PDA

Просмотр полной версии : Ненавижу все, что движется!!!



psyhoMrut
06.11.2007, 07:38
Я ненавижу все живое, ненавижу РУЛЮ сцуко....а шоб ему хорошо было....Блин, ненавижу когда стоят над душой, вот я сижу за компом и кто-то приходит и начинает мне заливать. Ненавижу критику, меня убивает нахрен просто. Ненавижу животных. Ненавижу мужиков. Ненавижу барабанщиков, ненавижу сломанный пульт, ненавижу свою комнату, ненавижу свою долбанную собаку ябучую. Ненавижу то что меня не воспринимают никак, я остаюсь на едине со своими мыслями и музыкой. И хочу сдохнуть. Ненавижу то, что я художник. Ненавижу своего начальника дебила. Ненавижу своего ПАПАШУ ГРЕБАННОГО!!!! А чтоб его мля......Козел!!!!!!!! Жизнь мне портит, если это жизнью назвать можно......Ну а главное....Я НЕНАВИЖУ Рулю-урода, я не варю его, он взял и все испортил, теперь я себя режу, урод моральный он, НЕНАВИЖУУУУУ.........он ушел, а я осталась тут сидеть перед своим ДОЛБАНЫМ компом....ненавижу. Вот и все. Ненавижу сигареты, алкоголь, толпы, праздники, лезвие, свечи, диски с убийственной музыкой, пиво, людей, которые заботятся обо мне, зверей, лекарства всякие, которые меня убивают. Антибиотики ненавижу. Папу ненавижу....это уже было вроде....но все равно....НЕНАВИЖУ урода. Вот так. Вот такая у меня проблема.


З.Ы. Еще я ненавижу тупняк, вот такой вот безвыходняк, в котором я уже года два как оказалась и выползти не могу, это главная проблема. Вот поэтому я хотела бы....чтобы меня кто-то завалил. Так как я ненавижу то, что я боюсь всего и смерти тоже.


все сказала вроде....если че вспомню - допишу.

Вия
06.11.2007, 08:30
а барабанщиков за что?)слушай если ты это все так ненавидишь смени это все.переедь на другую квартиру в другой город.начни все заново,что ты такая злая ко всему?:-)

psyhoMrut
06.11.2007, 08:38
Вия
, в другой город, это вариант. Я вот как-то сидела и думала уже умерать :D .... а потом думаю....не....наверное лучше уехать, вот почему-то до сих пор этого не сделала...


З.Ы. Барабанщики дятлы. Это когда много барабосов знаешь, начинаешь понимать, что с ними лучше дела не иметь

Вия
06.11.2007, 08:45
:D забафна:-)))

psyhoMrut
06.11.2007, 08:47
Вия, да не сказала бы.

Lightning
06.11.2007, 11:02
Действитель, уедь от всех и окружи себя всем, что тебе нравится :wink: И подлечи нервы.

Br.TORCZ
06.11.2007, 12:12
У кого -то психические расстройства...в большом количестве.

ProniX
06.11.2007, 12:29
Кхм, вообще-то всё на свете движется. Кроме, разве что, равновесного реликтового излучения.

Rajtaro
06.11.2007, 12:36
Ох какие все интересные... Вия, тебе смешно? На себя глянь? другой город? уехать?.... хмы






я ненавижу то, что я боюсь всего и смерти тоже.


Ку, некоторые моменты решаемы - работа фрилансера (отпадает проблема директора), съем комнаты/квартиры (проблема отцы-дети), а еще если сможешь - забей на все болт. :roll:

РозмариН!
06.11.2007, 13:51
я тоже ненавижу

Бритни Булгакова
06.11.2007, 14:07
Всегда есть вариант стать отшельником, как мне кажется :?

P.S. Вечная тема тупых барабанщиков и басистов +)

Висельник
06.11.2007, 15:35
А я вот людей ненавижу,как массу,как большинство...Русских ненавижу,хоть самому не повезло в России родиться и вырасти...

А насчет вас,того,что вы написали...Нельзя призывать к самоубийству,поэтому я промолчу.

Вия
06.11.2007, 15:48
rajtaro мне не смешно.просто если вам все так не нравиться лучше поменять себя.просто дальше будет еще хуже.с вами люди вообще перестанут общатся.а вам этого хочется?если вам на все пох я не понимаю зачем тогда еще быть здесь.

Висельник
06.11.2007, 15:54
Ребят,если все действительно так,как написал аффтар,то у него запущенный маниакально-депрессивный синдром.
Нужен немедленный визит к психотерапевту.

psyhoMrut
06.11.2007, 18:14
Вечная тема тупых барабанщиков и басистов

Ну блииин.....все, все....день испорчен. Как ты после этого будешь смотреть мне в глаза??))) У нас же проект!!!! е-мае....от докатились..



маниакально-депрессивный синдром

ну...раз уж на то пошло....то это немножко другое.


Спасибо, просто день сложный вчера был...да и ночь тоже...ну я продолжаю все ненавидеть, только уже потише немножко и без лезвия =)

Hvis Lyset Tar Oss
06.11.2007, 18:15
чтото похожее у меня было, я ненавидел всё вокруг, но больше всего ненавидел людей, вобщем я и сейчас их не люблю, потом просто понимаешь что от них никуда не деться, хорошо иметь свой собственный мир в котором существуют лишь то что тебе нравится, а всё остальное посылается в игнор, смена обстановки это вобще всегда помогает

Висельник
06.11.2007, 18:15
Ааа,ну так бы и сказал!.. 8)
Я тоже так бывает,делаю,но потом извиняюсь...Извини,если задел.

Hvis Lyset Tar Oss
06.11.2007, 18:20
Ребят,если все действительно так,как написал аффтар,то у него запущенный маниакально-депрессивный синдром.
Нужен немедленный визит к психотерапевту.

ну я думаю тут всем можно такое сказать, предлгаю всем форумом отправится личиться)))

Vornhold
06.11.2007, 23:08
редлгаю всем форумом отправится личиться)))

Ага, еще по телефону доверия позвонить))), моя бывшая девушка...
позвонила, когда хотела меня из этого всего вытащить, а ей там таким удрученным голосом и что же "милочка у тебя могло случится" вроде как и послан))) . Все понятно что там люди тоже устают) Но чтото не не хочется пока).
Хотя судя по всему не помешала бы профессиональная помощь)

Висельник
07.11.2007, 00:11
А у меня друг по такому телефону доверия познакомился со своей будущей девушкой...

Боярд
07.11.2007, 00:13
Психо-эмоциональная разгрузка...
Гм... к слову когда разгрузки выдадут, чтоб я быстрее по башке получил...
Очень здорово получилось иногда тоже хочется так..даи было пару раз..
А кончено сходить к профи - мысль разумная, если есть возможность, конечно..

KnizhNa
07.11.2007, 00:35
слушай если ты это все так ненавидишь смени это все.переедь на другую квартиру в другой город.начни все заново,что ты такая злая ко всему?
а еслиб так всё легко было! гдеж это ящик $ взять чтобы всё вот так отгрохать? сказка...

Vornhold
07.11.2007, 00:40
Вия писал(а):слушай если ты это все так ненавидишь смени это все.переедь на другую квартиру в другой город.начни все заново,что ты такая злая ко всему?

а еслиб так всё легко было! гдеж это ящик $ взять чтобы всё вот так отгрохать? сказка...

Согласен, мне кажется прибавиться проблем, что может опять повлечь глубокую депрессию.

Вия
07.11.2007, 02:43
Книжна тогда просто перестать общаться с теми с кем раньше общалась,и переставить мебель в комнате.вот

psyhoMrut
07.11.2007, 02:53
и переставить мебель в комнате.

ггг....вот кстати вчера переставила...пока результатов нет))))

Alone
07.11.2007, 03:22
ггг....вот кстати вчера переставила...пока результатов нет))))
Не под тем углом смотришь :) Или не туда переставила.

Agains
07.11.2007, 04:06
Моя подпись говорит сама за себя)

siro
07.11.2007, 06:07
Принимай мир таким какой он есть. Агрессия ничего не даст. Лишния трата сил. Или наоборот нужна эмоциональная разрядка.

Бритни Булгакова
07.11.2007, 06:37
psyhoMrut, вот ты мне покажи человека, который не тупой!!! :wink:

Я тоже со временем в брюнетку перекрасилась. А то если до этого мне все говорят, посмотревши на голову "Вроде крашенная блонда, а че тупая??!", а теперь просто смотрят на башку и мнутся чет сказать +)))

Бритни Булгакова
07.11.2007, 06:40
Hvis Lyset Tar Oss, хах) форум для особ с депрессивно-маниакальным синдромом +))

psyhoMrut
07.11.2007, 16:32
Бритни Булгакова, ТЫ - чудо :D !!

KnizhNa
07.11.2007, 18:02
Если скопилось столько ненависти, то нужно всё это выплеснуть куда-то, например из всех сил побить свою подушку :twisted: :twisted: :twisted: ,
и ногой как следует двинуть в стол (или стул) :evil: ,
а потом немного остынешь и даже смешно станет :lol: .

п.с. :lol: :lol: :lol:

psyhoMrut
07.11.2007, 18:10
KnizhNa,да да))) я понимаю...я вот уже выплеснула, создала себе еще больше проблем.....теперь сижу и думаю что дальше...

Freezer2007
07.11.2007, 18:16
Если скопилось столько ненависти, то нужно всё это выплеснуть куда-то, например из всех сил побить свою подушку :twisted: :twisted: :twisted: ,
и ногой как следует двинуть в стол (или стул) :evil: ,
а потом немного остынешь и даже смешно станет :lol: .

п.с. :lol: :lol: :lol:
так выплеснул что рука болит очень, а от стены побелка обсыпалась((((

fucka rolla
07.11.2007, 19:11
Я тоже со временем в брюнетку перекрасилась.
погаречились вы....
рановато вроде.

Бритни Булгакова
07.11.2007, 20:30
fucka rolla, да не, в самый раз) в университет буду поступать, за умную сойду, я надеюсь :roll: :)

Davo
07.11.2007, 22:23
которые заботятся обо мне
Уммммм Инга вот и спалилась )))))))))))))

psyhoMrut
08.11.2007, 03:13
Davo, ты так плоско все воспринимаешь? да ладно, я сама охренела, когда на след. день прочла.

psyhoMrut
13.11.2010, 03:49
Привет! прошло три года и я случайно зашла сюда опять ) из любопытства. Не могу поверить что все это писала я. рот надо с мылом помыть за все эти слова и тупость. Кстати! Я переехала в другой город :)))) живу возле моря :) пеку мужу печенье и радуюсь жизни :)))) так что фигня все это. В такие моменты просто надо брать себя в руки...и срочно...срочно что-то менять. шрамы я забила татуировкой с лилиями и начала новую жизнь =)

psyhoMrut
13.11.2010, 03:52
и никакого синдрома у меня не было. просто люди довели. И сейчас доводят, просто я стала сильнее.

Jubei
13.11.2010, 04:29
psyhoMrut,
Ура! :)

Eva-A
30.12.2010, 22:35
Ну хоть у кого-то все сложилось!!!
Я ненавижу ПОЧТИ все,что движется!
Раньше (не так давно) ненавидела себя!( Тперь у меня себялюбиетерапия!)))
а вот остальное в этом мире ненавижу!
бесит все, утро, завтрак...11 утра, 4 дня (гадкое время), ненавижу близких мне людей...
Как дальше....ппц...
хочется через 2 года зайти сюда...почитать мною написанное и улыбнуться, что все тараканы из моей головы ушли!