PDA

Просмотр полной версии : ничо нового...любовь .. боль... жизнь...



SwimmQueen
04.11.2007, 05:54
Так довно тут не была думала ,нет уверела себя что все нормаьно, на самом деле я тока ся успакаивала"...
Я спортсменка не глупая и не уродливая...что кажется мне еще нужно...
но как то все раком блин всю жизнь если результаты в спорте то средние, если друзья то блин ""ВЕРНЫЕ"" ну и самое больное любовь-она 1 на всю жизнь я её нашла... только безответная...
если мне понравится парень то обязательно или найдет другую на след. день или еще что нить...
моя жизнь нужна только маме.поэтому она и дала мне её..-жизнь...
если я умру то ей будет очень больно... ведь она столько сделала для меня!
мне тяжело...как и всем.. пока что я нахожу в себе силы боротся... :roll: :roll: :roll:

SwimmQueen
04.11.2007, 06:18
и смысла в жизни нет....... если ты только не пророк Божий...

Br.TORCZ
04.11.2007, 06:45
Ну..какой-то ведь результат уже есть?! Остаётся только шлифовать..и учиться достигать большего! Может в твоём случае стоит добиваться качества через количество..фильровать многих.. оставлять единицы! Каким это спортом ты там занимаешься?

SwimmQueen
04.11.2007, 06:52
плаванием считаю что это один из самых трудных видов спорта.. иногда нервы просто не выдерживают.....

Волк-Одиночка
04.11.2007, 07:39
ничего нового, нужен ли тебе тот самый? сможешь ли с ним встречаться
забей на плавание, небытие - продолжение жизни.

Br.TORCZ
04.11.2007, 07:41
Ну а тебе оно в радость..плавание -то? Любимым делом занимаешься?

Бритни Булгакова
04.11.2007, 09:50
Может в твоём случае стоит добиваться качества через количество..фильровать многих.. оставлять единицы!
кстати да. Стоит заняться поиском. Кто ищет, тот найдет. Хоть и не сразу. Хоть и притерпев сложности.

SwimmQueen
04.11.2007, 12:14
ничего нового, нужен ли тебе тот самый? сможешь ли с ним встречаться
забей на плавание, небытие - продолжение жизни.
нужен но я не уверена что смогу с ним встречаться может быть он так и должен остаться в моем сердце...наверное просто так сужденно..
плавание да это любимое дело но я устала чисто физически...да и марально тоже...

Боярд
04.11.2007, 23:31
Я - это ты, ты - это я)
держись)
я разве что не плаванием занимаюсь, а в остальном все то же)
только только от травмы вылечился, возвращаюсь обратно. еще успею в этом году выступить.
Не надо отчаиваться, иначе точно ничего не будет хорошего..
все будет хорошо)

Волк-Одиночка
05.11.2007, 03:06
Вот у меня отпуск от бега затягивается, че то тренер молчит. А бегать уже хоца, соскучился. но вот погода дрянь.

плавание да это любимое дело но я устала чисто физически...да и марально тоже...

Бывает такое, передохни.

свобода
11.11.2007, 00:48
Я танцами занималась, когда сильно уставала, просто брала отпуск. Считаю, что даже любимое дело может иногда надоедать и как сказал Волк-одиночка, надо передохнуть.

Боярд
11.11.2007, 00:56
отдыхал во время травмы три недели...теперь прет)

Andrew
11.11.2007, 01:32
Просто съездий на недельку в санаторий...и на всех забей... хотя бы на недельку...очень помогает... у тя просто устали нервы от постоянных физ. нагрузок...

Andrew
11.11.2007, 01:33
и смысла в жизни нет....... если ты только не пророк Божий...


Даже у атеиста есть смысл жизни, а какой написано в темке "Смысл Жизни" - "Нов.п. Нов.д - КАББАЛА", попробуй найти смысл жизни в ней , все кто ЧИТАЛ, повторяю ЧИТАЛ КАББАЛУ, находят смысл жизни, и у каждого он свой...

Светлый Ангел
11.11.2007, 03:01
SwimmQueen, знаешь, я тебя целиком и полностью понимаю!
Я сама живу только из-за родителей, просто понимаю, что если уйду - они сделают то же самое...
Но держаться надо! В жизни столько говна, но это все - проходящее... Просто надо верить, что все будет хорошо, что после всех бед и неурядиц будет широкая светлая полоса...Хотя порой верить становится очень тяжело...Но на самом деле всегда присутствуют в серой повседневности такие маленькие веселые моменты, на которых и строится счастливая жизнь...Вот и попытайся смотреть только на эти моменты, а не на давящие серые будни!