PDA

Просмотр полной версии : Моя лысина,Я лысый!



Andrew
08.11.2007, 12:37
Эээээээээээ......Гы.
Ну вообщем не очень то хочется жаловаться,но......Пу?
Вы же рассказываете о своих проблемах? Ну и я поплачу.(зарыдал и потекли слёзы).

Короче у меня с 11лет АЛЛОПЕЦИЯ(Облысение). 11 до 15 лет я был абсолютно ЛЫСЫЙ! Ни одной ресницы, и бровей не было. Голова была гладкая и белая как бильярдный шар.Хорошо, что я мужского пола, а если бы женского?!ГУ! о ол... ХЕЛП...!

в 16 лет у меня местами начали расти волосы, выросли ресницы и брови.(облегчение конкретное). Представьте себя без бровей и ресниц. Это блин страшно... Брови передают мимику и эмоции человека,а у меня их не было. Я всё время ходил да и сейчас хожу в шерстяной шапке.(Прикрыть лысину!).

Вроде бы до 17 лет пожил в шапке, зато с бровями и ресницами.

И вот на те прям под дых.. Я дурак взял и влюбился.. Мы с ней общались около 4 лет. Были друзьями. Я начал за ней ухаживать, дарить подарки. Но.... тщетно и бесмысленно...и я понимал.. всё блин понимал-ЭТО ВСЁ БЛ МОЯ Е№;%№Я ЛЫСИНА! Грррр....ГР!

Я позвонил ей и предложил встречаться..Она долго мялась.Я попросил её честно признаться в чем дело, и услышал ответ: ЛЫСИНА!!!!!!!!! Если бы ты был волосатым, то с удовольствием... а так нет, прости.

Я впал в депрессняк, искал хлороформ и цианиды, но тщетно....

Недавно у меня выпала левая бровь...это просто писец какой-то!
С грустю смотрю на себя в зеркало.Гр.....рр.р.р.р.р.....

В поисках выхода из этой ситуации наткнулся на КЗЗ...
=
www.K33.ru/
Вырвался вздох облегчения...
Но воть чо с бровями делать не знаю, пересадка откатывается сразу.. т.к . всё равно выпадут... так, что вот такие пироги...
Хорошо, что я Каббалист, а то наверное нашёл бы то, что искал .(Хлороформ).

Воть ... Знаю, что это мелочь по сравнению с вашими проблемами.(Я все читал, сочуствую).

Вот жду когда поеду делать реплейсмент.(к33). Мне говорят сделать татуаж на бровь, но это чо то нето, да?

Ну воть...вообщемь тё.

Take you back(dodotutu)-
Take you back(dodotu)
I don't know why
Ihave even try
To take you back(dudututu)
Take you back in my life.

KnizhNa
08.11.2007, 19:16
конечно на красивых людей приятно смотреть, как на произведение искусства... но не болие того, и вообще им по-жизни легче всегда, но значит лёгкий путь не для тебя, а это закаляет, делает сильней. по твоему топику уже можно сказать что ты весьма интересный и прикольный чел, так что будь собой, главное то, что у тебя внутри! а с внешностью посторайся что нибудь придумать,пробуй всё что есть, не опускай руки.

Andrew
08.11.2007, 20:27
конечно на красивых людей приятно смотреть, как на произведение искусства... но не болие того, и вообще им по-жизни легче всегда, но значит лёгкий путь не для тебя, а это закаляет, делает сильней. по твоему топику уже можно сказать что ты весьма интересный и прикольный чел, так что будь собой, главное то, что у тебя внутри! а с внешностью посторайся что нибудь придумать,пробуй всё что есть, не опускай руки.

Спасибо KnizhNa наконец-то мне сказали, что то умное, а то всё " Да ладно чувак в натури...Ходи бл лысым...!" или "Да ладно, я вот например не замечаю что у тя брови нет ччуууууууувввак!"

Спасибо...Ну я вообще когда то без единой волосинки жил, и ни чо некоторым девчонкам это даже нравилось, но меня от этого тошнит..вот...Гыг (заплакал и потёр лысину тряпочкой!)...

Кстати это лечится... правда надо на диетах сидеть, так что сделаю реплейсмент, и буду сидеть на диете чтобы бровь выросла, а потом может и реплейсмент удалить можно будет...Дай бог..

Спасибо...

Andrew
08.11.2007, 20:51
Кстати представляешь как жарко ходить в шерстяной шапке летом. Это просто писец, жаль, что у меня столько комплексов....

Monika
08.11.2007, 21:00
Андрей, проблема ваша конечно серьезная, удачи вам в борьбе с ней! Вот что могу сказать про девушек. У нас после 20-ти лет происходит перелом (изменение) психики. И если мы до 20-ти ищем как правило чего-то почти нереального, предъявляя к предполагаемой половине кучу ненужных требований, то после 20-ти выбор делается совершенно из других соображений, более скажем так нормальных. Для меня самое важное это его отношение ко мне, к себе и позитивность, а социальные и внешние параметры отходят на 10-й план, так как они в любой момент могут измениться и не являются характеристиками личности.
Да и еще, татуаж бровей довольно неплохая идея. Насколько я знаю можно найти такого мастера, который сделает имитацию волос. У некоторых женщин бывает, что отсутствуют брови, именно так они и спасаются.

Andrew
08.11.2007, 21:40
Андрей, проблема ваша конечно серьезная, удачи вам в борьбе с ней! Вот что могу сказать про девушек. У нас после 20-ти лет происходит перелом (изменение) психики. И если мы до 20-ти ищем как правило чего-то почти нереального, предъявляя к предполагаемой половине кучу ненужных требований, то после 20-ти выбор делается совершенно из других соображений, более скажем так нормальных. Для меня самое важное это его отношение ко мне, к себе и позитивность, а социальные и внешние параметры отходят на 10-й план, так как они в любой момент могут измениться и не являются характеристиками личности.
Да и еще, татуаж бровей довольно неплохая идея. Насколько я знаю можно найти такого мастера, который сделает имитацию волос. У некоторых женщин бывает, что отсутствуют брови, именно так они и спасаются.


Да знаю, но когда пропалят, что это татуаж, такое начнётся...
А татуаж делают такой, что на расстоянии шага не отличишь от настоящих бровей...

Спасибо за инфу...

Висельник
08.11.2007, 22:41
главное то, что у тебя внутри
К сожалению,так только говорят,а действуют,увы,по внешнему и кошелечному признаку...

Andrew,да,жопа полная...Единственное,что-вроде сейчас мужикам не зазорно лысыми быть,особенно если затылок тугой...А без бровей и ресниц совсем туго...Неужто нет ничего в 21м веке,кроме татуажа,чтобы их восстановить?

KnizhNa
08.11.2007, 22:52
К сожалению,так только говорят,а действуют,увы,по внешнему и кошелечному признаку...
нех обобщать

KnizhNa
08.11.2007, 22:53
Кстати представляешь как жарко ходить в шерстяной шапке летом. Это просто писец, жаль, что у меня столько комплексов....
а ты в кепке ходи летом

Боярд
08.11.2007, 23:02
У Коллины тоже вроде что-то там..
Женат же.. известен к тому же.
Брось, зато сразу видно, кто чего стоит в этом мире.Вроде...

Висельник
08.11.2007, 23:07
KnizhNa,обобщать можно,ибо судящие по внутреннему признаку-это исключение из правил.

Andrew
09.11.2007, 00:01
главное то, что у тебя внутри
К сожалению,так только говорят,а действуют,увы,по внешнему и кошелечному признаку...

Andrew,да,жопа полная...Единственное,что-вроде сейчас мужикам не зазорно лысыми быть,особенно если затылок тугой...А без бровей и ресниц совсем туго...Неужто нет ничего в 21м веке,кроме татуажа,чтобы их восстановить?


Да ладно вам... не такой уж я страшный...

KnizhNa
09.11.2007, 00:02
Да ладно вам... не такой уж я страшный...
именно!

Висельник
09.11.2007, 00:03
Дык я ж вроде не говорил,что ты страшный...

Andrew
09.11.2007, 00:04
KnizhNa - таких людей как ты на самом деле мало осталось...

И вообще мне ещё повезло что я не женщина... в парике ходить?! это же писец!!!

Andrew
09.11.2007, 00:05
Дык я ж вроде не говорил,что ты страшный...

В жизни люди даже не сразу замечают, что у меня отсуствует левая бровь... А вот на фотках это очень хорошо видно.

Висельник
09.11.2007, 00:11
Да,у меня тоже все дерьмо на фотках пролезает...Нефотогеничный я типа.
Так подожди,брови по любому что ли облетят,даже если вживить?А голову?

Andrew
09.11.2007, 00:14
Я ж говорю: с головой не каких проблем нет...сделаю реплейсмент, а если у меня выпадают брови, то даже при пересадке они всё равно выпадут. Организм отторгает волосы..

Да я сам виноват: сижу на одном Дошираке...

Висельник
09.11.2007, 00:20
А что от Доширака?

РозмариН!
09.11.2007, 00:22
Да, без бровей и ресниц это...жестоко..
Я помню, как в подростковом возрасте отстригла себе ресницы, на меня все смотрели как на идиотку. Представляю, что чувствуешь ты.

А вот то что лысый, это вообще не проблема... люди уже привыкли, лысина стала нормой).

KnizhNa
09.11.2007, 00:27
пусть все думают что ты мега скин-хэд и бояццо! :lol:

TUSKA
09.11.2007, 00:33
кстати,ты не восприними как насмешку,но лысые мужчины воспринимаются как супер-мужчины в постели.Типа-чем меньше волос,тем больше... :oops: И поэтому же волосатые воспринимаются как вообще импотенты.почему такое мнение,никто не знает.
Так вот.Ты лысый?Значит,самый привлекательный в плане именно секса!Честно тебе говорю!

Andrew
09.11.2007, 01:10
А что от Доширака?

В нём нет витаминов...да и ваще это дерьмо.. Если организм не получает витаминов, слабеет имунная система в итоге в кровь попадает вирус...от которого всё выпадает...

Andrew
09.11.2007, 01:11
кстати,ты не восприними как насмешку,но лысые мужчины воспринимаются как супер-мужчины в постели.Типа-чем меньше волос,тем больше... :oops: И поэтому же волосатые воспринимаются как вообще импотенты.почему такое мнение,никто не знает.
Так вот.Ты лысый?Значит,самый привлекательный в плане именно секса!Честно тебе говорю!


СЕКСа? Ну не замечал...Я ещё мальчик воть....не было есё... :oops: :shock: :(

Andrew
09.11.2007, 01:12
пусть все думают что ты мега скин-хэд и бояццо! :lol:


Скинхэд который ходит в одиночку? Ухххх редкое явление...

разочарованная
09.11.2007, 01:12
Гдето слышала что на мнение других людей влияет твоя собственная самооценка.Т.Е. если ты ходишь и всем говоришь как ты замечательно выглядишь,через какое-то время эти люди будут полностью в этом уверены.К тому же некоторым парням лысина очень даже идет!!!

РозмариН!
09.11.2007, 01:12
Кстати, я помню.. когда-то давно смотрела программу по телевизору, там показывали какого-то музыканта, у которого была похожая проблема... он заболел и у него все волосы выпали... Но потом, со временем, он прошел курс лечения и все востановилось.
Может, я конечно что-то путаю, и это совсем не твой случай. Но, я думаю, должны же быть какие-то программы лечения?

Andrew
09.11.2007, 01:13
Да, без бровей и ресниц это...жестоко..
Я помню, как в подростковом возрасте отстригла себе ресницы, на меня все смотрели как на идиотку. Представляю, что чувствуешь ты.

А вот то что лысый, это вообще не проблема... люди уже привыкли, лысина стала нормой).

РозмариН сейчас у меня есть ресницы и правая бровь, левая выпала бля... Прикинь какой вид однобровый пацан, все прикалываются а мне пох...

Andrew
09.11.2007, 01:15
Гдето слышала что на мнение других людей влияет твоя собственная самооценка.Т.Е. если ты ходишь и всем говоришь как ты замечательно выглядишь,через какое-то время эти люди будут полностью в этом уверены.К тому же некоторым парням лысина очень даже идет!!!


Любопытно, но бред... люди слушают большинство, а не меньшинство.Абольшинство людей волосатые....

РозмариН!
09.11.2007, 01:16
Andrew

Да, забавное зрелище, хотя тебе конечно же не смешно.

Andrew
09.11.2007, 01:16
Кстати, я помню.. когда-то давно смотрела программу по телевизору, там показывали какого-то музыканта, у которого была похожая проблема... он заболел и у него все волосы выпали... Но потом, со временем, он прошел курс лечения и все востановилось.
Может, я конечно что-то путаю, и это совсем не твой случай. Но, я думаю, должны же быть какие-то программы лечения?

Программы лечения есть, но.....Есть одно очень охрененное но!
Нужно выяснить причину выпадения волос, а у меня её найти не могут...

РозмариН!
09.11.2007, 01:23
Andrew

1. Тебе так важно мнение незнакомых тебе людей? Я конецно согласна, когда ты чувствуешь себя не таким как все... вроде как слабость, которую каждый может заметить и урпекнуть. Но, честно, это не имеет значения. Абсолютно. Пусть привыкают видеть тебя таким, какой ты есть. Нельзя стыдиться самого себя, тем более для этого нет достаточных причин. Конечно, ты сейчас подумаешь о том, что ... легко сказать, а на самом деле каждый человек зависит от окружающего мнения. Но, это не так... Просто нужно научиться не зависит от общественного мнения и любить себя таким, какой ты есть... и я уверенна, что другие будут чувствовать в тебе твою силу и уверенность.. и будут видеть тебя в ином свете. Может это и звучит бредово, но я в это верю, просто это проверенно
2. Лысина, это очень красиво... многие актеры лысые... и что??? Кого-то это шокирует? Да нисколько... Ты просто сам придумываешь себе рамки, которым должен соответствовать, но на самом деле... это надуманные комплексы, небольше.

Andrew
09.11.2007, 01:34
1.- правильно - но трудно выполнимо... требуются угрумные усилия...

2. Кому то она подходит кому то нет.. я же не Вин- Дизель...

РозмариН!
09.11.2007, 01:55
Andrew

Ладно, спорить не буду, в конечном итоге я не на твоем месте и не могу объективно рассуждать о том, что ты чувствуешь и насколько трудно каждый день чувствовать себя... не таким, как все... ощущать себя ущербным.

Monika
09.11.2007, 01:57
Кстати, я помню.. когда-то давно смотрела программу по телевизору, там показывали какого-то музыканта, у которого была похожая проблема... он заболел и у него все волосы выпали... Но потом, со временем, он прошел курс лечения и все востановилось.
Может, я конечно что-то путаю, и это совсем не твой случай. Но, я думаю, должны же быть какие-то программы лечения?

Программы лечения есть, но.....Есть одно очень охрененное но!
Нужно выяснить причину выпадения волос, а у меня её найти не могут...
у меня есть знакомый дерматолог-трихолог, брат у него лечится от аллопеции, если ты из Москвы, могу дать его координаты.

Висельник
09.11.2007, 02:00
Кому то она подходит кому то нет.. я же не Вин- Дизель...
Но,может быть,ты Брюс Уиллис? :roll: Или Шварцнеггер,такой,каким он в Бэтмене снимался?

Andrew
09.11.2007, 02:06
Кстати, я помню.. когда-то давно смотрела программу по телевизору, там показывали какого-то музыканта, у которого была похожая проблема... он заболел и у него все волосы выпали... Но потом, со временем, он прошел курс лечения и все востановилось.
Может, я конечно что-то путаю, и это совсем не твой случай. Но, я думаю, должны же быть какие-то программы лечения?

Программы лечения есть, но.....Есть одно очень охрененное но!
Нужно выяснить причину выпадения волос, а у меня её найти не могут...
у меня есть знакомый дерматолог-трихолог, брат у него лечится от аллопеции, если ты из Москвы, могу дать его координаты.




Прости но аллопеция как такова это неизлечимая болезнь. Это факт.

Andrew
09.11.2007, 02:07
Кому то она подходит кому то нет.. я же не Вин- Дизель...
Но,может быть,ты Брюс Уиллис? :roll: Или Шварцнеггер,такой,каким он в Бэтмене снимался?


Прости но, перечиленные тобой люди не имеют, тех качеств, которые присуствуют у меня(Комплексы).

Висельник
09.11.2007, 02:21
Ты думаешь,у них их не было?
Кстати,у Шварцнеггера тоже неизлечимая болезнь и похуже,чем у тебя...Возможно,это тебя взбодрит. :wink:

KnizhNa
09.11.2007, 02:30
какая? уж не от анаболиков ли?

Andrew
09.11.2007, 02:32
Ты думаешь,у них их не было?
Кстати,у Шварцнеггера тоже неизлечимая болезнь и похуже,чем у тебя...Возможно,это тебя взбодрит. :wink:



Но он ведь волосатый!!! Я -предпочитаю испытывать физические страдания. Духовные и социальные страдания - настоящая мУка.

Висельник
09.11.2007, 02:35
Нет,врожденная...
Не помню,как называется,но,как и у аффтара,едрено.Там с мышцами связано...Они как ленточки резиновые болтались у него,не слушались часто.Допустим,он хотел поднять руку вверх,а она у него-раз!-и загибалась под неестественным углом...
Ему просто нельзя было не качаться.И сейчас нужно в форме оставаться-это же неизлечимая болезнь!
Вот,кстати,урок всем нам.Несмотря ни на что Шварц поимел всех и почти победил болезнь!
П.С.И как актера я его люблю...

KnizhNa
09.11.2007, 02:35
Я -предпочитаю испытывать физические страдания. Духовные и социальные страдания - настоящая мУка.
тоже так считала, пока один раз НА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ПОНЯЛА НАСКОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬНО И КАК ЭТО...
мля, проехали

мэймэй
09.11.2007, 06:55
сочувствую тебе! честно.
у меня один знакомый всегда был ну оочень волосатый, и в один прекрасный день (прямо за одни сутки!) у него выпали ВСЕ волосы!!!! до сих пор такой ходит.
говоряТ, волосы выпадат от стресса. надо разобраться в себе, может у тебя в детстве что в семье было не так?
на девушку ту забей, она маленькая еще мозгами (не в обиду ей сказано, конечно).

ProniX
09.11.2007, 10:46
Я тебя уверяю, отсутствие растительности на лице в глаза не бросается. Я вот вообще только месяц назад обратил внимание, что у Моны Лизы нет бровей )

Andrew
09.11.2007, 13:59
Нет,врожденная...
Не помню,как называется,но,как и у аффтара,едрено.Там с мышцами связано...Они как ленточки резиновые болтались у него,не слушались часто.Допустим,он хотел поднять руку вверх,а она у него-раз!-и загибалась под неестественным углом...
Ему просто нельзя было не качаться.И сейчас нужно в форме оставаться-это же неизлечимая болезнь!
Вот,кстати,урок всем нам.Несмотря ни на что Шварц поимел всех и почти победил болезнь!
П.С.И как актера я его люблю...


Да ну...вот Сильвестр Сталлоне крут.. Родился полу парализованным, но не сдавался и в итоге...КАЧКАЛИНА...
И самое главное: он качался без анаболиков!

Andrew
09.11.2007, 13:59
Я тебя уверяю, отсутствие растительности на лице в глаза не бросается. Я вот вообще только месяц назад обратил внимание, что у Моны Лизы нет бровей )

У мужчин сильно бросается! Проверено!

Боярд
09.11.2007, 21:24
А почему бы и не как Вин Дизель?)
Почему нет то? А людей, которые будут с тобой спокойно общаться найдешь и девушку тоже найдешь.

Andrew
09.11.2007, 22:08
А почему бы и не как Вин Дизель?)
Почему нет то? А людей, которые будут с тобой спокойно общаться найдешь и девушку тоже найдешь.

Спасибо....

KnizhNa
10.11.2007, 00:47
Вобщем, Andrew, всё путём, держись, всё будет...
знай себе цену, ты в конце-концов не алкаш там какой-то, зек или дебил.
если одиноко -заходи сюда к нам...

Висельник
10.11.2007, 01:35
Andrew,и реально-походи в тренажерный зал.Накачанным людям лысина идет,да и насмехаться над ними никто не станет...

Andrew
10.11.2007, 03:40
Andrew,и реально-походи в тренажерный зал.Накачанным людям лысина идет,да и насмехаться над ними никто не станет...

Я и так туда хожу.... :D
Просто без протеинов трудно набрать массу....

Висельник
10.11.2007, 03:47
Жри побольше калорийного...

Andrew
10.11.2007, 03:49
Я где то уже писал, что мне не доставляет удовольствие прием пищи...

Висельник
10.11.2007, 03:50
Ну дык если надо! 8)

Andrew
10.11.2007, 03:51
Ну дык если надо! 8)

Ага буду жрать и подавлять рвотные спазмы....

Висельник
10.11.2007, 03:54
Что,до того есть не можешь,что до рвоты?
У меня у отца такая фишка,что он даже таблетки глотать не может,только порошком их...А если таблетку,то начинаются спасмы,рвота...А еще поэтому ему если желудок обследуют,то только рентгеном.А я вот трубку эту сраную глотать должен... :x

Andrew
10.11.2007, 03:56
Что,до того есть не можешь,что до рвоты?
У меня у отца такая фишка,что он даже таблетки глотать не может,только порошком их...А если таблетку,то начинаются спасмы,рвота...А еще поэтому ему если желудок обследуют,то только рентгеном.А я вот трубку эту сраную глотать должен... :x


ФГДС называется да? Это просто писец....

Висельник
10.11.2007, 04:02
Еще какая то хрень есть,так там с этой трубкой 20 минут сидишь,держишь полотенце под мордой,а на него ручьями стекают слюни и еще какая то херня слизистая...
А мне это делали в кабинете,где напротив меня сидела ОЧЕНЬ классненькая девушка и просто дышала в трубку...
Было очень стремно.

Andrew
10.11.2007, 04:08
Еще какая то хрень есть,так там с этой трубкой 20 минут сидишь,держишь полотенце под мордой,а на него ручьями стекают слюни и еще какая то херня слизистая...
А мне это делали в кабинете,где напротив меня сидела ОЧЕНЬ классненькая девушка и просто дышала в трубку...
Было очень стремно.

Это называется зондированием... Тока я сидел не двадцать минут, а полтора часа.. и рядом со мной сидела не девушка, а такие же больные как я и все мы всё это время поливали полотенца блевотиной...

Кстати зондирование уже давно нигде не применяют, тока в наших отсталых бесплатных клиниках....

Висельник
10.11.2007, 04:09
Ни фига!Это был тест на бактерии,вызывающие гастрит,и клиника была современная...

Andrew
10.11.2007, 04:11
Платная?

Висельник
10.11.2007, 04:13
Бесплатная,но туда довольно тяжело попасть,записыватся надо месяца за два до приема.

Andrew
10.11.2007, 04:15
Если бесплатная то проверяют на бактерии так, потомучто это очень дешево...Чо это они должны покупать современное оборудование, если пациенты не платят...Уфф....

Висельник
10.11.2007, 04:24
Там есть и платное отделение,не беспокойся...А проверяют так,потому что недавно открыли,что эти бактерии вообще существуют,и,я думаю,лучше пока ничего не придумали...

Andrew
10.11.2007, 04:25
Ааа... тогда ладно. ГЫ!

Боярд
10.11.2007, 21:30
угу и зондирование и фгдс мне делали.... отвратительно...

Anubis
10.11.2007, 23:02
КГ/АМ...лысина - несомненно, очень веский повод для самоубийства :D :D Как же бедненький Федя Бондарчук еще жив?
Видно, он пребывает из-за своей лысины в постоянной клинической депрессии и сидит на прозаке))) А уж как кришнаиты со скинами мучаются - словами не передать...И какая замечательная девушка - "если б ты, братец, был волосатым - то дам, а так - извини"))) Думаю, что за такой надо побегать и поухаживать еще лет 5-7, она несомненно, того достойна)))

Andrew
11.11.2007, 01:44
КГ/АМ...лысина - несомненно, очень веский повод для самоубийства :D :D Как же бедненький Федя Бондарчук еще жив?
Видно, он пребывает из-за своей лысины в постоянной клинической депрессии и сидит на прозаке))) А уж как кришнаиты со скинами мучаются - словами не передать...И какая замечательная девушка - "если б ты, братец, был волосатым - то дам, а так - извини"))) Думаю, что за такой надо побегать и поухаживать еще лет 5-7, она несомненно, того достойна)))


:!: :!: :!:
А чо иди сам побрейся налысо!!! И ВЫщипай себе бровь... потом говори!

свобода
11.11.2007, 03:07
1.Вот я тут не буду писать, что тя полюбят за внутренний мир (не ну потом конечно полюбят :wink: ) и прочее... Внешность в нашем мире играет огромную роль. У меня знакомый был, так вот ему собака лицо порвала (ну это конечно не облысение). И многие девушки говорили: "Не ну ты хороший, подарки даришь ля-ля-ля-ля... но представь как мы будем смотреться?" Вобщем это явно дуры были... Хорошо история хеппи эндом закончилась... Так вот может чем-то другим брать людей, юмором? Судя по написанному он у тебя есть...
2. А нельзя сделать какое-нибудь обследование, почему у тебя так?? Может причину узнать и бороться с ней? Ну ведь хоть что-то должно существовать в этом мире??

Anubis
11.11.2007, 03:42
И в чем трабл-то? Я знавал кучу бритых налысо людей, никакой проблемой для себя они это не считали, напротив, выглядели достаточно брутально и по-мачистски. Кое-кто для пущщего эффекту делал на бритом черепе татушки всякие. Да и Федю я неспроста упомянул - у нас половина музыкального и киношного бомонда - бритые, или во всяком случае достаточно коротко подстрижены, сейчас ведь не конец 60-х и не середина 70-х, когда хаер считался стандартом! Ежели серьезно отнестись к восстановлению волос - можно начинать копить деньги на визит в клиники типа RTH, собственно иных рецептов тут нет....ах да, чуть не забыл, еще поссылать далеко и надолго девушек, для которых факт лысины является препятсвием в отношениях, это клинические дуры и не более того.

Andrew
11.11.2007, 04:03
1.Вот я тут не буду писать, что тя полюбят за внутренний мир (не ну потом конечно полюбят :wink: ) и прочее... Внешность в нашем мире играет огромную роль. У меня знакомый был, так вот ему собака лицо порвала (ну это конечно не облысение). И многие девушки говорили: "Не ну ты хороший, подарки даришь ля-ля-ля-ля... но представь как мы будем смотреться?" Вобщем это явно дуры были... Хорошо история хеппи эндом закончилась... Так вот может чем-то другим брать людей, юмором? Судя по написанному он у тебя есть...
2. А нельзя сделать какое-нибудь обследование, почему у тебя так?? Может причину узнать и бороться с ней? Ну ведь хоть что-то должно существовать в этом мире??


К сожалению врачи и наука, не могут объяснить причины аллопеции, а в итоге они это не лечат.

Anubis
11.11.2007, 04:24
А лечить это и бесполезно, тут разве что пересаживать собственные
волосы, вживляя их в луковицы на месте выпавших, я о других эффективных методах не слышал.

свобода
11.11.2007, 04:33
21 век и чем это интерестно врачи заняты?...

пересаживать собственные
волосы, вживляя их в луковицы на месте выпавших
Может это поможет?

Br.TORCZ
11.11.2007, 05:41
Ну и на кой хрен тебе девчёнка,которой подавай сугубо волосатых? Она вобщем -то не тем местом думает... :) Брюсу Вилису вон бритый чайник чудесно идёт :) Конечно с бровями сложнее. Тут либо накладные..либо..ну..что -то тут нужно придумать. Может с помощью операции небольшой можно мм..ну не вживить..но..как-то "вмонтировать" искуственную бровь. 03.ru - там тоже дадут совет по этому поводу. В любом случае..что-то придумать с бровями.А дальше -к стилисту. Ибо бритый чайник может быть вполне к лицу :) Удачи и смелее. У меня у самого в юности проблем с внешностью было до огромной жопы.Так что могу вполне понять.

Andrew
11.11.2007, 06:01
Если организм не переносмт волосы и они выпадают, то при пересадке, они выпадут снова...это бессмысленно...так, что тока лечение, а врачи не х"я не знают!

свобода
11.11.2007, 16:18
Лысая головушка - бывает очень и очень красиво :D ! По этому поводу даж не стоит комплексовать... а вот бровь, это конечно х.з. Но вот татуаж точно не надо делать. Просто я видела результаты, господи это ещё страшнее... А ты состоишь на каком нибудь форуме или сайте по данной проблеме... И вот мне интерестно а за границей тож врачи "бестолочи" или нет.

Andrew
11.11.2007, 16:19
ТОЖЕ!

Freezer2007
11.11.2007, 17:25
И вот мне интерестно а за границей тож врачи "бестолочи" или нет.

Професианализм врачей измеряется в валюте, они и тут тебе мёртвого поднимут если заплатить соотвецтвенно.

Andrew
11.11.2007, 18:31
И вот мне интерестно а за границей тож врачи "бестолочи" или нет.

Професианализм врачей измеряется в валюте, они и тут тебе мёртвого поднимут если заплатить соотвецтвенно.
НЕ ФАКТ!

свобода
12.11.2007, 02:53
И живого они убъют... не давно мне такой ужас рассказали. Блин, а ведь они клятву давали. А как же людям помогать?
Професианализм врачей измеряется в валюте, они и тут тебе мёртвого поднимут если заплатить соотвецтвенно.
Смотря в какой стадии будет мёртвый

Таггарт
25.11.2007, 05:26
О! Забавная тема :))))))

Лысина вообще не в тему тут, девачка - дура, автору не волосы приклеивать надо, а самооценку повышать. Радуйся ещё что волос нет..а то бы сказала, положим, что ей только парни с розовыми волосами нравятся..с такой самооценкой - 100% сейчас бы ходил как педик. :]

Пересадки всякие брось - нах оно надо-то, скажи мне? Деньги лишние? В бар сходи, развейся. Заниматься делом и достигать определенных успехов может мешать собственное мнение о своей лысине, но никак не лысина.

з.ы. Andrew, ты не подумай..я не издеваюсь. Меня тут многие лично, не раз, видели... Да и уже лет пять оно вот так: http://img212.imageshack.us/img212/3268/svljvr4.jpg и ничего..)

Andrew
25.11.2007, 05:33
Блин, у тя чо тотальная? Да... не повезло...Ну ты крепок, раз насрал на свою лыс

Таггарт
25.11.2007, 05:41
Блин, у тя чо тотальная? Да... не повезло...Ну ты крепок, раз насрал на свою лыс

Насрал я не на свою лысину (это не сподручно :)), а на мнения левых людей. Ни разу проблем с общением не было из-за отсутствия растительности. Просто не акцентирую на этом внимание и не заморачиваюсь. Люди это чувствуют и ведут себя так же. Чего и тебе советую.. А если будешь комплексовать и переживать - результат будет соответствующий. Удачи.

KnizhNa
25.11.2007, 05:50
Таггарт
это вы с Аской...?

Таггарт
25.11.2007, 05:53
KnizhNa, ахха

Andrew
25.11.2007, 05:59
HITMAN...


Я ЩА ЗАПЛАЧУ!!!!!! :cry:

KnizhNa
25.11.2007, 06:00
?

Andrew
25.11.2007, 06:03
Не знаете кто такой Хитман? Это такой лысый киллер...

Таггарт
25.11.2007, 06:08
?

Он про игру компутерную по которой ещё делают (или уже сделали?) фильм :) http://ru.wikipedia.org/wiki/Hitman

KnizhNa
25.11.2007, 06:12
Таггарт
я ? - тебе

KnizhNa, ахха

Andrew
25.11.2007, 06:15
Игру уже сделали где то 10 лет назад и их 4 части....а фильм х23ня

Vomited Anal Tract
22.12.2007, 05:07
у меня нет бровей, я их сбриваю часто для поддержки сценического образа, а то что она отказалась, это не естесвенно, значит ей было паралельно, сразу вспомнилась песенка группы "ого-п-ого" там пелось про то как парень ухаживал за девушкой, но не мог понять, почему она не улыбается в конце концов он ей высказал проблему в лицо, она улыбнулась и парень понял что она беззубая, и убежал со страху, но думаю лысая голова не должна мешать отношениям, можно на этом сделать свой имидж, и все будет норм, в крайнем случае поехать в к 33

Roman
22.12.2007, 20:43
Что интерсно--бодрость духа у тебя присутствует. Лысина--фигня. А вот брови, ресницы... Это действительно хреново.
" Да ладно чувак в натури...Ходи бл лысым...!" или "Да ладно, я вот например не замечаю что у тя брови нет ччуууууууувввак!" -- :P . Молодец.

ЛИЛЕК
31.12.2007, 09:45
ДА, КАКИЕ ЖЕ МЫ, ДЕВКИ, НЕ ХОРОШИЕ. ОТ СЕБЯ МОГУ СКАЗАТЬ 2 ВЕЩИ. 1. МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ТО, КАК ВЫГЛЯДЕТ МОЙ ИЗБРАННИК. У МЕНЯ ПАРЕНЬ ТОЖЕ НЕ СОВСЕМ ЛЫСЫЙ, НО С ЗАЛЫСИНОЙ, МЕНЯ ВОЛНУЕТ ТОЛЬКО ТО, КАК И ЛЮБУЮ ДЕВУШКУ, НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ЛИ ЭТО ПО НАСЛЕДСТВУ. НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ МОЙ РЕБЕНОК СТРАДАЛ ИЗ ЗА ЭТОГО, ВЕДЬ НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЕГО ЖДЕТ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ. И СМОЖЕТ ЛИ ОН ТАК ПЕРЕЖИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ. 2. А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ЧТОБЫ ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ? РАЗ У ТЕБЯ РВОТА ПОСЛЕ ЕДЫ, ЛЕЧИТЬСЯ НАДО. ТУТ УЖЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ НЕ ГОВОРЯТ. А ВИТАМИНЫ, ИХ СЕЙЧАС В АПТЕКЕ ПОЛНО, ХОТЯ ЛУЧШИЙ ВИТАМИНЫЙ КОМПЛЕКС В МЕДЕ. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВЕРНУСЬ ДЕВУШКУ, ДЕЙСТВУЙ, ПУСТЬ ОНА САМА ПОТОМ К ТЕБЕ СТУЧИТСЯ В ДВЕРИ.

Таггарт
31.12.2007, 14:22
<1> ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<2> нажми на кнопку Caps Lock
<1> О, СПАСИБО!!! ТАК СТАЛО НАМНОГО УДОБНЕЕ!!!!!
<2> *ля!

нетуменяника
02.01.2008, 05:05
глюки

нетуменяника
02.01.2008, 05:06
Странно, что ты так рано облысел. У тебя видимо не андрогенка, а тотальная алопеция. ХЗ отчего это происходит, но это не облысение по мужскому типу( которая передается по материнской линии от деда и проявляется минимум с началом полового созревания, начинается с образования залысин, кончается лысым верхом и венчиком по краям и сзади, процесс где то от 5 до 25 лет, как повезет), тут другое. С организмом лажа какая то. Возможно, как то это можно будет исправить в будущем, напирмер, когда клонирование волос освоят (лет 5-10 еще ждать). А пока приклей парик к башке.

ДжейЗИ
03.01.2008, 03:34
Да реал когда Лысинка это еще более менее терпимо причем если она тебе еще идет :D а вот когда бровей нет я бы со своим характером точно повесился.Блин я тобой горжусь.Железная у тебя сила воли чувак. :wink: Да ладно внешность мне кажется в нашем мире пока еще не на первом месте. люди больше ценят не внешность а то что он умеет. :)

Волк-Одиночка
03.01.2008, 14:19
Блин, похоже на облучение какое то.

*He-8AD'a
11.01.2008, 23:16
Эээээээээээ......Гы.
Ну вообщем не очень то хочется жаловаться,но......Пу?
Вы же рассказываете о своих проблемах? Ну и я поплачу.(зарыдал и потекли слёзы).

Короче у меня с 11лет АЛЛОПЕЦИЯ(Облысение). 11 до 15 лет я был абсолютно ЛЫСЫЙ! Ни одной ресницы, и бровей не было. Голова была гладкая и белая как бильярдный шар.Хорошо, что я мужского пола, а если бы женского?!ГУ! о ол... ХЕЛП...!

в 16 лет у меня местами начали расти волосы, выросли ресницы и брови.(облегчение конкретное). Представьте себя без бровей и ресниц. Это блин страшно... Брови передают мимику и эмоции человека,а у меня их не было. Я всё время ходил да и сейчас хожу в шерстяной шапке.(Прикрыть лысину!).

Вроде бы до 17 лет пожил в шапке, зато с бровями и ресницами.

И вот на те прям под дых.. Я дурак взял и влюбился.. Мы с ней общались около 4 лет. Были друзьями. Я начал за ней ухаживать, дарить подарки. Но.... тщетно и бесмысленно...и я понимал.. всё блин понимал-ЭТО ВСЁ БЛ МОЯ Е№;%№Я ЛЫСИНА! Грррр....ГР!

Я позвонил ей и предложил встречаться..Она долго мялась.Я попросил её честно признаться в чем дело, и услышал ответ: ЛЫСИНА!!!!!!!!! Если бы ты был волосатым, то с удовольствием... а так нет, прости.

Я впал в депрессняк, искал хлороформ и цианиды, но тщетно....

Недавно у меня выпала левая бровь...это просто писец какой-то!
С грустю смотрю на себя в зеркало.Гр.....рр.р.р.р.р.....

В поисках выхода из этой ситуации наткнулся на КЗЗ...
=
www.K33.ru/
Вырвался вздох облегчения...
Но воть чо с бровями делать не знаю, пересадка откатывается сразу.. т.к . всё равно выпадут... так, что вот такие пироги...
Хорошо, что я Каббалист, а то наверное нашёл бы то, что искал .(Хлороформ).

Воть ... Знаю, что это мелочь по сравнению с вашими проблемами.(Я все читал, сочуствую).

Вот жду когда поеду делать реплейсмент.(к33). Мне говорят сделать татуаж на бровь, но это чо то нето, да?

Ну воть...вообщемь тё.

Take you back(dodotutu)-
Take you back(dodotu)
I don't know why
Ihave even try
To take you back(dudututu)
Take you back in my life.

Мне кажется ты очень позитивный человек и у тебя такая самаирония:)все будит нормально!, вообшем я так тебе скажу, что в этом есть и свои плюсы, сходи на качалку, стань как Шварц, ток который Арнольд Шварценегер, одень и цепь и все дела..:), а если серьезно, то твои проблемы решаемы сейчас 21 век как не как , так что в любой современной клиники тебе эту проблему решат-путем наращивания волос, но в облосте "мозга", так сказать я думаю не стоит наращивать, наверно выпадут, думаю не приживутся,(но проконсультируйся со специолистом) а вот брови, самое то!, а такуаж на бровяж, ну будит смотреться как нарисованные, но если тебе не прорисуют какждую волосинку, еще если будишь делать татуаж, то делай краской на 3и года, что б смываемой, а то захочишь изменить форму бровей, а тут ..., но шас тоже долгоиграющая краска, как и тату выводятся лазером.А на крайнят можно заказать парик спецально под тебя. и будишь ты красавчиком. ;)

yoyo
15.01.2008, 07:18
я тоже начал лысеть но понемногу, мне 22 года, у меня есть знакомые с лысиной, ваще не парятся, есть девушки, я походу начал лысеть из-за стресса, но мне пох, главное чтоб еб*ка стояла, а остальной фигня, я те точно говорю! песдатый стояк, вот что нужно, семью завести и все такое а лысина, это мелочи,в жизни столько всего и еще я занимаюсь спортом и тебе советую держи себя в форму, если у тебя будет хорошее тело, девки будут бегать, знакомый занимается тяжелой атлетикой и не парится( а у него дефчонок будь здоров) здоровый пипец и еще одевайся стильно и модно, шмотки+подтяннутось залог успеха, кстати почти каждый 3-ий лысый или лысеет, ты не один, нас много )))удачи тебе !!!

Psalm69
15.01.2008, 12:04
гыы

Anubis
15.01.2008, 19:58
! песдатый стояк, вот что нужно, семью завести
Рецепт счастливой семейной жизни наконец-то найден! Так и запишем))) Виагра рулит...

Spartakus
02.01.2013, 04:48
Теме 4 года.
Но я напишу.
Сам имею проблему с волосами и сразу скажу, что нашим обществом лысые ассоциируются с прокажёнными. НИкто не хочет себе лысого парня или мужа, часто это даже становится причиной развода. Если пошерстить интернет , то на форумах в опросах явно можно увидеть отношение девушек к лысым. Добавлю что лысина может не так сильно уродовать парня, если у него череп правильной формы, а если нет ?

Скажу, что жизнь таких людей можно изменить лишь одним образом. Изменить систему ценностей. Просто задавить в себе желание нормальных интересов к противоположному полу. Или же пробовать знакомиться опять и опять. Но по себе знаю что после того как тебя отошьют несколько раз - чувствуешь себя просто мусором, после того как отошьют раз 50 уже знакомиться не хочется, наступает предел унижениям.

Конечно многие люди, не имеющие проблем с внешностью будут говорить, что дело в душе, в личности, но это либо обман либо лукавство. Ну или будут говорить, что на любой товар есть свой покупатель. Я перефразирую - чувак не смотри на то, что ты урод, найдёшь себе страшную девушку и всё у вас будет ок. Но это отвратительно когда некрасивые люди делают некрасивых детей, осознанно обрекая их на страдания ....

Gek
04.01.2013, 22:00
хм, а что здесь такого? я наоборот всегда налысо стригусь, так практичнее

pblcb
05.01.2013, 05:59
масса мужиков стригутся налысо, и не видят проблем с этим. я не знаю, чего ты Spartakus паришься. Для женщин есть более актуальные вещи, чем лысый череп.

Troumn
05.01.2013, 06:09
я не знаю, чего ты Spartakus паришься
Комплексы

pblcb
05.01.2013, 06:11
Комплексы у всех комплексы. дело не в присутствии или отсутствии волос

Troumn
05.01.2013, 06:14
дело не в присутствии или отсутствии волос
Он считает иначе. Зацикливается на этом. Я лично вообще за всю свою недолгую жизнь не замечал дискриминации по этому поводу.

pblcb
05.01.2013, 14:24
я тоже прямо скажем удивлена, не знала что лысых такие мысли посещают.. Spartakus, бери пример с Гека, это действительно практично. найдешь подругу, будет тебя лысятинкой обзывать

Больной на всю голову
05.01.2013, 17:39
У нас в армии все лысые были и никто не переживал и девки бегали

Esphira
05.01.2013, 18:30
Встречалась с лысым парнем (тоже какое-то заболевание кожи головы было) но почему-то не замечала этого, пока не начал раздражать его характер и неадекватное поведение. прошел интерес к нему и на первый план почему-то вышла эта лысина, как будто она причина всему. Вряд ли причиной того, что девушка не захотела с Вами встречаться была только лысина. Вы ей просто не нравились. Знаю очень много обаятельных людей, не очень красивых...но они притягивают к себе своей харизмой, чувством юмора, добротой. может следует поработать над своим внутренним миром??? Отпустите эту проблему, если Вы постоянно будете думать о своей лысине, то невольно и люди будут сразу думать о ней..Как только Вы перестанете "заморачиваться" все изменится.

Больной на всю голову
05.01.2013, 18:33
Включите телевизор. Много известных людей лысые и живут счастливой жизнью

Gek
05.01.2013, 19:59
опять таки Вин Дизель.....и Брюс))

вобщем, автор, не нуди - по тексту видно, что ты нормальный весёлый парень, а твоя проблема - не больше чем плод твоего воображения