PDA

Просмотр полной версии : Дневник Суицид-Форума



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10

TUSKA
08.11.2007, 19:43
TUSKA что случилось?
Висельнику мой рассказ в Эксперименте не понравился...

Freezer2007
08.11.2007, 19:50
TUSKA
А ему ваще хоть чёто нравится?
будь спок люди на форуме тож есть.

Вия
08.11.2007, 21:12
гг...с freezer2007 согласна.:-)))так что забей.;-)а я из группы ушла...и барабаны бросила.:-((((

TUSKA
08.11.2007, 22:32
Вия
ты барабанщица??????????????РЕСПЕГГГТ!!!!! о да...барабаны нам близки,любимы и знакомы...

Вия
08.11.2007, 22:45
вау!ты тож???:-))))

TUSKA
08.11.2007, 23:18
Вия
чуть-чуть.Мой муж-большой мастер.
*шёпотом*один из самых лучших в России.

Azazello
08.11.2007, 23:44
Azazello
ну да,не в учёбе дело.И всё равно мы все рядом,держим скрещенные пальцы,смотрим на небо,желаем удачи.Сил тебе,терпения.Стойкости.Тепла.Душевного спокойствия.Веры.Воли.Равновесия.
Мы с тобой,где бы ты ни был.

Спасибо! :)

За неделю достало все...
Завтра конец недели, а потом снова выходные, и снова все сначала...

TUSKA
09.11.2007, 00:44
фиг с ним,с началом!Главное-выходные!А я по выходным работаю...всегда.

Вия
09.11.2007, 01:02
:-)TUSKA,AZAZELLO,ALONE,Бритни,Волк-одиночка как у вас делишки?

Вия
09.11.2007, 01:03
:-)TUSKA,AZAZELLO,ALONE,Бритни,Волк-одиночка и все кто эту тему пасещають ещё как у вас делишки?

TUSKA
09.11.2007, 01:26
Вия
замечательно!Завтра на работу,а в нете сижу.Зуб побаливает,а так всё в шоколаде!

А у тебя?А с учёбой?А с парнем?

Волк-Одиночка
09.11.2007, 02:42
Наконец то я подключился к интернету, настроил модем, осталось только программ накачать, чтобы траффика по меньше сжиралось.

Вия
09.11.2007, 06:01
TUSKA вроде нормально.я на каникулах.:-)с парнем...хуже(

Alone
09.11.2007, 06:28
Вия
Дела нормально впрочем как обычно . Решил сменить работу правда незнаю что из этого выйдет . Но моя работа мне осточертела.

Бритни Булгакова
09.11.2007, 07:09
Все хорошо, а скоро будет очень весело. Потом раскрою секрет ;)

Вия, не переживай, нечего тратить свои нервы на фокусы этих кобелей :wink:

Alone, да и парвильно!!

Alone
09.11.2007, 08:21
Бритни Булгакова
Спасибо за поддержку!

Вия, не переживай, нечего тратить свои нервы на фокусы этих кобелей
Не мог не заметить слово "кобели" :evil: Не стоит ставить всех на одну полку.

Вия
09.11.2007, 09:43
alone не обижайся пожалуйста.да мы согласны вы не все такие.;-)правда Бритни?:-))))

Alone
09.11.2007, 13:39
alone не обижайся пожалуйста.да мы согласны вы не все такие.
Да в принципе я особо не обижаюсь надеюсьБритни Булгакова
сказала это не подумав.
Поговорил со своей девушкой она мне призналась что у нее есть другой. Настроение упало ниже плинтуса. А тут еще было ехать на собеседование насчет работы (вакансия креативщик). Но с таким настроением только топиться а не устраиваться на работу. Наплевать сидеть дома тоже было радости мало.Поехал. Приехал туда дали заполнить анкету. Потом попросили написать сценарий в 3х вариантах для рекламого ролика. Начал шевелить мозгами вдруг сзади из колонок послышалась музыка я оглянулся назад но немного некстати там девушка нагнулась я конечно поспешил отвернуться но сидевшая напротив девушка уже заметила мой взгляд и расценила его разумеется неправильно . :? Написал 2 варианта на мой взгляд довольно ужасных. Менеджер попросил описать как я себе это представляю я описал это все в довольно скучных красках и тихим голосом (настроение было долбанутым).Да еще все в офисе перестали вдруг болтать и стучать по клавам и начали прислушиваться. Менеджер сказал что может быть они перезвонят . (если не найдут что нибудь получше подумал я про себя.) Хотя вообще мне уже перехотелось что у них работать. Хочется уехать куда нибудь. Предложили тут недавно работу "за границей". Собеседование в декабре . Платят в принципе так же как и здесь. Но для мне это отличный шанс забыть ее . Не думать о том что я могу ее случайно встретить. Не думать о том что она сейчас с другим.....Забыть все начать новую жизнь или умереть.
Рад что есть этот дневник и можно рассказать все то что на душе.


P.S Хотел бы увидеть того кто написал сценарий моей судьбы. Чувствую дальше посыпяться комменты что типа каждый человек творец своей судьбы.

Вия
09.11.2007, 14:03
можем,но знаю что лучше не надо писать не буду.пережди все наладиться.забудешь ты её;-) искренне буду надеяться на это.ты хороший человечек.;-)

Alone
09.11.2007, 15:16
Вия
Спасибо за теплые слова.

Бритни Булгакова
09.11.2007, 16:03
Бритни Булгакова
Спасибо за поддержку!

Вия, не переживай, нечего тратить свои нервы на фокусы этих кобелей
Не мог не заметить слово "кобели" :evil: Не стоит ставить всех на одну полку.
ну шо ж ты напрягся так??! +)
Все бабы - стервы, все мужики - кобели, эт реально так. Просто порой исключительные особи мужского пола притупляют кобелиный инстинкт.

Вот и всё +)))

Бритни Булгакова
09.11.2007, 16:08
Alone, не трать свои нервы на какую-то пилотку (блин, я мож для кого-то жестко выражаюсь, ну так привыкла :) ) В этом деле, дальше - легче, но потихонечку.

Wolf
09.11.2007, 18:42
ой мля...как херова :cry: все нах....

Агата
09.11.2007, 21:47
так и говорит?Круто.а со мной вообще не разговаривает.Как будто вовсе и не я тут помираю.И вообще не помираю.По всему видно-моя смерть либо на государственной службе,либо халтурит где-то ещё.Не любит она меня.Такая-сякая.
нееее, со мной разговаривала... особенно раньше оч часто.зайдет в гости, мы с ней посидим, подушам поговорим, а потом я начинаю ее доканывать безумно нытиковским голосом:"ну когдааааа, ну когда ты меня возьмешь с собой???"вот в такие моменты она и начинала психовать и говорила:"зеленая еще.отвали" а сейчас совсем обо мне забыла :( так только иногда мелькнет ее тень за окошком - проверяет меня :)
а твоя , наверно , просто пьет пиво :) (была реклама такая: чел ехал по горной дороге на велосипеде, уехал в кувет,дико летит вниз по склону, пока не падает на дорогу, кот.ниже(там такая серпантинная дорога была), потом в него ударяет молния. потом его сбивает машина и еще чего-то там с ним происходит, а он все не умирает. потом картинка меняется - показывают бар, приятную, спокойную музыку и Смерть, которая потягивает пиво :D хорошая реклама :) )

Агата
09.11.2007, 21:59
Вия
АААААААААА!!!Ударные forever!!!!кто твой любимый барабаншик?

Агата
09.11.2007, 22:09
Azazello
, прива! ну как делы? :wink:

Агата
09.11.2007, 22:30
Alone
все будет! эт я те обещаю!! :) если вдруг не будет(что невозможно), то ты будешь в полном праве назвать меня наглой мерзкой вруньей :)
терпи.
а на самом деле было бы клево, если бы ты в другой город переехал.мне так кажется.

TUSKA
09.11.2007, 22:38
кто твой любимый барабаншик?
а можно,я тоже скажу?

TUSKA
09.11.2007, 22:40
Alone
вперёд!под лежачий камень вода не течёт :roll:

Агата
09.11.2007, 22:46
ой мля...как херова все нах....
уфффф,печально.
может,попробуй поспать :wink: мне когда невыносимо хреново или когда я чувствую, что у мя может ща начаться дикая истерика,при которой я буду совершать не совсем адекватные действия, я накуриваюсь почти до потери сознания,заваливаюсь на диван и засыпаю...и иногда,когда просыпаюсь, бывает легче :wink:
а можно,я тоже скажу?
ты еще спрашиваешь!канеш! :D

Агата
09.11.2007, 22:54
зима!зима!ура!зима!все хреново!хочется биться башкой в стенку!резать руки!и тушить в них бычки!так и нужно плохим людям!а еще лучше всего вскрыть веночки!хехехе(тут коварный смех)но эт все неважно! :D зима!зима!гололед!скользко-скользко!хлоп!и прямо нослм об асфальт!хахаха!а еще лучше черепушкой!чтоб разрыв сосудов головного мозга и внутреннее кровоизлияние!хахаха!
я не слишком истерична?ну да не важно. :D


А У ВАС У ВСЕХ КАК ДЕЛА???????????????????

TUSKA
09.11.2007, 22:58
ты еще спрашиваешь!канеш!
1.

Azazello
10.11.2007, 00:56
Вия

как делишки?
Как всегда - не лучше. В целом - отвратительно. Как сама?

Агата
Привет. Дела отвратительно. Наступили выходные, попробую забить на все - до ужаса надоело ВСЁ! Депрессняк достал, все достало - одним словом.
А у тебя как дела? Как статистика?


зима!зима!ура!зима!все хреново!хочется биться башкой в стенку!резать руки!и тушить в них бычки!так и нужно плохим людям!а еще лучше всего вскрыть веночки!хехехе(тут коварный смех)но эт все неважно!
+1 :lol:

Alone
10.11.2007, 07:52
ну шо ж ты напрягся так??! +)
Все бабы - стервы, все мужики - кобели, эт реально так. Просто порой исключительные особи мужского пола притупляют кобелиный инстинкт.
Можно было бы подисскутировать на эту тему но так знаю
что каждый останется при своем мнении считаю дисскусию бесмысленной. Хотя в чем то ты определенно права.

Alone, не трать свои нервы на какую-то пилотку (блин, я мож для кого-то жестко выражаюсь, ну так привыкла ) В этом деле, дальше - легче, но потихонечку.
Ночью вдруг вспомнил весь разговор с ней она сказала что у нее есть другой но вместе с тем хотела встречаться со мной . Мля чето как то я упустил этот факт получается что день он день я ? Так что ли ? Во я валенок . И еще собираюсь париться из нее ? Такой "девушки" у меня еще не было и не надо . Срочно в аптеку купить что нибудь для промывания мозгов. Может я еще что упустил.
Бритни в этом случае ты права на все 100% и не жестко а самый раз . :wink:

все будет! эт я те обещаю!! если вдруг не будет(что невозможно), то ты будешь в полном праве назвать меня наглой мерзкой вруньей
Ладно лет через 50 я остановлю тебя на улице и скажу шамкая беззубым ртом - Наглая мерзкая врунья! :)

а на самом деле было бы клево, если бы ты в другой город переехал.мне так кажется.
Я тоже так считаю. :idea:

вперёд!под лежачий камень вода не течёт
Это точно вперед и только вперед !


зима!зима!гололед!скользко-скользко!хлоп!и прямо нослм об асфальт!хахаха!а еще лучше черепушкой!чтоб разрыв сосудов головного мозга и внутреннее кровоизлияние!хахаха!

Ха ха ха гололед притягивает обычно другое место хорошо что в том месте нет мозгов иначе все люди(у которых есть гололед) были бы с отбитыми мозгами .
Вия Бритни БулгаковаАгата
TUSKA
Great thanks за поддержку !!!
:) Ну и напился же я вчера аки дьявол . Быстрей бы уехать.

Wolf
10.11.2007, 16:26
опять я такой депресивный приперся на этот форум....
грустно... нет причин грустить и нет причин радоваться. серость кругом.незнаю сколько я еще так протяну.

Вия
10.11.2007, 17:30
всем приветики!:-)я уезжала.туда где сети нет...жестоко.)))у меня вроде все нормально,щас домой еду.гг с больными руками...)TUSKA у мя их нет...:-)но нравиться как играет в SYSTEM OF A DOWN.(барабанщик)как вы все???как выходные праводите?

Alone
10.11.2007, 17:52
меня вроде все нормально,щас домой еду.гг с больными руками...)
а что у тебя с руками ?

как выходные праводите?
Отлично я скачиваю новый музон, учу англ. перед поездкой. слушаю Бандэрос.

Вия
10.11.2007, 20:41
с доярачкой не сложилось с первого знакомства.:-))))

KnizhNa
11.11.2007, 03:23
Душу отдам за хороший толстый сочный апельсин!

Волк-Одиночка
11.11.2007, 03:26
Душу отдам за хороший толстый сочный апельсин!
Блин я бы тоже сочненький заточил бы сейчас.

KnizhNa
11.11.2007, 03:27
Блин я бы тоже сочненький заточил бы сейчас.
вот гады, все попрятались, как будто знают что им кранты...

Волк-Одиночка
11.11.2007, 03:34
откуда взяться апельсинам в 2:30 ночи ??? :?:

Alone
11.11.2007, 05:23
с доярачкой не сложилось с первого знакомства.)))
С доярочкой ? Это как ? Не врублюсь в сленг. :) :shock:


Блин я бы тоже сочненький заточил бы сейчас.


Душу отдам за хороший толстый сочный апельсин!
ААА апельсиномания !!! Чето тоже захотелось.... :roll:

откуда взяться апельсинам в 2:30 ночи ???
В магазине с надписью "Работаем 24 часа ". :)

Вия
11.11.2007, 05:32
alone ей к сожалению не понравилось как я одеваюсь...а я немогу когда меня критикуют.;-)

Alone
11.11.2007, 08:07
ей к сожалению не понравилось как я одеваюсь...а я немогу когда меня критикуют.
Bad . Бессмысленное и неоправданное насилие.
Лезть в драку необходимо только в целях самообороны или если другому человеку угрожает потенциальная опасность, если отстаиваешь свою честь или близкого человека. А критика полезна, значит возможно так выглядишь со стороны. И так как это всего лишь критика и можно послать ее нах и необязательно мочить всех кому не понравилась твоя одежа. (Все это конечно при условии какими словами раскритиковали но все равно один х@й можно ответить тем же).

Вия
11.11.2007, 12:47
в колхозе трудные люди.alone я с тобой согласна.просто я вспыльчивый человек.:-(да и она я так поняла тоже.

Wolf
11.11.2007, 13:08
всем доброго времени суток!
забежал на секунду, дел и так по горло, сложно воскр. назвать выходным... а жаль. ну и ладно.


Бессмысленное и неоправданное насилие
да, но бывает что человеку подругому необъяснишь. да и не совсем понятно кто это начал.на хамство так же отвечать нужно.
так что, Вия всеравно молодец :wink:

Вия
11.11.2007, 14:14
:oops: wolf пасиб

Бритни Булгакова
11.11.2007, 15:53
Wolf, бывает. Понимаю. Стоит подождать.


Alone, :wink:

Бритни Булгакова
11.11.2007, 15:55
Вия, ты какая конфликтная!! :wink: ))

KnizhNa
12.11.2007, 02:22
тихо сдесь по ночам...пойду на http://pagesofpain.goodforum.net/index.htm почитаю хоть чего...

Римма
12.11.2007, 06:11
Э-ээ... По традиции - о погоде в Хабаровске :)
Снега нет и в помине. Плюсовая температура. Все ходят в пальто и куртках, ессно, без шапок и проч.

Похоже, Новый год будет без снега ))))))

Alone
12.11.2007, 08:22
Бритни Булгакова
Не знаю зачем но тоже подмигну :wink:
Римма
У нас в мухосранске такая же погода.

Вия
12.11.2007, 10:55
мухосранске?=)ты с какого города?

Hvis Lyset Tar Oss
12.11.2007, 19:23
решил сесть как L из deathnote, правда думать легче становится)))

TUSKA
12.11.2007, 22:55
-ээ... По традиции - о погоде в Хабаровске
на северо-западе столицы выпал снег.Ужасный ветер.
На востоке-тишь,снега нет.
На севере-отдельные снежинки.
В центре-можно сказать тепло.
Данные от Выродкового Существа.

TUSKA
12.11.2007, 23:03
Вот прицепилось Выродковое Существо-слабое,безвольное,уродливое и отвратительное,жалкое,никому не нужное...
Ходило оно,рыдало так,что стены тряслись.
Каталось по Мск-3 круга по кольцу-на Планерную-На Кузнецкий мост-на Лубянку-на Подбельского-опять на кольцо-через Белорусскую-на Речной,потом-на Театральную,вылезло на Красную площадь.Порыдало на мосту.Залезло в метро-на Пушкинскую-рыдая,пошло на Арбат.На Смоленскую-на Горбушку...
А я за ним.За задумчивым взглядом с мостов,платформ,переходов,даже с лестниц!
Таскала за руку,кормила леденцами,отволакивала от аптек,заталкивала в глотку Мак вперемежку с шаурмой и молоком...

TUSKA
12.11.2007, 23:57
а давайте соберёмся все вместе и отп...дим Туску!!!
Затр...ла она всех.

KnizhNa
13.11.2007, 00:28
а давайте соберёмся все вместе и отп...дим Туску!!!
Затр...ла она всех.
Согласна!
Я первая кидаюсь пушистыми плюшевыми медвежонками!

TUSKA
13.11.2007, 01:17
KnizhNa
не-е...ногами!Больно!Она плохая.Давайте её побьём.

Вия
13.11.2007, 07:44
TUSKA ТЫ ОДИН ИЗ ХОРОШИХ ЧЕЛАВЕЧКАВ В ЭТОМ МИРЕ)))

Blackwinged
13.11.2007, 09:49
Жалко, что такая интересная по своей задумке тема скатилась до такого бреда. Для этого форума это тенденция последнее время.

Вия
13.11.2007, 10:28
ты о чем?

Римма
13.11.2007, 14:18
а давайте соберёмся все вместе и отп...дим Туску!!!
Затр...ла она всех.

TUSKA... Меня уже давно удивляет твое отношение к Себе, своему Я, душе, телу...
Ты неплохой человек, почему же хочешь сделать себе больно и призываешь к этому других?..
Читала, что ты замужем...дети есть... Я все думаю - что еще надо? У тебя же есть люди, которые любят тебя, верят в тебя... разве этого мало? Ты недооцениваешь себя, Солнышко!..

Alone :wink: поддержим традицию погодных сводок?)))

Hvis Lyset Tar Oss
13.11.2007, 17:04
Blackwinged прав

Агата
13.11.2007, 22:07
Жалко, что такая интересная по своей задумке тема скатилась до такого бреда. Для этого форума это тенденция последнее время.

Blackwinged прав

ты о чем?
действительно, вы о чем????? :?

TUSKA
Не тупи!а просто терпи! знаешь, читая то, что ты пишешь, я вспоминаю себя. у меня тоже были безумные затяжные вспышки ненависти к себе(даже наверно больше, чем простой нематериальной ненависти :? ).и , как мне кажется, я в какой-то мере тебя понимаю. ты просто знай, что ты замечательный человек.ничем не хуже других, а некоторых - даже и лучше. каждый человек обладает неповторимой красотой снежинки. и ты тоже!просто пойми это!цени себя!цени и береги то особенное, что в тебе, безусловно есть!

Агата
13.11.2007, 22:30
А у тебя как дела? Как статистика?
уфффф, хреновастенько.делаю статистику вот уже 3ий день и з ночь не сплю. ах, да я вот сейчас кстати должна ее делать, а чет на форуме зависла :roll: :D
Ладно лет через 50 я остановлю тебя на улице и скажу шамкая беззубым ртом - Наглая мерзкая врунья!
Ладушки!договорились - встречаемся через 50 лет! :D здесь должен следовать вопрос:"а как я тебя узнаю?"так вот я буду дряхлая трясущаяся старушенция , покрашенная в блондинку, с огромными розовыми кроличьими ушами на голове и огромным розовым гламурным подонковым медведем!(p.s.искать в психушке) :D

Такой "девушки" у меня еще не было и не надо .
радует, что позиция меняется :) депрессия - бяка :)
у тя нет такого чувства, что ты проснулся с дикого бодунища и начинаешь кусками вспоминать события прошедшего вечера? :D у мя обычно так и бывает :D

Ха ха ха гололед притягивает обычно другое место хорошо что в том месте нет мозгов иначе все люди(у которых есть гололед) были бы с отбитыми мозгами .
хехехе!самоубийцы, как известно весьма изобретательны!и уж я-то изобрету способ, как обязательно долбануться головешечкой :lol:
Great thanks за поддержку !!!
да незачто! :D

опять я такой депресивный приперся на этот форум....
грустно... нет причин грустить и нет причин радоваться. серость кругом.незнаю сколько я еще так протяну.
ты ханурик блин!проснись и пой!придумай что может тебя растормошить!обязательно ведь есть что-то, что может!давай!вперед и с песней!!!!

Only_humaN
13.11.2007, 22:35
14.11.2007 от Рождества Христого

А че все дневник забросили? пикольно ж.

В Иркутске пол третьего ночи. Тихо. Один. Грустно.

Агата
13.11.2007, 22:48
в Омске без десяти час .холодно.воздух свежий, зимний, морозный. тихо, хочется спать. и умереть.

Only_humaN
13.11.2007, 22:50
и умереть.

а как?

TUSKA
13.11.2007, 23:02
В Мск 22.07. У нас снег!Снег!Завалило всё,на всех дорогах пробки!Ура!Зима!Чистота,холодина,светлый воздух,суицид...

Only_humaN
13.11.2007, 23:08
TUSKA, ААА! хочу к вам!

У нас тут холод собачий, снега нет почти...

TUSKA
13.11.2007, 23:19
Only_humaN
так приезжай!Помогу вписаться,встретишься с форумчанами-москвичами,быстренько стаскаю по достопримечательностям...
Ты откуда?

Волк-Одиночка
13.11.2007, 23:21
Кирово-Чепецк снег есть, гололед есть. Мороз -10. Хорошо на улице.


в Омске без десяти час .холодно.воздух свежий, зимний, морозный. тихо, хочется спать. и умереть.

В Омске очень красивый мост, по которому я когда нибудь пробегу марафон!!

Only_humaN
13.11.2007, 23:25
Сам из маленького города на Байкале, который даже на картах необозначен: г Бабушкин. Учусь в Иркутске. спасибо, подумаю...
у меня еще целых три года, возможно встретимся еще...

TUSKA
13.11.2007, 23:29
Кирово-Чепецк
мля...Волк,забери меня к себе!Как хочу в Киров или Чепецк,сил нет!!!

TUSKA
13.11.2007, 23:32
Blackwinged
да,ты прав.

Волк-Одиночка
13.11.2007, 23:35
TUSKA приезжай на родину!!!!
Я тоже в москву поеду, если с деньгами нормально будет, то перед новым годом.

KnizhNa
14.11.2007, 03:11
__

Alone
14.11.2007, 06:19
На форуме к своему сожалению больше не появлюсь. Уже почти не думаю о су. Жизнь сложная штука, но жить надо пока не знаю зачем. Всем пока удач и поменьше мыслей о су . :wink:
Вия
Я из Узбекистана г. Ташкент .
Римма
Сводка погоды на сегодня. :)
В мухосранске погода не меняется так же солнечно и но стало холоднее . Хочется почему то лета . Хотя до этого хотелось зимы. :roll:

у тя нет такого чувства, что ты проснулся с дикого бодунища и начинаешь кусками вспоминать события прошедшего вечера?
Бывает :) Ужасное чувство :) .
Кому я нужон тут (в чем я сильно сомневаюсь =)) шлите спам , ругательства и добрые пожелания на brodyagahw@gmail.com.
Млять грустно все как то ....

TUSKA
14.11.2007, 15:13
Alone
Что ж...можно только порадоваться.С этого форума только 2 пути-либо смерть,либо...жизнь.Сил тебе,терпения,удачи!

Римма
15.11.2007, 08:04
На форуме к своему сожалению больше не появлюсь. Уже почти не думаю о су. Жизнь сложная штука, но жить надо пока не знаю зачем. Всем пока удач и поменьше мыслей о су . :wink:


О! Слова не мальчика, но мужа! :)
Удачи, друг...

Вия
15.11.2007, 08:34
alone молодец)))удачи тебе.;-)

Wolf
15.11.2007, 17:32
ну че,как обычно о погоде?))
Светит солнце, на небе ни облачка, температура воздуха +23..25 С, в воде +20..22С. легкий морской ветерок и белоснежный пляж......
один только вопрос: почему я не там?)) ну,будем ждать выходных и чуда)) а вдруг?! :D

Агата
15.11.2007, 19:54
а как?
красиво и чтоб никто не плакал

Снег!Завалило всё,на всех дорогах пробки!Ура!Зима!Чистота,холодина,светлый воздух,суицид...
ааааа, как клевааааа
В Омске очень красивый мост, по которому я когда нибудь пробегу марафон!!
удачи :D надеюсь прибежишь одним из первых :D
в Омске есть еще один не совсем красивый мост, зато очень надежный для суицида - если спрыгнуть с него, сразу потащит на дно(пока не проверено)

так приезжай!Помогу вписаться,встретишься с форумчанами-москвичами,быстренько стаскаю по достопримечательностям...
Ой!а мона мне тоже? :roll: ну... когда-нибудь... как денег раздобуду :D
Сам из маленького города на Байкале, который даже на картах необозначен: г Бабушкин
Байкал - это круто!у мя там подружка живет... когданибудь, возможно к ней приеду... ну, если не помру случайным образом :wink: Байкал посмотреть охота. вообще , люблю нашу природу. Россия - лучшая :wink: Only_humaN, да я тож с маленького города в Якутии вообще-то, и хочу заметить, что большой плюс маленьких городов в том, что там обычно, чище , чем в больших :)

На форуме к своему сожалению больше не появлюсь. Уже почти не думаю о су. Жизнь сложная штука, но жить надо пока не знаю зачем. Всем пока удач и поменьше мыслей о су .
Alone
Молоточек! Сильных крыльев и летной погоды тебе!

Вия
16.11.2007, 08:31
ааа погода ужасная!вчера ливень шел!это ужас но сегодня хоть тепло...))

TUSKA
16.11.2007, 10:29
Ой!а мона мне тоже? ну... когда-нибудь... как денег раздобуду
Можно,конечно!
Вия
Привет,рада видеть!Как дела?
Я пытаюсь заморить себя голодом.Слабость ужасная.А надо на работу идти...

Вия
16.11.2007, 11:36
TUSKA у меня все хорошо спасибо большое wolfу.)))ты сего удумала?зачем морить себя голодом?

Светлый Ангел
16.11.2007, 11:45
А у нас за окном уже все белым-бело...Вчера мело весь день....Но зато теперь красота...Все крыши белые-белые...Вот когда раздобуду ключ от чердака и выберусь на крышу своего дома, обязательно сфотографирую!*))

Norta
16.11.2007, 14:02
У меня за окном самая настоящая метель а сейчас еще учицца идти, на душе паршиво до нельзя. не могу больше жить так надо срочно всё кардинально менять, но что то не меняется всё только хуже.

Freezer2007
16.11.2007, 20:29
У мя тут слякоть, снега дофига, но нод снегом лёд или вода(, ехать по городу нормально нельзя на каждом третем перекрёстке аварии.

Волк-Одиночка
17.11.2007, 01:47
У нас снегопад уже второй день. Много снега, белым бело!

Волк-Одиночка
17.11.2007, 01:56
Завтра у меня зачет который я благополучно не сдам! Но мне пофигу, потому что завтра решающая игра с Израилем в футбол!! :D

mors certa
17.11.2007, 02:22
а у нас по пятницам постоянно студенты по коридорам шатаются и шумят. к друг другу в гости ходят. а мне завтра рано утром на работу. :x
я, конечно, люблю студентов как одну из социальных групп, но только не по пятницам! :)

DeTaOO
17.11.2007, 04:07
Сидиш и думаеш над 3мя вечными вопросами.

1)Есть ли секс после смерти ?
2)Есть ли жизнь после сватьбы ?
3) Существует ли зарплата до 25 числа

Вия
17.11.2007, 08:36
вчера была с ним...(отмечали его днюху)поехала домой на такси а на улице снова ливень.сидела в машине никакая.((о чем то непонятном думала...в общем незнаю что со мной."(

Wolf
17.11.2007, 11:04
17.11. Сегодня : Международный день студентов.
йо!уряя.....))))
на погоду никогда внимания не обращал(если конечно не -30 :) ) да и разьве такая мелочь может испортить мне настроение??? седня мне никто его не испортит :)
наконецто увижу друга с которым невиделся 4 года http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/clapping.gif

Римма
17.11.2007, 12:22
Существует ли зарплата до 25 числа

Хе-хе...
Знакомая темка...)))))

Снега по-прежнему не видать...

Бритни Булгакова
17.11.2007, 15:02
Че то тут росгидромецентр какой-то развели :shock: :D :D :D

Alone, Удачи!!! Хотя навряд ли уже прочитает +)

Чет у мя жар немного, но я щас наверну чаю с вареньем (уж какое найду :) ) и все будет гуд)

Вия
17.11.2007, 23:45
смотрю футбол(хотя вообще не болельщица.не люблю наши команды)))сижу болею.за наших.:D

Вия
18.11.2007, 00:00
ну не удивительно...:-(

Агата
18.11.2007, 00:03
завтра решающая игра с Израилем в футбол!!
Волк-Одиночка, сообщи потом , кто там выйграл!интяресна ж! :D (а у мя телека нету, да и смотреть его б некогда было...)

Я пытаюсь заморить себя голодом.
ммм, а зачем????

Агата
18.11.2007, 00:10
17.11. Сегодня : Международный день студентов.
йо!уряя.....))))
блин!че правда что ль???? а я даж не знала... ну, вот ... еще один свой праздник не отметила... :(
Wolf, как прошла встреча с другом??? прикольно, что аж 4 года не виделись и все равно друзья! :D
а у меня все друзья далеко от меня... :( с подругой лучшей тоже уже больше года не виделась... эх, вот бы сессию сдать, и рвану домой, и всех увижу!!!!


ну не удивительно...
чего там у тебя не удивительно??? :?:

Azazello
18.11.2007, 01:45
Alone
Удачи!


Международный день студентов.

а я даж не знала... ну, вот ... еще один свой праздник не отметила...
Блин, я тоже не знал :(( Сижу и готовлюсь к этой долбаной контрольной целый день.

В целом, обычные выходные, все как всегда, ничего не изменилось... Уж перестаю ждать, когда пройдет мой депрессняк, уже становится безразлично.... Только, разве что раздражительность усиливается...

Вия
18.11.2007, 06:28
Агата наши продули.)2:1

Вия
18.11.2007, 06:28
Агата наши продули.)2:1...блин снова всю ночь не спала.(((

Wolf
18.11.2007, 10:33
2Агата отлично все прошло. посидели в японском ресторанчике, я попробовал наконецто эти суши, ниче так,съедобно :D

Агата
18.11.2007, 14:24
Агата наши продули.)2:1
аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ч ЕРТТТТТТТТТ!!!! блин!ну почамю я всегда все пропускаю!!!!
кому мы там продули? Израилю?
ИЗРАИЛЮ?????!!!!!!!! :shock:
знаете, я канеш, не такой уж и профи во всех этих футбольных страстях...., но какого черта мы проиграли Израилю, когда Англию выйграли?????????????? :?: :!: я офигиваю с нашей сборной!!!! :evil:
БРРРРР! а че теперь с нами будет??? ну всмысле, мы дальше прошли или все - конец нашему ЕВРО?

отлично все прошло. посидели в японском ресторанчике, я попробовал наконецто эти суши, ниче так,съедобно
Блин, прикольно! я вот никогда суши не пробовала :) :roll: ну ниче - успею как нидь

Агата
18.11.2007, 14:29
Блин, я тоже не знал ( Сижу и готовлюсь к этой долбаной контрольной целый день.
:D :D я тож все выходные на всякую учебную лабуду убила! :D ну ниче - мож хоть чего-то в мозгах останется! :? :)

Агата
18.11.2007, 14:37
знаете , я тут подсчитала.... у меня уже 6 (а может быть и 7 - не помню точно...)месяцев не было ни одной попытки СУ. че-т самой даже не верится :? может, я по ночам, как Тайлер Дернер, вместо того, чтобы спать, с крыш прыгаю, ну, иль, там, под машины кидаюсь??? :? :)

Freezer2007
18.11.2007, 14:46
знаете , я тут подсчитала.... у меня уже 6 (а может быть и 7 - не помню точно...)месяцев не было ни одной попытки СУ. че-т самой даже не верится :? может, я по ночам, как Тайлер Дернер, вместо того, чтобы спать, с крыш прыгаю, ну, иль, там, под машины кидаюсь??? :? :)
Поздравляю))
Под машины эт ещё ничё. Главное чтоб не на машины, эт уже дико както.))))))

Агата
18.11.2007, 14:51
Поздравляю))
пасиб...
тока как-то грустно без нее, без близости смерти...(можете считать меня абсолютно больной 8) )

Волк-Одиночка
18.11.2007, 15:31
мне почему то хорошо когда грустно, я люблю грусть. В этом состоянии я сочиняю музыку.

Azazello
18.11.2007, 23:22
Агата

ну ниче - мож хоть чего-то в мозгах останется!
Что-то останется! :wink:


знаете , я тут подсчитала.... у меня уже 6 (а может быть и 7 - не помню точно...)месяцев не было ни одной попытки СУ.
У меня около года (если не считать предыдущего месяца). А так, месяц назад сорвалась - дозировки подсчитал, вроде, примерно, должно было хватить (конечно с погрешностью), лекарства разложил, но что-то остановило... - не смог :(
Ничего нормально сделать не могу!
В будущем исправлю....

Выходные закончились, завтра опять новая неделя, новая итерация цикла - как все надоело!

TUSKA
19.11.2007, 01:24
я должна умереть.Я.Должна.Умереть!

Вия
19.11.2007, 07:18
TUSKA,зай у тебя детишки ты на кого их собираешься оставить?почему ты так решила?:-(

TUSKA
19.11.2007, 15:33
Вия
Да поняла окончательно,что никому не нужна.Может,и есть на свете незаменимые люди.Я не из их числа.Никому никогда не будет хорошо просто от того,что я рядом.Нет.
Я должна умереть.А вот решиться не могу.Но всё ближе.

Бритни Булгакова
19.11.2007, 20:50
TUSKA, лап, почитай пост о моей попытке су, в разделе "Смерть" где-т, а конкретно последние слова там...

Freezer2007
19.11.2007, 20:52
TUSKA
ПРОСТИ ВСЕМ ВСЁ ЧТО ТЫ ДОЛЖНА.
И живи дальше

Wolf
19.11.2007, 20:56
всем пока
и
всем удачи

Only_humaN
19.11.2007, 21:02
Я вижу мертвых людей... Я схожу с ума...

Бритни Булгакова
19.11.2007, 21:02
Wolf'ик, пока и удачи!!!

Хм...

Вия
19.11.2007, 23:24
бл!!!что за конец месяца дурной?!ненавижу!у всех друзей проблемы!и один уже даже уходить собирается!""(я не хочу!!!я не хочу его терять!НЕХОЧУ!!!Он отговорил меня от недавней задумке уйти!я ему за это благодарна!он поддерживает меня!он очень хороший человек!!!я нехочу!"""((я не могу ему помочь это самое страшное.(((

Волк-Одиночка
20.11.2007, 02:38
Вия можешь, нужно постараться!


Я вижу мертвых людей... Я схожу с ума...

как ты их видишь и где? интересненько! можешь написать в личку.

TUSKA все дети, даже если ненавидят своих родителей, где далеко в глубине души они их все равно любят, просто за то, что они родители. Ты нужна своим детям!

Висельник
20.11.2007, 16:04
Есть у кого нибудь Тускин домашний телефон?

Betta
20.11.2007, 16:29
зима снег холод...на меня плохо влияют...

Вия
20.11.2007, 16:45
а в каких целях он тебе нужен?

Висельник
20.11.2007, 16:52
Вия,я ей позвонить хочу.Поговорить.По делу.

Betta
20.11.2007, 16:57
у кого то сто пудов есть ее мобильный.У blooddragon'a наверняка есть

Висельник
20.11.2007, 16:58
Betta,мобильный и у меня есть.Не берет.Я беспокоюсь!

TUSKA
21.11.2007, 00:39
Волк-Одиночка
спасибо.Именно поэтому мне нужно уходить сейчас,пока они ещё мало понимают.Трусость,трусость не даёт!Ничтожнейшее я существо...

Вия
Всё в твоих руках!Держи его!

TUSKA
21.11.2007, 00:42
Висельник
Паникёр...спасибо за участие.

Beata
21.11.2007, 02:07
Вообщем... Нашло ни с того, ни с сего, может кто-то прочитает, а хотя никакой разницы. В колонках груз. На душе... Как-то пыталась все успокоить, себя, жизнь, цели поставить, не думать о глупостях. А они сами в голову лезут, о них думать не нужно специально. Вспомнила сегодня Битцевский лес, на кой черт он мне вообще здался, я не понимаю, на кой я там почуствовала себя живой, настоящей, такой грустной, печально-задумчивой, жуткой одинокой и ненужной "кому-то"... Вот такой день, а не прогуляла сегодня ни одной пары и книжек накупила, спонтом читать буду. А может и буду, зря им пылится на полке для позиционирования себя перед гостями типа: "Умная наверное"... тоже мне умная, ни одной нормальной прозы за год не написать, в стол, в себе, ходишь и думаешь как бы никто не заметил, что ты не такой... А вроде самая обычная девченка, только не живется ей спокойно... И каждый день я снова возвращаюсь сюда...

Вия
21.11.2007, 06:58
Туска удержала.врод все нормуль у него.

Бритни Булгакова
21.11.2007, 09:51
Beata, бывает...


TUSKA, ... :)

TUSKA
23.11.2007, 00:27
а где Wolf? Он куда ушёл? :shock:

Висельник
23.11.2007, 00:37
TUSKA,он испугался,что его убьют и спрятался...

свобода
23.11.2007, 03:17
Сегодня у меня был "концерт" Выступила так, что даж от себя такого не ожидала... как это у нас профессионально говорят: "танцуем так, как будто в последний раз"... Потом приехала домой... Красотища!!! У нас во дворе ёлку так класно нарядили... глаза радуются!

Вия
23.11.2007, 12:25
Прощайте...всем удачи.;-)

Вия
23.11.2007, 12:26
Прощайте...всем удачи.;-)

Freezer2007
23.11.2007, 13:07
Чёт я уже нераздупляюсь :? кто тут и куда уходит :(

Волк-Одиночка
24.11.2007, 03:16
и ничего не происходит, тишина.... тихо, тихо, тишина....

Бритни Булгакова
24.11.2007, 14:04
Висельник, блин, ну ты на свои эмоции вестись мастер :D

свобода, ого!! Везет))) мне тож елочку во дворе охота +)


Кстат, точняк. Я тож не вкуриваю куда все поуходили....хм



Зато я рада, что Hvis Lyset Tar Oss теперь тоже модерирует, ура!!! :D :D

Висельник
24.11.2007, 19:04
Бритни Булгакова,в смысле-на свои эмоции вестись?Вулф правда просто испугался,что мои друзья его отметелят,но,чтобы совсем лохом не казаться,решил не позориться и ушел.

Бритни Булгакова
24.11.2007, 19:58
Висельник, ну и хню ты сейчас несешь!! :twisted: В стиле братанов с одного района типа "мои друзья-кореша" и пр.
Ты завязывай с этим, у тебя когда какая-то реакция начинается на что-либо и всё! Образно говоря, пена изо рта идет, ты готов метать гром и молнии по поводу и без. Ты потом на ту черту своего характера сетовать будешь!!

TUSKA
25.11.2007, 02:24
Вия
Куда ты?!!!!!!!!!!

Висельник
25.11.2007, 05:28
Бритни Булгакова,почему вы все думаете,что я злюсь? :D Смешно,блин...Тебе переслать наши сообщения в личке?Посмотришь,как там было,и кто там злился и боялся.
А если мальчик не умеет вести себя-грех его не научить.Не хочет учиться на словах-можно и на деле...

Вия
25.11.2007, 10:49
Висельник,чёт ты помойму планку перегибаешь.рот закрой!бл я щас злая до потери пульса!у меня ничего снова млять не вышло!только с больницы!пидерасы! :evil: в общем я снов с вами.

Blackwinged
25.11.2007, 10:52
Надо было веревку лучше мылить.

Wolf
25.11.2007, 11:28
если человек много говорит, значит он малочто может и мало делает.

ЗЫ ну вы поняли к чему это.

ЗЫЫ а с форума я ушел. давно хотел. и я рад :) да и бан тут темболее поставят :) Пакеда :)

Blackwinged
25.11.2007, 12:58
Какие забавные все-таки ники у некоторых пользователей.

Scream
25.11.2007, 13:07
оххх как все запущено...

Висельник
25.11.2007, 15:54
Wolf,все это просто проверить:дай мне свой адрес. :wink:

Висельник
25.11.2007, 15:58
Вия,рот закрывать домашним говори своим,или вон,твоему дружку. 8)

Andrew
25.11.2007, 16:09
Вот сёдня поссорился с Висельником(Хотя с ним наверно нереально не поссориться)...переставил винду....всё так паршиво мля...

Слушай Висельник, может зайдешь в агент а? Я хочу на трезвую голову поболтать, тогда был пьяный...

Вия
25.11.2007, 16:17
а я тебе говорю!!!а не домашним и дружку моему!и нех моих друзей и домашних затрагивать!а что до того поста(ты вольфа проблему писал)ты бл свои сначала реши потом других критикуй!ты сможешь себя убить?вот без страха?м?них.я!!

Andrew
25.11.2007, 16:23
Блин как я заметил...не я один испытываю к постам Висельника негатив... :shock:

Висельник
25.11.2007, 16:25
Andrew,пьяный??Блин,ну тогда давай поговорим...

Wolf
25.11.2007, 16:29
Висельник нахуй мне твои вымышленые друзья? приезжай к нам, мы тебя встретим всем районом


Когда я стану себя убивать,я это сделаю и пиздеть не буду лишний раз.
а сколько ты уже на форуме напиздел... не замечаешь? балабол ты просто

Azazello
25.11.2007, 16:33
Эээ....
Тут на форуме не появлялся и немного не в курсе... Что вообще за война происходит? Что произошло?

Вия

у меня ничего снова млять не вышло!только с больницы!
А каким способом пыталась? (Мне чисто для себя - анализирую способы... выбираю на будущее...)

Висельник

Вия,ты думаешь?Когда я стану себя убивать,я это сделаю и пиздеть не буду лишний раз.
А ты,кажется,из больницы?Что то недоделала?Доделывай сейчас,пока организм ослаблен.
Хотя я чего то не верю,что ты что то делала...Просто попозировала нам
Уйми пыл! Что за многочисленные наезды на участников форума?

Andrew
25.11.2007, 16:35
Andrew,пьяный??Блин,ну тогда давай поговорим...



Давай заходи в агент....эх....

Висельник
25.11.2007, 16:37
Wolf,один на один ссышь? 8)
Blackwinged,судя по замесу,там не готы,а эмо будут наши,то бишь позеры...
Azazello,по моему,это участники форума на меня наезжают.

Azazello
25.11.2007, 16:40
Висельник
Записи на двух последних страницах свидетельствуют об обратном...

Wolf
25.11.2007, 16:42
Висельник

мои друзья его отметелят

Wolf,один на один ссышь?

no comment

иди проспись сначала

Висельник
25.11.2007, 16:45
Wolf,так я ж одного попрошу с тобой встретиться,а не всех.Какого-пока не знаю-у меня там трое их...
Судя по тому,что ты адрес не говоришь,попрошу 18летнего.Тебе ведь 21?

Вия
25.11.2007, 16:56
а с чего ты взял что я позёрша?м?мурый ты наш.ты на себя смотрел?добивай себя.а это не мое ли дело?тебе было бы легче чтоб меня не было?хочешь место свое на кладбище как нить вышлю?м?ты говоришь что на тебя все наезжают,ты за собой тогда следи что бы на тебя не обижали.
п.с:готы не позеры.в любой момент себя могут убить.
Azazello таблетки.

Висельник
25.11.2007, 17:00
Вия,мне будет легче.Что ты теперь сделаешь?

KnizhNa
25.11.2007, 17:01
Вия, в какой раз ты уже пытаешься покончить с собой???

Висельник
25.11.2007, 17:03
KnizhNa,мне кажется,в нулевой раз. 8) Выпивает пару-тройку таблеток,и кричит,что ее опять откачали...

Вия
25.11.2007, 17:21
Книжна 3-ий.висельник повторюсь РОТ ЗАКРОЙ свой.а то что тебе будет легче то ты тормоз нужно было раньше говорить.

Висельник
25.11.2007, 17:26
Вия,а сейчас что,уже кишка тонка?Таблетки кончились?

Stas
25.11.2007, 17:38
Люди, миритесь. Ведь только хуже будет. Не надо! :(

Вия
25.11.2007, 17:54
трус...всегда им будешь...не жить тебе хорошо...среди людей.а щас вопрос не к тебе а к народу на форуме:РЕБЯТА НУЖНО ЛИ МНЕ УЙТИ?КАК ГОВОРИТ ОН?ПРАВДА ЧТО Я ПОЗОРЮ ЛЮДЕЙ?п.с: прошу ответить всех.а вот теперь к тебе...ты не имеешь права никакого указывать мне что делать и чем "плеватся"

Висельник
25.11.2007, 18:26
Вия,кстати,аргументируй,почему ты называешь меня трусом?Или ты своего дружка так тоже называешь?

KnizhNa
25.11.2007, 18:35
ппц. и все три неудачно... ахтунг!!!

Andrew
25.11.2007, 18:37
Вия а чо ты сразу цепляешься за других людей? Сама решай свои проблемы с Висельником...

Stas
25.11.2007, 18:50
Вия а чо ты сразу цепляешься за других людей? Сама решай свои проблемы с Висельником...

Ха-ха! Поступок достойный настоящего мужчины! :lol: Стыдись "мужчина". :D

Вия, раз ты всех спрашиваешь, то я хочу, чтобы ты осталась. Лично мне ты НИЧЕГО плохого не сделала.

Andrew
25.11.2007, 18:50
Но самое главное Вия - тебе пора включить мозги...фигню спрашиваешь...Может ещё жребий на весь су форум кинешь?

Вия
25.11.2007, 18:51
книжна а вам что то не нравится?доброжелатели..ха..ну ну удачи.

KnizhNa
25.11.2007, 19:58
Вия
мне искренне пох.
единственное что, я не представляю, какие мозги надо иметь, чтоб 3 раза уходить и не уйти. надож как-то всё обмазговывать хорошенько, чтобы наверняка.
понимаю если один максимум раз неполучилось-учёл все ошибки и всё. а лучше первая попытка-последняя.
а ты по-моему просто внимание привлекаешь к себе.

Агата
25.11.2007, 22:04
Вия,а сейчас что,уже кишка тонка?Таблетки кончились?

Вия,просто умри.

Просто ты позёрша.
Завали свою пасть, козел сраный! Ты, блин, кто такой?! ЕЕ лучший знакомый?! Ты че ее досконально знаешь?!!! Да нихера ты о ней не знаешь!!! И не имеешь права судить о том, позерша она или нет! Заткнись!

РЕБЯТА НУЖНО ЛИ МНЕ УЙТИ?КАК ГОВОРИТ ОН?ПРАВДА ЧТО Я ПОЗОРЮ ЛЮДЕЙ?
Ты, блин, че, шизанулась?!Кого ты слушаешь?! нихрена тебе не нужно уходить!!!! если так и получится, что тебе нужно будет уйти, то это должно быть по твоим личным аргументированным причинам, а не из-за какого-то там придурка!
Че пила? какая доза? (если че, в личку ответь)

Вия а чо ты сразу цепляешься за других людей? Сама решай свои проблемы с Висельником...

Andrew писал(а):
Вия а чо ты сразу цепляешься за других людей? Сама решай свои проблемы с Висельником...
ПФФФФ!!!!слов блин нет!

[quote=Stas]Andrew писал(а):
Вия а чо ты сразу цепляешься за других людей? Сама решай свои проблемы с Висельником...


Ха-ха! Поступок достойный настоящего мужчины! Стыдись "мужчина".

присоединяюсь к цитате...

Вия,надеюсь,в этот раз у тебя все получится.Покойся с миром,храбрый воин!
Тока комп выключи,нам никому траблов не надо...
блииин, когда ж ты заткнешься!!!!!!!!!!!!! :evil:

единственное что, я не представляю, какие мозги надо иметь, чтоб 3 раза уходить и не уйти. надож как-то всё обмазговывать хорошенько, чтобы наверняка.
понимаю если один максимум раз неполучилось-учёл все ошибки и всё.
знаешь, наверное, такие же мозги, как и у меня! можешь, говорить, что я абсолютно тупая, но я даже не знаю с какой попытки(больше, чем с 3)определила лучший способ для себя, при котором я 100% умру!у всех организмы разные знаешь ли!и если тебе кто-то гарантирунт, что от 15 грамм парацетомона сдохнешь, то эт еще не факт что ТЫ откинешься!коороче, за одну и даже 2 попытке нихрена не подберешь себе качественно смерть.
KnizhNa
у тебя сколько попыток?

Так, а где Туска????

Висельник
25.11.2007, 22:30
Агата,не видно.У тебя судороги по моему уже... :D

Вия
25.11.2007, 23:01
агата спасибо.)))согласна огорчатся никто не будет.)))

Andrew
25.11.2007, 23:03
"агата спасибо.)))согласна огорчатся никто не будет.)))"

Я огорчусь... :(

Вия
26.11.2007, 07:03
а тебя,пидар, никто и спрашивать не будет!огорчен ты али нет!и я не мусульманка

Wolf
26.11.2007, 11:55
прочитал еще раз вчерашнюю лабуду и решил написать вот это. это не мои выводы, это просто цитаты из вчерашнего. оставляю народу домысливать самостоятельно о некоторых людях этого форума.
Andrew :
"Давайте, топитесь, режьтесь СУКИ!" - такого он не писал... просмотрел 554 сообщения, такого мессаги не нашел... (это про висельника)
Висельник:
Вия,просто умри.

Доделывай сейчас,пока организм ослаблен.

Позёры-умрите...
//и это не единственые фразы. их куча в мою сторону и еще многих людей.

Andrew:
Не меешай пить пиво....мы проводим прощальный вечер...ну чо давайте тост ребята? ЗА ВИСЕЛЬНИКА....... - ты всегда будешь с нами...!!!
//алкашко

Andrew:
Умные люди бы просто не обратили бы внимания на оскорбления и пропустили их бы мимо ушей...
//а висельник поддался в свое время на мою провокацию. в принципе он и в этой теме ничего не пропустил,как в прочем и ты. дейлайте выводы господа.

Висельник:
Аргументы,аргументы где?
//действительно,ни разу не слышал ни от тебя, ни от висельника аргументов, только лай.

Andrew:
А у тебя Wolf слово "ухожу" - имеет тока одно значение(Дохну)?

"почему ты еще жив?" - а ты почему? а? тя ваще ебет чо он еще жив?

"3) а нахер ты раздал всем свой емэил если собираешься убится, а? "
НАДЕНЬ ОЧКИ....
// а почему это(и не только в этом посте) на мои вопросы висельнику отвечает Andrew? это что типа: он мой братан, да я за него пасть порву. так? еще раз следует назвать тебя шестеркой


Andrew:
Или ты тока за спины девченок можешь крыситься и нести отттуда хуйню
// очередная необоснованая реплика больного воображения. а между прочим, все гавканье Andrew шло из-за спины висельника. ну оно тепрь и понятно почему... шестерка... че еще скажешь...

Andrew:
"Просвещенное быдло-это плохо..." --- ага, потому что оно ходит и постоянно пиздит...
// ну все и так в кусрсе кто на форуме флудераст. ты да висельник. больше тут таких оригиналов нет.

Andrew:


Wolf писал(а):
да, я поссал и посрал на вас двоих с высокой колокольни

Ты хотел это сделать, но неполучилось....
Ты посрал и поссал се в штаны, а если не заметил, то принюхайся а то ведь ссышь, ссышь в штаны, а не замечаешь...Ну так чо там с адресом? Или опять пересрал?(В штаны)...
//вам не кажется что ответ смахивает на детсадовский выкрик: ,, да я...,, ,, да ты... ,, ,, сам такой...,, человеку либо оч мало лет,либо даун

Andrew:
а почему это я педик? Странноо.... а ты тогда педофило....
//сам же возмущался что ктото переводит стрелки....

дальше идет еще какаято истерика книжны и адрея.
раразбиратся не стал, кому интересен бред истеричек

делайте выводы, кто на форуме балабол и скандалист.
ЗЫ а особено мне понравилась фраза где Andrew считает животное умнее себя. но почемуто это тут же удалил)))

Вия
26.11.2007, 14:11
тень это лучший.просто его новые обетатели типа наших андрея и виселя его испортили.поверь месяца полтора назад здесь было все супер

KnizhNa
26.11.2007, 14:41
ага. пришли и обидели позеров. так шухер такой поднялся. просто капец.

Вия
26.11.2007, 15:00
на себя посмотри.

Wolf
26.11.2007, 15:08
2KnizhNa ты опять начинаешь? после драки кулаками не машут(с)

как говорил один персонаж из всем известного фильма, у кого правда тот и сильней (с)
вы были изначально неправы когда начали поливать грязью всех на форуме

свобода
26.11.2007, 16:14
Опаньки!!! Куда я вернулась???? ХЗ.... Во-первых Висельник не чмо! И умный человек этого не напишет. И не важно убивалась ли Вия на самом деле или нет. Ну какое собственно дело то Вам??? В каком она принимала количестве эти таблы. Мож она со смертью хочет поиграть, ну дайте ребёнку игрушку?? Ну чё так сложно!!! Ну отписалась, что у неё не получилось.... (и не важно, правда это или нет) закрыли глаза и проехали. Она найдёт с кем пообщаться и с кем обсудить это...

сцучко маленькое. меня сейчас грей забанит. но я вернусь и тебе пиздец!!
Спокойно Княжна, я с тобой... :D :D :D на маленьких не нападаем)))))... дальше цитировать не буду)))
Что касаемо шестрки Висельника... ну а с чего ты взял, что он шестерит??? И Wolf не должно ли тебе быть по барабану, что пишет Висельник. Зачем ты на него реагируешь?? Ты тут пишешь, что умнее его, так прояви этот ум. Где он??? Мля от куда у вас стока негатива???
Ага Wolf... легко пиздеть зная, что тебе за это ни чего не будет...сказал бы ты мне это бы в лицо, остался бы без лица....
Это в точку.
Wolf совет: если приглашаешь человека разобраться, значит надо разбираться на едине... а не всем районом.

Andrew
26.11.2007, 16:20
Свобода - молодец...Так что вы Вия и Wolf - просто долбоебы ебаные....

TUSKA
26.11.2007, 16:30
Да люди ли мы после всего этого?не существа даже-уёбищные суки!!!
Волки друг другу!
Как всё хорошо-так мы и любим этот мир.А как всё плохо так и понеслась моча по трубам!
НАРОД!!!НАРОД!!!
Оглянитесь...ведь у нас нет никого кроме нас самих...
кроме друг друга...
кроме этого форума...
Пожалуйста... :cry:
До тех самых пор,пока мы сбагриваем пьяных,до тех самых пор,пока мы бросаем в беде "потому что не можем ничего сделать",до тех самых пор,пока мы плюём друг другу в лица,а то и даём со всей дури пощёчину,до тех самых пор в мире будет плохо.И не кому-нибудь!НАМ!
Я гляжу,все очень даже яро облизывали друг друга и любили, пока не загорелся зад.
Зато потом...

Вот теперь,по традиции,можно начинать писать гадости и про меня-смесь злобы,цинизма,эгоизма,трусости и малодушия.Глупой влюбчивости.И желания продлить Арбат...

Давайте,тычьте меня.

TUSKA
26.11.2007, 16:34
Вия
НИКУДА НЕ УХОДИ!
И согласна,форумчане имеют самый последний голос в решении данной проблемы!

Wolf
26.11.2007, 16:37
свобода, andrew, в очередь сукины дети...(с) http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif

начну по порядку.

Видите ли ему вслед что то написали, а как ты сука это прочитал блять, если ты ушел с форума?
последний раз повторяю для ограниченых: с форума я ушел.мне передали что тут происходит. и если на моих друзей продолжают наезжать, я их не бросаю. и я не опускаюсь до такого уровня чтобы троем взрослым баранам наезжать на 14 летню девочку. позор вам.
Andrew,ты этого не поймешь потомучто ты ограниченый человек!

2свобода мне действительно по барабану что пишут эти двое. мне интересна их реакция и то какими они получатся перед форумчанами.
на счет твоего совета, дай его сачала висельнику, который похоже об этом не в курсе. помоему это он пугал меня своими ,,дружбанами,,. и скажи, о чем мне с ними разговаривать если они не в теме?

вобщем можете даже не отвечать на мои вопросы, с вами и так все понятно

2TUSKA можешь не старатся, им не понять

свобода
26.11.2007, 16:38
РЕБЯТА НУЖНО ЛИ МНЕ УЙТИ?КАК ГОВОРИТ ОН?ПРАВДА ЧТО Я ПОЗОРЮ ЛЮДЕЙ?п.с: прошу ответить всех
Хреновый у тя вопрос. Ты для себя реши что тебе нужно.

Вия Висельник тебе всё равно не по зубам, и на твои два слова, он тебе напишет десять... так что поступи мудро: живи, не спрашивай тут всякую глупость.

Andrew
26.11.2007, 16:38
Блядь!Да люди ли мы после всего этого?не существа даже-уёбищные суки!!!
Волки друг другу!
Как всё хорошо-так мы и любим этот мир.А как всё плохо так и понеслась моча по трубам!
НАРОД!!!НАРОД!!!
Оглянитесь...ведь у нас нет никого кроме нас самих...
кроме друг друга...
кроме этого форума...
Пожалуйста... :cry:
До тех самых пор,пока мы сбагриваем пьяных,до тех самых пор,пока мы бросаем в беде "потому что не можем ничего сделать",до тех самых пор,пока мы плюём друг другу в лица,а то и даём со всей дури пощёчину,до тех самых пор в мире будет плохо.И не кому-нибудь!НАМ!
Я гляжу,все очень даже яро облизывали друг друга и любили, пока не загорелся зад.
Зато потом...

Вот теперь,по традиции,можно начинать писать гадости и про меня-смесь злобы,цинизма,эгоизма,трусости и малодушия.Глупой влюбчивости.И желания продлить Арбат...

Давайте,тычьте меня.

Всё равно я решил уходить с этого форума(скоро меня удалят)...на форумах в которых люди умные, не возникает грязи из за того, что кто то кагото оскорбил.......идет просто игнор...причем полный игнор...
Я всех обсирал на последок именно для того, чтобы провести такую проверку...

Wolf и Вия позеры...а я ненавижу позеров......и если этот форум может держаться только на позерах, то его пора бы уже снести .....Так как никто не воспринимает тут инфу близко к сердцу...кроме исключений...Все(практически) - пишут либо выдуманные проблемы либо полную х..йню(Как Вия например)...


А ты TUSKA не волнуйся...ты умна и понимаешь что оскорбления это провокация...а провокация + флуд = Мочилово

свобода
26.11.2007, 16:48
свобода, andrew, в очередь сукины дети...(с)
Однако я тебя не оскорбляла. И нечего меня приравнивать...


2свобода мне действительно по барабану что пишут эти двое. мне интересна их реакция и то какими они получатся перед форумчанами.
И из-за этого писать???? Ну ты лучший.


и скажи, о чем мне с ними разговаривать если они не в теме?
А зачем тебе вобще с ним говорить??? Он видит по своему итуацию, ты по своему. Тут много людей, с кем ты можешь пообщаться... На фиг те висельник сдался?


на счет твоего совета, дай его сачала висельнику, который похоже об этом не в курсе. помоему это он пугал меня своими ,,дружбанами
Советовать ему безполезно. С ним можно поговорить, но на его волне.

И ребят, можно без мата. Вы что по другому мысли не можете выражать?

свобода
26.11.2007, 16:50
Да и вобще закончивайте. Разойдитесь мирно и всё! Это ведь не сложно, главное захотеть.

Wolf
26.11.2007, 17:03
Andrew про тебя я все уже сказал. если ты не понял, это твои проблемы.


Да и вобще закончивайте.
да я то уже высказался. а вот кое кто жутко тупит. ну да пох вобщемто...

свобода
26.11.2007, 17:11
Андрей ты во Владике, а он в Уфе...Висельник вобще в Питере... ХВАТИТ!!! ХВАТИТ!! ХВАТИТ!! ХВАТИТ!!!

да я то уже высказался. а вот кое кто жутко тупит. ну да пох вобщемто...
Лучше расскажи как дела в Уфе? как погода???
Ребят, ну заканчивайте. :D :D :D :D :D

Only_humaN
26.11.2007, 18:17
Ешкин кот, фигасе веселуха!! ВЫ ж взрослые люди, советуйте нуждающимся...
Мдяя.. Никада бы не подумал...

Вия
26.11.2007, 18:29
знаешь андрей все и так поняли кто ты есть.вообще мне жаль тебя.ты говорил что умные люди не обращают на агрессию внимания а просто игнорят...хм,тогда почему ты сам такого не делаешь?в общем мне реально пох на ваше мнение обо мне,а в частности твое.что за то что ты мне говоришь идти делать...

TUSKA
26.11.2007, 19:26
Вия
Виюшка,я с тобой,солнышко.Держись.

Andrew,
Wolf вы оба,извините,похожи на бойцовых петухов.И причин-то нет!!!

Вия
26.11.2007, 19:29
Туска,лап спасибо тебе.))

Агата
26.11.2007, 20:51
Блядь!Да люди ли мы после всего этого?не существа даже-уёбищные суки!!!
Волки друг другу!
Как всё хорошо-так мы и любим этот мир.А как всё плохо так и понеслась моча по трубам!
НАРОД!!!НАРОД!!!
Оглянитесь...ведь у нас нет никого кроме нас самих...
кроме друг друга...
кроме этого форума...
Пожалуйста...
До тех самых пор,пока мы сбагриваем пьяных,до тех самых пор,пока мы бросаем в беде "потому что не можем ничего сделать",до тех самых пор,пока мы плюём друг другу в лица,а то и даём со всей дури пощёчину,до тех самых пор в мире будет плохо.И не кому-нибудь!НАМ!
Я гляжу,все очень даже яро облизывали друг друга и любили, пока не загорелся зад.
Зато потом...

Вот теперь,по традиции,можно начинать писать гадости и про меня-смесь злобы,цинизма,эгоизма,трусости и малодушия.Глупой влюбчивости.И желания продлить Арбат...

Давайте,тычьте меня.
О, счастье!!! именно благодаря таким людям люди не сожрут друг друга! ну, или не так быстро сожрут... :roll:


знаешь андрей все и так поняли кто ты есть.вообще мне жаль тебя.ты говорил что умные люди не обращают на агрессию внимания а просто игнорят...хм,тогда почему ты сам такого не делаешь?в общем мне реально пох на ваше мнение обо мне,а в частности твое.
Умничка! :D

В общем, народ, завязываем с этой хренью.
Andrew и Висельник... все люди разные. кому-то проще уходить по-английски, кому-то нужно, попрощаться ну или просто сказать об этом. Не нужно судить о людях по одной планке. Даже о тех , кого вы знаете годами не стоит судить быстро. В общем, ну хочет сказать человек, что он уходит, так пусть говорит. и какая нахрен разница, стопроцентно он настроен на смертть или нет?! о каком позерстве ЗДЕСЬ, на этом форуме, может идти речь???? у нас же тут у всех депра, а в ней, как известно человек может вести, себя не совсем, а точнее, совсем не адекватно!человек может даже не понять, нахрена он что-то там делал и чего-то там не делал! В общем, не стоит просто так наезжать на людей, когда у них депра.
да, и еще:Andrew, если ты огорчишься, что Висельник умрет..., ну, что ж, значит ему нужно жить. :roll: :) :?
И еще вопросик к Andrew и Висельнику: сколько вам лет? и скок попыток?=/
Не нравится вам этот форум, так не заходите сюда. в чем проблема-то?

ДА БУДЕТ МИР! :D АМЕN!

Агата
26.11.2007, 21:16
Итак, возраждаем старую добрую традицию метеодокладов!=))
в Омске: тямно, 22.59, температура -8 и в общем-то тепло, без ветра.
в колонках - Агата Кристи.
в голове - депра.
в глазах - жжение.
в животе - что-то.
в кружке - кисель.
кисель, потому что сегодня 10 лет, как у меня нет отца. первый раз в жизни сама сварила кисель. вкусно вроде. и блины сегодня как-то по особенному вкусно получились. Помню, когда его прооперировали и когда нам позвонили и сказали, что все прошло нормально, и когда потом мама пришла ко мне утром и сказала об этом, я ей ответила:"мама, я не хочу , чтобы папа умирал."так четко это помню. даже странно. а еще помню, что тогда я все время хотела к нему "в гости", посмотреть, как он там живет. Теперь уже хочу не в гости , а на совсем. Я помню, что он любил жизнь. он очень хотел жить. не то, что я.
я тут недавно болела,сказала, что я лучше знаю, как я себя чувствую,а мне сказали:"лучше всего знают врачи."
ха!да нихрена они не знают. Он 2 дня пролежал у них под носом, а эти самые врачи даже не заметили, как он умер. [HERZELEID]
в Омске : тямно. 23.16, -8, и вообще-то тепло, без ветра.

свобода
26.11.2007, 21:23
Итак, возраждаем старую добрую традицию метеодокладов!=))
в Омске: тямно, 22.59, температура -8 и в общем-то тепло, без ветра.
в колонках - Агата Кристи.
в голове - депра.
в глазах - жжение.
в животе - что-то.
в кружке - кисель.

В Москве тепло, сколько там за окном не знаю... да и окна здесь нет.
В колонках... ну вы всё равно такую музыку не знаете, так что и писать нечего =)
В голове - куча разных мыслей.
В глазах - буквы, строки, предложения
Ну кружки у меня нету :D У меня есть стакан с водой)))

Агата
26.11.2007, 21:55
В голове - куча разных мыслей.
мысли - эт хорошо! эт показатель разумности! :)

ну вы всё равно такую музыку не знаете, так что и писать нечего
а вдруг знаем? :)

TUSKA
26.11.2007, 23:08
Итак, возраждаем старую добрую традицию метеодокладов!=))
в Омске: тямно, 22.59, температура -8 и в общем-то тепло, без ветра.
в колонках - Агата Кристи.
в голове - депра.
в глазах - жжение.
в животе - что-то.
в кружке - кисель.

Москва,Строгино:темно,22.06,тепло-около -2,слабый ветер.
В наушниках-Адамс,МП3.
В голове-просто каша,круто заваренная на чувстве вины(да будь оно неладно!Прицепилось!),стыде,тоске,любви(именно),не нависти к себе и страхе.
В глазах,а точнее-перед ними телефон.Потому что жду звонка от того,кто гуляет по Арбату,чтобы узнать судьбу общего хм-м друга...Не звонит.
В пузе...нифига.Кофе с утра.И одна крабовая палочка.
В чашке-кисломолочная смесь Агуша №2.Дети не допили.
Хочу?Смерти,скрипки,свободы от обязательств.И пьяного,чтобы он не понял,что я ему скжу.Я не всё тебе сказала,ведь мы торопились на метро...
Боюсь?Своего малодушия.Снова.
Прошу?Ради всего святого,что у вас есть,ПРОСТИТЕ МЕНЯ...

свобода
26.11.2007, 23:10
а вдруг знаем?
Ну хорошо.... музыка тогда играла Хайфа Вахбе: "Мечта, мечта - потанцуй у меня на острии ножа. Мечта? Это есть я и сейчас танцую для тебя. Вот мой клинок, а вот мои глаза. Боишься посмотреть? Не бойся, ведь я мечта, я раню сладко-сладко. Не бойся, ах мечта, мечта... Смотри в мои глаза, Ну? Боишься, да? Ты у меня на острии ножа..."

Бритни Булгакова
26.11.2007, 23:23
Так +))))))
Ну шо я могу сказать +)
Люди, вы зажгли!!!!!! ВЫ ЗАЖЛИ прост на пятерочку, на орден Св. Георгия и пр бонусы и артефакты!!! Это ж надо на 4 страницы (сток я насчитала) нап**деть!!! Простите, если кто не поймет, но факамаза, СМЕШНО)))))))))))))
Ну есть какие-то непонятки, ну послали друг друга на х*й в личке и порядок!!! А то вот эти разборки методом обоюдного словесного поноса, это ж цирк Шапито!!!!! Ахахаха)))
А вот эти милые доброжелательные "You will die" и подобные друг другу жизненные пожелания, это ж вообще отдельный цирковой номер +))))))))

Во общем, спасибо за яркое ослепительное шоу ^^))))))))))))))

Итого:
Агаточка, ты прекрасна!!!!!!! I love you))))))

Вия, что не так будет, пиши мне в асю :wink: усё будет гуд!!

TUSKA, ты ангельское создание!!!!!!! Жаль не было меня, я б внесла лепту, как псевдо-воин света +))))

Бритни Булгакова
26.11.2007, 23:30
Ну и кстати о белках +)
Я норм, даж вооодушевлена знатно, хотя и какие-то дела не оч) ну и что, подумаешь :)

Сделала отбеливающую маску для лица под Deftones, счастьяяяяя, просто айс полнейший :D

свобода
26.11.2007, 23:33
просто айс полнейший
не ищите айс в жевачке)))) Ищите в маске)))) Круто!

Бритни Булгакова
26.11.2007, 23:46
свобода, гыыы))) она кстати по ощущениям, как прям лицо в сугробчик свежий засунул +))

свобода
26.11.2007, 23:55
если к маске добавить шампунь с ментоловым экстрактом, получится адская смесь)))))))

Бритни Булгакова
27.11.2007, 00:14
свобода, тогда вообще труЪ-мега-супер-АЙС будет))))) Хм, задумаюсь-ка я о таком шампуне :wink: ))

свобода
27.11.2007, 00:19
у меня такой в шкафчике стоит :lol:

TUSKA
27.11.2007, 00:19
Голову отрубить...отрубить мне голову.
Одна проблема,которая мучала меня почти сутки,разрешилась.Так нет же!Появилось ещё несколько.Да что ж я за чел-то такой? :shock: Почему мне надо,почему я наплевать-то никогда не могу?
Потому что дура?Или любовь девать некуда?
А мама сказала мне,что я злюка. :?

Бритни Булгакова
27.11.2007, 00:22
TUSKA, лап, ну что ж ты так...еще ж сама себя небось накручиваешь....


свобода, а у меня тоже будет потом +)))

свобода
27.11.2007, 00:22
Голову отрубить...отрубить мне голову.
руки прочь от своей головы!!!


Одна проблема,которая мучала меня почти сутки,разрешилась.Так нет же!Появилось ещё несколько.Да что ж я за чел-то такой? Почему мне надо,почему я наплевать-то никогда не могу?
Потому что дура?Или любовь девать некуда?
Нет. Душа широкая значит... и вовсе не дура!

blooddrakon
27.11.2007, 00:27
Да люди ли мы после всего этого?не существа даже-уёбищные суки!!!
Волки друг другу!
Как всё хорошо-так мы и любим этот мир.А как всё плохо так и понеслась моча по трубам!
НАРОД!!!НАРОД!!!
Оглянитесь...ведь у нас нет никого кроме нас самих...
кроме друг друга...
кроме этого форума...
Пожалуйста...
До тех самых пор,пока мы сбагриваем пьяных,до тех самых пор,пока мы бросаем в беде "потому что не можем ничего сделать",до тех самых пор,пока мы плюём друг другу в лица,а то и даём со всей дури пощёчину,до тех самых пор в мире будет плохо.И не кому-нибудь!НАМ!
Я гляжу,все очень даже яро облизывали друг друга и любили, пока не загорелся зад.
Зато потом...

Как верно сказанно !!
Агата, Вия вам не стоило поддаваться на грязные провокации KnizhNa и Висельника или в крайнем случае не устраивать балаган на всеобщее обозрениеа продолжать ваши перебранки в личке, но так вы так не поступили........ Кстате что касается KnizhNa и Висельника я думаю они теперь покинуть этот форум навсегда.
Такая-же участь постигнет и многоуважаемых
Wolf'а и Andrew если с их стороны подобное повторится еще ХОТЬ РАЗ !!!!!!!!
Правильно сказал fucka rolla в свое время что люди сюдя заходят поглазеть как в зоопарк, чтобы на диких зверей посмотреть......

Freezer2007
27.11.2007, 12:28
blooddrakon
Правильно сказал fucka rolla в свое время что люди сюдя заходят поглазеть как в зоопарк, чтобы на диких зверей посмотреть......
Эт точно. Мы не такие как они, им интересно и страшно, но попадаются и те кому хочется просто побесить других людей, с этим боротся бессмысленно.

Может ли ктот обьяснить тему этой темы? нето я так и немогу догнать, типа " обсуждаем всё тут", да?

Бритни Булгакова
27.11.2007, 15:05
Freezer2007, ты же видел наверняка блоги, дневы и пр.
А это что-то из разряда "блог - один на всех" :)

Freezer2007
27.11.2007, 15:06
ОБЩАГА))))))))))))))) :D

Бритни Булгакова
27.11.2007, 15:10
Freezer2007, :D :D :D она+)))

Freezer2007
27.11.2007, 21:53
Сёдня сидел в универе на физике, кола, чипсы,плеер,наушники на шее, блокнотик для стихов, ваще кайф, ток ректор своим тарахтением его ломал постоянно, и наушники надеть низя и ему не скажешь помолчать, вот что значит студенческая жизнь, свободы много но полной она небывает. :(

TUSKA
27.11.2007, 23:16
Мне кажется,с Княжной несправедливо поступили.И с Вией.

свобода
27.11.2007, 23:25
Мне кажется,с Княжной несправедливо поступили.И с Вией.
Я тоже так считаю, верните Княжну :cry:

TUSKA
27.11.2007, 23:39
Попробую уговорить Дракона.Только он со мной не разговаривает...

свобода
27.11.2007, 23:46
Хех... а я вобще дракона не знаю :roll:

TUSKA
28.11.2007, 00:07
Ну...я рада,что с ним знакома-замечательный чел,только немного стеснённый.Ему бы побольше свободы.
Не могу дозвониться-он на меня обижен. :cry:

Tree
28.11.2007, 06:42
Правильно сказал fucka rolla в свое время что люди сюдя заходят поглазеть как в зоопарк, чтобы на диких зверей посмотреть......
А где он сам то кстати,вроде заявил,что убивается,потом вернулся,потом опять ушел...

Freezer2007
28.11.2007, 12:16
Ну...я рада,что с ним знакома-замечательный чел,только немного стеснённый.Ему бы побольше свободы.
:cry:
ну так познакомь их))))))

TUSKA
28.11.2007, 17:14
Freezer2007
ты замечательно пишешь.Иногда так скажешь :roll: жить хочется!молодец,Леденец!
Тепло обнимаю,не растай.Респект.
Пусть сами знакомятся.Свобода москвичка,пусть приходит к нам.

Бритни Булгакова
28.11.2007, 18:55
TUSKA, зайкааа, мои поздравления :wink: :D :D

Скоро, через часика полтора будет моя очередная передача касательно выборов +)) не могу пропустить такое шоу :wink:

TUSKA
29.11.2007, 00:42
Бритни Булгакова
спасибо.И мои тебе тоже,по тому же поводу!
И всем-я очень сильно постараюсь быть хорошим модератором.Если есть хоть малейшие неурядицы или просто вопросы-в личку.Я тут каждый день бываю.

свобода
29.11.2007, 00:52
Примите мои поздравления)))))))))))))))))))))))))))))

свобода
29.11.2007, 01:45
Свобода москвичка,пусть приходит к нам.
А я завтра в Питер еду))))) Конечно не хочу.... Надо срочно заболеть=)

Бритни Булгакова
29.11.2007, 12:43
свобода, ну шо ж ты так?!!) наоборот развеяться и тп полезно :)

Посмотрела кстат вчера свою передачу +)) вообще то, что надо. Особенно весело что у одной партии, забыла название :roll: , основные ориентиры - вступить в евросоюз и сделать сборную по футболу нашу чемпионами Европы, ахахахаха)))

свобода
29.11.2007, 13:12
свобода, ну шо ж ты так?!!) наоборот развеяться и тп полезно
Эх... откосить не успела... В Питере я уже. И не отдыхаю, а работаю.


основные ориентиры - вступить в евросоюз и сделать сборную по футболу нашу чемпионами Европы, ахахахаха)))
ужос =)

Бритни Булгакова
29.11.2007, 13:17
свобода, ну лан те! Скоро и так уже будут новогодние каникулы +)

свобода
29.11.2007, 13:19
Ага, вот где я оторвусь по полной!!!!!!

Бритни Булгакова
29.11.2007, 13:23
Оторвешься от адекватности, сознания и пр +)))

свобода
29.11.2007, 13:30
ну как говориться: "Как встретишь Новый год, так и проведёшь" Вот я его по полной буду встречать: с адекватными людьми, с репликой и шлемом, прямо за столом поставлю, к куча сладостей-фруктов... так чё там ещё, ну на веселе понятно и засну обязательно на книжке! На какой нить энциклопедии))) Что б всё знать!!!!!!

TUSKA
29.11.2007, 14:22
свобода
Самое то!а я буду одна-метаться,как тигрица по квартире,навалится бессонница,в окне-фейерверки,на столе-шампанское.
Опять,наверное,буду делать с собой что-нибудь.
Ненавижу новый год.

Бритни Булгакова
29.11.2007, 17:26
свобода, +)))

Если разводить тему о встрече нового года, то я предпочитаю делать это как псевдо-самурай :wink: спокойно, без посторонних, фактически в медитирующем состоянии )) плавное вхождеине в новую временную фазу)

TUSKA
29.11.2007, 23:17
Если я не ошибаюсь,от нас ушёл blooddrakon.
Он ушёл ЖИТЬ.

Попутного ветра тебе,чистого неба,сил и вдохновения,терпения,веры,творчества и мечты!
Счастья тебе,Кирилл,удачи и крыльев!

Бритни Булгакова
29.11.2007, 23:41
Жалко, что ушел с форума :cry: ..навещать-то наверна будет?..

Freezer2007
30.11.2007, 02:53
А я новый год наверно просто один отсижу гдето или спать лягу пораньше(

Приятно знать что с форума уходят не только в могилы, желаю дракону чтоб ему больше небыло потребности сюда возвращатся.