PDA

Просмотр полной версии : мысль....почти умная



slum
11.10.2007, 12:43
кончить себя я подумываю уже давно..,но загвоздка в том,что умирать я не хочу,однако жить мне хочется ещё меньше.Вокруг всё кажется каким-то сюреалистичным. за окном серая мгла,люди какие-то,куда-то спешат,на диване девушка какае-то,на столе литра три водки,на полу бояны,на клавиатуре обнаружил несколько "чеков"....и всё бы ничего если бы такую картину (с незначительными изменениями) я бы не наблюдал последних несколько лет. А что б точно не показалось коротко ёще доктора порадовали - отмерили мне 5 годиков,но учитывая мой образ поведения,пологаю,что до 30 дожить мне не судьба.
"...и всё чем жил,и что любил-я сам безумно отравил.."
Вот и подумываю не лучше ли сыграть на опережение,чем закончить в дурдоме или в душной палате с уткой под шконкой.
"..да и какой смысл умирать под стоны и хрипы безнадёжно больных,не лучше ли устроить пир и умереть под звуки струн,окружённым хмельными красавицами и лихими друзьями...".
С любовью из Риги.;)
P.S. душевно беспокойных,наркоманов,алкоголиков - просьба тревожить.

Freezer2007
11.10.2007, 12:55
slum
А многие говорят что такие люди как ты стремятся жить. Попробуй "разбудить" Ригу, дай жару,устрой крутую тусу, а там гляди и загнёшся, зато тебя будут вспоминать.

gopa
11.10.2007, 15:33
Не ссать все сдохнем.

stre10k
11.10.2007, 18:14
да лан, в дурке по-моему стёбно...

U.F.O.
11.10.2007, 23:09
Ужас!!! Всё завязываю с запрещёнными препоратами....!!

Beata
16.10.2007, 13:36
Творчески. Палаты не выход канеш.