PDA

Просмотр полной версии : Моя жизнь,а точнее School Sucks



SpiceGirl
17.10.2007, 16:53
Ну что ж..Расскажу что происходит со мной...

Мне 15 лет,скоро будет 16,я из Петербурга.В силу разных обстоятельств сменила несколько школ.
Чего только не было в моей жизни-и смерти близких,и несчастливая любовь...Зимой этого года я встречалась с очень взрослым парнем,потом он меня бросил..Тогда я впервые попробовала суицид,но не довела дело до конца.Об этом парне я к счастью почти не думаю,уже больше чем полгода прошло...
Но не суть.Это вступление.
В этом году я перешла в новую школу,в экономический университетский класс.Нас,включая меня,9 человек.Друзей себе я тут не нашла,мягко говоря.
Еще с первых дней ко мне "приклеился" Д.(не буду писать имен в качестве консперации).Я с ним общалась,он предложил мне встречаться..Но чем больше я его узнавала,тем больше я понимала,что у нас ничего общего нет.Он-фашист,не умеет обращаться с девушками,только и знает,что материться через каждое слово,учиться не хочет,работать тоже...Я медленно отдалялась от него,а в один прекрасный день,когда он особенно меня обматерил,я наврала,что у меня есть парень.Поставила точку.
Но это совсем не конец...что вы...
Как я сказала,друзей в классе я себе не нашла.Общалась со всеми нейтрально..до выздоровления отной сучки К.П.Она приелась ко мне с первых дней.Дала мне обидную кличку по фамилии.Издевается при первой возможности.и ее лучшая подруга К.Б. туда же...Я с ними не общалась,ничего плохого им не делала,а они просто так стебуться надо мной.А у самих-то ни кожи,ни рожи,без царя в голове,выглядят как шлюхи,их недолюбливают многие учителя...А у меня,в отличие от них,все это наоборот,но я-скромная и немного забитая,совсем не наглая,не умею толком хамить...Вот они по мне и ездят...Не зря говорят-наглость-второе счатье.Ума нет,бери ей.А Д.теперь стебется надо мной вместе с ними...
Учиться мне нравится,хоть и есть большие трудности в алгебре....но в школу хожу,как на каторгу..Как представлю,что приду,и они заново начнут стебаться..Все мои так называемые друзья и родственники дают мне по этому поводу абсолютно разные советы....
Не могу дать отпор..не умею...
И дома меня постоянно пилят по всем поводам."Друзья" мало меня понимают..мне некому пожаловаться....
И еще-я влюбилась в своего препода по экономике...Меня просто тянет на взрослых мужчин..Ему около 30и,он не женат...Я постоянно о нем думаю....Это мой самый любимый предмет,и еще литература.Но экономика у нас раз в неделю,по четвергам...А четверг завтра...я снова увижу его.....я Знаю,что я еще малявка..но ничего не могу с собой поделать...

А что было сегодня-опять издевательства.Я победила на викторине по литературе,и мне стали потом эти сучки и Д. говорить кучу гадостей...Я еле сдерживала слезы...
А завтра у меня конкурс поэтов,от школу иду я и еще 2 девочки.Настроение-никакое.Никуда не хочу и ничего мне не надо.
Моя левая рука вся в пластыре.Порезы болят.Я опять резала вены пару дней назад....

Кто дочитал-спасибо большое!Да,я уверена,что мои проблемы покажутся вам полнейшей ерундой,как и многим другим...Но они для меня-моя жизнь..А в моей теперешней жизни нет никакого луча солнца...Заранее спасибо за понимание.

Not_such_as_all
17.10.2007, 17:06
вполне правдиво..)) и вполне понятно..
почему-то прекрасно тя понимаю,хотя такой ситуации не было...но могу представить,как это достает день изо дня..
тебе надо поставить этих двух выскочей на место...просто постарайся,реши для себя,что они -это ничто...и посылай куда подальше,а если постебешься,то еще лучше буит..=)) удачи)

wwwww
17.10.2007, 17:27
SpiceGirl да действительно хреново всё у тебя.Твоя реакция на чужой стёб по всей видимости жутко забавляет этих девчонок.Поэтому они это и делают.Было бы не интересно им, они бы этим не занимались,поверь.Так что всё в твоих руках. Изменись сама или попытайся изменить окружающий мир, если получится.

SpiceGirl
17.10.2007, 18:44
Not_such_as_all,спасибо,просто у меня часто не получается преодолеть внутренний барьер и стать наглее..

wwwwwэто правильно,но как мне реагировать наих стеб??я уж прямо не знаю...

Agains
17.10.2007, 18:52
SpiceGirl-да просто внимания на них не обращай.Типа лазают около трындят чегото.А те ни пофиг занимайся сполкойно своими делами.Или просто пошли нах ток ни как нибудь а твёрдо и уверенно.

Alone
17.10.2007, 19:36
SpiceGirl-да просто внимания на них не обращай.Типа лазают около трындят чегото.А те ни пофиг занимайся сполкойно своими делами.Или просто пошли нах ток ни как нибудь а твёрдо и уверенно.
Правильно лучший ответ на их мега отстойное поведение это игнор.А еще тебе нужно с кем нибудь подружиться так будет лучше и эти чмошники глядишь отстанут.
И еще-я влюбилась в своего препода по экономике...Меня просто тянет на взрослых мужчин..Ему около 30и,он не женат...Эээ тут я бы советовал быть поосторожней.

wwwww
17.10.2007, 20:49
БУДДА
Короче бери стул и по башне самой крутой сучке

Кошмар! Что ты советуешь ей! Уголовщина какая-то.А если будет сотрясение мозга? А если в больницу "эта сучка" попадёт? А если рядом окажется кто-нибудь из учителей? Какой авторитет девушка спайс гёл приобретёт у них? она же стихи пишет, учится хорошо, на конкурсы всякие ходит.А ты ей советуешь драки какие-то.Её ж потом затаскают по психологам и к инспектору по делам несовершеннолетних отведут.Да....ну и славу она себе заработает.С одноклассниками не ладится, так ещё и учителя плохо относиться будут. А если она начнёт драться с какой-нить девчонкой,а за ту ещё кто-нибудь вступится...подружки там всякие.И будет потом она с фингалом ходить или с лицом поцарапанным.


Пусть тебя бояться. Это разве хорошо, когда человека просто тупо боятся? Может быть ей как-то завоевать расположение других людей? и не устраивать драк?

SpiceGirl
17.10.2007, 20:56
Agains,да я и пытаюсь....Но они откровенно доебываются.Ненавижу когда людям ничего плохого не делаешь,а они гнобят тебе жизнь

БУДДА,ага..стулом или кирпичем :wink: Это неплохой способ,но просто учителя,которые меня уважают,могут после этого во мне разочароваться..Тогда уж лучше с ней посраться,чтобы она первая накинулась..а я типа непричем)

Alone,я и пытаюсь игнорировать,но это не всегда помогает,потому что они продолжают ржать...У меня есть приятели,но из других классов(
А насчет препода-я не шлюха,и не буду вертеть перед ним декольте и миниюбкой,боже упаси.У меня подобных намерений и близко нет...Я просто поделилась о наболевшем..ведь из-за этого мне тоже фигово.

wwwww
17.10.2007, 21:54
SpiceGirl у меня вопрос не в тему. Почему ты взяла себе такой красноречивый ник? "девочка-перчинка"? Или просто нравится известная группа?

NamelessChild
17.10.2007, 21:57
SpiceGirl
Почему тебя так беспокоят их издевательства? Да, обидно услышать о себе плохое из уст людей, которые дороги тебе или которых ты уважаешь. Но почему тебе важно мнение этих людей? Если судить по описанию, они - обычный примитив, ничего из себя не представляют, их издевательства - вполне предсказуемая реакция. Либо желание повыставляться перед другими и доказать, что они круты, либо злость на то, что есть человек, который умнее и лучше их (то есть ты). А может, и то и другое.
Самое главное в этой ситуации - это то, что их стеб только на словах. Очень хорошо, что тебя не подкарауливают где-нибудь и не бьют, это плюс. А отвечать хамством я бы не советовала - мало ли, разозлишь их еще больше, перейдут к более конкретным мерам.
Еще непонятно, почему тебе так важно иметь друзей именно в школе. Да, хорошо, когда одноклассники = друзья. Но так бывает не всегда. Я вот, например, мало с кем общалась в школе. Ну, просто эти люди не были мне интересны, так совпало. Так что я ходила в школу лишь для получения знаний, а не для общения. Иногда бывает очень интересно наблюдать за всеми со стороны.
Ведь тебе же тоже интересен сам процесс учебы, правда? Почему бы и тебе не попробовать так? Идешь в школу исключительно за знаниями (ну, еще чтобы увидеть симпатичного препода)))). Но главное - параллельно с этим нужно общаться с людьми, которые действительно понимают тебя, искать друзей по интересам и просто друзей. Обязательно нужно попробовать чем-то заняться. Ты увлекаешься чем-нибудь? Когда твоя жизнь будет насыщена до предела, ты сама перестанешь так сильно фиксироваться на одноклассниках и переживать.

Я опять резала вены пару дней назад....
Я очень хорошо представляю, зачем и почему ты это делаешь. Но не надо, поверь мне.

wwwww
17.10.2007, 22:14
А отвечать хамством я бы не советовала - мало ли, разозлишь их еще больше, перейдут к более конкретным мерам.
Можно и хамством ответить.Почему нет? и матом можно...главное чтоб преподы не слышали. Уж в ж*пу послать таких вот распрекрасных девушек не помешает. SpiceGirl! смачно так выдели слово Ж*ПА и так вежливо поинтересуйся а не сходить ли вам уважаемые в Ж*ПУ? ))

SpiceGirl
17.10.2007, 22:22
wwwww,мне просто очень нравится эта группа,их песни меня ободряют...

NamelessChild,спасибо,интересно было почитать...Мне не то чтобы важно иметь друзей в школе,просто когда эти мымры накидываются,в одиночку сражаться трудно...А из класса мне не с кем дружить.У меня есть друзья,но вне школы.С одноклассниками мне не о чем даже поговорить...
А препода я к сожалению вижу только раз в неделю 3 часа((
Конечно увлекаюсь..рисую,пишу стихи...

SpiceGirl
17.10.2007, 22:24
Можно и хамством ответить.Почему нет? и матом можно...главное чтоб преподы не слышали. Уж в ж*пу послать таких вот распрекрасных девушек не помешает. SpiceGirl! смачно так выдели слово Ж*ПА и так вежливо поинтересуйся а не сходить ли вам уважаемые в Ж*ПУ? ))
Вот именно с жопой не получится-они меня так иногда называют...Лучше на хрен тогда...Впрочем я их посылала, а они почти не реагируют..

NamelessChild
17.10.2007, 22:26
SpiceGirl
Агрессия в любом случае до добра не доведет. Последнее слово они за тобой явно не оставят, а так как их больше и они видимо сильнее...

SpiceGirl
17.10.2007, 22:28
NamelessChild,да,к сожалению это так..я одна против наглых стерв...сколько я проплакала из-за этого..

U.F.O.
17.10.2007, 23:04
SpiceGirl
Наверое я буду не первым кто тебе это скажет:
Надеюсь ты понимаешь, что сами по себе К.П. К.Б. и Д. от тебя не отстанут, => задень К.П. К.Б. и Д. за живое, другими словами опусти(примечание: если ты кинишь упрёк в том, что они не читают умные книжки тебе это не поможет), понаблюдий какие у них есть физические недостатки(пример: кривые ноги, два прыщика вместо груди и т.д.)... физические недостатки потомушто, я думаю им всё рано на то, что у них в голове...

Agains
17.10.2007, 23:29
Да ситуация не из лёгких.Если их заденешь они могут ещё большие козни начать строить.Таких бойцов либо в бан(кирпичём) либ как я уже говорил в игнор

Вия
17.10.2007, 23:46
хм...подружись попробуй с теми людьми,которые их лютые враги...в твоём классе.я никогда не была в такой ситуации,но с девками догадуюсь что и как...я согласна с БУДДА...плесни водой стул врод тяжёлый...но блин это после того когда ты найдёшь "друзей"т.е опору,которая заступиться.а вот с преподом..чесн ненаю.:-(удачи тебе.
п.з:или чисто забей на этих л*хушек:-)

Вия
17.10.2007, 23:47
хм...подружись попробуй с теми людьми,которые их лютые враги...в твоём классе.я никогда не была в такой ситуации,но с девками догадуюсь что и как...я согласна с БУДДА...плесни водой стул врод тяжёлый...но блин это после того когда ты найдёшь "друзей"т.е опору,которая заступиться.а вот с преподом..чесн ненаю.:-(удачи тебе.
п.з:или чисто забей на этих л*хушек:-)

SpiceGirl
17.10.2007, 23:57
U.F.O.,этих недостатков у одной из них пучек-пятачек-очкастая,волосы жиденькие,щечки толстые :twisted: Но она считает себя красавицей

БУДДА,ужас...да боже упаси они себе такого не позволят-у нас строгая администрация,и не дай пог что-то подобное-сразу отчислят,а они тупые,и ох как крепко держаться за престижный университетский класс...хотя с их уровнем учебы их и в прямь могут в обычный клас перевести...
Да я стараюсь и не молчать,но лишний раз не вступаю с ней в разговор...она же тупица..

Вия,нас в классе 9 человек и у ней нет лютых врагов тут(только я :twisted: )Я щас пробую общаться с людьми не из класса..мне не нравятся свои одноклассники

NamelessChild
17.10.2007, 23:58
Я щас пробую общаться с людьми не из класса..
Молодец. Совершенно правильно.

Вия
18.10.2007, 00:06
правильно;-)

Not_such_as_all
18.10.2007, 01:01
SpiceGirl
а ты просто насри на все..=)) сделай вид,что ты все,а они -ничего))) быть стервой и сукой не всегда плохо..=)) я уверена,что у тя прекрасно получится постебаться над ними еще лучше=))

SpiceGirl
18.10.2007, 01:11
NamelessChild,Вия
,спасиб,что понимаете...


Not_such_as_all,конечн не всегда плохо..только у меня не выходит(((Впрочем я хочу начать....


Вообщем всем спасибо,что откликнулись...завтра расскажу как прошел день...

blooddrakon
18.10.2007, 03:26
Игнор это не вариант, иначе можно попросту в итоге замкнуться в себе или серьезно повредить самооценку. Чересчур радикальные меры вроде кирпичем в голову это уже статья или месяцы в больничке.
Заставить их боятся или сыграть на их недостатках, надо найти сопсоб чтобы они банально заткнулись и больше не высовывались.

Можно и без драки.Пригласить с десяток бритых парней, чтоб они прижали всех, кто против SpiceGirl и провели бесeду о смысле жизни, уверено намекая, что если с их сестрой что-то случится, то отгребут все.
Тоже конечно слишком но сама идея неплохая...... подкараулить их после школы позвать пару знакомых и припугнуть хорошенько.

Вия,нас в классе 9 человек и у ней нет лютых врагов тут(только я )Я щас пробую общаться с людьми не из класса..мне не нравятся свои одноклассники
SpiceGirl нраявятся не нравятся но тебе с ними еще учится и сними ты будешь проводить большую часть времени, тебя никто не обязывает их любить но хотя-бы с кем-то из них тебе стоит найти общий язык и завести себе союзников. Ты вполне можешь найти способы как настроить людей из класса против этих стерв.

Alone
18.10.2007, 07:34
А насчет препода-я не шлюха,и не буду вертеть перед ним декольте и миниюбкой,боже упаси.У меня подобных намерений и близко нет...
Я вообще то не это имел в виду. :? Просто из такой любви обычно ничего хорошего не выходит.А если узнают одноклассники это будет еще один повод поржать над тобой да и препода поставишь в неловкое положение.

Ты пишешь что у тебя есть приятели из соседних классов , и друзья вне школы попроси их помочь тебе разобраться с этими уродами.
Хотя мне (уверен не только мне одному на этом форуме)хочется самому приехать и задать им всем по первое число.

Вия
18.10.2007, 07:39
Alone +1)

Not_such_as_all
18.10.2007, 14:52
SpiceGirl
все приходит постепенно..)) у мя тож раньше не выходило...зато теперь "включается " стревозность в нужное время..=)

Salvator
19.10.2007, 05:42
Агрессия порождает только агрессию.. Ты не сказала чего ты хочешь - чтобы они почувствовали себя также как ты, или же ты просто хочешь, чтобы они от тебя отстали.

Хочешь сделать им больно ? Найди их слабое место, то что они больше всего ценят. Можешь их поссорить (желательно через 3-е лицо), такие люди по-настоящему дружить не умеют и будут ненавидеть друг друга до конца. А самый изощрённый способ - стань им подругой, добейся их доверия и жди удобного случая для мести.

з.ы. А вообще я тебя не понимаю.. Тут люди из-за таких пустяков вены не режут. Наоборот это интересно, соперничать всегда интересно!

GanibaL
19.10.2007, 09:04
Подростки очень жестоки. Я бы даже сказал, они убоги своей жестокостью.

Вия
19.10.2007, 09:24
не мы такие жизнь такая:-)но бл есть и сволочи...:-([/url]

SpiceGirl
20.10.2007, 00:24
Спасибо за вашу поддержку.Не могла вчера написать..сил не было...А если у вас хватит сил,то прочтите,что за 2 дня со мной приключилось,и не смейтесь.Записи скопировала из дневника на ли.ру

Ну так вот...
я нашла себе новых друзей-девочку из параллельного класса и девочку из девятого,мы вместе ходили на конкурс...там мы познакомились с парнем и девочкой и других школ,они тоже хорошие ребята)стихи писали экспромтом,свои сдали...результаты позже обьявят....да,и еще двух кумушек К И К не было)

а плохая часть-экономика...
Кароче,он решил сделать опрос немного не по той теме,которую мы готовили...он рассказал нам о каком-то профессоре,который проверял людей на честность,и сказал:кто знает на 5?никто неподнял руку..кто знает на 4?подняла руку одна я.рискнула....он начал опрашивать по журналу и вызвал меня первой...сложными вопросами засыпал..я выкручивалась как могла...он сказал,что это четыре.даже девочки просили его поставить мне 5,но он не согласился....ну и я как всегда набычилась,потом был звонок,все остальные за перемену успели выучить(они ж теперь знали,что он будет спрашивать) и почти все получили 5....представь каково мне было,когда он говорил,что "вот хороший ответ" и ставит 5...я сижу и в слезы,знаешь как обидно стало.а иваныч в этот момент в классе сидел и все видел.потом экономист говорит "сейчас выйдет элиза и нарисует график зависимости",а у меня морда зареванная,и я пробубнила "не хочу я!",а он "как это не хочу??" ну я вышла и все сделала.потом пошла в класс к иванычу,а он "что с тобой на экономике случилось?ты бы видела с каким выражением лица вышла к доске!" ну мы с ним поговорили,он как нестранно меня утешил,потом после конца эномики подошла к экономиту и извинилась.он сказал "не страшно,я все понимаю,и вы единственный человек который обьективно оценил свои знания"....вот такие дела..но обидно,что я первая вышла и получила 4,а другие успели повторить и у меня 5..
Впрочем на самом-то деле моя четверка ценнее всех остальных пятерок.я же не успела подготовиться,так сказать спасла класс...и экономист должен это понимать.
И еще,все бы было ничего,если бы на сайте vkontakte.ru Д. не написал бы мне матершинную гадость...обосрал по полной...я проигнорила,но одна моя подруга добавила его и обматерила по асе)Такие дела.....
Ну день как день.Зато узнала что одна из сучек К вернеться в старую школу,хотя лучше бы К.П.,но все же..И Д. должен в другой класс уйти..Так что от нечисти начинаем очищаться))потом после урока я поговорила С В.Витальевной(руссичка,она мне честное слово ближе чем иваныч) по поводу рыбакова и кумушек,я не настукачила,а просто рассказала о наболевшем,она сказала что для нее все это не новость,чтобы не переживала "из-за этих дряней" и что она что-нить придумает
Устала как собака..а завтра 6 уроков отсидеть..Сил нет..да и набегалась я сегодня по этажам-то один учитель сам зовет,то что-то в кабинете забыла..Голова как в тумане...

Возможно это глупость....К.П. меня подкалывала,но больше писать сил нет...

Alone
20.10.2007, 08:17
И еще,все бы было ничего,если бы на сайте vkontakte.ru Д. не написал бы мне матершинную гадость...обосрал по полной...я проигнорила,но одна моя подруга добавила его и обматерила по асе)
Скинь асю Д. мы тоже умеем матюгаться . Или скинь ник Д . vkontakte.ru.

я нашла себе новых друзей-девочку из параллельного класса и девочку из девятого,мы вместе ходили на конкурс...там мы познакомились с парнем и девочкой и других школ,они тоже хорошие ребята)стихи писали экспромтом,свои сдали...результаты позже обьявят....да,и еще двух кумушек К И К не было)
Позитиф!

Возможно это глупость....К.П. меня подкалывала,но больше писать сил нет...
Пусть собаки лают главное чтобы караван шел.

Инна
23.11.2007, 01:41
Блин, надо мной тоже в школе издевались не по-детски. Именно поэтому я здесь, и меня скоро здесь не будет. Они уже убили во мне что-то. Как я хочу вернуться туда и дать отпор, съездить по морде этим сучкам! Я была такой забитой скромницей, черт, поздно. Сволочи, они во всем виноваты! Они не имеют права на жизнь. Из-за них мы теперь мучаемся и хотим умереть

KnizhNa
23.11.2007, 01:43
И если умрёшь, они ещё больше будут стебаться. Так что дай отпор хотябы в этом.

Monika
23.11.2007, 01:47
У меня тоже было неслабо так. Но только от мужской части, вернее от определенных 4-5-ти человек, но сменила школу после 8-го, в другой было только хорошее отношение.
Этот период многое осложнил в моей жизни, но потом я поняла, зачем жизнь устраивает такое ребенку, для чего это вообще нужно. В общем, во всем есть свои плюсы.

noone
23.11.2007, 01:50
Monika
плюсы?
кажется это очень разрушает личность и когда человек вступает во взрослую жизнь то он уже не тот полноценный каким мог бы быть если бы не всякие уроды

KnizhNa
23.11.2007, 01:54
нет. это делает сильней. возвышает тебя над этим всем, боль возвышает нас, и ты больше понимаешь в этой жизни, реальней смотришь, становишься более глубоким человеком, а не таким как они...

Инна
23.11.2007, 02:01
Просто так обидно, что я им НИЧЕГО ПЛОХОГО не сделала, а они специально втаптывали в грязь. Сколько боли причинили ни за что!!!!!!!!!! И не надо обвинять людей в том, что они не могут дать отпор. Не могут, и все тут. НЕ МОГУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Monika
23.11.2007, 02:13
Просто так обидно, что я им НИЧЕГО ПЛОХОГО не сделала, а они специально втаптывали в грязь. Сколько боли причинили ни за что!!!!!!!!!! И не надо обвинять людей в том, что они не могут дать отпор. Не могут, и все тут. НЕ МОГУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаешь, Инн. Я тоже сидела и думала, что я сделала не так, почему такое отношение. Что мне нужно в себе изменить, в чем я виновата. Причем не только думала, но и спрашивала своих одноклассниц, почему ко мне такое отношение. На что они мне отвечали, что я в этом вообще не виновата. Я не могла в это поверить, мне казалось, что такого не может быть, что человек всегда виноват в том, что с ним происходит, и если я что-то изменю в себе, то и отношение изменится. Но перейдя в другую школу, я, оставаясь точно такой же, увидела к себе совершенно другое, абсолютно нормальное отношение. И в том новом классе, если они неодобряли какого-то человека, или чей-то поступок, то это было обоснованно, это было что ли логично и понятно, что человек не прав, повел себя нехорошо, поэтому и позникало некоторое порицание. А не просто упавшее с потолка желание поиздеваться над человеком

Monika
23.11.2007, 02:23
Monika
плюсы?
кажется это очень разрушает личность и когда человек вступает во взрослую жизнь то он уже не тот полноценный каким мог бы быть если бы не всякие уроды
Да, а ты думаешь уроды только в школе? В жизни ты встретишь потом столько подонков, что школьные уроды, покажутся тебе ангелами.
Плюсы в том, что ты понимаешь наконец-то с возрастом почему все это было. Ты понимаешь почему и когда люди так относятся. Ты учишься делать себя сам, уважать прежде всего самого себя. У тебя это получается легче, чем у тех, кто был в почете, т.к. твое сознание не испорчено самомнением. Ты можешь строить себя с чистого листа. Т.к. считаешь, что прошлое лучше не вспоминать, к нему не возвращаться, ты живешь завтрашним днем, а другие прошлым, тогда, когда у них было все хорошо. Мне всегда говорили родители, что медалисты оч.редко чего-то добиваются в жизни. Опять-таки по этой причине. Они живут прошлым, прошлыми победами. А меньше думают о том, что делать сейчас и в будущем. Им сложнее.
И в процессе работы над собой, ты начинаешь уважаешь других людей, ценить практически любое их положительное качество, видеть то, как они развиваются. Ты начинаешь относится, к людям так, как относишься на самом деле к себе. И ты понимаешь, что так по сути у всех.

свобода
23.11.2007, 02:29
Эх... как это похоже на мои школьные годы.

И не надо обвинять людей в том, что они не могут дать отпор. Не могут, и все тут. НЕ МОГУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подход супер. Могут, если в себя верить.

Ну так вот. Нас в классе было 20 человек и класс делился на две группы: лидеры и присмыкающиеся. Я была... третьей группой. Меня не навидели за всё, даже за существование. Оскорбляли и унижали. Я неделями прогуливала школу, лишь бы не видеть и не слышать их... вобшем круто. Сидя на подоконнике я малёк посоображала и поняла. В жизни выживает сильнейший. Я постаралась стать такой. 11 класс я закончила так и не став присмыкающейся, но и лидером меня не назовёшь. Я по прежнему была третьей. Но! Ко мне ни одна сволочь больше не подходила, а некоторые и советовались.
Дети жестоки, они чем-то напоминают животных. А если животное чувствует слабость, оно просто так будет атаковать. Я конечно не призываю становиться хищьником... нет тебе это не нужно. Ты писала что с кем-то подружилась, это отлично. А вот конечно этому Д. надо мозги бы взбодрить. (Отличная весчь, проверено :wink: )
Вобщем-то школьные годы не сахар, но ты давай там держись!!!!!!!

noone
23.11.2007, 02:30
нет я знаю что уроды не только в школе. лично у меня они были в семье и это меня сильной абсолютно не сделало, а разрушило и влияет на каждый день моей жизни

Monika
23.11.2007, 02:32
Дети жестоки, они чем-то напоминают животных. А если животное чувствует слабость, оно просто так будет атаковать.
Cвобода, отличная фраза ))

свобода
23.11.2007, 02:35
Cвобода, отличная фраза ))
Я как то смотрела в классе 9 фильм про хищьников, а в 10 до меня дошло!!! Пппц.. это ведь моя школа, а гиена мой директор)))

mors certa
23.11.2007, 03:09
дааа, когда мне было 16... :D
тоже сволочи находились, правда, не знаю, может время получше было, но у нас в классе никто ни над кем не издевался.
а вообще первое правило - никого к себе не подпускать, можно, конечно, влюбляться, мечтать, стихи писать, рыдать от не взаимности, НО! с лет 14 и я бы сказала до 20 большой риск влюбиться, начать встречаться, потом разочароваться и так далее. в этом возрасте лучше заниматься только учебой и про гулять вообще из головы выкинуть! но ты уже эту ошибку совершила. :?
и второе - тебе надо не на сайт самоубийц, а это... ну что ли... короче, чего-нибудь другого интересного себе найди.

Инна
24.11.2007, 01:33
Знаешь, Инн. Я тоже сидела и думала, что я сделала не так, почему такое отношение. Что мне нужно в себе изменить, в чем я виновата. Причем не только думала, но и спрашивала своих одноклассниц, почему ко мне такое отношение. На что они мне отвечали, что я в этом вообще не виновата. Я не могла в это поверить, мне казалось, что такого не может быть, что человек всегда виноват в том, что с ним происходит, и если я что-то изменю в себе, то и отношение изменится. Но перейдя в другую школу, я, оставаясь точно такой же, увидела к себе совершенно другое, абсолютно нормальное отношение. И в том новом классе, если они неодобряли какого-то человека, или чей-то поступок, то это было обоснованно, это было что ли логично и понятно, что человек не прав, повел себя нехорошо, поэтому и позникало некоторое порицание. А не просто упавшее с потолка желание поиздеваться над человеком

Получается, все зависит от людей. Если они хотят издеваться, им насрать, что человек хороший, безобидный. Так сволочи же!!!!! Да ну их в жопу


Подход супер. Могут, если в себя верить.

Ну так вот. Нас в классе было 20 человек и класс делился на две группы: лидеры и присмыкающиеся. Я была... третьей группой. Меня не навидели за всё, даже за существование. Оскорбляли и унижали. Я неделями прогуливала школу, лишь бы не видеть и не слышать их... вобшем круто. Сидя на подоконнике я малёк посоображала и поняла. В жизни выживает сильнейший. Я постаралась стать такой. 11 класс я закончила так и не став присмыкающейся, но и лидером меня не назовёшь. Я по прежнему была третьей. Но! Ко мне ни одна сволочь больше не подходила, а некоторые и советовались.

Молодец!!!!!!!! Я тобой восхищаюсь :) Значит, ты права, а я просто трусила. Просто это от характера зависит. Ты смогла, я нет. Черт, ну почему нельзя вернуть время назад и разбить им лица всмятку? Прямо хочется выть от бессилия

Anubis
24.11.2007, 01:42
Тут собссна 3 варианта - или менять учебное заведение на что-то более приличное, если есть фин. возможности (а лучше вообще попробовать экстерном закончить, всяко лучше, чем с быдлом бороться, за это время можно хорошо к ВУЗу подготовиться); или становиться морально (да и физически) сильнее, не позволять на себе ездить; или просто потерпеть какое-то время...обычно самые уроды, которых достаточно, на мой взгляд, научить разве что читать и писать, а потом отпрааить с 13-14 лет на завод болванки точить, чтобы дурь выбить, уходят после 9 класса, 10-11 уже публика чуть поприличнее. А вообще обязательность образования - зло: мы держим в школе всяких недоумков, которые только достают остальных и превращают школу в подобие казармы или зоны со своими порядками....если человеку не нужен процесс обучения - нах..й с пляжа, "в люди отдать".

Devilish
26.11.2007, 17:39
Я сама сменила пять школ, но только не по этой причине. Самам в классе по-моему пятом с подругами стебалась, а проще сказать, издевалась над парочкой. К нам просто в класс пришёл пацан с подругой, вот они и стали жертвами моих ихдевательств. Так жестоко поступала, что меня с подругой повели к дерику и поставили нам условие: либо мы уходим из этой школы и не позорим её, либо прекращаем так издеваться! Ну у нас всё было гораздо жёстче: мы их всё время били. Вот сейчас сижу и думаю, почему я была такая дура? Зачем я так унижала людей, причём они ни в чём не были виноваты! Но такое понимание и осознание сделанного приходит только когда ты взрослеешь.. Остаётся память. Это жестоко. Никто такого не забывает.. Вот до сих пор, иногда когда вижу тех людей, над которыми издевалась, мне неприятно становиться, когда они мне припоминают, какая я была...

Инна
26.11.2007, 20:21
Я сама сменила пять школ, но только не по этой причине. Самам в классе по-моему пятом с подругами стебалась, а проще сказать, издевалась над парочкой. К нам просто в класс пришёл пацан с подругой, вот они и стали жертвами моих ихдевательств. Так жестоко поступала, что меня с подругой повели к дерику и поставили нам условие: либо мы уходим из этой школы и не позорим её, либо прекращаем так издеваться! Ну у нас всё было гораздо жёстче: мы их всё время били. Вот сейчас сижу и думаю, почему я была такая дура? Зачем я так унижала людей, причём они ни в чём не были виноваты! Но такое понимание и осознание сделанного приходит только когда ты взрослеешь.. Остаётся память. Это жестоко. Никто такого не забывает.. Вот до сих пор, иногда когда вижу тех людей, над которыми издевалась, мне неприятно становиться, когда они мне припоминают, какая я была...

Песец!!!!!!!!!!!!

свобода
26.11.2007, 20:31
Самам в классе по-моему пятом с подругами стебалась, а проще сказать, издевалась над парочкой.
Иногда люди издеваются по многим причинам...


почему я была такая дура?
Знаешь, а многие ведь так после школы и не осознали, что они дураки...


Остаётся память. Это жестоко. Никто такого не забывает.. Вот до сих пор, иногда когда вижу тех людей, над которыми издевалась, мне неприятно становиться, когда они мне припоминают, какая я была...
Неприятно? Но за свои поступки надо платить, от этого не денешься и вот твоя расплата, так чо принимай и больше так не поступай.

А вобще вот вам взрослая жизнь: прежде чем сделать какой нибудь поступок, задумайтесь чем он гразит Вам и другим, подумайте о последствиях... и помни сейчас ты правишь ситуацией, а потом может править кто-то другой (это я о насилии, агрессии и прочем)

narko
28.11.2007, 23:31
ыыыы...))фсе эт давно знают, но я скажу(напишу): всегда были, есть и будут казлы атпущения(так называемые лохи) в любом кллективе(оч редка бывают исключения))) абычна эт люди каторые на первую же шутку обежаюца и не ни как не отвечают, обычна над такими и лепят(издеваюца) в дальнейшем. Кроче ставьте ся сразу так как хотите штоб на вас сматрели в дальнейшем!)
и ещё, не верьте мне я синий%)))

wert22
28.11.2007, 23:34
ыыыы...))фсе эт давно знают, но я скажу(напишу): всегда были, есть и будут казлы атпущения(так называемые лохи) в любом кллективе(оч редка бывают исключения))) абычна эт люди каторые на первую же шутку обежаюца и не ни как не отвечают, обычна над такими и лепят(издеваюца) в дальнейшем. Кроче ставьте ся сразу так как хотите штоб на вас сматрели в дальнейшем!)
и ещё, не верьте мне я синий%)))
Обкурился, что ли? Рациональное зерно в твоих словах есть, но старайся писать грамотно.

Инна
30.11.2007, 23:33
Иногда люди издеваются по многим причинам...

Не оправдывай!!!!!!!! :x


Неприятно? Но за свои поступки надо платить, от этого не денешься и вот твоя расплата, так чо принимай и больше так не поступай.

Какая-то мягкая расплата, маленькая :evil:

свобода
30.11.2007, 23:50
Какая-то мягкая расплата, маленькая
Память и осознание своей глупости - я считаю нормальной расплатой. А ты бы предпочла, что б она мучалась, что б другие над ней издевались? Тогда это получится круговорот.


Не оправдывай!!!!!!!!
Я не оправдываю, просто знаю.

Lil' and crazzy
01.12.2007, 01:23
ууу....вспомнила свое предыдущие школьные годы....издевательства,слезы,мама в школе....тяжело...попытайся все таки научиться стоять за себя, а еси не получаецца то просто будь выше насмешек, и смотри на этих людей как на пустое место...

gopa
01.12.2007, 03:53
SpiceGirl

Попроси своих родителей позвонить родителям этих девочек и пусть твои предки с этими девочками поговорят. За последствия я не отвечаю :)

свобода
01.12.2007, 14:00
Попроси своих родителей позвонить родителям этих девочек и пусть твои предки с этими девочками поговорят. За последствия я не отвечаю
действительно за последствия не ответишь.... лучше не надо))) Проверено лично мной! Результат не ахти.

Инна
01.12.2007, 17:51
Попроси своих родителей позвонить родителям этих девочек и пусть твои предки с этими девочками поговорят. За последствия я не отвечаю

Во, а у меня так и было. И с этими сволочами говорили не только предки, а еще и наша классная руководительница. И после этого все от меня от%лись. 8)

Requiem aeternam
02.12.2007, 05:23
Здравствуйте!
Прочитал тему. Ситуация в общих чертах довольно распространённая. Выскажу свои размышления насчет коллектива.
Про то, как на нас влияют такие ситуации - понятие растяжимое. Действительно, "всё, что нас не убивает, нас делает сильнее". Но сейчас говорить об этом здесь нужно с пониманием того, что SpiceGirl только в настоящий момент находится в этой ситуации, а понимание придёт позже. Но если это нанесёт достаточно большой удар - тут уж без специалистов не обойдёшься. Поэтому надо проявлять душевные силы.
С ними всё ясно! :) Им некуда деть свою энергию, которая в таком возрасте через край, поэтому и проявляется в такой агрессии. Ведь ничем не занимаются.
Кстати, SpiceGirl, такая идея: попробуй подумать на тему того, _что конкретно_ они тебе говорят. Особенно те куски фраз, которые бросает каждый в отдельности, как бы невзначай. Не будет ли здесь чего-нибудь интересного? Далеко не факт, конечно, но попытка не пытка.
А насчет преподавателя - много и других на свете, мне на этот счет больше нечего сказать, кроме этой простой фразы.
Удачи!