PDA

Просмотр полной версии : Моя проблема...



Lightning
28.10.2007, 14:43
Жизнь прекрасна. Очень.
Для тех, кто может видеть это прекрасное и кто желает этого.
Моей истории уже год. Раньше были причины, проблемы...я думала, что когда решу их, преодолею все, обрету свободу и моральную независимость я выйду из этого тупика и пойду по верному пути..
Сейчас смотрю на картину...закат, домики на воде, яхта....раньше я хотела спрятаться от всех проблем там...теперь я понимаю, что проблема...это я. Я начинаю ненавидеть себя...Думаю одно, говорю другое, поступаю вообще иначе. Но все это мое и я понимала себя, а сейчас уже нет. Я запуталась в себе. Я не знаю что мне нужно....я чувствую, что мне ничего не нужно. Это меня пугает больше всего...Не умею жить просто так. Тем более каждой своей ошибкой я делаю больно людям, которые к моими проблемам не имеют никакого отношения. Этого себе я простить не могу. У меня столько лиц...не только для других, а и в первую очередь для себя. Я сама разрушаю себя.
Я рада что дожила до это осени...но это стоило мне того, что я нашла новую проблему, которая стала гораздо сложнее.
Интересно, зима в этом году будет красивая?

Коба
28.10.2007, 15:08
Я запуталась в себе.
можно ли по подробнее плииз... what you mean?

Lightning
28.10.2007, 16:40
Раньше я знала чего хочу, а чего нет, кто я такая, что мне близко, что далеко, что я принимаю, что нет. Сейчас я меняюсь каждую секунду, но это какие-то хаотические изменения, я не могу собрать свои мысли и нормально высказать то, что думаю, мне ужасно сложно вспоминать даже то, что было совсем недавно. Я теряю себя. Такое чувство, что рассыпаюсь на миллионы разных кусочков.

Вия
28.10.2007, 18:38
сколько тебе лет?

Боярд
28.10.2007, 21:53
Мне это все близко и понятно..
Как всегда совет ждать. я понимаю что это самое сложное и самое не выносимое, да и совет покажется глупым. Но тем не менее он мой.
Желаю тебе удачи.

Коба
29.10.2007, 06:03
Попытайся понять каким целиями ты руководствуешься на подсознательном уровне. Будь то недолюбленность, недостаток внимания, какие-то внутренние конфликты.
Нужно понять то чего хочет твоё подсознание. Упадок сил или аналитический ум могут быть вызваны несбалансированной энергетикой. Хорошенько изучи своё поведение, условные рефлексы часто имеют привычку продвигаться к своей цели.

blooddrakon
29.10.2007, 14:52
Lightning, понимаю о чем ты говоришь. Найди причину того, что разбивает тебя на куски, тебе важно самой найти ту часть тебя которая настоящая , удержать ее в центре себя и всегда прежде всего руководствоваться твоими истинными мыслями и чувствами , а то что другие будут видеть маски не так уж и страшно, если ты знаешь кто-ты на самом деле. Найди таких людей с которыми ты можешь общаться без барьеров, говорить так как думаешь, что-то в чем проявляется твоя истинная природа. И помни что ты всегда можешь сама ответь что ты есть на самом деле и при желании можешь привести свои мысли в поряддок, себя обмануть невозможно, вспомни какой ты была раньше, о чем мечтала, чего хотела добится, все вещи которые по настоящему приносили тебе удовольствие или по настоящему сильноогорчали тебя, тогда из этих осколков ты и сможешь собрать себя в единое целое.

Lightning
29.10.2007, 17:19
Мне 17. Большое всем спасибо, вы поняли меня лучше чем я сама себя, и чем смогла объяснить...Я стараюсь, но у меня это не очень получается...вернее получается, но на время. А иногда становится так предельно плохо, что единтсвенной надеждой остается выкрикнуть и надеяться что ты просто будешь понят...я найду силы. Спасибо.

Бритни Булгакова
30.10.2007, 18:02
Когда я дошла до подобной стадии, мне помогло только отстранение ото всех и вся, некая приват-встреча с самой собой. Хотябыло это не так сладко, как хотелось бы. Даж неприятно. Но действенно.

Lightning
30.10.2007, 20:30
И что там? Я вообще потерянная, я себя не чувсвую, будто я уже ушла от самой себя. Кажется что там больше никого нет.
P.S. Ы...оно приходит маятником...туда-сюда-туда-сюда...то эйфория то полная...но меня уже нет.

Коба
31.10.2007, 06:27
Может быть дело в какой-то невылеченной болезни, хотя определённо это больше похоже на игры разума.

Lightning
31.10.2007, 14:07
Именно это меня пугает больше всего. Вполне возможно что я просто слишком разбила нервную систему. Осмысленно я бы никогда не пошла на суицид, но вот только мне становится плохо - я напоминаю себе маньяка-самоуничтожителя. Правда начиналось все абсолютно иначе, той зимой ко мне только приходили мысли, а сейчас это почти ломка.

Stas
04.11.2007, 19:06
Игры играми, но надо понимать, что в этой игре не сохраниться. Ты жива. Это главное.
А что до зимы, то она будет очень красивая! Новый год, ёлка... подарки! Фейерверк! В любом случае жизнь покажет... правду.

Боярд
04.11.2007, 21:59
Холод, ветер и все такое :lol:

psyhoMrut
05.11.2007, 04:34
Как все это знакомо...я ненавижу алкоголь, потому что по праздникам я больше всего хочу сдохнуть, но ведь не решаюсь...руки все в шрамах...а не пойму....либо выпила мало...либо же пожить еще нужно...

Stas
05.11.2007, 08:19
Ещё как нужно. Если не можеш закончить дело, тогда лучше не начинай. Не надо. Шрамы напоминают о боли... и вообще женщинам такое не идёт.
А что до зимы, то даже глубокоуважаемому философу не дано провидеть всё.

Висельник
05.11.2007, 11:32
Девушка,а может у вас происходит период морального взросления?Половое созревание уже прошло,черед подошел и этому...Я сам такое пережил-это почти насильственная смена ценностей-такое ощущение,что тебя тащат из канализационной трубы лебедкой,а ты цепляешься за скользкие стены,за свои старые идеалы,а тебя все равно тащит,как бы ты этому не сопротивлялся...
И это хорошо,когда это происходит в 17!Бывает,что у человека в 28 до сих пор этого не произошло.Не надо этому сопротивляться,а то всю жизнь будете так запутаны в себе-а у вас,я уверен,она будет еще очень долгой...
Возможно вам это будет обидно,но ваша ситуация очень типична,многие люди в вашем возрасте такое переживают...Хотите я вам дам почитать мой рассказ на эту тему?

Lightning
05.11.2007, 18:52
Как все это знакомо...я ненавижу алкоголь, потому что по праздникам я больше всего хочу сдохнуть, но ведь не решаюсь...руки все в шрамах...а не пойму....либо выпила мало...либо же пожить еще нужно...

А я его так перепила за пол года что максимум выпью бокал........а раньше помогало. Вместо таблеток=) И эйфории больше.

Lightning
05.11.2007, 18:54
Девушка,а может у вас происходит период морального взросления?Половое созревание уже прошло,черед подошел и этому...Я сам такое пережил-это почти насильственная смена ценностей-такое ощущение,что тебя тащат из канализационной трубы лебедкой,а ты цепляешься за скользкие стены,за свои старые идеалы,а тебя все равно тащит,как бы ты этому не сопротивлялся...
И это хорошо,когда это происходит в 17!Бывает,что у человека в 28 до сих пор этого не произошло.Не надо этому сопротивляться,а то всю жизнь будете так запутаны в себе-а у вас,я уверен,она будет еще очень долгой...
Возможно вам это будет обидно,но ваша ситуация очень типична,многие люди в вашем возрасте такое переживают...Хотите я вам дам почитать мой рассказ на эту тему?

Может, я была бы рада если это скорее пройдет. Надеюсь я это выдержу, буду страться.

Lightning
05.11.2007, 18:56
Игры играми, но надо понимать, что в этой игре не сохраниться. Ты жива. Это главное.
А что до зимы, то она будет очень красивая! Новый год, ёлка... подарки! Фейерверк! В любом случае жизнь покажет... правду.

Не сохраниться? Думаешь? Я тогда буду думать иначе. Все-таки это я, как хорошее во мне, так и плохое. Так что это в моей власти, просто выходит из-под контроля. Я на это надеюсь)

Lightning
05.11.2007, 18:58
Хочу зимы!!!!=)))))
Будет круто, снежок, черные деревья, белое небо, холодное солнце, блеск, водичка, лед.......))

Stas
06.11.2007, 14:06
Ты вольна думать как хочешь. Это единственная свобода, которая есть у человека. А что до диалога, то не совсем ясно о чём ты толкуеш. Я говорил об игре в жизнь и смерть. Эту игру не сохранить. А твои положительные и отрицательные качества действительно в твоей власти.