PDA

Просмотр полной версии : Знак зодиака - скорпион...



siro
15.10.2007, 10:07
Хочу поговорить о скорпионах, о самом странном знаке зодиака из 12-ти существующих. Хочу, потому что сам принадлежу к этим «странным» людям... Обращаюсь прежде к тем, кто знаком со скорпионами лично и сам является одним из них. Я долго продолжал и продолжаю исследование своего поведения, перебирал много материала на эту тему, запросы делал в инете, может форум какой для скорпионов отдельный есть... Если кто-то не знает о характере скорпиона:

Небольшая характеристика...


======================================
======================================
======================================

Рожденные с 24 по 2 ноября под влиянием Марса - разочарованные, способные к медицине, обладающие даром исцеления людей, неуверенные в молодости энергичные в зрелости.
Рожденные с 3 ноября по 13 под влиянием Солнца - натуры сильные и страстные, инициативные, с силой воли, благородные великодушные.
Рожденные с 14 по 22 ноября под влиянием Венеры - легкомысленные, эмоциональные и влюбчивые, обладающие артистическим талантом и сильными страстями.

ТЕМПЕРАМЕНТ И ХАРАКТЕР
Скорпион - знак любви и смерти, сильно влияющий на других. Знак Воды - женственный, постоянный, неистовый, ночной, молчаливый, изворотливый, плодовитый. Девиз: "Песнь любви на поле битвы". Управляемый Марсом, Скорпион находится под влиянием Плутона, самой новой из планет. Вода Скорпиона стоячая, в противоположность воде Рыб (океана), Рака (родник).
У Скорпиона плохая репутация. Его связывают с восьмым домом - домом смерти, забывая, что весь дом - это богатство, наследство, блага. Изменчивый или постоянный Скорпион обладает огромной сопротивляемостью и как Феникс может воскресать. Одна из самых странных вещей в астрологии - это то, что в семье кто-то умирает либо за год до его рождения, либо год спустя после его рождения. А когда умирает Скорпион, то в его семье кто-то рождается либо за год до его смерти, либо год спустя. Это случается, по крайней мере, в 95 процентах. (У меня тоже бабушка за год до моего рождения умерла)
Над Скорпионом властвуют два качества Марса: эротизм и агрессивность. Этот тип живет в полную силу с чередованием успехов с неуспехами. Сухой и знойный Марс придает Скорпиону упрямство и вспыльчивость, он обладает воинственными качествами. У Скорпиона опасная энергия, как у Овна.
Скорпион - это двойственность любви и смерти, энергия, драма, страсть, тайна, индивидуализм, бунт.
Плутон символизирует глубину души, дьявольский образ. Скорпион определяется скрытой животной силой и утверждает себя уверенно и беспрекословно. Это проявляется в неприкосновении и беспорядке, сдерживании жизненных стремлений, внутренних конфликтах, ведет к удушью и неврозу (безжалостный Плутон раскрывает глубинный смысл существования). Властный, неистовый, инстинктивный характер, неуемный, даже если огонь скрыт под маской инфантильности.
Скорпион несет в себе сильные страсти, дремлющие, но не умирающие. Этот характер не меняется. Доволен сам собой, невзирая на внешние перемены. Он знает что хочет. Суть его натуры - решительность. Вкус к жизни неутомим. Бунтует при любом принуждении, непокорен до анархизма, если ему противоречат. Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Родился под негармоничным небом. Его решения бесповоротны. Вооруженный для жизни, умеет защищаться, не боится атаковать, благодаря твердой воле и настойчивости.
Велико влияние Скорпиона на другие знаки. Он проникает в души других с одного взгляда: сам же недоверчивый, тайна непроницаемая и недоступная. Он не стремится пленить, но обладает сильной и требовательной чувствительностью. Осуществление чувственных желаний загадочным образом его освобождает, успокаивает и возвышает.
Не болтун и не экспансивен. Скорпион трудолюбив и в большей или меньшей степени садо-мазохист. Агрессия и эротизм самый губительный и плодовитый знак.
Женщины-Скорпионы - замечательные кулинары, в физическом смысле - среднего роста, плотные, с сильными конечностями, с плотным лицом и огромной работоспособностью. В целом активны, горды, сдержаны, требовательны, любопытны, раздражительны, бурны, задумчивы. Исследователи и наблюдатели, завистливы, ироничны и противоречивы. Их легко взволновать, способны на доброту, склонны к магнетизму и сильной сексуальности; реформисты, иногда ясновидцы, умеют умерять свои химерические планы и конструктивно использовать свою волю. Любят борьбу, никогда не падают духом, преодолевая трудности. У них много детей. Среди них можно встретить тип "роковой" женщины.

ПРОФЕССИИ
Из них получаются штурманы, хирурги, моряки, химики, шахтеры, механики.
Если у него не плохой голос - его наверняка ждет карьера хорошего эстрадного, оперного певца.
У Скорпиона превосходно сбалансирована разум и эмоции, и если он высоко интеллектуален, то он может быть философом и заниматься поисками смысла жизни.

ЛЮБОВЬ
Скорпион - натура чувственная, склонная к излишествам, в том числе и в любви. Скорпион словно создан для нее. Он стремится к ней всем своим существом.
Скорпион не допускает поражений. Знает цену своему обаянию. Скорпион, если обстоятельства складываются так, что брак заключить невозможно, будет любить своего избранника крепче и нежнее, чем законная жена или муж. Он прислушивается только к тому, что говорит его сердце.
Мужчина Скорпион не склонен проявлять на людях свои чувства. На людях он груб, невнимателен и даже жесток, наедине он признается в истинном отношении. Он очень подозрителен и ревнив.
Женщина Скорпион отчасти колдунья. Шестым чувством она с первого взгляда узнает своего будущего избранника. Ему ничего не останется, как подчиниться ее колдовским чарам.
Женщина Скорпион необычно страстная натура. Для них страстность имеет отношение только к любовным утехам. Она испытывает подобные чувства ко всему вокруг: она или страстно любит, или бешено ненавидит.
Женщина Скорпион, будучи страшно ревнивой, не любит, когда ревнуют ее. А удержаться от ревности к Скорпиону очень трудно, так как она привлекает к себе взгляды.
Для брака и сотрудничества подходят Рак, Рыбы, Весы, Дева. Должен избегать Водолея Льва и Овна.
=====================================
=====================================
=====================================


Конечно, не каждому скорпиону понравиться то, что я эту тему афиширую, но я делаю это потому что, скорее всего, ненавижу свой знак зодиак, уж поверьте – быть скорпионом ох как не легко... Бесконечная двойственность – агрессия и романтизм разъедает душу, создаёт массу как внутренних, так и внешних конфликтов. Наглядный пример того, как с виду добрый и спокойный человек, превращается в жестокого домашнего тирана. Есть у нас скорпионов одно очень плохое качество – злопамятность, доходящая до сумасшествия! Скажем, если скорпу скажешь в лицо не сильно обидное выражение «козёл», он, если сразу не выплеснет ярость, запомнит это лет на 200, и возможно даже отомстит. От того сохранилось в моей голове столько негативной информации, что спокойно ни одного дня не проживешь, прекрасно помню всё мелкие и не мелкие обиды, скопленные в детстве. А поскольку подобные мелкие стрессы окружают нас каждый день, я очень часто хожу «взвинченный», вот неделю назад одна дура обидела, и тока ща вроде успокоился...
Не знаю, может я один на свете такой странный, что я чувствовал лет с 10-ти, но когда прочитал свой гороскоп, понял, что есть и другие. Однако есть странное обстоятельство – я 11 лет учился в школе, и встретил только одного скорпиона, хотя шанс встретить скорпиона 1 к 12. Куда они испарились – не знаю. Не знаю как вам, но мне необходимо было знать кто скорпион, а кто нет, потому что это нечто вроде метки территории, ни один скорпион не будет дружить с другим скорпионом, это я понял, когда сам дружил с другим скорпом, и это принесло нам обоим немало плохого, но тогда мне было 9-10 лет и я не знал что такое скорпион. А в нашей гимназической школе было около 300-400 детей, и я успел проучиться в 4-ёх классах, и не обнаружил ни у кого «жала»... Это, наверное, результат того, что скорпы массируются очень хорошо, за спокойной даже наивной фигурой скрывается отравленная мстительная душа скорпа... вобщем то я и сам всё время вру дату своего рождения – 25 ноября, в то время как настоящее 25 октября...
Конечно наверно не все скорпы, такие как я, и если учесть тот факт что в детстве я жил с пьяницей отцом (который был овном), в школе постоянно конфликтовал с учителями и отморозками, добавь к этому мстительно-брутально-романтико-злопаметно-страстную природу скорпа и получится мягко говоря «не очень хороший» человек. Ну не то чтобы я плохой и мщу направо и налево, напротив избегаю насилие и помогаю и понимаю слабых, но это только до тех пор, пока меня не разозлят, если разозлят всё на свете забываю, и монстр из меня вырывается, и стыдно потом становиться перед близкими очень... У меня даже в школе была кличка – псих, за мою непредсказуемую вспыльчивость. Вот я думаю, что было бы, если бы люди рождались только под знаком скорпиона? Ничего хорошего не было бы. Кстати довольно удивительный факт: в ныне уже закрытом сайте club-suicide.ru в опросе о знаках зодиака оказалось, что тот сайт самоубийц буквально «кишит» скорпионами... Здесь, похоже, не так много скорпионов (или я опять ошибаюсь?).


Не знаю, какие бывают другие скорпионы, я их не встречал, хотелось бы узнать, что вы «не скорпионы» думаете о нас, и что другие скорпионы о себе думают...

Freezer2007
15.10.2007, 20:18
siro
откуда, характеристика? Про ся поискать надобылоб

Hvis Lyset Tar Oss
15.10.2007, 20:28
помоему все эти знаки ни о чём не говорят, пример могу привести
парень родился 18 декабря, а я 19, так вот он настоящий бот всё учит закончил с золотой медалью, поступил в мифи по характеру оч скромный,
я же его полная противоположность, учусь кое как, мне на многое пофиг, бухаю, по характеру злой ( точно описать не могу )

вот и где тут сходства

wert22
15.10.2007, 23:27
"No fate but what we make." (c) Terminator 2

siro
18.10.2007, 06:51
откуда, характеристика? Про ся поискать надобылоб
Да мало ли в инете характеристик...

помоему все эти знаки ни о чём не говорят, пример могу привести
парень родился 18 декабря, а я 19, так вот он настоящий бот всё учит закончил с золотой медалью, поступил в мифи по характеру оч скромный,
я же его полная противоположность, учусь кое как, мне на многое пофиг, бухаю, по характеру злой ( точно описать не могу )
Ну это следствие воспитания, а сущность то всё равно одна и та же...
Определённо связь есть!

Hvis Lyset Tar Oss
18.10.2007, 09:25
какая же?

Антонина
25.10.2007, 18:58
Ну я Скорпион от третьего ноября. Абсолютно совпадаю со всем, что про нас говорят. Страсть, война, ненависть=любовь, немотивированные вспышки гнева, эйфория плавно перетекает в кому и сопороз.

кстати, поступление/женитьба/прочее не характеристика знака, а характеристика человека. Я знаю еще кучу Скорпионов, и у них, как и у всех людей, есть общие черты, но все же этих общих черт чуточку больше. к тому же, чем человек больше вынужден общаться с людьми, тем больше он научается маскироваться

TUSKA
25.10.2007, 19:59
О!Я скорпион и это единственное,что мне самой во мне нравится.Символ скорпиона-кипяток,заключённый в лёд.По-моему точно про меня.Злюка я,злюка,а сверху-паинька.

Hvis Lyset Tar Oss
25.10.2007, 21:31
Ну я Скорпион от третьего ноября. Абсолютно совпадаю со всем, что про нас говорят. Страсть, война, ненависть=любовь, немотивированные вспышки гнева, эйфория плавно перетекает в кому и сопороз.
угу про меня тоже самое можно сказать

siro
26.10.2007, 07:32
Ну я Скорпион от третьего ноября. Абсолютно совпадаю со всем, что про нас говорят. Страсть, война, ненависть=любовь, немотивированные вспышки гнева, эйфория плавно перетекает в кому и сопороз.

кстати, поступление/женитьба/прочее не характеристика знака, а характеристика человека. Я знаю еще кучу Скорпионов, и у них, как и у всех людей, есть общие черты, но все же этих общих черт чуточку больше. к тому же, чем человек больше вынужден общаться с людьми, тем больше он научается маскироваться

Антонина привет! А я уже почти отчаялся в надежде получить от тебя хоть какие-то известия...
Как у тебя дела? Я - вот уже вылечился!
Насчёт скорпионства - чистая правда... хотя если честно не думал что ты скорп... :P

siro
26.10.2007, 07:33
О!Я скорпион и это единственное,что мне самой во мне нравится.Символ скорпиона-кипяток,заключённый в лёд.По-моему точно про меня.Злюка я,злюка,а сверху-паинька.

угу про меня тоже самое можно сказать
я так и знал... что-то в нас есть всё таки...

siro
26.10.2007, 07:35
Кстати поздравьте меня... мне вчера исполнилось вчера 20 лет!!!!!!! Наверное это знак, к 20 годам мне наконец удалось излечиться... ))

Blackwinged
26.10.2007, 08:14
Ну, я Рак, у меня тоже очень много сходств с моим знаком, как по внешности, так и по характеру.
Вообще, во всех этих гороскопах никогда не напишут ничего плохого, наоборот, каждый знак представляют в лучшем свете, ты здесь самый лучший и самый необычный.
Ну разве вам не нравится характеристика вашего знака?
- «О!Я скорпион и это единственное,что мне самой во мне нравится»!

TUSKA
27.10.2007, 00:36
мне вчера исполнилось вчера 20 лет!!!!!!!
а мне 24-го исполнилось 23!И мне гораздо хуже,чем,допустим,в 17.Или 19.Или даже в 20.А начиная с 22 суицидальные мысли накатили такой невиданной волной,какой не было за все прожитые годы вместе взятые!
Дура я,дура...

Габо
27.10.2007, 03:12
TUSKA и siro, с днями вас.

А насчёт знака зодиака, думаю, тема Wolfа актуальна:
http://www.suicide-forum.com/viewtopic.php?t=906

Sacrifice
27.10.2007, 04:31
Тоже Скорпион. Общие черты полностью совпадают!


Ну я Скорпион от третьего ноября.

У меня тоже ДР 3 ноября. =)

siro
27.10.2007, 09:12
Спасибо... чуваки... сезон скорпионов начался...

Какому еще скорпу когда сколько исполняется?

Графомания
11.01.2008, 21:55
я Скорп))ДР 14ноября я умею прощать)) умею управлять своим негативom)) но я не понимаю себя))) vo_mne 3000 других скорпов.я сьедаю себя..

kasiwagi
06.02.2008, 06:47
19 ноября

Seraphic Gallows-Bird
06.02.2008, 10:13
Это почему Скорпионы-самый странный знак?Я так про рыб такое обычно слышал...

U.F.O.
06.02.2008, 17:06
хз.. я рыба.. полностью не подхожу под описание этова знака...)

Seraphic Gallows-Bird
06.02.2008, 17:40
И я рыба.И уж не сказал бы,что есть страннее нас скорпионы... 8)