PDA

Просмотр полной версии : Дневник Суицид-Форума



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10

Slipknot
07.02.2008, 15:50
а меня злость на части разрывает. злость и жажда причинения кому либо физических увечий. значит-давление на улице меняется)))

Betta
08.02.2008, 11:33
помоему это тоже самое что и дружба-только с сексом поцелуями и объятьями
да , полностью с этим согласна.

Slipknot
08.02.2008, 19:47
только я больницы.. ура. уже семь часов вечера, а я только позатвтракаю. круто. )) мой желудок скоро сдохнет. в целях релаксации нужно выпить кружечки 2 кофе... и начать делать контрольные.. черт). двух часовая контра по физике. 2х часовая по математики...контрольная по обж. сочинение... и теперь... черт. теперь решать контрольные в университет. мой мозг сегодня взорван. он плавиться-я даже вижу как он вытекает из ушей...на плечах вот.. непонятного увета вещество. ну точно-мозги.. пристрелите меня кто нибудЬ_ просьба)) или решите все за меня.. а я отдохну полежу.. =)пжалста..

MATARIEL
08.02.2008, 20:46
Я тоже интроверт.... :wink:
И универ задолбал......сегодня например пришлось просрать бабки на проезд, что бы купить ручки (старая закончилась)....вы скажете "а попросить у одногрупников???".....да пошли они на*****!!!!! уж лучше я пешком пройдусь (около 2 часов) чем буду что то у кого то просить!!!!!!
Бля....что за фигня?!....почему я поступил на специальность где одни тупые девки?!.....вокруг эти "прилизанные" маминкины сыночки и папины дочки.....ЧОРТ!!!!!!

U.F.O.
08.02.2008, 23:48
MATARIEL

те повезло, што есть дефки, хоть и болндинки, у мну в группе 27 человек, и одна девушка, да и то девушкой её сложно назвать.. ))

U.F.O.
08.02.2008, 23:53
пилять тока поставил винду и каспер уже вынюхал вирусню.. ппц))))@_@

MATARIEL
09.02.2008, 11:42
U.F.O., ага... тебе хоть есть с кем пообщаться... а я даже не рискну со своими.... вдруг тупость заразная :lol: "Какое общество тебя окружает таким ты и становишся" - сказал бы я, поэтому держусь от них подальше....

U.F.O.
10.02.2008, 02:41
за севодняшний день я понял... не кому нельзя доверять свои мысли...

MeiLi
11.02.2008, 19:02
.........

MATARIEL
11.02.2008, 20:46
MeiLi, да я впринципе ни скем и не хочу начинать общаться... я скорее останусь один, чем буду общатся со всеми подряд...и врят ли найдется человек, который поймет меня :wink:

Olmeka
11.02.2008, 21:37
MeiLi
MATARIEL


Инст не спасет. У меня на первом курсе тож были брузья...И на втором они были еще лучше! А в конце третьего все ппц посыпалось...вся жизнь под откос. И все эти замечательные друзья меня послали к чертям. А ведь были хоорошое люди и два человека из них были мне действительно близки. Теперь на 4ом курсе со мной никто не разговаривает итп..даже описывать не охота. Удачи вам там на 1ом курсе.....

MATARIEL
11.02.2008, 21:49
Olmeka, ну вот поэтому я от всех отстраняюсь))) А на 1 курсе тока я... :wink:

Olmeka
12.02.2008, 02:16
это тольуо начало...поверь мне)) все пройдено!

MeiLi
12.02.2008, 20:00
........

Агата
13.02.2008, 00:22
Всем прив!

дядка шизофреник уже давно..к нему приходишь на причем, а он буквально отворачивается в сторону окна..и задумчиво считает ворон (в прямом смысле считает)... а потом выдает их колличество.. Ну это самое невинное, из того-что он делает..
о боже! :shock: скока ему лет-то?!

а теперь все. поздно) сустав уже квадртаный на пальце) он не шевелиться))).. ну итд и тп.) и боли так и будут всю жизнь у меня))..ну вобщем прикольно ))
:evil: блин, ну че у нас за медицина..... я хренею!=(


пытаюсь понять кто такой друг, пока безуспешно((
он может все простить. он отдаст тебе жизнь. он знает о тебе все, но все равно любит.
Freezer2007, ты как?


А на 1 курсе тока я...
хэйейей!а мну че забыл али не ведомо тебе, что и я первокурсница :wink:
я скорее останусь один, чем буду общатся со всеми подряда зачем со всеми подряд-то??? :roll: к людям надо бы присмотреться, да отобрать путем сложнейшего естественного отбора, тех , что более менее близки тебе, а потом мона сблизиться с ними... :roll:


MeiLi
что для тебя Друзья?

блин, тока с поезда. вся в истерике. нихера прочитать не могу, строчку плывут... ааааа, срань.я хочу назад, домой, к друзьям... или не хочу? :roll:

Агата
13.02.2008, 00:29
Азазело опять в депре???

MeiLi
13.02.2008, 16:17
.........

Seraphic Gallows-Bird
13.02.2008, 18:33
Товарищи!
Если рожаете детей-рожайте их,думая перед этим не елдой и не клитором,не честолюбием или своей духовной нищетой-сердцем и башкой подумайте и прикиньте свои возможности,не пытаясь обманывать себя:а будете ли вы любящим отцом/матерью?Любящим!
Или сможете к нему относиться не как к чему то низкому,а как к Человеку?Или примером ребенку сможете быть?А не уродом,который не заслуживает четвертования...
Дети чуят,когда их не любят,йопть...Так если не любишь,то будь хоть примером...Тогда,возможно,если в твою голову придет осознание того,что ЭТО-твоя КРОВЬ и захочется любить-любить,бежать,обнимать,холить и лелеять,ты не получишь в ответ от детей заслуженный плевок в морду.

Slipknot
13.02.2008, 18:47
Seraphic Gallows-Bird
про плевок хорошо сказал.
я часто думаю-о том какая из меня мать выйдет. думаю-буду любить ребенка. Дети вообще ко мне хорошо все относятся) даже в больнице сижу когда, вечно какой нибудь мелкий пристанет. ) и так забавно лыбиться и слюнки пускает. ) побежит и упадет, кругом ахи мамочек молодых) а он встал посмеялся-дальше побежал). вот думаю=та мама хороша-у которой ребенок не плачет безконца. и вообще не плачет-а улыбается. А то бывает-вроде мамка с ребенком носится, холет, лелеет, а он только и делает что плачет. Просто именно=что мамка та делает это по каким то только ей известным мотивам, но ни как не потому что дете любимое). а вообще-мелких баловать нельзя-что бы нормальными людьми вырастали. Ласки в меру, игрушек в меру.
Эх. жаль что некоторые когда рожают-рожают не человека, а лялку (куклу)..себе-поиграться-а потом когда оказывается что игра не заканчивается в тот момент-когда родителям это захотелось, понимают на какой путь ступили. Наблюдала за родственниками))

Seraphic Gallows-Bird
13.02.2008, 18:59
Slipknot,мне тоже дети улыбаются,да прям сразу,как только увидят...Но детей не хочу категорически.

Regiss
13.02.2008, 21:52
Товарищи!
Если рожаете детей-рожайте их,думая перед этим не елдой и не клитором,не честолюбием или своей духовной нищетой-сердцем и башкой подумайте и прикиньте свои возможности,не пытаясь обманывать себя:а будете ли вы любящим отцом/матерью?Любящим!
Или сможете к нему относиться не как к чему то низкому,а как к Человеку?Или примером ребенку сможете быть?А не уродом,который не заслуживает четвертования...
Дети чуят,когда их не любят,йопть...Так если не любишь,то будь хоть примером...Тогда,возможно,если в твою голову придет осознание того,что ЭТО-твоя КРОВЬ и захочется любить-любить,бежать,обнимать,холить и лелеять,ты не получишь в ответ от детей заслуженный плевок в морду.

Спасибо, такое давно мечтал услышать.

MATARIEL
13.02.2008, 22:05
хэйейей!а мну че забыл али не ведомо тебе, что и я первокурсница
Буду знать :wink:

а зачем со всеми подряд-то??? к людям надо бы присмотреться, да отобрать путем сложнейшего естественного отбора, тех , что более менее близки тебе, а потом мона сблизиться с ними...
Уже было такое....не раз предавали и плевали в душу... тем более сейчас некчему присматриваться... по крайне мере к тем кто меня окружает.

свобода
13.02.2008, 23:13
Цитата:
хэйейей!а мну че забыл али не ведомо тебе, что и я первокурсница

Буду знать
сколько первокурсников))))

Агата
14.02.2008, 06:04
дерьмо. одно сплошное. времени нет. ритм очень быстрый, не московский, но все же быстрый. мысли несвязные, лучше б их вообще не было. лежать и ни о чем не думать... тогда нет никаких проблем... и ничего не важно. устала.

Агата
14.02.2008, 12:51
сколько первокурсников))))
ты тоже?

Slipknot
14.02.2008, 15:21
Seraphic Gallows-Bird

Но детей не хочу категорически
на данный момент аналогично. подрасту-никуда от инстинктов не денусь наверно. хотя обычно они уже есть.. ну..будут) наверно )
Regiss
поддерживаю.

Агата
14.02.2008, 15:46
ууу, дети - вопрос сложный... боюсь обрекать своих детей на такую мать , как я ...=\

Olmeka
14.02.2008, 22:00
Ой..народ...даже не знаю куда это зафлудить....Но очень большая потребность...Я хочу написать, что НЕНАВИЖУ 14 ФЕВРАЛЯ...И ВСЕХ ЭТИХ УЛЫБАЮЩИХСЯ И ВЛЮБЛЕННЫЙ ЛЮДИШЕК С ЦВЕТАМИ И ШАРИКАМИ В МЕТРО И НА УЛИЦЕ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне все ранво что вы там обо мне подумаете...И что напишите! Но я НЕНАВИЖУ ПРАЗДНИКИ ВСЕ! и 14 ФЕВРАЛЯ ТОЖЕ! :evil:

alonely
14.02.2008, 22:04
Ты не одна такая, ага.
Все праздники, а больше всего свой ДР ненавижу.

больше всего парит когда в такие праздники на всяких концертах начинают всякую чушь про любовь и жизнь нести...

Агата
14.02.2008, 22:14
Я хочу написать, что НЕНАВИЖУ 14 ФЕВРАЛЯ...И ВСЕХ ЭТИХ УЛЫБАЮЩИХСЯ И ВЛЮБЛЕННЫЙ ЛЮДИШЕК С ЦВЕТАМИ И ШАРИКАМИ В МЕТРО И НА УЛИЦЕ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!
... :roll: so hard


а больше всего свой ДР ненавижу.
дааа. так сложно улыбаться и радоваться тому дню, который ты проклинаешь.

а 14 февраля. мне тяжело в этот день, но стараюсь радоваться ради друзей и поздравлять их ... ведь это их праздник.

Slipknot
14.02.2008, 23:51
а мне он параллелен. ни радости по поводу данного дня, ни ненависти.
есть нет-одна фигня. чего обращать внимание на окружающих? глубоко параллельНО.

Olmeka
15.02.2008, 10:36
alonely писал(а):
а больше всего свой ДР ненавижу.

дааа. так сложно улыбаться и радоваться тому дню, который ты проклинаешь.



ааа.....а еще скоро 23 февр, 8 марта, и тп..типа др...аж трясет, как НГ вспоминаю....сразу хоть за успокаительным беги.....жизнь-го*но..

:evil: :evil: :evil: :evil:

Freezer2007
15.02.2008, 11:32
а я 14 только под вечер в сознание пришёл, меня в ночь с 11 на 12 в больницу забрали, сижу с ноута+мобила скушно, но не скушней чем дома.

Агата
15.02.2008, 16:57
меня в ночь с 11 на 12 в больницу забрали
че случилось???

Агата
15.02.2008, 17:35
кароч дело такое! запалила я у нас в универе паренька - клевенький такой, темненький, ресницы, брови... глаза кароч оч выразительные, руки сильные, высокий.....ммммммм И знаете что?! Он - наш препод!!!=( ну не мутить же с преподом... :roll: :wink: блин, молодой совсем... Лапочка=))) а еще он похож на ДЕРРРРОООООООООООООООООООООООООООООО!!!=))
Пы.Сы. но ДЕРРРРО БАЩЕ+)) ыыыыыыыы

Freezer2007
15.02.2008, 20:38
меня в ночь с 11 на 12 в больницу забрали
че случилось???
передоз

MATARIEL
15.02.2008, 21:39
передоз от чего?... если не секрет))

Freezer2007
15.02.2008, 21:55
смеяца будете, винта

свобода
15.02.2008, 22:00
свобода писал(а):
сколько первокурсников))))

ты тоже?
да, мне тоже повезло стать первокурсницей)))


ааа.....а еще скоро 23 февр, 8 марта, и тп..типа др...аж трясет, как НГ вспоминаю....сразу хоть за успокаительным беги.....
блин, досада какая, что нельзя выкинуть эти числа из календаря.

MATARIEL
15.02.2008, 22:09
блин, досада какая, что нельзя выкинуть эти числа из календаря.
Лично я уже выкинул их со своего календаря))) Правда окружающая действительность заставляет их вспоминать, поэтому выход - затычка в уши :lol:

свобода
15.02.2008, 22:16
Лично я уже выкинул их со своего календаря))) Правда окружающая действительность заставляет их вспоминать, поэтому выход - затычка в уши
Гдеж такую затычку найти, если я 23 в самом эпицентре буду находиться... и 8 марта тоже...

MATARIEL
15.02.2008, 22:18
В "эпицентре"???...

свобода
15.02.2008, 22:20
Ага. 23 я буду всех поздравлять... а всех это очень много. А 8-го меня. Если по этому поводу устроят ещё и "застолье" я повешусь)))))

MATARIEL
15.02.2008, 22:25
Ты так говоришь как будто это принудительно... лично если у нас устроят застолье, то я просто не приду... хоть это и будет грубо, но уж лучше так))) А поздравить всех можно и с натянутой маской "радости")))))

свобода
15.02.2008, 22:30
в том то и дело, что фактически принудительно. А для меня собрание из 10 человек уже перебор... а там... а там много будет. Я по вн. телефонам всех поздравлю, речь ток заготовлю)))

MATARIEL
15.02.2008, 22:39
А для меня собрание из 10 человек уже перебор... а там... а там много будет. Я по вн. телефонам всех поздравлю, речь ток заготовлю)))
Для меня тоже перебор...) Я наверное даже по телефонам не буду поздравлять... наверное потому, что практически некого)))
А ты держись, праздники имеют свойство заканчиваться :wink:

свобода
15.02.2008, 22:50
А ты держись, праздники имеют свойство заканчиваться
самое классное время))

Olmeka
16.02.2008, 00:36
Для меня тоже перебор...) Я наверное даже по телефонам не буду поздравлять... наверное потому, что практически некого)))
А ты держись, праздники имеют свойство заканчиваться
_________________


Таже фигня..никого н ебуду..дедушку и дядю на 23 и маму на 8..и ВСЕ!!! И выключу телефон!!! И из дома выходить не буду...буду валяться на диване и бухать и смотреть любимый сериал!

Хотелось бы не думать об этих днях, но действительно, как было написано выше, общество о них напоминает...Я 14 февраля ехала в метро и искренне ненавидела всех влюбленных людишек с цветами и шариками...Радуются суки....

и еще всякие уроды в инсте ходят и всех типа поздравляют....аж тошнит

alonely
16.02.2008, 02:47
есть 1 плюс - на праздниках можно пожрать и выпить. нахаляву. Laughing

у кого-то нет и этого плюса :(

Агата
16.02.2008, 10:55
есть 1 плюс - на праздниках можно пожрать и выпить. нахаляву.
истину глаголишь!=)))
да что вы так их ненавидите??? мне тож канеш трудновато в эти все праздники... :cry: но я знаю что мои друзья радуются и мне от этого хорошо.... запираюсь дома и тихо радуюсь их радости=))

Olmeka
16.02.2008, 12:57
запираюсь дома и тихо радуюсь их радости=))
А я тоже запираюсь дома...но бухаю.

riogo
16.02.2008, 13:02
эх сегодня ночью опять прихадила смерть и опять не забрала меня

я опять вспомнил всё что пережил, все смерти всю кровь и опять просил её забрать меня, но в очередной раз ана сказала что ещё рано и моё время не пришло

почему меня постоянно останавливает и застовляет жить
почему ана мне позволит умереть только в бою или естественной смертью


эх сегодня должны придти дверь поставить, и придти за деньгами за лук который завтро привезут в город

свобода
16.02.2008, 15:05
pulsewave писал(а):
есть 1 плюс - на праздниках можно пожрать и выпить. нахаляву.

истину глаголишь!=)))
да что вы так их ненавидите??? мне тож канеш трудновато в эти все праздники... но я знаю что мои друзья радуются и мне от этого хорошо.... запираюсь дома и тихо радуюсь их радости=))
Ну своих любимых-то я поздравлю, правда их не так и много осталось.


А я тоже запираюсь дома...но бухаю.
бухать одной не вариант!


эх сегодня ночью опять прихадила смерть и опять не забрала меня
может не время? Подумай, может ты нужен здесь....

Olmeka
16.02.2008, 15:15
Подумай, может ты нужен здесь....
конечно нужен....


бухать одной не вариант!
а частенько приходиться)) не так уж плохо кстати)

свобода
16.02.2008, 15:21
а частенько приходиться)) не так уж плохо кстати)
я таким делом занималась... ничё кроме самоонализа не получаешь((

Агата
16.02.2008, 15:24
я опять вспомнил всё что пережил, все смерти всю кровь и опять просил её забрать меня, но в очередной раз ана сказала что ещё рано и моё время не пришло

почему меня постоянно останавливает и застовляет жить
почему ана мне позволит умереть только в бою или естественной смертью
да просто оно тебя не любит... и мну тоже...=( я вот люблю ее все сердце, душой, а она, свольчь такая, мну - нет! :cry: зато жизнь питает ко мне свою невзоимную несчастную любофф.... :( :D


Ну своих любимых-то я поздравлю, правда их не так и много осталось.
а разве любимых должно быть много :wink: остались избранные!=)


не так уж плохо кстати)
серьезно? у мну вот давно такая мысль гуляет - напиться, тока не с кем... а одной как то так стремно... :roll:

свобода
16.02.2008, 15:29
серьезно? у мну вот давно такая мысль гуляет - напиться, тока не с кем... а одной как то так стремно...
одной реально стрёмно.. хотя каждому своё. Но мысли потом лезут в голову со скоростью света :)


свобода писал(а):
Ну своих любимых-то я поздравлю, правда их не так и много осталось.

а разве любимых должно быть много остались избранные!=)
раньше у меня их было гораздо боьше....

Olmeka
16.02.2008, 15:45
Агата писал(а):
серьезно? у мну вот давно такая мысль гуляет - напиться, тока не с кем... а одной как то так стремно...

одной реально стрёмно.. хотя каждому своё. Но мысли потом лезут в голову со скоростью света


мне очень даже помагает..как то легче становится)))Когда есть с кем, тоже гуд...но не с кем ...потому что все отвернулись..и сели раньеш в моем доме частенько были гости..то теперь у мея кроме форума и всех вас нет никого...

впереди еще полтора дня выходных..и совем нечего делать..тока инет.. Хотя учиться надо)) но так влом...

свобода
16.02.2008, 15:50
впереди еще полтора дня выходных..и совем нечего делать..тока инет.. Хотя учиться надо)) но так влом...
блин.. а мне вот тоже надо учиться, из головы вылетело)))


мне очень даже помагает..как то легче становится)))Когда есть с кем, тоже гуд...но не с кем ...потому что все отвернулись..и сели раньеш в моем доме частенько были гости..то теперь у мея кроме форума и всех вас нет никого...
слишком знакомо.

Агата
16.02.2008, 16:25
Olmeka,свобода, да ладно, че вы! я тож людей находила, теряла, кто то приходил, кто то уходил, кто то предавал(и потом жалел об этом), но я придерживаюсь той политики, что ушли именно те, кто должен был уйти. свобода,избранных, преданных не может быть много! они единственные, и их очень мало. Когда было так, что не было рядом никаго... ну я просто знала, что будут еще близкие люди. а если не будут, ну так что ж, за несколько лет я научилась выживать в одиночку!=))

Olmeka, свобода
"пусть плачут те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел!"

свобода
16.02.2008, 16:29
Olmeka, свобода
"пусть плачут те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел!"
)))) красиво написано)


ну я просто знала, что будут еще близкие люди. а если не будут, ну так что ж, за несколько лет я научилась выживать в одиночку!=))
а я по сути одиночкой долго являлась и училась потом выживать держась за руку с другими)) Молодец, хотя и грустно.


они единственные, и их очень мало.
это правда...


но я придерживаюсь той политики, что ушли именно те, кто должен был уйти.
меня никто не предавал... но ушли они не справедливо.

Агата
16.02.2008, 16:45
но ушли они не справедливо.
что ты имеешь ввиду?

свобода
16.02.2008, 16:51
свобода писал(а):
но ушли они не справедливо.

что ты имеешь ввиду?
умерли.

MATARIEL
16.02.2008, 17:01
Мда...это действительно не справедливо((
Хотя мое одиночесво со мной разделяет музыка... порой помогает, а порой наоборот...

свобода
16.02.2008, 17:06
Мда...это действительно не справедливо((
Хотя мое одиночесво со мной разделяет музыка... порой помогает, а порой наоборот...
музыка... она порой и добить может. Вот слушаешь какую-нибудь мелодию и вспоминаешь то чего может и небыло... или какой-то момент из жизни. А иногда не можешь жить без неё. Включаешь, смотришь ночью на звёзды и тупо им улыбаешься, смотришь внимательно с надеждой отискать там.. кого? Сама не знаю. Но глупо выглядет.
Одиночество может разделить только то, что убивает... я про себя говорю лично.

Olmeka
16.02.2008, 18:15
чет вообще ппц.....

свобода
16.02.2008, 18:17
чет вообще ппц.....
я бы подругому выразила.. но матом ругаться не хочется... да и злиться нельзя.

MATARIEL
16.02.2008, 19:25
да и злиться нельзя.
Можно... просто выпусти ее, а не сдерживай...)

свобода
16.02.2008, 19:26
Можно... просто выпусти ее, а не сдерживай...)
нельзя поверь... на то есть причины.

MATARIEL
16.02.2008, 19:31
Причины...?

свобода
16.02.2008, 19:37
вдох - выдох

MATARIEL
16.02.2008, 19:54
свобода, ты боишься не удержать свой гнев??? боишься стать неконтролируемой...?

свобода
16.02.2008, 19:55
конечно... проходила.

MATARIEL
16.02.2008, 19:59
ммммм... тогда тебе нужен тот, кто тебя выслушает... попытайся найти и доверится такому человеку...) конечно сказать легче, чем сделать, но что я еще могу сказать...

Freezer2007
16.02.2008, 20:00
купи грушу, запишись на кикбоксинг, бокс, карате... ...ю-джи-цу, в крайней степени стену побей)), помогает

свобода
16.02.2008, 20:03
ммммм... тогда тебе нужен тот, кто тебя выслушает... попытайся найти и доверится такому человеку...) конечно сказать легче, чем сделать, но что я еще могу сказать...
да нет не нужен мне такой человек.


купи грушу, запишись на кикбоксинг, бокс, карате... ...ю-джи-цу, в крайней степени стену побей)), помогает
может в дальнейшем, но не сейчас. Да и стену бить - больновато)))

Агата
16.02.2008, 20:06
свобода
, ну да ... не совсем справедливо.. :roll:
а почему когда бьешь стены кулаками пальцы на руках становятся особенно выгибающимися, чуть ли не в колесо сворачиваются...?
Freezer2007, ну нах стены! руку запросто сломать можно... :roll: уж лучше не такие твердые предметы... диван можно...

MATARIEL
16.02.2008, 20:08
А лучше любимого плюшевого мишку)))) толко жалко :roll:

свобода
16.02.2008, 20:12
Могу ответить так: когда злишься, не контролируешь себя. У меня это факт. Я не то что руку ап стену могу сломать, я и бед могу нормально натворть. Что-то бить это н выход, здоровья не хватит. А обычно, когда я злюсь мне помогоют другие вещи)))

свобода
16.02.2008, 20:13
а почему когда бьешь стены кулаками пальцы на руках становятся особенно выгибающимися, чуть ли не в колесо сворачиваются...?
от ударов...

Freezer2007
16.02.2008, 20:16
Агата
можно головой она не ломается, да и руки с ногами у меня целые, ниразу не ломал

Агата
16.02.2008, 20:17
от ударов...
ну эт понятно... мне интересно, там что расстояние между суставами увеличивается или че... :roll:

свобода
какие у тя способы? :wink:

свобода
16.02.2008, 20:25
ну эт понятно... мне интересно, там что расстояние между суставами увеличивается или че...
честно, я не практикую битьё стен))) У меня другая практика :D


свобода
какие у тя способы?
Вытаскивать кого-то гулять))) А в основном и всегда... это скорость, гонки.. до одурения, пока не выдохнешься, точнее пока дыхание не нарушишь... вот потом отпускает.

Агата
16.02.2008, 20:27
можно головой она не ломается, да и руки с ногами у меня целые, ниразу не ломал
:lol: ага, не ломается, тока потом раскалывается нереально! :D ну... тебе повезло... да мне впринципе тож: я ногу тока выбивала, дней пять повалялась на кровати, да попрыгала на одной ноге=)) а так все норм было=) а вот знакомый у мя реально руку сломал об стенку=)

свобода
16.02.2008, 20:28
не знаю, что хуже ногу ломать или руку?

MATARIEL
16.02.2008, 20:29
ногу...наверное...сам ниче не ломал, поэтому пальцем в небо))))

Агата
16.02.2008, 20:32
это скорость, гонки.. до одурения, пока не выдохнешься, точнее пока дыхание не нарушишь... вот потом отпускает.
о, да! скорость - это афффигительно!на чем катаешься???

свобода
16.02.2008, 20:32
на мотоцикле

свобода
16.02.2008, 20:33
ногу...наверное...сам ниче не ломал, поэтому пальцем в небо))))
всё было... мне кажеться руку...

Агата
16.02.2008, 20:34
не знаю, что хуже ногу ломать или руку?
предполагаю, что ногу.....

Агата
16.02.2008, 20:39
на мотоцикле
кайф...

MATARIEL писал(а):
ногу...наверное...сам ниче не ломал, поэтому пальцем в небо))))

всё было... мне кажеться руку...
почему?

свобода
16.02.2008, 20:49
свобода писал(а):
MATARIEL писал(а):
ногу...наверное...сам ниче не ломал, поэтому пальцем в небо))))

всё было... мне кажеться руку...

почему?
ну подумаешь рука)) это ладно ничего, а бегать с костылями как то не очень приятно)))


свобода писал(а):
на мотоцикле

кайф...
не то слово 8)

Агата
16.02.2008, 21:35
так ты написала , что ХУЖЕ сломать, и говоришь
мне кажеться руку...
:) ну я так же как ты считаю
ну подумаешь рука)) это ладно ничего, а бегать с костылями как то не очень приятно)))

свобода
16.02.2008, 21:38
:roll: я что-то не так написала... у меня головко бо-бо, не варит :lol:

riogo
16.02.2008, 23:09
свобода писал(а):
Подумай, может ты нужен здесь....

конечно нужен....

боюсь что не так...

свобода
16.02.2008, 23:12
боюсь что не так...
не правда! И тысячу раз не правда!

MATARIEL
16.02.2008, 23:17
Если говорят:
не правда! И тысячу раз не правда!
Значит кому то все таки нужен!...))))

alonely
16.02.2008, 23:20
найдутся лишь единицы ,кто скажет, что это не так...
только это твоё решение.

свобода
16.02.2008, 23:20
Да нужен...

alonely
16.02.2008, 23:22
парадокс в том, что если бы не зашел разговор об уходе.
никто бы и не написал, что нужен.

свобода
16.02.2008, 23:24
парадокс в том, что если бы не зашел разговор об уходе.
никто бы и не написал, что нужен.
он знает это

Olmeka
16.02.2008, 23:29
Olmeka писал(а):
свобода писал(а):
Подумай, может ты нужен здесь....

конечно нужен....


боюсь что не так...

если бы был не нужен..никто бы не ответил..никто бы не процитировал....все бы промолчали...

свобода
16.02.2008, 23:36
если бы был не нужен..никто бы не ответил..никто бы не процитировал....все бы промолчали...
каждому своё... кто-то промолчит... кто-то нет

U.F.O.
16.02.2008, 23:45
жись дерьмо! пойду обожрусь калёссс!))))

blooddrakon
17.02.2008, 00:19
почему меня постоянно останавливает и застовляет жить
почему ана мне позволит умереть только в бою или естественной смертью
Вот тоже самое ........... сколько раз примитивное тупое везение становилось причиной продолжения моего бесполезного существования..........
Только ты правда многим здеь нужен, многие смогут тебя понять оценить, и возможно здесь ты найдешь хороших друзей.
Эх........ вот на меня по ходу дела всем наплевать, потому видимо и не хочу умирать потому как что если даже это произойдет никто не заметит............. ну может кто-то расстроиться, но потом все забудут и даже не вспомнят............ Да я знаю что многие дабы успокоить свою совесть щас начнут писать, что все это не так и я замечательный и вобще без меня мир станет хуже и т.д. и т.п. . только вот мне не надо ни лжи ни лицемерия, устал я от всего ........... и если есть те кто считают что в этом мире я лишний и те кому полностью безразлично мое существование скажите прямо , а я в свою очередь гарантирую что ничего с собой не сделаю и что данное на меня никоим образом не повлияет дабы совесть моралистов осталась чиста как белый снег......... Хотя-бы раз в жизни увижу правду о себе, полезно будет. Понимаю что не место для этого но все-же хочу знать каким вмдят меня люди без излишних преукрашиваний и неуместной лести............

U.F.O.
17.02.2008, 00:38
("")____(o.o)___("") medved|139
--------------

("")___(>"<)___("") zloi medved|139
--------------

("")__(-.-)__("") spyashii medved|139

--------------
<::::::;;|==; HO}|{|139

riogo
17.02.2008, 03:26
я добралс до хаты, мне холодно и на душе очень больно, рука не поднимается на себя

blooddrakon
драк боюсь это не удача.(((((


свобода
Olmeka
MATARIEL
боюсь (вырожение) что если бы я тогда (было много случаев, но все очень больны) слёг, то многим былобы лудше. да напомню что это дневник, а не проблема и я тут отписоваюсь какв дневнике, а не как в проблеме и это прозьба помнить

Olmeka
17.02.2008, 07:37
да напомню что это дневник, а не проблема и я тут отписоваюсь какв дневнике, а не как в проблеме и это прозьба помнить
да тебя никто и не заставляет...всем все понятно...


а я лично...который день понимаю, что мне дороги люди с форума...и за сегодня всем спасибо .кто принимал участие..мне стало легче...а то было ппц совсем

Агата
17.02.2008, 16:41
Olmeka, мну этот форум тоже иногда необходим как воздух=))) но знаешь, не стоит слишком привязываться... :roll:

Olmeka
17.02.2008, 16:43
Агата

мда....ты права....

MATARIEL
17.02.2008, 19:50
Недавно нэт отрубали >.< Узнал что такое зависимость... от этого форума.

свобода
17.02.2008, 19:50
Сегодня была рада как ребёнок, первый раз в жизни на коньки встала... но слишком увлеклась... жалко, что на льду провела всего-то 40 мин. :cry:

pulsewave
17.02.2008, 19:51
мяфмяф

MATARIEL
17.02.2008, 19:55
А я вот недавно с дурацко улыбкой на лице смарел покемонов... детство вспоминал....))))))

свобода
17.02.2008, 20:00
А я вот недавно с дурацко улыбкой на лице смарел покемонов... детство вспоминал....))))))
покимонов :lol:

MATARIEL
17.02.2008, 20:12
Хоть и глупо... но удовольствия доставляет немалое))))

MATARIEL
17.02.2008, 20:16
СМ эт че...?

Olmeka
17.02.2008, 20:19
в моем понятие СМ это только садо-мазо))))
А что еще может быть, ума не приложу))

свобода
17.02.2008, 20:29
сейлормун...во имя луны))) Я не стебусь токо не подумай)))

MATARIEL
17.02.2008, 20:40
Извините...не удержался))))))
http://i007.radikal.ru/0802/3e/b46f8a455c32t.jpg (http://radikal.ru/F/i007.radikal.ru/0802/3e/b46f8a455c32.jpg.html) http://i001.radikal.ru/0802/32/74785cb64560t.jpg (http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/0802/32/74785cb64560.jpg.html)

свобода
17.02.2008, 20:55
"Лунная призм дай мне силу" :D

MATARIEL
17.02.2008, 20:57
"дубина" у правого особенно эфектно смотриться... XD

tventin2
17.02.2008, 21:03
СМ - супер!!!! И заставочка вообще здоровская. Все детство у телека. Только мультик-то недетский совсем....

свобода
17.02.2008, 21:06
СМ))) напоминает детство)

MATARIEL
17.02.2008, 21:09
Хм...а мне покемоны...)))))

свобода
17.02.2008, 21:12
Хм...а мне покемоны...)))))
пикачу)))))))))

свобода
17.02.2008, 21:13
А вобще это хорошо, кода есть то, что напоминает детство... пусть это даже и такие мультики)) Забавно и мило. Хуже когда нет обратной дороги в свои 5 или 10 лет.

MATARIEL
17.02.2008, 21:19
Точно... када пересмотрел покемонов... аж настольгия нахлынула... эх

Агата
17.02.2008, 21:26
СЕЙЛОР МУУУУУУУУУУУННН!!!!!!!!!!!! Я НЕСУ ВОЗМЕЗДИЕ ВО ИМЯ ЛУНЫ!!!!!!! а еще помню :"Мамору, я люлю тибя" :mrgreen: ууу, а вот пикачу чот не прёёёт :roll:

свобода
17.02.2008, 21:29
Точно... када пересмотрел покемонов... аж настольгия нахлынула... эх

СЕЙЛОР МУУУУУУУУУУУННН!!!!!!!!!!!! Я НЕСУ ВОЗМЕЗДИЕ ВО ИМЯ ЛУНЫ!!!!!!! а еще помню :"Мамору, я люлю тибя" ууу, а вот пикачу чот не прёёёт
хорошо видеть, когда у людей нормальное состояние)) :D

MATARIEL
17.02.2008, 21:31
Еще лучше когда нормальное состояние у свободы....)))))

Агата
17.02.2008, 21:33
дада! давайте все массово смотреть мультики из детства!!! тогда депра в ужасе шарахнется от нас и убьется так же в ужасе ап стену!!!!

свобода
17.02.2008, 21:38
дада! давайте все массово смотреть мультики из детства!!! тогда депра в ужасе шарахнется от нас и убьется так же в ужасе ап стену!!!!
туда ей и место)

MATARIEL
17.02.2008, 21:40
Поддерживаю)))) пика-----чууууууу.....

Агата
17.02.2008, 21:40
у меня у одной форум так часто зависает..?

свобода
17.02.2008, 21:41
нт. У меня жесть. Моло того, что на коньках не удачно покаталась, так ещё и тут сюрприз...

Агата
17.02.2008, 21:42
Поддерживаю)))) пика-----чууууууу.....
нееееееее!! Сейлор МУУУУУУУУУУУУН! :lol:

Агата
17.02.2008, 21:44
Моло того, что на коньках не удачно покаталась
да ладно неудачно! ти ж говорила что весело было!=)

так ещё и тут сюрприз...
ты на счет того, что виснет?

MATARIEL
17.02.2008, 21:45
ПИКАЧУ!!!.... ибо бесконечная батарейка))))

свобода
17.02.2008, 21:46
Сегодня была рада как ребёнок, первый раз в жизни на коньки встала... но слишком увлеклась... жалко, что на льду провела всего-то 40 мин.
к сожалению, для меня немного неудачно покатушки прошли...

А глючит нормально всё))))) Прямо аж бесит.

MATARIEL
17.02.2008, 21:50
А глючит нормально всё))))) Прямо аж бесит.
У меня тоже постояно ошибки вылазят... и скорость черепахи....

к сожалению, для меня немного неудачно покатушки прошли...
Почему???

свобода
17.02.2008, 21:52
Цитата:
к сожалению, для меня немного неудачно покатушки прошли...

Почему???
ты в курсе

Агата
17.02.2008, 21:56
а у сейлор мун есть клевая диадема , которой можно круто пуляться в лоб противнику!!!! :D

свобода
17.02.2008, 21:57
а у сейлор мун есть клевая диадема , которой можно круто пуляться в лоб противнику!!!!
а ещё у неё есть клёвый жезл, которым можно по башке дать))))

MATARIEL
17.02.2008, 22:00
http://i001.radikal.ru/0802/32/74785cb64560t.jpg (http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/0802/32/74785cb64560.jpg.html)
Как эта????.....))))))

свобода
17.02.2008, 22:02
не хватает света только и слов... как же она говорила... не помню)))

Агата
17.02.2008, 22:03
MATARIEL писал(а):
Цитата:
к сожалению, для меня немного неудачно покатушки прошли...

Почему???

ты в курсе
эт секрет? :wink:

Агата
17.02.2008, 22:04
Исцеляющая сила луны, ПОМОГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! :lol:

свобода, ти про это? :)

Агата
17.02.2008, 22:06
Как эта????.....))))))
ню не издевайсся! :)

свобода
17.02.2008, 22:07
Исцеляющая сила луны, ПОМОГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

свобода, ти про это?
точно)) я именно про это)) Хорошая у неё сила-то была))

свобода
17.02.2008, 22:08
свобода писал(а):
MATARIEL писал(а):
Цитата:
к сожалению, для меня немного неудачно покатушки прошли...

Почему???

ты в курсе

эт секрет?
не-а, не секрет)))

MATARIEL
17.02.2008, 22:10
А я не помню че у нее за сила...эх...давно эт было...

свобода
17.02.2008, 22:11
Исцеляющая у неё сила. Она та свой свет на всяких тварй направляла и они становились людьми или из них выходил какй-нибудь злой дух... ну и т.д.

MATARIEL
17.02.2008, 22:14
О...круто!... мне б такую силу :wink: А то моного всяких тварей развелось...(

свобода
17.02.2008, 22:15
Да. Вот на то это и сила исцеляющей луны))) А ещё там девушка была - Марс, которая заговаривала демонов..

Olmeka
17.02.2008, 22:15
блин...я болела этим мультом вообще)))) Реально))) До сих пор думаю, что мож позырить)) В локалке есть))) Ппц....буду потом тож там во имя луны все делать))) хе-хе...короче жесть..напомнили детство

Агата
17.02.2008, 22:16
дааа, а вы помните, как она злобной стала???=) а потом еще малышка влюбилась в мамору и тож злобной стала?=)))

свобода, так почему неудачно-то?

свобода
17.02.2008, 22:18
дааа, а вы помните, как она злобной стала???=) а потом еще малышка влюбилась в мамору и тож злобной стала?=)))
это как-то мимо меня пронеслось)) Про мелкую помню.. а остальное нет

Агата
17.02.2008, 22:19
а я недавно достала раритет - клип Орейро Cambio Dolor, ну эт короче та песня на которую Дикий Ангел начинался=)))) и тож его посмотреть захотела!!=))

Olmeka, так ьы еще посмотри!=) лучше болеть мультом, чем депрой!=))

Olmeka
17.02.2008, 22:20
дааа, а вы помните, как она злобной стала???=) а потом еще малышка влюбилась в мамору и тож злобной стала?=)))
было было))

ну все..прям...аж задергало)) :lol:

Агата
17.02.2008, 22:22
Про мелкую помню.. а остальное нет
хаааа! я ща вспомнила еще! у малышки был такой дурацкий жезл, которым она тоже типа помогала воинам :lol: :lol: :lol: кто помнит, тот поймет, какой это прикол был=)))

ДаДа! когда малышка стала злобной, она ходила в таких черно - розовых вещах(прям эмо :D )и у нее были длинные розовые волосы=)))

свобода
17.02.2008, 22:22
ну все..прям...аж задергало))
Я ток вчера смотрела картинки на эту тематику и пару заставок, где она там с этой силой лунной :D

Olmeka
17.02.2008, 22:25
вот время будет, скачаю пару серий хотя бы))) расслаблюсь малек))

MATARIEL
17.02.2008, 22:25
Хм...похоже покемоны здесь никого не зацепили...( ну и лано))))))

Агата
17.02.2008, 22:28
а у мну есть пара картинок из этого мульта. так у мну сестра когда увидела, пришла в такой дикий восторг=))))

свобода
17.02.2008, 22:28
Хм...похоже покемоны здесь никого не зацепили...( ну и лано))))))
про покемонов мало знаю)) Паренька ток которы с пикачу бегал и всё.. они ещё по типу соревнований каких-то устраивали)))) Я не смотрела мульт сей))) Просто под него завтракала)) и всё)


а мне больше нравяца уранус\нептун\плутон
загадочные тётки)))))

tventin2
17.02.2008, 22:30
Они по-моему представители секс-меньшинств, не ошибаюсь?

Агата
17.02.2008, 22:31
Хм...похоже покемоны здесь никого не зацепили...( ну и лано))))))
ну покемонов я тож смотрела.. когда СМ закончилась=)) и все таки покемоны это уже не детство, а вот СМ - да! :wink:


а мне больше нравяца уранус\нептун\плутон О.о
а у меня любимая была Плутон....(это ж она была типа разрушителем?)

Агата
17.02.2008, 22:32
Они по-моему представители секс-меньшинств, не ошибаюсь?
а их хер поймет, кем они были=))) ну вроде да=))) но тока Уранус и Нептун=)

свобода
17.02.2008, 22:33
а их хер поймет, кем они были=))) ну вроде да=))) но тока Уранус и Нептун=)
н-да.. парочка ещё та)))))

MATARIEL
17.02.2008, 22:33
А в СМ был один мужик, который все время с розой таскался???

Агата
17.02.2008, 22:35
а у меня любимая была Плутон....(это ж она была типа разрушителем?)
нет, погодите... Плутон останавливала время... а как звали ту, которая разрушитель??

Агата
17.02.2008, 22:37
А в СМ был один мужик, который все время с розой таскался???
Да! вот мы тебя и раскололи!=)) ты наверн тоже их тайный фанат!!!=)))

tventin2
17.02.2008, 22:37
ААААААААААА, блин, да, точно. Как же звали его, никто не помнит???
Это же Мамору был, да?? Тоже превращался?

MATARIEL
17.02.2008, 22:39
Да! вот мы тебя и раскололи!=)) ты наверн тоже их тайный фанат!!!=)))
Дык я ж анимешник, а у нас эт класика...) которую необходимо смотреть)))

Агата
17.02.2008, 22:40
Сатурн! иии, вспомнила!=)) Сатур там разрушителем была, да? :D

свобода
17.02.2008, 22:42
http://i032.radikal.ru/0802/f6/f894e77a827f.jpg

Агата
17.02.2008, 22:44
Это же Мамору был, да?? Тоже превращался?
ага, Мамору=) а превращался он в Такседо Маска=)А еще там был Какой то прынц Луны... он во всем белом был... кто-нибудь помнит, кто он был?

сатурн?
:D

свобода
17.02.2008, 22:44
А еще там был Какой то прынц Луны... он во всем белом был... кто-нибудь помнит, кто он был?
Раздвоение личности у мамору это)))

MATARIEL
17.02.2008, 22:46
Ыыыы....зато я знаю, что СМ эт - махо седзе...вот!

Агата
17.02.2008, 22:49
Раздвоение личности у мамору это)))
:shock: да??? а по каким таким причинам???
а еще помню, что мамору тож злобным был какое то время=)
а потом еще Бани влубилас в Изумруда(или Нефрита или кто там еще был)=) или не влублалас? :? :roll:

Агата
17.02.2008, 22:50
что СМ эт - махо седзе...вот!
что???

свобода
17.02.2008, 22:51
свобода писал(а):
Раздвоение личности у мамору это)))

да??? а по каким таким причинам???
Это кажеться вторая часть, где все вспомнили, что они войны, а он нет. И чтоб защитить свою благоверную у него было раздвоение личности)) Психологический мульт однако)))

MATARIEL
17.02.2008, 22:54
что???
Как так?...смареть СМ и не знать ее жанр?!....махо седзе эт аниме с девочками, где онные имеют способность превращаться...)))

Агата
17.02.2008, 22:59
махо седзе эт аниме с девочками, где онные имеют способность превращаться...)))
оооо, какие познания..=) ну так там не только девочки превращаются!=)

Агата
17.02.2008, 23:02
И чтоб защитить свою благоверную у него было раздвоение личности)) Психологический мульт однако)))
а че он не мог ее защищать будучи просто Такседо маском??? :shock:
ну естессна он не фифти-фифти! :D

MATARIEL, ну я просто в том возрасте даж не знала слова аниме!

свобода
17.02.2008, 23:02
оооо, какие познания..=) ну так там не только девочки превращаются!=)
ага))) там есть и парень)))

свобода
17.02.2008, 23:03
а че он не мог ее защищать будучи просто Такседо маском???
у него амнезия была)))

Агата
17.02.2008, 23:03
ну естессна он не фифти-фифти!
эт я на счет того, что мульт психологический=)

Агата
17.02.2008, 23:05
у него амнезия была)))
а у самого Мамору тож амнезия была?=) а че я этого не помню :?

pulsewave
17.02.2008, 23:10
http://vorbis.sailormusic.net/sm/musicbox/COCC-14788/10.ogg
\(^.^)/

свобода
17.02.2008, 23:12
а у самого Мамору тож амнезия была?=) а че я этого не помню
да)) Он свою Бани забыл))))

Olmeka
17.02.2008, 23:21
ой, я сейчас вспомнила...это наеврно уже типа начало хентая))) У меня в классе 8 наеврно...даже нет в 6 попались в руки такие картинки с СМ и остальными..но почему то все они были там без одежды))) :lol:

свобода
17.02.2008, 23:22
ой, я сейчас вспомнила...это наеврно уже типа начало хентая))) У меня в классе 8 наеврно...даже нет в 6 попались в руки такие картинки с СМ и остальными..но почему то все они были там без одежды)))
О)))) это уже мощно

U.F.O.
17.02.2008, 23:30
улётный трип рулит))))

свобода
18.02.2008, 00:37
Сегодня был отличный вечер, если многое отбросить...
Спасибо за отличные воспоминания о детстве:
pulsewave
MATARIEL
Агата
Olmeka

СМ)))) здорово)))

Агата
18.02.2008, 08:00
АААААААААААА!!!pulsewave!!! какая знакомая музычка!!!!=)))))))))))))))))))))

свобода, да клева поговорили!!!!=))) Всем от мну тож спасиб!подняли настроение!!=)))

MATARIEL
18.02.2008, 15:20
Блин... *слишком рано спать пошел((*, но у меня тоже остались очень приятные воспоминания об эотом вечере))))))) Может продолжим в следующий раз...?

Betta
18.02.2008, 15:52
прям даже не знаю как написать...просто слова наверно не могут показать моего внутреннего состояния))))))))но я просто счастлива чтоли?!да...это прекрасное чуство...и я знаю , что дальше будет лучше.)))Это прекрасно .
Сижу , блин с глупой улыбкой на лице...эх желаю всем , что б у вас так же было)))

Агата
18.02.2008, 16:03
прям даже не знаю как написать...просто слова наверно не могут показать моего внутреннего состояния))))))))но я просто счастлива чтоли?!да...это прекрасное чуство...и я знаю , что дальше будет лучше.)))Это прекрасно .
Сижу , блин с глупой улыбкой на лице...эх желаю всем , что б у вас так же было)))

оч рада за тебя!! это круто, что тебе так хорошо!!! я прям правда оч рада! :D :D :D а что послужило причиной такой радости? :wink:

Может продолжим в следующий раз...?

может быть :wink: тока надо всем собраться!=)

Betta
18.02.2008, 16:07
Агата
Знакомство с оч хорошим человеком...это наверное главное...вообще у меня впечатление, что я освободилась от чего-то)

Агата
18.02.2008, 16:16
Betta
круть! :D хорошие люди большая редкость =) надеюсь, такое чувство у тебя надолго!=)

MATARIEL
18.02.2008, 19:23
может быть тока надо всем собраться!=)
Я уже тута!.... где остальные???? ))))
Betta, ну вот и хорошо, что освободилась.... щас главное поддержать это чувство... :wink:
свобода, присоединяйся...! надеюсь будет так же, как вчера)))))

Агата
18.02.2008, 19:47
а у мну долг за телефон(за интернет) 2 косаря :D , так что я на форуме буду появляться все реже и реже... :cry:

MATARIEL
18.02.2008, 20:00
а у мну долг за телефон(за интернет) 2 косаря Very Happy , так что я на форуме буду появляться все реже и реже...
Плехо :( ....но 2 косаря... жестоко...)

Агата
18.02.2008, 20:10
Плехо ....но 2 косаря... жестоко...)
угу... а всего за квартиру надо 4 заплатить, хотя обычно платила не больше 1700... вот так живу! :D

MATARIEL
18.02.2008, 20:16
Хм.... на нас скоро в суд подадут.. тк. 7 штук надо заплатить, но это уже "у кого хуже"))))))).... И меня мама начала шантажировать....воть...)

Агата
18.02.2008, 20:25
тк. 7 штук надо заплатить,
за что???? :shock:

И меня мама начала шантажировать....воть...)
каким образом? :D

MATARIEL
18.02.2008, 20:34
за что????
За все понемногу...) долги...

А шантажирует так.... по мелочи... но самое тупое это то, что причина самая дурацкая какую тока можно выдумать.... ей не нравится то, что я отращиваю волосы)))) Грит, что будет отбирать у мну плэйер (а музыка стала частью меня)...и телефон, хотя насчет телефона мне пофик, все равно он всегда молчит... но чувствую на этом дело не закончится....) значит будет война)))))

Агата
18.02.2008, 20:42
MATARIEL, ой ну не нада с мамой то воевать!!! :cry: :wink:
раз плеер часть тебя, то ей придется его ампутировать от тебя, а она, как мать этого делать не станет=)(если ты ей объяснишь, что он - часть тебя=)))

тогда отдай ей телефон!=))

свобода
18.02.2008, 20:44
Да... с мамой воеать... себе зла прям наживать, хотя матери разные и ситуации индивидуальные! Но можешь объяснить всё нормально)))) (я про маму)

MATARIEL
18.02.2008, 20:46
Агата, Она сказала что заберет и то и другое)))) и у меня нет против нее никаких козырей, так что посмотрю как карта ляжет.... впринципе я и сам с этим разберусь.... :wink:
Спасиб, что выслушала ^^

Агата
18.02.2008, 21:10
Спасиб, что выслушала ^^
ой, да лан! не за что!=)

"Ребята! дАвайте жить дружно!" :wink: - эт я обращаясь к тебе и твоей маме=)))


Она сказала что заберет и то и другое))))
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! НЕ ОТДАВАЙ ПЛЕЕР!!!!!!!!!ЭТО ЖЕ СВЯТОЕ!!!! СПРЯЧЬ ЕГО В СВЕЩЕННОЕ МЕСТО , а потом когда великая инквизиция в лице твоей мамы пройдет, ти сможешь опять наслаждаться музыкой! :D

все! я пошла учить...(ну... надеюсь, что я пошла учить :roll: :wink: )

свобода
18.02.2008, 21:12
все! я пошла учить...(ну... надеюсь, что я пошла учить )
Удачи)))

MATARIEL
18.02.2008, 21:16
Но можешь объяснить всё нормально)))) (я про маму)
Я так и поступлю....)

U.F.O.
19.02.2008, 04:13
...такая красата на улке.. даж материца не хочеца)) пифка штоль попить.. полицезреть такую красату...))

Агата
19.02.2008, 06:42
ну их фтопку этих мам \(^.^)/
:roll: :cry:

нихрена я не учила... слов нет... че за дура?пф :roll: :oops:

Olmeka
19.02.2008, 11:48
я с мамой жила пол года как то под одной крышей и не общалась)) Короче, каждый после себя посуду моет, готовит себе сам, продукты покупает себе) Убирает половину комнаты свою)) И только раз в месяц она клала на вивдное место счет за квартиру, свет, телефон и я туда клала свою половину взносов...вот такая херня...Пол года вообще слова не сказали друг другу))

чет все спят еще по ходу...я сижу и флужу от скуки во всех топках, блин...

Грустно как то сегодня, депресс велкам...Ночью всякая муть снилась..Я так скоро буду спать ложиться бояться..Третья мировая снилась...ппц протсо, вся в поту просыпаюсь. И это уже не впервые. И все на столько реалистично...Страх!
Последнее время сны так сильно приближены к реальности, что я уже не всегда способна отличить грань между одним и другим.. Вот сижу и втыкаю, что было на самом деле, а что тока приснилось...(кроме войны еще было пару снов...) У меня прямо атака последние пол года в этом плане..После су...

А еще мне снился scum...вчера..Его уже какое то время нет на форуме и я переживаю..надеюсь все это совпадение...

Тимур,отзовись пожалуйста как только сможешь...я очень волнуюсь за тебя...

riogo
19.02.2008, 12:03
я понял что я псих

вчера чуть не прыгнул под поезд, подрался причём у меня включился псих и я остоновился перед тем как совершить сильнотравмотический удар


как же из-за этого хочится сдохнуть, меня простосто накрывает и я схожу с ума

MeiLi
26.02.2008, 16:54
......

TUSKA
26.02.2008, 23:52
Как мне избавиться от тебя,как мне тебя убить?Куда ты идёшь и что заставляет тебя поступать так,а не иначе?
Плоть...почему ты порабощаешь разум?Кто тебя вообще спросил? :evil: Грёбаная плоть моя...

MATARIEL
27.02.2008, 00:00
TUSKA, блин, золотые слова!!!!...)))) Я тож не хочу быть рабом тела... и проклинаю его :twisted:

TUSKA
27.02.2008, 00:35
MATARIEL
хотела бы я быть мальчиком... :roll: Это какая же свобода!Какая красота!Ах,дайте мужское тело!Надоело мне моё уродливое женское со всеми его идиотскими изгибами,со всем его несовершенством и тяжестью,со всей его мерзостью.Тьфу!Как же сложно вписаться в каноны,в правила и рамки,как же хочется быть молодой,я сейчас заво-о-оююю!!!!
*бъётся головой о клавиатуру и воет*

MATARIEL
27.02.2008, 00:39
TUSKA, ну-ну... не надо головай бица...))) она тебе еще пригодится как и твое тело.... Ты просто не знаешь недостатки мужского тела... а они есть поверь...

Seraphic Gallows-Bird
27.02.2008, 04:36
Я стопудв Gallows-Bird...Стопроцентнейше.

xblp
27.02.2008, 05:53
просто сил уже нет... так хочеться опустить плечи и больше не сопротивляться....

WICKED
27.02.2008, 11:21
xblp, Надо держаться....всё будет хорошо

xblp
27.02.2008, 11:28
слишком тяжелое слово надо...Вот если бы хочу)))

WICKED
27.02.2008, 11:29
ну тогда пусть будет хочу

xblp
27.02.2008, 11:44
железная логика!!)))буду стараться следовать ей неприкоснительно))но ничего обещать не стану))

WICKED
27.02.2008, 11:55
TUSKA А женщиной быть это значит не иметь свободу?

Агата
27.02.2008, 13:00
я с мамой жила пол года как то под одной крышей и не общалась)) Короче, каждый после себя посуду моет, готовит себе сам, продукты покупает себе) Убирает половину комнаты свою)) И только раз в месяц она клала на вивдное место счет за квартиру, свет, телефон и я туда клала свою половину взносов...вот такая херня...Пол года вообще слова не сказали друг другу))
жесть... :shock: даж у мну вроде получше... :(


Третья мировая снилась
и какой она тебе приснилась? :)


Ночью всякая муть снилась..Я так скоро буду спать ложиться бояться

Последнее время сны так сильно приближены к реальности, что я уже не всегда способна отличить грань между одним и другим.. Вот сижу и втыкаю, что было на самом деле, а что тока приснилось.
знакомая ситуация....=( тоже всякая муть снится, а я потом пытаюсь разделить ее и реальность=(


почему ты порабощаешь разум?
:shock:
Я тож не хочу быть рабом тела...
разум сильнее плоти! вы чаго?! :D САМОВНУШЕНИЕ - великая сила!=))) возьмите себя в руки! :D
Да вы че вообще???? Женское тело, если его обладатель потрудится над ним, может быть совершенным, точно так же и с мужским. лично для меня понятие совершенности тел отражается в представлении их скульпторами Древней Греции и вообще всего Древнего мира, а не сегодняшнями стереотипами!
TUSKA, это не тело у тебя с изъяном, а мыслишь ты с изъяном(не обижайся! :roll: :wink: ).
Я являюсь обладательницей женского тела(причем тоже не без изъянов), но я блин счастлива этому! :D чего ,TUSKA, и тебе советую :D
xblp, ты что не видишь у себя за спиной крыльев, которые не дадут тебе упасть??? уууу, барин, пора очки покупать....:D

Я стопудв Gallows-Bird...Стопроцентнейше.

чего??

TUSKA
27.02.2008, 14:01
WICKED
да.Это стереотипы.Женщина=дом.Босая,беременная и на кухне.Просто бред какой-то.Хорошо,что паранжу в России не носят-я бы на ней и удавилась.

а мыслишь ты с изъяном
О-о-о,не спорю,не спорю :lol: .А тело всё-таки с изъяном.

NamelessChild
27.02.2008, 19:46
Это стереотипы.Женщина=дом
Но это же просто прекрасно. По-моему, это просто предел мечтаний, разве нет??..

Seraphic Gallows-Bird
28.02.2008, 02:32
Агата,я ведь знал,что вы все ленивые,словарь никто в руки не возьмет.

U.F.O.
28.02.2008, 02:50
ооооооооооо!! круть форум опять робит!! я уже 8 дней не курю..)

свобода
28.02.2008, 18:47
ооооооооооо!! круть форум опять робит!! я уже 8 дней не курю..)
поздравляю :D


Агата,я ведь знал,что вы все ленивые,словарь никто в руки не возьмет.
а трудно написать, что означает Gallows-Bird?

Freezer2007
28.02.2008, 19:09
Агата,я ведь знал,что вы все ленивые,словарь никто в руки не возьмет.
не невозьмёт, словарь это слишком круто, скорее создадут новую тему с названием :"Как вы думаете что значит...." и будет очень много предложений твоего ника))

Агата
28.02.2008, 20:06
Агата,я ведь знал,что вы все ленивые,словарь никто в руки не возьмет.
уважаемый, за словарем я действительно не полезу :) уж оч он далеко :) но если мне не изменяет память, то Gallows-Bird переводится как Висельник, а также негодяй. но мой вопрос
Seraphic Gallows-Bird писал(а):
Я стопудв Gallows-Bird...Стопроцентнейше.


чего??
подразумевал не то, как переводится твой ник! а счего ты так считаешь!!!=)))


я уже 8 дней не курю..)
молоток! :D а знаешь, есть такая книжка, прочитав которую, люди реально бросают :D но не всем помогает :D

По-моему, это просто предел мечтаний, разве нет??..
угу, реализовать себя как женщину - действительно предел женского счастья, но только для этого надо реально постараться=))
Босая,беременная и на кухне.Просто бред какой-то

зачем же так??? почему ти не видишь плюсов то???

Агата
28.02.2008, 20:10
а счего ты так считаешь!!!=)))
в смысле, что ты этим сказать хотел :) ведь что-то хотел?

Seraphic Gallows-Bird
28.02.2008, 21:53
Агата,не столько "висельник",сколько в разговорной английской речи "достойный виселицы". :wink: Вот это я и имел в виду.А почему-другой разговор... 8)

свобода
28.02.2008, 22:05
Я бы так сказала: достойный в лоб получить :lol:

Seraphic Gallows-Bird
28.02.2008, 22:07
свобода,ты,кстати,тоже не знаешь,почему. :wink:

свобода
28.02.2008, 22:23
свобода,ты,кстати,тоже не знаешь,почему.
Н-да... ну тода давай объясняй

Seraphic Gallows-Bird
28.02.2008, 22:29
свобода,наконец я таки навсегда порвал с с одной моей подругой. :wink: Но что то это очень жестоко получилось...Не зря я ее тряпкой назвал.Она ПОСЛЕ этого хотела со мной мириться. :shock:
Довольно жестко вышло.

свобода
28.02.2008, 22:36
Вот тебе совет: никогда и никого не называй тряпкой.

А если с девушкой расстаёшься на всегда, делай это спокойно, а не как ядерный взрыв.

Seraphic Gallows-Bird
28.02.2008, 22:40
свобода,а я спокойно назвал ее тряпкой.Прямо и честно.

Seraphic Gallows-Bird
28.02.2008, 22:42
Ай да Пушкин,ай да сукин сын!(с)

свобода
28.02.2008, 22:43
Круто, споойно назвать девушку тряпкой. Я бы даже сказала сильно.

Seraphic Gallows-Bird
28.02.2008, 22:49
свобода,я тебе уже все говорил по этому поводу.Во первых,кто то сам яро требовал равенства в начале 20го века,а во вторых,немало девушек,способных не хуже втоптать в грязь или не обратящих внимания на это.