PDA

Просмотр полной версии : -



887*
11.10.2007, 17:22
..

stre10k
11.10.2007, 18:09
Недавно у меня был сильный нервный срыв, после которого очень упало зрение
поэтому химическими способами не советую...

оч тя понимаю блин, вот я думал долго как описать состояние... "увядаю" - правильно... нервный срыв тоже был позавчера... вышло в общем так что я 3 суток не спал и ничего не ел, первую ночь ходил в клуб - не помогло, наоборот даже... потом ходил на заброшенный завод один с коньяком - тоже не помогло, стало только хуже... потом поехал в москву (я в общаге в долгопрудном живу) на ночь тоже с суицидником одним... просто погулять... метро закрылось - пили на последние деньги пиво в переходе вместе с мелкими нариками и бамжами... оч холодно, у меня теперь воспаление легких... и дома никого нет - родители уехали до понедельника в астрахань... вчера наконец поспал и поел дома, потом с девушкой попытался развлечься... черт возьми ну ничего не помогает!!! я обычно только стремлючь упасть еще ниже, чтобы стало хуже хуже и еще хуже.... но теперь я совсем уже свалился, за неделю в инст не сходил ни разу.ю если так будет продолжаться - меня выгонят, если меня выгонят - я давно уже решил - покончу с собой в тот же день... в общем совсем я в тупик упал, щас купил ноотропил - для повышения мозговой запоминательной способности - буду учиться и выходить из этого тупика... если у меня не получится до субботы - пи**ец...

парень, не робей, если еще не в тупике как я - походи по грани (не жизни-смерти, а верх-низ) не падая только в последнюю секунду... это проблему не решит но изменит к ней отношение.... удачи

887*
11.10.2007, 21:28
..

stre10k
11.10.2007, 21:30
это утопия

887*
11.10.2007, 21:38
..

gopa
12.10.2007, 00:22
Утопия это stre10k прав. Прочитал в инете про еврея самоубийцу какого-то, так он в себя выстрелил вроде аж два раза и сказал что же за мир такой, когда уже от нескольких выстрелов помереть не можешь. Может и один раз стрелял не важно.... Понятно что не HeadShot. Некоторые вон и в голову стреляют не умирают, типа шутка есть такая, мозг не задет.

fallen_angel
12.10.2007, 00:27
Угу, в штатах есть специальная клиника для этих неудачников.

887*
12.10.2007, 13:47
..

Коба
13.10.2007, 14:44
Отчасти попытка идеализации мира несёт за собой аналитический ум и творческое "прозрение"...
Это хорошо что ты стихами всё пишешь...
А что со здоровьем?
А где мотив? причина и следствие? Что с тобой?

taggart
13.10.2007, 14:48
Но всё же надо чтобы красиво.
Мне всегда хотелось чтобы в жизни было всё красиво и идеально.

Гдасиво и идеально - это тяжкий труд.. Как бы ни хотелось героям русских сказок - гдасиво и идеально "за так" не дают.

Lightning
13.10.2007, 16:20
Красивой смерти без красивой жизни не будет=)

887*
13.10.2007, 18:57
..

Not_such_as_all
14.10.2007, 00:28
887*
а как ты сидишь за компом и печтаешь,еси те оч плохо,ты почти ничего не видишь и голова у тя не держится? :shock:

Коба
14.10.2007, 08:44
Возможно дело в наркотиках, наркоманами и алкоголиками становяться наиболее творческие и эмоциональные люди, вот и вылилось это в нехватку сильнейших эмоциональных стимуляторов, когда-то удовлетворяющих твой центр удовольствия. используй метод замещения. Эту энергию можно направить куда-то (в музыку например) чтобы как-то заглушить эмоциональную ломку.

887*
14.10.2007, 09:13
..

887*
14.10.2007, 09:41
..

887*
14.10.2007, 12:01
..

taggart
14.10.2007, 12:44
Во первых, переоценивать свои _текущие_ возможности в той или иной области свойственно ВСЕМ. Я знаю и очень понимаю - это больно и дерьмово. Делаешь, делаешь..самоуверенный такой..а получаешь куй :). Случается. Ничего, надо отдохнуть (может час, может неделю, а может и месяц) и начать заново, потихоньку, медленно..выверяя каждый шаг. Результат придет..может быть не такой большой как виделось в "мечтах". Но..это ведь только пока, только пока. Всему своё время, а зарываться в себя не надо.. Есть лохи которые всегда идут вперед, а есть грамотные люди которые просто движутся в верном направлении ;-). (с)

Во вторых, насчет музыки..та не спешите Вы с выводами. Может все будет, а может картины писать будите ох....ые ;). Или ещё что..время все покажет и расставит. А вот из могилки Вы точно себя не найдете.

Я вот знаете ли с детства мечтал стать _высококлассным_ программистом. А по поступлению в универ случилось "Я вижу всё очевидно, и как раньше этого можно было не видеть". Было обидно конечно. Но..ну НОЛЬ я в этом..НОООЛЬ. Хоть убейся ноль..математик из меня слишком абстрактный, не прикладной совсем :). Конечно можно было бицца лбом ап стену и тупой зубрежкой стать средненьким кодером. Только зачем? Время и стечение обстоятельств открыло "мою" область. Ну и отлично.. И знаете, это приносит отличные плоды и в моральном и в материальном плане. И, главное, есть куда развиваться - и это в радость. А средненькие прогеры..пусть себе дальше глазки ломают над своими закорючками.


По жизни в принципе у меня была сильная личность, была непробиваемая сила воли, постоянное стремление чтобы было всё идеально. Да, кое-что мне удавалось сделать, например бросить курить навсегда, и даже в такие минуты не хвататься за сигарету как бы не хотелось. Довести свою внешность по максимуму до совершенства, делать всё идеально, жить идеально и др. Все знакомые этим восхищались, но это такая мелочь!!! Это такая х!!! Это можно сделать!

Да куда Вы помирать-то собрались )). Хрена се мелочь..полистайте соседние темы - гг.

Удачи..нет, я серьёзно. Мне конечно "см. подпись", но в чем-то я могу Вас понять. Отдохните.. и..критичность к себе в вопросах Дела - это отлично. А вот в вопросах "тоски" не надо так критично и фанатично )).

NoNaMe
14.10.2007, 13:34
Время и стечение обстоятельств открыло "мою" область.
а если она никак не открывается?

taggart
14.10.2007, 14:38
Время и стечение обстоятельств открыло "мою" область.
а если она никак не открывается?

"Никак" это сколько лет?) 70+?.. Ну да, в таком случае можно порассуждать о везении-не везении по жизни и прорефлексированных возможностях.

Лучше уж, по мне, постараться и если что получить "тоже опыт", чем нихрена не получить.
..утверждение не имеет ничего общего с "лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал" (гатская фразочка, ИМХО).

Fan
14.10.2007, 17:07
Вот и у меня настал такой момент когда вводишь в поисковике слово "суицид".
Хочу присоединиться к вашему форуму.


Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
в нетленку

887* Может это творческий кризис, может слишком сильный.
А у тебя уже есть определённость, решение покончить с собой?
Ты пугающе пишешь.

stre10k
14.10.2007, 17:37
887*, так нельзя дальше жить. Включи свою силу воли, идеализированность... Против воли мозга, одним лишь пониманием необходимости наряду с полнейшим протестом, иди ко врачам. Путей два всего на самом деле... ну первый (он же третий) понятно, а второй... Ну ты упала, очень низко упала в своих глазах, готов поспорить, что стала замкнутой, все бесят... Это дно, добро пожаловать. Но нет тебе места на дне, разворачивайся и медленно медленно шаг за шагом начинай движение вверх по лестнице, сгруппируйся в готовности спотыкнуться. Если долго идти вверх, то куда нибудь да и придешь... возможно много лет займет твой путь вверх, но при стараниях результат я тебе гарантирую. Дерзай и удачи

887*
15.10.2007, 02:58
..

887*
15.10.2007, 03:08
..

Fan
15.10.2007, 03:28
Ответь на мой вопрос.

Fan
15.10.2007, 16:28
Форум это конечно хорошо.
Но как видишь здесь с тобой особо никто не говорит.
Искать помощь людей, у которых у самих куча проблем, не знаю есть ли в этом смысл.
Когда самому плохо не особо вникаешь в чьи-то дела.
И не замечаешь ничего вокруг, в том числе и чувства других.
Врач – действительно спорный вопрос, а если даже и так. И наверняка есть анонимные услуги.
А друзья у тебя есть? А родители?