PDA

Просмотр полной версии : Ангельский тест



Римма
17.09.2007, 14:32
Эту тему открыл Рэндалл на форуме сайта Носферату. Идея мне настолько понравилась, насколько заинтересовали результаты, которые получатся у здешних людей. Итак, жду...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5178

P.S. Я получаюсь Ангел Печали...

Так же этот человек дал ссылку на другие тесты:
http://aeterna.ru/

taggart
17.09.2007, 14:51
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Сомнения
При жизни вы только и делали, что сомневались в чём-то. Ваша жизнь была сплошным метанием. То же самое ждёт вас и теперь, но сейчас вы насылаете муки сомнения на людей. Это не так уж плохо, часто бывало, что сомнения спасали жизнь. Но сомнения ещё и лишают покоя. Теперь у вас новый повод для метаний – несёте ли вы добро или зло?

Freezer2007
17.09.2007, 14:54
что вы - Ангел Битвы (Войны)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.
класный тест!

BlackBlood
17.09.2007, 17:36
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Смерти
Ваша работа труднее всего – вы уводите за собой тех, чья земная жизнь подошла к концу. Именно вам называют смертью, не подозревая, что таких, как вы, много. При жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и не боялись её. Иногда вам самому хотелось быть смертью. Что ж, ваши желание исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы почти коллеги

Azazello
17.09.2007, 17:42
Ангел Сомнения
При жизни вы только и делали, что сомневались в чём-то. Ваша жизнь была сплошным метанием. То же самое ждёт вас и теперь, но сейчас вы насылаете муки сомнения на людей. Это не так уж плохо, часто бывало, что сомнения спасали жизнь. Но сомнения ещё и лишают покоя. Теперь у вас новый повод для метаний – несёте ли вы добро или зло?

Hvis Lyset Tar Oss
17.09.2007, 18:15
вы - Светлый Ангел
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

ппц просто ну какой я светлый ангел)))

Вивьен
17.09.2007, 19:10
Ангел сумасшествия...Похоже, что исход таким и будет))))

Agains
17.09.2007, 19:48
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Рок-Ангел ;)
Этими ангелами становятся рок-музыканты или фанаты пришибленные на концертах. Ваша обязанность – следить за живыми музыкантами, чтобы не натворили чего не того. М-да, пожалуй, это самая странная разновидность ангелов

Freezer2007
17.09.2007, 20:39
вы - Светлый Ангел
у тебя есть тёски на форуме)))

Боярд
17.09.2007, 23:27
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Сомнения


При жизни вы только и делали, что сомневались в чём-то. Ваша жизнь была сплошным метанием. То же самое ждёт вас и теперь, но сейчас вы насылаете муки сомнения на людей. Это не так уж плохо, часто бывало, что сомнения спасали жизнь. Но сомнения ещё и лишают покоя. Теперь у вас новый повод для метаний – несёте ли вы добро или зло?

stre10k
17.09.2007, 23:39
Светлый Ангел
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

ни на один вопрос не было такого ответа, который я представил... так что сомнения у меня в результатах

Hvis Lyset Tar Oss
17.09.2007, 23:48
ого нас уже 3

fucka rolla
18.09.2007, 00:10
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Падший Ангел
Когда-то вы были человеком. Потом ангелом. Вы разочаровались в человечесве, вам наплевать на людей. Вы уже не жаждете власти. Только знаний. Но зачем они вам?


кароче ни че удивительного в результате....

Kranston
18.09.2007, 03:28
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.

Alesha GA
18.09.2007, 04:39
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Печали
Ну, что тут говорить… Тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Ваша обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако, всё забранное горе и боль вы берёте себе.

blooddrakon
18.09.2007, 12:21
fucka rolla, похоже нас уже двое.
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Падший Ангел
Когда-то вы были человеком. Потом ангелом. Вы разочаровались в человечесве, вам наплевать на людей. Вы уже не жаждете власти. Только знаний. Но зачем они вам?

Agains
19.09.2007, 01:29
Эх.А рок ангел видно я одын)

BlackBlood
19.09.2007, 07:33
Эх.А рок ангел видно я одын)
А я пока один ангел смерти :) :twisted:

NoNaMe
19.09.2007, 14:06
Тож светлый ангел. Интересно, стереотипные представления об ангелах как-то связаны с результатами теста? Хм. Да, связаны.

Римма
19.09.2007, 14:38
Ну что, мож еще на "ангельские кланы" разобьемся?.. :P

Freezer2007
19.09.2007, 15:00
Римма
:D
Я не против! ток скушно будет,тут только светлых ангелов много))) остальные в меншинстве.

Катри-N
19.09.2007, 15:23
я рок ангел

BlackBlood
19.09.2007, 15:55
Ну что, мож еще на "ангельские кланы" разобьемся?.. :P
получаеться я снова один...

Вильма
19.09.2007, 21:42
Тоже Ангел Битвы (Войны)..
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.

:) Вот не думала..

Hvis Lyset Tar Oss
19.09.2007, 22:15
а тут не надо думать, этот тест ничего не определяет

Римма
20.09.2007, 04:56
Римма
:D
Я не против! ток скушно будет,тут только светлых ангелов много))) остальные в меншинстве.

Занятно... Получается, СУИ-форум полон Светлых Ангелов... кто бы мог подумать... :P Хоть тест вроде как ничего и не определяет... все равно, занятно.

BlackBood - ну подожди, еще не все ответили... В крайнем случае, будешь первым и единственным :) Занятно... на СУИ-форуме - единственным Ангелом Смерти будешь... тебе это в кайф? :)

bugfly
20.09.2007, 05:51
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)

При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.

Вильма
20.09.2007, 15:36
Hvis Lyset Tar Oss - ну почему же?) К чему тяготеет тот или иной человек) Рок-Ангелом не стать не любящему рок и не грезящему о новой гитарке :wink: Забавный тест)

Hvis Lyset Tar Oss
20.09.2007, 16:47
Рок-Ангелом не стать не любящему рок и не грезящему о новой гитарке
я играю на гитаре и хочу себе давно новую

Pain
01.10.2007, 06:01
Видимо я навечно застряла в полной зад**це, ненавижу всевозможные тесты и по возможности стараюсь их избегать, ни хрена хорошего я о себе в подобных тестах не находила, и блин, даже сейчас, при всём моём благостном расположении духа, и оптимальных, на мой взгляд, ответах на поставленные вопросы, результат был предсказуем - "Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Смерти"....

Светлый Ангел
02.10.2007, 20:16
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.


В принципе, не удивлена))) Я же знаю, кто я!)

Freezer2007
02.10.2007, 22:18
вы - Ангел Битвы (Войны)
Я бедный ангел смерть несу героям,
Меня давно пичислили к изгоям.
живу лишь для того чтоб уносить бойцов,
Я нанимаюсь для крутых концов,

Сибиряк
02.10.2007, 22:33
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги

Чё то в тесте слишком много вариантов ответа -это сбивает с толку.

Beata
05.10.2007, 00:53
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

Lil' and crazzy
07.10.2007, 15:05
Падший ангел....

Scream
07.10.2007, 15:11
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Падший Ангел

Lil' and crazzy
07.10.2007, 15:13
Scream
собрат)))))

Scream
07.10.2007, 15:14
ага)

Агата
21.10.2007, 01:37
Ангел Смерти

TUSKA
29.10.2007, 12:27
Ангел печали.А мама-ангел любви.Она честно выбирала самые скромные крылья,украшение и оружие..А я-самые,на мой взгляд,зловещие.Результаты не поразили,конечно,но я ждала других.А про Гарри Поттера-вообще смех.Я-Джинни Уизли!

Rajtaro
29.10.2007, 12:39
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Смерти
Ваша работа труднее всего – вы уводите за собой тех, чья земная жизнь подошла к концу. Именно вам называют смертью, не подозревая, что таких, как вы, много. При жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и не боялись её. Иногда вам само(му/ой) хотелось быть смертью. Что ж, ваши желание исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы почти коллеги.

stalkerN
06.11.2007, 00:01
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Рок-Ангел ;)
Этими ангелами становятся рок-музыканты или фанаты пришибленные на концертах. Ваша обязанность – следить за живыми музыкантами, чтобы не натворили чего не того. М-да, пожалуй, это самая странная разновидность ангелов.

Висельник
06.11.2007, 16:58
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.

Далеко не самый лучший тест про ангельство на Аэтерне!И ответы у меня были совсем иные-это все наверно из за меча...Отстойный тест.
Хотите найти еще про ангелов-введите в поиске "ангелы" и вам выпадет их куча...

настёнок
12.12.2009, 16:05
Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?

Stas
12.12.2009, 17:25
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Печали
Ну, что тут говорить… Тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Ваша обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако, всё забранное горе и боль вы берёте себе.

Black Angel
12.12.2009, 19:29
Седой Ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Сумасшествия
Вы, при жизни сошедший с ума или сведённый с ума наркотиками, теперь расплачиваетесь за свои ошибки. В ваши обязанности входит сводить с ума тех, кто этого заслужил или уберегать от безумия того, кто уже на грани. Также вы насылаете бред на наркоманов и алкоголиков, чтобы те бросили свою пагубную привычку. Кстати, белая горячка – именно ваша работа…

огрызок тепла
12.12.2009, 22:14
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел СомненияПри жизни вы только и делали, что сомневались в чём-то. Ваша жизнь была сплошным метанием. То же самое ждёт вас и теперь, но сейчас вы насылаете муки сомнения на людей. Это не так уж плохо, часто бывало, что сомнения спасали жизнь. Но сомнения ещё и лишают покоя. Теперь у вас новый повод для метаний – несёте ли вы добро или зло?

stre10k
12.12.2009, 23:57
вы - Ангел Печали
Ну, что тут говорить… Тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Ваша обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако, всё забранное горе и боль вы берёте себе.

Кстати очень интересно - два с лишним года назад этот тест определил меня светлым ангелом... а я и забыл что уже проходил его

Irene
29.04.2010, 14:19
Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.
----------------------------
"воплощение радости" :eek:

"беззаботный ангелок" :confused:

Olga
29.04.2010, 16:20
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Падший Ангел
Когда-то вы были человеком. Потом ангелом. Вы разочаровались в человечесве, вам наплевать на людей. Вы уже не жаждете власти. Только знаний. Но зачем они вам?

блин, все правда((

Хрущев Н.С.
15.05.2010, 19:34
СЕДОЙ АНГЕЛ ВЗДЫХАЕТ И ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ВЫ - АНГЕЛ ЛЮБВИ
Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?


"вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?" Конечно, Никита Сергеевич ни в чем не виноват. Это всё происки конкурентов!)

Hoot
16.05.2010, 23:30
Вы, при жизни сошедший с ума или сведённый с ума наркотиками, теперь расплачиваетесь за свои ошибки. В ваши обязанности входит сводить с ума тех, кто этого заслужил или уберегать от безумия того, кто уже на грани. Также вы насылаете бред на наркоманов и алкоголиков, чтобы те бросили свою пагубную привычку. Кстати, белая горячка – именно ваша работа…

Alies
17.05.2010, 12:15
Я ангел битвы...забавно.

Туман в ёжике
04.04.2011, 11:49
СЕДОЙ АНГЕЛ ВЗДЫХАЕТ И ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ВЫ - ПАДШИЙ АНГЕЛ
Когда-то вы были человеком. Потом ангелом. Вы разочаровались в человечесве, вам наплевать на людей. Вы уже не жаждете власти. Только знаний. Но зачем они вам?

..

Хвост
04.04.2011, 12:03
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.

смертник
10.04.2011, 21:25
Ангел Смерти
Ваша работа труднее всего – вы уводите за собой тех, чья земная жизнь подошла к концу. Именно вам называют смертью, не подозревая, что таких, как вы, много. При жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и не боялись её. Иногда вам самому хотелось быть смертью. Что ж, ваше желание исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы почти коллеги.

безкровный
10.04.2011, 23:58
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Сомнения
При жизни вы только и делали, что сомневались в чём-то. Ваша жизнь была сплошным метанием. То же самое ждёт вас и теперь, но сейчас вы насылаете муки сомнения на людей. Это не так уж плохо, часто бывало, что сомнения спасали жизнь. Но сомнения ещё и лишают покоя. Теперь у вас новый повод для метаний – несёте ли вы добро или зло?

Selbstmord
15.04.2011, 02:53
Радужный Ангел

Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.

Герда
12.05.2011, 08:39
Седой ангел вздыхает и объясняет,

что вы--- Светлый Ангел ______

Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

Alex22
12.05.2011, 09:12
Радужный Ангел

Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.

Римма
12.05.2011, 11:09
Наверное, многие слышали о такой штуке, как кокология))
Вот здесь интересными тестами мне показались:
9 .Настоящее приключение
и
14. Куб

http://www.ardor.ru/seducer/varsed/2_15