PDA

Просмотр полной версии : Любовь, почему так больно???



Dante
11.11.2007, 13:05
Здравствуйте! У меня проблема. Прошу помощи.

Все началось еще в школе, точнее 10 класс, когда я ее увидел потерял рассудок, голову. Все стало безразлично. Только она, все остальное просто исчезло куда-то. В 10 классе мы просто общались, по типу: привет, пока, как дела. Все шло своим чередом, была надежда на будущие. Так прошел год, в неопределенности. Начался 11 класс. У меня в школе был лучший друг, он сейчас самый лучший, мы даже друг друга братьями называем) Так вот в общем он начал встречаться с ней, для меня это было сильным ударом, но я не стал портить отношения не с ним, не с ней, провстречались они около 2х месяцев и он решил расстаться с ней, ну естественно слезы, депрессия, я ее поддерживал как только мог. Все прошло она забыла про него. Начала общаться с моими лучшими подругами, мы с 5 класса дружим. Образовалась компания. Мы всегда все вместе гуляли, все рассказывали друг, другу, помогали, вобщем друзья настоящие. Мы и по сей день общаемся. Естественно она была всегда рядом. Иногда приводила своих молодых людей. Это больно ребята очень больно, я видел как они к ней относятся, я ей говорил, что не любят они ее, но естественно это ее выбор и она поступала так, как считает нужным. Так прошел еще год. Потом институт 1ый курс. На первом курсе я сорвался, алкоголь, легкие наркотики. Все вело к одному... Я ее очень люблю больше всех на свете. Вот и сорвался, что рядом не мог с ней быть. Прошел еще год. Сейчас я на 2ом курсе. В начале года все шло, как всегда, гуляли, встречались, вместе в кино ходили. Однажды когда сидели у меня, все получилось так, что мы поцеловались, я решил не торопить события, неделю мы гуляли, ну сами понимаете, я подумал, что наконец, добился ее, но в конце недели мы как-то сидим на лестнице курим и она говорит, мне надо с тобой поговорить, и этот разговор не предвещал ничего хорошего. Вобщем мы расстались, не буду вдаваться в подробности. Я опять сорвался... прошел месяц. У нас опять, все получилось в таком духе, на 1 неделю... И сидя на лавочке она сказала, мне, что любит меня как друга, и вряд ли полюбит по другому. Вобщем она встречалась с одним парне в конце 11, и он ее бросил, и спустя 2 года объявился... В общем она ушла к нему...
Я уже не представляю жизни без нее, мне просто не хочется, ничего не нужно, все осточертело. Но она не вернется, я уверен... Я думал о самоубийстве, уже стоя на крыше, но что-то остановило, наверное я просто подумал не только о себе, но про своих родных и друзей. Я не знаю, что делать? ПОМОГИТЕ!!!

Вия
11.11.2007, 13:40
незнаю почему но и тебя и её я понимаю.немного была в её ситуации.(а ты не пробовал её убедить в том что у вас все получиться?

Вия
11.11.2007, 14:25
может просто не доводишь дело до конца...но мне кажется поговорить все таки стоит.исход этого разговора в двух вариантах 1.она понимает тебя...и у вас что то завязывается.2.либо она начинает удаляться от тебя.:-(
знаешь если у вас уже были поцелуи,походы в кино,общие друзья...мне кажется её просто нужно подтолкнуть к тебе.если она это все принимает значит ты ей не безразличен.;-)

Dante
11.11.2007, 14:26
Да она то все знает о моих чувствах, и видит, и понимает, но как говорится сердцу то не прикажешь...(((

KnizhNa
11.11.2007, 15:07
Знаешь, тут нужно время. За это время либо она, наскитавшись, придёт к тебе, оценит твою верность и преданность, твоё тепло и искренность, поймёт что никто её так не любил..; либо ты изменишься, утихнет боль, и даже где-то там вдалике начнут появляться другие варианты...
а пока что волю в кулак...

Dante
11.11.2007, 15:51
Спасибо. Держусь пока, как могу) Спасибо.

свобода
11.11.2007, 16:01
любовь-это маленькая птичка. Слишком сильно сожмешь - умрет.. Слишком сильно освободишь - улетит. Кого любишь, отпусти. Если вернется значит будет твоей, если нет, то он твоей никогда и не была. Собственно это не пустые слова, а правда. Я была в такой ситуации, она более чем не приятное... Но вот хочу задать тебе вопрос, это твоя первая любовь? Но что в ней есть такое, что заставляет твоё сердце замирать, от чего ты можешь улыбнуться ей? Поверь на свете не только есть она... есть и другие.

Dante
11.11.2007, 16:21
Она не первая любовь, я не знаю, просто для меня она все, я ее люблю за то, что она есть, улыбаюсь просто когда она рядом.

Andrew
11.11.2007, 16:55
Просто не в ТЕМУ...Я когда то очень много ЛЮБИЛ, но меня все также поимели как и тебя...Dante...вот ты говоришь, что она приводила своих парней, на твоих глазах с ними наверное обжималась, но ты думал тока о ней со стороны ЛЮБВИ. А ты подумай логически...ведь она тобой манипулирует...а ты ведёшься, а то что у вас было, это ещё ни о чём ни говорит. Нельзя любить женщин так как любишь её ты( А ТЕМ БОЛЕЕ ДЕВУШЕК ), потомучто в итоге ты останешься ни с чем...
Легче просто стать нейтралом...я вот так живу и ничо...но тебе щас такой совет не подойдёт, так как ты одурманен ЛЮБОВЬЮ...

Мой совет такой: Ты смотрел фильм Гая Ричи "Унесённые"? Там ещё Мадонна играла...так вот веди себя как настоящий мужчина... нельзя зависеть от женщины, женщина должна зависеть от тебя. Когда она хочет с тобой ПОГОВОРИТЬ... просто не слушай её и все...Очень часто когда женщина манипулирует тобой, помогает сильная пощёчина, тока чтобы синяка не было. Женщина получает пощёчину и ощеломляется. Если она в ответ начнет размахивать кулаками, надо просто заняться с ней любовью, а если начнёт орать, надо просто подождать пока она не наорётся, а потом сделать удивлённый вид и сказать: " Детка у тя такой хороший голос, поори ещё раз. А?". Всегда надо пытаться при случае доказать свою МУЖСКУЮ СИЛУ...у женщины в подсознании заложен код и они выбирают сильнейших. Веди себя благородно, но как только заметишь косяк, нужно в жёсткой форме указать на него женщине. Сделайся независимым от неё, и на время просто сделай вид, что тебе она безразлична. Девушек это очень злит! Они думают: "Ой да как же меня такую красавицу, которую все любят, как же меня можно игнорировать?"
А когда их это злит, то они начинают к тебе приставать звонить и пытаться всячески обратить на себя внимание.(чтобы доказать самой себе, что она самая лучшая и красивая). Хм....
Девушки часто обращают внимание на твоё поведение. Если ты ведёшь себя как послушный щенок, то всё, это пипец...Красивым девушкам нравятся сильные парни и не тока физически, но и духовно. Они себя с ним чувствуют как за каменной стеной, которую им не надо строить, так как эта стена(мужчина) строит себя сама. И настоящий мужчина, никогда не будет зависеть от женщины! Dante будь мужчиной!


Кстати да щас появилось много суб-культур типа ЭМО и ЭМО не развиваютя физически и духовно, полностью завися от своих эмоций... Так вот все парни ЭМО - Девчёнки в душе, если здесь на форуме есть ЭМО, то пожалуйста не обижайтесь но это так...

Кстати Dante, а ты качаешься?(Смысли физ нагрузки)? Это очень помогает против депры...

KnizhNa
11.11.2007, 17:35
Девушек это очень злит! Они думают: "Ой да как же меня такую красавицу, которую все любят, как же меня можно игнорировать?"
если честно, то лично мне бы было плевать, одним гемороем меньше.

не во всех случаях можно применить этот подход, только с теми, у кого развито чувство собственности, так сказать мне ненадо, но и другим не отдам...

Вия
11.11.2007, 17:56
andrew мдяаа...загнул:-)а тебе щас ничего не нужно?в твоих словах есть доля правды.но поймите ребята!не все девушки сволочи!есть и очень хорошие!я не думаю что она им манипулирует..

Andrew
11.11.2007, 18:01
andrew мдяаа...загнул:-)а тебе щас ничего не нужно?в твоих словах есть доля правды.но поймите ребята!не все девушки сволочи!есть и очень хорошие!я не думаю что она им манипулирует..

Ты меня конечно извини, но помоему сразу видно когда человек тебя любит...Даже без слов это можно понять...Девушка это видела с самого начала(Я УВЕРЕН, это трудно не заметить)...но мучила его, из этого какой напрашивается вывод?
Ух ты, да она потом ещё и повстречалась с Dante...и решила его бросить, короче говоря, парня поимели(Dante извини).

Вообще я считаю, что влюбляться не стоит...нужно влюбить в себя, а любить кого то это -МУКА!

Andrew
11.11.2007, 18:05
Девушек это очень злит! Они думают: "Ой да как же меня такую красавицу, которую все любят, как же меня можно игнорировать?"
если честно, то лично мне бы было плевать, одним гемороем меньше.

не во всех случаях можно применить этот подход, только с теми, у кого развито чувство собственности, так сказать мне ненадо, но и другим не отдам...

Я считаю, что девушке нравиться сильный мужчина, а не сопляк!

Тебе было бы плевать, потомучто ты не сволочь...(Хотя кто знает 8) )...
Я же говорил тебе, что таких, как ты, людей мало осталось... :D

Andrew
11.11.2007, 18:28
И вообще девушки...вам такой вопрос..
Кого вы выберете?
1.)Мужчина, который ходит за вами, как собачка...любит вас и делает все, что вы захотите...Когда вы вместе он он смотрит на вас с обожанием. Он плачет и точит когтями пол, когда вы не пришли на свидание...Полностью увлечен вами и больше ни о ком не думает.
Исполняет все ваши прихоти по мере сил...и.т.д...
2.)Мужчина который показал вам, что вы ему не безразличны, и он вас любит. Когда вы с ним он всегда сохраняет холодное спокойствие, не поддается ни одному вашему капризу и всегда высказывает свою точку зрения(даже если она проитиворечит вашей). Человек который видит, что если вы начинаете им манипулировать, просто спокойно уходит. Парень который видит, что когда вы пытаетесь вызвать у него не нужную никому ревность( идёте и знакомитесь с другими парнями, и даже приводите их в его круг друзей), просто спокойно объясняет вам, что это лишнее...
Мужчина, который откладывает эмоции на занятие любовью, а не на выяснение отношений...
Когда вам кто то пытается навредить,он жёстко пересекает эти попытки и наказывает обидчика...
Он внимательно выслушивает то, что вы хотите и дарит то, что по настоящему нужно вам!(Любовь, внимание и старание понять вас, а не согласиться - а если приходит понимание, то оно ведёт в конечном счете к согласию...).
Он не злиться, когда вы его оскорбляете...он просто останавливает вашу словесную брань пощёчиной, приковывает к кровати наручниками и занимается любовью... 8)

Простите, но первый вариант, я не стал описывать подробно, потому как там всегда будет игра эмоций, как положительных, так и отрицательных - что в конечном счете приводит к фразе "Давай останемся друзьями...". Женщина(Девушка) - просто устаёт от этих игр.

Dante
11.11.2007, 18:36
Andrew Слушай спасибо за совет, действительно помогли мне твои слова) Да качаюсь, дома гантельки тягаю, так иногда по утрам бегаю))) В общем потихоньку))) Спасибо еще раз)))

Andrew
11.11.2007, 18:40
Просто будь МУЖЧИНОЙ и всё будет ОК! На здоровье Dante... Будь счастлив и ни от кого не завись...БУДЬ СВОБОДЕН!

Dante
11.11.2007, 18:45
Да я всегда как бы ей показывал, что со мной лучше чем с другими, небыл тряпкой, прощал ее за глупости,(что в общем зря) она всегда сама приходила, я ее никогда первый не звонил, ну до рукоприкладства не доходило, а так я всегда жестко с ней был. Ну в тоже время и показывал, что она мне не безразлична. Так, что хз, как этих бестолочей понять)

Andrew
11.11.2007, 18:48
Рукоприкладство в какой то степени помогает( Тупым стервам например только этим можно вдолбить, что ты их любишь...). :D 8)

А вот то что, показывал ей что она тебе безразлична.... :? ...ммм.....даже не знаю.... а как ты это показывал? Чо делал смысли? :?:

Dante
11.11.2007, 18:51
В трудные минуты поддерживал, все кто к ней прие%;:№лись, наказывал жестоко, ну не без цветов конечно, дарил иногда, короче просто был рядом с ней, и когда ей было плохо и когда хорошо, и когда болела, а я знаю, что до меня у нее такого и в помине не было. Вот.

Andrew
11.11.2007, 19:07
Она просто этого не замечала....жаль...(Да и жаль ли? Т.к. если она нихрена не замечает, значит это не женщина...вот.). Женщины очень внимательны..во как. Любую мелочь замечают, а если чо ни так сразу обижаются..А мужик потом ходит и ломает голову, почему она обиделась...

Но твоя избранная, чо то ваще ни хира не замечала...Возникает вопрос а женщина ли она?


И вообще если ты сказал, что она приводила раньше своих парней в твою компанию, и это тебя мучило...чтож ты сразу ей об этом не сказал? А?

Короче стерв надо бить( без травм конечно )...
А то общество уже совсем деградирует...

Monika
11.11.2007, 19:59
Короче стерв надо бить( без травм конечно )...
А то общество уже совсем деградирует...
угу, это видно. ))

Андрей, поверьте, вот влюбится в вас девушка, причем у вас к ней никаких чувств не то, что нет, а вообще никогда быть не может. Поверьте, вести себя так, чтобы не причинять ей боль и страдания, у вас скорее всего не получится. И вы так же будете другим ее знакомым представляться в негативном свете, хотя вы совершенно не %??:%*, а просто ее не любите, также и у девушки автора темы

Monika
11.11.2007, 20:19
Если по теме то, автор, да, ты любишь, но не кажется ли тебе, что это не твой человек?
Она может быть совершенно замечательной, но не твоим человеком, т.е. получилось в жизни так, что она по каким-то причинам неспособна тебя ценить, уважать, любить. Не потому что она стерва или нехорошая девушка, а просто потому, что может точно так же как и ты ее, она любит другого человека, и не может уже любить тебя. Ну согласись, когда ты ее полюбил, другие девушки тебя мало интересовали. И какая бы королева красоты в тебя бы тогда не влюбилась, шансов на твое сердце у нее 0.
Или же бывает, что она ищет чего-то конкретного в молодых людях, чего у тебя не может быть априори. Ну допустим, тебе нравятся хрупкие и изящные девушки, ну так сложилось, что они у тебя вызывают максимум положительных эмоций, и я думаю, что тебе уже не сможет понравится девушка с широкими костями и довольно-таки плотного телосложения, ну потому что в девушках ты ищещь другое и нравится тебе совершенно другое. Так что возможно и у нее есть подобные вещи.
Не знаю, когда мне и моих подругам доводилось влюбляться безответно по самое здрасти обычно, так как безответное чувство всегда сильнее, то когда понимаешь, что этот человек не может быть с тобой, то все силы тратишь уже на то, чтобы его разлюбить, ну и это в принципе сложно, долго, тяжело, но в итоге-то получается и у тебя появляется шанс, что встретишь своего человека :wink: ))

Andrew
11.11.2007, 20:20
Короче стерв надо бить( без травм конечно )...
А то общество уже совсем деградирует...
угу, это видно. ))

Андрей, поверьте, вот влюбится в вас девушка, причем у вас к ней никаких чувств не то, что нет, а вообще никогда быть не может. Поверьте, вести себя так, чтобы не причинять ей боль и страдания, у вас скорее всего не получится. И вы так же будете другим ее знакомым представляться в негативном свете, хотя вы совершенно не %??:%*, а просто ее не любите, также и у девушки автора темы


Чувства будут...были...и есть... просто их надо держать в себе, а не выплёскивать наружу. Правда ни мне это говорить ....Мужчина держит свои чувства под контролем, а девушка не сдерживает.

Monika
11.11.2007, 20:24
Короче стерв надо бить( без травм конечно )...
А то общество уже совсем деградирует...
угу, это видно. ))

Андрей, поверьте, вот влюбится в вас девушка, причем у вас к ней никаких чувств не то, что нет, а вообще никогда быть не может. Поверьте, вести себя так, чтобы не причинять ей боль и страдания, у вас скорее всего не получится. И вы так же будете другим ее знакомым представляться в негативном свете, хотя вы совершенно не %??:%*, а просто ее не любите, также и у девушки автора темы
Чувства будут...были...и есть... просто их надо держать в себе, а не выплёскивать наружу. Правда ни мне это говорить ....Мужчина держит свои чувства под контролем, а девушка не сдерживает.
я это сказала к тому, что не надо торопиться ее осуждать, говорить о том, что таких надо бить, т.к. любой из нас может оказаться на ее месте, увы ((

KnizhNa
11.11.2007, 21:17
Мужчина держит свои чувства под контролем, а девушка не сдерживает.
тогда я мужык.

KnizhNa
11.11.2007, 21:21
и вообще, что за бред ты Andrew понаписывал? эти два варианта один убожественней другого, а про пощёчину и наручники я вообще молчу. и про всё другое.

Так, что хз, как этих бестолочей понятьблеск

Короче стерв надо битьвышка

KnizhNa
11.11.2007, 21:23
извините, но если бы ко мне кто-то притронулся, на том свете бы оказался :evil:

Monika
11.11.2007, 21:37
Андрей пишет категорично, но в целом верно. Некоторые мои знакомые действуют даже еще жестче, не в плане рукоприкладства, а психологические методы жестче. В мужчинах мы ценим действительно стенку, а не сопливое потокание нашим желаниям.
KnizhNa, конечно жизнь нас тоже заставляет контролировать чувства, но это процентов 50, у них гораздо больше. Меня иногда даже удивляет наскольно они их контролируют.

Andrew
11.11.2007, 21:38
извините, но если бы ко мне кто-то притронулся, на том свете бы оказался :evil:


К тебе нет причины "притрагиваться" - ты никого не мучала и не оскорбляла...по крайней мере меня, вот...

Andrew
11.11.2007, 21:39
Мужчина держит свои чувства под контролем, а девушка не сдерживает.
тогда я мужык.


Тогда ты не мужик, а ты мужественная вот....Молодец :D

Only_humaN
11.11.2007, 21:50
Иногда приводила своих молодых людей. Это больно ребята очень больно, я видел как они к ней относятся, я ей говорил, что не любят они ее, но естественно это ее выбор и она поступала так, как считает нужным.

Хе-хе. Позвольте тогда поведать свою историю. С расписывать не буду скажу лишь, что встретилась мне как то девушка в школьном каридоре, ну и завязались отношения... не сразу конечно... тогда она училась в десятом я на год младше в 9.вот значит... И был (есть) друг кот. жил со мной в одной комнате. (школа-интер.) Все было хорошо целых 2 года, все это время я был счастлив как никогда уже не буду, я боялся даже лишний раз ее коснуться. До одной ночи, когда все для меня изменилось. мы договорились, что я прийду к ней... Но был очень удивлен - она пришла сама, но не ко мне, а к другу(в тот день мы ночевали двоем) Я не сказал ни слова. Далее наступили самые мучительные минуты в моей жизни... Я слышал все... Меня трясло, из глаз текли слезы. А я только сжимал подушку и неслышно скулил.Тогда я отдал бы все, за то чтоб прекратились вздохи, почмокивания, полуслышные слова... Они оба знали, что я не сплю. Продолжалось все это около получаса. Она ушла. Друг делал попытки извинится, а для меня все было как во сне... Ей я не сказал ни слова.
С той ночи я перестал чувствовать. Теперь я не чувствую влечения ни к одному человеку. Думал пройдет, вроде как время лечит. Не помогло. Сначала я обвинял ее, но потом подумал - наверное так надо... Я благодарен ей, но она не знает об этом... Иногда я с ней общаюсь, как и с ним... Но теперь мне все равно... умру ли сейчас, или через час... Линии жизни людей пересекаются, изменяя их. Миридианы невидимых нитей смерти, линий обрыва жизни...

Andrew
11.11.2007, 21:55
Иногда приводила своих молодых людей. Это больно ребята очень больно, я видел как они к ней относятся, я ей говорил, что не любят они ее, но естественно это ее выбор и она поступала так, как считает нужным.

Хе-хе. Позвольте тогда поведать свою историю. С расписывать не буду скажу лишь, что встретилась мне как то девушка в школьном каридоре, ну и завязались отношения... не сразу конечно... тогда она училась в десятом я на год младше в 9.вот значит... И был (есть) друг кот. жил со мной в одной комнате. (школа-интер.) Все было хорошо целых 2 года, все это время я был счастлив как никогда уже не буду, я боялся даже лишний раз ее коснуться. До одной ночи, когда все для меня изменилось. мы договорились, что я прийду к ней... Но был очень удивлен - она пришла сама, но не ко мне, а к другу(в тот день мы ночевали двоем) Я не сказал ни слова. Далее наступили самые мучительные минуты в моей жизни... Я слышал все... Меня трясло, из глаз текли слезы. А я только сжимал подушку и неслышно скулил.Тогда я отдал бы все, за то чтоб прекратились вздохи, почмокивания, полуслышные слова... Они оба знали, что я не сплю. Продолжалось все это около получаса. Она ушла. Друг делал попытки извинится, а для меня все было как во сне... Ей я не сказал ни слова.
С той ночи я перестал чувствовать. Теперь я не чувствую влечения ни к одному человеку. Думал пройдет, вроде как время лечит. Не помогло. Сначала я обвинял ее, но потом подумал - наверное так надо... Я благодарен ей, но она не знает об этом... Иногда я с ней общаюсь, как и с ним... Но теперь мне все равно... умру ли сейчас, или через час... Линии жизни людей пересекаются, изменяя их. Миридианы невидимых нитей смерти, линий обрыва жизни...

За что ты ей благодарен? За то что она сделала тебя холодным и нейтральным? Или за то что привела тебя к мыслям о СУ?

Я бы вообще эту СУКУ убил...нельзя играть на человеческих чувствах, это самая страшная ИГРА...Кстати играют в неё в основном девчёнки...

KnizhNa
11.11.2007, 21:59
знали, что я не сплю
ВОТ СВОЛОЧИЩЕ!

Monika
11.11.2007, 22:06
Иногда приводила своих молодых людей. Это больно ребята очень больно, я видел как они к ней относятся, я ей говорил, что не любят они ее, но естественно это ее выбор и она поступала так, как считает нужным.
Хе-хе. Позвольте тогда поведать свою историю. С расписывать не буду скажу лишь, что встретилась мне как то девушка в школьном каридоре, ну и завязались отношения... не сразу конечно... тогда она училась в десятом я на год младше в 9.вот значит... И был (есть) друг кот. жил со мной в одной комнате. (школа-интер.) Все было хорошо целых 2 года, все это время я был счастлив как никогда уже не буду, я боялся даже лишний раз ее коснуться. До одной ночи, когда все для меня изменилось. мы договорились, что я прийду к ней... Но был очень удивлен - она пришла сама, но не ко мне, а к другу(в тот день мы ночевали двоем) Я не сказал ни слова. Далее наступили самые мучительные минуты в моей жизни... Я слышал все... Меня трясло, из глаз текли слезы. А я только сжимал подушку и неслышно скулил.Тогда я отдал бы все, за то чтоб прекратились вздохи, почмокивания, полуслышные слова... Они оба знали, что я не сплю. Продолжалось все это около получаса. Она ушла. Друг делал попытки извинится, а для меня все было как во сне... Ей я не сказал ни слова.
С той ночи я перестал чувствовать. Теперь я не чувствую влечения ни к одному человеку. Думал пройдет, вроде как время лечит. Не помогло. Сначала я обвинял ее, но потом подумал - наверное так надо... Я благодарен ей, но она не знает об этом... Иногда я с ней общаюсь, как и с ним... Но теперь мне все равно... умру ли сейчас, или через час... Линии жизни людей пересекаются, изменяя их. Миридианы невидимых нитей смерти, линий обрыва жизни...
у одного моего знакомого было почти точно такое же, он ту девушку очень сильно любил, а она очень жестоко им пользовалась, я не знаю всей истории, но там тоже жуткие какие-то вещи. После этого он оч.сильно изменился, больше никого не любил, но года через 3 прошло, сейчас у него оч.хорошая девушка, так что даже после самой темной ночи бывает рассвет

Andrew
11.11.2007, 22:08
И заметьте, почему то именно девушки поступают так жестоко...они любят мучить наивных...Парень если решил бросить девушку, он просто бросает, а девченки мучают...

KnizhNa
11.11.2007, 22:11
И заметьте, почему то именно девушки поступают так жестоко...они любят мучить наивных...Парень если решил бросить девушку, он просто бросает, а девченки мучают...
я б не сказала. парни ещё и по хуже могут поступать, чем просто мучать

Andrew
11.11.2007, 22:13
И заметьте, почему то именно девушки поступают так жестоко...они любят мучить наивных...Парень если решил бросить девушку, он просто бросает, а девченки мучают...
я б не сказала. парни ещё и по хуже могут поступать, чем просто мучать


Например? Я не знаю таких случаев... парни просто грубят, но не травят душу...и не давят на психику...

Only_humaN
11.11.2007, 22:13
За что ты ей благодарен? За то что она сделала тебя холодным и нейтральным? Или за то что привела тебя к мыслям о СУ?

Не знаю, но внутри меня теперь такой покой...


у одного моего знакомого было почти точно такое же, он ту девушку очень сильно любил, а она очень жестоко им пользовалась, я не знаю всей истории, но там тоже жуткие какие-то вещи. После этого он оч.сильно изменился, больше никого не любил, но года через 3 прошло, сейчас у него оч.хорошая девушка, так что даже после самой темной ночи бывает рассвет

Скорей армагедон наступит, мне теперь все равно...

KnizhNa
11.11.2007, 22:17
Например? Я не знаю таких случаев... парни просто грубят, но не травят душу...и не давят на психику...
да уж, не буду вдаваться в подробности, может они и не действуют на психику, но сволочат по страшному.
и вообще на это мучение можно: она приходит-маску железного игнора одеваешь, она уходит-выплёскиваешь все чувства куда-либо, но она этого незнает. раз пришла-игнор, второй раз пришла-игнор, третий раз-отвяла.

Monika
11.11.2007, 22:19
И заметьте, почему то именно девушки поступают так жестоко...они любят мучить наивных...Парень если решил бросить девушку, он просто бросает, а девченки мучают...
хм, у вас тоже бывает, что перестаете обращать внимание, начинаете ужасно себя вести, я и не говорю про то, что иногда просто потребительское отношение и все (нам наверное при этом не приколько как-то), да и еще отворачиваетесь полностью в первой же более-менее сложной ситуации
ну а таких вот прямых издевательств, как у Only human у меня не было (т-т-т)

Andrew
11.11.2007, 22:21
За что ты ей благодарен? За то что она сделала тебя холодным и нейтральным? Или за то что привела тебя к мыслям о СУ?

Не знаю, но внутри меня теперь такой покой...


у одного моего знакомого было почти точно такое же, он ту девушку очень сильно любил, а она очень жестоко им пользовалась, я не знаю всей истории, но там тоже жуткие какие-то вещи. После этого он оч.сильно изменился, больше никого не любил, но года через 3 прошло, сейчас у него оч.хорошая девушка, так что даже после самой темной ночи бывает рассвет

Скорей армагедон наступит, мне теперь все равно...


Only Human-Если бы у тебя внутри был покой, то ты не воспринимал бы сейчас ту ситуацию с девушкой как проблему...Просто это был сильный удар для тебя(еще бы некоторых такое может довести до сумасшедствия) и ты просто сломал свои эмоции...
Покой это абсолютное(исправленное,лучшее) состояние души...если бы у тебя было это состояние, то ты бы сейчас не вспомнил той ситуации. Просто боль ударила тебя так, что возможно заглушила все твои эмоциональные переживания в плане повседневной жизни...это пройдет...это как наркоз, который со временем проходит...Однако мне почему то нравиться такое состояние...Возможно потомучто не чувствуя эмоций, человек более приспособлен к жизни? Эмоции часто мешают нам вести тихую и спокойную жизнь...да...

Only_humaN
11.11.2007, 22:25
Andrew Я всего лишь хотел показать как бывает...
но в чем то ты безусловно прав.

Monika
11.11.2007, 22:26
Скорей армагедон наступит, мне теперь все равно...
Да уж, держись! "Все пройдет, пройдет и это.."
Тебе не позавидуешь, но знаешь, наш мозг так устроен, что самые жуткие моменты жизни он вычеркивает и мы перестаем их вначале отчетливо помнить, потом вообще с трудом вспоминаем.
Один мой знакомый нашел в детстве свою мать, когда она повесилась, но даже какое у него затерлось, думаю, со временем ты тоже забудешь ту ситуацию, и будешь жить полноценной жизнью.

Only_humaN
11.11.2007, 22:32
Да уж, держись! "Все пройдет, пройдет и это.."
Спасибо. Но боюсь я уже все для себя решил...


и будешь жить полноценной жизнью.
Боюсь этого не наступит никогда, даже если я останусь...

Andrew
11.11.2007, 22:40
Да уж, держись! "Все пройдет, пройдет и это.."
Спасибо. Но боюсь я уже все для себя решил...


и будешь жить полноценной жизнью.
Боюсь этого не наступит никогда, даже если я останусь...



Ты боишься, но ты этого и не знаешь..
"даже если я останусь"-противоречие...

Monika
11.11.2007, 22:40
А у тебя давно все это произошло?

Only_humaN
11.11.2007, 22:42
А у тебя давно все это произошло?
около трех лет(?)

"даже если я останусь"-противоречие...
Если спасут.

Andrew
11.11.2007, 22:45
А у тебя давно все это произошло?
около трех лет(?)

"даже если я останусь"-противоречие...
Если спасут.

Почему ты решаешься на суицид, если как ты сказал, ты пребываешь в абсолютном покое...Может быть ты испытываешь "холодную покорность к судьбе"?

Monika
11.11.2007, 22:49
дело в том, что у моего знакомого был вообще кошмар. Он с этой девушкой учился в одном универе, оч. сильно ее любил, всегда и во всем ей помогал, решал ее недетские проблемы и т.д. Для меня родители столько не делали, сколько он для нее. Потом она заводит какой-то глупый роман с парнем, который живет в соседей комнате, вскоре переезжает к нему, живет с ним около полугода, представь, как ему пришлось все это время. Я думаю ему было совсем не прикольно каждый день все это видеть и слышать. Но сейчас ничего отошел, причем реально отошел. Да, был период чисто потребительского отношения к девушкам, он даже говорил моей подруге, что девушка ему вообще не нужна. Но сейчас уже все изменилось, т-т-т.

Monika
11.11.2007, 22:50
т.е. тебе сейчас где-то 18-19?
и что все эти 3 года мысли только о СУ?

Only_humaN
11.11.2007, 22:52
Может быть ты испытываешь "холодную покорность к судьбе"?

У меня стих. есть, вот такие там строчки:

...Плыть по теченью - это ново!
А может против? - слишком слаб.
Держаться на плаву - уже устал я...
Не это ль главное ведь так?

Andrew
11.11.2007, 22:58
Отдохнув, "плыви против течения" - борись с собой...

Only_humaN
11.11.2007, 23:13
т.е. тебе сейчас где-то 18-19?
и что все эти 3 года мысли только о СУ?
18, Как бы тебе объяснить... в общем да. решил дождусь 21.

Monika
11.11.2007, 23:16
а почему решил ждать 21?

Only_humaN
11.11.2007, 23:20
а почему решил ждать 21?
Взгляну на жизнь по взрослому :)
Может быть что-нибудь изменица...

Andrew
11.11.2007, 23:22
а почему решил ждать 21?
Взгляну на жизнь по взрослому :)
Может быть что-нибудь изменица...

Изменица можешь только ты сам, а не "что нибудь"...Ты просто можешь изменить свои взгляды на проблемы....

Monika
11.11.2007, 23:23
Слушай, ну неужели из-за женщины, которая даже себя не уважает, ты отдашь свою единственную жизнь?
Блин, мне было бы большое западло это сделать )

Andrew
11.11.2007, 23:28
Слушай, ну неужели из-за женщины, которая даже себя не уважает ты отдашь свою единственную жизнь?))
Блин, мне было бы большое западло это сделать )


Не из за "Женщины" а из за того, что не достиг того, чего хотел(Любви)...человеку всегда трудно признать своё поражение...
А "женщина" - лишь объект любви, то есть по просту говоря - возлюбленная...

Only_humaN
11.11.2007, 23:28
Слушай, ну неужели из-за женщины, которая даже себя не уважает ты отдашь свою единственную жизнь?))
Блин, мне было бы большое западло это сделать )
:D да не нужна она мне и уж "отдавать" жизнь не из- за этого буду.
Я боюсь, что я не изменюсь. пытался. замчем теперь такой Я?

Monika
11.11.2007, 23:28
а в чем ты хочешь измениться, что именно тебя в себе тяготит?

Only_humaN
11.11.2007, 23:54
Меня в себе?
..."Вы к кому? - К себе! - Но Вас же там нет..."

Monika
11.11.2007, 23:57
а ты где живешь? )

Only_humaN
11.11.2007, 23:59
Иркутск, а ты?

Monika
12.11.2007, 00:02
в Москве

Only_humaN
12.11.2007, 00:06
Прикольно, у вас там утро, щас тысячи людей побегут на работу... а
у нас 4 утра только

Monika
12.11.2007, 00:07
у нас 23 часа сейчас )))

Andrew
12.11.2007, 00:07
Прикольно, у вас там утро, щас тысячи людей побегут на работу... а
у нас 4 утра только


У меня 6:06 утра... спать не хочется...

Monika
12.11.2007, 00:07
а ты откуда?

Andrew
12.11.2007, 00:08
а ты откуда?

Владивосток...

Monika
12.11.2007, 00:10
вот это география общения ))
а сколько тебе лет? Мне 22

Only_humaN
12.11.2007, 00:19
у нас 23 часа сейчас )))
Ops, sorry. На форуме часы сбиты, наверное...

Andrew
12.11.2007, 00:29
Мне 17 лет...

Monika
12.11.2007, 00:30
Мне 17 лет...
такой классный возраст, все впереди )))

Andrew
12.11.2007, 00:31
У человека всегда всё впереди...

blooddrakon
12.11.2007, 00:58
А может вы будете выяснять где сколько времени, и кто откуда в других темах !!!!! Ваш флуд это неуважение к создателю топика !

Dante кто-то правильно сказал, что надо подождать, просто покажи ей что она может во всем тебе доверять , и что ты тот человек который ее понимает и любит, и тогда возможно и она полюбит тебя, ну а если нет........ тогда тоже не стоит отчаиваться , да сейчас ты ее очень любишь, но все проходит со временем пусть тебе это даже трудно для тебя сейчас представить, просто у кого-то уходит больше времени у кого-то меньше, но любовь не может все время оставаться безответной, ттолько взаимные друг к другу чувства могут подитывать любовь чтобы она продолжала жить.

Я благодарен ей,
Only_humaN ты и вправду можешь быть благодарен ей и своему другу. Да это был жестокий урок но не поовд чтобы для того чобы отстраниться от всего и позволить течению нести тебя, отныне просто тщательнее выбирай друзей, не все люди такие , но всегда надо быть осторожным, и тщательно узнать человека. А твоя смерть ничего не изменит, твой "друг" и бывшая девушка скорее всего даже не сильно расстроятся, и подобный исход просто преумножит общее количество несправедливости в этом мире, а ты забудь обо всем и докажи, что у тебя все впереди, что не всегда все в жизни складывается паршиво, и если ты сможешь изменить свою жизнь то станешь примером для людей которые попали в подобную ситуацию .

GanibaL
12.11.2007, 01:10
Здравствуйте! У меня проблема. Прошу помощи.

Все началось еще в школе, точнее 10 класс, когда я ее увидел потерял рассудок, голову. Все стало безразлично. Только она, все остальное просто исчезло куда-то. В 10 классе мы просто общались, по типу: привет, пока, как дела. Все шло своим чередом, была надежда на будущие. Так прошел год, в неопределенности. Начался 11 класс. У меня в школе был лучший друг, он сейчас самый лучший, мы даже друг друга братьями называем) Так вот в общем он начал встречаться с ней, для меня это было сильным ударом, но я не стал портить отношения не с ним, не с ней, провстречались они около 2х месяцев и он решил расстаться с ней, ну естественно слезы, депрессия, я ее поддерживал как только мог. Все прошло она забыла про него. Начала общаться с моими лучшими подругами, мы с 5 класса дружим. Образовалась компания. Мы всегда все вместе гуляли, все рассказывали друг, другу, помогали, вобщем друзья настоящие. Мы и по сей день общаемся. Естественно она была всегда рядом. Иногда приводила своих молодых людей. Это больно ребята очень больно, я видел как они к ней относятся, я ей говорил, что не любят они ее, но естественно это ее выбор и она поступала так, как считает нужным. Так прошел еще год. Потом институт 1ый курс. На первом курсе я сорвался, алкоголь, легкие наркотики. Все вело к одному... Я ее очень люблю больше всех на свете. Вот и сорвался, что рядом не мог с ней быть. Прошел еще год. Сейчас я на 2ом курсе. В начале года все шло, как всегда, гуляли, встречались, вместе в кино ходили. Однажды когда сидели у меня, все получилось так, что мы поцеловались, я решил не торопить события, неделю мы гуляли, ну сами понимаете, я подумал, что наконец, добился ее, но в конце недели мы как-то сидим на лестнице курим и она говорит, мне надо с тобой поговорить, и этот разговор не предвещал ничего хорошего. Вобщем мы расстались, не буду вдаваться в подробности. Я опять сорвался... прошел месяц. У нас опять, все получилось в таком духе, на 1 неделю... И сидя на лавочке она сказала, мне, что любит меня как друга, и вряд ли полюбит по другому. Вобщем она встречалась с одним парне в конце 11, и он ее бросил, и спустя 2 года объявился... В общем она ушла к нему...
Я уже не представляю жизни без нее, мне просто не хочется, ничего не нужно, все осточертело. Но она не вернется, я уверен... Я думал о самоубийстве, уже стоя на крыше, но что-то остановило, наверное я просто подумал не только о себе, но про своих родных и друзей. Я не знаю, что делать? ПОМОГИТЕ!!!
Я в 10 классе головой об стенку бился от беспомощности, по той же причине. Думал о ней просто постоянно. Общался с ней так же: привет, пока, как дела, иногда в одной компании бухнем. Знаешь, когда я перестал с ней даже здороваться уже в 11 классе, хотя это было тяжело, когда я сделал так, чтоб видел её как можно реже - мне стало ГОРАЗДО легче. А сейчас мне даже смешно вспоминать себя дурака. Знаешь в чём мораль? Ты не можешь любить человека, если его вообще не видишь. Сейчас тебе кажется, что это не так, но если ты прекратишь с ней общаться, и вообще видеться - ты её забудешь.
В чем самый прикол, у меня было аж 2 таких "любви". Этот опыт меня неплохо побил, навесил на меня комплексы, сделал мразью по отношению к другому полу, НО научил ппц. Я уже просто ни в кого не влюблюсь))

Only_humaN
13.11.2007, 21:35
А может вы будете выяснять где сколько времени, и кто откуда в других темах !!!!! Ваш флуд это неуважение к создателю топика !
Прости, задумался..

это был жестокий урок
боюсь, это был последний жестокий урок в моей жизни...
спасибо

Dante
14.11.2007, 09:59
Извините, что долго не появлялся, был в отъезде!

Dante
14.11.2007, 10:02
blooddrakon Спасибо большое. Я и в правду так считаю, нагуляется и поймет, но вот в чем вопрос, смогу ли я ее потом принять, или нет, хотя я уверен, что не разлюблю, так же я уверен, что у меня уже другая жизнь начнется. Но не уверен, что сново смогу открыть сердце перед ней? Даже если сам этого захочу.

Dante
14.11.2007, 10:05
GanibaL Это не возможно не видится с ней, по той причине, что у нас общие друзья и с ней мы дружим, ведь даже после того, что я перенес, все равно не брошу ее, по крайне мере как друг, как бы не тяжело мне было, но не брошу. Без меня пропадет.

GanibaL
14.11.2007, 13:46
GanibaL Это не возможно не видится с ней, по той причине, что у нас общие друзья и с ней мы дружим, ведь даже после того, что я перенес, все равно не брошу ее, по крайне мере как друг, как бы не тяжело мне было, но не брошу. Без меня пропадет.

А вот это плохо, что не можешь(не хочешь) с ней не видеться. Тебе бы помогло, чесно говорю. А пока ты будешь с ней общаться как друг - будешь мучаться. Она то никуда не денется, а вот ты реально можешь пропасть(не дай Бог).
Вобщем удачи!

Dante
14.11.2007, 22:30
Спасибо!

Висельник
15.11.2007, 01:13
Мне кажется,тебе просто надо сменить обстановку...Я за своей 4 года мотался...Но это постоянно начиналось после общения с ней.А когда я уезжал,постепенно забывался...Нет-нет,о ней я помнил,думал о ней,но все это было уже там,в другой жизни...
Правда,проблема в том,что ничего не кончалось,а когда я ее видел,все начиналось по новому...
Короче,может тебе как то с другой кампанией начать водицца?А с этой на какое то время завязать?

A
15.11.2007, 03:05
Dante писал(а):Иногда приводила своих молодых людей. Это больно ребята очень больно, я видел как они к ней относятся, я ей говорил, что не любят они ее, но естественно это ее выбор и она поступала так, как считает нужным.



Хе-хе. Позвольте тогда поведать свою историю. С расписывать не буду скажу лишь, что встретилась мне как то девушка в школьном каридоре, ну и завязались отношения... не сразу конечно... тогда она училась в десятом я на год младше в 9.вот значит... И был (есть) друг кот. жил со мной в одной комнате. (школа-интер.) Все было хорошо целых 2 года, все это время я был счастлив как никогда уже не буду, я боялся даже лишний раз ее коснуться. До одной ночи, когда все для меня изменилось. мы договорились, что я прийду к ней... Но был очень удивлен - она пришла сама, но не ко мне, а к другу(в тот день мы ночевали двоем) Я не сказал ни слова. Далее наступили самые мучительные минуты в моей жизни... Я слышал все... Меня трясло, из глаз текли слезы. А я только сжимал подушку и неслышно скулил.Тогда я отдал бы все, за то чтоб прекратились вздохи, почмокивания, полуслышные слова... Они оба знали, что я не сплю. Продолжалось все это около получаса. Она ушла. Друг делал попытки извинится, а для меня все было как во сне... Ей я не сказал ни слова.

С той ночи я перестал чувствовать. Теперь я не чувствую влечения ни к одному человеку. Думал пройдет, вроде как время лечит. Не помогло. Сначала я обвинял ее, но потом подумал - наверное так надо... Я благодарен ей, но она не знает об этом... Иногда я с ней общаюсь, как и с ним... Но теперь мне все равно... умру ли сейчас, или через час... Линии жизни людей пересекаются, изменяя их. Миридианы невидимых нитей смерти, линий обрыва жизни...

Хреновая ситуация. У меня что-то подобное. Очень жестоко поступила.
Прошло больше года, а почти ничего не изменилось.
Простить не смогу, а люблю (особенно это понимаю, когда про неё просачивается информация в кругу общих знакомых).
Надеюсь пройдёт.

Вообще я считаю, что влюбляться не стоит...нужно влюбить в себя, а любить кого то это -МУКА!

Правильно считаешь

Andrew
15.11.2007, 03:38
"Правильно считаешь"- просто это логично...Спасиб...о...

Dante
15.11.2007, 11:17
Висельник Так не получиться завязать общаться с компанией, так как, там все мои лучшие подруги и друзья, мы ведь с самой школы дружим, конечно когда я ее вижу сердце сжимается так, что душевная боль постепенно переходит в физическую, а самое отвратительное, это когда я прихожу домой и знаю, что она сейчас поехала с другим, в общем с этим, что-то делать надо, в себе чувство убить, просто не получается, иногда конечно боль утихает, по средству самовнушения, но в итоге все сначала... :(

Azotik
15.11.2007, 15:33
Посоветуйте что-нить!
Люблю девушку она меня тоже, но вместе никак не можем быть, постоянные ссоры из-за ничего она меня обвиняет в ссорах я ее..и так бесконечно ..и при каждой ссоре что она, что я готовы умереть без друг друга.....что делать прям не знаю!!!!!(((((((((((( :(

Andrew
15.11.2007, 15:45
Посоветуйте что-нить!
Люблю девушку она меня тоже, но вместе никак не можем быть, постоянные ссоры из-за ничего она меня обвиняет в ссорах я ее..и так бесконечно ..и при каждой ссоре что она, что я готовы умереть без друг друга.....что делать прям не знаю!!!!!(((((((((((( :(

Когда видишь, что начинается ссора, хватаешь её и начинаешь заниматься любовью... :D

Azotik
15.11.2007, 18:05
спасибо за совет!!! седня вечеом попробую! =))))))

Andrew
15.11.2007, 18:22
:D :D :D

Monika
15.11.2007, 18:39
Висельник Так не получиться завязать общаться с компанией, так как, там все мои лучшие подруги и друзья, мы ведь с самой школы дружим, конечно когда я ее вижу сердце сжимается так, что душевная боль постепенно переходит в физическую, а самое отвратительное, это когда я прихожу домой и знаю, что она сейчас поехала с другим, в общем с этим, что-то делать надо, в себе чувство убить, просто не получается, иногда конечно боль утихает, по средству самовнушения, но в итоге все сначала... :(
у меня было подобное, но я все-таки завязала с той компанией, а с теми людьми из компании, которые мои друзья, я общаюсь все равно, но когда они собираются всей компанией, я не присутствую...
Я нашла другую компанию, в общем, меня все полностью устраивает

Висельник
15.11.2007, 22:04
Dante,почему не получится?Просто у тебя даже на обдумывание положения времени нет,все время наваливаются новые стрессы...
Съезди куда нибудь,отдохни...Ограничь общение с компанией,найди мебе новых друзей,или хотя бы приятелем...Плотненько спортом займись...Отвлекись короче!А то,что ты все время думаешь,мусолишь в голове одно и то же не помогает.

Могу еще посоветовать не обращать на нее внимания.Никакого.Не звонить не разговаривать...Обычно помогает и девушка сама идет к тебе...

A
18.11.2007, 01:49
Читал Экзюпери, попалось по теме:


Быть человеком - это чувствовать свою ответственность. Чувствовать стыд перед нищетой, которая, казалось бы, и не зависит от тебя. Гордиться каждой победой, одержанной товарищами. Сознавать, что, кладя свой кирпич, и ты помагаешь строить мир.

И таких людей пытаются сравнивать с тореадорами или с игроками. Славят их пренебрежение к смерти. Плевать я хотел на пренебрежение к смерти. Если в основе его не лежит сознание ответственности, оно лишь признак нищеты духа или избытка юношеского пыла. Я знавал одного молодого самоубийцу. Не помню уже, что за любовное огорчение побудило его точнехонько всадить себе пулю в сердце. Не знаю, какому литературному соблазну он поддался, натянув перед этим белые перчатки. Но, помнится, эта жалкая попытка блеснуть оставила у меня впечатление не благородства, а нищеты. Итак, за этим милым лицом, в человеческом черепе ничего не было, решительно ничего. Если не считать образа какой-то глупенькой девчонки, похожей на множество других.

И по контрасту с этой бесплодной судьбой мне вспомнилась смерть достойного человека. ............

Однако как трудно на самом деле "выкинуть" из головы этот "образ".
Хотя самому порой смешно было со стороны за другими наблюдать

NightWolf
18.11.2007, 09:57
Данте! я тебя понимаю у меня сейчас подобная ситуация, но я даже не могу ей раскрыться, потому что боюсь. Боюсь что она скажет, что ей плевать, я этого просто не переживу, я уже пытался покончить с жизнью, но меня остановил мой друг.[/quote]

везучая
18.11.2007, 13:30
мда... сопляки женщинам не нравятся, нравятся сильные и состоявшиеся, но без пощечин и наручников :twisted:
сопли, слюни, слезы и любовь до щенячьего визга свидетельствует только об отсутствии последней, об эгоизме так сказать "любящего"...
общность взглядов, интересов, понимания и видения мира - это фундамент, на котором потом будет выстраиваться дом отношений.
и мое личное мнение: любовь не повод для суицида, вот просто не повод, поводом таки является одиночество, наверное...
но вот осознать, что !одиночество! можно только уже несколько созрев, а биться в истерике при эмоциональной зависимости - это естественно - знаем, проходили на собственной шкурке. нельзя влазить в отношения, когда вас подавляют, унижают, пытаются манипулировать, причем таким садизмом-вампиризмом занимаются не только дамы...
мужчина должен быть стеной, мощной глыбой, за которую можно спрятаться, с которым уютно и спокойно, вот тогда... тогда Его проблемы Она поймет, выслушает, поможет...
И еще!!! ни при каких обстоятельствах постарайтесь не превратиться в морального урода, сильное чувство оно одно, оно первое, потом все по-другому, но это не повод стать эгоистом и танцевать на сердцах близких джигу...

Andrew
18.11.2007, 14:43
мужчина должен быть стеной, мощной глыбой, за которую можно спрятаться, с которым уютно и спокойно, вот тогда... тогда Его проблемы Она поймет, выслушает, поможет... -

ну а я что говорил...? Ну а наручники дело вкуса...я вот извращенец...чо поделать? :D

A
18.11.2007, 15:19
мужчина должен быть стеной, мощной глыбой, за которую можно спрятаться, с которым уютно и спокойно, вот тогда...
ты понимаешь, что пока не являешься этим идеалом. И возможно никогда не станешь, т.к. даже нет желания, вернее незачем, к нему стремиться.
И в голову с новой силой лезут знакомые мысли...

везучая
18.11.2007, 17:27
А,
что значит не зачем? глупость какая... гм... я уже историю в теме p.a.v.e.l'а отписала, взгляните, если не лень...
и вообще, умных, красивых, длинноногих и стройных девушек тоже бросают! иногда бросают именно из-за того, о не могут быть стеной, и пох что ее такая стена устраивала!

Bars
12.12.2007, 10:35
Здравствуйте! У меня проблема. Прошу помощи.

Все началось еще в школе, точнее 10 класс, когда я ее увидел потерял рассудок, голову. Все стало безразлично. Только она, все остальное просто исчезло куда-то. В 10 классе мы просто общались, по типу: привет, пока, как дела. Все шло своим чередом, была надежда на будущие. Так прошел год, в неопределенности. Начался 11 класс. У меня в школе был лучший друг, он сейчас самый лучший, мы даже друг друга братьями называем) Так вот в общем он начал встречаться с ней, для меня это было сильным ударом, но я не стал портить отношения не с ним, не с ней, провстречались они около 2х месяцев и он решил расстаться с ней, ну естественно слезы, депрессия, я ее поддерживал как только мог. Все прошло она забыла про него. Начала общаться с моими лучшими подругами, мы с 5 класса дружим. Образовалась компания. Мы всегда все вместе гуляли, все рассказывали друг, другу, помогали, вобщем друзья настоящие. Мы и по сей день общаемся. Естественно она была всегда рядом. Иногда приводила своих молодых людей. Это больно ребята очень больно, я видел как они к ней относятся, я ей говорил, что не любят они ее, но естественно это ее выбор и она поступала так, как считает нужным. Так прошел еще год. Потом институт 1ый курс. На первом курсе я сорвался, алкоголь, легкие наркотики. Все вело к одному... Я ее очень люблю больше всех на свете. Вот и сорвался, что рядом не мог с ней быть. Прошел еще год. Сейчас я на 2ом курсе. В начале года все шло, как всегда, гуляли, встречались, вместе в кино ходили. Однажды когда сидели у меня, все получилось так, что мы поцеловались, я решил не торопить события, неделю мы гуляли, ну сами понимаете, я подумал, что наконец, добился ее, но в конце недели мы как-то сидим на лестнице курим и она говорит, мне надо с тобой поговорить, и этот разговор не предвещал ничего хорошего. Вобщем мы расстались, не буду вдаваться в подробности. Я опять сорвался... прошел месяц. У нас опять, все получилось в таком духе, на 1 неделю... И сидя на лавочке она сказала, мне, что любит меня как друга, и вряд ли полюбит по другому. Вобщем она встречалась с одним парне в конце 11, и он ее бросил, и спустя 2 года объявился... В общем она ушла к нему...
Я уже не представляю жизни без нее, мне просто не хочется, ничего не нужно, все осточертело. Но она не вернется, я уверен... Я думал о самоубийстве, уже стоя на крыше, но что-то остановило, наверное я просто подумал не только о себе, но про своих родных и друзей. Я не знаю, что делать? ПОМОГИТЕ!!!


Эх... Как же я тебя понимаю. А я ну никогда не ожидал ИЗМЕНЫ от моей любимой женщины. Я посвятил описанию своей мини биографии почти час. Выкладывать его тут нет смысла (большой получился). Но... Если кто-то из форумчан находится на грани нервного срыва от переживания измены и разлуки, то очень советую прочитать Вам мою страничку http://i-alone.narod.ru.

P.S. Мне ОЧЕНЬ понравилось МУЖЕСТВЕННОЕ поведение Only_humaN. Просто по геройски выдержал эту страшнейшую в мире боль. Я гораздо слабее и поэтому сейчас тут жалуюсь вам. Но этот форум для того и создан чтобы люди могли найти тут слова поддрежки. надеюсь на ваше понимание.
Все описанно тут http://i-alone.narod.ru.
[/b]

belladona
13.12.2007, 21:53
у женщины в подсознании заложен код и они выбирают сильнейших
О! Истину глаголишь... тока таких в природе вовсе нет...))

везучая
14.12.2007, 00:32
О! Истину глаголишь... тока таких в природе вовсе нет...))
точно) вымерли) :twisted:

NoNaMe
14.12.2007, 02:46
Bars
:shock: Пи***ц у тя импринты.

ну а причина в том, что взрослые женщины умнее и больше ценят отношения, тем более если внимание оказывает молодой и красивый парень.

Надеюсь ты сам понял что это не так:

но проработав месяц я получил 1700р. Начались серьёзные проблемы с деньгами и ссоры с супругой стали случаться регулярно.

Я спросил зачем она это сделала. Ответ классический- "Ты не работаешь...

Andrew, брутально, но не могу не согласиться.
Даже фильм помню, где один мужик на крики девушки отвечал страстным сексом, забавно выглядело.

GanibaL, отличная идея, на момент окончания школы год назад тож страдал, а сейчас - никаких возвышенных переживаний на этот счет, "было ну и черт с ним". Ниче не напоминает, никто не говорит.

А вообще хрен их женщин поймешь.

Dante
18.12.2007, 21:56
:( извините, что пропал, просто проблемы были((( вот, но теперь я свами, всем большое спасибо!

Любви нет.
01.01.2010, 21:01
Я щас стала общаться с другими девчонками и рассказывала им все....
Мне понравился один парень.
Я сказала девчонке что хочу с ним встречаться, а на следующий день узнала что они теперь встречаются...
Наша общая подруга сказала мне завидуй ей молча...


Я его стала забывать...
Опять стала им доверять...
Я влюбилась в другого парня..
И ща его сильно люблю...
Рассказала девчонкам...
Другая девчонка из нашей компании взяла и с ним начала встречаться...
И сказала завидуй мне!



Мне щас очень больно, а им смешно...
Они рады...:(

огрызок тепла
01.01.2010, 22:12
ух ты. бывает такое, что ты первая заметишь хорошего парня, поделишься с дефками впечатлениями и вот на тебе, они уже на шее у него висят. всю жизнь у меня так было.
провести опыт очередной нужно наверное. расхвалить какое-нибудь уродище чумазое и посмотреть,что из этого получится.

Юляшка Мороженко
03.01.2010, 02:42
Andrew так шикарно сказал) я бы хотела такого мальчика)
у меня еще хуже((( у нас все так клево начаналось) все потихоньку) только я не опнимаю его сам показывает свои чувства но у самого есть девушка( у меня тоже был парень но я с ним рассталась( как наивная выбрала его( а он((( больно и тяжело(( а признаться боюсь(( ведь если я признаюсь то могу испортить отношения между нами((( начал звонить мы так здорово болтаем))) а потом такие милые смски( только зачем все это??? если у него есть девушка??? хоть кто-нибудь ответит на этот вопрос... наверное нет((( он сам на него наверное не в состояние ответить(((( бесит аж прям)) но я люблю его)) я хочу его)) я мечтаю о нем)) его запах)) его глаза)) его улыбка) какой он( но не мой(((( я смирилась)