PDA

Просмотр полной версии : Я в тупике



NDRO
18.10.2007, 17:20
Последнее время депрессия - очень частое для меня состояние, но неделю назад во мне произошло что-то другое, что окончательно сломало меня. Как будто я утанул в каком-то болоте и уже никогда не выберусь. Я вижу людей, их суету, но не вижу в этом всем смысла и не хочу так жить. Возникает вопрос - а как хочу? И не нахожу ответ...

Неделю назад я со своей девушкой пошел на вечеринку. Там нам было весело, кроме того, настроение поднимали легкие наркотики. Но в конце, когда мне захотелось просто побыть с нею рядом, она сдела вид что ей сейчас не до этого и ушла. Позже я встретил ее с каким-то парнем, с которым она ушла в тихое место знакомиться. Это вогнало меня в какой-то ступор, может быть стоило дать ему в морду, но мне было просто противно... Позже, когда мы вышли из клуба, я встретил своих друзей, которые тоже были на той вечеринке, и через некоторое время вернулся к ней. Она в это время обменивалась телефонами с каким-то уродом, на которого при нормальных обстоятельствах даже не посмотрела бы. Это был просто спектакль, чтобы показать мне что между нами все кончено. Она сначала убила меня изнутри, а потом бросила в грязь и растоптала.

Прошла неделя, я уже почти не думаю о НЕЙ, но то что произошло, дало толчек. Всплыло все, что я топил в глубине своей памяти. Сейчас я оглядываюсь на свою жизнь и вижу в ней только плохое, только неудачи и потери. Вспомнились проблемы в универе и на работе, непонимание друзей и сложности с бывшими девушками. Возникла полная апатия ко всему, пропали яркие краски. Каждый день стал похожим друг на друга как две капли воды, как будто я раз за разом переживаю какой-то кошмар. Я не могу так больше! Вчера, сидя на крыше 17-ти этажки, я взвешивал все за и против. Неумолимо тянуло вниз, да и сейчас тянет... Я не боюсь убить себя, наоборот, в этой ситуации это был бы выход. Говорят, каждый живет в своем собственном мире, я же хочу разрушить его, чтобы, возможно, попасть в другой, лучший. Хуже все равно не будет, потому что хуже уже некуда. Меня останавливила только моя семья, я знаю что они не переживут этого, а если и переживут, то им будет очень больно весь остаток жизни. Я еще не решил для себя чем все это закончится, но чаша весов все больше склоняется к смерти.

Lost_Destiny
02.11.2007, 01:26
Знаешь, я может и не имею права отвечать на твое письмо...давать какие-либо советы...кто я? кто мы? всего лишь люди...? да, и мы живем в обществе таких же людей, какими являемся сами, но ведь нас может (и, я считаю, должно) отличать от других нечто высокое, если можно так выразиться, даже святое... Пониманием, желанием понимать, не обязательно смирившись с чьим-либо поступком, нам дано сделать выбор - удержать в себе эмоции или нет, высказать другому в лицо все, что о нем думаем, или похоронить причиненную боль как можно глубже... Понять и осудить-ведь не одно и то же. Поверь, я не хочу показаться "крутой и умной", в свои 19 я ошибок наделала офигеть как много. И за многие из них платить приходится не одной мне. Я просто в твоем письме прочла свои недавние мысли и переживания. Я живу в 17-этажке! Я часто гуляю по своей крыше...пишу там стихи, слушаю музыку, позволяя душе улетать от земных проблем далеко-далеко, туда, где живут ангелы... и мне становится немного легче дышать, но все же приходится одной рукой крепко держатся за что-нибудь...и я стараюсь держаться. Опять же из-за семьи... из-за друзей. Хотя часто в их существовании сомневаюсь. Люблю приводить на крышу "друзей", т.к. в такой обстановке можно понять, насколько ты дорог человеку - когда он видит, какими полными непонятных чувств глазами ты смотришь в Небо... А земные проблемы становятся такими маленькими...и пустыми. Прошу, не делай выводов, исходя из ситуаций, которые не особо четко отпечатываются в памяти... Ведь есть более глубокие и важные вещи... P.S. Ангел всегда сможет подсказать, и в дождь под его крылом твоей душе будет тепло... пиши))

spider
02.11.2007, 02:19
так, наркотики - это дрянь, во-первых, поступает девушка, мягко говоря, некрасиво, во-вторых, наши поступки возвращаются, как бумеранг, это в-третьих, ну а в-четвертых, если твоя жизнь круто не повернется, как, в свое время, моя, ты не замкнешься и твоим единственным другом не будет интернет, тогда жизнь продолжается.

spider
02.11.2007, 02:21
а вообще практически та же самая ситуация... :?

Anubis
02.11.2007, 14:36
Это вогнало меня в какой-то ступор, может быть стоило дать ему в морду, но мне было просто противно...
NDRO, надо было ему там "нарезать", а потом ей за издевательство.
Вообще-то - да. Морду бить, конечно, невежливо, но с учетом того, что это все делалось намеренно, открыто и обдуманно, именно что с целью унизить - вполне оправданно.

везучая
16.11.2007, 23:42
знаете, а вот за меня переживать будет некому, от этого совсем противно...

свобода
17.11.2007, 00:54
может быть стоило дать ему в морду
В морду точно надо было дать.


Она сначала убила меня изнутри, а потом бросила в грязь и растоптала.
Когда между цивилизованными людьми заканчиваются отношения, они говорят с друг другом и приходят к одному выводу...(извени, обидеть тебя не хочу)Но чем руководствовалась эта девушка, я не понимаю. Это, что сейчас такая мода расставаться, ну лана дело не в этом. Пойми эта девушка не стоит твоих переживаний и твоей любви за такое отношение. Я не буду тут писать: "Да лана чувак найдёшь новую." Просто сейчас тебе плохо, больно,


Сейчас я оглядываюсь на свою жизнь и вижу в ней только плохое
Это конечно бездарное занятие. Но хорошо, что сидя на 17 этаже, ты не упал вниз... Попробуй перетоптаться, подождать. Пусть пройдёт время. У тебя нет людей, которые могут поддержать.