PDA

Просмотр полной версии : Вот такие пироги...:)))



lika(((
05.11.2007, 03:12
Привет всем! Хотя я это скорее для себя пишу,т.к. кому нафиг нужны чьи-то проблемы,у каждого,кто сюда пишет ,у самого дерьма в жизни выше крыши:)!Просто хочу рассказать,о том, что произошло в моей жизни после посещения этого сайта.Так вот. Несколько недель назад(или дней:)я сюда писала пост с проблемой,которая подталкивала меня к суициду(пересказывать не буду,суть-недостаток внешности,мешающий мне нормально "жизнедействовать":) Через пару дней после разговора (ОЧЕНЬ серьёзного) с матерью,мы всё-таки поехали в клинику на консультацию(видимо она увидела всю серьёзность моих убеждений и побоялась,что однажды вернувшись домой обнаружит меня мёртвой) .И я такая радостная ,уже была уверена,что мне вскоре сделают операцию и я заживу полноценной жизнью...И представляете,что выясняется на консультации?! Оказывается, нет у меня никакого дефекта ,что мне это только кажется,блин.Я конечно,разрыдалась от негодования и от ощущения что из меня делают дуру...Говорю,мол,"вы меня успокаиваете просто..."А врач так серьёзно говорит:"каой смысл мне тебя успокаивать,это платная клиника и в наших интересах было бы тебя положить на операцию...Но у тебя АБСОЛЮТНО ничего,о чём ты говоришь нет!"Короче,я в шоке.Выходит ,что те,кто сказал мне о моём"уродстве" пошутили??? Ну,вообщем,теперь я немного спокойна по поводу мнимого дефекта,одако теперь на первый план вылез другой.:) Но бороться я с ним не собираюсь, просто хочу изменить своё отношение к себе и своей внешности.Ищу психолога.Может он поможет...Хотя выбрать нормального психолога,который действительно проникнется твоими проблемами и поможет измениться,так трудно...Может,кто подскажет?:)А в конце хочу сказать следующее:кем бы вы сейчас не были, как бы горько ни было,и как бы не хотелось наложить на себя руки,знайте,что Бог есть,несмотря на то,что вы в него не верите...И в аду(а самоубийцы попадают туда в любом случае) будет в тыщу раз больнее,чем сейчас. Лично меня только это и удерживает от суицида.Пусть сейчас плохо,пусть больно,но ведь ВСЁ может измениться,стоит только найти в себе силы и побороть лень.Нужно просто верить и знать,что в следующей жизни Бог наградит безграничным счастьем тех,кто всё выдержал и стойко перенёс все испытания,возникшие на его пути по дороге в ЖИЗНЬ.
Знаю,что многие из вас посмеются над этим тегом,и пусть,это дело каждого отдельно взятого человека.Просто на своём примере хочу показать,что всё меняется в лучшую сторону,только не надо спешить действовать в порыве эмоций.Я тоже думала"Всё,завтра пойду в аптеку,и буду себя убивать":))),но время прошло,а я всё ещё здесь!:),хотя мне было ой как хреново!Вообщем,удачи всем и силы!

Вия
05.11.2007, 07:36
бог бог бог...он есть.с чего вы взяли?вы его видели?может и да может и ад и рай существуют...я этого не отрицаю,но бог...откуда такая уверенность?:-(лика я за тебя рада.;-)

blooddrakon
05.11.2007, 08:55
lika(((, хорошо что у тебя все наладилось ! Так держать, и не обращай внимания на свои недостатки, большинство комплексов которые порой возникают у людей из-за внешности и вправду часто надуманны.

Волк-Одиночка
06.11.2007, 02:47
Меньше слушай мнение разных дятлов, которые тебе говорят о твоем недостатке. Вот еше сильнее захотелось посмотреть на твою фотку, может выложишь где или на мыло мне шли.

J.N.Sezoni
06.11.2007, 05:23
lika(((, молодец. Хорошо, что у тебя теперь всё хорошо :wink:

Бритни Булгакова
06.11.2007, 14:03
lika, искренне рада за тебя :) :)

TUSKA
08.11.2007, 12:44
lika(((
молодец!
а кто же те "уроды"?Может,пойдём,оторвём им что-нибудь?Чтобы жизни замечательным людям не портили.

Светлый Ангел
08.11.2007, 17:20
lika(((, ты молодец! Главное, если ты себе нравишься, то и другим будешь всегда нравиться! А всяких уродов никогда не слушай, а уж тем более не воспринимай всерьез и жизнь станет гораздо легче!

Hvis Lyset Tar Oss
08.11.2007, 18:13
А в конце хочу сказать следующее:кем бы вы сейчас не были, как бы горько ни было,и как бы не хотелось наложить на себя руки,знайте,что Бог есть,несмотря на то,что вы в него не верите...И в аду(а самоубийцы попадают туда в любом случае) будет в тыщу раз больнее,чем сейчас. Лично меня только это и удерживает от суицида.Пусть сейчас плохо,пусть больно,но ведь ВСЁ может измениться,стоит только найти в себе силы и побороть лень.Нужно просто верить и знать,что в следующей жизни Бог наградит безграничным счастьем тех,кто всё выдержал и стойко перенёс все испытания,возникшие на его пути по дороге в ЖИЗНЬ.
кто же те такое рассказал??? небось проповедники, которые подскакивают к каждому встречному
так вот скажу, что ты слишком зависишь от мнения других людей, раз поверила им насчёт своего дефекта, подумай так ли важно их мнение тебе?

Andrew
08.11.2007, 20:55
Держись lika... Молодец, я тобой горжусь. Я вот закомплексованный своей внешностью дома постоянно какаю...ОЙ! Я имел ввиду кукую...Эх...