PDA

Просмотр полной версии : мне плохо.хочу поддержки



разочарованная
07.11.2007, 00:28
Здраствуйте.Это наверно глупо с моей стороны тут у людей серьёзные проблемы и я со своими лезу.Просто не знаю что делать,к кому обратиться.Никто не может меня понять...возможно я здесь именно поэтому,хочу поддержки и понимания.Моя проблема...почти год назад растались с парнем,встречались два года.У меня была депрессия...не хотела вообще ничего...хотела умереть,но (возможно спасибо) подруга не дала,всё время рядом была.С тех пор чё то у меня с личной жизнью вообще не прёт...сплошные разочарованья...Вот и сейчас: общались с парнем,я к нему относиться начала так...ну почти любовь и быть с ним хочу всю оставшуюся жизнь,а он видит во мне хорошего человека,друга...кого угодно но не свою девушку!!!так больно это слышать было...не знаю чё делать,извините,если глупость пишу,просто как только у меня к человеку чувства появляются сразу всё меняется...катится к чертям...
ещё раз извините если чё не так!

Висельник
07.11.2007, 00:34
Ну радуйся,что в тебе видят друга!Я дык с девушками дружить не умею,а для других это очень важно,не меньше,чем если бы ты была его девушкой...
А что до остального,то по-моему,у тебя просто в жизни темная полоса,и все.
Я бы посоветовал тебе сходить к психологу,но,боюсь,остальные меня не поддержат... 8)

Monika
07.11.2007, 01:06
разочарованная, личная/семейная жизнь это одно из самых сложных дел в жизни, все гладко там не бывает никогда

Вия
07.11.2007, 02:38
а мне кажется нужно пробовать и пробовать!;-)нельзя останавливаться на одном.это знаешь бывает хорошо что у тебя появляются и к другим какие то чувстсва...у меня допустим их нет.:-(все только к одному

Бритни Булгакова
07.11.2007, 06:52
Ты наверняка молода, и как раз самое время подискать себе какой-то вариант, среди которых будут и естественно такие, когда мч будет предлагать тебе дружеские отношения (что само по себе не плохо). У тебя уже есть какой-то опыт, и тебе будет полегче :)

Alone
07.11.2007, 17:34
разочарованная
У меня почти та же песня так что я тебя отлично понимаю. Только моя девушка (моя ли ?) вообще ничего вразумительного не ответила.
Впрочем зайди на сайт авось поможет http://www.perejit.ru/.
Не горюй. Все будет хорошо. И кстати хорош извинятся твоя проблема не менее важна чем любая другая здесь. :wink:

Боярд
08.11.2007, 00:16
Ну это все более сложнее я думаю..
Чувство "хочу жить с ним всю оставшуюся жизнь" может уйти, и часто так бывает, что уходит. В общем я бы к этому так простоне относился бы, а может наоборот надо проще...

А насчет дружбы..Для хорошей любви нужна хорошая дружба..
P.S.Выразил личное мнение.

Висельник
08.11.2007, 00:25
А насчет дружбы..Для хорошей любви нужна хорошая дружба..
Однозначно,да вот только не бывает хорошей или плохой любви,по моему.Она либо есть,либо ее нет,разве не так?

Боярд
08.11.2007, 00:31
плохая - та которая быстро прошла, хорошая - никогда не кончается(нонсенс)..ну или почти никогда. Разве не так?

Висельник
08.11.2007, 00:41
Которая прошла-это не любовь.Разве не так? :)

Monika
08.11.2007, 00:51
не так, любовь может иссякнуть, ее можно утопить, да много чего

Боярд
08.11.2007, 00:52
Ну была же, была плохая значит..короче сойдемся как-нибудь))

Висельник
08.11.2007, 01:00
Ну лично мое мнение,что если любовь иссякла или утонула,то это была не любовь.

Боярд
08.11.2007, 01:09
ну в принципе я тоже самое имел в виду.
Дабы нас не приняли за флудерасов, вернемся к теме:
как же тебя поддержать? нужны ли тебе мои нелепые попытки типа: крепись трали-вали... К тому же это не тот случай когда нужна такая поддержка..
Сколько тебе лет? Я Уверен, что с личной жизнью все наладится, а все дурные мысли пройдут, это временно. Уверен.

Волк-Одиночка
08.11.2007, 02:21
У многих такая проблема. Любовь - дружба. И я тоже попал в это. как с этим разбираться? Трудный вопрос. Есть такая теория "Хочешь влюбить в себя человека, стань ему хорошим другом"
Как из этого выбрался я? не знаю даже выбрался ли я. время отпустило.

Висельник
08.11.2007, 02:23
Хочешь влюбить в себя человека, стань ему хорошим другом
Интересненько...Надо попробовать.

разочарованная
09.11.2007, 00:58
Большое спасибо всем!
Висельник
Дружить не надо уметь,это обычно само происходит когда встречаешь родственную душу.
Вия
Когда часто пробуешь и каждый раз в течении долгого времени ничего не получается,сил делать что-то дальше просто не остается.
Alone
Спасибо за понимание,надеюсь в твоей личной жизни скоро все наладится.
Волк-Одиночка

"Хочешь влюбить в себя человека, стань ему хорошим другом"
Я слышала другую версию,что-то вроде:"чем хуже ты относишься к человеку,тем лучше он к тебе".И ноаборот.

А вообще сейчас вроде полегче немного,поуши ушла в работу,дома только ночью появляюсь.Пока чем-то интенсивно занимаюсь,вроде нормально,но как только остаюсь наедине со своими мыслями,опять становится плохо и тяжело на душе.

TUSKA
09.11.2007, 01:05
ну значит,занимайся!как бы банально это ни звучало,но время лечит.
У меня тоже была такая ситуация.Ревела,страдала.
в итоге-через 4 года-я в Москве,а он в провинции.Я в начале пути,а он у корыта и т. д.
Жизнь всё расставит по своим местам!
Главное-люби себя.Ты-единственный человек,который этого достоин.

Волк-Одиночка
09.11.2007, 02:20
ну значит,занимайся!как бы банально это ни звучало,но время лечит.

Это не банальное, это правда жизни, в моем случае точно.

MATARIEL
10.11.2007, 20:07
разочарованная
У меня такая же фигня....наверное всю жизнь так провел, никто не подпускает к себе ближе "больше чем друг"...
А любить девушку, знать что у нее есть парень и оставать ей другом....очень-очень больно....

Andrew
10.11.2007, 21:14
разочарованная
У меня такая же фигня....наверное всю жизнь так провел, никто не подпускает к себе ближе "больше чем друг"...
А любить девушку, знать что у нее есть парень и оставать ей другом....очень-очень больно....

А меня вообще мучают, говорят ну давай встречаться...а на следующий день я вижу её с другим...да пошли они все. В этом мире надо действует принцип "САМ ЗА СЕБЯ"..

свобода
10.11.2007, 22:54
разочарованная а сколько тебе лет... Хотя знаешь не важно. Я понимаю как это обидно и больно, когда нет с тобой любимого...
ну почти любовь и быть с ним хочу всю оставшуюся жизнь,а он видит во мне хорошего человека,друга...кого угодно но не свою девушку!!!
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. Это доказано хотя бы мной. Что тебе мешает вот взять и улыбнуться сейчас этому миру, поверить в себя, я уверенна ты в душе очень хороший человек... Ты умеешь быть хорошим другом, поверь это великолепное качество, дружить ещё надо уметь. А этот МЧ видимо не твой был.. время покажет кто твой...

Светлый Ангел
11.11.2007, 03:09
разочарованная, а не могла бы ты, пожалуйста, назвать свой возраст? Просто для более здравой оценки ситуации. Просто в 16 неразделенная любовь - это одно, а в 25 уже немного другое...

разочарованная
11.11.2007, 23:59
Мне 18,но я не думаю что возраст всё-таки имеет какое-то значение.Да и вообще когда всё и все в этом мире против тебя...ЖИТЬ ПРОТИВНО!

свобода
12.11.2007, 01:33
Мне 18,но я не думаю что возраст всё-таки имеет какое-то значение.Да и вообще когда всё и все в этом мире против тебя...ЖИТЬ ПРОТИВНО!
Согласна с тобой полность. В мире нет справедливости и всего прочего, думаю не стоит перечислять всё. Но не ужели весь мир против тебя? Если всё таки посмотреть вокруг себя что ты увидешь? 18 лет хороший возраст, ну с моей позиции он великолепный.Не ужели не найдётся не найдётся не одного человечка который мог бы тебя поддержать?

KnizhNa
12.11.2007, 01:34
главное что бы ты сама была ЗА себя

свобода
12.11.2007, 01:36
главное что бы ты сама была ЗА себя
С этим не поспоришь.

разочарованная
12.11.2007, 01:51
Не ужели не найдётся не найдётся не одного человечка который мог бы тебя поддержать?
да,но это не поддержка,, это просто жалость

свобода
12.11.2007, 02:06
А как же подруга, которая была с тобой? Или она к тебе жалость испытывает?

MATARIEL
12.11.2007, 14:52
Надо доверять тому кто всегда рядом с тобой.

разочарованная
12.11.2007, 23:19
А как же подруга, которая была с тобой? Или она к тебе жалость испытывает?
Она не может меня понять,просто говорит что-то типа:"нашла из-за чего париться".

Надо доверять тому кто всегда рядом с тобой.
Обычно в моей жизни удар идёт с той стороны,откуда не ждешь.

свобода
12.11.2007, 23:26
Обычно в моей жизни удар идёт с той стороны,откуда не ждешь.
Это закон жизни...


Она не может меня понять,просто говорит что-то типа:"нашла из-за чего париться".
Но раньше ведь понимала... что с ней случилось... Париться? :shock: Для одного это не проблема, он перешагнёт и пойдёт дальше, для другого это всего лишь момент или этап в жизнь, а третий не может без поддержки в такой ситуации... Люди разные бывают, к ним разный подход нужен, а судить по себе нельзя...

разочарованная
15.11.2007, 00:20
Для одного это не проблема, он перешагнёт и пойдёт дальше, для другого это всего лишь момент или этап в жизнь, а третий не может без поддержки в такой ситуации... Люди разные бывают, к ним разный подход нужен, а судить по себе нельзя...
Спасибо

свобода
15.11.2007, 00:34
Всегда пожалуйста, просто знай ты не одна... мир большой.