PDA

Просмотр полной версии : Дневник Суицид-Форума



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10

riogo
13.03.2008, 18:04
народ только залумался.
смотрите прошлый год был годом ребёнка, но только этот год год семьи
это потипу прикол? в прошлом году нужно было делать внебрачных детей, а в этом только играть свадьбу?

Агата
13.03.2008, 21:15
riogo
ага, а в этом году будем отправлять всех внебрачных детей на су, а в следующем - все массово будут разводиться :evil:


тебе за то что страну любишь
а ти тоже патриот?? :D


Сегодня пересмотрела мультик"Спирит:душа прерий"..
клевый мульт... надо бы тож пересмотреть=)

MATARIEL
13.03.2008, 21:16
депро-взбешонно-угнетенно-навязчивоопасно настроенный...

NamelessChild
14.03.2008, 02:57
Смотрю профили пользователей и читаю их самое первое сообщение.

MATARIEL
14.03.2008, 14:16
Смотрю профили пользователей и читаю их самое первое сообщение.
Я даже не помню свое первое...))) было бы интересно почитать....

Freezer2007
14.03.2008, 14:34
NamelessChild
MATARIEL

Эх, у меня 84 страницы сообщений)))

Сибиряк
14.03.2008, 15:57
а у меня такая радость .вчера путешествуя по сети наткнулся на это:
http://oval.boom.ru/
и решил пройти по одному из маршрутов :Фрязино-товарная-река Лашутка.Шел строго на северо-запад ориентируясь по компасу .На ногах были легенькие кроссовки и все ноги я промочил.Был страх,что я отморожу пальцы,поэтому я останавливался время от времени и растирал стопы руками.Через несколько часов хода по сугробам я наконец достиг Лашутки-это небольшой ручеек ,.Дальше я начал возвращаться обратно на юго-восток,ориентируясь по компасу.в лесу кроме ворон никого не видел,но на снегу много зверинных следов.
В следующий раз попытаюсь добраться этим маршрутом до Правды,возьму с собой зимние ботинки и определитель следов зверей.

NamelessChild
14.03.2008, 15:59
было бы интересно почитать....
Если не ошибаюсь, то вот:


Добавлено: Пт Ноя 09, 2007 6:45 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Andrew, ты с Владивостока??? Я тоже....и тоже увлекаюсь Каббалой....

U.F.O.
14.03.2008, 16:32
отжеог на практике..
день сложный.. проги длинющие и запутаные... принял решение не утруждать ся походом до улици и перекурить в туалете)) "М" туалет далеко.. ну ладна думаю пакурю в "Ж".. курю ни каму не мишаю.. КУЯК как лев на ничево не подозревающую газель заходит зав отделением...))) я даж не знал што делать улыбаца или краснеть..)) заставила писать обьяснительную..) долга думал как объяснить моё появление в женском туалете)) в итоге 64 ошибки на 5 строк текста.....))) терь мня можна обасновано заносить в книгу рекордав гинаса!))

самое обидное, то, што курить то и не хателасьь... иба курить бросил практически...

MATARIEL
14.03.2008, 18:50
NamelessChild, спасибо.... вспомнил..)))

Azazello
14.03.2008, 21:10
Привет всем кто меня знал когда-то.
Я вновь с вами!

Freezer2007
14.03.2008, 22:23
Azazello
где пропадал?

U.F.O.
16.03.2008, 03:10
Синько чмо!:-)

Betta
16.03.2008, 14:38
А я опять рыжая...)))))))))))))))))

Frau Finsternis
16.03.2008, 14:41
а я собираюсь на концерт...ммм....финны...)

BlackBlood
16.03.2008, 15:26
А я сижу дома... хочу на улицу.

Вия
17.03.2008, 04:08
привет))я пока здесь побуду...мона???

Betta
17.03.2008, 16:49
Да,я счастлива))))Погода наконечто улучшилась и я могу бегать))))Вот 4 месяца не бегала,думала не пробегу норму,а пробежала....кайф...

WICKED
17.03.2008, 18:29
Betta А куда бегать?

Azazello
17.03.2008, 23:11
Freezer2007
Пропадал на самом дне своей депрессии, да и ещё форум не работал...
Но теперь я снова тут..

Betta
18.03.2008, 14:13
WICKED
Просто бегать...

U.F.O.
18.03.2008, 17:24
в ходе учебной практики по разработки простейших программ для решения простейших математических задач, выявился очередной баг винды.. стандартный виндавский клькулятор в режиме инженерный не способен щитать экспаненту!! в руки бы насрал дяде билли, веть он мня сёня жестока подставил..) хорошо што человечество изобрело МатКат))

Психиатр
18.03.2008, 18:12
---

U.F.O.
18.03.2008, 19:03
на любом премере.. выдает знаечение - X,e+0, где Х кнешна же любое число.. к примеру 5 по программе рез-т = 148 с перхатью, на калькулятаре рез-т = 5,e-0....

З.Ы. для программы применалась стандартная ф-я - y:=exp(x)

MATARIEL
18.03.2008, 19:17
ммм... я еще с вами...

Агата
18.03.2008, 19:47
Azazello!!!!!Вия!!!!!!! как же я вам рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!*пробила небо головой от счастья!!!!!* :D как у вас дела то?
Azazello, как депр ? отпустил или все прижимает? :roll:
Вия, а у тя как делы???=)))

Агата
18.03.2008, 19:52
отжеог на практике..
день сложный.. проги длинющие и запутаные... принял решение не утруждать ся походом до улици и перекурить в туалете)) "М" туалет далеко.. ну ладна думаю пакурю в "Ж".. курю ни каму не мишаю.. КУЯК как лев на ничево не подозревающую газель заходит зав отделением...))) я даж не знал што делать улыбаца или краснеть..)) заставила писать обьяснительную..) долга думал как объяснить моё появление в женском туалете)) в итоге 64 ошибки на 5 строк текста.....))) терь мня можна обасновано заносить в книгу рекордав гинаса!))
:lol: :lol: :lol: рулишшшшшшш!=)))

Агата
18.03.2008, 19:55
я еще с вами...
что значит ЕЩЕ???????????????????????7 :evil: не гони тута! а то познаешь гнев фанатки Агаты Кристи, и сурового немецкого рока!!!(хыхы, это - адская смесь, так что лучше тебе его(гнева) не знать) :D :D

MATARIEL
18.03.2008, 23:19
Агата, ну суровый немецкий рок я уже познал... Х)
да лана... все будет нормуль))))

Freezer2007
18.03.2008, 23:24
всё заебало(((((((((

TUSKA
19.03.2008, 00:10
Azazello
Вия
Вы с нами!
Вия,дико тискаю в вонючих объятьях,я так рада,что ты вернулась!!!!!
Azazello,здорово,что ты с нами.Волновалась.Х с ней,с депрой,раз она прошла-главное,ты здесь. :lol:

Вия
19.03.2008, 15:21
=))))))я очень рада что девки меня помнят=))у мя все супер))забила на все проблемы)))жить стало легче)разобралась со всеми "друзьями")))и еще весна....м...так супер)))все))хотя если действительно посмотреть на ситуацию...то радоватся нечему))но на это....)))как у вас делишки?))туся,как детишки?)))у тебя все хорошо?))ааааа!!!!!народ!!!!!всех с весной!!!!!)))

TUSKA
19.03.2008, 16:14
туся,как детишки?
нормально,подрастают.Спасибо.Вот буквально на днях двухлетие настигло(время-то летит...).
А сама..Херово я сама.Обессилела вдруг.Ненавижу себя так,что руки трясутся.И опять начала курить.Паранойя начинается.Патологическая боязнь грязи-и одновременно с этим совершенно нет сил прибраться.Сижу,смотрю на пыль,извожу себя,ненавижу-и ничего не делаю.Что с меня возьмёшь,сволочи такой?

Агата
19.03.2008, 19:58
Вия, рада видеть тебя такой позитивной=)))))) у мну тоже так бывает: вроде и дерьмово все , но, в контраст к окружающему миру, душа ликует=)) а у нас зима... сегодня падал снег.. большими белыми хлопьями... и земля укуталась бархатом нежного снега, и казалось что больше ничего от этой жизни не нужно - вот так бы вечно смотреть, как падает этот снег с небес на нашу грешную землю.... эта тишина и умиротворенность... смотришь в темное небо и словно совсем уходишь из этого мира... - ты где то там, где этот снег и тишина...
люблю я зиму...
TUSKA... надеюсь, на тебя это просто так весна действует... мне вот тоже от нее не очень позитивно... точнее совсем не пазитивно. (но вот сегодня природа подарила мне один день спокойствия=))) держись, TUSKA... будет еще на наших улицах праздник....

Вия
19.03.2008, 21:50
туся,солнц,не думай о себе некоторое время.ты многое сделала уже))родила двух малышей и заботишься о них))ведь это уже много!))почему ты себя не любишь я вообще не понимаю(ведь все эти маленькие отвращения к чему либо ничто,ведь ты растишь двух маленьких человечков))научись заново радоватся мелким вещам,ведь даже весеннее солнце и свежий воздух могут поднять настроение)только нужно этому всему поддатся,забыть что у тебя на душе.и все будет оки)))

Azazello
19.03.2008, 22:14
Агата
TUSKA
Вия

Привет вам всем (ещё раз)

Агата
Дела хоть и немного стабилизировались, но общегоулчшения пока нет...
Насчет депры - циклами - сейчас опять прижимает (но по сравнению с тем что было есть прогресс)
Как сама то? Насколько помню с тобой общались в последний раз в прошлом году....
TUSKA
Надеюсь, теперь я буду здесь (если вновь не случиться "падений")

Агата
Я тоже весну ненавижу...

U.F.O.
20.03.2008, 01:57
жись дерьмо..

MATARIEL
20.03.2008, 02:28
Вия
Azazello
а мну забыли...) я ведь вас помню))))

TUSKA, дать жизнь - уже подвиг!...а двум так вапще... Геракл отдыхает))))

MATARIEL
20.03.2008, 02:31
опять никого...))) ну и лана... ща в универ попрусь...

U.F.O.
20.03.2008, 02:47
в 2 ночи в универ??? о_О

MATARIEL
20.03.2008, 08:03
в 2 ночи в универ??? о_О
У меня 8 утра было...)

Вия
20.03.2008, 08:13
Azazello,привет)
MATARIELL,солнц я тя не забыла)))хорошие люди как правило не забываются))а у мя сегодня концерт(не хочу туда идти((и контрольная важная для мя.((заберите хто нибудь отсюда)))

Агата
20.03.2008, 13:43
Вия, че за концерт?
нуууу, знаешь, концерт не вечен - пройдет несколько часоыв и усё! :wink: так что не боись, а иди! :D
хехехе!!!! у нас наконецто солнечно! я счастлива!=)))))))
кстати, если я завтра посещу все пары, то получится , что на этой неделе я прощу тока одну пару=)))))))))))))) да я просто героем буду!!!(особенно если учесть, что на прошлой неделе я была всего на 3 парах=))))) :lol:
все дерьмово, но светит солнце и хочется жить, и наверно изходя из вышесказанного можно сделать вывод что все не так уж идерьмово.... :roll: .... :wink:
Azazello, да уж ... время как то летит так быстро... я вообще уже и не надеялась , что ти вернешься на форум... а что я? ну вот. живу потихонечку :D еле закрыла сессию, но все же закрыла :D сдала сраную статистику , но , как выяснилось в процессе сессии, статистика была не самым ужасным :D да и учеба вообще ушла в какие то там задние ряды важности в моей жизни=)
а у тя как? че нового...? ты появляйся почаще... кстати, а почему решил все же вернуться на форум?

Агата
20.03.2008, 16:20
ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! АГАТА КРИСТИ ЕДЕТ В ОМСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! моя подруга чуть неоглохла, пока я вопела в трубку (ну то бишь выражала ей как я рада сему событию :D :D :D )БЛИН!!!! Я НЕ ПОМНЮ, КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАК РАДОВАЛАСЬ!!!!!!!!!!+)))))))))))))))))))АААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

MATARIEL
20.03.2008, 17:18
Агата, рад за тебя)))
Вия, спасибо...=) а на контрольную лучше сходи...) у меня встреча выпускников завтра... вот думаю идти или нет... все равно друзей как таковых там нету...

Вия
20.03.2008, 18:30
гыыы))))спела отлично,а на контрольную не ходила:Р))

Вия
20.03.2008, 18:31
гыыы))))спела отлично,а на контрольную не ходила:Р))

pulsewave
20.03.2008, 18:45
закончены военкоматно-больничные квесты..
получен мега артефакт "военник" \(Ж_Ж).
живём.

NORDmen
20.03.2008, 18:57
в академии (военной!) предложил однокурсникам на физре БК устроить, стенку на стенку (цивильно - не бить по морде и шее, только кулаками).
отказались и сказали что я псих =)
недотроги блин :(

Агата
20.03.2008, 19:06
Агата, рад за тебя)))
ой, а ято как рада!!!!!!!!!!! :D
во ща сижу и в голове лишь одна мысль:"Только бы успет билеты купить... только бы их хватило... господи, пожалуйста, только бы их хватило...." совсем с ума схожу :D блин, мне даже страшно думать, что будет , если билетов не окажется :( и поэтому я об этом не думаю :D завтра вечером я буду либо биться головой ап стену, либо пробивать этой же головой потолок от щасссья...

спела отлично,а на контрольную не ходила:Р))
что спела отлично - молодца , и принимай мои поздравления :D а вот че ж на контрольную не пошла?

в академии (военной!) предложил однокурсникам на физре БК устроить, стенку на стенку (цивильно - не бить по морде и шее, только кулаками).
отказались и сказали что я псих =)
недотроги блин
неее, ты - гений, носитель гениальной выдумки Паланика :D а они -- сами они психи, если ниче не врубаются.хыхых=)

NORDmen
20.03.2008, 19:23
да про психа то ладно, седня еще с преподом разговаривал по поводу кольца SS на пальце, отмазался что реконструктор и не только по WWII. родители давно уже сказали что раздвоение личности =) не обижаюсь.

жалко что народ ничего не делает. я качаюсь на физре, все сидят. делаю проги - все ходят за спиной смотрят что делать, и так во всем.
зато будут рассказывать как кто нажрался, больше ни о чем разговоров нет. любое обсуждение за рамками тупого флуда невозможно.
никто ж не работает (если не брать в расчет охранником и т.п. низкопрофильную), ничем не увлекается, ппц.

U.F.O.
20.03.2008, 21:35
Положение дел имеет свойство становиться ещё хуже в тот момент когда кажется что хуже уже некуда...



З.Ы. просто флуд

Freezer2007
21.03.2008, 03:09
Препод сказал что ему уже надоела кампановка двух лаб(после того как 2 група подряд здала ему ксероксы), сижу переделываю, точнее переделывать влом, поэтому просто меняю имидж лаб, теперь одна сине-оранжевая, а другая красно-зелёная. ну и шрифт поменял), надеюсь прокатит, как бы их исчё защитить(.

ктото шарит хорошо физику?((
мне задали грёбаные задачи(, наверна придётся к школьной класной руководительнице идти), наверна опять придётся скидыватся на шампанское и канфеты, но самое тяжёлое будет отказатся от этого самого шампанского))

Вия
21.03.2008, 08:34
агата,ну...эт...прост...у нас новая училка молодая и она меня не любит...а я её...с ней 5 мне не реально получить...)))

MATARIEL
21.03.2008, 11:32
А мне сеня по английскому пинков понавешали))))) но все равно...

И сеня была встреча выпускников...хотел прийти посмотреть на них, да и уйти, но мне даже не позвонили..., но и здесь мне все равно)))) пофигистом блин становлюсь :lol:

Frau Finsternis
21.03.2008, 17:19
собираю вещи...поезд через 3 часа...

Агата
21.03.2008, 18:59
Frau Finsternis
куда поезд то???
MATARIEL, эх... раздолбайство к добру не приведет :D проверено и заверено мною :D
а на счет встречи выпускников - ну и хорошо что пох - зачем идти туда , где нас никто не ждет :roll: :wink:
Вия, ну а разве это повод прогуливать КР?????????????????

Вия
21.03.2008, 22:13
агата,ну дя...((не ругайте мя.я учится вообще не хочу((а да)))мене в понедельник модем установят))буду теперь с компа сидеть))

Freezer2007
21.03.2008, 22:19
Вия
а мне нет ормальный ток через месяц полтора светит((

Freezer2007
21.03.2008, 22:46
NORDmen
:D :D :D описка вышла)))


а мне нет Нормальный ток через месяц полтора светит((

свобода
21.03.2008, 23:20
MATARIEL ты лентяй однако=))))
Агата Я ушки тебе обещала нагреть, если не будешь учиться!!!! Уж поверь я и через комп это сделаю))))))))


И сеня была встреча выпускников
А я представь некоторых не помню, с кем училась. Ходила на встречу выпускников, блин шарахалась, кгда узнавала, какой я порой бывала)))) Хотя пора бы уже и привыкнуть=)

Ну вот только вышла... уже опять надо обратно.. ещё апрель не начался, а я хочу чтоб он прошёл.. это моя мечта!!!!

Azazello
21.03.2008, 23:30
MATARIEL
Не забыл, просто не заметил

Агата
"сдала сраную статистику"
Я тоже сдал этот долбпный матан, но у меня он был в сессии самым ужасным
"а у тя как? че нового...?"
Ну как... все один медленно и однообразно... практически ничего не изменяется. Сессию сдал, потихоньку на учебу забиваю... все как обычно)
"ты появляйся почаще..."
Буду стараться... тем более что с интернетом дела налаживаются....
"кстати, а почему решил все же вернуться на форум?"
Как сказал кто-то... отсюда просто так не уходят)
Агата, а как сейчас у тебя дела?

MATARIEL
"А мне сеня по английскому пинков понавешали))))) но все равно..."
Мне седня тоже :) и завалил контрольную

Freezer2007
21.03.2008, 23:32
свобода
готовь обогреватель для ушей))), Агату не исправить)))))

MATARIEL
22.03.2008, 06:17
свобода, ТЫ ГДЕ ПРОПАДАЛА?!?!?!?!?!..... я уже хотел твоим друзьям писать, а то весь на нервах сижу и не знаю че делать...)

А насчет англицкого, то там впринципе все нормально, просто меня паражает способнсть препода создавать тревожную и тягостную атмосферу...да-да, не зря же у нас на парах гробовая тишину... но мне просто смешно становится)))

Агата, ииии!!! аватрака смефная))))))

Вия
22.03.2008, 09:06
агаточка,авик супер!)))
"просто так отсюда не уходят"эт точно...

Агата
22.03.2008, 09:26
не ругайте мя.я учится вообще не хочу
ну я вобще как бы тоже=))))))) ну то есть я наверно хочу, но не тому, чему учусь сейчас=)))
Агата Я ушки тебе обещала нагреть, если не будешь учиться!!!! Уж поверь я и через комп это сделаю))))))))
ню я же учуся...почти :D

Я тоже сдал этот долбпный матан, но у меня он был в сессии самым ужасным
я матан тока на третьей пересдаче сдала=))))))))))) так счастлива была что не пришлось с комиссией сдавать=)))

Сессию сдал, потихоньку на учебу забиваю...
хехек=) ну да : такие студенты как мы начинают учиться тока во время сессии :wink:

отсюда просто так не уходят)
это точно! вон и Вия вернулась=) мне тоже наверно было бы оч сложно отсюда уйти и то я бы время от времени появлялась=)))

"А мне сеня по английскому пинков понавешали))))) но все равно..."
Мне седня тоже и завалил контрольную
я вот в пятницу писала тест по англ - у... что то у мну такое странное подозреньеце что я его тоже завалила :D

готовь обогреватель для ушей))), Агату не исправить)))))
да ладна!! неисправима я! :D ну чисто теоритически - канеш исправима! :D *да!да!*

свобода, ТЫ ГДЕ ПРОПАДАЛА?!?!?!?!?!..... я уже хотел твоим друзьям писать, а то весь на нервах сижу и не знаю че делать...)
она на то и Свобода, чтобы летать,в то время, как другие привязаны к земле :wink:

не зря же у нас на парах гробовая тишину...
а ми наоборот все время с нашей англичанкой трепемся о чем нидь! :D она у нас лапочка :D и вообще я англ оч люблю(сказала я, которая не появлялась на англ 2 недели подряд :D )

Агата, ииии!!! аватрака смефная))))))
дя!дя!это я решила не отставать от Freezer2007 и внести позитивчик в будни нашего форума :wink:

Агата, а как сейчас у тебя дела?
ой ... у меня... даж не наю как . ну в общем то все могло бы быть гораздо хуже, так что я втихаря радуюсь тому, что все не так уж ужасно :D вчера чето депрессовала, сеня наверно депр решил взять больничный*урря!урря!* :D

Агата
22.03.2008, 09:38
агаточка,авик супер!)))
спасиб=)) это все благодаря NamelessChild :D

Агата
22.03.2008, 10:38
крендец :? ща вот узнала, что мне надо съезжать с квартиры будет :? скорее всего в общагу.... мля, с моими то депрами только в общагу :evil: меня ж там точно в дурку сдадут, как увидят мои депры, психи , истерики :evil:

свобода
22.03.2008, 12:44
крендец ща вот узнала, что мне надо съезжать с квартиры будет скорее всего в общагу.... мля, с моими то депрами только в общагу меня ж там точно в дурку сдадут, как увидят мои депры, психи , истерики
Спокойствие=))) Никто тебя никуда не сдаст, пусть сами в психушку едут=))
Ты скажи, что ты очеееень тонкая и ранимая личность :lol:


MATARIEL писал(а):
свобода, ТЫ ГДЕ ПРОПАДАЛА?!?!?!?!?!..... я уже хотел твоим друзьям писать, а то весь на нервах сижу и не знаю че делать...)

она на то и Свобода, чтобы летать,в то время, как другие привязаны к земле
MATARIEL спокойно, я тут... где-то)))
Ага, летать=)) Мне врачи так и говорят, что долетаюсь я когда-нить. Они в первые видят такую "больную" :D Так что метлу в руки и далее буду летать.
У меня мама всегда боится прихода весны, у неё по поводу этого каждый год депрессии начинаются :D

я уже хотел твоим друзьям писать, а то весь на нервах сижу и не знаю че делать...)
интерестно, а каким это ты собирался друзьям писать???

свобода
готовь обогреватель для ушей))), Агату не исправить)))))
всё пойду заказывать такую вещичку=))

MATARIEL
22.03.2008, 14:36
интерестно, а каким это ты собирался друзьям писать???
Да всем до которых дотянусь... главное тока что инфу какую нить дали))) уже ведь давали))))

У меня мама всегда боится прихода весны, у неё по поводу этого каждый год депрессии начинаются
Она что.. знает насчет июня? ты ей говорила?...

Агата
22.03.2008, 14:46
Ты скажи, что ты очеееень тонкая и ранимая личность
кашмар какой :lol: *улыбнулась*

Так что метлу в руки и далее буду летать.
какие к черту метлы??? моты не простят тебе такой измены*атата* :D

У меня мама всегда боится прихода весны, у неё по поводу этого каждый год депрессии начинаются
и не жалко тебе маму, бессовестная*атата дубль два* :roll: :)

всё пойду заказывать такую вещичку=))
а ты знаешь, что придется делать спецзаказ, так что это ой как дорого выйдет=)))

интерестно, а каким это ты собирался друзьям писать???
ты сомневаешься в настырности MATARIEL'я? :D

Агата
22.03.2008, 14:52
хех, люблю я этот форум все таки=)))) пришла в полуистеричном состоянии, ухожу - в относительно нормальном*щасссье*

свобода
22.03.2008, 15:44
Цитата:
интерестно, а каким это ты собирался друзьям писать???

Да всем до которых дотянусь... главное тока что инфу какую нить дали))) уже ведь давали))))
Ага.. и этому другу ты спалил, что я на фруме... теперь она судорожно реагирует на меня, когда я сижу около окна.. или щас вобще сезон начался=)) И не только она)))) :wink: но зла не держу, ты даж не думай :roll:

свобода писал(а):
интерестно, а каким это ты собирался друзьям писать???

ты сомневаешься в настырности MATARIEL'я?
уже не сомневаюсь... но если я пропадаю, то бесполезно меня искать=)

свобода писал(а):
Так что метлу в руки и далее буду летать.

какие к черту метлы??? моты не простят тебе такой измены*атата*
Метла это и есть мот, особенно сейчас после зимы))))

свобода писал(а):
У меня мама всегда боится прихода весны, у неё по поводу этого каждый год депрессии начинаются

и не жалко тебе маму, бессовестная*атата дубль два*

Цитата:
У меня мама всегда боится прихода весны, у неё по поводу этого каждый год депрессии начинаются

Она что.. знает насчет июня? ты ей говорила?...
_________________
Маму мне конечно жалко... и она знает на счёт июня. Я ей давно говорила. Как весна наступает, 1 апреля открывается сезон.. А все аварии приходятся на начало и конец сезона... и так как я уже падала не раз, она боится последнего. Но всегда мне при этом говорила: "Это твой выбор и твоя жизнь, я должна принять только, но не отнимай права у меня беспокоиться за тебя".
свобода писал(а):
всё пойду заказывать такую вещичку=))

а ты знаешь, что придется делать спецзаказ, так что это ой как дорого выйдет=)))
Спецзаказ??? Для тебя родная ничего не жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ещё и MATARIEL'ю закажу такую. Будите у меня ходить))))

MATARIEL
22.03.2008, 15:59
уже не сомневаюсь... но если я пропадаю, то бесполезно меня искать=)
Я это понял...))) но если что, то искать не перестану...)

Ещё и MATARIEL'ю закажу такую. Будите у меня ходить))))
Буду тока рад такое поносить))))

Slipknot
22.03.2008, 17:13
была на тренировке. отбила себе руки. снова болят руки.Зато злобу выместила)) так хорошо стало. Все таки я злой человек.. ну или не злой..но агрессивный-\это точно.. ) все болит.. но руки больше всего.. пойду.. вечером.. пройдусь одна.. станет ещё легче. тупая весна. ненавижу.

WICKED
22.03.2008, 18:01
Slipknot А вы простите, каким спортом занимаетесь??

MATARIEL
22.03.2008, 19:15
Slipknot, здравствуй...) давно тебя не было... где пропадала?..)))

Агата
22.03.2008, 19:53
"Это твой выбор и твоя жизнь, я должна принять только, но не отнимай права у меня беспокоиться за тебя".
ой... какая мудрая мама... респект!=)

Спецзаказ??? Для тебя родная ничего не жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ещё и MATARIEL'ю закажу такую. Будите у меня ходить))))
о ужасть! усе! мы обречены! :shock: :lol:

Буду тока рад такое поносить))))
ааааа! какой ужасть! как ти мог сдаться на это добровольно!!усЁ ми все умрем!!! :lol: :lol: :lol: (хыхы, все рады , да? :wink: )

была на тренировке. отбила себе руки. снова болят руки.Зато злобу выместила)) так хорошо стало. Все таки я злой человек.. ну или не злой..но агрессивный-\это точно.. )
да все мы такие=)))) эх, немного завидую тебе сейчас :twisted: :wink:


уффффф, сейчас написала 8 листов (в каждой клеточке между прочим :D ) по бизнесс плану и ща сижу и ужасаюсь от мысли что мне еще примерно на столько же законспектировать надо.... :(

MATARIEL
22.03.2008, 20:08
усЁ ми все умрем!!! (хыхы, все рады , да? )
Ох... я та как рад)))))

уффффф, сейчас написала 8 листов (в каждой клеточке между прочим Very Happy ) по бизнесс плану и ща сижу и ужасаюсь от мысли что мне еще примерно на столько же законспектировать надо....
Ого...о_О эт кто так над тобой издеваеца??? даже я так серьезно к учебе не отношусь)))

Агата
22.03.2008, 20:19
Ох... я та как рад)))))
рано радуешься: я же дату не уточнила!*хитрый смех* :D

Ого...о_О эт кто так над тобой издеваеца??? даже я так серьезно к учебе не отношусь)))
это - тетя по бизнесс планированию так над нами издевается! :D но это еще не все что она придумала: мы ей пишем бизнесс план для реальной фирмы(ну он канеш не такой серьезный, как настоящие БП, но очень близок к ним, ну.... по крайней мере должен быть близок к ним)+ мне надо сделать еще какуюто херь(чето найти фирму, у которой была коммер идея, принесшая ей успех(ну например сони - додумались производить плееры) и чето там еще проанализировать ее классификацию... :roll: , и еще какой то там продукт представить.... ну это мы завтра с подругай сделаем*хитрая ухмылка* :D

свобода
22.03.2008, 20:23
свобода писал(а):
"Это твой выбор и твоя жизнь, я должна принять только, но не отнимай права у меня беспокоиться за тебя".

ой... какая мудрая мама... респект!=)
ага))) ток я иногда не совсем мудрая)))


это - тетя по бизнесс планированию так над нами издевается! но это еще не все что она придумала: мы ей пишем бизнесс план для реальной фирмы(ну он канеш не такой серьезный, как настоящие БП, но очень близок к ним, ну.... по крайней мере должен быть близок к ним)+ мне надо сделать еще какуюто херь(чето найти фирму, у которой была коммер идея, принесшая ей успех(ну например сони - додумались производить плееры) и чето там еще проанализировать ее классификацию... , и еще какой то там продукт представить.... ну это мы завтра с подругай сделаем*хитрая ухмылка*
молодец ты какая)))) рада. рада. рада. рада)))))))


MATARIEL писал(а):
Ох... я та как рад)))))

рано радуешься: я же дату не уточнила!*хитрый смех*
так-с... я вам ща тут поуточняю)) по ушам!

свобода
22.03.2008, 20:24
была на тренировке. отбила себе руки. снова болят руки.
Бокс что ли? Аккуратнее надо было быть.. хотя когда в ярости это всё мало заботит.

Агата
22.03.2008, 20:33
молодец ты какая)))) рада. рада. рада. рада)))))))
стараюсь!=)))))) говорю ж -0 не надо нам никаких ушегреев :wink:

так-с... я вам ща тут поуточняю)) по ушам!
господи! да почему же всегда уши страдают!!!! :shock: :D вот что я скажу людям, когда они увидят мои распухшие багровые уши????????? :?: :roll: :wink:

хотя когда в ярости это всё мало заботит.
да уж... мну вот однажды донесли, что один пацан себе руку сломал, когда в психе стены долбил. (ну я после этого известия прада все равно стены долбила, пока сама руку не разнесла :roll: мда - и все таки я не исправима=))))))))

Агата
22.03.2008, 20:39
свобода
мне периезд грозит наверно ближе к лету=)))))) а ща меня тока известили об этом=))))

MATARIEL
22.03.2008, 20:40
рано радуешься: я же дату не уточнила!*хитрый смех* Very Happy
Ну так давай решать...))) *шепетом* тока свободе не говори)))))


ага))) ток я иногда не совсем мудрая)))
если ты это осознаешь, значит умнее тока становишься... По мне так мудрее меня и агаты вместе взятых...)

MATARIEL
22.03.2008, 20:41
Агата, а куда??? там хоть нэт будет...?

свобода
22.03.2008, 20:42
свобода писал(а):
так-с... я вам ща тут поуточняю)) по ушам!

господи! да почему же всегда уши страдают!!!! вот что я скажу людям, когда они увидят мои распухшие багровые уши?????????
скажи чт это тебя любя так огрели)))))))


свобода писал(а):
хотя когда в ярости это всё мало заботит.

да уж... мну вот однажды донесли, что один пацан себе руку сломал, когда в психе стены долбил. (ну я после этого известия прада все равно стены долбила, пока сама руку не разнесла мда - и все таки я не исправима=))))))))
Ну мне ярость пока не доступна.. иначе это просто.. я даже боюсь представить что будет=)))

свобода
22.03.2008, 20:43
Цитата:
рано радуешься: я же дату не уточнила!*хитрый смех* Very Happy

Ну так давай решать...))) *шепетом* тока свободе не говори)))))
Ну вобще ща обижусь, одену колпак и на метле улечу!!

Агата
22.03.2008, 20:46
Ну так давай решать...))) *шепетом* тока свободе не говори)))))
а че решать? за нас уже все решилиЁ! осталось тока книгу судеб с небес стырить и усё обо всех узнать!!!! :D :D :D

если ты это осознаешь, значит умнее тока становишься... По мне так мудрее меня и агаты вместе взятых...)
гы, гы, а мне по возрасту еще положено дурочкой быть=))) так что даже не вздумайте меня в вашу гвардию мудрых приписывать!!!! :D

свобода
22.03.2008, 20:49
Нкакой гвардии не существует)))

Хи-хи-хи!! А мне только что позвонили и я поеду на гонки.. и буду участвовать=)))) прелесть!!!!!

Агата
22.03.2008, 20:49
Ну вобще ща обижусь, одену колпак и на метле улечу!!
ты шо?????????????????????? :shock: не нада! :wink:
ну... хотя если тока ты за книгой судеб полетишь :wink:

свобода
22.03.2008, 20:50
ну... хотя если тока ты за книгой судеб полетишь
У меня она дома валяется вон где-то там в углу)))) :wink:

Агата
22.03.2008, 20:53
Хи-хи-хи!! А мне только что позвонили и я поеду на гонки.. и буду участвовать=)))) прелесть!!!!!
щастливая , да! :D круто это! :D желаю тебе выйграть первое место и НЕ ПОВРЕДИТЬ СЕБЯ НИ КОИМ ОБРАЗОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да будет так! аминь!

свобода
22.03.2008, 20:54
свобода писал(а):
Хи-хи-хи!! А мне только что позвонили и я поеду на гонки.. и буду участвовать=)))) прелесть!!!!!

щастливая , да! круто это! желаю тебе выйграть первое место и НЕ ПОВРЕДИТЬ СЕБЯ НИ КОИМ ОБРАЗОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да будет так! аминь!
это ты так в путь проводишь)))
Я аккуратно :lol: .. на машине, четыре колеса всё же))))

Агата
22.03.2008, 20:54
У меня она дома валяется вон где-то там в углу))))
вай! вай! и чего ж ти молчала????7 ну ... и когда мы.... познаем смысл жизни??? :D

Агата
22.03.2008, 20:59
это ты так в путь проводишь)))
какой в путь????????? :shock: это я так удачи желаю=))))))))))
на машине, четыре колеса всё же))))
фууу, ну хоть поспокойне стало... :) ну ти все равно береги себя, экстрималка ты наша! :wink:


блин, кто нидь знает,какая фирма изобрела плоские телевизоры, ну кто первый это придумал?

MATARIEL
22.03.2008, 21:01
блин, кто нидь знает,какая фирма изобрела плоские телевизоры, ну кто первый это придумал?
Фирма плоских теликов...)

Агата
22.03.2008, 21:04
Агата, а куда??? там хоть нэт будет...?
в общагу!!!!!!!!!!! :D (смотрел кто нидь фильм Хостел? так вот , я смотрела паленую его версию и мне сейчас вспомнилось, что его когда шли титры там мужик объявил название фильма таким загробным жуууутко страшным - ржачным голосом: "АБЩАГА!" :lol: )
ну это ближе ко 2 курсу. дА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там будет безлимитный инет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*рад! рад!*

Агата
22.03.2008, 21:05
Фирма плоских теликов...)
ти гений! :D

MATARIEL
22.03.2008, 21:06
Агата, поздравляю с безлимитом))) а вот в общаге сгинуть не дадут... хотя не мне это говорить...)

ти гений!
Я сказал первое что пришло в голову)))

Агата
22.03.2008, 21:11
Агата, поздравляю с безлимитом)))
та рано мну еще поздравлять!!! :D погодь! :D


а вот в общаге сгинуть не дадут
агась... это они там все от меня сгинут....

MATARIEL
22.03.2008, 21:15
агась... это они там все от меня сгинут....
тараканы оч живучие....)

Агата
22.03.2008, 21:15
Я сказал первое что пришло в голову)))
ну дя - все гениальное - просто=)
тока вот если я припрусь на БП из аявлю, что ти мне ща сказал, меня однозначно не поймут :lol:

Агата
22.03.2008, 21:19
тараканы оч живучие....)
ЧТО?! ТАРАКАНЫ???!?!?!?!?!?!?!?!? НЕНАВИЖУ ТАРАКАНОВ!!!! Я НЕ ПОЕДУ НИ В КАУЮ АБЩАГУ!!!!!!!!!! *бешенно трясет головой в знак протеста*

MATARIEL
22.03.2008, 21:25
Агата, да они те должны понравиться))))

WICKED
22.03.2008, 21:26
Агата Тараканы наши друзья

Агата
22.03.2008, 21:29
MATARIEL, WICKED!!!!!!!! о Господи! что с вами, молодые люди?!?! тараканы - друззя???????? с какого это ужаса???????? :shock: :shock: брррррррррр, как представлю эти ужасные усишечки, эти лапки - бе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *В УЖАСЕ ДЁРГАЕТСЯ В КОНВУЛЬСИЯХ ОТВРАЩЕНИЯ*

WICKED
22.03.2008, 21:33
да...я даже один раз встретил говорящего таракана

MATARIEL
22.03.2008, 21:34
тараканы - друззя???????? с какого это ужаса???????? брррррррррр, как представлю эти ужасные усишечки, эти лапки - бе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
угу...люди порой бывают отвратительны...)

Агата
22.03.2008, 21:36
да...я даже один раз встретил говорящего таракана
:D по обкурке поди? :D
и все равно это не значит, что они нам друзья!*категорично мотает головой* :D

Агата
22.03.2008, 21:38
люди порой бывают отвратительны
не обижай людей! :) я про тараканчиков говорю! 8)

WICKED
22.03.2008, 21:40
да не...я не курю...он сказал что они мало живут

Агата
22.03.2008, 21:45
он сказал что они мало живут
да ладно... они еще те засранцы...=(

ужасть... я бы убежала куда нидь из города, если б со мной тараканы заговорили :D

WICKED
22.03.2008, 21:47
он мне поведал одну очень интересную историю про то откуда они произошли

MATARIEL
22.03.2008, 21:50
WICKED, рассказывай...)

MATARIEL
22.03.2008, 21:55
сволочи.... все кофе выпили... >.<

Агата
22.03.2008, 21:55
он мне поведал одну очень интересную историю про то откуда они произошли
ужас какой.... :shock: но интересно узнать, и откуда же? :D

Агата
22.03.2008, 21:57
все кофе выпили
кто все? у тя же тока брат :roll: у мну кофе есть, хошь, поделюсь :wink:

MATARIEL
22.03.2008, 22:02
кто все? у тя же тока брат Rolling Eyes у мну кофе есть, хошь, поделюсь
Ага...хатю))) а фсе эт те кто его пьет... тобишь тока ЙА...Х)

WICKED
22.03.2008, 22:05
слушайте...оказывается самые первые предки тараканов появились очень-очень давно тогда когда людей ещё не было.Они выползли из воды.Отличающая черта от нынешних тараканов это был их большой размер и очень приспосбленая конструкция тела.

MATARIEL
22.03.2008, 22:08
Вот моя история!... возможно баян...)

Живые организмы, в том числе и людей, можно уподобить трубкам, которые поглощают вещество с одной стороны, а затем выделяют с другой. Благодаря этому они могут существовать, однако не очень долго, потому что через некоторое время изнашиваются. Чтобы продолжать этот фарс, трубки научились производить на свет новые трубки, которые тоже умеют поглощать с одной стороны, а затем выделять с другой. С того конца, который поглощает, они развили у себя нервный узел, называемый мозгом. К нему с помощью нервов подключены глаза и уши, благодаря чему трубкам легче удается преодолевать препятствия, отделяющие их от пищи. Еще одна особенность трубок состоит в том, что, наевшись, они начинают использовать избыток энергии для ползания по поверхности земли по хитроумным траекториям. При этом они издают всевозможные звуки с помощью отверстия для заглатывания пищи и собираются в группы для борьбы с другими трубками. Со временем трубки научились наращивать вокруг себя так много различных приспособлений, что их бывает трудно узнать, причем делать это они умудряются с потрясающей изобретательностью. Кроме того, среди них действует какая-то не до конца ясная договоренность не пожирать трубки своего вида, которая тем не менее не мешает им упорно соревноваться в том, кто станет трубкой высшего разряда. Вся их деятельность кажется забавной суетой, и чем дольше ты думаешь об этом, тем очевиднее тебе становится, что забавы здесь больше, чем суеты. В любом случае, все это необычайно странно.

Агата
22.03.2008, 22:09
а фсе эт те кто его пьет... тобишь тока ЙА...Х)
:lol: о как интересно! :D и что ж ти на ся ругаешься-то? :roll: :?

Ага...хатю)))
ага, тока как это сделать? :roll: :) я вот с другом однажды чай по телефону пила, но это ж по телефону, а по нету как тос трудом представляется=)))))
ЗЫ. мы тогда просто в трубку телефонную чай заливали и сахаром посыпали! :roll: :)

MATARIEL
22.03.2008, 22:12
ЗЫ. мы тогда просто в трубку телефонную чай заливали и сахаром посыпали!
Ну так мы на экран его будем лить а потом сахаром все посыпать...Х)
Я уже успел так покормить свой сотовый...))))

Агата
22.03.2008, 22:15
WICKED, :D не, ну это многие знают! :D а таракан не рассказал тебе каую нибудь тайну???*ждет затая дыхание*

MATARIEL, что ж ти так людей не любишь... :roll:

господи, ну и ересь мы тут несем... :lol:

MATARIEL
22.03.2008, 22:18
ТРУБКИ!!!!...мы фсе трубки!!!!... тока не светодиодные...Х)

Агата
22.03.2008, 22:18
Ну так мы на экран его будем лить а потом сахаром все посыпать...Х)
ужас.... :lol: а может все таки не стоит? :D

Я уже успел так покормить свой сотовый...))))
и че, он наелся?(сотовый)=)

Агата
22.03.2008, 22:21
слушайте давайте если че скажем всем , что мы бухие или там укуренные(кому че нравится :wink: ) были... а то мне прям страшно будет потом как нидь всю эту ересь перечитывать... :lol: а так - хоть оправдание будет :lol:

WICKED
22.03.2008, 22:21
а таракан не рассказал тебе каую нибудь тайну???*ждет затая дыхание*
хм...самой главной тайно евляется то, что он мне поведал в чём заключается смысл жизни.

Агата
22.03.2008, 22:25
что он мне поведал в чём заключается смысл жизни.
уууууууу, и в чем?

WICKED
22.03.2008, 22:26
а это секрет

MATARIEL
22.03.2008, 22:27
и че, он наелся?(сотовый)=)
Кофем... напился))) потом трендел на меня долго...Х)

Чур я буду укуреным!!!

Агата
22.03.2008, 22:28
а это секрет
айяйяй! ну нельзя же так! своим собратьям по разуму и не рассказать, о каком смысле жизни те поведал таракан! это просто преступление!

WICKED
22.03.2008, 22:29
ну может быть когда-нибудь я его вам поведаю...

Агата
22.03.2008, 22:30
Чур я буду укуреным!!!
я с тобой! :wink: надо ща придумать, че мы курили! давай кароч так: курили мы зеленый чай в ядерной смеси с коноплей и венериной мухоловкой! :shock: :D ВЕНЕРИНУ МУХОЛОВКУ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Агата
22.03.2008, 22:32
ну может быть когда-нибудь я его вам поведаю...
ТАК НИЗЗЗЗЯ!!!!!!!!

MATARIEL
22.03.2008, 22:33
Агата, и еще веником))))

WICKED
22.03.2008, 22:34
Агата да ладно тебе...всё хорошо :)

Агата
22.03.2008, 22:36
Агата, и еще веником))))
Веником???????? :shock: ну ладна :D а из чего веник? :D

Агата да ладно тебе...всё хорошо
ты что?! как это - хорошо! я же теперь не узнаю тайну великого таракана!!!! :) кстати, ты прибил его, когда узнал всю правду? :)

WICKED
22.03.2008, 22:39
Агата упоси господь! канечно же нет! как это убить своего друга??? не убивал

Агата
22.03.2008, 22:42
Агата упоси господь! канечно же нет! как это убить своего друга??? не убивал
хеххехех! ну вот и отлично! тогда я отыщу этого таракана и выпытаю у него всю правду*алчный блеск в глазах * :D

WICKED
22.03.2008, 22:45
Агата упоси господь! канечно же нет! как это убить своего друга??? не убивал
хеххехех! ну вот и отлично! тогда я отыщу этого таракана и выпытаю у него всю правду*алчный блеск в глазах * :D
дак ты же их боишся

Агата
22.03.2008, 22:49
дак ты же их боишся
эээ, а ну да. :D ну тогда я найму кого нидь чтоб он у него все узнал=)

WICKED
22.03.2008, 22:50
дак ты же их боишся
эээ, а ну да. :D ну тогда я найму кого нидь чтоб он у него все узнал=)
не получится

Агата
22.03.2008, 23:13
почему?

Агата
22.03.2008, 23:16
все.. надо пойти поспать, а не думать о всякой херне

MATARIEL
22.03.2008, 23:20
Агата, споки))) выспись хорошенько...)

Slipknot
22.03.2008, 23:27
WICKED
Приветствую.я вообще в основе своей просто хожу в качалку. но там тренир по часику каждый раз преподает мне основы бокса. Кое что умею. Вообще чисто что бы на людях не срываться, стучу эту гадскую грушу, об которую сбиваю руки в кровь. Зато потом облегчение. )У вас аватарка такая).. вы наверно Боксом тоже увлекаетесь?) только наверно более профессионально. Ко мне на Ты, кстати, можно. )
MATARIEL
Приветствую) Хм..)
здравствуй...) давно тебя не было... где пропадала?..)))
Да все чего то в учебе)). =)) Я кстати когда пришла, первым делом отметила, что тебя я что то тоже не вижу)) вот)) смотрю тоже снова активировался =))

да все мы такие=)))) эх, немного завидую тебе сейчас
приветствую). ) не-не завидуй) Девушке, поверь, отбитые руки не идут, )) ты лучше как нить подругому пар выпускай))

MATARIEL
22.03.2008, 23:35
Да все чего то в учебе)). =)) Я кстати когда пришла, первым делом отметила, что тебя я что то тоже не вижу)) вот)) смотрю тоже снова активировался =))
Приятно слышать))) у меня тоже были завалы с учебой... да и нэт нестабилен...
А отбитые руки думаю будут красиво смотреться...))) имхо

U.F.O.
22.03.2008, 23:39
мухо-*ляхо... тож нужно спортам штоль заняцо... обезжирицо..)) ближе к лету...)

Slipknot
23.03.2008, 00:13
MATARIEL
ну.. вот я тебе описываю-область где у нас костяшки выпирают, вся красная..вернее даже больше в фиолетовый отдает) между пальцев-гиматомы, а на костяшках содрана кожа и СОооовсем маленькие ранки. Но они есть-и их видно. и вод представь себе маленькую женскую руку (коей моя является)...и вот это все..-ну как-очень красиво)) ? )неа))
U.F.O.
М... Обезжирься...а че-ща жыром шоль заплыл))
будешь щеголять обезжиренным телом по пляжу,))
а вообще-дело полезное. и нужное)

Агата
23.03.2008, 08:06
Агата, споки))) выспись хорошенько...)
С Добрым Утром! :D


приветствую). ) не-не завидуй) Девушке, поверь, отбитые руки не идут, )) ты лучше как нить подругому пар выпускай))
та не.. я не тому, что у тя руки отбиты завидовала, а тому. что ты психи выбила=))) а вообще я почти всегда в перчатках била и однозначно, не так много как ты, так что у мну в основном тока синики или отеки оставались.
а на счет этого:

Девушке, поверь, отбитые руки не идут,
согласна=))))))))))


народ.... где MeiLe??????? :cry:

WICKED
23.03.2008, 12:09
Slipknot да, бокс форева :D но ведь можно мешок бить в бинтах или перчатках чтобы руки не травмировать.

MATARIEL
23.03.2008, 12:19
народ.... где MeiLe???????
Ее помоему к компу не подпускают... хотя по идее она с интернеэ кафе заходила... а так даже не знаю(((

С Добрым Утром!
С добрым днем))))

Freezer2007
23.03.2008, 16:14
меня хотят убить, тренер даёт такие тренировки что потом пол часа блюёшь, и ноги болят до такой степени что идти можно только терпя боль((, сёдня например видел глюки и както в глазах темнее намного было(,

WICKED
23.03.2008, 18:16
Freezer2007 а ты чем занимаешся??

Freezer2007
23.03.2008, 18:21
WICKED
атлетика (бег:спринт)

Агата
23.03.2008, 19:03
меня хотят убить
так разве ты не должен радоваться? :D

тренер даёт такие тренировки что потом пол часа блюёшь, и ноги болят до такой степени что идти можно только терпя боль((, сёдня например видел глюки и както в глазах темнее намного было(,
я б тебе сказала от чего у тебя глюки... :evil:
а тренер... хочет сделать из тебя олимпийского чемпиона и гОрдость Украины! :D

Freezer2007
23.03.2008, 19:11
я ваще непонимаю. у меня вроде нет ких то достижений особенных, многие и получше бегают(

Агата
23.03.2008, 19:20
я ваще непонимаю. у меня вроде нет ких то достижений особенных, многие и получше бегают(
а может он в тебе видит богатый потенциал или наоборот - нелюбит=)))

Slipknot
23.03.2008, 19:35
WICKED
у меня бенты. Эластичные. Специально в спортивном покупала. ) Но как видишь.. может я просто настолько бешеная становлюсь)) не знаю. )

та не.. я не тому, что у тя руки отбиты завидовала, а тому. что ты психи выбила=)))
Да я поняла =)) я об этом и говорю__ )) лучше подругому злобу выбивать из себя =)
Freezer2007
такая усталость.... ну.. это плохо. сколько раз по телевизору показывали что потом становится со многими спротсменами.. которые выкладывались на полную-до потери пульса.. Да.. не завидую я тебе..).. а может и правда, тренер в тебе видит нечно-чего не видит в других спортсменах)

WICKED
23.03.2008, 20:06
Freezer, ты 100метровку за сколько пробегаешь??

Freezer2007
23.03.2008, 20:23
100
за 11,9 :)
Я ещё по юношескому бегаю))

60десятку
за 7,1
Эт лучше выходит

Всё проясняется, тренер когото из наших спалил с пивом и сигаретой, *желание когото убить*

WICKED
23.03.2008, 20:25
Freezer а ты однако ацкой сатана...я за 12.3 пробегал

Freezer2007
23.03.2008, 20:27
эт не быстро, у нас челов 6 по 10.6 бегают, прравда ток один из них в нашей групе

WICKED
23.03.2008, 20:31
Freezer2007 а зимой бегаешь??

Агата
23.03.2008, 20:32
Всё проясняется, тренер когото из наших спалил с пивом и сигаретой, *желание когото убить*
блин, а он сам че такой уж трезвенник????? :evil:

Freezer2007
23.03.2008, 20:32
да, 60десятки например это только зимняя дистанция

WICKED
23.03.2008, 20:35
Freezer2007 прямо зимой на улице???

Freezer2007
23.03.2008, 20:36
Всё проясняется, тренер когото из наших спалил с пивом и сигаретой, *желание когото убить*
блин, а он сам че такой уж трезвенник????? :evil:
нет, но он уже не тринеруется)))

Freezer2007
23.03.2008, 20:37
Freezer2007 прямо зимой на улице???
не, не на улице. в манеже)))

WICKED
23.03.2008, 20:38
жил бы я там где зимы нету бегал бы круглый год.

Freezer2007
23.03.2008, 20:40
жил бы я там где зимы нету бегал бы круглый год.
зима есть везде!!!

WICKED
23.03.2008, 20:44
ну я имел ввиду снег и холод.

TUSKA
23.03.2008, 23:39
Странное состояние...обессиленное.Плохо,очень плохо.
плакать хочется,а повода нет-причин-то дофига.
Рамки,мои разлюбимые сучьи рамки-не плакать,нет боли,у тебя всё хорошо,держи себя в руках...Ох,бля,как же мне хочется иногда(а теперь чаще и чаще) поистерить,поорать,послать на хер начальство,наступить на ногу в метро,врезать кому-нибудь по морде!
А держу себя в руках,всё внутри трясётся от ненависти к самой себе,страшное напряжение,глотаю обиду,на уродливой морде-уродливая улыбка.как же!У меня всё хорошо!!!!!!!
БЛЯ.
Как же мне хочется плакать...
Плакать.....
Плакать............
Умереть................
Хватит лжи.............................

Slipknot
23.03.2008, 23:46
вот. я не выдержала. и высказала накипевшее своему. молодому человеку. если его можно назвать моим. если хотите-то-мы уже не виделись несколько месяцев. я имела полное право на это. Я уже просто так не могу. Просто накипело. Просто ДОстало. Просто.. вот..
могу даже письмо это суда выкинуть. на всеобщее обозрение. мне будет легче от этого. и похрен-что все эти слова. жестокие. и что они не правильные. Мне теперь ему хочется сделать больно. как он мне делал. вот... прям излила душу.. прям так легко стало. резко.. .. утром.. да.. .. вот оно:
у тебя есть время на всех. кроме меня. мне очень не приятно.
знаешь, я человек гордый. и меня унижает тебе все время звонить и просить встречи. создается впечатление, что я за тобой бегаю.
и ещё создается впечатление, что наши отношения, нужны тут только мне, а тебе на них уже давно, простите за мат, Срать.
Если тебе все это не нужно, то так и скажи. Потому что меня мучает твое отношение ко всему происходящему. Этот похуизм. Я уж не знаю-может это и не так. Может тебе и не все равно. да только я этого знать впринципе никак не могу. мы не общаемся. мы не видимся. мы живем соврешенно никак не связанно друг с другом. КОнечно -свободные отношения-это круто, но не на столько, что мы впринципе ничего не знаем о жизни друг друга.
Ты мне нужен. До боли, до слез нужен. И если тебе все это надоело. скажи сейчас. я мучаюсь. Нужен. Но тебя нет. Я многое могу вытерпеть. и я терплю. но у меня переодически приходит точка кипения. когда я уже не могу сдерживаться. сейчас именно тот момент. уж извини. И не надо думать, будто я кого то себе нашла. Это не так. У меня такая жизнь, что у меня не поялвляется новых знакомств практически. а те что появляются-мне на них глубоко НАсрать. А на тебя нет. Только вот от тебя я никакой отдачи в свою сторону не чувствую.
короче. я написала тебе смс. Захочешь встретиться-сам мне: звони, пиши, телефон, телеграф, интернет. все в твоих руках. могу ещё пейджер дать, валяется тут. ну хотя это уже наверно перебор. вот список телефонов даже напишу: Дом-ХХХ-ХХ-ХХ. Мобильный: 8(915)ХХХ-ХХ-ХХ. Ася 309-110-145.. г.о. Ул. . Дом-Квартира-. индекс .а я устала. и я пошла злиться на тебя.
бл#. вот. опять. резкое желание напиться. и забыться. как обычно-когда хочется от проблем уйти. у.. ты ща себе столько всего нафантазируешь. Стася бухая где нить валяется с каким нить уродом.АГА? а я опять повторюсь-Них##, никого у меня, кроме тебя нет. Только вот тебе, моя любовь, ну##й-походу-сдалась. .. а ещё все поражаются-как только вы с Ним так живете? Не знаю. я . как мы с тобой живем. интересно очень живем. Ты даже вот на это письмо мне ничего не ответишь. я это тчно знаю. ты так всегда делаешь. мол-перебесится-успокоится.. Так.. все..мне надо в спорт зал. досвидания.
и все равно.
ЗЫ. место где я ему писала номера и адреса. я отредактировала. на заметку-он их естественно уже и так знал. без меня. да.. и мат я закрасила.

Slipknot
23.03.2008, 23:49
да.. кто то может и скажет-что я дура, что выношу личную жизнь на всеобщее обозрение. но можете говорить что хотите. Именно что дело лично мое. и от того что хоть ктото это прочитает (ибо он сто пудов это проигнорит)..мне от этого легче. Разрядка.

Slipknot
23.03.2008, 23:53
TUSKA
я с вами сейчас полностью солидарна в данном аспекте и наборе чувств.

TUSKA
24.03.2008, 00:05
у-ха-ха...
ЭЙ!Суицидальный народ!Дорогие суицидёры!Просьба-минуточку внимания!
Мне,сука,надоело молчать!Мне,бля,надоело жить чужой жизнью!Мне бля,надоело заглядывать в глаза.
Я-полная сука,да,я знаю!Так знайте и вы-вот где сосредоточие вселенского дерьма,вот где зло и злоба,вот она-это Туска!
А давайте и я сейчас буду истерить!Не мной началось,не мной закончится!
Где мой алкоголь?Вливайся(минуточку...ням-ням.)
Тут все поистерили и не раз.Я не буду больше никого успокаивать.
мне плевать,что никто не прочитает этот пост.
Хотите,скажу-идите к чертям?Так я скажу.
эй,Риого!Ты дал мне повод пореветь(ах-ха-ха-хахххххаааа!!!!!)СПАСИБО.
И всё на этом!
Я никого не люблю.И меня никто не любит.Равновесие.
У меня слов нет,одни эмоции.
У меня дерьмовый период в жизни,очередная переоценка,на работе полная хуйня.
Ах,хотела поматериться-чтобы вышло так красиво,как Олмейки,как у Княжны,а не могу-рамки-рамочки мои.Туска,тусенька,как же я тебя люблю,как же я тебя ненавижу,сучка,когда же ты подохнешь?
Ты никому не нужна,никому,никому,уходи,убирайся,катись отсюда,без тебя лучше,давай же,ну же...
Я ненавижу.Я люблю.Я напиваюсь.
Пиво вперемешку с ликёром.И много-много сигарет...
А завтра утром я проснусь и буду продолжать жить.
Это не закончится вовек!Эй,Антон!А ведь ты здесь-с нами,правда?Я видела тебя,грёбаный ты гений-самоубийца!!!
Ты ушёл,да.а чемвсё кончилось?Храни тебя Бездна?Эльфийка с глазами весеннего неба?Где сигареты,чёрт.
Немо.Демон.Таргитрай.Мистерия.Единороги.
Хуй вас всех побери.Чёрт с вами со всеми.
Чтоб вас всех порвало вашим же счастьем.
Уходя-уходи.
Если бы не дети,которые не нужны никому,кроме меня,я бы ушла-ушла пусть и с 9 попытки,но ушла бы.А там-будь что будет.
МЕНЯ НЕТ!Я-нигде и никогда!
ХА-ХА-ХА.бля,надо выпить.
Интересно,забанят меня или нет?

TUSKA
24.03.2008, 00:12
Slipknot
я всё прочитала и кое-где по несколько раз.Солидарность-первое,о чём хотелось сказать,но вы сказали это раньше.Что ж,остаётся только повторить.

TUSKA
24.03.2008, 00:12
Slipknot
я всё прочитала и кое-где по несколько раз.Солидарность-первое,о чём хотелось сказать,но вы сказали это раньше.Что ж,остаётся только повторить.

TUSKA
24.03.2008, 00:17
у-а-а-а!
:lol: Только что поняла-какое хуёвое у меня имя!мама,мама,ты почему меня не спросила,когда называла?
о,а с ликёра торкает...ща я ишшшо шампанским запью.И тогда держитесь.

TUSKA
24.03.2008, 00:31
о,как я пьяна...грей тут,на форуме.греюшка,хочешь,забань меня.и я тогда сдохну(вот счастье -то вам всем)от боли...
я всегда,всегда знала-наша провинция,наш солнечный город(даже можно сказать,городишко) порождал и порождает самых-самых великих людей.
чего стоит грей?да он же создал этот форум!мы ему всем обязаны.и он из моего родного города,на холмах,солнечный маленький родной мой любимый город.прости.

TUSKA
24.03.2008, 00:34
нет,нет.этого не было.

TUSKA
24.03.2008, 00:44
Варлурни...Древней силы цитадель.
Темница и святая колыбель.

Сыктывкар,я поеду в сыктывкар в мае.и если ты умер,я умру вслед за тобой.

Боги,кто-нибудь,кто-нибудь.

Скажите,что вы любите меня!

Вот и слёзы,наконец...

Пожалуйста,простите меня

Slipknot
24.03.2008, 12:31
TUSKA
никто не станет вас банить, думаю. все нормально. на срыв каждый имеет право.
все тут люди. и все всё понимают.

Солидарность-первое,о чём хотелось сказать,но вы сказали это раньше на ней, наверно мир и держется.

Вия
24.03.2008, 13:53
туся,лап успокойся.все будет хорошо,все наладится.я в тебя верю

ER
24.03.2008, 14:19
TUSKA, форумчане с тобой!!!!

MATARIEL
24.03.2008, 17:37
TUSKA, давай выговаривайся доконца.., если конечно это был не конец))) что еще накипело?... что еще мучает...? я когда читал твои посты то мне почему то казалось, что ты что то сдерживала... можешь говорить все как есть...))) и...

TUSKA, форумчане с тобой!!!!

NamelessChild
24.03.2008, 21:53
Боже мой, как же я хочу знать свое будущее. До конца.

свобода
24.03.2008, 21:56
Боже мой, как же я хочу знать свое будущее. До конца.
Зачем тбе это?

NamelessChild
24.03.2008, 22:05
Зачем тбе это?
Даже не знаю, как объяснить.
Я как пони по кругу.
Я ищу, за что зацепиться.
Я боюсь надеяться понапрасну.

свобода
24.03.2008, 22:14
А ты не ходи как пони по кругу, попробуй уйти в сторону...
И скажу честно, от знания этого одни неприятности. Потому, что лучше знать и менять всё в своей жизни.. чем что-то узнать и опустить руки.

MATARIEL
24.03.2008, 22:16
Будущее на то и есть чтобы строить его....

NamelessChild
24.03.2008, 22:19
Я боюсь того, чего (кого) я не понимаю.
Боже, как я банальна и предсказуема. :lol:

BlackBlood
24.03.2008, 22:20
Для каждого уже написано будущее... и его нельзя изменить

свобода
24.03.2008, 22:21
Я боюсь того, чего (кого) я не понимаю.
Боже, как я банальна и предсказуема.
Да ничего подобного. Это естественно... но узнав будущее, не думай, что многое в жизни станет легче..

NamelessChild
24.03.2008, 22:33
но узнав будущее, не думай, что многое в жизни станет легче..
Зато не будет...ну, знаешь, как в детстве - падаешь на асфальт и расшибаешь коленки. Ничего страшного не произошло, и жизнь твою это в принципе не изменило - но больно и обидно так, что будь здоров.

свобода
24.03.2008, 22:38
Но зато это было, ты чувствовала боль.. а представь ты всё знаешь и меняешь всё.. не падаешь, не обжигаешься... стираешь то, что может быть больным для тебя... тогда теряет смысл жизни... А чтоб не падать нужно аккуратнее быть))))

NamelessChild
24.03.2008, 22:42
нужно аккуратнее быть
Точно. Я стараюсь. )

MATARIEL
24.03.2008, 22:45
Точно. Я стараюсь. )
Ведь в стараниях заключено наше будущее, так что надо смело идти вперед...

NamelessChild
24.03.2008, 22:52
Но иногда, знаешь, я людей имею в виду. Хочется иногда забыть про осторожность, вообще про все забыть. А потом - бац! - и "все коленки разбиты"...

U.F.O.
25.03.2008, 00:47
Ура! Попытался начать относительно здоровый образ жизни..)) как полагаецо с панидельника..) сходил в тренажорку..) явно перестарался.. буюсь представить што будет с моим телом завтра...) по груше тож побил - чуть не свернул се запястья!!))

TUSKA
25.03.2008, 02:02
Ох ты,ёлки... :oops: :oops:
Ради Бога,простите меня.
MATARIEL
ты абсолютно прав.Сказала далеко-о не всё,что хотела.Наверное,выпила слишком много.Я просто стараюсь всем помочь,под всех подстроиться,всем быть удобной,поэтому никогда не могу сказать то,что думаю на самом деле.
Вот даже алкоголь не помог.
Кстати!Моя печень ищет нового хозяина,который будет о ней заботиться. :lol:

MATARIEL
25.03.2008, 02:59
TUSKA, да не надо извиняться...) а сказать все ты мне можешь... :wink:

NamelessChild, ты права, но разве будет тогда интерес если ты знаешь людей и то что они потом сделают по отношению к тебя, ведь мы и знакомимся, чтобы найти интересных людей...

MATARIEL
25.03.2008, 03:02
Уря!!!!.... у нас снег идет...сильный сильный и такими большими хлопьями, я так рад что весна пока еще не наступила...)))) сейчас поеду в универ и как раз прогуляюсь немного..)

Вия
25.03.2008, 07:07
трр)))вот и я....вЧЕРА погуляли так се....))но зато погода супер была,плюс охрененый был и градус тоже)))все супер,ша скоро поеду домой.а ведь только 5 утра!((почти 6..тусь,тебе нужно было выговорится,так что все оки,забудь.)))

TUSKA
25.03.2008, 15:48
Всем большое спасибо.
Особенно тем,кто захотел утешить.
Как хорошо,что вы есть.

Особенный респект,конечно,Тому-Кто-Пришёл-На-Следующее-Утро.Без тебя я бы загнулась просто,от того,что мне физически плохо и морально-хуже некуда.И за помощь с детьми.И за твои руки.

Slipknot
25.03.2008, 16:51
хехе.. а у нас тут, НАконец то, простите, этот сука снег расстаил!))
сегодня-очень тепло! .. ъ
завтра навено аж в Зоопарк съезжу! ДРУГ ИЗ САМАРЫ ПРИЕЗЖАеТ!!))и я поведу его гулять в сторону Болотной площади.. к мосту.-который ведет к третьяковской галлерее...)..потом в зоопарк подадимся..)) Друг!)) ура.. три года не видела..)).. осталось добиться от него где он,сволоч , живет..говорит в шереметьево-никак не может понять что это не москва... .. 0.О чувствую я скоро потеряю терпение)

Вия
25.03.2008, 19:40
весь месяц был позитив...но сейчас он испарился...ппц...возможно у меня больше нет парня...нет цели в жизни...за 30минут он сделал мне больно,чуть не вывихнул мне руку(раньше такого не было)он был пьян,в шутку типа говорил чтобы я просила за что то у него прощения.даже слезы которые при одном повороте руки его не остановили..у меня началась истерика...но он держал мою руку и скручивал еще сильнее

Вия
25.03.2008, 19:46
я билась в истерике,мне было дико больно...потом я уже стала кричать(были на улице)он после 5минутного крика отпустил и прижал к себе,гладил по голове,успокаивал...я ревела,билась,но он держал...говорил что не хотел сделать больно что это случайно все...а потом просто он сказал "ты хочешь меня послать?"я "нет!...ты обещал что никогда не поднимешь на меня руку!"он"все..."я вырвалась...он развернулся и ушел...

Freezer2007
25.03.2008, 19:52
Вия
если он не может себя контролировать, то нех пить, плахой парень

Вия
25.03.2008, 19:52
я не знаю оборачивался ли он,смотрел ли вслед...я бежала...бежала и ревела...зашла в магазин и купила сигареты...девушка(продавщица) даже денег не взяла.через весь город я шла и ревела меня колотило...было дико больно...вспоминала все...все что было...все...30марта у нас было бы 7месяцев(((я пришла на кладбище...за час выкурила пол пачки и все время смотрела в одну точку пыталась что то понять...зачем это он сделал?зачем?ведь он любит,я знаю...

MATARIEL
25.03.2008, 19:54
Вия, да какой он парень раз так с тобой поступает?!?! И просто развернулся и ушел...? Может он просто играет с твоими чувствами...?

Вия
25.03.2008, 19:56
сейчас на душе пусто...как в тумане все...а сердце...еле слышу...но дышать почти не могу...даже кричать нет сил...все на кладбище выкричала что в душе было...так спать хочется(((

MATARIEL
25.03.2008, 20:01
Вия - поспи... поможет... а пустота имеет свойство заполняться...;)
Тебе надо просто отпустить его...

Вия
25.03.2008, 20:02
фриз,он взрослый...пусть че хочет то и делает.хоть алкашем становится,я пыталась с этим боротся...бесполезно.
матариэль,да ушел...знаешь он не ребенок и я уже тоже...это тупо играть моими чувствами...когда он знает что кроме него меня в жизни ничего больше не держит

Freezer2007
25.03.2008, 20:12
Вия
не имеет значения насколько он взрослый, настоящий парень себя контролирует всегда, причинить девушке боль это бесчестно

MATARIEL
25.03.2008, 20:15
Тебе надо просто переждать пока все успокоиться.. вот увидишь, потом будешь с улыбкой вспоминать это... а его пошли.. просто выпусти на него весь этот пар... он это заслужил.

Вия
25.03.2008, 21:42
блин...я не могу=(он позвонил недавно просил прощения...и блин...первый раз в жизни я слышала как он плакал=(((ппц...я не могла его ударить...не могла...вот кого кого а на него не могу руку поднять((
он сказал что никогда этот случай не забудет...что такого больше не повторится.блин(((я не могу без него(((

alonely
26.03.2008, 06:00
Разрывается. Всё разрывается... внутри и снаружи.
В глазах туман, лишь силуэты прохожих, лишь тени.
В каждой частичке мира, в каждом отблеске и отражении, - безнадежность.
Я больше не могу отвлечься.
Мне не за что... - не за что цепляться.

Агата
26.03.2008, 14:40
вот черт.... давно сюда не заходила...
Туска , извини за тормозную реакцию, но я придерживаюсь правила"лучше поздно чем никогда" :wink: так что, позволь сказать следующее: этот форум для многих из нас стал родным, и каждый его участник тоже стал как родной человек. и ты - не исключение. ты всегда помогала советами, всегда старалась помочь тем, кто бился в истерике, так что имеешь полное право на срыв=)) и вообще - нечего извиняться! мы тебя любим и все простим! (хотя в данной ситуации тут даже и прощать нечего было=)) и только поробуй уйти!атата те будет!=) никто здесь не хочет твоего ухода. а на счет печени... хватит ее сажать - пожалей бедняжку!=))))

Агата
26.03.2008, 14:41
Вия, солнце мое, лови сообщение в контакте

Агата
26.03.2008, 14:48
Разрывается. Всё разрывается... внутри и снаружи.
В глазах туман, лишь силуэты прохожих, лишь тени.
В каждой частичке мира, в каждом отблеске и отражении, - безнадежность.
Я больше не могу отвлечься.
Мне не за что... - не за что цепляться.
так не цепляйся.... просто плыви по течению и ни о чем не думай... дождь не может идти вечно....

Агата
26.03.2008, 14:52
щас пойду делать блинчики...=) поминать буду

Slipknot
26.03.2008, 15:33
Вия
как правило, не обижайся на меня пожалуйста, это просто тупые факты-как правило-ударил один раз-может ударить и второй. пройдет пару лет, возможно больше-что нибудь опять пошатнется между вами, и это может произойти ещё раз... тут все все в твоих руках-но ты не забывай поговорку-что не делается-то к лучшему.. так что... Ты просто прими как факт-любое твое решение будет правильным.

TUSKA
26.03.2008, 16:26
Вия,Солнышко!
Боль-это первое,что узнает человек,родившись.
Я не буду сейчас осуждать твоего парня,хоть ты,возможно,ждёшь этого.
Он сделал тебе больно лишь только потому что любит,и ему самому больно за все твои слёзы,за то,что ты можешь уйти.Он боится тебя потерять,ему страшно-ты видела это?парни скрывают чувства,а вот алкоголь снял запреты.И ему захотелось отплатить-болью на боль.Боль-самое близкое человеку чувство,самый первый инстинкт-сделать больно врагу.
Он сделал больно любимой,потому что в тебе самой сидит его враг-твоя возможность уйти от него.
поверь,этот случай-самое что ни есть доказательство его любви!
Звучит чудовищно.
Знаешь что-сейчас отсыпайся,успокаивайся и подумаешь обо всём потом.На трезвую голову.Взвесишь всё.Он извинился,он был пьян,он был не в себе.
Тут,скорее всего,нет злого умысла.Время покажет.Прости его,если можешь,но обязательно заставь извиниться,чтобы он понял,что виноват!!
Решать тебе,конечно,но советую терпеть до поры,всё равно приходится меняться ради любимого и для того,чтоб счастливой,надо платить.
И я не раз была бита парнями. :lol:

Slipknot
26.03.2008, 16:50
нашла у родителей в комнате очередного паука. петащила к себе в комнату. как он спортовилялся. ( думал наверно я его убить хочу. глупый паук-теперь будет без одной ноги. фу-где тот хваленый ремонт-который был у меня в комнате год назад? 0_О
весь подаконник в паутине. там уже борьба идет за жизненное пространство между различными организмами.. скоро они выгонят меня из моей комнаты.. Ну ниче.. Паучки пусть живут. .. Была я.. как то-в квартире-где жила бабушка.. на её похороны, так нашла у неё в её огромном цветке Такого паучище!.. Размером с пол моего пальца (правда они у меня очень маленькие).. но все равно а на спине огромный крест.. .. просто не стандартный паук для Московской области.. огромный.. и от куда он у неё взялся?.. посадила в банку (все думала-вроде у нас кусучих нет, но у нес и таких больших нет)..так что ради предосторожности сунула сначала в такой-знаете-доисторические спичечные коробки? помните? огромные такие? зеленого цвета ещё?)..у бабушки были.. сунула его туда..а потом в банку.. потом к себе в комнату привезла.. долго жил.. месяца два-у меня на окне.. сдох =( или его убили.. другие организмы с моего окна.. =( все таки сдох наверно.. мух у меня нету..и комаров.. =( и мошек.. =(.. бедный.. интересно-а чем они у меня питаются?.. вот..например если ты живешь где нибудь в Борисоглебске, например, в частном доме-то такое явление как мухи-это нормально, а у меня кругом дома .. -(.. а кстати=ещё пол года назад купила я в зоомагазине сверчков.. 10 штук. Ну думала девок с класса попугать. а жалко стало.. девки бешенные..всех бы сверчков убили бы своими каблучищами.. агрессивные девочки-чего им таракшки сделали?.. а куда девать сверчков-.. фиг его знает... посадила в банку, поставила на окно.. а ночью они все повылазили.. и потом неделю у меня в квартире по ночам сверчковали. =( вот как папа ругался..=( потом штук 5 кошка схела..одного нашла-он был инвалидом без ноги.. отдала паукам.. кажись они его сожрали.. (пауки у меня на окне не стандартные).. а что с остальными стало-история умалчивает.. А ещё я помню тараканов Кричащих купила в зоомагазине-учителей пугать.. ,..вот это номер в школе на уроке химии был... Я ей на стол положила-а тараканы-они существа спокойные..сидят себе.. мел кушают, а она приходит=бла бла бла-заметила-и давай в них кидаться и кричать-тараканы видимо испугались-и тоже кричать начали-ну ясень пень-она стол трясет.. бедным страшно.. как они вопили.. никогда не забуду-фиг поймешь-кто громче орал))..зато нас с урока отпустили.. все искали очаг -от куда ж тараканы ты наползли..пока билогичка не пришла-и не сказала-что такие тараканы сами по себе не заводятся.. африканские они что ли были.. уж не помню..эх..жалко их.. их ботинками всех поубивали. =(..

Агата
26.03.2008, 17:00
А ещё я помню тараканов Кричащих купила в зоомагазине-учителей пугать.. ,..вот это номер в школе на уроке химии был... Я ей на стол положила-а тараканы-они существа спокойные..сидят себе.. мел кушают, а она приходит=бла бла бла-заметила-и давай в них кидаться и кричать-тараканы видимо испугались-и тоже кричать начали-ну ясень пень-она стол трясет.. бедным страшно.. как они вопили.. никогда не забуду-фиг поймешь-кто громче орал))..зато нас с урока отпустили.. все искали очаг -от куда ж тараканы ты наползли..пока билогичка не пришла-и не сказала-что такие тараканы сами по себе не заводятся.. африканские они что ли были.. уж не помню..эх..жалко их.. их ботинками всех поубивали. =(..
ну ты рулишь!=)))))))))0
извини, но у ж кого кого но тараканов мне не жаль :roll: вообще насекомых не люблю :roll:
а пауки с крестами - это тру!=))) готишненько 8)

Slipknot
26.03.2008, 17:09
Агата
:) я просто вообще всяку живность люблю)
у меня дома бегает огромная собачище) и монстр котяра) даже фотки покажу их:
http://i016.radikal.ru/0803/16/75928848b724.jpg
это моя собака Герда. Тут она кажется маленькой. Но размеры у неё Кавазкой овчарки..)).. Ещё во время ремонта в моей комнате..) в прошлом году)) такая она счастливая собачка=)
http://i008.radikal.ru/0803/d1/6334c8c39de9.jpg
а это мой Шредер. Вообще её зовут Кристи. Но я зову её Шредер. ) ну или КРындер иногда..)http://i006.radikal.ru/0803/9f/3169b95ce77e.jpgживотные едиснтвенные существа-которые не придают никогда.

MATARIEL
26.03.2008, 17:24
Slipknot, я тоже люблю животных))) такие ляпочки))))) а с тараканами жеско было...Х)
У меня тоже тут в углу паутина висит... ну и пусть висит))))


И я не раз была бита парнями.
Скажи мне их адреса!!!... я им ноги переломаю)))

Slipknot
26.03.2008, 17:31
ушла в спорт зал.

MATARIEL
26.03.2008, 17:33
Slipknot, удачи!

Вия
26.03.2008, 18:32
спасибо всем)))вы очень хорошие люди,даете правильные советы.я правда бы сделала так если бы не любила его..)туська,лап,ты замечательная.)))все именно так как ты написала..блин...))сегодня он почти от себя никуда не отпускал))обнимал крепко и нежно))спасибо кто поддержал))я вас оч люблю.))

TUSKA
26.03.2008, 18:33
Агата
Спасибо тебе большое.Вот чего от тебя точно не дождаться,так это глупых или необдуманных слов.))
MATARIEL
ой,забей!Не буду даже вспоминать о тех случаях.с глаз долой,из сердца вон.Мне нисколько не больно,я не помню даже ничего.Изнасявкали как-то раз,так я на следующий день уже простила и поняла того парня.
Да,непонятна мне человеческая психика,а точнее-моя.Тяжёлые вещи переношу на раз-два-три,а над всякой ерундой рыдаю неделями.
Slipknot
У меня была кошечка-один в один твоя!Чёрная и глазастая.Эся.Умерла осенью 2005-не смогла разродиться.

TUSKA
26.03.2008, 18:37
Вия
ну вот и слава Богу!Всё разрешилось :D .Очень за вас рада.ах,у вас сейчас такой сладкий период будет :roll: :wink: Давай,наслаждайся.Потом настрадаешься ещё,а сейчас люби!!!И будь любимой!
Кстати,обалденная подпись!Твои стихи?

Агата
26.03.2008, 19:06
Slipknot
ААААААААААА!!!! Герда такая лапочка!!! прям красавица!!!! так и хочется ее погладить!!!! :D
Шредер(почти как Шнайдер :D )... оч похож на одну кошку мою... блин, у меня стока кошек поумирало :cry:

Агата
26.03.2008, 19:14
Спасибо тебе большое.Вот чего от тебя точно не дождаться,так это глупых или необдуманных слов.))
*немая благодарность*

Freezer2007
26.03.2008, 19:14
Агата
кошки в баню, заведи пёсика :D
http://i022.radikal.ru/0803/72/c28fcaa29d8ct.jpg (http://radikal.ru/F/i022.radikal.ru/0803/72/c28fcaa29d8c.jpg.html)
они шарошие друзья, и некоторые могут составить компанию када выпить нескем

Вия
26.03.2008, 19:20
туся,неа это слова из песни...сурганова-предчувствие смерти. вообще песня супер...))агата,полностью с тобой согласна!эти пуфистики супер))))

Агата
26.03.2008, 19:23
заведи пёсика
ага! зщаведу, лет так через 5, когда с общаги съеду=))))

некоторые могут составить компанию када выпить нескем
а кальян они не курят за кампанию? :wink:

Freezer2007
26.03.2008, 19:30
Агата

а кальян она не курят за кампанию?
не, непробовал, тогда лучше слона заведи, в хобот ему траву, поджечь, и кампания гатова))[/quote]

WICKED
26.03.2008, 19:38
Slipknot Вах! Прикольный карасик.

Агата
26.03.2008, 19:49
тогда лучше слона заведи,
и где мы с ним жить будем? в гаражах для самолетов?


в хобот ему траву, поджечь, и кампания гатова))[/quote]
ужасть :lol:

Агата
27.03.2008, 05:21
снова в универ, потом домой, потом я снова весь день пропинаю балду, них не сделаю, а завтра буду попадать на микроэкономике, а потом и на экзамене по ней...
абсолютнейший пессимизм
вот такой я аболтус.

MATARIEL
27.03.2008, 10:17
Тока с универа... зол как черт... одногрупники блин.
Никогда еще не видел такого открытого пафоса и глупости в одном лице...

Агата
27.03.2008, 11:53
одногрупники блин.
Никогда еще не видел такого открытого пафоса и глупости в одном лице...
интересно, и какую тему твои одногруппники посмели затронуть?

MATARIEL
27.03.2008, 12:27
интересно, и какую тему твои одногруппники посмели затронуть?
Да у нас была какая то фигня про дом своей мечты, ну и там одна девушко начала говорить про вякую фигню... типа какая она будет крутая и знаменитая... и еще с такой увереностью... ппц... меня аж тошнить начало... там половина таких.

Slipknot
27.03.2008, 13:57
MATARIEL
да пусть мечтают. если они не осознают реальности. .. ты то что на это внимание обращаешь?)) может им так легче переживать все свои проблемы..может мы Су и отличаемся от них тем-что они умеют себе нафантазировать и не видеть того что есть реально вокруг них... а мы .. сам знаешь что мы).. ты не обращай внимания) у меня тоже таких знакомых тьма...) мне только смешно. Ак стати-если так подумать. вот они в себе уверены-может у них все и будет?..

MATARIEL
27.03.2008, 19:25
Slipknot, да пусть и живут в своих грезах...) но когда публично так говорят, то волей не волей приходиться слушать... хотя я уже давно забил на них. От таких личностей я стараюсь держаться подальше... как будто в них чувствуется другой мир

Агата
27.03.2008, 19:29
половина? а я думала у тя все такие=)) ну тогда тебе еще повезло, что половина=))
а я все-таки когда нибудь соберусь с силами и избавлю наш поток от всей блондинко-рассы!гыыы :D