PDA

Просмотр полной версии : Дневник Суицид-Форума



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10

Seraphic Gallows-Bird
28.02.2008, 22:50
свобода,хотя не могу сказать,что потом не чувствовал себя полным мудаком. :oops:

свобода
28.02.2008, 22:54
А зачем мне другие девушки и как они втаптывают в грязь? Ты лучше смотри на себя.

Я только представила, если бы ты меня тряпкой назвал.

свобода
28.02.2008, 22:55
свобода,хотя не могу сказать,что потом не чувствовал себя полным мудаком.
Вот и оно.

Seraphic Gallows-Bird
28.02.2008, 22:57
свобода,я бы не назвал.Я объективный,с этим многие согласны.
А совесть помучила-помучила и успокоилась... 8)

свобода
28.02.2008, 23:03
Когда говоришь что-то человеку, что-то окончательное. Ссора, растование и т.д. нужно думать не только объективно и субъективно, но и попытаться встать на его место.

Знаешь, я вот помню себя в 17 лет, о да... мой ник меня оправдывал полностью ( не этот, другой). Поэтому учись общаться.


свобода,я бы не назвал.Я объективный,с этим многие согласны.
ну а если бы.
росто не понимаю, что ты подразумеваешь под словом "тряпка"

Seraphic Gallows-Bird
28.02.2008, 23:45
свобода,я ей сказал "...есть сильные люди,есть слабые,а есть тряпки...".Сама знаешь,сила и слабость могут сочитаться по разному...А она просто предельно слабая.Тряпка.

свобода
28.02.2008, 23:52
Ну вот это конечно моё мнение и не думаю, что его можно поддержать. Но если бы я была тряпкой, то не очень хотелось услышать это в лицо. Потому как быть предельно слабой вовсе не весело и напоминать ещё раз об этом... скорее больно


свобода,я ей сказал "...есть сильные люди,есть слабые,а есть тряпки...".
мне такую разу уже говорили.

TUSKA
01.03.2008, 00:35
М-да...А слабее тряпки кто?Наверное,Туска.
Seraphic Gallows-Bird,ты бы,достойный висельницы(хех) взял бы да пожалел её,на ручках покачал,с ложки покормил,по головке погладил...Видимо,её в детстве не любили.
Я бы вот кошкой стала с удовольствием-чтобы меня гладили и ласкали с утра до вечера...
Это нормальная человеческая потребность.Впрочем,как знаешь-ты ведь прав.

Freezer2007
01.03.2008, 01:31
TUSKA

Я бы вот кошкой стала с удовольствием-чтобы меня гладили и ласкали с утра до вечера...

А я бы ёжиком)), чтоб меня не трогали, или бродячим псом чтоб пристрелили(((

Seraphic Gallows-Bird
01.03.2008, 05:55
TUSKA,я этой скотине 300 раз пытался внушить,что для того чтобы быть счастливой надо не гоняться за фантомом (за мной то бишь),а поднять свое очко от стула перед компом и выковать себе уже это счастье...Раз я мог ее утешить ласково,два,три...Больше не могу,либо действуй,либо уйди.

Агата
01.03.2008, 21:08
"достойный виселицы".
как сказано -то! :wink:


Знаете что ... вот бывает и так, что такие люди(о которой говоритSeraphic Gallows-Bird) начинают действовать лишь после того, как им дают пощечину. они действительно становятся сильнее и взбираются на такие высоты, которые тем, кто им эту пощечину дал, даже и не снились. но только вот они становятся оч жестокими и больше не верят людям.

а вообще конкретно в этом случае оч сложно о чем то говорить: ведь мы не знаем целиком всей ситуации. даже если Seraphic Gallows-Bird и описал бы все в мельчайших подробностях и красках, то это была бы лишь его точка зрения, а чттоб нормально понять ситуацию, нужна еще и точка зрения этой девушки.

Seraphic Gallows-Bird, такое ощущение, что ты ее ненавидишь :roll:


TUSKA
Цитата:
Я бы вот кошкой стала с удовольствием-чтобы меня гладили и ласкали с утра до вечера...


А я бы ёжиком)), чтоб меня не трогали, или бродячим псом чтоб пристрелили(((

а я бы - невидимкой=)))

народ, вот вам сказочка про растамана и мышу http://rastaman.tales.ru/mp3/skazki/1-pro_mishu.mp3
послушайте=)) лично мну оч улыбнуло=))

U.F.O.
01.03.2008, 22:25
всё!... #опа!.... депресняк начался...........

Агата
01.03.2008, 23:05
всё!... #опа!.... депресняк начался...........
и у тебя тоже? ....

Freezer2007
01.03.2008, 23:22
U.F.O.
Агата
тож депрес, присоединяюсь

Агата
01.03.2008, 23:31
чувствую нас таких много наберется....

Seraphic Gallows-Bird
02.03.2008, 02:17
Агата,она не начнет действовать.Для нее это всего лишь удар ногой,а пощечинами я уже пытался не раз...Она просто начинает тупить по идиотски.Например мы со Свободой долго охреневали:я назвал ее ласково "маленькая глупенькая девочка",а она мне потом говорила,что я ее оскорбляю "тупой малолеткой".
Ненавижу?Есть немного...У нее есть все,чтобы дотянуться до звезд,но,по моему,она до них никогда не дотянется.И даже не попытается.

blooddrakon
02.03.2008, 12:50
я назвал ее ласково "маленькая глупенькая девочка",а она мне потом говорила,что я ее оскорбляю "тупой малолеткой".
А она случайно не блондинка ?))) Просто сразу вспоминается один старый анекдот......

У нее есть все,чтобы дотянуться до звезд,но,по моему,она до них никогда не дотянется.И даже не попытается.
А я вот когда встречал людей из такой категории, то мне всегда было интересно есть ли вобще какой-нибудь стимул который может побудить их к действию и начинал чуствовать, что есть доля моей вины в том что я ничем не могу помочь.

свобода
02.03.2008, 14:41
Seraphic Gallows-Bird писал(а):
я назвал ее ласково "маленькая глупенькая девочка",а она мне потом говорила,что я ее оскорбляю "тупой малолеткой".

А она случайно не блондинка ?))) Просто сразу вспоминается один старый анекдот......
не тебе одному сразу вспомнился анегдот)))
чувствую нас таких много наберется....
ага, уже четверо.

blooddrakon
02.03.2008, 16:07
чувствую нас таких много наберется....
ага, уже четверо.[/quote]
Считайте что пятеро.

свобода
02.03.2008, 17:05
Агата писал(а):
чувствую нас таких много наберется....

ага, уже четверо.
Считайте что пятеро.[/quote]
как говорится велком!!!

свобода
02.03.2008, 23:18
Жизнь бывает справедливой, но только иногда....
а хочется чтоббыло всегда...

U.F.O.
03.03.2008, 00:46
ёбаные чурки! ёбаные ихние чёрные жопы!! суки убил нахуй вех их!! пидафилы херавы! *ЗЛОЙ*

Seraphic Gallows-Bird
03.03.2008, 00:49
:!:

Seraphic Gallows-Bird
03.03.2008, 01:18
Чужестранцев обвинить проще всего.(с)Сложнее увидеть говно в себе.

blooddrakon
03.03.2008, 02:37
настоящий русский не будет портить жизнь другим если они того не заслуживают.
А чем настоящий русский отличается от ненастоящего ? Если считать таковым того, кто родился в русской семье и вырос в россии, а так-же имеет российское гражданство то ты плохо знаешь русских, а если считать настоящим русским справедливого допропорядночного гражданина то такими качествами обладают не только "настоящие русские" но и множество людей совершенно разных национальностей и такую категорию людей можно назвать просто хорошими людьми.

а всяким отбросам (чурбаны (что замечены за всякими плохими делами), нарики, бомжи, алкаши, антифа) жизнь надо портить.
Хе ! Ну конечно проще убивать бомжей и нариков чем пытаться сделать так, чтобы таких непоявлялось, чем обеспечить людей жильем и нормальной работой, открыть наркоклинники и бороться с наркомафией а так-же занять досуг молодежи, чтобы у них не возникало желания попробовать наркоту. Зачем все это надо ? Это долго и тяжело , ломать не строить........

национализм = здоровая идея. антинационализм это экстремизм
Большинство твоих выссказываний говорит о том что ты попал под влияния стереотипов присущим националистическим псевдо-патриотическим организациям вроде НСО и.т.п. которые к слову сами являются в гораздо большей степени экстремистскими.
что дала их культура? они могут только торговать обманывая и выполнять примитивный труд.
Культура у них обычная ничем не хуже и не лучше других, а если говорить о религии то и христианство можно использовать в своих целях перевирая основные догмы в угоду своим интересам, и если считать, что террористы - это истинные приверженцы ислама, то значит инквизия и крестоносцы были самыми настоящими слугами господа, в коране кстате нигде нет прямого открытого призыва к насилию и убийству иноверцев в том числе.

есть конечно и умные люди, врачи и т.п. которые здесь учатся. против них ничего не имею, очень даже уважаю что занимаются делом.
Да и даже те кто занимается нелегальной торговлей или частным извозом , вполне себе честные люди которые усердно работают и трудятся, просто они оказались в такой ситуации, но при этом они ни на кого не нападают и уважают страну в которой живут.
Кстате большинство преступлений совершается и вправду приезжими...... только вот не иностранцами а приезжами из других городов и ркгионов как раз таки россии. Я не говорю что все приезжие иностранцы такие хорошие и среди них есть много мусора но точно такой-же мусор русской национальности можно встретить ночью где-нибудь в северном бутово, а для меня у подобного мусора просто нет национальности.
NORDmen я бы на твоем месте не стал так поспешно делить мир на черное и белое. Да наша жизнь не сахар и shit hapens, но искать крайнего этакого козла отпущения на которого можно все свалить не лучший вариант, для начало надо изменить себя, а потом поменять что-то вокруг полагаясь на непредвзятую оценку, и начинать надо с мелочей а пустословие в глобальных масштабах ни к чему не приведет, все равно что переливать воду из пустого в порожнее.

U.F.O.
03.03.2008, 02:40
не расист я, но видя как жопы кавказкава происхождения насильственна трахают белых девушек, равнодушным оставац не магу!... у них как? ихних задели они фсе за нево поднялись, а мы фсе по отдельности и плюём на то што наших опускают! обидно.....

U.F.O.
03.03.2008, 02:42
простите за мат.. был эмоциональный срыв....))))

blooddrakon
03.03.2008, 02:49
у них как? ихних задели они фсе за нево поднялись, а мы фсе по отдельности и плюём на то што наших опускают! обидно.....
Так в том и беда, что мы сами загоняем себя в такое положение......

U.F.O.
03.03.2008, 02:53
вапще жиснь прадажная какая та стала.....

blooddrakon
03.03.2008, 03:21
вот скажи мне, что дала культура негров? тебе любой кто учился на врача скажет что у негра интеллект меньше чем у белого человека. бобры строят строения сложнее чем негры.
подражая культуре негров шас тупые белые парни убиваются травой и мечтают сбывать траву (у меня есть знакомых наркодиллер бывший)
Опять стереотипы ...... среди них есть и политики и талантливые музыканты, Мартин Лютер Кинг, Колин Пуэл , Джимми Хендрикс - которого лично я считаю гением и талатливейшим гитаристом.

ты думаешь что я имею отношение к какой-то организации? я могу уверить тебя что они все под ФСБ и служат лишь для выявлений буйных и отправления их в места подальше
Ну с этим полностью согласен, о чем и говорю что подобные те кто с гордостью называют националистами, боны скины и.т.п. даже не догадываются что их просто используют по полной программе как злую собаку которую иногда надо спустить с цепи.

вот сионисты к примеру вообще всех за людей не держат и считают что надо обманывать и эксплуатировать. откуда у меня к ним будет хорошее отношение?
Ну сионисты это скорее ответная реакция на начала гонения евреев и и ярко выраженную ксенофобию к этой нации. Когда движение зародилось его даже сами евреи в серьез не воспринимали. К тому-же по мне так те-же католики не лучше.
Вобще говоря об проплебе рпиезжих стоит решать вопрос без насилия а по умному как это сделали в странах европы или в Англии , просто ужесточить процедуру получения визы или гражданства и получения вида на жительство, строго конролировать количество приезжих и сразу депортировать нелегалов, а то у нас в стране пока на это закрывают глаза ничего хорошего не будет. Сорняки бесполезно косить , они отрастут заново, надо решать проблему в корне.

NORDmen
03.03.2008, 03:45
Опять стереотипы ...
да посмотри статистику по США сколько негры преступлений совершают и др показатели. талантливых негров единицы, это исключение. отличия именно на рассовом уровне, это тебе любой кто на врача учился скажет (среди врачей кстати много нацистов т.к. они сторонники здоровых идей). в начале века в США было множество исследований, которые показали что негры и белые очень сильно различаются. просто шас после падения 3 рейха о этом неприлично говорить т.к. сразу вспоминают фашизм.

blooddrakon, решать проблему в корне это решать ее не нам и без крови она не решится. ты этого хочеш?

речь идет о нас здесь и сейчас. если чурбан совершил что-то - надо наказать сразу же. совершил русский - также поставить на место. менты и др. зашищать наши интересы не будут. если ничего не произошло это не значит что ничего не надо делать. пусть видят что мы сильнее, боятся только одного вида. тогда и проблем будет поменьше, и мы объединимся. мужчина должен быть сильным, защитником, воином. без зашиты своей территории и своих прав просто не может быть нормального человека, получится обработанная СМИ безвольная тряпка.
ничего сложного, ничего глобального, ничего заумного. просто забота о себе и знакомых. стать лучше, сильнее и если необходимо, показать гостям или своим сбившимся с пути кто здесь хозяин (а чурбаны и др думают что они здесь хозяева).

Seraphic Gallows-Bird
03.03.2008, 18:55
NORDmen, :lol: перед кем мне показываться лучше,чем есть?Перед тобой? :lol:
У тебя налицо проблемы понимания истории и социальных проблем.Если бы не христианизация,России не было бы вообще,именно она дала сильнейший толчок к внутреннему и внешнему развитию страны тогда.Любое правительство стоит своего народа(с),а СМИ почему то всех устраивает.А если их устраивают СМИ,в котором,как ты говоришь,жиды,то такой народ действительно достоин дрянных СМИ и правительств. :wink:
А национализм разжигают там же,в жидовском правительстве.Разговаривал,знаешь ли,с националистами и скинхедами...Думаешь,они от балды своей хренью занимаются?Да нет,оттуда приказы идут,сверху.
А еще советую тебе посмотреть свою родословную,беспримесный и радикальный ты наш.Может твой дед-"жид"?Или прадед-"чурка"?

NORDmen
03.03.2008, 19:13
еще советую тебе посмотреть свою родословную
дворяне, о чем есть документальные записи, фотографии, герб и т.п. здесь ты неугадал.


А если их устраивают СМИ,в котором,как ты говоришь,жиды,то такой народ действительно достоин дрянных СМИ и правительств.
дак я и не отрицаю. тех кто достоин чего-то, единицы, но ими я горжусь. остальные - мусор.

Seraphic Gallows-Bird
03.03.2008, 19:19
NORDmen,ну и что,что дворяне?Кутузов имел татарские корни,Денис Давыдов...Я же говорю-незнание истории налицо.
Да,тех кто чего то достоин очень мало.Но мне кажется,ты их в корне неверно определяешь. :wink:
А если бы русская кровь не разбавлялась целым букетом других,то у нас была бы та же ситуация,что нынче в Европе,где население начинает вырождаться.Не зря они так рьяно стали усыновлять наших сирот и брошенных.

стать лучше, сильнее и если необходимо, показать гостям или своим сбившимся с пути кто здесь хозяин (а чурбаны и др думают что они здесь хозяева).
О,а ты думаешь.что ты здесь хозяин? :D Ты меня реально поражаешь!Может перед тем как учить чему то "чурбанов",стоит подучить русский язык и историю,или нынче это необязательно,для того чтобы быть "наипаццо патриотом"?

Seraphic Gallows-Bird
03.03.2008, 19:56
NORDmen,я не угадывал,я знаю."Кутуз" по татарски означает горячий,отсюда и "кутузка"-место,где остужают головы всяким лоботрясам.
Родословная Дениса Давыдова в корнях имеет султана по имени Давуа,о чем сам Давыдов очень любил говорить.
Историю можно знать по разному.Можно понимать ее и уметь провести аналоги,найти примеры,закономерности,а можно тупо вызубрить.
Чем же "чурбаны" хуже,позволь узнать?

Seraphic Gallows-Bird
03.03.2008, 20:36
NORDmen,наверно я просто часто вижу русское быдло,которым только дерьмом мешать и хорошо анализирую ситуацию,что Россия погибла еще тогда,когда крестьян полностью закрепостили?
Ну не люблю я холуев!Ты наверно не знаешь значения этого слова?Раньше это было самое страшное ругательство-так называли рабов,которые гордятся тем,что они рабы.
А "жиды"...Если горстка умных людей управляет миллионами идиотов,то почему я должен их упрекать?..Таким людям тоже хочется хорошо жить.Что с того,что миллионы идиотов называют их жидами?
Чурбаны?Да я не видел ни одного кавказца,который был бы хуже русского.При одном условии-если с ними общаться как с равными,как с такими же людьми.Есть конечно зазнавшиеся ублюдки,но таких среди русских несравнимо больше.
Нацисты?См.выше.Я не люблю холуев и быдло.
В школе?В школе сухо рассказали курс истории,если ты об этом.

Seraphic Gallows-Bird
03.03.2008, 20:47
не расист я, но видя как жопы кавказкава происхождения насильственна трахают белых девушек, равнодушным оставац не магу!... у них как? ихних задели они фсе за нево поднялись, а мы фсе по отдельности и плюём на то што наших опускают! обидно.....
NORDmen,ну вот видишь,проблема то оказывается у нас,а не у них.Слышал от знакомого кавказца,что если у них изнасилуют девушку из их народа,неважно кто,русский,поляк,американец,или тот же кавказец,то его убивают,без судов и прочего.Но не насилуют просто потому что это для них просто невозможно.Это как разом убить столько же народу,сколько убил Чикатило,да еще и так же жестоко.
А у нас.Никто не смотрел в новостях?Трое старшеклассников (!) пошли гулять в лесу со своей подругой.Видать нажрались и с чего то решили,что она их неимоверно хочет.Она,естесственно не хочет...Тогда ее задушили,бросили лицом в костер,и пока она горела,насиловали.Потом штанишки подтянули и ушли...Обгоревший труп нашли спустя месяц.Эти трое мудаков сидят в колонии для несовершеннолетних.
И после этого мне кто то будет говорить,что "чурбаны" хуже?Трижды ха.Да я за то,чтобы русский народ вымер в течение ближайшего времени,не нужна никому эта прореха на человечестве.

Seraphic Gallows-Bird
03.03.2008, 21:40
NORDmen, вот про это я и говорил.Холуи.

Seraphic Gallows-Bird
03.03.2008, 21:56
NORDmen,сильнее?Организованнее?Быдло,оно и в Африке быдло,его незачем бояться.Я выше его.
А посему попрошу ко мне больше не обращаться.

Seraphic Gallows-Bird
03.03.2008, 22:12
И кстати,почему если человек против нацизма,то он пацифист?

Regiss
03.03.2008, 22:28
В Киеве уже неск. лет нету "черных" барыг - цыган, чурок (у нас говорят "звери" на них), негров. Зато открыли трамадольные аптеки - и открыто торгуют, все в курсе, менты особенно (с них кормятся).
Подавить всякую деятельность этнических группировок здесь смогли - тупо щемили и трясли по нац. признаку - не скины, менты. Как правило, находили, не скрою.
Все заняли свои - свято место пусто не бывает.

NORDmen
С историей все понятно, а как у тебя с биологией? Знаешь термин "экологическая ниша"?

Seraphic Gallows-Bird
Когда оч. сильно прижмет, бывает они за своих стоят, бывает и нет - как все. Но в основном, стоят друг за друга - лучше не связываться.

Скины сейчас стали приезжать из России много - идеологи, студентов учат бить иностранных (и бьют). Свои скины не развиты - здесь иностранцев меньше, чем в Москве. Да и основа нашей гос. идеологии - НЕНАВИДІТИ МОСКАЛІВ - а их вычислить в толпе скинам нелегко - не негры. Да и навалят еще сами при случае.
Если это станет здесь проблемой - пойду в антифа, а с гос. идеологией ничего не поделать, хоть и тошнит.

Seraphic Gallows-Bird
03.03.2008, 22:33
NORDmen,обычно вопросы "Чего ты достиг?" задают неудачники.Так что ты ответь на этот же вопрос,окей?
Благодаря мне одна девушка перестала употребялть наркотики,благодаря мне одна мажорка стала человеком с большой буквы.Достиг...У меня есть талант,который признан людьми,сведущими в данной области,я знаю,в какую сторону мне его развивать и чего желать в дальнейшем.
Начал рисовать картину собственного счастья.На данный момент из существенного-все.Времени еще много.
Далее не передергивай.Я не сказал,что я идеал человека,я сказал,что я выше.
Быдло-потому что легко управлять.Потому что кичитесь своими полезными качествами и идеями,не осознавая,что идеи держатся на глиняных ногах,а полезные качества-это то самое,что вами легко управлять,например,мешать как поварешкой в котле с какашками.
А твои переводы стрелок на меня,на мою гипотетическую проблему,на мой воображаемый страх,да и намеки на то,что я типа еще мал (
в школе сказали,что гитлер-плохой дядя)-они смехотворны,перестань.
Я вместе с другом два года назад поцапался с четырьмя нацистами.Мы думали,что сейчас хороших п**дюлей получим,однако ж как позднее выяснилось,они вчетвером против двоих наложили в штаны.Вспоминая одну случайно услышанную реплику нациста о том,что они "святые сподвижники Руси" и "стоят за великую идею" (эти две фразы дословно запомнил,можешь поверить) и сопоставляя с тем,как те четверо сначала перегородили нам дорогу,а потом боялись пару шагов сделать и по морде дать,я нацистов иначе как быдлом назвать не могу.

наши предки воевали за свой РОД, прославляли его и с подозрением/презрением относились к иноземцам, которые с добром никогда не приходили. это естественно для мужчины быть воином. пацифизм это противоположная позиция.
Наши предки зачастую были идиотами во всем,что не касается культуры.Потому мы всю жизнь так отстаем от запада в развитиии,потому победа в ВОВ была куплена жизнями 20 млн. человек,а не,скажем,миллиона.
Как можно,например,назвать человека немым (немцем),если он всего лишь не знает твоего языка?Идиоты.
Для мужчины,как и для женщины,естественно быть продожателем рода,добытчиком,но ни в коем случае не воином.Воином приходится становиться,чтобы защитить свою семью,землю,но это неестественно для человека-быть воином.Да и кто воины-нацисты что ль?Не смеши.

Seraphic Gallows-Bird
03.03.2008, 22:41
NORDmen,я дописал,обрати внимание.

Seraphic Gallows-Bird
03.03.2008, 22:55
NORDmen,я русский.Но тогда я панковал.
Я же говорил,что ты неудачник.Мне трижды задавали такой вопрос люди вроде тебя,и каждый раз я честно отвечал,и в ответ на аналогичный вопрос всегда получал "Я не обязан перед тобой отчитываться" или "А кто ты такой,чтобы я тебе все это рассказывал?" или твой вариант.Просто вы,ребята неудачники,и по разному пытаетесь это прикрыть.Ты,например,относишь себя к нацистам-конечно,тебе нужно быть если не великим,то хотя бы частью того,что ты считаешь великим и нужным,и правильным.Тебе становится легче от этого,хотя это всего лишь ложь себе,не правда ли?Просто ты неудачник и пытаешься это прикрыть.
И не передергивай других людей-я не сказал,что у меня есть все,я лишь перечислил тебе самое на мой взгляд существенное,чего я достиг."Все" будет позже.

Seraphic Gallows-Bird
03.03.2008, 22:56
идиоты и отставание от запада это началось с 10 века примерно когда было принято христианство и потом еще пошло разделение между католиками, православными и все копировалось с византии и т.д.. общество постепенно делилось на господ и холопов...
Я тебе в последний раз повторю,что ты просто поверхностно знаешь историю,и закрою эту тему.Объяснять ничего не хочу.

Seraphic Gallows-Bird
03.03.2008, 23:19
NORDmen,я о тех троих,кто от встречного вопроса "Что ты достиг в жизни?" отмазываются всякой хренью.И о тебе,соответственно.
А то,что я был панком-это мое дело,не правда ли?

NORDmen
03.03.2008, 23:31
Seraphic Gallows-Bird, у меня старый друг сначала начал курить, затем встретил его на выходных, он рассказал как они уже травой убивались две недели. попытка отговорить приводит тоже к такому ответу

то мое дело,не правда ли?

конечно, сам виноват, но не менее виноваты чурбаны/цыгане которые эту дурь поставляют и не нарадуются что у нас есть такие дураки которые сам себя убивают и им еще платят.

всякие движения типа панков и т.п. тоже вносят свой вклад в разложение общества, поэтому националисты не терпят их.

AI_Madness
08.03.2008, 00:17
NORDmen

идиоты и отставание от запада это началось с 10 века примерно когда было принято христианство и потом еще пошло разделение между католиками, православными и все копировалось с византии и т.д.. общество постепенно делилось на господ и холопов...

это как раз к тому что чужая культура оказала негативное влияние на Русь. конечно христианство все равно бы приняли, но у нас слишком уж рьяно. как потом коммунизм и бандитскую демократию.


Под влиянием "чуждой христианской культуры" страна деградировала на 1/6 часть суши :))))
про демократию правда согласен...
А вообще желаю по настоящему увлечся историей и культурой своего народа, тем более если:

я и не говорю что я "наипаццо патриот". речь о защите своих прав и восстановлении культурного достояния Руси, раз уж на ней живем. и только в рамках своего окружения, кто достоин и кому это интересно.

Seraphic Gallows-Bird
08.03.2008, 06:02
NORDmen,каждый дорогу себе выбирает сам,не правда ли и это правда не твое дело.
И знаешь что,если бы я тогда с дрегомне встретил тогда этих четырех дрисливых утят-националистов,если бы я своими глазами не видел,как толпа человек в 15 лысых избивает каких то двоих парней просто потому что те в глаза им посмотрели,если бы я не слышал рассказ друга о том,как полсотни нацистов в масках с битами и кастетами кинулись на компанию парней и девушек,если бы лысые не убили девушку моего друга,а его самого не отправили в реанимацию (просто так,они оба русские),если бы я не читал в газетах,как русскую гражданку-уроженку Тувы избивали пятеро нацистов,-возможно тогда бы я согласился с тем,что

всякие движения типа панков и т.п. тоже вносят свой вклад в разложение общества.
А так-эта фраза из твоих уст вызывает у меня лишь снисходительную улыбку.
Налицо если не незнание отечественной истории,то ее определенное непонимание.А на свой вопрос
а кто ты? чего ты достиг? ты так и не ответил.Я уже сказал,что это черта неудачников-задавать такие вопросы и не отвечать на них самому.Нечего ответить,да?Ну правильно,не зря же ты здесь находишься...
По мне,так если это-защитники русской нации,то такая нация заслужила свое вымирание и как можно более скорое,что с ней,впрочем,так или иначе произойдет.И ныне и присно,аминь.
Тема закрыта.

TUSKA
08.03.2008, 11:46
Клуб.
Всё началось ещё на входе,когда я сказала охране- "плюс один",то есть прохожу бесплатно с музыкантом.Проверка сумки,похлопывание по бокам-и внутрь.
Потом-улыбки,"Это моя жена Юля",бесплатное пиво,беспрепятственный проход в гримёрку,много-много лиц со сцены,которые теперь стоят рядом :roll:
"Маэстро!"-и объятия коллег и друзей из других городов.
У меня прекрасный муж.Ко всему ещё и красавец.
Забилась в уголок,а он-сияет.И не раз слышалась фраза "мы пришли на тебя".
Ну а после-сцена.Маленький скромный открытый человечка с тоненьким хвостиком вдруг превращается в...звезду,в солнце,в того самого,кто должен тут быть-мастера,профессионала!
Каскадом рассыпались искры счастья-радости от игры,любви к рубящемуся залу и той,что стоит на ступенях гримёрки(кто она и что здесь делает?Ненавижу её).
Струились пряди волос,сияла улыбка,звенело железо и барабаны благодарно подставляли себя под его палочки,глубоко и полно звуча в ответ.
Звезда,звезда.Сколько восхищения в глазах фанатов,сколько закушенных губ во время твоего соло,зал любит тебя,да,ты-мастер,да,ты-звезда.Ты нужен нам.
Вокалист заставил выйти на сцену-А это жена,как вечная опора и поддержка.Так ли это?Я-тень от звезды,я чёрное пятно на твоём светлом лице.
Я люблю тебя.Не уходи.И ты просишь о том же-не уходи от меня.Недостойна,меньше,чем никто,тупая,бездарная,не с тобой,нет,кто-то другой(да вон же сколько их!),кто-то другой должен быть рядом.Прости.Спасибо.
Спасибо.
Ты лучше всех.
Моя маленькая звёздочка.
Моя большая звезда.
За дыхание в волосы ночью,за лёгкость и вечно хорошее настроение.За смех.За терпение.За любовь.
За тебя самого.

riogo
08.03.2008, 13:02
блин почему у меня больше нет доступа к огнестрелу(((((

как сильно хочу пустить себе пулю в бошку.

Агата
08.03.2008, 14:44
TUSKA, прикона... творческие люди всегда расцветают, когда окунаются в свое творчество....

Агата
08.03.2008, 14:57
blooddrakon,Seraphic Gallows-Bird,NORDmen, что за демагогию вы развели? :roll: вы же уже отходите от ОБСУЖДЕНИЯ и переходите на тупое выяснение отношений.
блин, зачем судить о целой нации по нескольким людям? :shock: У Пушкина между прочим африканские корни, и что же, станем обвинять его во всех смертных грехах, сотворенными когдато представителями негров???
эх... а на счет изнасилования девушек... знаете, вы словно не слышали про русских, насилующих девушек кавказкой национальности??? :evil: *фу, блядь! ненавижу их :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: *
думаю дальнейшие мои рассуждения понятны
да еще и Российскую историю сюда приплели :)
оставть эту тему=) эт же просто спор, где никто не сдвинется со своей точки зрения=)

Seraphic Gallows-Bird, а можно узнать, сколько той девушке лет?

Агата
08.03.2008, 14:59
блин почему у меня больше нет доступа к огнестрелу(((((

как сильно хочу пустить себе пулю в бошку.
хм... слышала про одного чувака, который пробил себе голову молотком... это ж как сильно надо хотеть не жить....

Seraphic Gallows-Bird
08.03.2008, 17:28
Агата,я уже закрыл тему.Той,которую убили?21.

Агата
08.03.2008, 18:38
blooddrakon писал(а):
Агата писал(а):
чувствую нас таких много наберется....

ага, уже четверо.

Считайте что пятеро. [/quote]
ну... думаю, нас тут целый форум=)))

Seraphic Gallows-Bird, вот про эту:
Seraphic Gallows-Bird писал(а):
я назвал ее ласково "маленькая глупенькая девочка",а она мне потом говорила,что я ее оскорбляю "тупой малолеткой".

Seraphic Gallows-Bird
08.03.2008, 18:49
Агата,вот этой 19.А на что вы там такое целым форумом собираететсь?

Агата
08.03.2008, 19:22
А на что вы там такое целым форумом собираететсь?
в депру мы целым форумом собираемся=)) ну то есть мы итак уже все там... :roll: :wink:

MATARIEL
08.03.2008, 19:32
Наконец я тута!!!!....))))

свобода
09.03.2008, 00:05
И я тута)) рада тебе

MATARIEL
09.03.2008, 00:25
свобода, и я рад тебе :wink:

TUSKA
09.03.2008, 01:36
Агата
Это написано про моего мужа.Он известен,в принципе,не только в России.
Знаешь,в детстве,в холодно-голодно-беспросветно-снежные долгие зимние вечера я до одури,до капающей слюны,до тупого отстутствующего взгляда,до истерики завидовала самой наичернейшей завистью тем,у кого родители...(допустим,богатые,короли Англии,первые космонавты),а я,значит,чёрная крестьянка.Никто.Изводила себя,изводила,в сотый раз перешивая единственные джинсы(их хоть в музей сейчас-хиппи отдыхают,на них килограммы вышивки).А потом решила-в своей жизни,в своём происхождении я никогда ничего изменить не смогу.Моя кровь голубой не станет.И поклялась,что мои дети будут меня выше.
Выполнила себе самой данное обещание,вот и все дела.мечта-показать мальчишкам ДВД с одного из его концертов.Там было больше тысячи человек.И после барабанного соло все эти люди скандировали его фамилию.ДА!Посмотрите,парни,-тысяча человек скандируют вашу фамилию!
Я вырвусь из круга эгрегора своей семьи-идиот-муж-развод-суицид-бедность-беспросветность-жизнь в провинции и на окраине её.
Я никогда не буду бедной.Мои дети никогда не будут знать,что такое голод.
А суицид...чтож,смерть-она ведь всегда рядом.

TUSKA
09.03.2008, 01:38
MATARIEL
ты с нами и это здорово!
riogo
подожди немного,я приеду и придушу тебя.Хочешь?

riogo
09.03.2008, 02:11
TUSKA
хочу, вот только боюсь сведетилей мнего будет))
спс с поздравлениенм получила?

Seraphic Gallows-Bird
09.03.2008, 02:25
Я вот вижу,как садишься и направляешь себе в подбородок обрез...И долго медлишь и думаешь,а потом медленно нажимешь...Или наоборот,быстро и без раздумий.Это неважно.Это похоже на прыжок в холодную воду-хоть ты быстро прыгай,хоть медленно-вынырнешь все равно судорожно глотая воздух...
И в этом тоже похоже-выстрел...И мгновение растягивается...Дробь вонзается в подбородок,в зубы,в кости изнутри и ты хочешь вдохнуть,но не можешь,никак,вдох не приносит воздуха,совсем,он лишь несет за собой осколки собственных зубов,которые впиваются в горло и вызывают кашель...Если бы не вспышка.Ослепительно белая,Разрывающая мозг и глаза,белее любого света,что видел в жизни...И этот момент остается-судорожный вдох и белая вспышка...И появляется ощущение,что ты падаешь...Только ощущение...И ты влетаешь в тот же момент,как в зеркало...Это будто зеркальная галерея-вечность в ней.Только начинаешь выпадать из этого ада-и снова влетаешь в него...И снова...
Бля.

riogo
09.03.2008, 02:32
Seraphic Gallows-Bird
эх хорошое ощущение((((((
вот только предпочитаю нарезное оружие, и раньше не однократно примерял пистолет к голове, вот только подставлять ни кого не хотел((((((

Seraphic Gallows-Bird
09.03.2008, 02:45
riogo,хорошее?Мозгов у тебя нет по моему.

riogo
09.03.2008, 02:51
Seraphic Gallows-Bird
а как ты догадался?)) :P шутка
на самом деле просто уже давно хочу уйти из жизни, вот только длительное общение с огнестрелом (как спортсмен) не позволяет уйти просто так(сил не хватает((((((() поэтому и хочу сдохнуть от огнестрела ибо не однократно уже примерял что заряженое, что разряженое оружие и 100% знаю что не остановлю это прикрасное действие если им не подставлю кого либо.

riogo
09.03.2008, 03:08
эх сейчас вновь осмтрел своё тело и обротил внимание на на один старый шрам от операции (его из вас не кто не виидел) которая спасла мне жизнь и испортила((( и только заметил что этот шрам выглядит как перевёрнутый крест, может это знак и крест на моей жизни?

Seraphic Gallows-Bird
09.03.2008, 03:13
riogo,я вышенаписанное не просто так выдумал.

riogo
09.03.2008, 03:16
Seraphic Gallows-Bird
ну а откуда это ощущение знаеш?

Seraphic Gallows-Bird
09.03.2008, 03:37
riogo,сладких снов.









А мне-сна без вертолета...

Агата
09.03.2008, 11:13
TUSKA, прям история Золушки :) я ж говорила, хороший у тя муж :wink: конечно ваши дети никогда не будут знать , что такое голод=) и хорошо бы было, чтоб и не болели больше. как они кстати, не болеют больше ща?

свобода,MATARIEL - в наши ряды вернулись верные братья=)))

свобода
09.03.2008, 14:20
Агата рда видеть тебя)

Агата
09.03.2008, 14:36
свобода
:D

MATARIEL
09.03.2008, 16:25
Агата, даров!...))))

Агата
09.03.2008, 16:50
ну здрасти, здрасти!... :D
слушайте, у кого нибудь весна пришла???? вот в омске - нихреннна!

свобода
09.03.2008, 16:53
В Москве тоже... хотя я сегодня с утра моталась в одно местечко, там для меня и лето и весна наступила в миг :D

Агата
09.03.2008, 17:06
там для меня и лето и весна наступила в миг
эт где такое место то??? :wink:

свобода
09.03.2008, 17:15
Это место такое на Шарике))) В Москве аэропорт Шереметьево))

Агата
09.03.2008, 17:19
и почему же там и весна и лето?*в задумчивости чешу репку :roll: :)

свобода
09.03.2008, 17:39
О)))) ну это тока мне понятно)))

приехала туда машина.. их целых две. с прицепом, там 4-ре красавца...

Агата
09.03.2008, 17:47
там 4-ре красавца...
вот знаешь, у меня сейчас есть 2 версии:
1) красавцы - это как принято, парни :)
2) красавцы - это офигенно крутые байки :D
ну так какой из них? :D

свобода
09.03.2008, 17:54
Конечно второе))) Ну и первое там тоже было :lol:
Однако меня интресует тока пункт №2 :D

Агата
09.03.2008, 17:56
Конечно второе)))
ну давай, расскажи о них... :D я вся в ожидании=)

свобода
09.03.2008, 18:02
Ну... четверо, только с новым обвесом. Дело в том, что эти байки в прошлом году все побывали в авариях))
Далее: они все такие блестящие, красивые: сибиха с обвесом, бандит нью и джиксеры. Яне удержалась и прокатилась на джике. Жесть. Конечто такую мощь мне ещё сложно удержать, но дело не в этом. Шикарно было смотреть на них. Каждый отрожал характер этих молодых людей.
В общем-то скоро открытие сезона=)) Поэтому они и привезли на осмотр своих стальных))

Агата
09.03.2008, 18:15
Яне удержалась и прокатилась на джике. Жесть. Конечто такую мощь
мммммммм! блин , мне аж самой захотелось проехаться со свистом в ушах... :D

свобода
09.03.2008, 18:26
Свист в ушах не получится, ты мощ сердцом чувствуешь))

Агата
09.03.2008, 18:35
Свист в ушах не получится, ты мощ сердцом чувствуешь))
аааааааа! это ж так круто! :!:
блин, вот когда спарашютом прыгаешь, ловишь себя на том, что в какой то момент престаешь дышать.. там так же? :)

свобода
09.03.2008, 18:41
Ну как объяснить. Вот представь: ты садишься, одеваешь шлем, заводишь мот (мотоцикл), такой рёв слышен, он характерезует мощь его. Первая передача, вторая, третья и ощущения свободы. Особенно ночью, особенно когда огни города освещают дорогу, когда ветер и умеренно тепло. Когда нет машин, ну фактически. Хотя уже безразлично. Тогда на третьей передаче кровь бурлит и ты поворачиваешь ручку газа, меняешь положение своего тела, удобнее садишься и прижимаешься к моту. Четвёртая передача сильный рывок, дыханье и сердце замирает, потом отпускает и ощущение, полёта, но приземлённого. Пятая... Там уже скорость не шуточная. Но так можно разгоняться с умом. Существует и шестая... но это все на треке и профессионально.

Агата
09.03.2008, 19:02
мммм....

а какая разница между 1/2/3/4/5/6 передачами? что меняется с их переклчением в смсыслЕ? (я ж в этом совсэм не шарю :D )

свобода
09.03.2008, 19:08
:D
переключение передач - это изменение скорости, а именно её повышение. Ведь если на первой передачи ехать 100 км, то нафиг всё сожжёшь. Первая раскручивается до 10-20. Затем сцепление выжимаешь и вторая. Она раскручивается до 40... ну т.д.

Агата
09.03.2008, 19:11
иии.... а 6 это сколько можно разогнать?????

свобода
09.03.2008, 19:13
А это смотря скоко кубиков в моте. Я могда на своём разгонятся до 180. Но только это глупо было.

Агата
09.03.2008, 19:20
кубиков
:?: :shock: каких еще кубиков? :D

Но только это глупо было.
почамю? эт же клева... такая скорость...

свобода
09.03.2008, 19:32
свобода писал(а):
кубиков

каких еще кубиков?
Кубатура мота)))


свобода писал(а):
Но только это глупо было.

почамю? эт же клева... такая скорость...
Главное это не скорость, а то как ты ей управляешь. Представь одно не верное движение и всё. Скорость - большая ответственность, с ней надо аккуратно. Это раз. И разгонять мотоцикл до своей конечной цели - ну скажем так не очень-то и умно. Ведь он может и не выдержать. Одно дело когда литровый мот, там по другому всё. Другое дело, когда 400-ая сибиха несётся по дороге))) Вариантов много: либо колесо переднее уйдёт, либо на кочку... там много такого "либо".
А вот если хочешь испытать действительно скорость, то с умом к ней и подойти надо.

свобода
09.03.2008, 19:46
Так-с поехала ка я гонять=)) до встречи)))

Агата
09.03.2008, 19:50
=))))))))) ну давай! удачи!!!=) *завидую белющей завистью=))*

Olmeka
09.03.2008, 21:51
кажется я дохожу до точки, когда боль становится не так важна и су становится все ближе. Я боюсь боли,но многое в моей жизни явно становится сильнее этой физической боли..так что можно будет потерпеть..что то совсем не по себе...
весна наеврно ...обострение у психов и беременных.ко второй категории явно не отношусь.


мечтаю завтра не проснуться

Агата
10.03.2008, 07:09
весна наеврно ...обострение у психов
ага весна блин.... я вот думаю: у психов и прочих обостерия происходят осенью и весной, зимой почти у всех жесткая депра, так что же ,это получается, жить мы можем только летом? так мало... :roll:

MATARIEL
10.03.2008, 07:23
Чувствую у мне летом будет только хуже.... Хотя до него надо тоже дожить...)
Блииииин...ну почему я пропустил разговор про байки????? чертов сон... и почему я сейчас сижу в сети вместо пары в универе...?))))

Агата
10.03.2008, 09:32
и почему я сейчас сижу в сети вместо пары в универе...?))))
наверно потому, что ти такой же аболтус как и я: взял и решил не идти в унир! :D ну, ниче- завтра сходишь=))


чертов сон...
:?: :roll:

MATARIEL
10.03.2008, 12:42
наверно потому, что ти такой же аболтус как и я: взял и решил не идти в унир! ну, ниче- завтра сходишь=))
придется идти...) а из за недостатка сна голова варит..))))

Olmeka
10.03.2008, 16:12
больше нет сил...

Агата
10.03.2008, 17:12
больше нет сил...
есть. просто ты устала. надо просто выждать и ты сама поймешь, что силы в тебе есть.



придется идти...)
:D хыыы, а я так и не сходила=))))


а из за недостатка сна голова варит..))))
:shock: а у мну наоборот не варит! :roll: :(

Агата
10.03.2008, 17:18
для всех , кто в депре . надеюсь, вас это хоть улыбнет :wink: (прошу прощения за корявость слога :wink:, на спех писала.) :

если в дом пришел пиздец,
значит скоро всем крендец,
значит будем помирать...
ой, как грустно, твою мать!
нет! мы люди не простые -
суицидники шальные!
пнем под зад мы пиздеца
и нальем ему винца,
объясним культурно очень,
как бы словно между строчек:
"ты , мудила, куда влез?!
на кой хрен ты к нам полез?!
собирай свои манатки
и уматывай на блядки!
иди к девочкам гламурным,
безголовым, тупым дурам!
ну а к нам ты, срань, не лезь
а не то найдешь здесь месть!
на тебе мы станем нашу
гениальность проверять:
будешь прыгать ты с высоток,
себе бошку пробивать,
будешь ты глотать отраву,
будешь вены рассекать -
и до тех до пор, пока мы
не поймем, что лучше!" Знать
пиздец то испугался,
весь затрясся, засмеялся,
и под хохот голосов
умотал - и был таков!

MATARIEL
10.03.2008, 19:25
^_________^



а из за недостатка сна голова варит..))))
:shock: а у мну наоборот не варит! :roll: :(
Shocked а у мну наоборот не варит! Rolling Eyes Sad[/quote]
Дык у меня тоже не варила... вот поэтому и забыл поставить "не" перед варила... блин)))))

Агата
10.03.2008, 19:45
Дык у меня тоже не варила... вот поэтому и забыл поставить "не" перед варила... блин)))))
ну вот все в полне логично объяснилось :D

Freezer2007
10.03.2008, 19:47
а у меня голова скорее запекает..... .....мозги

MATARIEL
10.03.2008, 20:35
Мозги особенно запекают после ночного просмотра Евы....

Агата
10.03.2008, 20:54
Мозги особенно запекают после ночного просмотра Евы....
:?: :roll: Евангелиона? :roll:

блин... шандарахнете меня кто нибудь совсей дури ап стену, чтоб нахер мозги встряхнуть и они наконец заработали!!!!!!!!! как же я себя бешу!!!!!!!! :evil:

свобода
10.03.2008, 21:06
о аниме)))

MATARIEL
10.03.2008, 21:09
блин... шандарахнете меня кто нибудь совсей дури ап стену, чтоб нахер мозги встряхнуть и они наконец заработали!!!!!!!!! как же я себя бешу!!!!!!!!
что случилось...?

Агата
10.03.2008, 21:10
о аниме)))
ага :D которое я не видела, но жуть как хочется!!! :D

MATARIEL
10.03.2008, 21:11
Агата, ты в Москве живешь...?

свобода
10.03.2008, 21:12
А я видала)))) на работе лежит диск

MATARIEL
10.03.2008, 21:14
свобода, и как...?

свобода
10.03.2008, 21:20
Нормана)))) все работали, а я аниме смотрела, с таким сурьёзным лицом=)

MATARIEL
10.03.2008, 21:24
свобода, так и надо....)

Агата
10.03.2008, 21:26
что случилось...?
да ай м стюпид и всего то. вот что случилось. :D не могу заставить себя учиться, не могу перестать говорить человеку то, что он не хочет слышать. вот если бы я была пофигисткой и беспредельщицей, то все было б ништяк, но так нет же! :D где то внутри меня совесть царапает стенки души :roll: вот если б можно было б на какое то врямя раздвоиться и вправить себе мозги... эх, я бы себе устроила :twisted: и куда делась моя дисциплинированность? :evil: да еще и так сложно... твой самый родной человек сыт по горло рассказами про су, депры, и прочее...а ты хочешь этому человеку оставить что нибудь на память о себе, но в тебе лишь гниль, кровь, трупный запах, стихи о боли, крови, су, депре... не нужно ему это... просто потому что он устал. а хочется оставиттьь что то хорошее, а нету в тебе нихера хорошего. и вот тогда ты врубаешься, что для этого человека будет лучше, если ты оставишь его, оставишь жить и перестанешь мучить своей вечной депрой.... и вот здесь встает этот гребанный вопрос: КАК?! КАК ОСТАВИТЬ?! это же просто разорвать себя на куски... но нельзя быть таким эгоистом, и нужно уйти, чтоб человеку стало легче. вот я уйду из его жизни и все станет для него хорошо. никто не станет грузить су темами. и тогда, когда я буду знать, что ему больше не приходиться нести такой груз и мне станет хорошо. надо просто уйти. да и не только это самого родного человека, нужно уйти из жизни всех родных людей. потому что только богу известно, как они устали тащить меня вверх. и вот тогда им станет легче. чемодан без ручки. Так вот сейчас у этого чемодана стоит задача вырваться из рук тех, кто его тащит. хотя эт не так сложно будет. они уже достаточно устали, тащя его и не будут особо удерживать.
я не могу сосредоточиться. вот в чем дело. ага, именно так. потому не могу все это разгребсти. блин, но надо, надо. вот поэтому я бы сейчас и отпинала себя,, потому что до моего тупого мозга никак не допрет, что НАДО БЛИН, ТУПОЙ ТЫ!!! (ужас , я разговариваю со своим мозгом - дожили :shock: )

Агата
10.03.2008, 21:30
Агата, ты в Москве живешь...?
не... в Омске. а что?

Нормана)))) все работали, а я аниме смотрела, с таким сурьёзным лицом=)
ти рулишь :D
а зато я видела Эльфийскую песнь!!!*дадада!!*пробиваю от счастья потолок *

ой, господи, ну и нафлудила я :shock: :) ну да ладно - здесь думаю мона :wink:

свобода
10.03.2008, 21:35
Заблуждение великое, что если ты уйдёшь, всем станет легче. Я тоже так думала, пока не посмотрела на всё с другой стороны.


что НАДО БЛИН, ТУПОЙ ТЫ!!!
одной делать всё гораздо сложнее. Хорошо хоть понимаешь, что надо. Только тебе надо карабкаться выше, но не как не в пропость.

MATARIEL
10.03.2008, 21:36
не... в Омске. а что?
Поидее в любом магазине с аниме продается....

а зато я видела Эльфийскую песнь!!!*дадада!!*пробиваю от счастья потолок *
Молодец))) отличное аниме...)

Агата, попробуй изменить себя, только без насилия=) сначало успокойся...отдохни, потом разберись что да как... но не отрывай часть себя... семью и родного человека, объясни ему что так далше нельзя....

свобода
10.03.2008, 21:38
ти рулишь
а зато я видела Эльфийскую песнь!!!*
не видела... я уж на работе так не наглею))))

Агата
10.03.2008, 21:57
Поидее в любом магазине с аниме продается....
эххх... :roll: ооо, а сейчас я поведаю вам , что есть Омск! :twisted: значит-с так , этот городишко, находясь в достаточно большой близости с развитым по своей инфраструктуре новосибирском, каким то образом умудрился остаться в абсолютно запущенном состоянии. ну какнеш, не в абсолютном, но все же запущенном. здесь ничерта не развивается, даже не смотря на то, что рядом где то есть нефтяное месторождение, вроде то имеются собственные заводы по производству общепита, разных продовольственных товаров... если бы вы увидели омский аэропорт... я не знаю, что бы с вами сталось, ибо это - УЖАСТЬ!!! ща тока в последнее время, к 300 летию его начали готовиться, вроде чето начинает продвигаться. (тока проекты какието шизанутые: ну вот объясните мне , зачем в омске строить МЕЖДУНАРОДНЫЙ аэропорт, когда в Сибе уже есть международный! :shock: это же по всем параметрам не выгодно! ну или я чего то не догоняю :roll: ) ну так вот, а теперь по делу: ЗДЕСЬ НЕВОЗМОЖНО БЫЛО НАЙТИ ДВД RAMMSTEIN(когда с момента выпуска того диска прошло где около года уже)!!!!!!! :shock: :evil: (ну или мну жестко не везло)а уж с аниме тут туго :( мне вот вроде пообещали Тетрадь смерти притаранить... верю и надеюсь.


Молодец))) отличное аниме...)
ага, ток даж его я серии 4 не смогла посматреть, потому как диск запортачил :( да еще половина с английским переводом была :D жесть кароч=)


эх... да я понимаю, что мне нужно отдохнуть, все в голове расставить по местам, только вот жизнь этого не понимает: она ж не может вот так вот остановить время, сесть со мной рядышком и сказать:"ах, да ну давай разберемся, что к чему,деточка". много почести было б. я бы ща смоталась к чертям отсюда куда нибудь б ... ну тока я блин тока что сессию закрыла - куда мне? да еще начало семестра, а хвостов уже выше крыши. а близкие.... они же устали. это они мне говорят : "так дальше нельзя..." я реально понимаю, что я обуза для них, но они никогда мне этому не скажут. эх...

Агата
10.03.2008, 21:58
не видела...
посмотри!!!! классно!


я уж на работе так не наглею))))
да ладно! кто не работает, тот ест! :wink:

свобода
10.03.2008, 22:00
да ладно! кто не работает, тот ест!
в моём случае... я останусь как раз без еды))) Я на обедах либо на моте до кафешки еду (но это в тёплую погоду) либо аниме смотрю)))

Агата
10.03.2008, 22:04
свобода, а в холодную погоду ти не ешь что ль? :D

свобода
10.03.2008, 22:07
езжу и ещё как)) сама блин всех ругаю за это, что низя!! А в тихоря, как крысёнышь, лапками завожу и вперёд)))

Но на самом деле в холодную погоду ездить не льзя, опастно

свобода
10.03.2008, 22:09
Твою мать... не так прочитала)))))))

Я в любую погоду ем)))

MATARIEL
10.03.2008, 22:10
свобода, тогда не ездий.... лучше пешком.... )))

свобода
10.03.2008, 22:11
свобода, тогда не ездий.... лучше пешком.... )))
да ты что))) тогда место ника свободы мне надо будет взять: погребённая)))

Агата
10.03.2008, 22:16
Твою мать... не так прочитала)))))))

Я в любую погоду ем)))
:lol:

свобода
10.03.2008, 22:18
грешно смеяться над больным человеком))))
:lol:

Агата
10.03.2008, 22:27
Я в любую погоду ем)))
это жесткая фраза канеш :lol:

а на вас сильно погода влияет?

вот у мну например хорошее настроение может быть лишь когда солнечно. даже пусть - 40 будет, лишь бы солнечно. ну еще в дождь себя комфортно чувствую. вот у нас который день уже пасмурно=(*

свобода
10.03.2008, 22:32
А у нас сегодня было солнце... зато к вечеру я все руки отморозила.. приехала как льдышка, все блин ржали))


свобода писал(а):
Я в любую погоду ем)))

это жесткая фраза канеш
н-да))) жестю))))


а на вас сильно погода влияет?
йа от неё зависима

MATARIEL
10.03.2008, 22:43
А у нас дождь идет.....но он мне нравится...)

свобода
10.03.2008, 22:51
А у нас дождь идет.....но он мне нравится...)
А я тоже хочу дождь.... Я бы сейчас отправилась на гору, остановилась и просто легла бы и лежала улыбаясь дождю.... в пинципе я так уже делала))

Olmeka
10.03.2008, 22:52
а мне все ранво..кажется я уже приехала к окончанию...уже боль не страшна, как раньше

свобода
10.03.2008, 23:01
а мне все ранво..кажется я уже приехала к окончанию...уже боль не страшна, как раньше
отъезжай значит.

свобода
10.03.2008, 23:03
господи... ну и куда она ушла..

А Агата наверняка пошла есть))) свой холодильник окончательно там разорила))

MATARIEL
10.03.2008, 23:45
а мне все ранво..кажется я уже приехала к окончанию...уже боль не страшна, как раньше
Это не конец...

riogo
11.03.2008, 01:11
нет ничего хуже одиночества кроме придательства особенно если придают те от кого тебя придают тебя к котором ты хорошо относишся((((

riogo
11.03.2008, 01:52
блин как же достало всё
приходишь домой с работы и понимаешь что тебя ни кто не ждёт включаешь моники и ящик и идешь что ни будь готовить потом тупо и идентично проводишь время падаешь спать просыпаешься идёшь на работу и так каждый будний день (да и не редко в выходные).
ну вот и встреча с теми кого сейчас пока что можешь назвать друзьями, но ты знаешь что это временно и что они уйдут и причём навсегда некоторые просто по английски не прощаясь некоторые всадив нож в спину и ты в очередной раз размышляешь "почему я им что то прощал и причём иной раз даже не мелочь какую ни будь"

эх почему всё так жестоко?

эх я обожаю оружие за то что оно к тебе относится всегда так же как и ты к нему и ни как по другому.

Агата
11.03.2008, 12:12
все... пиздец приехали.... я проснулась только в 2 дня, ни в какой универ я не пошла, хотя вот сегодня я обязательно должна была прийти, а така как не пришла, то на подставляла кучу народа(вот это мну больше всего не нра :cry: я тупица :evil: ). сколько можно... ну сколько можно.... сукааааааааа, как же я себя ненавижу сейчас. ... депра............................................. ................................................


А Агата наверняка пошла есть))) свой холодильник окончательно там разорила))
не, я уходила убиваться ап стэны=)

не, не, не! народ! riogo и Olmeka в особенности! никаких су! блля! да хренова, да блин , кажется, что жить так больше уже нельзя.... но нада терпеть!! Дождь не может идти вечно! (если вы конечно не такие придурки как я и не бегаете за тучами :D ) так что никто никуда не уходит! лучше будем здесь, лучше ныть, как же все хреново, лучше покрывать всем мир трехтонными матами, лучше психовать, убиваться ап стены - да что угодно блин! - но уходить - нини!

Olmeka, можно узнать, скока у тя попыток было?


приходишь домой с работы и понимаешь что тебя ни кто не ждёт
заведи собачку :D точнее собаку, такую, чтоб она была похожа и на тебя и на любимое тобой оружие :D

некоторые всадив нож в спину
если тебе кидают нож в спину, значит, ты впереди! а если уходят по -английски, ну что ж - трусы, раз не имеют смелости посмотреть тому, кого предают в глаза.
у оружия нет души... ему сложно относиться как либо к комунибудь...
riogo, а как у тя с предками отношения?

Freezer2007
11.03.2008, 14:26
тренер увеличил обьём тренировок, думать ни о чём немогу, только день в неделю и то не всегда((. Километры уже не замечаешь. блин, одна мысль, только о том - как добежать до конца. Тренера умеют убивать су мысли, только боюсь убивать последствия бесполезно, а причина обвила меня своими корнями как вековой дуб(((

MATARIEL
11.03.2008, 14:38
Агата, я сегодня тоже в универ не пошел... и проснулся аж в 7 вечера....))))...ммм....обожаю это ощущени... как будто трамваем перехало)))) в универа практик много было.. надо было идти, но.... думаю все обойдется....)))

riogo
11.03.2008, 14:38
Агата
а я про су и не говарю
животных заводить и недумаю ибо жалко посколько пока живу 1 долеко не всегда дома появляюсь


у оружия нет души... ему сложно относиться как либо к комунибудь...
у оружия есть душа и иной раз очень капризная


riogo, а как у тя с предками отношения?
с матерью, бабкой и братом ужазные(с ними раньше жил), а с батей боле мение

MATARIEL
11.03.2008, 14:52
riogo, а лет тебе сколько....? извини если повторяю вопрос...)
Freezer2007, эт какая причина...??? но тренеру респект.. так и надо делать...)

riogo
11.03.2008, 14:55
MATARIEL
20 и причём не так давно исполнилось (конец января). а так я долеко не впервой отвечаю на этом форуме на этот вопрос

Freezer2007
11.03.2008, 15:03
MATARIEL
причина: Ничтожное существование, отсутствие смысла, любовь, и ваще жизнь сука достала оч(((

TUSKA
11.03.2008, 15:30
riogo
друзья-они на то и друзья,чтобы пользоваться тобой себе во благо.Не люби никого,не привыкай ни к кому из тех,кто не может быть с тобой вечно!Эгоизм-вот и вся причина их поступков.Никто и никогда не сможет понять тебя лучше,чем ты сам.
Я говорю жестоко,да,но это правда.
А почему я ушла именно так,а не иначе,я объяснила-в противном случае я бы просто упустила свой поезд в город-мечту...Я была в абсолютно невменяемом состоянии для того,чтобы обменять,допустим,билет,опоздай я.не разбудила потому,что ещё много народу оставалось такими же,как и ты,спящими.
Ну прости меня-я-а-а!!! :cry:
В любом случае,то,что обещала-дам.
Держись,Риого!Ты славный человечка,умница, и ещё раз огромное тебе спасибо за всё!

riogo
11.03.2008, 15:36
TUSKA
к тебе это не относится я писал в общем, да и потом тебя я прекрасно понимаю. улыбнись :)

Агата
11.03.2008, 19:11
а я про су и не говарю
я знаю :) на счет су я для Olmekа писала :)


у оружия есть душа и иной раз очень капризная
сразу видно, что ты любишь оружие... человек увидит душу во всем, что он любит... извини, если эти(
у оружия нет души... ему сложно относиться как либо к комунибудь... ) слова тя задели :roll:

riogo! так молодой совсем! все впереди еще! (я имею ввиду еще встретишь преданных людей. =)

Freezer2007, ой слава Богу! :D надо памятник твоему трененру ставить, хотя бы уже за то что мысли прогнал! :D

MATARIEL
11.03.2008, 19:24
причина: Ничтожное существование, отсутствие смысла, любовь, и ваще жизнь сука достала оч(((
А кого она не достала...?...) а смысл со временем придет, только те кто сломя голову гонятся за этим смыслом и становятся ничтожными.. извини за грубые слова... Хотя просто существование тоже нерадует...)

Агата
11.03.2008, 20:07
80 страница.... круглая так сказать дата...

Freezer2007
11.03.2008, 20:11
извини за грубые слова...
да ладно. слова это только плоская маска эмоций

Агата
11.03.2008, 20:20
слушайте, вот вы любите пиво? я терпеть не могу :evil: даж запах не переношу :evil:
ну не могу я всякую херь пить.и потому на меня вечно кидают косяки, когда я выбираю какое нибудть недешевое вино :lol: лучше уж больше заплатить чем травиться :D

MATARIEL
11.03.2008, 20:26
Агата, полность согласен :wink: почти не пью... и не хочу...)

Freezer2007
11.03.2008, 20:35
Агата
MATARIEL
а меня после 20сентября ваще на спиртное не пробивает, просто немогу ничего пить, спиртного, были моменты когда я небыл уверен в том что непил, но по утверждениям очевидцев я спиртного не пил))

MATARIEL
11.03.2008, 20:49
Freezer2007, и что же случилось перед 20 сентября...?

Freezer2007
11.03.2008, 20:54
не перед, а 20 сентября, была первая стипендия. со всеми ВЫТЕКАЮЩИМИ отсюда последствиями)))

MATARIEL
11.03.2008, 21:00
понимаю))))

MATARIEL
11.03.2008, 21:19
ппц... даже на этом форуме порой сидишь в одиночестве...

Freezer2007
11.03.2008, 21:21
бывает

Агата
11.03.2008, 21:37
были моменты когда я небыл уверен в том что непил, но по утверждениям очевидцев я спиртного не пил))
:lol: :lol: :lol: .
у мну тож как то сильное отравление было(вином паленым), но я потом уже опять через неделю напилась вхлам :D просто время тогда дерьмовое было :cry: а щас блин... ой, я уже так долго ниче не пила, что прям хочется випить, чего нибудь с хорошим вкусом и богатым ароматом.... ммммм :roll:


даже на этом форуме порой сидишь в одиночестве...
а все почему? а потому что каждый человек уникален!*да!да :D *и просто порой его уникальность совершенно не гармонирует с окружающей средой. воть.

MATARIEL
11.03.2008, 21:41
а потому что каждый человек уникален!*да!да Very Happy *и просто порой его уникальность совершенно не гармонирует с окружающей средой. воть.
Прям в точку...)))

riogo
11.03.2008, 21:54
Агата
да я очель люблю оружие, первый раз как спортсмен попал в тир в 11 лет и вылител из него из-за твамы в 18.
а то что молодой я неспорю, хотя знавал и так тонну народа((

Olmeka
11.03.2008, 22:50
нет ничего хуже одиночества кроме придательства особенно если придают те от кого тебя придают тебя к котором ты хорошо относишся((((

Добавлено: Вт Мар 11, 2008 12:52 am Заголовок сообщения:



блин как же достало всё
приходишь домой с работы и понимаешь что тебя ни кто не ждёт включаешь моники и ящик и идешь что ни будь готовить потом тупо и идентично проводишь время падаешь спать просыпаешься идёшь на работу и так каждый будний день (да и не редко в выходные).
ну вот и встреча с теми кого сейчас пока что можешь назвать друзьями, но ты знаешь что это временно и что они уйдут и причём навсегда некоторые просто по английски не прощаясь некоторые всадив нож в спину и ты в очередной раз размышляешь "почему я им что то прощал и причём иной раз даже не мелочь какую ни будь"

эх почему всё так жестоко?

эх я обожаю оружие за то что оно к тебе относится всегда так же как и ты к нему и ни как по другому.


Это я предатель! Это я предала Риого. Это я заслуживаю на смерть. Это из-за меня он злиться, это из-за меня он в депресии. Я сука и тварь, самое подлое существо, клоторе заслуживает самой мучительной смерти. Я боюсь боли..но после всего я уже не так к ней отношусь. Я переживу и потерплю! Потому что все что дает мне жизнь, а оптом забирает.
У меня нет друзей и никогда не будет,потому что я не способна с ними общатс, их любить! Я предатель высшей степени. Не общаятесь и прекратите свои поздравления сегодня...они так меня задолбали...Посмотрите на РИого, как он депресует...это я!!!

Я прошу Грея еще раз, удалить меня. теперь публично. Не удалите, буду орать матом и призывать к суициду!!! Если раньше не уйду сама. Увы прямо сейчас не могу....мля...извините...ппц....обстоятельсва...



Всех люблю, всем удачи! Живите и ищите свое счастье!
Всем вам желааю реально жить....вы все заслуживаете. и только шлюха, тупая дура и такая сука как я не имеют на этоправо!

Все! Концерт окончен!Всем спасибо!

Olmeka
11.03.2008, 22:55
закидайте камнями..ненавижу свою жизнь

MATARIEL
11.03.2008, 23:05
Olmeka, кричи!...кричи на всех...если хочешь, только не останавливайся на этом... живи дальше.. своей смертью ты не искупишся...

Агата
11.03.2008, 23:07
Olmeka, давай только спокойно... вот сама подумай, представь себе такую ситуацию: тебя допустим предали. ты , возможно, будешь ненавидеть этого человека, но вряд ли ты будешь хотеть, чтоб он суициднулся... ты переживаешь, что riogo в депре... а ты подумай, станет ли ему легче иза того, что ты суициднешься причем изза того , что тебя грызло чувство вины перед ним?????????? не делай резких выводов.и не уходи. ни с форума. ни вообще.

Olmeka
11.03.2008, 23:07
Такие люди как я не заслуживают жизни .у мея нет друзей и никогда не будет. \Я искупатся не собираюсь. я просто ненавижу ээту игру с таким дерьмовым сюжетом....бля.....как я не навижу

NORDmen
11.03.2008, 23:09
представь себе такую ситуацию: тебя допустим предали. ты , возможно, будешь ненавидеть этого человека, но вряд ли ты будешь хотеть, чтоб он суициднулся...
неудачный пример =)

Olmeka
11.03.2008, 23:09
ты подумай, станет ли ему легче иза того, что ты суициднешься причем изза того , что тебя грызло чувство вины перед ним?????????? не делай резких выводов.и не уходи. ни с форума. ни вообще.
ему все ранво..Он знает что я трус и считает что я не смогу...он уже задолбал говорить мне правду обо мне в лицо!!!!!!Соушишь Риого!!!Я больш ене могу!!!!!!!!бля!!!!!!!!!!!!!!заебало все.......все......ещ ененмого надо потерпеть...еще децл

свобода
11.03.2008, 23:13
Такие люди как я не заслуживают жизни .у мея нет друзей и никогда не будет.
Я считаю иначе. И уже высказывала своё мнение. Я не знаю, что ты там натворила в прошлом, но мы все не без греха тут. Но у тебя есть, просто должно быть будущее. Создай, попытайся просто его создать.
Знаю, мои слова ты можешь пропустить мимо ушей, но не оглядывайся ты назад, смотри вперёд.

riogo
11.03.2008, 23:14
Olmeka
дипрес у меня не из-за тебя и там про тебя я ни слова не катал!!!!!

MATARIEL
11.03.2008, 23:14
Olmeka, Терпи... боль будет, но терпи... и не уходи....!
Уходом ты ничего не решишь

свобода
11.03.2008, 23:15
больш ене могу!!!!!!!!бля!!!!!!!!!!!!!!заебало все.......все......ещ ененмого надо потерпеть...еще децл
не злись

Olmeka
11.03.2008, 23:18
дипрес у меня не из-за тебя и там про тебя я ни слова не катал!!!!!


Риого и так все понятно. Я охренела уже...ппц.....
Чтио теперь..Я прошу еще раз меня забанить! Иначе я буду вынудлдена пока я тут принимать меры!!!!

MATARIEL
11.03.2008, 23:20
Olmeka, и что ты решишь если тебя забанят..? какой смысл?

Olmeka
11.03.2008, 23:23
не смогу писать))) а то чет тянет...просто я так привыкла..а так не хочу писать...ведь наговориваю н ачеловека...ведь этоплохо...ведь я вся плохая...да ну меня нах вообщем то

MATARIEL
11.03.2008, 23:27
Olmeka, и почему ты плохая...?

свобода
11.03.2008, 23:30
Olmeka, и почему ты плохая...?
Она не плохая вовсе.

Olmeka
11.03.2008, 23:31
Olmeka, и почему ты плохая...?
потому что ..... мне так не охота писать тут раздел Моя проьлема)))))Избавте!"! От всего!!!!! Бля...избавте такую суку как я вообще от воздуха...как все достало.....забудьте...тут зановес....разбирайтесь со своми проблемами...я тока зря написала тут на человека! ОН НЕ ВИНОВАЬТ!!!!!!!!!!!ВИНОВАТА Я!!!!!!!!!

Агата
11.03.2008, 23:45
Olmeka, слушай сюда! да, возможно ты чего то там натворила. и даже это что то очень серьезное, но не стоит блин так убиваться!!! блин, ты ща вся на эмоциях... успокойся, блин, тебя родили на этот свет и уже этим обрекли тебя на право жизни! так что живи! да никто ни тебя ни риого тут не винит! и никто не хочет что б кто либо из вас уходил!

Olmeka
11.03.2008, 23:47
тебя родили на этот свет
вот бухаю щас по этому светлому шо пиздец поводу!!!!))))

а ведь меня должны были убить до рождения...увы.....бля...придется стараться

Olmeka
11.03.2008, 23:48
как вы меня достали со своми советами..себе посоветуйте!!!!!!!

свобода
11.03.2008, 23:48
а ведь меня должны были убить до рождения...увы.....бля...придется стараться
Но ты родилась, значит нужно было... и тебе в первую очередь и всем остальным, кто тебя окружал.

Olmeka
11.03.2008, 23:49
все!!!!!!!!!ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! !!

свобода
11.03.2008, 23:54
все!!!!!!!!!ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! !!
Можешь ещё громче прокричать.... ори сколько угодно, но не думай даже уходить.

Агата
11.03.2008, 23:59
себе посоветуйте!!!!!!!
не относись так агрессивно. знаешь, мы тут наверно потому и живы, что нам в свое время точно так же лезли с советами .
ну, вот ща набухаешься, проистиришься, и надеюсь легче станет...

MATARIEL
12.03.2008, 00:01
Olmeka, главно дождись развязки... она должна быть с хорошой ...да она такой и будет...

свобода
12.03.2008, 00:02
не относись так агрессивно. знаешь, мы тут наверно потому и живы, что нам в свое время точно так же лезли с советами .
пусть относится хоть агресивно, хоть негативно. Главное эмоции...


ну, вот ща набухаешься, проистиришься, и надеюсь легче станет...
проходили мы сию школу... надеюсь ей правда легче станет. Но обычно бывает обратная реакция

MATARIEL
12.03.2008, 00:04
Главное эмоции выплеснуть... не даржать все в себе...

свобода
12.03.2008, 00:08
Главное эмоции выплеснуть... не даржать все в себе...
Ну кому как, я привыкла всё в себе держать...
Люди разные и подход к ним тоже разный.

MATARIEL
12.03.2008, 00:12
Ну кому как, я привыкла всё в себе держать...
Люди разные и подход к ним тоже разный.
Да я тоже все в себе держу... просто... просто порой нужна разрядка.

свобода
12.03.2008, 00:14
Да я тоже все в себе держу... просто... просто порой нужна разрядка.
Разрядка? Ну соглашусь с тобой, она порой необходима. Тлько я лично моё мнение: как потом заполнять пустоту?

Агата
12.03.2008, 00:15
ага... а Olmeka молчит...

свобода
12.03.2008, 00:17
Её лучше не трогать. Если человек не хочет общаться (конечно можно попасть и под горячую руку), но надо и учитывать её желания. Пусть помолчит. Она всё равно вернётся.

Агата
12.03.2008, 00:21
Её лучше не трогать. Если человек не хочет общаться (конечно можно попасть и под горячую руку), но надо и учитывать её желания. Пусть помолчит. Она всё равно вернётся.
да, ты права. пусть делает что угодно, лишь бы вернулась

Olmeka
12.03.2008, 00:28
я бухаю нах!!!! Всех нах! И буду бухать! У меня сегодня траур бля...! день моего,сука, рождения! так не навижу...что ппц......ненавижу...Бухать буду!!!!!!!!вот добухаюсь до чертиков...бля...как я себя ненавижу....
лишь бы вернулась
не хочу..ппц как бы не хотела..я такое нговно!!!!!! говно!!!! ппц....



и заебали вы спрашивать почему..помумучта!!!!!! бля....потому чта!!!!!мои пробьлемы читайте..но мен ятам нет...потому что вы будете смеятся...над всеми этимми...потомуч точ мне уже сказаали, что мне бы твои проблемыв!!!!!и я бы жил!!!!и радовался...я бля...тоде ..жтиву и радуюсь...ппц как.....и людям боль причиняю.....охренеть какая я сучка....

Olmeka
12.03.2008, 00:30
завтра проснусь и когда вспомню и перечитаю охехею)))) чес слово)))) а потмо бля кочнец и зановес...потому что жизнь такая нах не нужна...

MATARIEL
12.03.2008, 00:36
И прочитаешь что мы тут не просто сопли разводим... а пытаемя помочь!

Olmeka
12.03.2008, 00:44
а пытаемя помочь!


Помогите себе!!! Я просто хотела сказать что во всем виновата я, а не плакаться

Freezer2007
12.03.2008, 00:50
Звезда ушедшая в туман,
тебя я буду помнить вечно.
Весь этот мир - сплошной обман,
и царство скуки - бесконечно.

Покинуть тьму, идти вперёд,
туда, где горы, жизни пики,
Туда, где чуства топят лёд,
где звери - первозданно дики.

Туда, где всё - прекрасный сон,
где нет ни боли, ни страданий,
Туда, где Жизнь создала трон,
Трон, исполняющий желанья.
__________________________________
делать ваще нефиг, сижу стишки пятиминутки клепаю,
кто чем страдает в этот час?

MATARIEL
12.03.2008, 00:52
Olmeka, да ты просто погрязнешь в собственном унижении и обвинении себя в чем то ужасном... ты не хочешь принимать все как есть и пытаешься винить тока себя.... посмотри на все это со стороны....

blooddrakon
12.03.2008, 00:53
Хватит это безобразие здесь разводить !!!!!!! Для этого на форуме есть такой раздел как моя проблема. И убедительная просьба ко всем в дальнейшем игнорировать подобные комменты. Невозможно в чем то убедить человека который ничего не хочет слушать и которому откровенно плевать что за него кто-то переживает.

.потому что вы будете смеятся...над всеми этимми...потомуч точ мне уже сказаали, что мне бы твои проблемыв!!!!!и я бы жил!!!!и радовался...я бля...тоде ..жтиву и радуюсь...ппц как.....и людям боль причиняю.....охренеть какая я сучка....
Смеятся никто не будет, прекращай истерики и пьяные выходки, а лучше вылей остатки спиртного в унитаз проспись и на трезвую голову уже можно будет все решать спокойно. Да и если ты попытаешься что-то с собой сделать , то неужто ты думаешь что кому-то от этого будет лучше ? Неужели ты думаешь что тому-же Риого, если он вдруг и вправду переживает из-за этого ты зашибись как поможешь всем этим ? А если ты что-то с собой сделаешь то ты и вправду будешь тем чем ты себя называла, ибо это проще чем попытаться что-то исправить и доказать что твое существование оправданно, и оправдать его можешь только ты !!!!!
Olmeka, прекращай пить, бери себя в руки, и все остальные тут тоже прекращайте всю эту бесполезную демагогию. Всем кроме Ольмеки, кто продолжит бан на 3 дня !
Olmeka, банить тебя никто не будет, а если ты начнешь оставлять мат и призывы к су то только добавишь работы мне и другим модерам которым придется чистить неуместные посты.

riogo
12.03.2008, 00:55
эх что то вспомнилось

Pater noster, qui es in caelis,
sanctificetur nomen tuum.
Adveniat regnum tuum.
Fiat voluntas tua,
sicut in caelo et in terra.
Panem nostrum quotidianum da nobis hodie.
Et dimitte nobis debita nostra,
sicut et nos dimittimus debitoribus nostris.
Et ne nos inducas in tentationem,
sed libera nos a malo.
Amen.


а с этим мы идём в бой)))

Olmeka
12.03.2008, 00:58
blooddrakon
ок.я мечтаю сдохнуть))) спасибо за выговор! А забанить можно????? пожалуйста..!!! Буду благодарна..если не забаните буду других призывать к суициду! Или еще всякой херней заниматься! Буду!! Пока не подохну или пока не забаните...советую профилактику!!!

Olmeka
12.03.2008, 01:05
я грею писала уже...удали...удали...бля..сорвусь......сорвусь... .удалите нах...все достало...все...пц...я трварь...забанте хотябы с ip моего...я тока дома в инет выхожу....и будет вам счатсье!!! и вам особенно! blooddrakon
riogo
MATARIEL
свобода



Сообщения: 778
Откуда: г.Москва
Добавлено: Вт Мар 11, 2008 11:53 pm Заголовок сообщения:



Хватит это безобразие здесь разводить !!!!!!! Для этого на форуме есть такой раздел как моя проблема. И убедительная просьба ко всем в дальнейшем игнорировать подобные комменты. Невозможно в чем то убедить человека который ничего не хочет слушать и которому откровенно плевать что за него кто-то переживает.
Olmeka писал(а):
.потому что вы будете смеятся...над всеми этимми...потомуч точ мне уже сказаали, что мне бы твои проблемыв!!!!!и я бы жил!!!!и радовался...я бля...тоде ..жтиву и радуюсь...ппц как.....и людям боль причиняю.....охренеть какая я сучка....

Смеятся никто не будет, прекращай истерики и пьяные выходки, а лучше вылей остатки спиртного в унитаз проспись и на трезвую голову уже можно будет все решать спокойно. Да и если ты попытаешься что-то с собой сделать , то неужто ты думаешь что кому-то от этого будет лучше ? Неужели ты думаешь что тому-же Риого, если он вдруг и вправду переживает из-за этого ты зашибись как поможешь всем этим ? А если ты что-то с собой сделаешь то ты и вправду будешь тем чем ты себя называла, ибо это проще чем попытаться что-то исправить и доказать что твое существование оправданно, и оправдать его можешь только ты !!!!!
Olmeka, прекращай пить, бери себя в руки, и все остальные тут тоже прекращайте всю эту бесполезную демагогию. Всем кроме Ольмеки, кто продолжит бан на 3 дня !
Olmeka, банить тебя никто не будет, а если ты начнешь оставлять мат и призывы к су то только добавишь работы мне и другим модерам которым придется чистить неуместные посты


бля все будет...забангре тока....удалите...я из жизни сама..я ьорльше не могую...н емогу....не могу.............................................. .................................................. ................................я так боюсь завтора....так сильно....у мня в жизни ничего неоствлось кроме васю..и форума...но я не могу...я надела кучу говна и сама я говно...так что сорри...пришлось вам потекрпетьвсем терпеть...а я не могу больше..не попадаю в клаву)) ва меня вот днюха сегодня))) озхренеть , да???? и я охреневаю...почему мать аборт не сделала...побоялась.....дедушка мой отговорил...и нах:????? он ан ехотела....

Olmeka
12.03.2008, 01:11
всне ипугались и никто н епишеьти)_)) уж еперестали давать советы)))) молодцы))) во я завтра охренею..что я такое понаписала)) щзавтра увы..еще надо жить.надо дожить хотя бы до пятницы...правильно думает еесли я так пишу то я ичего не сдалаю, кончено,я это уже слвшала в последние пару дней . все ок! все будет лечше всех! я вас люблю...сорри...я много выпилоа..правда...я вас всех люблю очень....каждого вы все такие живые!!!и отдала бы все, абсолютно,чтобы вы жили!!!все бе исключения!!!

riogo
12.03.2008, 01:20
оль пожалусто ходябы на форуме не ври, я прекрасно знаю что ты меня уже неневидеш

Olmeka
12.03.2008, 01:32
riogo
Риого..я бы за тебя отдала последнюю каплю крови даже еслибы она мне стоила много боли...ты же знаешь, как я боюсьболи!!! ты же знаешь!! ты знаешь это!!!
так и есть... хоть сейчас!!! я порежу изо всех сил вены...правда! Игорб наточил ножи!там теперь боьшой нож...очекнь острый...сильно..я смогу..я в субботу примерялась..сухожилия пробовала.как он тогда))) уж ене так больно)) я в точке)) я все смогу...я не такая тряпка как ты думаешь...я говно, да...у меян не было ближе тебя никогода

riogo
12.03.2008, 01:37
riogo
Риого..я бы за тебя отдала последнюю каплю крови даже еслибы она мне стоила много боли...ты же знаешь, как я боюсьболи!!! ты же знаешь!! ты знаешь это!!!

Оль ниверю я этому ты за последнее время мне уже не однократно доказала обратное, а если бы это было так то ты уже давно бы мне это высказала как мин в асю

Olmeka
12.03.2008, 01:44
уже не однократно доказала обратное
я писала...я говорила....я писала...уж евторой дент пишу потому что ппц...потому что боль и обида и заодно переживание...я перижываю за тебя...я отдам все за тебя....ты не верь..я же сука! я тварь)) я никто! Я писала и долбилась в асьсу..яв воскресение стояла вод водъездом..я прсто говно)))) это все занют)))) это всем понятно))) Риого...ты окнчено прав..все впоряде,я н есмогу ничего сделать, я никто...все будет хорошо...но я бы сейчас взяла нож и з атвое счатсь еизо всех сил резанула вены..моя жизнь ниченго не значит....она прсто травит душу сем..прикинь как всек ржут теперь над моими сообщениями)))))все думают...вот сука какая то напилась...и пишет какую то херню!))))) Вот им ржачь...я так много випила...извините...я вас всех люблю очень...и тебя Риого

riogo
12.03.2008, 01:48
уже не однократно доказала обратное
я писала...я говорила....я писала...уж евторой дент пишу потому что ппц...потому что боль и обида и заодно переживание...я перижываю за тебя...я отдам все за тебя....ты не верь..я же сука! я тварь)) я никто! Я писала и долбилась в асьсу..яв воскресение стояла вод водъездом..я прсто говно)))) это все занют)))) это всем понятно))) Риого...ты окнчено прав..все впоряде,я н есмогу ничего сделать, я никто...все будет хорошо...но я бы сейчас взяла нож и з атвое счатсь еизо всех сил резанула вены..моя жизнь ниченго не значит....она прсто травит душу сем..прикинь как всек ржут теперь над моими сообщениями)))))все думают...вот сука какая то напилась...и пишет какую то херню!))))) Вот им ржачь...я так много випила...извините...я вас всех люблю очень...и тебя Риого

никто не смеётся и даже я не смеюсь
да и я не верю по повуду себя ибо ты сама это говарила, и напомню тебе итог скандала
Riogo (02:04:00 4/03/2008)
скажи чесно у тебя изначально был план расорить нас?
тебе это удалось!
Ольмека (02:04:08 4/03/2008)
конечно

Freezer2007
12.03.2008, 01:53
A я уже немогу раздуплится кто о чём грит(.
Дракон
а модеры могут банить? это я так прост, для себя спросил, всегда думал что банить ток Грей может, а вы ток наводки даёте.
И на счёт того чтоб банить тех кто продолжит разговор я с тобой не согласен, у данной темы нет какогото определённого формата, она описывает события происходящие в жизни форумчан и форума, а так же их общение между собой, как видишь формат темы очень широк, и например я не считаю что это было нарушение правил, меня этот разговор достал, но если по правде забавно было за ним наблюдать со стороны.

п.с. это было моё мнение, можете оспаривать.
п.с.2. сори за русское название ника, я с мобилы и немогу скопировать ник.

riogo
12.03.2008, 01:59
Freezer2007
нет мы не можем, может только grey

Olmeka
12.03.2008, 02:00
Riogo (02:04:00 4/03/2008)
скажи чесно у тебя изначально был план расорить нас?
тебе это удалось!
Ольмека (02:04:08 4/03/2008)
конечно
а что я должана была написать!!!! тоде сааое я написал когда ты мне написал :
Ольмека (23:59:00 10/03/2008)
каждое твое слово поповоду меня было правдой


Ольмека (23:59:21 10/03/2008)
я дошла до тчоки где уже боль мне не так страшна как раньше


Ольмека (23:59:24 10/03/2008)
я рада этому


Ольмека (23:59:28 10/03/2008)
уже пробовала))


Риого (23:59:33 10/03/2008)
и какие именно слова?



Ольмека (23:59:54 10/03/2008)
ощущения приближения к смерти фантастичекие


Риого (00:01:00 11/03/2008)
я спрашиваю какие именно слова?

не беспокойся ты не умрёш


Ольмека (00:01:12 11/03/2008)
мне вставать в 6 утра...я спать. сам понимаешь что(..) я не могу ничего сделать. но я тщательно пождготовлюсь. вчера было для меня позновательным.я готова)) я счастлива из-за этого.теперь я не такая тварь дрожащая


Ольмека (00:01:31 11/03/2008)
теперь я смогу перенести большую чатсь боли и даж екровь


Ольмека (00:01:43 11/03/2008)
я не беспокоюсь)))

заодно перечиоата переписку....охренела...стока прилагательных прчитала в своц адрес...твы кочнео же прав...ты прав...ч такая...я даже хуже...ты не виноват..виновата я , и прошу у всех публично прошения !!!!

Olmeka
12.03.2008, 02:02
и у ьебя тоже! я говно..самое обычно и вонючее!))))))) :lol:

Olmeka
12.03.2008, 02:18
ты за последнее время мне уже не однократно доказала обратное


я жзе предатель...ты не раз говопл, что тебя предали )) вот жто я)) путсь все знают)))))) я такая)) я вс всех предам))) всегад и по всюду!!!

я говорила...рыталась точнее...я бы не пиаласа вообщ тебе...ноты не видишь..да ты прав..я виновата..да и мне тяжедао просттиит....тяжело..а тебе езе сложнее такое нговно простить как я..все.. все закончиласоь..страшно проснутся завтрав..пррсо страшно....меня еще из универа попрсили)) я теперь ещ ененмого там порабатываю))) еще пока..иожно туд ане ходить, но они не справляются без меня...а мне их жалко...

Olmeka
12.03.2008, 02:19
удвлил свое чсообщение..н ичего....посмотри на меняю..я тут бухая в дорску пишу всякую ахинею...и все смеятся надо мнй....мне посратьт..непееживай..хотя я тебя спалила0))))вотя сука и тварь

riogo
12.03.2008, 02:21
я жзе предатель...ты не раз говопл, что тебя предали )) вот жто я)) путсь все знают)))))) я такая)) я вс всех предам))) всегад и по всюду!!!

на счёт тебя я такого не говарил!

Olmeka
12.03.2008, 02:25
но это и так поянтно)) вснем монятно)))))и тебе особено)))))все ок...ты н евиновать...прсотоя такая сука...я просто конченное тело ...я даже е человек, я просто кусок мяса))

Olmeka
12.03.2008, 02:35
на счёт тебя я такого не говарил!
переписку почитай...я тоько выот постмотрела...я охренела...ну да ,я говно..ты права...во всем ты прав...)))всегда, скока тебч знаю)))

Olmeka
12.03.2008, 02:38
все... я допилась..до чертиков..не мог больше....завтрвава еще когда все вспомню что я сбда написала, мне станерт таааак стыдно..но надо уйти пртсо с форумаююютак будет лучше....всегда....там будет видно...а так ниче не неадоо...тоа как истеричку и суку не вспоминайте!!!

riogo
12.03.2008, 02:50
эх всё пора заканчивать этот чат на сегодня, попёр я спать в обнимку с моей любимой винтовкой

да именно чат ибо мы сегодня его тут и устроили((((((((99

Агата
12.03.2008, 10:37
Всем кроме Ольмеки, кто продолжит бан на 3 дня !
нихера се! что я вижу - модерский беспредел? человек, пусть бухой в доску, пусть в истерике, сидит себе убивается, а ты нам предлагаешь ее игнорить?????????????? ДА ДАВАЙ ЗАБАНЬ МЕНЯ, ТОЛЬКО Я НЕ СОБИРАЮСЬ СТОЯТЬ В СТОРОНЕ И ВИДЕТЬ КАК Olmeka ТУТ УБИВАЕТСЯ ВТИХАРЯ!!! blooddrakon, это ведь свободная тема, и если Olmekе херово, то почему это она не может высказать этого, а мы не можем ей на это ответить????


всне ипугались и никто н епишеьти)_))
да не испугались мы, а просто все спать пошли=))) я уже не в состоянии в кнопки тыкать была, а у MATARIEL вообще уже утро было=) знаешь что, я вас прошу, разберитесь с riogo, только без истерик а на трезвую голову :) разберитесь и не уходите с форума. вы нам оба здесь нужны! :D
Olmeka, надеюсь ты не сползешь в ужасе под стол, когда прочтешь последние страницы дневника :D

Агата
12.03.2008, 10:40
И на счёт того чтоб банить тех кто продолжит разговор я с тобой не согласен, у данной темы нет какогото определённого формата, она описывает события происходящие в жизни форумчан и форума, а так же их общение между собой, как видишь формат темы очень широк, и например я не считаю что это было нарушение правил,
полностью согласна с этим

Olmeka
12.03.2008, 11:21
медленно сползаю под стол))))))
На самом деле мне все равно, ибо жизнь я ненавижу
Тока башка чет болит....самое лучшее средство -топор!

Всем сорри)) Дракон,надеюсь, ты сдержишь обещание! Позвоню сеня вечерком!))

MATARIEL
12.03.2008, 12:09
Помоему понемногу все налаживается...))) а утро для меня действительное было ацкое))))
Согласен с Агатой и Freezer2007 банить тех кто хочет помочь лучше не надо...
Olmeka, все наладится....

TUSKA
12.03.2008, 13:02
Город-мечта,город-река,город-время,город-люди...
К чёрту Москву с её злобой,жестокостью,мстительностью,радостью о чужом горе.
Вот бы превратиться в камень,в волну на Неве,поздний снег,зайца около Петропавловки...
"Питер,я тебя влюблён!"-сказал сувенирчик в магазине.Ему вторят дороги,низкие тротуары,ветер,мосты,солнце Исаакия и тот самый неповторимый питерский дух,дух свободы,дух разгильдяйства,распахнутого сердца,раскрытых глаз,широких душ,честности,доверия.
К чёрту Москву,грёбаный грязный наркоманский депрессивный загнивающий мегаполис!
Билет назад-и ждёт меня семья.Иного нет пути.
Прощай,город-сказка.Город,промерянный шагами.Город,любимый самим собой.Молодой,красивый город-полный сил,доверчивый к миру подросток на фоне злобной старухи-столицы.
Ты меня прости,Москва,конечно,но Питер-это счастливый сон...
Питер,я в тебя влюблён!Питер,я в тебя влюблён!

TUSKA
12.03.2008, 13:11
Olmeka
Солнышко моё!
Чёрный Волк!
Окстись!!!Возьми ещё алкоголя,ещё напейся,ещё,ещё сильней.Что же делать,если это-единственное,что позволено и доступно нам,женщинам?
Позволь себе быть слабой,ненавидеть,биться и убиваться,любить,просить,кричать,плакать,страдать и тосковать о тех,кто ушёл!О тех,кто рядом,о тех кого нет.
Форум-он такой(И ещё не раз спасибо Грею),что можно писать пьяный бред.Тебе плохо и ты пишешь об этом.И если нам нечего сказать,это не значит,что нам наплевать.
Мы рядом,мы с тобой.
Хочешь,приеду к тебе-ещё разок напьёмся и поговорим?
Плачь,Оля,плачь.
Это великое счастье...

TUSKA
12.03.2008, 13:34
[quote="Olmeka"].я вас всех люблю очень...и тебя Риого
+1/
Реально.
Я Риого просто обожаю.За взгляд.За руки.За настойчивость.За винтовку и лук.
За ночь с форумчанами.
И ещё...

Агата
12.03.2008, 13:42
а утро для меня действительное было ацкое
утро???????? ты по моему тока в 8 вечера проснулся!! :D или ты имеешь ввиду утро, которое по идее для тебе было вечером? :D


Питер,я в тебя влюблён!Питер,я в тебя влюблён!
да .... Питер - это мечта...


Плачь,Оля,плачь.
Это великое счастье...
мудрая TUSKA... :)
Olmeka
видишь... ты дорога людям. держись ради них.

Агата
12.03.2008, 13:47
я вот только что в одну харю съела 400грамм мороженого! (да, да! я заняла денег и теперь у меня жома даже есть еда!!!! :D )это ж надо - в одного стока съесть :D холодно теперь вот. зато настроение вроде не плохое :D все, завтра иду в универ! сколько можно уже прогуливать! если, не пойду, то завещаю всему форму меня завтра отпинать :twisted: :wink:

Агата
12.03.2008, 13:52
слушай , riogo, я вот че не пойму: если у тя нет доступа к огнестрелу, то че у тя дома винтовка делает :D ?

попёр я спать в обнимку с моей любимой винтовкой
уж прости любознательность , просто мне иногда в голову приходят вопросы на которые оч хочется получить ответы:roll: :wink:

riogo
12.03.2008, 14:17
Агата
раньше был доступ, а сейчас со страйкбольной

TUSKA
12.03.2008, 14:36
мудрая TUSKA... Smile
о...спасибо. :oops:
А винтовка у Риого-просто блеск!
Дожили-я пью мюсли из коньячного стакана-потому что больше нет никакой посуды.а пью-потому что нет и приборов,поэтому приходится открывать пасть(страшная картина) и засыпать их туда.
Фу,какая я уродина.

Агата
12.03.2008, 15:58
Дожили-я пью мюсли из коньячного стакана-потому что больше нет никакой посуды.а пью-потому что нет и приборов,поэтому приходится открывать пасть(страшная картина) и засыпать их туда.
а куда вся посуда то делась?
странно: никакой посуды нет, зато есть КОНЬЯЧНЫЙ стакан :? :D

riogo
12.03.2008, 16:39
эх обажаю эту страну
сейчас ходил до магаза который в моём доме а там 2 парня мелких продовщитце жалуются что их какая-то личность не пускаит их в подъезд и я вызвался их проводить, у подъезда вижу одного молодого (лет 22-25) и знаю что по пъяни он не одекватен. пока я сним говарил один малой успел забежать в подъезд та личность дёрнулся за ним и задержал его в дверях, начал с ним трепатся. мимо проижали менты я проголосавал)))) они остоновились я им в 2-х словах объяснил что да как и ребята побижали домой, я пошол домой а менты прям у подъезда присовали этого гада)))

обажаю эту страну

MATARIEL
12.03.2008, 18:03
riogo, ну все правильно сделал... молодец..)))


утро???????? ты по моему тока в 8 вечера проснулся!! или ты имеешь ввиду утро, которое по идее для тебе было вечером?
Я сам запутался)))) наверное утро када еще не спал и кое как сидел за компом... када меня присовали по аське)))) и моск начинал потихоньку плавится...)))

А я сеня от знакомого шел (за насосом заходил) было темно... вобщем одет я был в чем то среднее между металистом панком и готом... а в темноте насос очень правдоподобно смахивал на металическую биту... и было забавно наблюдать как от меня народ шарахался)))

Агата
12.03.2008, 19:33
А я сеня от знакомого шел (за насосом заходил) было темно... вобщем одет я был в чем то среднее между металистом панком и готом... а в темноте насос очень правдоподобно смахивал на металическую биту... и было забавно наблюдать как от меня народ шарахался)))
:lol: :lol: :lol:


обажаю эту страну
хии, йа тож!=)

riogo
13.03.2008, 00:01
MATARIEL
Агата
большое спосибо

riogo
13.03.2008, 00:03
эх какая сильная бль в спине и в рёбрах и я ей от части рад ибо это показатель жизни, но ана меня уже вырубает и это не радует(((

Агата
13.03.2008, 08:35
MATARIEL
Агата
большое спосибо
м, ? за что?
че ж у тя ребра то болят? с кем вступил в жуткий бой? :wink:
а ты выпей че го нидь обезболивающего - снотворного - ляг поспи и усе пройдет! :D

MATARIEL
13.03.2008, 15:47
У меня боль в спине после ночного сидения за компом... утром вставать больно)))))

riogo
13.03.2008, 17:44
Агата
тебе за то что страну любишь, а по поводу рёбер это старая травма

Betta
13.03.2008, 17:49
Сегодня пересмотрела мультик"Спирит:душа прерий"...ща под впечатлением...что только не сделаешь ради свободы?!И ведь для каждого она(свобода) своя...А сколько сил и воли на это нежно...добиваются успеха только единицы...эх.