PDA

Просмотр полной версии : «Разорвать его хотелось!»: ополченец встретил украинского солдата, который его убивал



jozh
10.06.2022, 00:29
https://www.kp.ru/daily/27403/4599861/

tempo
10.06.2022, 01:54
- Разрешите попросить у вас извинения.

jozh
10.06.2022, 07:17
- Разрешите попросить у вас извинения.
Именно в этом и заключается весь хохлизм.

Morpho
10.06.2022, 13:52
Это не "хохлизм", это неосознанные действия, которые присущи любому человеку, охваченному эмоциями. Благородное отношение к пленным – это более высокий уровень развития, присущий далеко не каждому. Но если уж считать кого-то достойным смерти, осознанно считать, то достаточно одного ножевого ранения, но точного. А если уж выживет враг – то тот, кто осознанно убивал, прощения просить точно не будет. И, как правило, те, кто больше всего хорохорятся и жаждут вражеской крови – на деле оказываются трусливыми собаками, жалобно скулящими и писающимися под себя, когда в их лоб направлено дуло автомата.

jozh
10.06.2022, 14:12
И, как правило, те, кто больше всего хорохорятся и жаждут вражеской крови – на деле оказываются трусливыми собаками, жалобно скулящими и писающимися под себя, когда в их лоб направлено дуло автомата.
Чот сразу Давид Георгиевич Касаткин вспомнился. Знаешь, кто такой?)
https://newsfrol.ru/24/8936/

Morpho
10.06.2022, 20:47
Чот сразу Давид Георгиевич Касаткин вспомнился.

Чот не производит он впечатление такого. Есть видео, где он плачет, жалобно скулит и писается под себя?)

Morpho
10.06.2022, 20:49
Кстати, если бы такое имело место быть, Дон-дон бы отрапортовал)

jozh
10.06.2022, 20:49
Чот не производит он впечатление такого. Есть видео, где он плачет, жалобно скулит и писается под себя?)
Очень надеюсь, что со временем появится)

Morpho
10.06.2022, 21:03
Очень надеюсь, что со временем появится)

Да, я думаю, что нет его уже в живых.
Он боец, это видно. В видосе, где он раздевался, выглядел достойно. Я не увидела страха в его глазах.
Есть некое отступление от правил, jozh. Так ведут себя не только трусливые шакалы. Так могут себя вести психопаты. Как пример - Гого Юбари из знаменитого фильма Тарантино. У таких функции "страх" и "боль" притуплены. Поэтому, не уверена, что мы дождёмся такого видео)

jozh
10.06.2022, 21:06
Есть много свидетельств того, что эти "киборги" часто бывают под психотропами. В том числе, под пролонгами, изменяющими сознание.

Morpho
10.06.2022, 22:00
Есть много свидетельств того, что эти "киборги" часто бывают под психотропами. В том числе, под пролонгами, изменяющими сознание.

Да нет, точно не про него.
А вот Бафомета он зря на спину себе наколол. Да ещё и символом семейным назвал. Я знаю, что простым людям, бравирующим этими силами, но не имеющими к ним никакого отношения, может поначалу крупно везти. И они уже было подумают, что это их предначертание, и начнут чувствовать себя непобедимыми… но потом, спустя время, в их жизни наступает разрушение столь ужасное, что его сложно с чем-то сравнить. Так с ним и произошло. Это урок от Бафомета)

jozh
10.06.2022, 23:04
...Это урок от Бафомета)
Красивая легенда)

Morpho
10.06.2022, 23:25
Красивая легенда)
Я бы так не сказала) Стоит только подумать, кто же был реальный Бафомет)
PS. Бога ради, не отождествляй с Путиным)

jozh
10.06.2022, 23:29
Я бы так не сказала) Стоит только подумать, кто же был реальный Бафомет)
Реального не было. Был повод сжечь тамплиеров)

jozh
10.06.2022, 23:36
Вот, кстати, еще один характерный штрих для понимания того, что такое украинство:
https://russian.rt.com/ussr/news/1013751-minoborony-chuma-zahoroneniya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop