься. Я тебе вопросы задаю, ты не отвечаешь, а ко мне обращаешься. Ай, балабол! )

Никто со мной не разговаривает. :) У них ИЗЛИШНЕЕ КОЛИЧЕСТВО МНОГИХ доказательств. :)


Безусловно, что самый крутой новостной сайт - это Газета.ру. У них просто профессиональная журналистика. Лично хочется пожать руку каждому из их сотрудников и горячо поблагодарить за качественную работу.

Да, безусловно, это самый крутой сайт. :) И у них просто профессиональная журналистика. :) И крейсер "Москва" сам загорелся. :) И ни одной потери - всех эвакуировали. :) Самый крутой сайт. :) Хочется каждому из их сотрудников пожать руку. :) И статьи они подбирают иностранные и сокращают хорошо. :) Сколько тебе, Remarque, десятков статей иностранных СМИ выложить для вечернего чтения? :)


Морфо, я никак не пойму твоей логики) Ты же прежде мыслила вполне адекватно.

Та, не говори! Весь мир мыслил адекватно. А тут, как с ума сошел. Теперь адекватно мыслят только Артикль, tempo, jozh и Remarque. :)

А чё это ты до сих пор прогноз не дал. Уже и Мариуполь освободили, а прогноза все нет. :)


Вот и пусть бандерлоги возвращают России её исконнные территории Харьков, и Одессу, и Днепропетровск, и Киев, и Полтаву и т.д.

Очередной трындец от Ремарка. :) Хоспади (как говорит Юнити)! Когда Россия то появилась вместе с Москвой? И кто ее основал? И чо с этим теперь делать? Не хош вернуть Москву и все исконные земли Руси Киевской? :) Хотя бы уже молчал... Историк. :D

Знаете... Я тут натолкнулся на статистику Минобороны РФ. Не могу это чудо не прокомментировать. Видимо не хотят отставать. :) В общем...

Сбито 140 украинских самолётов. :) Считал я считал. Насчитал я в ВСУ 192 самолёта. Это вместе со всеми. Истребители, транспортные, военно-транспортные, учебно-военные, медицинские... Короче, все... Ну, ладно... Сбили они почти все самолёты... Включая учебные. :) Но самое классное начинается дальше...

Вертолетов насбивали на 50 лет вперёд. :) А именно 107. При том, что в Украине их было 47. :D

То же самое по танкам и всему остальному. Правда тут че-то скромнее. Если не на 10-20 лет вперёд, то как минимум все существующие. :) Можете заняться этим весёлым делом. Сравнить статистику потерь с наличествующим у Украины вооружением. :)

А ещё каждый раз начинается с того, что "высокоточным оружием поражены военные объекты". Не хочется ли благородным сударям посмотреть, во что превращены Сумы, Харьков, Чернигов - видимо, самые нацистские города, - не говоря уже о сёлах вокруг? Высокоточным оружием по военным объектам.

------

Мечта Украины - эмбарго на нефть и газ из России. Чтобы Россия экспортировала только интиллект Набата, Артикля и Ремарка. :)

Россия за год, по оценкам, должна получить от экспорта нефти и газа 320 млрд. дол. Это трындец. Это почти 1 млрд. дол. в день. Весь бюджет Украины составляет 40+ млрд. дол. Украина берет кредиты по 3 млрд. дол. несколькими траншами в течении года, а то и двух. А тут 320 млрд. Это ж сколько всего можно было настроить на эти деньги. Как поднять образование. Вы бы, идиоты, могли жить, как в Дубаи все. Но нет. Надо всех разбомбить. :) И втюхать деньги во всемирный телевизор. :)

-------

А знаете же... О том, что в Украине нацисты, знают только россияне. :) Никто в мире больше не знает. Ни поляки, ни венгры, ни румыны, ни молдаване, ни чехи, ни эстонцы, ни латыши, ни литовцы. Никто. Но, кроме того, россияне также знают, что как раз то в Польше, Литве, Латвии, Эстонии, Молдове и ещё Кришна знает где тоже нацисты. :)

А ещё я думаю, почему украинские повстанческие песни все про россиян (москалей)? Почему нет про поляков, молдаван, венгров, литовцев? Ну, может и есть, но я о таких не знаю. И если и есть, то соотношение там 1 к 1000, наверное. Но скорее всего, их нет. Почему? Как вы думаете? :)

-------

По поводу "Азовстали". Военные согласны только на эвакуацию с гарантиями третьей стОрОны. Потому что россиянам верить нельзя. Помнишь, как закончился "зелёный коридор" для украинских военных под Иловайском? Да, уж. Азов трусы. :) Посмотрел бы я на тебя и кадыровцев на их месте в Азовстали. :)

Впредь, если ты не будешь отвечать на мои вопросы, я с тобой разговаривать и реагировать на твои цитаты с, безусловно, самого крутого сайта ) не буду.

А ещё я заметил, что ты ко мне обращаешься, когда я покидаю форум. :).

Remarque
23.04.2022, 11:18
По поводу "Азовстали". Военные согласны только на эвакуацию с гарантиями третьей стОрОны. Потому что россиянам верить нельзя. Помнишь, как закончился "зелёный коридор" для украинских военных под Иловайском? Да, уж. Азов трусы. :) Посмотрел бы я на тебя и кадыровцев на их месте в Азовстали. :)

По поводу "Азовстали". Военные согласны только на эвакуацию с гарантиями третьей стОрОны.


Ну что ж, проверяем твою инфу. Сейчас и узнаем, лжёшь ты, или нет.

Итак, заходим по ссылке американского CNN, этакого светоча американской дерьмократии. Ты же доверяешь СиЭнЭну, да, Ваня?

https://edition.cnn.com/europe/live-news/ukraine-russia-putin-news-04-20-22/h_44a7da32ad598fa1cca73fea4fe55e1e

"I have a statement to the world," Volyna said. "It may be my last statement, because we have only a few days, or even hours, left. We appeal to world leaders to apply the extraction procedure to the military of the Mariupol garrison, to the civilians who are with us here at the plant. We ask you to take us to the territory of a third country and provide us with security."

Ваня, последнее предложение перевести самостоятельно сможешь?

We ask you to take us to the territory of a third country and provide us with security."

Речь именно о том, чтобы бандеровцев забрали в третию страну и предоставили защиту.

Remarque
23.04.2022, 11:21
Как же так, кому же верить - Ване или CNN? По-моему, ответ очевиден, ведь именно с Сиэнэном общался тот зам Азова, а никак не с Ваней.

Вот мы и поймали Ваню на откровенной лжи с поличным.

Ваня :)
23.04.2022, 16:41
Вот тебе заявлених Азова от первого лица. :)


https://www.youtube.com/watch?v=Iu6zxVe8hVI&t=11s

:)

Проеомментируй, пожалуйста, его и всё напечатанное мной ранее... :)

Remarque
25.04.2022, 19:17
Ваня, я отвечу в ближайшие дни на твои вопросы.

Remarque
30.04.2022, 16:18
Вот тебе заявлених Азова от первого лица. :)


https://www.youtube.com/watch?v=Iu6zxVe8hVI&t=11s


Проеомментируй, пожалуйста, его и всё напечатанное мной ранее... :)Хорошaя попытка, Ваня, но неубедительно;)

Remarque
30.04.2022, 16:19
Сейчас мы тебе докажем мою правоту.

Remarque
30.04.2022, 16:24
Хитрожопые бандерлоги в очередной раз попытались обмануть укров и, к несчастью, обманули заодно и тебя. А ты в очередной раз доказал свою наивность.

Всё дело в том, что ведущие лица Азова делали несколько заявлений по видео. Но по укротв, судя по всему, показали лишь первое.

А теперь я тебе покажу и второе, где и была высказана просьба переправить бандерофашистов в третию страну;)

Remarque
30.04.2022, 16:25
https://www.youtube.com/watch?v=TSBrZg8DV2wВот то самое позорное заявление, которое тебе походу не показали лживые укросми;)

Remarque
30.04.2022, 16:28
Ну чё, Ваня, признаёшь ли ты теперь мою правоту? Теперь ты просто обязан признать азовских бандерлогов питухами обосцанными, если в тебе ещё осталась хоть капля совести.

Morpho
01.05.2022, 12:42
Вот то самое позорное заявление, которое тебе походу не показали лживые укросми;)

А тебе, походу, "показали")

Morpho
01.05.2022, 12:46
Ну чё, Ваня, признаёшь ли ты теперь мою правоту? Теперь ты просто обязан признать азовских бандерлогов питухами обосцанными, если в тебе ещё осталась хоть капля совести.

"питухами обосцанными" скоро таких, так ты, кликать будут. С наступающим тебя, кстати, НЕ днём победы)

jozh
01.05.2022, 12:47
А тебе, походу, "показали")
Морфо, ты отрицаешь даже то, что тебе показывают прямо здесь и сейчас.
Ты понимаешь, что тяжело больна?

Morpho
01.05.2022, 17:10
josh, да за*бали вы уже, дебилы.
Что, бл*ть, в этом заявлении "позорного"? Что вы такого показали? Да какая разница вообще, в третью они страну хотят попасть, в четвёртую, или пятую. Они в данный момент находятся на территории СВОЕЙ страны. Это не Украина на танках пересекла границу с Россией. Это Россия напала на Украину. Вот и всё, что нужно знать в данной ситуации. Не искать доказательств, оправданий каких-то нелепых, и не читать российских газет. Просто увидеть, наконец, КТО ПЕРВЫМ нанёс удар по мирной стране. Вы же здоровыми себя считаете? Так почему вам недоступно такое простое понимание?

tempo
01.05.2022, 17:55
кто первый нанёс удар по мирной стране.
Хоть в лоб ей, хоть по лбу. Результат будет один. Credo quia absurdum.

Morpho
01.05.2022, 18:53
Ты-то ещё куда лезешь) Крэдо квиа, хех) На свои результаты посмотри сначала, а потом о других суди. Думаешь, пара слов на латыни ума и значимости тебе прибавляет?)

tempo
01.05.2022, 19:22
Выпей, добрая подружка
Насвинячься до соплей.
Наебни ещё литрушку
Выпей и ещё налей.
(c)

jozh
01.05.2022, 19:40
"Он пееервый наааачал!" - как в детском садике, чесслово! А то, что этому предшествовало, не считается, не считается. Это же исподтишка было, никто и не заметил! Особенно те, кто изо всех сил не хотел замечать)))
Прикрываться женщинами и детьми, использовать террористическую тактику и требовать выезда в двадцать пятую страну - это, разумеется, не позорно. Я с тобой полностью согласен!)
Тем более, что "своя страна" про#бывается прямо на глазах стремительно!)))

Morpho
01.05.2022, 20:17
Позорна в данном случае позиция России. Но вам сложно это понять, ибо нечем уже понимать, там скисшее повидло в голове. Кто из нас и что замечать не хочет, тоже вопрос спорный. Но мне, честное слово, надоело с вами тут переливать из пустого в порожнее.
А насчёт того, "что этому предшествовало" … У вас, думаю, и на этот вопрос готова парочка лживых доводов. Но только вот что я вам скажу. До того момента, то есть до 2014 года, пока туда не направили войска Стрелкова-Гиркина, Донецк вообще никто не обстреливал. Об этом вы, естественно, молчите, ибо такой аргумент не укладывается в вашу чудную концепцию.
А если вы считаете действия Украины неоправданными, то ответьте ещё на один вопрос. Не мне, а себе ответьте. Если в России какая-нибудь область захочет "сделать свой выбор", то Путин скажет "а, ничего страшного, отделяйтесь"? Или пошлет туда войска?

jozh
01.05.2022, 20:44
А насчёт того, "что этому предшествовало" … У вас, думаю, и на этот вопрос готова парочка лживых доводов.
Не угадала. Не парочка, а один. И не лживый, а непреодолимый (другие меня не интересуют по определению). Несогласие народа Донбасса с преступным госпереворотом в Киеве. Не принятие майдана. 100% железно имели право на это.

Если в России какая-нибудь область захочет "сделать свой выбор", то Путин скажет "а, ничего страшного, отделяйтесь"? Или пошлет туда войска?
У них должно быть ОСНОВАНИЕ для этого. Понимаешь? Не просто в заднице засвербило. Это хохлы могут кривляться как обезьяны без всякого повода, а у наших есть достоинство. Вот у народа Донбасса было такое основание (см. выше). А у наших нет, поэтому и говорить тут не о чем. Или тебе твои вопросы кажутся очень каверзными? Тогда продолжай, не стесняйся. Количество непреодолимых аргументов позволяет мне ответить на любые.

Morpho
02.05.2022, 10:52
jozh, мне мои вопросы кажутся простыми и логичными. И ответы на них я хотела увидеть такие же логичные и простые. Ответы взрослого разумного человека, а не экзальтированного идиота, фантазирующего на тему собственного достоинства.
Но я увидела вот это: "Несогласие народа Донбасса с преступным госпереворотом в Киеве. Не принятие майдана".
Я думаю, не стОит объяснять, что в любом обществе есть сторонники и противники позиции государства. С чего ты взял, что на Донбассе не было сторонников Украины или западников? Их голоса были услышаны? А их вообще кто-то спрашивал? Но одно дело выходить на митинги и избирать своих депутатов, и совсем другое - стрелять и бомбить. Я уже написала, каким образом там был сделан выбор. И я ещё раз напомню, что знала я это с самого начала, из первоисточников, т. к. мой муж являлся сотрудником силовых структур. Это вам, хомячкам, говорили, что российских войск там нет и воюют исключительно добровольцы (как и сейчас вам говорят, что там нет срочников). И вы даже не задумывались: а часто ли так бывает в жизни, что "группы добровольцев" ходят с оружием, техникой и захватывают города. Ну а зачем, установка была: "народ Донбасса против русофобского майдана". Детали были уже не важны. Я думаю, что некоторые, особо упоротые граждане, до сих пор верят, что 52 добровольца разгромили украинскую армию, захватили Донецк с Луганском, и удерживали их 8 лет.
Ну и в итоге, вернёмся к теперешним событиям. Хорошо сработали, молодцы, что ещё сказать… Никакой русофобии и антироссийскости. Десятки стран дико полюбили Россию и ввели рекордное количество санкций (ну да, санкции же только помогают, так что они от симпатии) А уж от украинцев в адрес "освободителей" добрые слова и поступки льются просто нескончаемым потоком. Встречают цветами ("гвоздиками"), радостно машут крыльями Байрактары, приветствуют торжественными залпами танки и системы залпового огня, салютуют калаши.

jozh
02.05.2022, 11:04
Ну и в итоге, вернёмся к теперешним событиям. Хорошо сработали, молодцы, что ещё сказать… Никакой русофобии и антироссийскости. Десятки стран дико полюбили Россию и ввели рекордное количество санкций (ну да, санкции же только помогают, так что они от симпатии) А уж от украинцев в адрес "освободителей" добрые слова и поступки льются просто нескончаемым потоком. Встречают цветами ("гвоздиками"), радостно машут крыльями Байрактары, приветствуют торжественными залпами танки и системы залпового огня, салютуют калаши.
Нет-нет. Это, конечно, не речь экзальтированной идиотки, что вы!))))))

Morpho
02.05.2022, 12:12
А по факту нечего больше сказать, joZh? Опровергни мою речь, очень хочется послушать. :)

jozh
02.05.2022, 13:30
По факту, если тебя интересует самая изначальная причина, идеально точно высказался Арестович в том ролике, который я выложил в своем дневнике.
А вообще, удивительно устроен внутренний мир веритофоба. Ты и споёшь ему, и спляшешь. И разложишь всё по полочкам. И разжуёшь, и в рот положишь. И челюсти ему держишь сомкнутыми в надежде, что если не сознательно, то хоть рефлекторно проглотит. Но нет! Вырвется и назовёт все аргументы несуществующими. И будет ИСКРЕННЕ недоумевать, почему ему не предоставляют те аргументы, которые он хочет услышать. Разорванные связи, да. И даже интеллект этому не помеха. Сам был таким, пока веровал в доброго боженьку. Грустно всё это...

Morpho
02.05.2022, 16:39
josh, Арестович, как всякий человек, проделавший путь, и достигший определённых высот, поимел возможность понять суть масс. Не украинцев, нет. МАСС. И вы такие же, josh, в большинстве своём. С тем же газом в голове. Те же самые потенциальные жертвы в информационной войне. И там, наверху, хорошо знают, как вами управлять, и умеют это делать.
А вам будет казаться, что внушаемые вам идеи, та пропаганда, которую они забивают вам в головы практически гвоздями – ваши собственные мысли. И вы, как заведённые, будете их кому-то передавать, и доказывать, доказывать, доказывать… Обвиняя в веритофобии, разорванных связях, и ещё чёрт знает в чём. Я не хочу больше говорить об этом, и оскорблять тебя не хочу. В этом нет смысла. Думаю, здесь надо поставить точку.

Remarque
04.05.2022, 15:27
Морфо, твоего Невзорова там объявили в розыск;) Какая боль, да?:)

Remarque
05.05.2022, 12:57
Опрос: украинцы стали лучше относиться к Бандере и Петлюре

За последние 10 лет украинцы стали более позитивно относиться к некоторым противоречивым фигурам украинской истории. Об этом в своем докладе пишет социологическая группа »Рейтинг» со ссылкой на опрос, который был проведен 27 апреля.

«В частности, постепенно улучшалось отношение к Ивану Мазепе (в 2012 — 44%, в 2022 — 76%), Симону Петлюре (в 2012 — 26%, в 2022 — 49%) и Степану Бандере (в 2012 — 22%, в 2022 — 74%).

https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/05/05/17686868.shtml

А вот ссылка и на украинский источник: https://ratinggroup.ua/ru/research/ukraine/desyatyy_obschenacionalnyy_opros_ideologicheskie_m arkery_voyny_27_aprelya_2022.html

Нет, что вы, как вы могли такое подумать! На Украине нет бандеровцев, а украинская статистика лжёт, да, Ваня?

jozh
05.05.2022, 17:55
Все еще чудовищнее. Засевшие на Азовстали дегенераты предлагают обмен удерживаемых ими заложников (своих же собственных сограждан!) на ДРУГУЮ еду живым весом. Из расчета 66,6 кг. человечины умножить на 15 голов = 1 тонна продовольствия.
И вот у этого вот во всем мире есть много сторонников! Практически "весь цивилизованный мир"! Дорогие сторонники, расскажите пожалуйста нам, что мы "жертвы телевизионной пропаганды", а на самом деле святые Мыколы та Грыцькы от себя шматкы м'яса строгают и громадян кормят!