PDA

Просмотр полной версии : zivu toljko nadezdoi no silq na ishode



p.a.v.e.l
19.09.2007, 13:24
vsem privet


mozet eta tema i o4enj 4jasto slu4jaetsja no ja prosto mesta sebe ne nahozu.

u menja bila devuska vmeste bili 3 goda i tut v odin denj zvoju spra6ivaju kak dela a ona ja re6ila rasstatsja ja tebja ne ljublju ja na4jal spra6ivatj ti gde a ona mne zajavljaet kakaja mol tebe raznica ja peresprosil raz 5-10 potom psihanul poslal. po6ol domoi bilo okolo 24-00 lezu v krovati i mesta sebe ne nahozu v 2 no4i vskakivaju s krovati po6ol na ulicu zvonju ei beret trubku ja opjatj ti gde a ona ja ze s.ka i vse takoe nu eto ja s gorja4ki napljol potom skazala vsetaki gde ja tuda priehal posle dolgih ugovorov zabral ejo ottuda no eto ne4ego ne izmenilo vse toze samoe govorila ne ljublju na moi vopros po4emu nu mol ja molodaja mne e6e poguljatj ohoto hotja vse vremja ubezdala menja v obratnom daze rezalasj iz-za menja govorila 4to mne ni4ego ne nado toljko ti ja radi tebja gotova na vse.

4erez denj ja uznaju 4to ona na4inaet begatj za moim tak nazivaemim (drugom) hotja ona ego znatj to ne znaet tak toljko kak zovut i 4to on tipo moi (drug) i se4jas oni vmeste koro4e 4erez nedelju uze s roditeljami znakomitsja povjol (drug) nu ja uze ne govorju pro to 4to spjat. ja u nejo bil pervij .. mq rasshodilisj na paru mesjacev ona poprobovatj zahotela nu ono ponjatno . odin raz s drugim perespala i ponjala 4to ona bez menja ne mozet zitj i vse takoe potom opjatj vmestee6e 2.5 goda i teperj vse v odin mig .
sei4jas ja ostalsja bez druzei teperj ona im 4jutli ne lut6aja podruga a mozet lut6aja hotja ni oni ejo ni ona ih znatj to tolkom ne znali tak kak zovut teperj ona vsegda s nimi ... a obo mne iz nih nikto i ne vspomnil za mesjac.
neznaju kak ja derzusj i ne4ego ne natvoril ja etomu parnju daze slova ne skazal i ne sdelal s nim .
JA daze ei blagodaren 4to ona mne glaza otkrila na moih (druzei tovari6ei)
JA poterjal smisl zizni ja zil toljko radi nejo a ona tak postupila .

s materju toze z.pa polnaja . mozno skazatj u menja ni4ego ne ostalosj.



Насчёт смерти.. В жизни держит только мать хотя она тоже против меня - для неё может быть большим ударом. да и то, придерживаюсь мнения что после смерти мне будет всё равно. Просто откровенно надоели эти тупления в потолок, и внезапные приступы жуткой тоски где ни попадя.. Этот постоянный бесконечный стресс, думаю он и так сократил мне жизнь раза в два.. Но больше не могу...Исчез смысл что-то делать дальше.

хоть я и гордый
ja o4enj ho4ju bitj s nei ot suicida menja spasaet toljko nadezda 4to ja budu s nej ja ejo ljublju!!! mne neza4em zitj bez nejo .

Vozmozno kto podumaet 4to ja durak nu ne znaju.

NoNaMe
19.09.2007, 15:05
Перевод



всем привет


может эта тема и очень часто случается но я просто места себе не нахожу.

у меня была девушка вместе были 3 года и тут в один день звоню, спрашиваю как дела а она: "я решила расстаться, я тебя не люблю". я начал спрашивать:" ты где?" а она мне заявляет:" какая мол тебе разница?". я переспросил раз 5-10 потом психанул, послал. пошел домой, было около 24-00 лежу в кровати и места себе не нахожу, в 2 ночи вскакиваю с кровати, пошел на улицу, звоню ей, берет трубку я опять :"ты где?" а она: "я же с.ка" и все такое... ну ето я с горячки наплёл потом сказала все-таки где. Я туда приехал после долгих уговоров забрал её оттуда но это нечего не изменило все тоже самое, говорила не люблю. На мои вопрос "почему?" ну мол "я молодая мне еще погулять охото", хотя все время убеждала меня в обратном даже резалась из-за меня, говорила что "мне ничего не надо только ты я ради тебя готова на все".

Через день я узнаю что она начинает бегать за моим так называемым (другом) хотя она его знать то не знает так только как зовут и что он типа мои (друг) и сейчас они вместе короче через неделю уже с родителями знакомиться повёл (друг) ну я уже не говорю про то что спят. я у неё был первый .. мы расходились на пару месяцев, она попробовать захотела, ну оно понятно . один раз с другим переспала и поняла что она без меня не мозет жить и все такое потом опять вместе еще 2.5 года и теперь все в один миг .
сеичас я остался без друзеи теперь она им чуть-ли не лучшая подруга а может лучшая, хотя ни они её, ни она их знать то толком не знали так как зовут теперь она всегда с ними ... а обо мне из них никто и не вспомнил за месяц.
незнаю как я держусь и нечего не натворил я этому парню даже слова не сказал и не сделал с ним .
Я даже ей благодарен что она мне глаза открыла на моих (друзеи товарищей)
Я потерял смысл жизни я жил только ради неё а она так поступила .

с матерю тоже ж.па полная . можно сказать у меня ничего не осталось.



Насчёт смерти.. В жизни держит только мать хотя она тоже против меня - для неё может быть большим ударом. да и то, придерживаюсь мнения что после смерти мне будет всё равно. Просто откровенно надоели эти тупления в потолок, и внезапные приступы жуткой тоски где ни попадя.. Этот постоянный бесконечный стресс, думаю он и так сократил мне жизнь раза в два.. Но больше не могу...Исчез смысл что-то делать дальше.

хоть я и гордый
я очень хочу быть с ней, от суицида меня спасает только надежда что я буду с ней, я её люблю!!! мне незачем жить без неё .

Возмозно кто подумает что я дурак ну не знаю.

Бритни Булгакова
19.09.2007, 20:26
Постараюсь написать всё-всё, что приходит в голову по такой ситуации (но ты меня не слушай, никого вообще не слушай, я думаю все и ты, поймут чем я; слушай себя).

Я подразумеваю, что если бы на тебя все не навалилось таким скопом, то наверняка было бы и полегче. Зато, это чертова школа жизни. Вот тебе, например и тест-драйв на друзей, и очевидно никто не прошел фейс-контроль. А девушка..прости, если сейчас как-либо случайно оскорблю ее что ль, НО еще в тот момент, когда вы расставались на пару месяцев уже стал показателем ее теплоты отношений. По-моему она не стоит всех твоих переживаний и терзаний. Хотя не мне судить.
Живи вопреки всей этой ситуации, вопреки ей и бывшим друзьям.

P.S. Спасибо NoNaMe за перевод.

p.a.v.e.l
15.11.2007, 12:52
eto takoi uzas ja neznaju kak mne bitj ona mne snitsja kazdij denj 4to delatj hren znaet ja znaju toljko odno 4to ljublju ejo bolj6e zizni 4to mozno zdelatj 4tobq vernutj ejo ? mozet kto 4tonitj posovetuet ... komu interesno mozet ska4jatj pesenku nazvanie (phil beatmaker-mc mer$y-я буду помнить) ........ (kak budto sam so4injal teze samie slova vo mne)

Andrew
15.11.2007, 14:28
eto takoi uzas ja neznaju kak mne bitj ona mne snitsja kazdij denj 4to delatj hren znaet ja znaju toljko odno 4to ljublju ejo bolj6e zizni 4to mozno zdelatj 4tobq vernutj ejo ? mozet kto 4tonitj posovetuet ... komu interesno mozet ska4jatj pesenku nazvanie (phil beatmaker-mc mer$y-я буду помнить) ........ (kak budto sam so4injal teze samie slova vo mne)


Слушай Павел, говори уже по английски что ли... а то модер может обидится(ИМХО)...

Бросила девушка...Стандартная ситуация...НЛЬЗЯ РАСПУСКАТЬ НЮНИ!!! НАЙДИ ДРУГУЮ И ЗАБУДЬ ПРО ЭТУ СУКУ!!! Извини за грубость, просто у меня сёдня паршивое настроение...

Monika
15.11.2007, 18:54
Павел, тут наверное только время. Как ни банально, но время лечит все.
Удачи тебе!

MATARIEL
15.11.2007, 19:11
Надо тока продержаться немного и любовь сама прийдет к тебе.... ищи ее вокруг себя...может она совсем рядом ^__~

p.a.v.e.l
15.11.2007, 19:13
время не лечит . прошло уже 4 месяца.

MATARIEL
15.11.2007, 19:25
p.a.v.e.l
Блииин, я безответно любил одну девушку 3 ГОДА!....Я даже не видел ее эти 3 года...мечты, надежды, страдания....все прошло....

Monika
15.11.2007, 19:29
время не лечит . прошло уже 4 месяца.
лечит, 4 месяца слишком мало, нужно, чтобы прошел хотя бы год.
А пока загрузи себя работой, учебой, сторой карьеру, старайся поменьше думать о ней и отношениях.

мэймэй
16.11.2007, 18:49
Monika, согласна.

займись чем-нибудь другим. ведь жизнь - это не только отношения! хоть дружеские, хоть какие...
учеба, работа там... еще много чего интересного! попробуй мыслить шире!

p.a.v.e.l
17.11.2007, 14:58
http://www.zaycev.net/pages/1743/174312.shtml
песня про меня

p.a.v.e.l
17.11.2007, 15:09
загрузил себя работой по полной программе.
тренеровки и все такое. сейчас есть 2 девушки но для меня это так , проше говоря мне это не надо. мне нужно только мое солнышко!!!

везучая
17.11.2007, 17:18
хм...
переболеешь, наверное, в смысле - наверняка)))
хотя любить - это счастье, не всем дано) главное, чтобы барышня была этого достойна))) хотя, может ей было нужно что-то, чего ты не смог дать? ну, так, просто спросила))) если ответ положительный, значит ничего не поделаешь - и это не любовь... как-то так... сорри, Павел, наверное, мне просто не везло самой часто))

Monika
17.11.2007, 19:33
Знаешь, у меня было так. Первая любовь в 16. Все, наверное, как у всех, а в целом непередаваемые эмоции )
В 17,5 все закончилось. Места себе не находила год точно. Второй год легче, уже могла обращать внимание на других молодых людей, но все равно в голове мысли о нем, в душе боль и сжимающее чувство вины, и любовь, конечно, никуда не делась. Потом подруга меня увозит в Болгарию, со словами, что там я почувствую себя королевой :) Я вообще не поняла тогда о чем она говорит, когда оказалась там - поняла :) Это был отдых души, у меня прошло все внутреннее напряжение, боль, появился такой неиссякаемый блеск в глазах, которого у меня никогда не было. Я поняла там для себя, что он - это уже закрытая страница для меня, прошлое, и любви больше нет, а с его стороны скорее всего и не было. Помню, сижу и думаю, если бы у меня была машина времени, чтобы я изменила, оказавшись в той ситуации снова, когда мне было 16. И вот в свои 19, когда я наконец-то поняла, что у человека не было и половины тех чувств, которые были у меня, поняла, что ни этот человек, ни отношения с ним были не для меня. Я прихожу к выводу, что, наверное, единственное, чтобы я изменила, оказавшись снова в том времени, это только то, чтобы расставание не было бы таким тяжелым.
И вот до 21,5 года меня интересовали только несерьезные отношения, отношения в которых после расставания я не буду так переживать. Мне казалось, что если я буду относится серьезно, видеть какие-то перспективы в отношениях, то вся гамма жутких чувств, которая была тогда 2 года подряд, у меня повторится.
Но однажды я поняла такую вещь, что отношения просто так ни с того ни с сего не рушатся, всегда есть предпосылки, предшествующие события, которые говорят о том, что ваши отношения изживают себя. И это не один-два дня, а довольно продолжительное время. И за это время ты как-то уже успеваешь смириться с этим, понять и принять это для себя, а расставание – это просто точки над и, ну, 2 два дня немного грустно, но не более того. И вот с тех пор как я это поняла, я не боюсь уже серьезных отношений, да и не переживаю и не мучаюсь от расставаний. Так что автор, вот переживешь эту ситуацию, и все, считай, что выработался иммунитет :wink:

Люция
18.11.2007, 01:19
плакала, когда читала... я тебя отлично понимаю. похожая ситуация, только я сама все разрушила и нет возвращения обратно. ни со временем, ни с работой, ни с чем это не пройдет. настоящая любовь, когда она не может быть с тобой, просто опустошает душу. и тут ничем не поможешь. она - не сука, как тут высказались, она все равно будет самой лучшей девушкой на свете - этого не изменить.

Monika
18.11.2007, 02:12
да, я и сама тоже все разрушила, только я,
причем это было очень сильное и важное для меня чувство и отношения, сейчас вспоминаю это с улыбкой, просто как факт из прошлого )
Все пройдет, ребят :wink:

Andrew
18.11.2007, 05:26
Мда...ребята...ВСЕ действительно проходит...и жизнь когда-нибудь тоже пройдёт...

А у меня безответная любовь около 5 лет была...слабо?
Так вот я просто был идиотом, дружил с ней...она хотела со мной тока дружить...Ну и это меня мучило и все сильнее и сильнее...потом мне это просто надоело и я послал её в жопу...Трудно мне с красивыми девченками "дружить"...

p.a.v.e.l
18.11.2007, 14:00
спасибо за понимание...
просто как не крути я буду любить только мое солнышко...
нет ничего и никого, что могло бы заменить мне моего котенка!!!

везучая
18.11.2007, 14:28
Павел! Хотите историю?
Меня саму довели до отчаяния больше 2-ух лет назад, все забылось, человек противен, ибо был манипулятором и провокатором, имела место эмоциональная зависимость и подобное настроение было естественным следствием, кроме того мой экс унижал, оскорблял, ломал самооценку и мировоззрение... Все прошло. Мне он сейчас даже не противен, мне просто безразлично и смешно. Но сейчас даже не об этом... Еще более древняя история.
Бросила я мальчика года 4 назад, мы вместе учились, чувства были чистыми и глубокими, еще без бытовухи, без усталости от социума, без понимания, что отношения через край мешают карьере))) Мы многое пережили вместе, на самом деле многое, у него за время наших отношений умерла мать, я была рядом, я очень его любила.
И вот однажды пришло понимание, что я от него чего-то недополучаю, что часть его поступков эгоистична, что я так не хочу... и я ушла к другому, к его почти старшему другу...
Он бил себя пяткой в грудь, слезы на глазах, у меня до сих пор хранятся его письма: "Котенок, я люблю только тебя. Я желаю тебе счастья. Милая, солнышко мое, я даже готов тебя отпустить ради того, чтобы ты была счастлива. Но я буду за тебя бороться! О, да... Я уверен, что через много-много лет мы будем сидеть на веранде нашего дома у моря, держать друг друга за руки, смотреть на закат, а рядом будут играть наши внуки: мальчик с такими же черными глазами как у меня и девочка с золотыми кудрями как у тебя сейчас..." Да, я лила сама слезы над этими письмами, потому что кусочек сердца был уже безвозвратно отдан ему. И знаете что таки сейчас?
Ему все равно. Вот на самом деле. Мы долго не общались, потому что так сложились обстоятельства, но он все это переболел, мне до сих пор стыдно перед ним и я бы хотела извиниться, но ему этого не нужно, я лишь воспоминание о его слабости. У него все отлично. Он стал после этого лучше, жестче, но все же лучше. И от поклонниц у него отбоя нет, и объективно среди них есть более достойные, чем ваша покорная слуга...
Поэтому ваше "как ни крути" это временно... Знаете: "... и это тоже пройдет")))
Вот блин, пришла сама на форум как идиотка за состраданием, а в итоге пытаюсь из себя психолога строить)))
Я не претендую на истину в последней инстанции))) но все равно - задумайтесь)))
Возможно, в этом плане мужчины правы, что не хотят оставаться друзьями, потому что барышни пытаются сохранить в них защитника, а они при таком раскладе не имеют шанса начать жить для себя, в хорошем смысле этого понятия)

Волк-Одиночка
18.11.2007, 18:20
Все проходили через это. У всех один ответ, время лечит, потом снова бьет, потом снова лечит, любовь находишь, теряешь, находишь вновь.
Борись с этим и ты победишь!

Люция
20.11.2007, 23:54
настоящая любовь граничит с фанатизмом, а это - сумасшествие. если она вас посетила - вы счастливы, разрушена связь - мертвы!

везучая
21.11.2007, 00:19
Люция
вы думаете, что одна проходите через прелести эмоциональной зависимости? думаете лизать ботинки - это любовь? я не могу с вами мягко, помню себя и понимаю - мягко нельзя! вам к психологу надо, лучше если это будет мужчина... мне когда светило московской психологии предложил в дурку полечиться, я что-то сразу передумала "любить"... вспомните мои слова в один прекрасный день - вы свою измену искупили, а ваше Солнышко - козел, манипулятор и провокатор. Вам надо с ним разойтись...
и вот объясните мне, чем он так хорош? что в нем хорошего? расскажите. подробно. по полкам.

Испорченная миром
21.11.2007, 17:23
Павел,а мне вас не жаль, если вы убиваетесь по такому "солнышку". Как говорится, скажи мне кого ты любишь, и я скажу, кто ты.

p.a.v.e.l
25.11.2007, 12:58
Испорченная миром

ты не права.

она вроде хочет вернутся но она не знает как или боится чегото
переодически разговаривает с моей мамой о чем они говорят я не интересуюсь.

Испорченная миром
25.11.2007, 17:33
Ладно, я могу ошибаться, я же не знаю всего, что у вас там случилось.
А на вашем месте я бы все-таки поинтересовалась о чем они говорят.

Люция
27.11.2007, 22:24
Люция
вы думаете, что одна проходите через прелести эмоциональной зависимости? думаете лизать ботинки - это любовь? я не могу с вами мягко, помню себя и понимаю - мягко нельзя! вам к психологу надо, лучше если это будет мужчина... мне когда светило московской психологии предложил в дурку полечиться, я что-то сразу передумала "любить"... вспомните мои слова в один прекрасный день - вы свою измену искупили, а ваше Солнышко - козел, манипулятор и провокатор. Вам надо с ним разойтись...
и вот объясните мне, чем он так хорош? что в нем хорошего? расскажите. подробно. по полкам.

А ЗАЧЕМ СО МНОЙ МЯГКО? вы меня смешите! к психологу! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!! я лечилась полгода у психотерапевта, месяц лежала в дурке! сначала надо выяснить то, что уже было, прежде чем советовать. поаккуратнее!
и какое право вы имеете говорить о Нем то, что говорите? вы его знаете? вы себя-то хотя бы знаете? сильно сомневаюсь!

Страшный сон
28.11.2007, 00:59
Паша ну практически копия моей истории.Я тоже за 3 года 12 раз навсегда расставался с девушкой,а потом мы сходились обратно.На 13 раз уже точно навсегда расстались,так как 12 раз она меня бросала,а на 13-ый раз я сам её бросил,и я тоже сейчас живу только ради мамы.И даже надежда есть!!!Перед сном я обращаюсь к Богу со словами'Ты знаеш что я уже всё решил.Если ты меня любиш,то пожалуйста подари мне человека которого я буду любить и ради которого я буду жить,а иначе ты я не выживу'.

Carmen
28.11.2007, 01:53
Страшный сон, а с какой стати Бог должен вас любить?

везучая
28.11.2007, 05:48
и какое право вы имеете говорить о Нем то, что говорите? вы его знаете? вы себя-то хотя бы знаете? сильно сомневаюсь!
полнейшее. у вас папа и мама рядом? вот вручите папе ремень, чтобы он вас по юной заднице выпорол, а маму попросите организовать домашний арест, и займитесь спортом, обучением, творчеством каким-либо. ботинки лизать - ума много не надо!
Люция, ну а если вы мазохисточка, то не ипите моск нормальным людям, никому, кроме вас, ваш он, который скорее всего самое обыкновенное неученое ничтожество, пытающееся самоутвердиться за ваш счет, не нужен, будте спокойны. и играйте в ваши садо-мазо без свидетелей.

но раз уж ты сюда пришла, значит понимаешь, что хочешь не только унижений в своей жизни, правда?
так вот, приведи себя в божеский вид: свое тело - шрамы и синяки барышень не украшают, свою одежду - мужчин возбуждает не черный, а скорее белый и красный, волосы etc
сходи в театр, в музей, в спортзал, в кино - поймешь, бесхозных нормальных представителей сильной половины человечества много, нет гарантии, что дальше будет только счастья, но надежда, что не ты будешь лизать его ботинки, а он будет целовать твои пальчики ног и рук все же есть)

везучая
28.11.2007, 05:49
'Ты знаеш что я уже всё решил.Если ты меня любиш,то пожалуйста подари мне человека которого я буду любить и ради которого я буду жить,а иначе ты я не выживу'.
и я! и я! тоже)

Страшный сон
28.11.2007, 13:59
'Ты знаеш что я уже всё решил.Если ты меня любиш,то пожалуйста подари мне человека которого я буду любить и ради которого я буду жить,а иначе ты я не выживу'.
и я! и я! тоже) :-) Теперь и я тебя буду упоминать в своих молитвах.Я и за тебя буду молиться.Только напиши мне пожалуйста своё имя.

везучая
28.11.2007, 17:08
Страшный сон
не надо тока помирать - рано нам еще! прорвемся! и других вытащим)

Страшный сон
28.11.2007, 18:22
Страшный сон
не надо тока помирать - рано нам еще! прорвемся! и других вытащим) Ну смотря с какой стороны на это посмотреть.Лично для себя я уже ВСЁ решил!

Monika
28.11.2007, 23:11
красивая молитва :)

Carmen
28.11.2007, 23:25
Эх Николай, извини конечно, но ты просто глух и слеп! и не хочешь это исправить! цепляешься за смерть как за спасение, вместо того чтобы гнать от себя эту навязчивую мысль.

Страшный сон
29.11.2007, 12:08
Эх Николай, извини конечно, но ты просто глух и слеп! и не хочешь это исправить! цепляешься за смерть как за спасение, вместо того чтобы гнать от себя эту навязчивую мысль. Не суди,да не судим будеш... Я никого не сужу.Я просто пытаюсь поставить себя на место того человека у которого проблемы и думаю как ему можно помочь.Если человек сомневается,то ему ещё можно помочь,а если он уже ВСЁ РЕШИЛ(как я),уговоры бесполезны.

p.a.v.e.l
30.11.2007, 17:57
так хреново не знаю че мне делать я даже напиться не могу, сколько бы не пил всеравно мало ... взломал ее майл и мобильник, она удалила все мои письма открытки и т.д все то что ей было очень дорого, и судя по всему она уже давно не заходила на свое мило.
только мои номера остались причем все номера даже тот которого уже года 2 нету . даже номер моего брата и конечно мамы.
Я ЛЮБЛЮ ЕЕ !!! и тут уже ни что не поможет только мой котьенок.
потому что любовь она одна и на всю жизнь.
как ее можно вернуть? может кто нить подскажет?

везучая
01.12.2007, 05:00
p.a.v.e.l
ну ток не приворотами, окей?
попробуй быть для нее незаменимым, самым лучшим, выясни, какого МЧ она хочет и стань таким, только на дистанции от нее - лучший способ, ибо "во время пути", возможно, ты ее и забудешь, или однажды она станет твоей... и еще, у настоящих чувств, которые бывают !только! взаимными, нет срока давности, заодно и проверишь))))

gopa
01.12.2007, 05:58
Есть поговорка такая, насильно мил не будешь.

"потому что любовь она одна и на всю жизнь." Вы в это сами верите?

p.a.v.e.l
01.12.2007, 15:00
"потому что любовь она одна и на всю жизнь." Вы в это сами верите?
я точно знаю.


попробуй быть для нее незаменимым, самым лучшим, выясни, какого МЧ она хочет и стань таким, только на дистанции от нее - лучший способ, ибо "во время пути", возможно, ты ее и забудешь, или однажды она станет твоей... и еще, у настоящих чувств, которые бывают !только! взаимными, нет срока давности, заодно и проверишь))))
я с ней не общаюсь около 4 с половиной месяцев, так что о незаменимом версия отпадает.

S.V.A
02.12.2007, 09:08
Привет! понимаю тебя.Тяжело сам потерял девушку но я по своей глупости.Позвонил ей через полгода и узнал она замужем.после этого разговора из меня словно душу вынули.пытаюсь забыть её и тешу себя надеждой что найду другую но это бред у каждого есть один шанс настоящий а остальные это бред.хочу покончить с собой.Но не могу слабак потому что не хочу жить и убить себя не могу!!!!!