PDA

Просмотр полной версии : Способ заработать в интернете.



Радио Фанат
05.11.2007, 01:18
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотел бы поделиться соображениями на данную тему.
Последнее время я ищу способ заработать на оплату Интернет трафика, но чтоб на это уходило не более нескольких часов в день. Таким оброзом Интернет какбы есть сам по себе, а продолжительность "рабочего дня" не способна повлиять на распорядок дня. Из попавшего мне в руки иатериала на данную тему, я выбрал лучший на мой взгляд. Глвной особенностью выложенного мной алгоритма является то, что в самом хучшем случае, вы потеряете 32 рубля 68 копеек. Даже я могу позволить себе потратить такую сумму рас в 2 месяца, просто из-за интереса, проверить, работает какая-то услуга, или нет. Прибыль сильно зависит от вашей способности найти подходящих людей, но думаю, не стоит ожидать десятков тысяч, хотя, всё от вашей настырности зависит. Кому интересно, скачайте статью с http://slil.ru/25065478 , распакуйте архив и прочитайтевёрдовский документ. У меня были подозрения, что в файл встроенна какая-то хитрушка, поэтому я его почистил полностью от форматирования и вручную всё заново оформил, кто сомневается, можете сверить гденибудь через неделю номера в текстовом докуменьте и вёрдовском файле. Всё чисто, никаких вирусов или другой падлянки там точно после моей оброботки нее стало, даже если и было.
Кстати, людям жадным и/или не умеющим выполнять обещания советую даже не тратить трафик на скачивание файла.

Кто чего думает о выложенном, пишите.

Волк-Одиночка
05.11.2007, 03:04
Был как то реальный шанс заработать через английский обменник, вебмани на еголд, по партнерской программе, но страничку прикрыли, видно работала на самом деле схема. Я не успел попробовать.

Волк-Одиночка
05.11.2007, 03:46
прикольная пирамидка, всего за 30 рублей, халява. А сам то сколько уже заработал?

Радио Фанат
05.11.2007, 08:58
Я только вчера вечером нашёл этот файл, надеюсь хотябы 5 рублей заработать за эту неделю.....

Stantz
05.11.2007, 09:22
надеюсь хотябы 5 рублей заработать за эту неделю.....
Это 20 рублей в месяц... ребята идите ка вы в HYIP'ы лучше.
10 баксов вложений, в 2-3 HYIP'а, в плюсе все равно останетесь, если с умом к делу подходить, всяко больше 5 рублей в неделю получится, если уж делать совсем нечего :?

Радио Фанат
05.11.2007, 09:54
Это же я утрирую.....

Если кому цибру надо, скачайте файл, там всё написано.

Stantz
05.11.2007, 10:03
Скачал, посмотрел, очередные "золотые кошельки", а проще выражаясь "теже йайца вид сбоку"

Одно время, тоже искал способ заработать хотя бы на траффик.

Способов существует огромное кол-во... только вот стоящих из них около 10%
Тех, что не требуют капиталовложений из этих 10% - около 3%.

И эти 3% - заработок копеек. ( статистика выше взята из головы, на глазок )

Если действительно хотите чего-то заработать, изучайте программирование, или дизайн, или то к чему лежит у вас душа, хоть любой иностранный язык.

Фрилансеры зарабатывают, если поднапрячься, вполне хорошие деньги, а иногда и больше чем на "реальных" работах.

Откройте свой стартап, люди с головой делают на них реальные деньги, но этот совет скорее для едениц, т.к нужна свежая идея, которая бы взорвала общественность.

Радио Фанат
05.11.2007, 10:16
МНЕ 10 РУБЛЕЙ ПРИШЛО!!!!!! ЕСТЬ СМЫСЛ ЕЩЁ СУТКИ НА ЭТОМ СВЕТЕ ЖИТЬ!!!!!!! Незнаю, что дальше получиться, но если в сутки по 10р будет приходить, это всё, о чёмя мечтаю! Мне только и надо 300р в месяц, чтоб в трафике себе не отказывать, а может и отображение картинок в браузере включить.....

Stantz
05.11.2007, 10:19
МНЕ 10 РУБЛЕЙ ПРИШЛО!!!!!! ЕСТЬ СМЫСЛ ЕЩЁ СУТКИ НА ЭТОМ СВЕТЕ ЖИТЬ!!!!!!! Незнаю, что дальше получиться, но если в сутки по 10р будет приходить, это всё, о чёмя мечтаю! Мне только и надо 300р в месяц, чтоб в трафике себе не отказывать, а может и отображение картинок в браузере включить.....
Первое время естессно приходить будет, этож пирамида, вспоминаем Лёню Голубкова.. кто стоит у истоков - всегда в плюсе.

Волк-Одиночка
06.11.2007, 02:43
Да хрен с ним, от 30р. вложения не обеднею, даже по 10р. в день и то халява, мелочь, а приятно.
Я вот не понял, где взять номера счетов на которые надо положить деньги? И как мне отправить счета другому, который тоже захотел этим заняться?

Волк-Одиночка
06.11.2007, 12:44
Кто нибудь вносил платеж через терминал на яндекс деньги или вебмани? Как это все происходит?

Stantz
06.11.2007, 15:03
Кто нибудь вносил платеж через терминал на яндекс деньги или вебмани? Как это все происходит?
Записываешь дома номер кошелька на бумажку.
Идешь к терминалу.
Вводишь номер кошелька.
Суешь деньги.
Вуаля. :?

з.ы только некоторые терминалы требуют формальный атестат+акцептованный договор купли продажи ценных бумаг ( на сайте вебмани почитай )

Радио Фанат
06.11.2007, 19:37
Я через "Платёжку" вносил.

ProniX
06.11.2007, 19:45
А пирамиды ещё живы? ))) Воситину в нашей стране новые мавроди никогда не помрут с голоду )

Anubis
06.11.2007, 22:18
МНЕ 10 РУБЛЕЙ ПРИШЛО!!!!!! ЕСТЬ СМЫСЛ ЕЩЁ СУТКИ НА ЭТОМ СВЕТЕ ЖИТЬ!!!!!!! Незнаю, что дальше получиться, но если в сутки по 10р будет приходить, это всё, о чёмя мечтаю! Мне только и надо 300р в месяц, чтоб в трафике себе не отказывать, а может и отображение картинок в браузере включить.....
Счастливчик, я вот 800 с чем-то плачу и то хотца повыше скорость)))

Волк-Одиночка
07.11.2007, 02:25
Блин, пол города обошел, прежде тем как найти терминал который бы принимал деньги на "яндекс.деньги", но и тот выключили перед мной из за ремонтных работ! :evil:


з.ы только некоторые терминалы требуют формальный атестат+акцептованный договор купли продажи ценных бумаг ( на сайте вебмани почитай )

На сколько я понял аттестат нужен только для тех кто занимается коммерцией, ну типа интернет магазин и прочее...

Радио Фанат
07.11.2007, 14:49
Ты тоже в прооэкте будешь учавствовать?

Волк-Одиночка
08.11.2007, 02:22
Да. Не обеднею от 30р. вложений. Только начну, как только разберусь с модемом. Как у тебя дела? прибыль идет?

Радио Фанат
08.11.2007, 07:44
Я мнчал позавчера, разослал примерно 150 предложений, примерно 3 человека аписали мне, что они учавствуют, но почти каждому пришлось объяснять как кошельком пльзоваться. Так-что в статье в примере вполне реальные цифры, на 200 спам-сообщений примерно 3-5 ответов, по времени между изъявлением желания и входом в проэкт пака статестическими данными не распологаю, как вывиду, выложу.

Кстати, там не 30 рублей уйдёт, а примерно 32рубля 64 копейки.

Stantz
09.11.2007, 13:02
На сколько я понял аттестат нужен только для тех кто занимается коммерцией, ну типа интернет магазин и прочее...

Ну я выше писал только о наших городских терминалах ( Екатеринбург )
Они требуют и формальный аттестат, и договор купли продажи акцептованный на WMR кошелек.

Волк-Одиночка
09.11.2007, 14:12
может быть, спорить не буду.

Anubis
11.11.2007, 03:58
А на чем бизнес-то строиться? Классическая пирамида типа Golden stream или все же нечто более надежное?

Волк-Одиночка
11.11.2007, 04:02
да просто взнос очень маленький и сама пирамида всего из 6 номеров, поэтому народ и наченает вкладывать.

Волк-Одиночка
13.11.2007, 23:32
Для всех кто захочет заработать в инете неважно на чем, сначало зайдите сюда http://www.weboborona.ru здесь список сайтов лохотронов. так что будьте осторожны со своими деньгами в сети! 8)

grey
19.11.2007, 18:18
Заработок через интернет - ЗЛО! Можно хотябы начать с того что это не естественно для современного общества. Хотя это очень лёгкий путь лишения себя проблем. Особенно для социофобов, социопатов и т.д. Вобщем если вы ещё не читали всю эту дребедень то и не читайте. А если прочитали - сожгите и забудьте!

Говорю как знающий человек. Из всех фрилансеров, скамеров, вебдизайнеров и т.д. помоему только 10% нормальных людей, причём остальные 90% выбрали более лёгкий путь, перестав бороться, что постепенно губит человека.

А конкретно по тому что предложил топикстартер скажу что все 6 кошельков - его. Сделать их 5 секунд. А если и не его, то прочитав эту идею сейчас сделает а потом будет отговариваться что его только 1 кошелёк.

Tree
24.11.2007, 07:15
А никто,случайно,не делал ставки на bwin.com?

Таггарт
25.11.2007, 06:05
Заработок через интернет - ЗЛО!
Не согласен. Если только ради того, что бы сбежать от "общества" - мб, хз. А если ради того, что бы зарабатывать не маленькие деньги, при этом ещё и работая только на себя - почему нет? Конечно лучше быть топ-менеджером, но обычная офисная работа - имхо действует на психику ещё хуже инета. Да и зарплаты там..на порядки хуже.

По остальному согласен..то что тут описано эт муть, а не работа.

siro
25.11.2007, 10:32
Таггарт
Так это не правда что вы с аськой свали с форума? Или это не вы там так написали?

Волк-Одиночка
25.11.2007, 23:31
А никто,случайно,не делал ставки на bwin.com?
на bwin не ставил, я на БК марафоне раньше на ставках играл.

Tree
27.11.2007, 03:30
Ну и как?
...кстати налоги с таких выигрышей платятся?

lifehatesme
04.12.2007, 04:04
бесплатный подарок всем желающим заработать и даже не только на интернет. но именно ЗАРАБОТАТЬ
pokerstrategy.com
указывайте в качестве рефера somedayillflyaway
не хотите не указывайте

Волк-Одиночка
05.12.2007, 03:06
Ну и как?
...кстати налоги с таких выигрышей платятся?

Да никак минус 3500р. Опыта маловато, зато захватывает потом матчи смотреть на которые ставишь. Веселуха! Не пользовался помощью профессиональных контор по прогнозам?

Tree
05.12.2007, 05:30
Я еще ни разу нигде не ставил.Вот и пытаюсь узнать тонкости и мнения людей с опытом игры.Просто вид спорта в котором я спец встречал только на bwin.Но также слышал,что на bwin тяжело выиграть,большой процент себе берут,плюс налог,плюс процент за перевод денег туда-сюда...Вообщем пока один скепсис,по поводу этого дела...

Волк-Одиночка
06.12.2007, 14:18
Я еще ни разу нигде не ставил.Вот и пытаюсь узнать тонкости и мнения людей с опытом игры.Просто вид спорта в котором я спец встречал только на bwin.Но также слышал,что на bwin тяжело выиграть,большой процент себе берут,плюс налог,плюс процент за перевод денег туда-сюда...Вообщем пока один скепсис,по поводу этого дела...
Все тонкости не описать в 2-х словах. Какие у тебя виды спорта? Все равно все приходит с опытом. Есть спец канторки которые ищут вилки и продают их за некоторую сумму. Другие занимаются аналитикой, результаты ихние примерно 70-80% правильны. Можешь собрать толпу единомышленников и с ними обсуждать те или иные ставки, мозговой штурм!

Волк-Одиночка
17.06.2008, 23:01
бесплатный подарок всем желающим заработать и даже не только на интернет. но именно ЗАРАБОТАТЬ
pokerstrategy.com
указывайте в качестве рефера somedayillflyaway
не хотите не указывайте
Я как любитель покера все таки обратил внимание на эту ссылку. Сайт предлагает обучение игры в семикарточный техаский холдем покер, после чего если восполльзоваться одним из партнерских покеррумов, то они сайт обещает перечислить 150$ для стартового капитала на ХАЛЯВУ. Звучит заманчиво, но я все же решил попробывать. Отложил эту идею до сдачи деплома. Пару месяцев назад начал изучать. Прошел обучение, здал вкторину (типа маленького экзамена), зарегестрировался в покерруме, выбрал Titanpoker. Сначала играл на бесплатные фишки, потом, когда отправил отсканированный паспорт администрации сайта, мне все таки прерчислили 50$ на счет и пожелали удачи в игре. Потом перечислят еще 100$ если буду подниматься по деньгам.
Вобщем, похоже что система работает. Попробую поднять денег на игре в покер. Если кого то заинтересует, то обращайтесь, помогу.

Crystal_Lake
18.06.2008, 00:22
как-то с трудом верится... такое чувство, что это только начало.
а как итог - проигрыши и долги. или ещё что-нибудь в этом роде, не знаю.
в общем, завлекут, а потом начнут доить по максимуму.
не бывает так вот просто и на халяву.
или у меня паранойя.

а можно когда деньги начислят, просто снять их со счёта и свалить?

Волк-Одиночка
21.06.2008, 01:31
как-то с трудом верится... такое чувство, что это только начало.
а как итог - проигрыши и долги. или ещё что-нибудь в этом роде, не знаю.
в общем, завлекут, а потом начнут доить по максимуму.
не бывает так вот просто и на халяву.
или у меня паранойя.

а можно когда деньги начислят, просто снять их со счёта и свалить?

От проигрыша конечно никто не застрахован, но я приднрживаюсь тактике которой научили и пока в бесплатных фишках с начального капитала 1000 фишек, поднялся до 3000 фишек. А вот вчера первый раз поиграл на баксы по самой маленькой ставке и выйграл 48 центов, мелочь, а приятно. Играть нужно с холодной головой, без эмоций, тогда можно поднять свой счет. Свои деньги вряд ли проиграю, не знаю даже пока как пополнить свой счет наличными. Полез я во все это не из за того чтобы заработать денег, а потому что люблю играть в покер.
Снять деньги и свалить нельзя сразу, там вроде нужно сначала наиграть сколько то чего то, я особо не вникал, кстати надо бы посмотреть способы вывода денег и как скоро можно будет это сделать.
Вобщем я еще поиграю, если по прет игра, то отпишусь как только выведу деньги.
Если же кто то вдруг решит начать, то при регистрации на сайте pokerstrategy.com в качестве реферала укажите Axel089, если вас не затруднит, просто там есть акция по привлечению людей.