PDA

Просмотр полной версии : Вынос ёпт



Agains
12.10.2007, 01:26
Вот так и живу бухаю и бухаю.Хотя раньше так не пил.Раньшееее!!!!!!!!!!!Теперь я другой.Я понимаю что это не свобода и всё чем я щас живу это ещё большая система.Но я устал.Просто устал от пустоты.Надо заполнить своё время свою душу хоть чем-нибудь,кем нибудь.Всё скучно.Всё вокруг перестало иметь смысл.Prime derective разрушить себя до основания.Я потерял все чувства.После...... а впрочем ненадо подробностей.Иногда хочется плакать.Но я уже не могу.Все слёзы уже были пролиты.Океан боли засох.И осталась одна пустата.Но я как идиот продолжаю надеятся.Хотя надеятся уже не начто.Многие видят во мне позитив.Хортя насамом деле это просто маска.Только один человек знает меня настоящего.Но я нехочу её видеть.Потому-что будет ещё хуже.Так-вот.Извините...

Боярд
12.10.2007, 01:29
Солидарен. Ощущения такие же.
Предлагаю вариант - ожидание, тяжело конечно, просто жди..что-то делай.

gopa
12.10.2007, 01:30
Только наше бухло не пей, я один раз так нажрался что чуть не сдох от слабости в теле, колбасило жуть, кошмары снились как будто в аду побывал. Если и пить то чё-нить послабее и подороже.

Agains
12.10.2007, 01:33
Боярд-ну я мног чё делаю ток от этого не легче.Потому что ничё нормального сделать немогу.Я сёня понял что я сипец тупой.А ждать мне нечего ну практически нечего.Хотя самоубийством жизнь тоже заканчивать пока не собираюсь.Т.к. у мя есть по этому делу пунктик

Agains
12.10.2007, 01:34
gopa-с моей зарплатой подороже не получится

gopa
12.10.2007, 01:37
Наш алкоголь из дерьма сделан, от страха колбасит на следующий день даже после нескольких литров.

Agains
12.10.2007, 01:41
gopa-эт точн(делая большёй глаток Очаково 2,25)

fallen_angel
12.10.2007, 01:46
Я бухаю жигули и мне пох.

Agains - не знаю, что сказать.

Agains
12.10.2007, 01:48
fallen_angel-да жигули это мега тру.ток баклашечные.в стекле какието они галимые

stre10k
12.10.2007, 01:54
gopa, раз на раз не приходится...
Agains могу гарантировать только, что при определенном стечении обстоятельств пустота только увеличиться...
надежда - самообман, но это все что у нас есть, она ходит по рукам, продавая свою честь, эта лживая тварь пыль пускает в глаза, исчезая в тот момент, когда она так нужна, она будет уходить и возвращаться много раз, всегда держа на расстоянии заветный алмаз...
я б блин тоже надеялся на что нибудь, только на что?? )) вот все говорят надежда умирает последней там тыры пыры... на что надежда-то? на лучшее? не смешите меня... было б на что надеятся, я б наверное стал, но нет центра конденсации, если можно так выразиться, пусть пар надежды и перенасыщен...
рад что у тебя не исчез этот центр конденсации )

blooddrakon
12.10.2007, 11:22
Я потерял все чувства.После...... а впрочем ненадо подробностей.Иногда хочется плакать.Но я уже не могу.Все слёзы уже были пролиты.Океан боли засох.И осталась одна пустата.Но я как идиот продолжаю надеятся.Хотя надеятся уже не начто.Многие видят во мне позитив.Хортя насамом деле это просто маска.
Я уже давно потреял способность плакать, чувствовать боль, страх.......... я менял столько масок что уже не знаю где я настоящий........ прошлого не вернуть, и будущее мне не интересно воде-бы но я тоже продолжаю надеятся и там глубоко внутри не могу признаться себе что все это пусты иллюзии. А может быть и не стоит пока терять надежду, ведь тогда уже точно не не останется ничего корме пустоты..

Вия
12.10.2007, 18:40
если у тебя есть надежда,и су ты пока нехочешь заканчивать...ты выберешься,нескоро но выберешься.)))

Freezer2007
12.10.2007, 19:44
почти тоже самое,только боль иногда чуствую,а в остальное время пустоту,пробовал заливатся спиртом и накуриватся, но встал перед выбором и пришлось отказатся и от того и от другого. Надежда здохла, мечты( мечтать ваще боюсь)

Вия
13.10.2007, 07:46
а залить свою пустоту бухлом это помогает?

Agains
13.10.2007, 13:29
Вия-если один дома бухаешь то нет

Коба
13.10.2007, 14:39
Не в коем случае нельзя замещать неудовлетворённость своих эмоций всякими стимуляторами!!!!!!
Вот так то и выходит что алкоголиками становятся самые энергичные, творческие люди. Если и дальше будешь глушить водкой свои эмоциональные потребности, превратишься в то, что ты видишь каждый день на улицах в полуразрушенных подвалах.
Лучше займи себя чем нибудь. Если тобой обуревают желания чтол-либо получить - всё не так плохо, можно эту витальную энергию направить в другую сторону, если же просто энергии ноль и делать ничего не хочется, к врачу...

stre10k
14.10.2007, 18:10
надо просохнуть сначала