PDA

Просмотр полной версии : Еще одна дико банальная история



Vornhold
18.10.2007, 19:32
Мне 23 года, с месяц назад от меня ушла девушка, без скандалов, без всего.. просто подошла и сказала все... Я встречался с ней 4 года, порой казалось, что действительно любовь уже остыла... но все оказалось не так.
Так получилось, что жизнь меня частенько пинала и я жил и воспитывался можно сказать один, она подарила мне радость этой жизни, а щас она ушла вместе с моими мыслями и чувствами, оставив только серость и горечь этого мира вокруг. И я хочу что бы она была просто счастлива.
Первые дни я тупо напивался, и меня откачивали мои близкие друзья. Пытался забыться в разных развлечениях, все вроде бы становилось нормально. Забывался в девушках. Но с каждым утром становилось только больнее и больнее. Сначала я думал, что это чистой воды эгоизм. "Как это так от меня и ушли".. но с каждым днем я убеждаюсь, что нет. Как же больно было видеть их вдвоем. Хотелось разбить ему морду!!, а что бы это дало? Еще больше жалости к нему?? В пике депрессии преследуют мысли о самоубийстве. В этом состоянии разрушал свой организм разными способами, нанося себе боль, этим пытался и пытаюсь заглушить душевную боль , резал себя ножом, пытался вколоть в себя какую то дрянь.
Прошел уже почти месяц, а я стараюсь делать вид , что со мной все хорошо , чтобы она думала что все в порядке. Но порой это не получается..
Но не хотелось бы ей ломать жизнь, покончив со всем этим.. Но порой кажется что уже нет никакого выхода. В общем сейчас , я как бы просто существую, отгородился от друзей, родственников, мне ничего этого не надо... мне на все плевать.
Разговоры от том что все со временем пройдет, что у всех проходит - меня как то не радуют, а больше раздражают. Искать ее в других девушках? Не хочу...
Вот такая банальная история, а раньше ведь я с сарказмом относился к историям , когда от одного уходят и другой заканчивает свой путь.
Как часто мы не ценим, когда рядом с нами дорогой человек, и как мы проклинаем себя когда он уходит.

Alone
18.10.2007, 19:42
Нужно быть сильным и все же пережить разрыв. Хотя у меня самого дела в этом плане не лучше. :?

Боярд
18.10.2007, 22:17
Держись пока, парень. Дальше - легче.
Оффтоп.
На днях понял, что я все еще люблю её.((

wwwww
18.10.2007, 23:09
Vornhold что в ней такого замечательного, чего нет в других девушках? она что уникальна? Опиши её внешность, черты характера.

Vornhold
19.10.2007, 00:21
Внешность... разве это важно... она очень красива, она любима и плохих черт я в ней не вижу, для меня она все.
Идиотски звучит но , для меня она идеал. И время на самом деле не лечит, оно больше калечит, с каждым днем все тяжелее и тяжелее.
У меня на работе товарищ расстался с девушкой 3 года назад, до сих пор ее забыть не может, обманывает себя. Как ему кажется живет полноценной жизнью, а на самом деле на него больно смотреть. Не хочется так же.

wwwww
19.10.2007, 00:42
Vornhold ты что не понимаешь что ты ей безразличен? ты ей не нужен.Имей свою гордость.Будь мужчиной.Забудь её и точка.


Внешность... разве это важно
сама по себе внешность не важна.Она как хорошее дополнение ко всему прочему.Мне не понятно почему человек так сильно привязывается к другому.

Человек не постоянен. В любую минуту может предать...бросить.Такова жизнь.

Agains
19.10.2007, 00:46
Забыть бывает очень сложно.Попробуй найти себе какое-нибудь хобби которое будет тебя отвлекать от мыслей о ней.

Боярд
19.10.2007, 00:47
Сколько можно одно и то же...
Забудь и точка....
wwwww, ты например забудь как тебя зовут....легко?
Вот и тут нелегко.

Кто сказал, что такова жизнь? Я склонен думать, что это не жизнь такая, а люди такие, а вот жизнь на самом деле лучше.

Люция
19.10.2007, 00:51
у меня был разрыв с человеком после 2 лет знакомства. ушел. воздух в вену. не помогло. сейчас поняла, что люблю другого. поняла, когда едва не потеряла. и сейчас боюсь потерять. просто перенесла свой идеал на него. и, как оказалось, он гораздо прекраснее...
попытайся найти новый объект любви - это единственный выход.

Agains
19.10.2007, 00:52
жизнь такая какой мы её видим для каждого она своя.Отвлечься полюбас надо.А то потом начнётся долбёж башкой аб стену до потери пульса итд.Знаем проходили

Vornhold
19.10.2007, 00:59
Забудь... это не возможно , можно себя убедить со временем что любишь другого , на самом деле ты всегда будешь думать о ней. Возможно я не опытен и глуп, но пока для меня так.
Если пишу ересь извините, просто хочется хоть где то открытся
Сил боротся уже нет ... я пытаюсь , но не могу, я очень старался. Не хочу ей делать больно.
Сам я с собой кончать не могу, наверно трус. Но добилсяя температуры 40, надеюсь хоть так уйти. Наверно я дурак, но скорую вызывать не буду), буду сидеть тупо за монитором в какойто надежде, и ей будет проще что я не сбросилсЯ откудато , а просто роковое стечение обстоятельсв

wwwww
19.10.2007, 01:04
Vornhold жаль тебя.

wwwww
19.10.2007, 03:51
Несчастливая любовь-это печально. А у меня и проблем особых-то нет… всего лишь: отсутствие всякой любви, разочарование в жизни, людях.Каждый норовит навязать свою волю,задавить, извлечь выгоду и выбросить на обочину жизни.Доверяй самому себе и никто никогда не предаст.Я уже убедилась.Бессмысленно заводить друзей,мне не помогли в трудную минуту.Книги, хобби, развлечения-всё потеряло смысл.Всё напрасно.Спутанные мрачные мысли, бесконечные монотонные дни.Тотальное равнодушие и жестокая реальность, где ты не нужен, лишний. Не где спрятаться, никто не поможет, некуда бежать.Каждый раз в минуты отчаяния тошнота подступает к горлу, навязчивые мысли , тишина и всеобщее спокойствие убивает….
Для кого-то неудачная любовь худшее страдание из всех существующих.Я понимаю.Каждому своё.
Сори за оффтоп…не хочу отдельно тему о проблемах своих создавать.

NDRO
19.10.2007, 10:44
До боли знакомая ситуация, все понятно. Что я могу посоветовать... Заведи новое увлечение. Такое, чтоб забирало тебя полностью. Этой весной тоже была у меня такая ситуация, жить не хотелось. Ушел с работы, на деньги которые получил, купил ролики. Вот... Стало легче. Не могу сказать что полностью обо всем забываешь, но все-таки помогает. Но знаешь, рано или поздно и это надоест, вопрос только в том, через сколько времени. Потом будут другие девушки, ты опять начнешь ошибочно верить людям... wwwww правильно сказала, нет на свете близких людей, каждый умирает поодиночке. Любые, даже самые красивые отношения заканчиваются. Поэтому лучше ни к кому не привязываться.

Не знаю, могу ли я что-либо советовать, будучи сам в такой ситуации... Но мне однажды это помогло, может и тебе поможет.

Hella
19.10.2007, 21:13
у меня похожая проблема..я пыталась забыть,казалось что помогло..отходила потихоньку..снова стала радоваться жизни.два дня назад я встретила его..не знаю почему но ето принесло невыносимую боль..и я снова понимаю что обманывала и обманываю себя..если честно осточертела эта жизнь.хоть завтра с крыши сигани или таблеток нажрись.. .не знаю что и делать.вижу только один выход-убить себя.но мне жаль родителей.
на душе так гадко..меня не привлекают другие парни.только те,которые хоть чем-то похожи на него..может я такая дура верная что не могу просто завести с кем-то другим отношения..прошло уже больше полугода..правду вы сказали.время не лечит.оно калечит: (
обычно я делала много порезов на руках.раньше помогало выходить из такого состояния.сейчас делает еще хуже.хочется нанести себе один удар.последний.чтобы уже ничего не было.

Боярд
19.10.2007, 21:48
Vornhold
Мое мнение - написал ересь, уж не обижайся.

Anubis
19.10.2007, 23:09
Надо уметь держать удар, уход женщины - одно из оч-чень многих разочарований, которые тебя в жизни еще поджидают. Но без разочарований не будет и радости, не сможешь оценить, сравнивать будет не с чем. Если ваши отношения подошли к концу и вас не связывают какие-л. обязательства и общие дети - надо расставаться, себя насиловать не стоит. То что любовь пропала только у женской стороны - еще не повод чтобы вопреки всему пытаться жить вместе.

blooddrakon
19.10.2007, 23:33
Внешность... разве это важно... она очень красива, она любима и плохих черт я в ней не вижу, для меня она все.

Я встречался с ней 4 года, порой казалось, что действительно любовь уже остыла...
Если так казалось значит ты все таки видел в ней недостатки , просто сейчас это стало для тебя идеей фикс, ты слишком много думаешь об этом, твой враг - твои мысли и чувства.
Сколько можно одно и то же...
Забудь и точка....
wwwww, ты например забудь как тебя зовут....легко?
Вот и тут нелегко.
Ну если мне понадобится забыть свое имя я буду сам называть себя другим именем даже в мыслях и попрошу чтобы и все вокруг мои знакомые называли меня так, пройдет время но я действительно забуду что когда-то меня звали по другому.
Vornhold, вот и ты представь что ее никогда не было в твоей жизни вырви как лист из тетради, и пусть никто из ваших общих знакомых не вспоминает что у вас когда-то что-то было, а если встретишь ее думай о ней как о незнакомом человеке которого видишь первый раз в жизни, а то что было было лишь сном, размытым и нечетки, но сон закончился и теперь ты проснулся, а в реальности нельзя жить лишь снами.

РозмариН!
19.10.2007, 23:42
Это просто удар по самолюбию, сам писал о том, что за 4 года совсемстной жизни, казалось, что любовь остыла... Но стоило, ей бросить тебя, так сразу же ты всколыхнулся...
Ну конечно, как это ТЕБЯ могли бросить...Уверенна, что если бы она опять вернулась к тебе, через время, уже по твоей инициотиве, вы бы растались.

p.a.v.e.l
21.10.2007, 00:13
zaranee izvinjajusj za to 4to ne ruskim 6riftom

nas takih mnogo

naprimer mne postojanno snitsja mojo solni6ko.
hotja pro6lo uze po4ti 3 mesjaca.
tak ze kak i tq pitajusj pokazivatj 4to u menja vse horo6o, noo eto daleko netak.
daze neznaju 4to tebe posovetovatj , sam po4ti v takoize situacie .
derzusj kakto i ti derzisj .

Vornhold
21.10.2007, 10:26
Это просто удар по самолюбию, сам писал о том, что за 4 года совсемстной жизни, казалось, что любовь остыла... Но стоило, ей бросить тебя, так сразу же ты всколыхнулся...
Ну конечно, как это ТЕБЯ могли бросить...Уверенна, что если бы она опять вернулась к тебе, через время, уже по твоей инициотиве, вы бы растались.

Чувства приостывали в середине наших отношений, а не в момент ее ухода.

Vornhold
30.10.2007, 02:24
А так легко уйти, верхушка айсберга одна, все выразить нельзя.
Да и зачем... Многие скажут: все пройдет все будте по другому, порой так нельзя. Тут уже не чувства просто пустота, стал много гулять ходить с работы пешком(это 2-3 часа), начал замечать что все люди серы , все торопятся домой, либо к плите , либо к телевизору ... зачем все это?

Vornhold
30.10.2007, 10:14
Лучше бы ты эти 2-3 часа потратил на знакомство с девушками.А то айсберги у него, пустота, серость....
Исключи нах эти слова!

Девушек знакомых много, только не хочется ничего. Ладно пора эту тему закрывать.

Retro
30.10.2007, 11:47
Vornhold, переведи свой негатив (пассив, не знаю, что у тебя там) в другое русло. Например, напиши роман о своей любви. Издай его. И пусть девушка тихонько завидует, мол такого парня протеряла.

Vornhold
30.10.2007, 12:16
Vornhold, переведи свой негатив (пассив, не знаю, что у тебя там) в другое русло. Например, напиши роман о своей любви. Издай его. И пусть девушка тихонько завидует, мол такого парня протеряла.
Завидовать она не будет, только радоватся за меня. Уж такой вот у нее характер.

Бритни Булгакова
30.10.2007, 18:18
Боярд прав, дальше - легче. Хотя сейчас тебе крайне мерзопакастно на душе, если мягко выражаться.

Vornhold
30.10.2007, 18:45
У меня на работе товарищ расстался с девушкой 3 года назад, до сих пор ее забыть не может, обманывает себя. Как ему кажется живет полноценной жизнью, а на самом деле на него больно смотреть. Не хочется так же.
Так что не всегда

spider
30.10.2007, 23:09
Все хвалятся, что никогда не показывали своих чувств после разрыва с любовью и какие они молодцы. А мне плевать на всех: мне плохо постоянно, я ненавижу себя и окружающий мир, когда я хочу - я плачу, когда у меня истерика - я истерю, МНЕ НА ВСЕХ ПЛЕВАТЬ! Я ненавижу этот мир и надеюсь скоро из него уйти! Всем несчастным желаю убиться быстро и безболезненно

NamelessChild
30.10.2007, 23:30
<...>

NamelessChild
30.10.2007, 23:44
<...>

Vornhold
31.10.2007, 00:49
Никак... день ото дня, падаю все глубже... хочу я этого или нет , себя не изменить. Всю жизнь за чтото боремся и ради чего? Я не вижу никакой цели, сплошное "предательво" во всем, даем людям приблизится к себе чтобы потом сделали тебе больно или ты сам это сделаешь. Надоело ... Карьера меня уже не интересует, развлечения остопротивили, девушки... они убили во мне чувства... секс?- стал противен, хотя ничего с собой поделать не могу... переспишь с кем то, а на утро настолько мерзко просыпатся.
Не могу найти себе цели, старался выбратся из этой пропасти не получилось и не получается , если кто то смог это сделать я искренне рад за него , мне стала противна и сера эта жизнь.
Чаши весов постепенно склоняются не в лучшию сторону, хоть я и давил на противоположную из-за всех сил.

NamelessChild
31.10.2007, 01:01
<...>

Dita
01.11.2007, 01:55
Я вот думаю зачем искать её в других девушках? от этого ведь ещё больнее...

wwwww
02.11.2007, 00:21
Не могу найти себе цели, старался выбратся из этой пропасти не получилось и не получается , если кто то смог это сделать я искренне рад за него , мне стала противна и сера эта жизнь.

Вот молодчина.Значит скоро попадёшь в наш лагерь...лагерь суицидников.
Жизнь она на самом деле такова:мерзкое скучное существование без цели и принципов. Умрём молодыми, не допустим старости и одиночества. Вырвемся из цепких когтей жизни!!!

NamelessChild
02.11.2007, 00:23
<...>

wwwww
02.11.2007, 00:27
Так он вроде в нем))

нет! Он пока сомневается....он не уверен. ПАРЕНЬ слышешь...!! ты на верном пути! Не сворачивай с него.

NamelessChild
02.11.2007, 00:29
<...>

wwwww
02.11.2007, 00:57
NamelessChild я ж так стараюсь быть милой и вежливой. Бан мне не грозит.


день ото дня, падаю все глубже... хочу я этого или нет , себя не изменить.

Попробуешь себя изменить и депрессия с новой силой захлеснёт.
Оставишь всё как есть и безнадёга задушит. Выхода нет.Хотя.... :?

NamelessChild
02.11.2007, 01:05
<...>

Vornhold
05.12.2007, 00:55
В затуманенный разум пришли просто строчки. Поэт из меня хреновый, так что читать не советую. Просто захотелось выложить. С орфографией у меня тоже беда.

И все бы отдал я
За те мгновенья счастья,
Которыми я с ней, так упивался часто
Смотря в ее зеленые глаза...

Сначало Я, играл с любовью...
Теперь ОНА смеется надо мной!
Поставил на кон все я.
И проиграл...

Увы друзья, Любовь так много дарит
И умирая забирает все.
Сначало разум,
Потом уходит и душа.

Ваш позитивный идол
05.12.2007, 17:33
Никак... день ото дня, падаю все глубже... хочу я этого или нет , себя не изменить. Всю жизнь за чтото боремся и ради чего? Я не вижу никакой цели, сплошное "предательво" во всем, даем людям приблизится к себе чтобы потом сделали тебе больно или ты сам это сделаешь. Надоело ... Карьера меня уже не интересует, развлечения остопротивили, девушки... они убили во мне чувства... секс?- стал противен, хотя ничего с собой поделать не могу... переспишь с кем то, а на утро настолько мерзко просыпатся.
Не могу найти себе цели, старался выбратся из этой пропасти не получилось и не получается , если кто то смог это сделать я искренне рад за него , мне стала противна и сера эта жизнь.
Чаши весов постепенно склоняются не в лучшию сторону, хоть я и давил на противоположную из-за всех сил.

Секс стал противен? Бедняга, как ты живёш..
А знаеш, вообще всё просто, цели как таковой в природе не существует но ты можеш сам её придумать но это будет лиш илюзия.
Жизнь стала такой потому что ты смотриш на неё через серую и противную призму, понимаеш, так устроин мир, ты видиш то что хочеш видеть, всё зависит от того как ты смотриш, ведь на самом деле нечего этого нет, это всё тоже лиш илюзии, если их убрать то нечего не останется, чистый лист, дерево больше не будет деревом, теперь это ничто. И когда ты увидиш что это ничто, ты сможеш увидеть его суть которую нельзя было увидеть при рсмотрении через призмы илюзий.
От бесконечности Сансары некуда не дестся, а так как она безконечна у неё нет итога, нет цели.
В твоём случаи всё что нужно это просто иначе взглянуть на мир. Просто зачем мучатся если можно получать удовольствие?)

Andrew
05.12.2007, 18:52
Vornhold а ты попробуй разозлиться...
Я помню, когда меня всё достало....начал рвать и метать...по квартире летели тарелки, вазы...я бил кулаками стены, не замечая боли....Даже аквариум разбил(и рыбки сдохли :? )...
Потом подумав, что лучше мебель не ломать, вышел на улицу...
Начал бить бутылки, пинать мусор...орать...
Потом пошел в спортзал и бил грушу изо всез сил...
Когда ко мне обращались и спрашивали, что со мной...я просто посылал всех нах...Потом быстро побежал подтягиваться....

Только под вечер утих....руки были в крови, кожа была с них содрана...и всё это время я не замечал боли...
И знаешь...мне стало так легко и весело!
Просто я рарядился.........а это так помогло! Попробуй и ты....

Vornhold
05.12.2007, 22:43
Я уже 2 с лишним месяца разряжаюсь , уже и так все руки в шрамах. . Девушек куча разных, на любой вкус. Спортом заниматся опять начал, покрасил волосы частично. И себя я уже не накручиваю.
Ну толку что то мало, смотрю на всех людей с улыбкой. Я не жалею себя(смысла нет). Не проходит ничего, буду ждать дальше, но что то сомневаюсь :)

Andrew
05.12.2007, 23:46
Блин...Я просто никогда не мог понять:

Ну смотри, например вы с ней помиритесь и что дальше?
А да...дальше будет много секса наверна....ну, а потом что?Ага наверна погуляете по парку и посмотрите друг другу в глаза....хм....а потом?
Да я знаю каково это...Я знаю какого любить........но стоит ли любить....если тебя не любят?

Я помню когда-то любил девушку......безответно...Мне кажется это хуже чем расставание, так вот...Эта девушка всегда была у меня перед глазами...я всегда думал только о ней...представлял будущее только с ней единственной....

Когда она проходила мимо меня со своим парнем....Я хотел убить :evil: (парня)....

Но со временем.......приходит понимание.....Да, приходит такое прекрасное чувство, когда начинает работать разум....и остывает сердце...

И мой разум, сказал мне:


" Ты же видишь, что она к тебе безразлична, у неё есть парень.....Она с ним счастлива....и то, что ты сейчас мучаешься...бегаешь за ней....это всё напрасно....Мне противно смотреть на тебя хозяин...ты слаб...Гормоны играют....да? А ты идешь у них на поводу....я тебя кормил всю жизнь...Да! Я Мозг....я тебе помогал....А ты... А ты стал рабом какой-то девушки....это ненормально мой милый.....Лучше возьми пушку и выстрели мне в правое полушарие....я устал обрабатывать твою информацию, так как твоя инфа исключительно об этой...."девушке"...Давай лучше займемся делом а? Давай лучше займемся твоим телом....Ух....Родненький....да ты весь исхудал....Надо пожрать....(В это время мозг посылает сигнал желудку...и я начинаю хотеть жрать)...Правильно, заходи на кухню батенька....Ага тут у нас котлеты...! Да тут...в морозилке.....нет там не она....мой дорогой....там котлеты.....Быстро хватай их и на сковороду....ложи......ДА нет! не ты на сковороду ложись, а котлеты туда складывай...ДУРАК! Эээ.....так....Масла налил? :evil: Масло в буфете!!! Совсем ты у меня старик уже из ума вышел....быстро лезь в буфет! Да не ты лезь! Руками доставай масло!!! Ага вот так...Осторожно! Ага.....Теперь наливай в сковороду......Эйй......Погоди! Сначала открой бутылку из под масла....Ага ВОТ! Крышечку положи на кухонный столик сынок! Блин ну чо ты такой не аккуратный то? А?! Почему уронил крышечку?! Быстро подними..! так поднял? АГА! Теперь положи её на стол...Ух! Какой у тебя грязный стол! Давно ты сынок в квартирке не убирался...СВИНЬЯ!!! Быстро положи крышечку!
ТАК! Теперь наливай в сковородку масла! НАЛИЛ?! НАЛИЛ!
Так ты почему не включил плиту?! Так....эээ......поднимай свою правую руку на уровень х....ой...на уровень таза....ДА! ВСЁ! Хватит...Теперь поворачивай вправо ручку плиты! Такссс.....
А теперь мой дорогой! Плита должна нагреться....А мы с тобой пока пойдем и поговорим....
Так давай...пошли в твою комнату....Ага...Дверь не закрывай!!! Котлеты СГОРЯТ!


-"МОЗГ":Так сади свою жопу на кровать и бери телефон! БЫСТРО!!! Так какой у неё там номер? Ты помнишь?! А да....вот 261414.....ЗВОНИ!!

-"Я": ЗАЧЕМ?

-"МОЗГ": Мы с ней немного поболтаем....ну ты ведь....знаешь! Ты ведь целыми вечерами это делал..!!! А Я В ЭТО ВРЕМЯ должен был обрабатывать всякую тупую инфу...Чо ты там ей говорил?! ХА! А да вспомнил!!! Чо то типа: "Моя волна несет меня по течениюю и я чувствую запахи алых роз...ооооо......миледи...."...ТАК! Щас меня стошнит! Ведь я не жесткий диск! Я не могу форматнуть эту инфУ!!!!!! Хотя нет! МОГУ! Где пушка?! А ДА! У тя ведь её нету....фууу......Вообщем сынок....скажи ей, что ты больше не будешь ей звонить и, что ты про неё забыл!

-"Я": НЕТ! Пожалуйста...Я её люблу.....о она моя милэди....я нэ магу быз ныё зыть.......(зарыдал)....

-"МОЗГ": ВЫПОЛНЯЙ! Иначе я сделаю тебя дауном! Ты лучше полюби меня батенька!!!! О нет...нет...я не голубой.....я розовый.....ну....светло-розовый! Не веришь? Так где пушка?! Надо показать тебе мой цвет.....

-"Я":ЛАДНО! Все я звоню!

Берется трубка и набирается номер, в это время МОЗГ в голове тихо чмафкает....

-"Я" -АЛООООО???
-"ОНА" - не ОООООКай и не ори.....Чо надо? Я щас занята!
-"Я"- Гу? ыыыыэээээ.......НУ типа это самое.....ээээ.....(Мозг в это время начал чмафкать с огромной скоростью и начал это делать очень громко...).....
-"ОНА" - НУ ЧТО?! ЧТО ЗА ыыыааыаыыыы? Чо те надо.....? Не звони мне больше! Ты лысый....ты! Я тебя ненавижу!
-"Я" -Ы?(МОЗГ разозлился не на шутку и начал усердно работать)....Ну ты понимаешь милая, что мы с тобой очень лысые, ОЙ! ИЗВЕНИ! Я иммеллл ввиду, мы с тобой очень разные....ну...Типа ты волосатая, а я лысый, так что я тут подумал....и это типа....эээээ.....рышыл....Ну типа это всё лишнее и это самое, типа прости меня позалуйста, что я тебе надойдал....ну и всё такое....(ТУТ МОЗГ НАЧАЛ ПУЛЬСИРОВАТЬ КАК БЕШЕНЫЙ...)...Короче посла ты на...!!!!


МОЗГ: "Так осторожно милый, трубку не надо бросать....аккуратно её положи...таксссс....да...вот сюды.......ЭЭэээ.....ты чо цувак? ТЫ ПОЧЕМУ ПЛАЧЕШЬ! Успокоиться.......такксссс....Ну вообщем молодец...А теперь.....Ну чо там? А?! А ДА! КОТЛЕТЫ ГОРЯТ!!!!!!!!! БЫСТПО НА КУХНЮ!!!

В то время как я отскабливал, то, что осталось от котлет МОЗГ мне говорил следующее:

"Послушай родненький! Ну чо ты так рассскиссссс......уссспокоца...ТАКсссссс! АГа! Ну....Помнишь мы ссс с тобой вчера снова посмотрели мультик "КОРОЛЬ ЛЕВ"(LION KING)....ээ....ну есть ещё лапша такая KING LION называется....ну...вот! Эх надо арестовать того, кто назвал так эту лапшу! Нарушение авторских прав, во КАК!
НУ! Этосс о чемсс этоя? Ага вот! Помнишь....Кто был самым счастливым в этом мультике? НЕТ! ДУРАК! НЕ ЛЬВЫ! Ну кто?? догадайсяяя....
НЕТ! НЕ ГИЕНЫ! И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ДЯДЯ МУСАФФА!
Самым счастливым персонажем была обезьяна! ДА! И помнишь родненький.....он(обезьяна) был абсолютно одинок....да этот старый мудрец был один!(обезьяна)...Ну и что? ВЕДЬ! Он был саммым счастливым! Он был мудр и ни от кого не зависел! Да и ещё он был монахом! Да я имею ввиду не церковным, а шаолинь! НУ так вот....Сгруппируй батенька! СГРУППИРУЙ! Он был мудрым и сильным, а да, ещё веселым! Он был самым лутссим....

Тут я оторвался от плиты...и мозг уже без юмора сказал мне: "Живи один и ни от кого не завись, приумножай свои знания(Этим ты будешь делать хорошо мне)...и тренируй своё тело....оно тебе ещё пригодится....И ещё батенька, я люблю свежий воздух и природу!

И тут я прояснился.....и очнулся...............

И разум был уже другим.....и я освободился от оков безответной любви....

Ваш позитивный идол
06.12.2007, 00:10
Пушкин ) Правильно, слушай мозг он у тя хорошо развит для того чтоб понять что тебе в жизни нужно =)

Vornhold
06.12.2007, 00:31
Ребят , я не плачусь над своей судьбой и жизнью и я ропотно не терплю ничего, я не бегаю за ней, не унижаюсь. :) . Просто мы все разные. Может время меня вылечит , может покалечет. Как знать когда наступит этот решающий миг и тут уже никто не в силах помочь.
Я много приобрел и много потерял , как и все мы , но для каждого свои тропки в этой жизни и заводят они нас в разные места :)

Andrew
06.12.2007, 00:50
"Как знать когда наступит этот решающий миг"


Решающий миг наступает тогда, когда ты осознаешь...Нужно осознать, подумать...сделать мысленные любовные эксперименты...
И вообще я тебе вот, что скажу:

Во всем виноват ты сам! Ты тока не обижайся...Вернее не ты, а твой эгоизм, твоё ЭГО...Ну...

У тебя есть желание(быть с девушкой) и ты хочешь наполнить это желание...но наполнения не получаешь... :( В силу разных обстоятельств.....
Ну если ты прям так хочешь быть с ней(эгоизм рвет и метет), то можно попробовать следующие шаги:

1.)Каждыйц день появляйся неожиданно у неё под носом...дари цветы...конфэты...только не падай на колени(хотя если хочешь, можешь и падать)...Правда дороговато это будет :shock: : конфеты 200-300р + цветы 700-800р * 31 = Где-то 1500$ нада будет...бля...

2.)Попробуй с ней очень серьёзно поговорить....

3.)Поищи внутри себя, то,что ей не нравится....(Так как есть всё таки причина расставания, просто так она тебя бы не бросила)...

4.)Посылай ей по почте приятные письма и извинения....

5.) НАРУЧНИКИ!!! :shock:

Хотя...не надо этого ничего делать...
Просто пошли её нах(мысленно)...Съездий куда-нибудь отдохнуть...в какой-нибудь санаторий....Мозги успокоятся......

И самое главное: ЗАЙМИСЬ!(Серьёзно займись) ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ! ХОББИ! РАБОТОЙ!...

Бл....Это писец....неужели женщины созданы для тго, чтобы мужчины страдали..ИМХО...Почему от них так зависят?

Мне кажется, что СУ из за любви, больше совершаются мужиками.....Или я не прав?

Vornhold
06.12.2007, 11:43
Эти подходы все ошибочны в данной ситуации, это я вам как доктор говорю :), они вызывают только жалость :) и дальше отвращение со временем(ненужная назойливость) . Все это действенно, если ты поругался. Тут все иначе, и это не только мое ИМХО )), а опыт людей и выводы психологов .
Пока я занялся собой, поможет хорошо, нет так нет, видно будет. Я желею только об одном, но ей я уже надеюсь всеравно, она так сильно этого хотела.
Думаю писать здесь уже нечего, проблема есть была и будет, только вот решения тут не найти. Все заявления, что забить на девушек вообще и.т.д для меня неприемлемы.

Anubis
06.12.2007, 15:10
А в предложении "забить" есть некоторая логика...если специально не искать знакомств, но и не отказываться от возможных вариантов - тот тут как раз может и попрёт))) Если же специально петь серенады, валяться в ногах, что-то вымаливать - тебя гарантированно сочтут тряпкой итп. Это вполне может быть проверкой на вшивость, то что пикаперы именуют "игрой "ближе-дальше". Лучше все же проявить характер и не поддаваться на бабские провокации 8)

Andrew на твоем месте стоит быть благодарным судьбе, за то что она своевременно избавила тебя от такого дерьма в юбке. Уж лучше одному, чем вместе с кем попало, я не всегда согласен с это й пословицей, но в твоей ситуации - как раз тот самый случай, когда она справедлива. Относительно лысины и пр. - если нет медикаментозных выходов из ситуации - лучше сделать так шоб лысина не бросалась в глаза (парик(?) или гармонировала с общим имиджем - к примеру отрастить чето типа бородки, раскачаться - тогда будешь восприниматься как достаточно брутальный и злобный индивидуум, нечто мачистское появится во внешности.

gopa
06.12.2007, 23:03
Можно ещё попробовать сделать короткую стрижку.

Anubis
07.12.2007, 00:03
Можно ещё попробовать сделать короткую стрижку.
дык стричь-то ему и нечего :roll:

gopa
07.12.2007, 00:27
Тогда бейсболка, шапка...
Andrew сочувствую. Грёбаная планета 2000 лет прошло с момента Христа проблемы всё те же.

Andrew
07.12.2007, 00:38
Да.....толбко не бейсболка и не шапка, а вот это:

www.K33.ru



"Грёбаная планета 2000 лет прошло с момента смерти Христа проблемы всё те же."

Не совсем те же......всё стало намного хуже....

gopa
07.12.2007, 01:01
Ради интереса, сколько это примерно стоит? И интересно на сколько его по времени хватит.

Andrew
07.12.2007, 01:04
Это стоит если считать вместе с дорогой.....около 5000$....

gopa
07.12.2007, 01:07
Так я и думал, чистый воды бизнес. Не удивлюсь если его реальная производственная цена 100 баксов.

Andrew
07.12.2007, 01:16
Ну.....а что поделать? Другого выбора нет... :?

gopa
07.12.2007, 01:35
Цитата с сайта:
Недавно избавилась от системы К-33 и вздохнула с облегчением! Общее впечатление - очень не комфортно! Разочарована, а ведь ждала установки системы как чуда (особенно за такие деньги).
Положительное:
1) За счет основы проборы выглядят в точности так, как кожа головы - не отличить.
2) Не волнуешся о том, что в неудачный момент можеш лишится прически (не сдует, никто не сорвет, не смоет и т.п.).
3) Сервисное обслуживание, если вы заказываете систему в Москве - очень душевное.
Отрицательное:
1) По сравнению с париком (одел/снял) система (приклеил/отклеил) очень сильно проигрывает: на установку уходит много времени, при постоянной носке голова не дышит и со временем покрывается клееобразным веществом, которое практически невозможно смыть - НИЧЕМ! Если вы решили заниматься отклейкой/приклейкой каждый день, то будьте готовы тратить на это по 20-30 минут утром и вечером, при этом правильно приклеить не всегда удается с первого раза, и тогда длительная процедура начинается с начала (а если вы торопитесь на работу, свидание, у вас неожиданный гость?!) Что касается отклеивания, то оно довольно болезненное, а если у вас есть пушковые волосы, то - вовсе как депиляция, которая, как известно, уничтожает луковицы.
2) Моноволокно - визуально и по ощущениям - очень не натурально: блестит, торчит, колется, невозможно уложить.
Одним словом носить - дискомфортно, для кожи головы - вредно.
Наверное, если бы основа была более дышащей, волосы - натуральными, а клеящие вещества - более совершенными, то система была бы ближе к тому, что пишут о ней в рекламных проспектах. Исходя из собственного опыта могу сказать одно: друзьям я бы этого не посоветовала.
http://www.volosy.com/forum/viewtopic.php?t=1909&sid=32d1b5139d379ae876f747beb691c8be

Anubis
07.12.2007, 15:17
Я бы ограничился искусственными бровями (без них все же жутковатый вид), а на лысину бы забил, и так вполне нормально выглядит.