PDA

Просмотр полной версии : Просто интересно.



Freezer2007
11.11.2007, 18:03
Эт у меня глюки или в последнее время на форум приходит действительно больше народа? Раньше новая регистрация по пол дня висела, а теперь по 7-10 в день. Блин. Меня эт даж пугает.
С чем это связано? Неужели всё так плохо становится?

Andrew
11.11.2007, 18:45
Да пока мы не научимся исправлять свой эгоизм,нам будет всё хуже и хуже, об этом совершенно понятно написано в КАББАЛЕ...

Не примите меня за пророка или там религиозного фанатика...
Просто это факт.

KnizhNa
11.11.2007, 20:06
Да блин, я уже скоро во сне буду снить эту КАББАЛУ! Хватит про её везде писать!

п.с. не обижайся, ничего злобного.

wwwww
11.11.2007, 20:20
Freezer2007 действительно странно. Я тоже заметила, что за последнее время много народа пришло. Форум становится всё популярней.
А ты не исключаешь такой возможности что один человек может тыщу раз регистрироваться на этом форуме?

Freezer2007
11.11.2007, 20:22
wwwww
если чесно эт меня и бесит, мне кажется что много клонов. А нельзя какуето чистку по айпишникам, чтоб один только остался.

wwwww
11.11.2007, 20:29
Freezer2007 ну попроси админа или модера.

KnizhNa
11.11.2007, 20:32
вот тоже есть такая мысль.
у меня есть один старый пользователь, мною ненавистный, пусть его удалят.

wwwww
11.11.2007, 20:37
у меня есть один старый пользователь, мною ненавистный, пусть его удалят.
какой ник у него/неё?

KnizhNa
11.11.2007, 20:43
887*, если это вообще ником назвать можно, а не пользуюсь я им потому что fuck away су. новая жизнь

Вия
11.11.2007, 21:45
сколько можно своим эгоизмом твердить?!и КАБАЛОЙ?!Может хватит?м?просто этот эгоизм исправить нельзя![/url]

Andrew
11.11.2007, 21:49
сколько можно своим эгоизмом твердить?!и КАБАЛОЙ?!Может хватит?м?просто этот эгоизм исправить нельзя![/url]


Эгоизм можно направить в другое русло...не говори того, чего не знаешь...Эгоизм можно направить в сторону альтруизма...
Конечно зря я тут написал про Каббалу, но мы приходим на этот сайт потомучто мы страдаем и хотим "уйти". А страдаем мы только из за своего ЭГО...

Бритни Булгакова
11.11.2007, 21:54
А может эт сезонное явление: похолодание, все дела...

Вия
11.11.2007, 21:54
бл да сколько можно?!некоторые люди живут нормально путевой жизнью и у них есть эгоизм!не нужно говорить что он проявляется только тогда когда мы хотим уйти.

wwwww
11.11.2007, 21:57
Насколько я помню тут главная ТЕМА уничтожение клонов! Так давайте с коллективной просьбой к админу!

wwwww
11.11.2007, 22:01
новые участники появляются на форуме со скоростью света! что за безобразие :shock:

Вия
11.11.2007, 22:01
извини но а возможно кто тебе признается что тот его бывший клон написал записку в форуме(я ухожу и в этом роде)вдруг они еще здесь но под другим ником?)

KnizhNa
11.11.2007, 22:04
Я не скрываю свой бывший ник. Удаляйте к чёрту если хотите, мне он больше ни к чему.

его бывший клон написал записку в форуме(я ухожу и в этом роде)вдруг они еще здесь но под другим ником?)
но это ужос! вот уж где дебилизм!

wwwww
11.11.2007, 22:05
извини но а возможно кто тебе признается что тот его бывший клон написал записку в форуме(я ухожу и в этом роде)вдруг они еще здесь но под другим ником?)
да мне не важно что там за записки были.Пусть администратор этого форума удалит клонов по айпишнику и оставит одного.Нечего нас тут за идиотов держать!

Вия
11.11.2007, 22:17
я согласна.:-)

Andrew
11.11.2007, 22:38
бл да сколько можно?!некоторые люди живут нормально путевой жизнью и у них есть эгоизм!не нужно говорить что он проявляется только тогда когда мы хотим уйти.


Счастливой эгоистической жизнью, могут жить не все люди...только те кто получает радость и покой при потреблении плодов эгоизма - только такие люди счастливы будучи эгоистами. Они не испытывают никакого дискомфорта...им достаточно того, что даёт им эгоизм(еда,телесные потребления,богатство, слава и.т.д....).

Суицидник же задаётся вопросом о смысле жизни, что говорит о том, что ему недостаточно того что даёт ему эгоизм. Он просто не может больше наполнять свои желания, так как не видит в этом смысла...
И чтобы выжить, нужно найти смысл жизни...

И никто не говорит тебе что он(эгоизм) проявляется только когда мы хотим уйти...я такое сказал? :shock:

Эгоизм будет всегда...это сама природа нашего существования. Мы созданы чтобы потреблять...чтобы наполнять свои желания...но...эгоизм больше не может возрастать и мы это видим и страдаем. Мы(суицидники) вообще хотим умереть потому, что не можем удовлетворить свои эгоистические потребности.

И с каждым днём наше кол-во растёт.
А чтобы выжить нужно изменить и направить свой эгоизм в нужное русло...
Этим и занимается наука Каббала, она учит исправлять свой эгоизм, в итоге она учит выживать и быть счастливым...Тока не надо опять злиться из за того что я написал про эту науку...хм... :oops:

Вия
11.11.2007, 22:44
хочешь сказать еда это дается эгоизмом?мдааа...

Freezer2007
11.11.2007, 22:46
Ого, я тут прям АНТИКЛОуНОВСКОЕ движение замутил)))), нехотел,

Епизод I - "АТАКА на КЛОНОВ" :D

Andrew
11.11.2007, 23:05
хочешь сказать еда это дается эгоизмом?мдааа...

Еда это то что требует наше тело...
Вкусная еда - это то, что требует наше ЭГО... и скаждым разом еда должна быть всё вкуснее и вкуснее - эгоизм идёт по возрастающей...

KnizhNa
11.11.2007, 23:07
Вкусная еда - это то, что требует наше ЭГО... и скаждым разом еда должна быть всё вкуснее и вкуснее - эгоизм идёт по возрастающей...
ёпт, расслабься!!!

Andrew
11.11.2007, 23:11
Вкусная еда - это то, что требует наше ЭГО... и скаждым разом еда должна быть всё вкуснее и вкуснее - эгоизм идёт по возрастающей...
ёпт, расслабься!!!


просто меня никто не понимает... :cry: