PDA

Просмотр полной версии : одной больше, одной меньше....



Lil' and crazzy
11.10.2007, 13:02
еще одна глупая тема про любовь...я понимаю что таких тем у вас пруд пруди но я не могу держать это в себе...(кому надоели нюни про любовь можете не читать...)после того что произошло сегодня....и вообще происходит в моей "жизни"...долго не рещалась выкладывать..но сегодня..это была последняя капля...
были мы вместе с парнем...сравнительно недолго конечно, но все же...все было..но в один прекрасный день..он просто начал скидывать мои звонки....не отвечать на смс..потом сказал что нам лучше не общаться..я поплакала....потом вроде нчиего...перестала...жила дальше...пробовали начинать одношения 2 раза потом..ничего не вышло...потом лето...мну почти не было в говороде...потом приехала...опять все напоминало о нем....позвонила, встретилась с ним..легче не стало....все осталось по старому...теперь..осень....я поняла уже давно что люблю его..но...никак не могла ему об этом сказать....примерно недели 2 назад случайно встречала в городе его каждый день...мне стало еще больнее...каждая встреча и вообще каждыый день заканчивался стопками исписанной стихами бумаги...позовчера он пришел ко мне домой..музыку переписать..просто посидели, поговорили...он ушел...и вот сегодня..в его день рождения я попыталась сказать о своих чувствах...на что получила ответ:ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ??? мою боль просто не передать словами, и сейчас, сидя у монитора и печатая эту тему, я не представляю как буду жить дальше без этого человека...причем понимаю что этот человек мне нужен как никто другой...я не знаю что мне делать..кругом я вижу только боль..и все приносит мне боль...с каждым днем все больше думаю о су....я так больше не могу....

з.ы...если посчитаете мою проблему тупым бредом, лучше не постите...мне итак очень тяжело.... :( :( :(

Freezer2007
11.10.2007, 13:07
пережди день, потом принимай решения,будешь мыслить более здраво.

Lil' and crazzy
11.10.2007, 13:09
я устала..мне наверно лучше уйти...

Lil' and crazzy
11.10.2007, 14:32
все твои мысли, сейчас, в чёрном цвете.

я на самом деле не вижу ничего хорошего ни в создавшейся ситуации ни в жизни вообще..причем не вижу довольно долго....

Вия
11.10.2007, 15:33
займи себя чем нибудь..станет легче.только не будь одна сейчас.позови подругу..отвлекись

Вия
11.10.2007, 15:34
я тебя понимаю,сама в такой же ситуации была вроде...((займи себя чем нибудь..станет легче.только не будь одна сейчас.позови подругу..отвлекись

gopa
11.10.2007, 15:43
Пошли его на йух, это не любовь это маразм. Он тебя недостоин.
Просто скажи ему, не хочешь не надо, ищи себе другую дуру. Не надо простые вещи усложнять.

Lil' and crazzy
11.10.2007, 15:56
Просто скажи ему, не хочешь не надо, ищи себе другую дуру.
сказала бы но не могу...любовь многое делает с людьми...

Lil' and crazzy
11.10.2007, 15:58
БУДДА
типа еси я парекопаю огород то мне станет легче???и разлюблю?????или верну его???бред....

Вия
11.10.2007, 16:07
gopa это трудно сказать человеку,которого любишь и ждёшь...

gopa
11.10.2007, 16:30
Просто скажи ему, не хочешь не надо, ищи себе другую дуру.
сказала бы но не могу...любовь многое делает с людьми...

Ты его любишь, он тебя нет? он тебя использует. Повторюсь второй раз: просто скажи ему, не хочешь не надо, ищи себе другую дуру. Иначе в итоге так и так он о тебя вытрет ноги, прояви характер. Не звони ему сама, пускай он хоть Брэд Питт, только он и он пусть проявляет инициативу, запомни не он тебе нужен, а ты ему, так и действуй. Не надо за ним бегать, пускай он за тобой бегает. А так конечно ему неинтересно.

gopa
11.10.2007, 16:38
Почитай, послушай советов подумай, сделай апгрейд слов, действий, :) а так ты просто сама себе яму копаешь. По твоим словам терять то уже нечего, так вяло текущее не пойми что.

Lil' and crazzy
11.10.2007, 17:41
он мну не использует...даже есиб и использовал то в чем?а вообще мне действительно нечего терять..его я сегодня уже потеряла тем что попыталась сказать что чувствую...

NoNaMe
11.10.2007, 19:35
его я сегодня уже потеряла тем что попыталась сказать что чувствую...
Этого он и ожидал.

gopa
11.10.2007, 19:43
Lil' and crazzy

Ты ему ещё жениться предложи, точно твой будет.


он мну не использует...даже есиб и использовал то в чем?а вообще мне действительно нечего терять..его я сегодня уже потеряла тем что попыталась сказать что чувствую...

Проводит с тобой время, что хочет с тобой то и делает, а сам не при делах. Это неравное партнёрство.

Lil' and crazzy
11.10.2007, 22:32
Этого он и ожидал
почему ты так думаешь??


Проводит с тобой время, что хочет с тобой то и делает, а сам не при делах. Это неравное партнёрство.
обидно признавать но доля правды в твоих словах есть....но вот насчет того что делает что хочет я не согласна....

gopa
11.10.2007, 23:18
Мне вся эта тема напомнила вот эту песню http://www.pushnoy.ru/mp3/2001-2002/Pushnoy-ru_Oblaka.mp3

gopa
11.10.2007, 23:24
Я через приват всего лишь твой др. спросил ты думаешь о су, но не можешь мне написать дату др., ВСЕГО ЛИШЬ хотя я свою кинул. В общем будь попроще.

P.S. Да я люблю гороскопы.

U.F.O.
11.10.2007, 23:26
(ИМХО):
Хм.. В любви обе стороны любить не могут, всегда одна сторона любит другая позволяет себя любить... И еще любовь это галимое чуство собственности...
__________________________________________________ ___________
Выход из депресника (личный опыт, если немнога подкоректировать подойдёт и для остальных):
Положить на всё оргомный х%й(послав все проблемы и проблемовызывающих личностей на х%й!), выпустить все накопившиеся эмоции, словиться с друзьями и просто тупо поговорить не очём, по возможности повисеть на большой высоте вниз головой и подумать как прекрасен этот момент, о том, что здесь только ты и твои мысли(главное не упасти в ходе раздумий), нажраться(по желанию)... Повторить процепуру несколько раз...

gopa
11.10.2007, 23:28
Lil' and crazzy
Смертельный номер, спешал фо ю. Моя дата ДР 6 11 1985

gopa
12.10.2007, 00:03
Lil' and crazzy

Знаешь на что всё это похоже: У меня была девушка потом она взяла да как начала скидывать мои звонки, я конечно хитёр и дьявольски умён даже не стал спрашивать почему она стала скидывать звонки. Потом я рассказал ей о своих чувствах, она спросила ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ??? Тут я съел допинга и стал рыдать. Потом я купил себе гранат обвешал голову выдернул кольца в это время успел сожрать 500 таблеток всякой дряни засунул себе ствол в рот и выпустил всю обойму. The End. Со стороны всё так и выглядит.

bugfly
12.10.2007, 00:26
Lil' and crazzy У тебя мозг в ступоре, тебе кажется что это он единственный и никого больше не будет... Это не так, в разные периоды жизни мы сходимся и расходимся с разными людьми, которые нам на тот момент больше подходят. Найди своего на данный момент! Просто посмотри вокруг, среди друзей, знакомых, просто прохожих и т.д. Наверняка пробегает иногда мысль быть с кем-то ближе... Просто смотришь и думаешь: всё моё, заверните два! :D Так попробуй, прямо зватра позвони, скажи: "привет, как дела, пошли гулять и т.д." Или пройдись по улице, может там найдёшь его. Главное просто держи у себя в мыслях цель - найти своё счатье, жизнь сама подбросит вариант, а душа подскажет что это он! Дальше, будь решительней и забей на мысли о неудаче, забей на всякие препядствия, возникающие в мыслях (типа у меня неполучится потому что ...), не получится - значит не твоё, сразу пригласишь другого... Подойди к этому как к покупке игрушки в магазине, выбирай то что нравится и бери... Другого быстрого выхода нет, только попробовать, заявить свои притензии на то что тебе нравится... И не мелочись, не думай что ты чего-то недостойна, нахально выбирай лучьшее...

Габо
12.10.2007, 00:36
gopa, может хватит? Мне, конечно, понятно, но лишь потому что я такой же бездушный как и ты. В отличие от Lil' and crazzy.

Lil' and crazzy, не нужен тебе он. Зачем думать о том, как ты будешь жить без него? Он уже показал свою суть - ***** ********. Рано или поздно это бы произошло. Постарайся забыть. Всё у тебя будет хорошо.

gopa
12.10.2007, 17:22
Выход только один перестать любить, тогда могут появиться другие причины для су. Насильно всё равно мил\а не будешь. Попробуй подождать парня которого ты полюбишь и который тебя полюбит. Или бегай за этим пока не бросит окончательно, хотя смысла походу в этом нет. Не знаю стоит ли пробовать тебе его привязать к себе, хз попытка не пытка. И так или иначе не порть с ним отношения, раз не можешь сделать фаталити (это убийственный удар такой) в отношениях. Посоветуйся с предками, запишись в спорт-зал, фитнесс клуб, попробуй для начала себя в форму привести. Качай тело и не бросай это дело. Салоны красоты беспонтово, это очевидно. Сходи к мужику психологу, если ты у женщины была. Надо комбинации менять.

gopa
12.10.2007, 17:27
Надо переключится. Конечно штанги тягать не стоит сердце можно посадить, но вот для девушек, женщин есть же все эти спортивные всякие клубашники. Аэробика всякая и т.д. и т.п. сделай хоть чего нибудь для начала.

gopa
12.10.2007, 17:34
Медаль за учёбу это конечно хорошо, но как сама ты ощущаешь нихрена это тебя счастливой не делает, забей на неё переключись на спорт, мозги хотя бы отключены будут, а то ты походу слишком много думаешь.

Freezer2007
12.10.2007, 19:40
gopa
Спорт не может отвлечь полностью,лишь час-два,мож три в день, если больше - просто не выдержишь.
Я только с атлетики с тренировки прихожу,я ничего кроме как думать делать немогу, всё болит,кроме мозгов.
РАньше помогал никотин и алкоголь, но пришлось бросить ибо со спортом сочетать нельзя.

wwwww
12.10.2007, 21:31
Lil' and crazzy хреново тебе наверное...А я никогда никого не любила.Мне трудно понять. Незаменимых людей нет.И чем он тебя так влюбил себя? Красивый? так красота временна.Умный, обаятельный-так на земле полно таких, сотни тысяч....

Laski_Fra_Gaeli
12.10.2007, 22:01
Нового найди. пардон за сарказм, но так и есть. было уже это "юношеское"

wwwww
12.10.2007, 22:15
Laski_Fra_Gaeli да по-моему правильно ты пишешь.Вообще я считаю что любовь это такая же прихоть человека что и все остальные привычки и желания.Например хочется человеку шоколадку скушать, а у него диабет и нельзя.Он может потокать своим желанию и всё больше хотеть скушать эту шоколадку, думать о ней день и ночь, мечтать, представлять её вкус, смаковать каждый момент а может просто забыть о ней и предпочесть этой шоколадке съесть аппельсин или вафельку на фруктозе.Так и любовь, вбила себе в голову, что ей нужен только он и никто другой. И жизнь не мила.

Laski_Fra_Gaeli
12.10.2007, 22:23
wwwww
любовь тоже понятие растяжимое.
может просто грязно хотеться всякой дурной романтики и поцелуев.

Umka
12.10.2007, 23:43
Поменяй все!! круг общения, образ жизни,..
Кстате где учишься??

gopa
13.10.2007, 03:24
Школу она заканчивает скоро.

gopa
13.10.2007, 03:47
Габо

Я написал о том как лично я вижу сиуацию, не знаю на что тут можно обижаться. Вот посмотри Lil' and crazzy завела эту тему, а сама убежала ни слуху, ни духу.

gopa
13.10.2007, 04:04
В общем я на эту тему забиваю, ибо автор тоже забил. Бред какой-то завести тему, а потом всё заигнорить и убежать. На месте модеров я бы вообще эту тему потёр. Всякой хернёй уже даже на суицид форумах занимаются, нет слов.

gopa
13.10.2007, 04:50
В общем неудивительно что парень тебя послал. Ты в полном неадквате, прекращай делать то что делаешь, ты просто своими действиями раздражаешь нихерово, хотя мне например тоже плохо, но я такой хернёй не занимаюсь. Просто плевок в душу это всё виртуальный. Ну и хуй с ним.

gopa
13.10.2007, 04:53
Аватар и ник вообще без комментариев. Всё это блять несерьёзно.

Вия
13.10.2007, 07:43
ну вы блин даёте мальчики!наехали на девочку со своим спортом и брось найди другого!а у вас мысль не пробегала,что возможн из-за этого она и забила на тему.м?как она писала,что прошло мало времени ей нужно извините за сопли,но просто ПОСТРОДАТЬ.наша задача побыть с ней а потом вывести из всего этого(тип как со спортом):-)
п.з:извините кого этим обидела,нехотела.ПРАВДА!

Freezer2007
14.10.2007, 11:53
Аватар и ник вообще без комментариев. Всё это блять несерьёзно.
Извиняй конечно но твой ник не лучше. (g) в начале как (ж) читается?


Вот посмотри Lil' and crazzy завела эту тему, а сама убежала ни слуху, ни духу.
У Lil' отобрали модем, она в нет нормально выйти неможет.
----------------------------------------------------------------------------------
Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную. (stre10k)

wwwww
15.10.2007, 11:11
Аватар и ник вообще без комментариев. Всё это блять несерьёзно.
А мне её аватар и ник очень нравится.И вообще прекращай гадости девушке говорить. Ей может быть действительно плохо. И матом ругаешься.Фу отстойно пишешь.
PS А аватар правда оригинальный.

Freezer2007
15.10.2007, 22:58
Вия
wwwww
Спасибо.передай там в моей теме что я их всех очень люблю,и спасибо им за поддержку! (скопировал из аськи)
эт от Lil'

Вия
16.10.2007, 16:53
пасиб:-)

Lil' and crazzy
11.11.2007, 20:03
а вот и я....мну не было ровно месяц....что изменилось? почти ничего...все еще люблю все еще надеюсь...живу и дышу им...но теперь более внимательно отношусь к своему творчеству хочу записать трек))))

Я СКУЧАЛА!!!!! :oops: :oops:

Andrew
11.11.2007, 20:17
Эххх.....Любовь - убивает.

Lil' and crazzy
11.11.2007, 20:19
но очень медленно.....изнутри.....

Вия
11.11.2007, 21:20
мы тоже скучали!:-)это хорошо что ты хочешь записать трэк.значит ты не сидишь на месте.;-)это хорошо.

Only_humaN
11.11.2007, 22:04
Смени имидж, передвинь мебель в комнате, вытри пыль в углах, помоги бабушке вскопать огород..

Главное не забудь ярлыки на рабочем столе переставить.

согласен с gop'ой

Пошли его на йух, это не любовь это маразм. Он тебя недостоин.
Просто скажи ему, не хочешь не надо, ищи себе другую дуру. Не надо простые вещи усложнять.

Грубовато, но по сути верно.

свобода
12.11.2007, 02:02
более внимательно отношусь к своему творчеству хочу записать трек))))
Творчество, это замечательно! Начинай потихоньку жить, совершенствуйся, знакомься с новыми людьми.. Его надо по любому забыть, не нужен он тебе.
Знаешь, когда я заканчивала 11 класс, мне в любви признался мальчиу. Ну я ему ответила нет, что извени конечно, но между нами ничего кроме дружбы не может быть. Потом другая жизнь началась, через год опять та же история, говорил, что жизни не представляет без меня и не понимает как ему жить... Так и продолжал он меня любить 2,5 года... Потом он сказал, что вены вскроет. Если честно меня это взбисило. Я тут же приехала к нему, и сказала ему: "Вперёд! Только мне на тебя наплевать, ты слаб, а мне тряпка не нужна" После этих слов он стал заниматься собой и нашёл для себя влечение, новых друзей... Мы тут не давно созванивались на мой день рождение, он мне сказал спасибо. А ещё он нашёл себе девушку. Поэтому не зацикливайся на нём, он этого не стоит... Прежде всего ты!

S.V.A
02.12.2007, 18:29
Ещё раз убедился в том что большенство девушек ТВАРИ!!!!без души!!!!!

Kler
02.12.2007, 20:51
Ещё раз убедился в том что большенство девушек ТВАРИ!!!!без души!!!!!

Ну, не стоит быть категоричным. Лучше послушай, что о любви говорят мудрые люди.

"Растения, насекомые, люди – все функционируют под воздействием гормонов. Это внутренние биологические процессы, и не надо выдавать их за любовь.

Проблема в том, что человек недостаточно развит, чтобы понять, что его внутренний мир – это мир наслаждений! И если он наслаждается красивой картиной, музыкой, женщиной, ребенком, борщом, то это одно и то же! И если он наслаждается, будучи таким, каким родился и каким его воспитали, то это называется самонаслаждением.

Любовь построена на отдаче, на движении из себя. А происходящие в нас процессы являются чисто животными. Почему-то некоторые из них мы выдаем за какие-то нереальные чувства и требуем от других того же. Какая же тут любовь? Вам сделают инъекцию гормонов, и вы станете совершенно по-иному относиться к объекту любви. Это – чистая химия".

wwwww
02.12.2007, 21:08
Ещё раз убедился в том что большенство девушек ТВАРИ!!!!без души!!!!!

да ты чё??? правда что-ли?
ещё раз убеждаюсь что все мужики сволочи конченые ...
_____________

не надо обобщать и всех под одну гребёнку.

wert22
02.12.2007, 22:51
Kler

Любовь построена на отдаче, на движении из себя. А происходящие в нас процессы являются чисто животными.
Полностью согласен. Любовь именно в том, чтобы доставлять радость другому человеку, а не себе. И не за что-то, а просто так. Сейчас же на каждом шагу можно услышать высказывания наподобие "я его люблю за то-то". А ведь это проявление эгоизма.

Отрадно осознавать, что не ты один так думаешь :)

S.V.A
02.12.2007, 23:36
Я не говоррил что все!!!!девушки такие.А по поводу того что любовь это доставлять радость другому против этого я ничего не могу сказать это так и есть но сдесь дело в другом когда ты отдаёшь всего себя ей а она просто играет с тобой в любовь и ты для неё просто как большая игрушкой а потом она просто бросает тебя когда наиграеться.Это КАК НАЗВАТЬ???????

Anubis
03.12.2007, 00:47
Ну не будь игрушкой, не привязывайся, не попадай в зависимость сродни наркотической.

Andrew
03.12.2007, 23:16
"Проблема в том, что человек недостаточно развит, чтобы понять, что его внутренний мир – это мир наслаждений! И если он наслаждается красивой картиной, музыкой, женщиной, ребенком, борщом, то это одно и то же!" -

Наслаждаться борщом лучше, чем женщиной...Т.к. это требует меньше усилий...Борщ можно приготовить за ЧАС...А за женщиной надо ухаживать годами...И ещё наслаждение будет другим...Так же женщина может принести разочарования, а этого не хочется...

А БОРЩ!!! Он стоит и не двигается...Наслаждайся сколько душе угодно...Нюхай, пробуй....соли и перчи...Но БОРЩ может остыть или закончиться...
И вообще желания наслаждаться эгоистически, они не наполнимы...
Ты сел есть БОРЩ...Пять минут назад ты его хотел...Ты его съел и наполнил желание.....ОНО ПРОПАЛО...Исчезло... :?

Lil' and crazzy
13.03.2008, 23:52
я снова с вами...а проблема...все та же...здравствуйте все...

Artist
14.03.2008, 06:18
Как там Лара Фабиан поет?
I Will love again
Though my heart is breaking I will love again
Stronger then before
I will love again
Even if it takes a lifetime to get over you

(Музыка катастрофическая, но слова очень даже ничего, по-моему)

Ну так вот, хочешь ли ты пройти этот невероятно затянувшийся этап с парнем и идти вперед к новому и прекрасному или ты хочешь и дальше сочинять депрессивные стихи о его персоне и мучить себя мыслями о смерти? Два пути да, легкий и трудный. Тебе выбирать по какому пойти и от тебя зависит насколько трудным он будет. Я бы очень хотел тебе помочь, но никто на свете не сможет тебе помочь кроме тебя самой, никогда. Пусть все будет хорошо у тебя. Peace~

Lil' and crazzy
14.03.2008, 10:28
I Will love again
Though my heart is breaking I will love again
Stronger then before
I will love again
Even if it takes a lifetime to get over you

черт, красиво....


Ну так вот, хочешь ли ты пройти этот невероятно затянувшийся этап с парнем и идти вперед к новому и прекрасному или ты хочешь и дальше сочинять депрессивные стихи о его персоне и мучить себя мыслями о смерти?

я..хмм.....наверно хочу ибо бесконечный диприс уже почти не оставил сил...но...я не вижу будущего без него... :(

Психоделика
15.03.2008, 02:05
I Will love again
Though my heart is breaking I will love again
Stronger then before
I will love again
Even if it takes a lifetime to get over you
епть...про меня прям...надо себе на стенку повесить в сортире и каждый день читать чтобы в башку мою вбились эти слова :twisted:

я..хмм.....наверно хочу ибо бесконечный диприс уже почти не оставил сил...но...я не вижу будущего без него...
без парня или без депры? :shock:
наешь я бы тебе посоветовала почитать одну книжку которая меня заставила в свое время плакать - "Здесь на Земле" Хоффмана...просто почитай...там как раз про то что достигнув любимого человека-тирана главная героиня просто сбегает от него в ночь и понимает что он лишь плод ее воображения, а настоящий он - последний подонок
вот если бы это понять мозгом...сразу бы все стало на места

Freezer2007
15.03.2008, 02:59
Одна проблема, если человека любишь, то будь он тиран, кабель, ... или ещё кто, ты просто не замечаешь его плохие стороны или на подсознательном уровне игнорируешь их(имхо)

Волк-Одиночка
15.03.2008, 03:38
Одна проблема, если человека любишь, то будь он тиран, кабель, ... или ещё кто, ты просто не замечаешь его плохие стороны или на подсознательном уровне игнорируешь их(имхо)

Ага, у меня такая же ситуевина была!! Но как то так произошло, что я разочаровался в своем идеале и тогда, все эти недостатки всплыли на ружу, я задумался, а оно мне надо вообще?? Но опять же здесь все так запутано, когда хотел ее, то просто закрывал глаза на все эти недостатки, просто хотелось быть с ней... love is dead..

Lil' and crazzy
15.03.2008, 22:34
самое интересное что я знаю какой он плохой. знаю о том что он любит мну унижать.что он тиран в какой то степени. я все это знаю.но сердце такая штука. ему не прикажешь(((((((



без парня или без депры?

без парня.

ER
15.03.2008, 22:45
Кратко: с++а-любовь.

Lil' and crazzy
15.03.2008, 22:48
в принципе да...краткость сестра таланта.только краткость тут не поможет(

ER
15.03.2008, 22:51
только краткость тут не поможет(

Да... И почему в любви так сложно.