PDA

Просмотр полной версии : поможете?



Вия
11.11.2007, 12:58
расскажу немного о том что произошло за эти 2 месяца...я летом нашла сестру(не родную)она меня во всем понимала...она любит моего парня и меня,я её и его.(они это то что меня здесь еще держит)а он меня.за эти 2 месяца она узнала что мы встречаемся,у нее с родителями проблемы большие,(и живет она далеко от меня)сейчас мы вообще друг друга перестали понимать.:-(((а ведь хотели умереть вместе перед этим стать кровными сестрами...(дальше)=>

Вия
11.11.2007, 13:02
=>она вчера мне сказала что бы я забыла её.что бы забыла все обещания.блин...она это я,а я это она..я не могу все это забыть.мы обе очень сильно похожи характерами.:-(что мне делать?я не могу её бросить!я люблю её!она стала мне сестрой.если она умрет за ней уйду и я:-(я незнаю что мне делать.:-(

Dante
11.11.2007, 13:09
Ты должна поговорить с ней, взяв с собой его, и все вместе разобраться, если она действительно тебя любит, то поймет и отпустит его. Просто поговорите все вместе, втроем... хотябы стоит попробовать.

Вия
11.11.2007, 13:32
Dante я так и хочу.но боюсь что она не доживет до того момента когда должна приехать.:-(

Dante
11.11.2007, 14:15
Приезжай к ней, брось все и езжай. Так надо.

Вия
11.11.2007, 14:19
$нет.:-(да и через границу не пустят одну.а так сразу бы уехала.(как только все это началось.)

Dante
11.11.2007, 14:28
А ты с ней связь имеешь какую нибудь, телефон там, или она вообще закрылась?

Dante
11.11.2007, 14:29
Поддерживай ее как только можешь, просто не дай ей сомневаться, что ты ее любишь. Она не сделает этого, главное чтобы ты была с ней.

Dante
11.11.2007, 14:32
У меня у самого такая проблема была, что Брат мой встречался с той девушкой про которую я писал, только его поддержка смогла мне пережить все это, он меня поймал когда я пытался с балкона сигануть, в последний момент зашел и за руку успел поймать, я ему если честно благодарен очень. Хотя незнаю... Я из-за родителей живу и из-за близких своих. Он мне сказал не будь эгоистом, как я без тебя, ты же понимаешь, что не смогу, и я подумал, и решил, что буду жить ради него, ради родителей.

KnizhNa
11.11.2007, 14:34
Ситуация конечно сложная. Я бы сама кому угодно перегрызла бы горло за свою любовь!, НО только не сестре..быть может, если бы это для неё так много значило, значило больше жизни, я бы нашла в себе волю отказаться от всего, отдать ей всё, переступить через себя,удавиться в собственной боли и чувствах.
Но в твоей ситуации твой парень сам сделал свой выбор, выбор в пользу тебя, и она должна найти силы отпустить вас. Позвони ей и скажи что-то настолько тёплое, что даст ей понять, что ты любишь её не смотря ниначто. Что ты выше всего этого соперничества.

Вия
11.11.2007, 14:51
значит для нее все это ничего толком не значит?она пыталась как говорила забыть нас.но все возвращалось как она говорила.(мы даже в то время с ней не общались.у меня сердце сильно болело тогда.и у нее тоже.)обе друг друга в один и тот же момент увидели.она в зеркале а я просто перед собой.и обоим плохо тогда было.(((потом мирились...но с первой ссоры я немогу забыть её слова(мы поссорились из за него)

Вия
11.11.2007, 14:58
она была тогда очень зла на меня...за него.я это понимала и все её слова не принимала всерьез,она матом на меня говорила я писала давай еще!говори все что обо мне думаешь...она писала..но под вечер "помирились"...и она написала забудь меня,ты никогда не была мне сестрой.а все что было просто ложь.(она за эти слова до сих пор жалела:-()у меня тогда истерика была...слезы лились остановиться не могли...:-(блин я не переживу если она уйдет.=(((

Вия
11.11.2007, 15:29
Dante да телефон есть.

свобода
11.11.2007, 16:10
Если есть телефон, что мешает позвонить ей? Да пусть она говорит, что ты должна забыть её, но попроси объяснить почему... Цепляйся за каждое слово, может вы разговоритесь и поймёте причину всего. Думаю третий сдесь не нужен. (я про молодого человека)

Andrew
11.11.2007, 16:18
А вообще помоему всё просто из за ревности, просто позволь своей своей сестре забрать у себя своего парня...Знаешь пацаны о ни не все козлы, если он бросит тебя и уйдёт к сестре, то он тварь и в этом случае надо просто на таких ложить огромный болт.

Если не бросит, то сестра с тобой сойдется, так как повода для обид и пр фигни не будет.

blooddrakon
11.11.2007, 16:19
Вия, а пусть этот парень для вас обоих останется не более чем другом, иначе он в любом случае будет яблоком раздора между вами, сестры не должны ссориться из за такого.

Andrew
11.11.2007, 16:21
Да ВИЯ, пошел этот парень в ЖОПУ... те кто важнее какой то Му";"№;к или твоя сестра?

Dante
11.11.2007, 16:44
Держись и ее держи изо всех сил, она тебе сестра и ты ей сестра, она тебя любит, главное не отпускай, звони ей, пиши, не отпускай!!!

Andrew
11.11.2007, 16:56
А парень пусть идет в задницу! Молодец Dante!

Вия
11.11.2007, 17:49
парни ну а если я его люблю?:-(я знаю я предала её...я щас как между двух огней...она не может увести его у меня...т.к сама на украине живет,а он у меня почти под боком.:-(

Andrew
11.11.2007, 18:39
парни ну а если я его люблю?:-(я знаю я предала её...я щас как между двух огней...она не может увести его у меня...т.к сама на украине живет,а он у меня почти под боком.:-(

Вот видишь это всё ОН, причины твоих страданий - ОН! Если его может кто то там увести или забрать и он не сможет держаться за тебя мёртвой хваткой - вывод один, он тебя просто использует...


Сестра на свете ОДНА, парня ты ещё себе найдешь( и не одного :D ), а вот сестра в этом мире у тебя одна...Помирись с ней толкая свои мысли не на отношения с парнем, а на своём отношении к ней, она родная, а РОДНЫЕ люди должны держаться вместе изо всех сил...

Так что пошол это "Парень" - в ЖОПУ... Пусть сам решает свои проблемы...Вот писец до чего уже люди дожились а!!!!
Парень причиняет девушкам дискомфорт, а это ребята уже не парень, а дерьмо...

MATARIEL
11.11.2007, 19:17
Так что пошол это "Парень" - в ЖОПУ... Пусть сам решает свои проблемы...Вот писец до чего уже люди дожились а!!!!
Парень причиняет девушкам дискомфорт, а это ребята уже не парень, а дерьмо...
ТОЧНО!!! Я таких тоже пихаю в туда же.... :twisted:

Monika
11.11.2007, 19:46
парни ну а если я его люблю?:-(я знаю я предала её...я щас как между двух огней...она не может увести его у меня...т.к сама на украине живет,а он у меня почти под боком.:-(
на мой взгляд никого ты не предала, каждый имеет право на счастье. Молодой человек это вообще святое, и обижаться на тебя она не имеет права.


Вот видишь это всё ОН, причины твоих страданий - ОН! Если его может кто то там увести или забрать и он не сможет держаться за тебя мёртвой хваткой - вывод один, он тебя просто использует...
Тут о том, что его легко увести речи вроде нет. А в отношениях, даже самых лучших, даже с самым лучшим молодым человеком или девушкой, всегда будут страдания. Всегда нужно что-то потерпеть, с чем-то смириться, иногда засунуть свое мнение подальше и т.д.


Сестра на свете ОДНА, парня ты ещё себе найдешь( и не одного :D ), а вот сестра в этом мире у тебя одна...Помирись с ней толкая свои мысли не на отношения с парнем, а на своём отношении к ней, она родная, а РОДНЫЕ люди должны держаться вместе изо всех сил...
Насколько я поняла она ее не родная сестра. Хорошие молодые люди, которые нас любят, и это взаимно не растут как грибы после дождя, и своего человека можно встретить очень не скоро, а многие не могут встретить и на протяжении всей жизни. И вообще, Вия, мой тебе совет никогда не подпускай подруг/приятельниц/сестер к себе близко настолько, чтобы они лезли в твою личную жизнь или же могли как-то навредить ей, и по отношению к тебе претендовали на то, что смогли бы заменить тебе в жизни мужчину. Потому что есть такая фишка, что девушки могут поссориться в этой жизни только из-за молодых людей, и причем поссориться так, что мало не покажется.
У меня тоже есть лучшая подруга, почти сестра, но у нас железное правило, мы никогда не показываем друг другу своих молодых людей, несмотря на то, что дружим много лет, и это иногда доходит до комичного, но я ей всегда говорю, что увижу ее мч тока один раз в жизни – на ее свадьбе - все.
Да и вообще никогда ни к чему не прикипай, тем более к подругам. Несмотря на то, что мне не особо много лет, мне пришлось, к сожалению, пройти через парочку очень тяжелых периодов жизни, были серьезные проблемы. От меня тогда отвернулись даже родители. Своих подруг и друзей мне было как-то неудобно беспокоить, а уж тем более о чем-то просить даже мыслей не было, потому что у них своя жизнь, свои проблемы, как правило, на чужие сил уже не хватает. И со мной от начала до конца был только мой молодой человек, он никогда от меня не отворачивался, не знаю, после этого думаю, что если ты встретил своего человека, ты любишь и это взаимно, то это первостепенно, да, для тебя важны отношения с родителями, с подругами, но это уже 2-й и 3-й приоритет, ну потому что жить тебе не с ними.
Да, конечно, я понимаю, что нам необходимо общение с себе подобными, мы любим своих подруг, да, можно что-то обсудить, встретиться, куда-то пойти, но без перегибов и клятвенных признаний в вечной дружбе и любви.


Так что пошол это "Парень" - в ЖОПУ... Пусть сам решает свои проблемы...Вот писец до чего уже люди дожились а!!!!
Парень причиняет девушкам дискомфорт, а это ребята уже не парень, а дерьмо...

Думаю, он даже был не в курсе этого. И нет у него проблем, которые за него решает Вия. Ну а если задуматься, то все парни хоть раз в жизни причиняли девушкам дискомфорт и немалый.

Вия
11.11.2007, 21:16
была одна проблема...для его же спокойствия в городе я его бросила и начала встречаться с другим.(насильно он меня заставил,но прошла неделя встреч и все)клятв?извини наверно ты не находила такую же как ты.:-(а она когда с ним мутила(он ею пользовался мне на зло)я была с другим.а за него тогда была спокойна...но когда она уехала..:-(

Monika
11.11.2007, 21:25
была одна проблема...для его же спокойствия в городе я его бросила и начала встречаться с другим.(насильно он меня заставил,но прошла неделя встреч и все)клятв?извини наверно ты не находила такую же как ты.:-(а она когда с ним мутила(он ею пользовался мне на зло)я была с другим.а за него тогда была спокойна...но когда она уехала..:-(
ну тогда конечно ситуация нехорошая, ей попользовались, конечно ей сейчас тяжело, и вы с молодым человеком оба в этом виноваты
Если хочешь сохранить ее, то думаю, это возможно только, если ты его оставишь. У тебя выбор либо он, либо она, реши, кто тебе дороже и действуй

Andrew
11.11.2007, 21:36
А я считаю, что сестра должна быть дороже парня вот....

KnizhNa
11.11.2007, 21:37
пусть Вия сама решит.

Andrew
11.11.2007, 21:39
Пусть

Вия
11.11.2007, 21:49
я нехочу между двумя любимыми людьми делать выбор.="(я знаю я убегу от своей проблемы совершив су,но я думаю им обоим станет легче.

Andrew
11.11.2007, 21:51
я нехочу между двумя любимыми людьми делать.="(я знаю я убегу от своей проблемы су,но я думаю им обоим станет легче.

Прости за нескромный вопрос...Сколько тебе лет? :(

Monika
11.11.2007, 21:55
я нехочу между двумя любимыми людьми делать выбор.="(я знаю я убегу от своей проблемы совершив су,но я думаю им обоим станет легче.
решения принимать всегда непросто

Вия
11.11.2007, 21:57
вот...я знаю что нужно сделать выбор,но не хочу этого.я дальше с этим несмогу жить:-(

Only_humaN
11.11.2007, 21:58
Вия писал(а):
я нехочу между двумя любимыми людьми делать выбор.="(я знаю я убегу от своей проблемы совершив су,но я думаю им обоим станет легче.

решения принимать всегда непросто

В это то и состоит наша жизнь - череда, каскад решений...

Вия
11.11.2007, 22:03
тогда получается я к этому не готова?(

Only_humaN
11.11.2007, 22:08
Хе-хе. Никто нас жить не учит. Невозможно узнать полные последствия, только частично. Можно поанализировать...

Andrew
11.11.2007, 22:12
Хе-хе. Никто нас жить не учит. Невозможно узнать полные последствия, только частично. Можно поанализировать...


Нас "учит" сама жизнь...последствия узнать можно. Например: ты ведь знаешь что последует после того, как ты ударишь себя по лицу... последует боль физическая...Мы даже знаем когда наступает душевная боль( в результ. безотвю любви, смерти близких.. и.т.д...).
И всё мы это знаем потому, что имеем опыт который даёт нам жизнь...

Only_humaN
11.11.2007, 22:20
ты ведь знаешь что последует после того, как ты ударишь себя по лицу... последует боль физическая...Мы даже знаем когда наступает душевная боль( в результ. безотвю любви, смерти близких.. и.т.д...).

Нет, нет мы говорим о разных вещах: Я говорю о выборе - Например в случае с Вией - Ты не знаешь что, будет если разорвать отношения с сестрой, или когда отошешь парня... Можно лишь догадаться о каких то моментах: Парень будет ей мужем (к примеру), а сестра, умрет, так и не увидев племянников...

Andrew
11.11.2007, 22:24
ты ведь знаешь что последует после того, как ты ударишь себя по лицу... последует боль физическая...Мы даже знаем когда наступает душевная боль( в результ. безотвю любви, смерти близких.. и.т.д...).

Нет, нет мы говорим о разных вещах: Я говорю о выборе - Например в случае с Вией - Ты не знаешь что, будет если разорвать отношения с сестрой, или когда отошешь парня... Можно лишь догадаться о каких то моментах: Парень будет ей мужем (к примеру), а сестра, умрет, так и не увидев племянников...


И в итоге на Вию ляжет бремя вины...что кстати может произойти и при выборе сестры...однако любит ли она своего парня так, как сестру? Я думаю любовь к сестре больше...

Only_humaN
11.11.2007, 22:28
однако любит ли она своего парня так, как сестру? Я думаю любовь к сестре больше...
Мдя... это то и стоит решить ей самой... Вот в вопрос...

свобода
11.11.2007, 22:34
В любом случае любишь ли ты сестру или парня, выбор в пользу сестры надо делать. Она у тебя одна... да и вопрос у меня, любит ли тебя так сильно молодой человек? Ведь пойми возраст в отношениях имеет большую роль. В 16 мы любим по одному, а в 24 уже другое...

Monika
11.11.2007, 22:39
Вия, понимаете, я не знаю всей ситуации, но возможно даже если вы и оставите своего мол.человека, то сестра вас все равно полностью не простит, так как вы ее предали, и прежних отношений у вас не будет, и вы рано или поздо по жизни разбежитесь.
Единственное, наверное, что можно сделать, это извиниться перед ней, признать свою ошибку, это не просто, но повинную голову меч не сечет, возможно если это будет искренне, то разбиретесь и наладите свои отношения, если вы не хотите терять друг друга, конечно
Да, возможно и не нужно будет его бросать, т.к. с сестрой и так отношения сложные и это ничего не решит уже

Andrew
11.11.2007, 22:42
Вия, понимаете, я не знаю всей ситуации, но возможно даже если вы и оставите своего мол.человека, то сестра вас все равно полностью не простит, так как вы ее предали, и прежних отношений у вас не будет, и вы рано или поздо по жизни разбежитесь.
Единственное, наверное, что можно сделать, это извиниться перед ней, признать свою ошибку, это не просто, но повинную голову меч не сечет, возможно если это будет искренне, то разбиретесь и наладите свои отношения, если вы не хотите терять друг друга, конечно
Да, возможно и не нужно будет его бросать, т.к. с сестрой и так отношения сложные и это ничего не решит уже



Когда человек просит прощения он осознаёт свою ошибку...а мне кажется Вия, просто не хочет её осознать и говорит: "Лучше я уйду"-тока я не понимаю, кому от этого станет лучше?

KnizhNa
11.11.2007, 22:45
Когда человек просит прощения он осознаёт свою ошибку...а мне кажется Вия, просто не хочет её осознать и говорит: "Лучше я уйду"-тока я не понимаю, кому от этого станет лучше?
так Вия вроде и не совершала никаких сверх ошибок! разве что счастливой хотела быть.

Andrew
11.11.2007, 22:47
Когда человек просит прощения он осознаёт свою ошибку...а мне кажется Вия, просто не хочет её осознать и говорит: "Лучше я уйду"-тока я не понимаю, кому от этого станет лучше?
так Вия вроде и не совершала никаких сверх ошибок! разве что счастливой хотела быть.


Чтобы быть счастливым, недостаточно ХОТЕТЬ - надо ДЕЛАТЬ себя счастливым...

KnizhNa
11.11.2007, 22:51
надо ДЕЛАТЬ себя счастливым...
как? это от нас мало зависит.
ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ОПЯТЬ ПРО КАББАЛУ!

Вия
11.11.2007, 22:53
я признавала свою ошибку.это уже пройденый этап.этого хватило ненадолго..(
им легче станет!monika да прежних отношении уже не будет.мне кажется что она уже не любит меня иначеб она забыла бы уже все.а она не хочет.она злится.я не хочу что бы эти люди страдали из за меня.=(

Monika
11.11.2007, 22:56
Когда человек просит прощения он осознаёт свою ошибку...а мне кажется Вия, просто не хочет её осознать и говорит: "Лучше я уйду"-тока я не понимаю, кому от этого станет лучше?
так Вия вроде и не совершала никаких сверх ошибок! разве что счастливой хотела быть.
она, как я поняла, бросила мол.человека и наблюдала за тем, как он пользуется ее сестрой, зная, что она его любит и надеется на отношения. И она ее об этом не предупредила. Т.к. они через нее скажем так выясняли свои отношения. Она с другим, он ей мстит с сестрой. А после этого она вернулась к этому молодому человеку. И все стало известно ее сестре.
Мне кажется, это довольно серьезно должно испортить отношения с сестрой.

Monika
11.11.2007, 22:57
надо ДЕЛАТЬ себя счастливым...
как? это от нас мало зависит.
ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ОПЯТЬ ПРО КАББАЛУ!
это только от нас и зависит, KnizhNa

Andrew
11.11.2007, 23:00
я признавала свою ошибку.это уже пройденый этап.этого хватило ненадолго..(
им легче станет!monika да прежних отношении уже не будет.мне кажется что она уже не любит меня иначеб она забыла бы уже все.а она не хочет.она злится.я не хочу что бы эти люди страдали из за меня.=(


Эти люди страдают не из за тебя...причина кроется в них самих...они сами заставляют себя страдать.(Кстати а чо парень страдает то?)...

Monika
11.11.2007, 23:02
я признавала свою ошибку.это уже пройденый этап.этого хватило ненадолго..(
им легче станет!monika да прежних отношении уже не будет.мне кажется что она уже не любит меня иначеб она забыла бы уже все.а она не хочет.она злится.я не хочу что бы эти люди страдали из за меня.=(
А вы поставьте себя на ее место, ну так полностью представьте себя на ее месте шаг за шагом, постарайтесь почувствовать то, что она чувствует.
Не знаю, это оч. сложно простить, она наверное уже вас и друзьями не считает, потому что так с ней поступили. У нее оч. сильно уязвлено самолюбие, оно в этом возрасте очень острое. Ну в общем ей не позавидуешь, понятно что она злится, вы ее там опустили по полной программе, и от вашего СУ ей легче не станет

Andrew
11.11.2007, 23:03
От Суи не станет легче никому...

KnizhNa
11.11.2007, 23:06
это только от нас и зависит, KnizhNa
пример:

http://www.suicide-forum.com/viewtopic.php?t=1127&start=45

Monika
11.11.2007, 23:09
это только от нас и зависит, KnizhNa
пример:

http://www.suicide-forum.com/viewtopic.php?t=1127&start=45
Думаете, от Only Human не зависит его собственное счастье?

KnizhNa
11.11.2007, 23:11
я про Dante. человек руки стёр в кровь пытаясь построить счастье, а оно в итоге всё равно рушиться.

Andrew
11.11.2007, 23:12
я про Dante. человек руки стёр в кровь пытаясь построить счастье, а оно в итоге всё равно рушиться.

Он неправильно его строил...

Only_humaN
11.11.2007, 23:23
Он неправильно его строил...
Все кто его правильно строит не присутсвуют на этом форуме

Andrew
11.11.2007, 23:25
Он неправильно его строил...
Все кто его правильно строит не присутсвуют на этом форуме


Совершенно верно, я просто хочу научить людей "правильно строить", но натыкаюсь на сплошное недоверие... :(

Monika
11.11.2007, 23:31
Он неправильно его строил...
Все кто его правильно строит не присутсвуют на этом форуме
Совершенно верно, я просто хочу научить людей "правильно строить", но натыкаюсь на сплошное недоверие... :(
имеешь в виду здесь на форуме?)

Andrew
11.11.2007, 23:46
Он неправильно его строил...
Все кто его правильно строит не присутсвуют на этом форуме
Совершенно верно, я просто хочу научить людей "правильно строить", но натыкаюсь на сплошное недоверие... :(
имеешь в виду здесь на форуме?)

Да именно, здесь...люди в состоянии депры, просто не пытаются понять то, что я хочу донести до них...

Monika
11.11.2007, 23:49
знаешь, иногда и в реальной жизни тебя люди совершенно не слышат, когда ты им что-то говоришь. Далеко не до всех удается достучаться )

Вия
12.11.2007, 00:13
monika все было наоборот.он меня бросил.потом я встретила её...она говорила что любит его.но через некоторое время.(я тогда была с её братом его другом)я видела как они целовались.да было неприятно...да.но я была за него спокойна я желала чтоб у них все получилось!но он ею пользовался.он был и с ней и с другой.я ей об этом говорила и брат тоже!но сердцу не прикажешь...потом она уехала...брат её тоже...и все закончилось.:-(

Monika
12.11.2007, 00:24
а потом молодой человек вернулся к тебе?
Она просто просила тебя оставить ее в покое, ни в чем тебя не обвиняла?
Знаешь, когда между двумя подругами встает молодой человек, то их дружба заканчивается, это, к сожалению, закон.
Будь осторожнее с этим в дальнейшем. :wink:
Я сама потеряла самую лучшую подругу лет 15 (дружили с 5-ти лет), немного по другой причине, но тоже из-за гордости, с тех пор осторожна с этим чувством. Иногда люди расстаются, так было всегда. Сделай выводы, и живи дальше. И выкини из головы эти мысли о СУ, жизнь иногда прижимает и посерьезнее, и это не выход никогда

разочарованная
12.11.2007, 01:00
Может я не права,но если тебе нужно сделать выбор: ты говоришь что если она совершит СУ то ты не сможешь без нее жить.Если это так, то задайся вопросом сможешь ли ты жить без него?Парней в этом мире много!А сестер? Выбирать тебе. А парень...Он начал бегать(он меня бросил), значит стоит начать сомневаться в его чувствах и искренности.

blooddrakon
12.11.2007, 01:11
Вия объясни ей что парень не вещь и он сам выбирает с кем хочет быть, что если она действительно относитсяч к тебе как к сестре то в подобной ситуации не должна ставить тебе ультиматумы "или я или он" или пытаться совершить су, потому что так она причинит боль близким ей люди только ради удоволетворения примитивного инстинкта "собственника", ну а если она не поймет то тебе придется сделать выбор ! В жизни иногда приходится выбирать и надо уметь это деолать ! С одной стороны парень и вы любите друг друга но.....
Он начал бегать(он меня бросил) согласен с разочарованной и добавлю что по такому его поведению видно что он сам не знает чего хочет и нет гарантии что он сам тебя потом не бросит опять. На другой стороне твоя сестра , с которой у вас много общего и с ней вы хорошо понимает и тут тоже есть одно но....... она поссорилась с тобой , обругивала тебя матом, так так-ли она хорошо тебя понимает как ты думаешь ? Возможно тебе придется сделать выбор кто из этих двух людей для тебя важнее и в таком случае могу лишь пожелать не ошибиться.

Вия
12.11.2007, 07:37
Моника да было такое(за просьбу)но она же и приходила мирится.что до него мы знакомы полтора года я его знаю как саму себя.да blooddrakon ты верно подметил он по жизни такой человек незнающий чего толком хочет,с ней знакомы с начала августа...вы писали сестер не найти а парней много будет...а куда же запихнуть свою любовь к этому человеку?:-(моника спасибо на будущее учту.

Alone
12.11.2007, 08:16
Ндааа ситуэйшн.
Совет 1 пусть каждый сделает свой выбор.
Совет 2 так ты ничем никому не обязана так что поддерживай отношения со своим парнем и подбадривай свою сестру. И пусть все идет как идет.



Была передача по первому каналу две девушки не могли поделить одного парня а парень любил обоих . Итог они живут сейчас втроем и все счастливы.

Вия
12.11.2007, 10:51
alone ну мы не можем быть втроем.:-)с сестрой таких отношении какие были уже не будет.:-(

Вия
17.11.2007, 23:06
ну вот она приезжает...незнаю почему точно но такая боль от мысли что она приедет.незнаю..я уже ничего незнаю и ни в чем не уверена=""((

Вия
29.06.2008, 11:13
ну вот она приезжает...незнаю почему точно но такая боль от мысли что она приедет.незнаю..я уже ничего незнаю и ни в чем не уверена=""((



лучшеб она не приезжала....такое началось после её приезда...эт пи@дец полный....на данный момент я эту тварь убить готова.за месяц май мы раза три сходились,для драки....я его кидала(думала по серьезному)два раза!но сейчас он на проверке стоит....ппц...стоко всего произошло...(

Freezer2007
29.06.2008, 11:23
вия, ты вернулась, о_о?!?

Волк-Одиночка
04.07.2008, 14:03
вия, забудь их всех и парня и сестру, лучше будет. предали один раз, предадут и второй.