PDA

Просмотр полной версии : вокруг боты



rtttr14
08.01.2024, 06:36
мир детерминирован, у всего есть причина, каждое твое действие обусловлено предыдущим, и так до первородных стимулов, в итоге все твое поведение является не более чем усложенным набором инстинктов. основной человеческий инстинкт - инстинкт иерархири, стремление захватить все побольше власти, земли, территории, занять наилучшее место в иерархической лестнице, обусловлено стремлением к экспансии, мы как гиены, абсолютнл иеархичны, а гиены как вирусы, как и все сущее, главная задача которого бесконечная экспансия непонятно куда и зачем. эксперимент третьей волны, Зимбардо, Милгрэма, фашизм, стокгольмский синдром, все говорит об одном, мы любим иерархию, или подчиняться ей если слабы и выражать свое стремление к экспансии через служение более сильному или вздачивать на то как мы или наша нация/стадо лучше другого. иерархия в комбинации со стадным инстинктом. в конечном итоге борьба генов за доминацию. и мы этого не осознаем, просто потому что являемся подобной системой, которой осмысление и не нужно, ведь природе не нужно чтобы животное что-то да понимало, иначе можно как я, выйти на улицу, зайти в автобус и смотреть как очередная девчонка на тебя запала, или домогается тебя и фроттерит или долбит в глаза или садится рядом с тобой в абсолютно свободном автобусе с кучей мест. затем они еще выходят с тобой, некоторые сталкерят и якобы случайно прикасаются и так везде. люди как собаки на самом деле. под действием инстинктов они читают друг друга и работают на них. читают страх можно сказать, собака не будет лаять если не чует страха, медведь не будет переть на тебя если не почует что ты зассал, но ты ведь зассышь, потому что система связана, все связано, ты есть инстинкт, инстинкт есть ты, ты не понимаешь системы, а если даже понимаешь, ты еще не в состоянии ее контролировать, система ктторая внутри себя, если вы понимаете о чем я. ты понимаешь что деньги это статус, в твоей головушке это работает, поэтому когда денег нет, ты ощущаешь себя никчемным, ты система и люди это читают как часть системы, все связано. и вряд ли ты поймешь что я написал, потому что ты система, система которая привыкла работать по правилам.

jozh
08.01.2024, 10:45
Очень однобоко. Осознай написанное в рамках дуализма, применив к нему законы диалектики и всё сразу встанет на свои места.
Тебе для того и дан разум, чтобы ты мог применить его для выхода из системы, при наличии такой потребности. Так что всё честно. И какое тебе дело до того, что у большинства такой потребности нет?

rtttr14
11.01.2024, 17:41
дуализм не работает и не доказывает ничего. физика прямо тебе говорит ты не создашь что-то кардинально новое из ниоткуда. все твое поведение ограниченное поле из набора потребностей и то что ты сейчас написал оно то же самое, ничего нового ты не придумал и не придумаешь.

jozh
11.01.2024, 18:52
Да будет так!)))
Аминь!

rtttr14
11.01.2024, 19:13
бот с проблемой превосходства поздравляю

jozh
11.01.2024, 19:43
Если бы это была проблема, то она меня беспокоила бы.

rtttr14
15.01.2024, 04:52
поэтому мы сообщаем о наших волнениях. синтез видимо ни черта не работает. а и не должен. идея из ниоткуда ни о чем не понятно как. хомообезьяна учится также как и другая макака на основе перебора и сравнения в конечном итоге паттернов между собой, наложении одних структур данных на другие и если есть сходство, вуаля, лампочка загорается. все что хомомакака под именем Гегель высрала, кстати из Гераклита, стырив оттуда соображения, опять к слову никакого синтеза есть не что иное как стремление этой хомомакаки доказать непотребство своеоо абсолюта, которого опять нету, но оно упорото в него верит ибо заданная программа, навсего бот, также как Кант вывел присутствие бога из теоремы о неполноте, опять промашка

rtttr14
15.01.2024, 04:56
есть только борьба противоречий и стремлений за право сильного и как вздрочнуть на абсолют, но нет никакого синтеза

jozh
15.01.2024, 10:04
Друг, скажи честно, на что ты тратишь время, сэкономленное на знаках препинания и заглавных буквах?
Ты выплёскиваешь из себя хаос, перемешанный с попыткой осознания - это и есть синтез. Но на твоём уровне он не работает - "и не должен" - успокаиваешь ты себя. Если тебя устраивает, так и не парься. Но ты паришься. И?
Дальше. Диалектика началась НЕ с Гегеля, чего-то там стырившего у Гераклита, а с Тайцзы. "Всякая вещь, достигшая предела своего развития, превращается в собственную противоположность". Это гармоничная работа синтеза, перегной в земле, поступательное движение Вечности, эволюция. В конечном воплощении на индивидуальном уровне - устойчивое душевное равновесие.
Хочешь всё это тупо отрицать и называть ботами? Называй, и никогда не выберешься. Хочешь выбраться - осознай, что твоё состояние это тоже "всякая вещь" и не бойся того, что оно достигнет предела своего развития.

rtttr14
15.01.2024, 18:13
как мне еще называть людей, которые придумали какую-то субъеетивную хрень, уверовали в нее и пытаются доказать мысль на основе ничего. не иначе как самоподрачивающася система. и ведь ты даже не поймешь что взял все это из воздуха, как не сможешь доказать свой синтез, но будешь упорото долбиться в голову. система в системе не в состоянии мыслить окромя того что надо выполнять заданную природой программу. и не бойся, развития не будет, конечная цель ботов это самоуничтожение как вида, оно очень явно, но система себя понять не в состоянии, и ты скорее всего умело выполняешь эту программу, не беспокойся.

jozh
15.01.2024, 19:36
Да не собираюсь я бояться и беспокоиться, как бы ты меня ни уговаривал)))

Morpho
20.01.2024, 17:45
иначе можно как я, выйти на улицу, зайти в автобус и смотреть как очередная девчонка на тебя запала, или домогается тебя и фроттерит или долбит в глаза или садится рядом с тобой в абсолютно свободном автобусе с кучей мест. затем они еще выходят с тобой, некоторые сталкерят и якобы случайно прикасаются и так везде. люди как собаки на самом деле.
О, да ты крут)) Колись, на кого ты похож?)) На Генри Кавилла? Или, может, на Дженсена Эклса?) О, Где только вас таких делают) А нам, неудачницам, только и остаётся, что выбегать за вами на остановках)