PDA

Просмотр полной версии : творчество форумчан



Люция
18.10.2007, 01:42
Все, кому интересна тема Смерти, заходите на мою страничку.
http://www.proza.ru/author.html?weisberg


вот немного оттуда:

Научи меня любить жизнь

Зашитый рот. Окровавленные запястья. Я больше не скажу «да». Прерви мои страдания, будучи заключенным в сферу блаженства. Награди меня соком вечного сна, разрушь стену непонимания, вылей мне на виски расплавленный мозг. Обойди вокруг. Что ты видишь? Войны, теракты, Смерть и боль. Они идут рука об руку. О Боже мой, какой талант, сколько меланхолии в сладкой отраве боли! Я хочу, чтобы ты стала моей госпожой, боль. Я хочу разодрать рот и крикнуть: «Помилуй меня, Боже!» Но в этом возгласе нет надежды на жизнь.
Кругом одно тление. Оно проедает меня изнутри. Раскрывает мою белую плоть, рассасывает последние силы, вытягивает жилы и обрушивается на голову потоком свежей крови. Я – мать земля. Я впитываю страдания и ужасы этого мира.
В моей жизни правят страдания и непоправимость. Я вползаю в ванну. Пена еще чистая. Я умру, как женщина, ибо в душе я понимаю, что я – гермафродит. Боль размежевала мои глаза. Стон вырвался из моей утробы. Я погрузился в воду с головой. Я буду жить вечно. Правда, не на этом свете.


Москва, 6 ноября 2006 г.

Kronos
19.10.2007, 13:37
Это сюрреализм, а тебе Будда надо бы книжки умные почитать что бы знать по поводу второй цитаты :D Хотя... может и не надо ":)