PDA

Просмотр полной версии : А что бы ты сделал на моём месте?



lika(((
13.10.2007, 18:10
Представь такую ситуацию:живёшь себе не хуже и не лучше других.Единсвенное,что напрягает-отсутствие личной жизни...Но ты уверен-"мне ещё только 15 ,всё впереди..." Но вот тебе16...17...И ты начинаешь здорово напрягаться-"что со мной не так?" и вдруг выясняется,что у тебя всю твою жизнь был дефект внешности,который ты не замечал(люди ведь привыкают к своему отражению в зеркале с раннего детства и не видят очевидных недостатков...) А почему раньше никто не сообщил тебе об этом? ну видимо раньше,пока ты учился в своей маленькой школе ,вокруг тебя были добрые люди,твои друзья,которые любили тебя таким,какой ты есть,точно так же ,как и твои родители...Но в другом,чужом городе,во "взрослом" учебном заведении нашлись-таки "доброжелатели",которые сочли своим долгом тебе указать на то,какой ты урод и чмо...И вот ты в шоке.Твоя самооценка падает до нуля...Ты начинаешь сторониться людей,ты замыкаешься в себе ,т.к. тебе начинает казаться.что каждый встречный пялится на тебя и смеётся над твоим уродством...Всё чаще и чаще ты думаешь о самоубийстве,т.к. смысла жить в этом помешанном на внешнем совершенстве мире нет смысла таким уродам,как ты...К тому же из-за твоей теперешней зацикленности на своём недостатке у тебя не осталось ни одного друга(!!!) (а кому охота дружить с человеком,находящимся в постоянной депрессии?),нет и не предвидится личной жизни,с учёбой-работой таже тема...Единсвенные близкие люди тебя не понимают,упрекают в "ленивости" и добровольном отшельничестве...(причём в грубых и порою матерных выражениях,а мать вообще признаётся,что ей жаль,что ты появился на свет ...) и когда ты собираешься с силами и открываешь им всю душу,рассказываешь,как и почему тебе плохо и как это всё можно исправить ,они называют тебя дурой,которая сама выдумала "мнимые проблемы" и что всему вина твоя лень...Что бы ты сделал в таком случае? Я вот не знаю...Я люблю жизнь,но как дальше жить не знаю..... :(

Боярд
13.10.2007, 23:10
Самая легкая для меня проблема на данный момент и подчеркиваю для меня, что не мешает дать один совет, думаю ооочень многие меня поддержат.
Одно не цензурное слово:
сраааааааать(с)

Какого художнника в тебе будут что-либо замечать??
Пусть на себя смотрят в долбаное зеркало, не надо никого слушать.
Пошли они, уроды!

NamelessChild
13.10.2007, 23:23
<...>

NoNaMe
13.10.2007, 23:54
Та же проблема.


сраааааааать(с)
Как срать на проблемы то? Научи.

Боярд
14.10.2007, 00:18
Я тебе говорю про эту проблему, а не про все, умел бы - насрал бы и на свои

Not_such_as_all
14.10.2007, 00:20
lika(((
интересно,как можно не замечать дефект,который настолько явный,что все остальные говорят тебе о нем..бред какой-то получился....
мне терь жутко интересно что же это за дефект?

NamelessChild
14.10.2007, 00:21
<...>

Not_such_as_all
14.10.2007, 00:29
Зря ты так. Человек не может "насрать" на свои проблемы точно так же, как ты не можешь на свои.
зато можно не зацикливаться на них...

NamelessChild
14.10.2007, 00:32
<...>

Not_such_as_all
14.10.2007, 00:38
NamelessChild
ну эт у кого как..разные люди..просто надо находить себе заняться,стараться сделать для СЕБЯ что-то,что могло бы помочь,а не сидеть и думать "как мне плохо"..по себе знаю,что сложно выбраться из этой "жалости" к себе,но все реально,еси захотеть...

Боярд
14.10.2007, 00:42
Все так и рвуться помочь...

Not_such_as_all
14.10.2007, 00:43
а ты относись проще))

NamelessChild
14.10.2007, 00:45
<...>

Not_such_as_all
14.10.2007, 00:48
NamelessChild
из дома боится выйти? извини,а что в этом страшного??)
а насрать-это вариант,еси исправить нельзя... а в большинстве случаев,еси человек задумывается о су,значит исправить ничего не может..

NamelessChild
14.10.2007, 00:54
<...>

Not_such_as_all
14.10.2007, 01:15
давай послушаем сначала, что у не там за "уродство",которе она сама не замечала,зато другие углядели...
а я разве писАла,что нужно решать с помощью су? и вообще внешность понятие относительное..главно,как себя сама поставишь перед людьми..есть красивые деффушки,создающие тока внешний эффект,а есть просто с обычной внешность,может даже с небольшми недостатками,но при этом они притягиваю чем-то людей..

NamelessChild
14.10.2007, 01:23
<...>

Not_such_as_all
14.10.2007, 01:25
ну пусть ,не знаю,выставит свою фотку..кто знает,мож ее и не просто так глючит и клинит..

сашок
14.10.2007, 01:26
вопрос то задан конкретный , госпада и дамы.
лично я всегда забиваю на всякую критику в свой адрес,
касаемо внешности или же др. вопросов.
все это мнения отдельных людей и если оно негативно ,
я определяю для себя это мнение как мнение человека ,
места которому в моей жизни Ноль.
ну а раз так мне на это мнение глубоко положить,
меняться я точно не намереваюсь.
что касаемо близких людей и людей в жизни значимых,
их можно постараться убедить в том что ваш выбор ,
ваш лайфстайл, ваши причуды - все это в вашей жизни
необходимо и важно.
прочувствуйте слова: я принимаю себя самого как есть,
может быть жаль , что я не негр с органом до колена,
или же не наследник абрамовича ,
и раз так , то я буду жить с тем что есть.
у них своя жизнь - у меня своя.
я никак не смогу прожить их, чужую, жизнь-
только свою.
как бы я не восхвалял их жизнь , их внешность и возможности -
это все равно останеться чужой , не моей , жизнью.
и раз уж это данность и необратимость ,
то есть ли смысл переоценивать то ,что никогда не будет моим,
и при этом хоронить все то , что имею я , возможно в том числе и что-то хорошее?
если смысл заглядываться на жизнь , которая пройдет стороной,
потому что это чужая , их , жизнь,
и не жить свою?

недостатки, дефекты , это каждому знакомо.
у меня их выше крыши,
но раз уж я таким родился , и я такой-
я лучше буду любить себя со всем что есть-
чем дядю с улицы , со всем тем ,чего у меня точно не будет.

NoNaMe
14.10.2007, 02:31
Суть в том, что многие не могут отличить мнение окружающих от своего. Но, думаю, к автору темы это не относится.

Волк-Одиночка
14.10.2007, 12:40
У меня была такая же история. С 15 лет у меня появились прыщи и их было много, на лбу на щеках. Я тоже был в дипрессии, отношений с девчонками не получалось, все были для меня только друзьями или просто знакомыми. Как из этого выбираться? Я сделал фотку на которой я выгляжу хорошо, такая фотка, что они мне самому нравится, смотрю на неё и думаю "не так уж я и страшен, я даже очень ничего". С помощью этого я избавился от застенчевости. Дальше жизнь сама как то так повернулась, что люди которые мне что то говорили плохое перестали попадаться на моем пути. На учебе смотрят на мои знания, на работе на качества и всем безразницы какое у меня лицо. Я сам этого добивался, старался как то выделится, например занялся бегом, а когда появились призовые места, то на меня стали смотреть с неким уважением, а некоторые даже с гордостью. Свободно разгавариваю с девчонками. Пытаюсь пострить личные отношения. Жизнь по тихоньку налаживается.

NoNaMe
14.10.2007, 13:29
Волк-Одиночка
А личная жизнь как? Девченка есть?

BlackBlood
14.10.2007, 16:04
По теме... Такая же хрень. С детства слышал только плохое. В этом году мне сказали что я нормальный,но у меня уже о себе другое мнение. Я ненавижу себя. Я стараюсь забыть всё это,но иногда вспоминаю и гружусь (((

lika(((
14.10.2007, 16:56
Большое спасибо всем,кто высказался по моей теме!Было очень приятно,что меня не проигнорили и дали какие-то советы. :wink: Что касается пласт. операции...Да,её можно сделать,но как всегда проблема в отсутствии денег на её проведение(хотя 30 тыс.руб.-это не так уж и много,но и их у меня нет :wink: )...
Кто-то пишет,мол нужно "не зацикливаться"...Люди,да если бы это помогало,я бы вряд ли появилась на этом форуме...!
Всё моё появление на "публике" сводится к тому,что я смотрю себе под ноги,боясь поднять глаза.В вагоне метро стараюсь садиться в самом конце и утыкаюсь носом в книжку...Меня это чертовски достало!
Бывает меня посещает оптимизм и я думаю:"да что я в самом деле? Есть люди,неизличимо больные,есть инвалиды на которых без слёз взглянуть нельзя,но они же живут,хоть им наверняка труднее ,чем мне...И легче как-то становится :? И тогда я стараюсь чем_нибудь себя занять.Выбираюсь на какой-нибудь концерт...Но там мне снова становится плохо- я сравниваю себя с другими:весёлыми,общительными,красивыми...

Fan
14.10.2007, 17:13
Not_such_as_all

давай послушаем сначала, что у не там за "уродство",которе она сама не замечала,зато другие углядели...

ну пусть ,не знаю,выставит свою фотку..
Это ужасно нах и грубо, нельзя так с человеком попросившим помощи.

U.F.O.
14.10.2007, 18:33
Красота понятие растяжимое... как кашелёк алигарха....

Волк-Одиночка
14.10.2007, 19:33
lika(((, помогло ли тебе что нибудь? Как будешь действовать дальше?

Hvis Lyset Tar Oss
15.10.2007, 02:23
мне терь жутко интересно что же это за дефект?
в данном случае твоё любопытство это неуважение к проблеме человека,
скажу что раздел необходим в первую очередь чтобы помочь человеку справиться с его проблемой...
Выход "не обращай внимание" хороший, потому как люди с которыми ты общаешься ничего из себя не представляют, а если и представляют, то не стали бы не общаться с тобой из-за дефекта...

Not_such_as_all
15.10.2007, 03:02
Fan
вот такая я плохая и злая.)) еси ты не знаешь все это,то многие пишут "придуманные" истории,поэтому я так цинично и отношусь..=))Hvis Lyset Tar Oss
мне же все-таки интересно..мож и реально ничего такого..=)

Fan
15.10.2007, 03:25
Not_such_as_all
Вряд ли, может ты просто по себе судишь (без обид). Кому надо выдумывать херь, зачем, чтобы пожалели, так тут особо никто и не жалеет.
А вообще это не нам судить,но ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ ПРАВДУ, А ТЫ С НЕГО СТЕБЁШСЯ, ПОДУМАЙ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ СТАТЬ ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ!!!
СМЫСЛ ТВОЕГО ПРИХОДА НА ФОРУМ? (говорю без гнева100%)
НЕ БЕРИ ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
ЭТО НЕ ТО МЕСТО ГДЕ МОЖНО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПОШУТИТЬ!

Gloomy_girl
15.10.2007, 12:36
мне терь жутко интересно что же это за дефект?
в данном случае твоё любопытство это неуважение к проблеме человека,
скажу что раздел необходим в первую очередь чтобы помочь человеку справиться с его проблемой...
Выход "не обращай внимание" хороший, потому как люди с которыми ты общаешься ничего из себя не представляют, а если и представляют, то не стали бы не общаться с тобой из-за дефекта...
Если человек хочет получить совет, то надо открыто сказать о своей проблеме.
Дефект- это прыщи как у Волка-одиночки или что-то более серьезное?
Мой совет- не надо общаться с людьми, которые пытаются тебя обидеть высказываниями насчет твоей внешности и т.д.

Светлый Ангел
15.10.2007, 12:57
lika(((, я тебя понимаю! Хотя в принципе недостатка во внимании я никогда не испытывала, но всегда казалась себе несимпатичной((( Мне казалось, что я чересчур полная((( Хотя все вокруг в один голос твердили, что это не так)
Сейчас я поставила перед собой цель и похудела на 7 кг))) :D Теперь я вешу 51 кг и горжусь этим, теперь я считаю себя самой красивой! :roll:
Наверняка и у тебя есть возможность понравиться себе! У тебя есть фото с друзьями? Если да, то, не задумываясь как ТЫ на них выглядишь, обвешай все стены!!! Каждый день видя себя на фото не в одиночестве ты привыкнешь к этому! И вообще, как говориться, "будь проще, и люди сами к тебе потянутся". Может ты просто слишком негативно относишься относишься к себе? Попробуй пройти по улице с высоко поднятой головой и улыбкой на лице! Знаешь как много людей улыбнется в ответ?) Обязательно попробуй! Потому что если тебе улыбнется просто какой-нибудь маленький ребенок, то ты реально почувствуешь счастье!!!
Главное меньше зацикливаться и задумываться! Просто идя по улице, думай "я самая красивая, все смотрят и восхищаются" и действительно, глядя на тебя, будут думать какая симпатичная и уверенная девушка!!!!

Not_such_as_all
15.10.2007, 23:01
Fan
ты все слишком преувеличиваешь..))
во-первых,я не стебусь...
а второе,вот какое может быть ей дело до меня,человека,которого она не знает и в жизни не видела....
насчет выдуманных историй,видела их очень много...не только насчет жизни и проблем,но и насчет ухода из жизни...вспомнить бы хотя бы одного чела,который типо убился,все переживали,тк он со многими общался,были в шоке..а потом он вдруг объявился..это интернет..здесь человек может ВСЕ ЧТО УГОДНО..
насчет прихода на форум..хм..та я на таких форумах уже около 2 лет..тогда были причины,щас привычка и зодно смотрю на это все другими глазами и со стороны)) оч позновательно)
Светлый Ангел
полностью с тобой согласна)))

Волк-Одиночка
16.10.2007, 02:41
но всегда казалась себе несимпатичной((( Мне казалось, что я чересчур полная((( Хотя все вокруг в один голос твердили, что это не так)

Эти все правы, это не так!

Only_humaN
12.11.2007, 10:47
Мы зависим только от того, чему сопротивляемся. Если мыпринимаем свое уродство,мы свободнее приближаемся к красоте. Если мы знаем, что глупы, мы можем умнеть. Мы берем себя с собой, куда бы ни направились.Важно не то, что происходит, а то, как мы к этому относимся. Тадеуш Голас

Andrew
12.11.2007, 15:04
Важно не то, что снаружи, а то что внутри...и важно это не дпя окружающих, а для себя самого...

ImGirl
21.01.2008, 12:21
Мне 20 лет, угревая болезьнь у меня уже 2 года. И эти 2 года превратили мою жизнь в АД!!!
Где я только не лечилась, но эта проблема только успокаивается, но не вылечивается!
Симпатичная, стройная девушка, Личико симпатичное, но всё в гнойничках, после которых остаются следы и пятна! А порой всё опухает и болит. А ещё бесчисленные мази, кремы, чистки...
Я не могу выйти на улицу, учится, даже в магазин сложно выйти! Но самое страшное-это встретиь кого то из знакомых, особенно давних. Потому что на их лице выражение шока(((
Я давно ни с кем не общаюсь, так по инету и телефону.
Депрессии из-за этого просто УЖАСНЫЕ!!!

capella
21.01.2008, 13:05
Мне 20 лет, угревая болезьнь у меня уже 2 года. И эти 2 года превратили мою жизнь в АД!!!
Где я только не лечилась, но эта проблема только успокаивается, но не вылечивается!
Симпатичная, стройная девушка, Личико симпатичное, но всё в гнойничках, после которых остаются следы и пятна! А порой всё опухает и болит. А ещё бесчисленные мази, кремы, чистки...
Я не могу выйти на улицу, учится, даже в магазин сложно выйти! Но самое страшное-это встретиь кого то из знакомых, особенно давних. Потому что на их лице выражение шока(((
Я давно ни с кем не общаюсь, так по инету и телефону.
Депрессии из-за этого просто УЖАСНЫЕ!!!

Попробуй пользоваться кремом "МАЛАВТИЛИН", поищи где нибудь, это наш российский продукт...одной моей знакомой с такой же проблемой как у тебя он очень помог, а до этого всё лечение было безуспешным..

danisa
21.01.2008, 13:48
Представь такую ситуацию:живёшь себе не хуже и не лучше других.Единсвенное,что напрягает-отсутствие личной жизни...Но ты уверен-"мне ещё только 15 ,всё впереди..." Но вот тебе16...17...И ты начинаешь здорово напрягаться-"что со мной не так?" и вдруг выясняется,что у тебя всю твою жизнь был дефект внешности,который ты не замечал(люди ведь привыкают к своему отражению в зеркале с раннего детства и не видят очевидных недостатков...) А почему раньше никто не сообщил тебе об этом? ну видимо раньше,пока ты учился в своей маленькой школе ,вокруг тебя были добрые люди,твои друзья,которые любили тебя таким,какой ты есть,точно так же ,как и твои родители...Но в другом,чужом городе,во "взрослом" учебном заведении нашлись-таки "доброжелатели",которые сочли своим долгом тебе указать на то,какой ты урод и чмо...И вот ты в шоке.Твоя самооценка падает до нуля...Ты начинаешь сторониться людей,ты замыкаешься в себе ,т.к. тебе начинает казаться.что каждый встречный пялится на тебя и смеётся над твоим уродством...Всё чаще и чаще ты думаешь о самоубийстве,т.к. смысла жить в этом помешанном на внешнем совершенстве мире нет смысла таким уродам,как ты...К тому же из-за твоей теперешней зацикленности на своём недостатке у тебя не осталось ни одного друга(!!!) (а кому охота дружить с человеком,находящимся в постоянной депрессии?),нет и не предвидится личной жизни,с учёбой-работой таже тема...Единсвенные близкие люди тебя не понимают,упрекают в "ленивости" и добровольном отшельничестве...(причём в грубых и порою матерных выражениях,а мать вообще признаётся,что ей жаль,что ты появился на свет ...) и когда ты собираешься с силами и открываешь им всю душу,рассказываешь,как и почему тебе плохо и как это всё можно исправить ,они называют тебя дурой,которая сама выдумала "мнимые проблемы" и что всему вина твоя лень...Что бы ты сделал в таком случае? Я вот не знаю...Я люблю жизнь,но как дальше жить не знаю..... :(
Ну взгляни со стороны: к примеру есть две полные девушки. Значит одна хочет повесится из за своей полноты, она просто не видит другого выхода, а вторая сделает все для того чтобы похудеть, и в конце концов похудеет. Разница есть?
Во первых надо успокоится и накидать себе список возможных способов (не убить себя, почему то большинство считает что это проще), а исправить свой недостаток. Пусть даже самые фантастические, вплоть до "заработать миллиард долларов и сделать самую дорогостоящую операцию в мире", по крайней мере будет к чему стремиться. Наверное у тебя горбинка на носу, или какое нить типа родимое пятно? И вообще нет ничего невозможного: у меня есть знакомая у которой поллица парализовано, парез называется что ли, у нее замечательный муж, красивый как ни странно, возможно ему нравятся именно такие девушки. Вкус такой видать. Всегда найдется человек которому ты понравишься, именно такая.

AenternA
21.01.2008, 14:26
А вопще хочу сказать... Главное у тебя есть руки,ноги и голова... Главное что эти вещи у тебя есть... А со стольным справишься... Не надо кидаться в крайности... Все уляжеться... Перетрется...

~Broken Love~
21.01.2008, 19:36
Если тебе надо отвернуться от проблемы - либо иди прыгай с крыши, либо переходи в другой институт (школу). Если ты хочешь ее разрешить - поговори с ними наедине или докажи, что ты лучше их.

Волк-Одиночка
22.01.2008, 01:08
Мне 20 лет, угревая болезьнь у меня уже 2 года. И эти 2 года превратили мою жизнь в АД!!!
Где я только не лечилась, но эта проблема только успокаивается, но не вылечивается!
Симпатичная, стройная девушка, Личико симпатичное, но всё в гнойничках, после которых остаются следы и пятна! А порой всё опухает и болит. А ещё бесчисленные мази, кремы, чистки...

У мен тоже с 15 лет были угри, сначала на щеках, потом на лбу. Пытался бороться с ними, но ничего не помогало, как я от них избавался? Сам даже не понимаю как, я просто на них забил, перестал пользоваться средствами, даже мылом! После 20 лет они медленно но верно стали уходить, а после 22 их почти не стало. мне кажется это затяжной переходный возраст. хотя фиг знает...

Вечно Спящая
22.01.2008, 01:26
Внешеость в человеке не главное, как известно по дежке встречают, по уму провожают, на самом деле ты не переживай...
Попробуй что-то в себе изменить, в конце концов человек может быть некрасив на лицо, зато стильно одет, у меня есть много знакомых которые очень некрасивы на лицо а одеты с иголочки(это сейчас может довольно легко, т.к. цены совсем не высокие) Главно все правильно подобрать))) Помни что девушек, которые выбирают гламур любят все. Правдя я сама предпочитаю кроссовки и спорт)))), а главное думай что ты красива и все вокруг будут так думать, забей на тех кто тычет на тебя пальцем стань выше них, поверь мне это со временем помогло, теперь у меня практически нет комплексов))))

danisa
22.01.2008, 08:39
Мне 20 лет, угревая болезьнь у меня уже 2 года. И эти 2 года превратили мою жизнь в АД!!!
Где я только не лечилась, но эта проблема только успокаивается, но не вылечивается!
Симпатичная, стройная девушка, Личико симпатичное, но всё в гнойничках, после которых остаются следы и пятна! А порой всё опухает и болит. А ещё бесчисленные мази, кремы, чистки...

У мен тоже с 15 лет были угри, сначала на щеках, потом на лбу. Пытался бороться с ними, но ничего не помогало, как я от них избавался? Сам даже не понимаю как, я просто на них забил, перестал пользоваться средствами, даже мылом! После 20 лет они медленно но верно стали уходить, а после 22 их почти не стало. мне кажется это затяжной переходный возраст. хотя фиг знает...

Просто у тебя флора восстановилась на коже, которую эти самые средства от угрей убивают напрочь, поэтому они начали проходить. Ну еще плюс повзослел, гормональная перестройка пекратилась видать.

AenternA
22.01.2008, 11:03
Внешеость в человеке не главное, как известно по дежке встречают, по уму провожают, на самом деле ты не переживай...
Попробуй что-то в себе изменить, в конце концов человек может быть некрасив на лицо, зато стильно одет, у меня есть много знакомых которые очень некрасивы на лицо а одеты с иголочки(это сейчас может довольно легко, т.к. цены совсем не высокие) Главно все правильно подобрать))) Помни что девушек, которые выбирают гламур любят все. Правдя я сама предпочитаю кроссовки и спорт)))), а главное думай что ты красива и все вокруг будут так думать, забей на тех кто тычет на тебя пальцем стань выше них, поверь мне это со временем помогло, теперь у меня практически нет комплексов))))
Гламур и стразы херня... Для блондинок...

Вечно Спящая
22.01.2008, 16:04
AenternA
Ну вот блондинки то и нравятся парням, не всем конечно, но многим, гламур и вся остальная хрень это тоже привлекает парней... Хоть я сама не такая, просто замечаю что у моих подруг поклонников до хрена...Ну а у меня только один и для меня единственный))))

salamandra
22.01.2008, 17:27
Да по-моему внешность - это фигня. Порой она даже мешает найти человека, которому нужна твоя душа, а не твоё тело.Ну встречается парень с гламурной бондинкой, на улице все оборачиваются и завидуют этому парнишке("Вау, какую гламурненьую бабенку подцепил! Мне б такую!") А потом, когда он предлает ей пожить вместе, то обнаруживает, что дома эта гламурная телочка нихрена не делает, да и не умеет(не готовит, не убирается, следит только за собой)Ну и нафига такая девченка нужна? Мальчик говорит ей "до свидания!" и получает ещё один жизненный урок. Для серьезных отношений такая не сгодится.
К тому же, "красивый душой, не может быть уродливым телом". С одной и той же рожей всю жизнь не проживешь, чего нельзя сказать про душу;)

Вечно Спящая
22.01.2008, 23:35
Согласна от части... но у человека комплекс по поводу своей внешности, и зачем сейчас серьезные отношения, на всю жизнь??? Я эти отношения искала и нашла, а сейчас поняла что лучше бы их не было, лучше бы попозже они начались, но дело уже другой стороной не повернуть... И вообще я думаю каждому человеку сужденно встретить того с кем готов провести всю свою оставшуюся жизнь, и там уже насрать какая внешность, а так пока молодая можно побыть и гламурной блондинкой))))

Anubis
23.01.2008, 00:53
Правильно вопрос задали: смотря что за дефект. Какие-то вещи устраняются пластикой, какие- то грамотным подбором одежды, но есть практически неустранимые паталогии внешности, например серьезные ожоги, тут уж надо привыкать с ними жить.

imported_Diary_of_Dreams
23.01.2008, 18:59
Да самое главное чтобы человек себя принял, таким какой он есть.
Я тоже всегда думала что фраза " пока сам себя не полюбишь, тебя не полюбят другие" полный сакс, а оказалось в этом есть смысл.
Я просто забила на свои недостатки.
Тоже парилась долго, что толстая, ховайся.
Потом посмотрела на барышень под 80 кг весом, которые себя сюбят до немогу, и даже не чухаютя. И недостатка в мужском внимании не испытывают.
И дело вкуса, кому какие девушки нравятся, я своего парня вполне устраиваю.
Я с 12 лет парилась,худела ни ела ничего в больници попадала, заработала язву=).
Потом пошла на тренажеры, объёмы меньше не стали, я просто мышци подкачала, силушки прибывила. А потом послала всех нахрен, кому не нравится пусть не смотрят.
Я нашла в семе массу достоинств.
Я поняла что раз уж я родилась крупной, значит так суждено, в конце концов по всем биологическим параметрам у меня вес в норме.
Пропорция сохранена прекрасно, если у меня попа не маленькая, то и грудь 4 размера, плюс талия на месте, живот не виперает. Так что мне себя изводить?
Да порй какойто говнюк может все испортить, какуюто гадость ляпнуть. но ведь мы все не идеальны.
А то что комуто нравятся астенички, это ихние проблемы.
Тка что любите люди себя, и не говорите про себя плохое, за вас это скажут другие.

Волк-Одиночка
23.01.2008, 22:43
Я тоже всегда думала что фраза " пока сам себя не полюбишь, тебя не полюбят другие" полный сакс, а оказалось в этом есть смысл.

Согласен, такая же хрень и со мной была.



в конце концов по всем биологическим параметрам у меня вес в норме.
Пропорция сохранена прекрасно, если у меня попа не маленькая, то и грудь 4 размера, плюс талия на месте, живот не виперает. Так что мне себя изводить?

Дак может ты и не полная вообще, если все в норме? Может это у тебя самообман?

Anubis
24.01.2008, 11:12
Пропорция сохранена прекрасно, если у меня попа не маленькая, то и грудь 4 размера, плюс талия на месте, живот не виперает. Так что мне себя изводить?
.
Мммм...это самое оно!!! 8) Как раз-таки большинству мужиков такие и нравяцца! рахитичные фотомодели хороши только как вешалки для одежды на показах, не более того.

imported_Diary_of_Dreams
24.01.2008, 11:27
Anubis
Ну мой парень впринципе не жалуется. Но блин меня часто напрягают замечания посторонних людей. Причем когда у них не просят дать совет.
Особенно барышни, которых прирада обделила, любят погнать, чтобы самоутвердится.
Да мне на них плевать . Те люди, которым я норавлюсь плевать на килограмы. Им важнее внутренний мир.
Хотя порой бывает обидно, когда говорят что полные девушки за собой не следят, наоборот. Приходится каждый раз думать перед тем как что-то сьесть, старатся делать упражнения, сидеть на диетах.
А астеники могут батон перед сном скушать и ходьбы что.
Просто нынешняя мода навязывает всем мнение о красоте, весьма шаблонное...

Keni
24.01.2008, 12:40
lika((( Полюби себя такой какая ты есть. Только циничные люди обращают внимание на внешность, а я думаю никому бы не хотелось чтобы их окружали циники. Не надо депрессий. Будь веселой и открытой. Хорошие люди сами потянутся ни смотря ни на что. Главное (повторюсь) ЛЮБОВЬ К СЕБЕ. И, как тебе уже писали, ходи с гордо поднятой головой и улыбайся. А думать о самоубийстве из-за слов каких-то мразей не стоит. Слова ничего не стоят, если их не принимать близко к сердцу.

Lightning
24.01.2008, 15:39
Верно. Полюби себя. Люди это будут чувствовать. Ты сама прекрасно знаешь что в тебе есть море хорошего. Храни это, развивай и не прячь. И еще - действительно, когда ты постоянно в депрессии - это не поймут ни родители, ни друзьям это не нужно (по крайней мере у меня было так). Займись собой. Если ты будешь прикладывать все усилия что бы помочь себе, ты станешь уверенее, и это заметят останые. От слез легчает, но они не помогут. Надо верить, думать и действовать. Все не прийдет сразу. Все мы должны пройти свой путь, не помню точно как было сказано - дорогу сможет пройти идущий. Так что набирайся сил и действуй. Хорошо было предложено, составь планы достижения своей цели, и заметишь, что малейший успех принесет море счастья. Так будет проще дойти до финиша=) И тогда все будет супер!

Психоделика
25.01.2008, 00:56
хочу сказать автору темы что не стоит..из-за такого пустяка как чужое мнение. на чужое мнение нужно просто плевать. всегда найдутся люди которые будут считать тебя ну просто замечательным человеком и те которые будут считать тебя полным долб...м ( прошу прощения за мой франзуцский )
будт собо! не стесняйся себя. и люди к тебе потянутся

Ксения1109
01.02.2008, 21:21
Не известно, что лучше, иметь эту самую "личную жизнь" или нет!!!! Сегодня вскрыла себе вены, перед глазами поплыли черные круги... В голове появилась мысль: "А он ведь может и на похороны не придет... Да, пошел он куда подальше, меня родители не для того растили и воспитывали, чтобы я из-за какого-то придурка, который совсем меня не ценит, умирать!!!" Вобщем перевязала я бинтом свои бедные руки, пошла выпила стакан водки залпом, спьянилась (потому что раньше водку никогда не пила), послала все и всех куда подальше и спать пошла :) Теперь я поняла, никто не достоин того, чтобы ты лишала себя жизни!!! Суицид - это не выход!!!

МаксимНазаров
08.03.2010, 01:49
Автор! Встречают по одежке , а провожают по уму. Потренируйте свое воображение и не зацикливайтесь на дефекте, чтобы муха не переросла в слона!Представьте что вы кошка. А кошкам неважно что о них думают мышки воть так)...А те люди, которые так к теюе относятся, и не заслуживают уважения. В истинном моральном облике они куда хуже, чем себя преподносят. Кстати по поводу преподношения... И вы себя научитесь преподносить.. Всатнь перед зеркалом и скажи " ты самая лучшая и успешная" . Выйди на улицу и пройдись с улыбкой и гордо поднятой головой) Человек, настроенный на позитив сам попадает куда надо). Депрессия имеет свойство кончаться. Удачки тебе!!!

Пантера
19.03.2010, 20:38
Сталкивалась с той же проблемой, всегда была полновата и надо мной издевались. Но потом мне это просто надоело. Издеваются лишь тогда когда ты сама позволяешь людям это делать. Раньше я молчала когда кто то говорил о моем весе, искала проблемы в себе, но потом поняла что проблема то вовсе не во мне. Проблема в тех людях, просто они настолько не уверены в себе, что стараются унизить кого то, дабы повысить свою самооценку. Да нафиг оно надо, изъян? дефект? Кому в принципе какое дело? Ты не подпадаешь под стандарт? Ха! Да кто им, этим людям, дал право устанавливать стандарты. Кто они такие чтобы судить тебя? Доросли ли они? Внешняя красота это вещь уходящая. Она важна в молодости, но чаще всего люди выбирают свою 2 половину не по внешней красоте, а по внутренней. Как раз таки она сохраняется навсегда. Борись за себя девочка, борись :) Покажи им на что ты способна. И помни что никто не в праве тебя унижать, и судить. Ты такая какая ты есть, и ты изменишься если захочешь, главное не теряй то светлое что есть в тебе, и будь счастлива)

jugen
20.03.2010, 10:57
да простят меня модеры.....

plaksivaya_tryapka
20.03.2010, 19:07
да простят меня модеры.....
модеры на форумах существуют не для того, чтобы прощать, а для того, чтобы правила соблюдались.

огрызок тепла
21.03.2010, 01:00
согласна с Пантерой. да и вообще о вкусах не спорят. меня вот тоже худенькой не назовешь. так это не повод голодом себя морить или об стенки головой биться. а вот тут пост великий, я даже сладкое почти не ем. и мясо, и вообще жирное все, пытаюсь питаться правильно. никакого фаст-фуда вообщем. и все равно мне кажется, что меня с каждым днем становится все больше и больше (когда кажется. креститься надо, я помню). как-то неправильно это все. и вот я подумала, а вдруг если мне будут говорить,что я наоборот похудела, я действительно худеть начну?решила провести эксперимент, поделилась мыслями со своими мальчишками на работе. теперь когда я говорю, что кажется я похудела, эти чудики в два горла пищат, что дааа!очень похудела, меня вообще уже почти не видно, я таааак похудела. потом мы смеемся. а настроение улучшилось).
кстати, автора темы уже года два как нет на форуме. а мы все разговариваем и разговариваем...

огрызок тепла
21.03.2010, 01:52
jugo, да пусть выеживается. жалко чтоли.просто у тряпки звездная болезнь. от этого никуда не денешься. местный божок. не спорь лучше. у них есть традиция банить просто так недели на две. меня вот банили уже, так и не поняла, за что. просто за красивые глазки наверное (хлопает ресничками).
а чтоб по теме- в каждом человеке есть что-то красивое. вот. мне если глазки накрасить, я такая красявишная становлюсь. только мне лень. а если кофточку с вырезом напялить, то вроде как и грудь уже очень даже ничего. мужики ходят и облизываются, я проверяла. ну у меня коллектив на работе почти мужской. а еще у меня ноги красивые. и юбки короткие мне нравятся. ну что значат эти несколько килограммов по сравнению с такой красотой? ну ладно, не несколько, а десяток. так не десятки же!)
а вообще вот чего парни надо мной смеются?я как-то недавно у зеркала вертелась и спрашивала, почему когда толстеешь, то лишние кг откладываются на животике. почему не на грудь переходят,а? а они как заржут... ну это как раз те, которые на мои "я кажется похудела" говорят, что еще как похудела. чтоб самооценку мне повысить)я-от знаю, что нифига подобного.