PDA

Просмотр полной версии : не хватало только.



Гражданин
20.09.2007, 23:16
я настолько погрязв проблемах.собственных проблемах....свою историю,котрая чем -то похожа на ваши я опубликовывать не буду,может как0нить потом.смысла не вижу. но вот проблема такая,что я стал замечать что у меня ослабли волосы,при расчёсывании стали лезть,но не сказать чтоб клочьями,но всё-таки. Я подозреваю что это из-за постоянных стрессов. как вы думаете7 как их курепить. Не нервничать? но естьвезкие поводы. поводам есть проблеиы а их не так просто решить. :?

ProniX
20.09.2007, 23:51
Маловероятно, что из-за стрессов. Рецепт один - побольше витаминов.

NoNaMe
20.09.2007, 23:51
Набери весу побольше(стрессы легче переносить) и будешь симпатичным лысым толстячком. В принципе больше места для поцелуев любимой женщины.

stre10k
21.09.2007, 00:12
у меня тоже волосы выпадают уже давно... незаметно пока... не думаю что связано со стрессами

Бритни Булгакова
21.09.2007, 08:47
На самом деле выход прост и банален - разрешать потихоньку свои жизненные проблемы во избежание стрессов. Когда у меня волосы начали выпадать, я и маски делала, и старалась питаться лучше, и беречь от перепадов температуры и пр. НО только разрешение некоторых проблеи дало по-настоящему видимые результаты!

Гражданин
21.09.2007, 18:52
беречь от перепадов температуры и пр
как раз то ки перепады возможно присутствуют. Я по мимо учёбы в универе подрабатываю на пищекомбинате, в хлебобулочном цехе. достаю и укладываю сельский хлеб из печи. за ночь по 6,7,8 тысяч буханок. возможно из-за недосыпания. ещё нервы на работе. шампунь какой-то втираю, но даже не знаю....

Гражданин
21.09.2007, 18:53
Набери весу побольше(стрессы легче переносить) и будешь симпатичным лысым толстячком. В принципе больше места для поцелуев любимой женщины.
:) :? ну толстячком я никогда не смогу стать. я не хочу быть лысым! да и женщины нет чтоб целовать... :cry:

Гражданин
21.09.2007, 18:55
:lol: хе, вспоминается шоу бенни хилла,где одному старичку по лысине ладошкой хлопали. кто смотрел,тот помнит :) ......... :cry:

touch of rain...
21.09.2007, 20:54
ты разузнал бы у родственников никто не лысел ли в твоём возрасте. у знакомого такая же проблема как и у тя. так у него оказывается многие мужчины в роды лысели потихоньку после 23-24 лет.

Гражданин
21.09.2007, 22:44
да нет никто не страдал этим. скорее это из-за недосыпания, как я писал я работаю у печи. но говорят еще из-за стресса может

touch of rain...
22.09.2007, 22:38
в любом случае тебе витаминчики попить не мешало бы!

Anubis
23.09.2007, 00:54
Налысо побрейся, проблема отпадет сама собой. Благо щас это модно. Ну а вообще есть куча средств для укрепления волос, корней, надо в аптеке поинтересоваться.

BlackBlood
23.09.2007, 00:58
Налысо побрейся, проблема отпадет сама собой. Благо щас это модно. Ну а вообще есть куча средств для укрепления волос, корней, надо в аптеке поинтересоваться.
не всем лысина идёт =) а вот препараты для укрепления это правильно. Мне тоже надо укреплять волосики.

Дмитрий
28.09.2007, 05:52
Нерешаемо это в 95 процентах случаев без дорогой пересадки. Я лет с 25 с приличной лысиной, сейчас 29 лысина еще какая. Просто бреюсь наголо. Хотя увы и ах, сказать что не имею комплексов на этот счет - не могу.

Hvis Lyset Tar Oss
28.09.2007, 11:33
помоему всё зависит от наследственности

Gloomy_girl
28.09.2007, 11:52
Надо сменить шампунь- может на него аллергия, пользоваться бальзамом ополаскивателем;
хорошо питаться, от недоедания волосы тоже могут выпадать, витамины пить и посмотри в аптеке что то против выпадения волос.

taggart
29.09.2007, 23:22
добро пожаловать в клуб им. Котовского =)

Брейся нафик, до тех пор пока все не отвалятся :) и никаких проблем, одни сплошные плюсы ;) Ты ж не девушка в конце концев, что бы из-за этого сильно волноваться :р

Ну а если не устраивает - к дерматологу на приём и готовить приличные суммы.

---

Из-за стресса сыпаться начать могут, да и наследственность роль играет. У меня сказалось и то и другое ;). 22 года, ни волос, ни бровей, ни ресниц не обнаруживается с 2003г. Меня устраивает, вполне идёт. Ну а кого не устраивает - это уже не мои проблемы. ..это на тему комплексов. :)

Гражданин
30.09.2007, 11:39
я проанализировал. проблема эта с волосами из-за того что я работаю по ночам(ночь через трое). работаю у печи,как я уже говорил хлеб выпекаю. после работы на парах я замечаю как легко я могу как бы это сказать вытащить их.или они по 1,2 выпадают. я договорился с мастером и не ходил пару смен на работу, купил шампунь укрепитель и всё вроде бы нормально :) но тем самым я жертвую подработкой,которую у нас тяжело найти студенту. но чтож поделать,здоровье важнее.
таггарт да я видел как то твоё фото,ты говоришь у тебя из-за наследственности и из-за проблем с кожей. ну ты прям как МАЛИНА,это судья вроде такой. но если человек по этому поводу не загоняется то и в правду пусть будет всё как есть...
берегите своё здоровье и будьте здоровы!