PDA

Просмотр полной версии : тот кто меня действительно никогда не предаст



KnizhNa
12.11.2007, 23:55
http://img-fotki.yandex.ru/get/8/kniazhskaja.0/0_35df_db942404_L.jpg
сегодня сделала фотку- это моя кошка и её маленький котёнок :lol: :lol: :lol:
это самые добрые и ласковые существа! я их очень люблю!
и они меня, такой какая я есть.., ничего не требуя взамен.

Agains
13.11.2007, 00:03
Мяяяя.Обожаю кошек ^.\_/.^.А мою не начто сфоткать(

свобода
13.11.2007, 00:18
А у меня нет фоток тех, кто меня не предаст :(

TUSKA
13.11.2007, 01:20
ох,была у меня кошка.Эсенька.Солнышко.Умерла,не разродившись.
Хвост у неё был такой толщины,что не охватить рукой!А глаза-как блюдца.Чёрная,как ночь.
Очень ласковая,очень независимая.очень хитрая.
Мне жаль,что её не стало...

Freezer2007
13.11.2007, 14:51
http://foto.rambler.ru/public/freezer2007/1/IM001305/IM001305-web.jpg
мой собака.

Andrew
13.11.2007, 14:57
А у меня Канадские сфинксы, мама питомник содержит...так вот одна кошка это хорошо, а вот 15 или 8 это уже хреново...

У меня с 15 лет умерла моя любимая собака, вот это было то существо, которое не предало меня до самой смерти... :cry:

А кошки тока жрут и срут...а ластяться они к человеку для того, чтобы человек их кормил...хотя может это просто "канадцы" такие твари а?

Волк-Одиночка
13.11.2007, 23:47
А у меня злая кошака, только есть просит, не погладить не поиграть.

Only_humaN
13.11.2007, 23:53
Чащуйчатый рылохвост был... В стене дыру прогрыз и убежал зараза!
О, еще пара беленьких кругленьких товарищей осталась...

свобода
14.11.2007, 02:50
А у меня: морская свинка, собачка и ещё одна собачка. Попробую выложить фотку хоть одного зверя

KnizhNa
14.11.2007, 03:02
попробуй... мне собака Freezer2007 понравилась...на снегу с бутылками.

свобода
14.11.2007, 03:04
попробуй... мне собака Freezer2007 понравилась...на снегу с бутылками.
О! Я обажаю овчарочек... у меня у самой когда-то была овчарка.

KnizhNa
15.11.2007, 01:35
А кошки тока жрут и срут...а ластяться они к человеку для того, чтобы человек их кормил...
а у тебя то была кошка?
знаешь, она приходит ко мне муркается и трётся свое мордочкой, она радостно мяукает и встречает меня когда я возвращаюсь в тёмную пустую квартиру, она чувствует когда мне плохо физически, она чувствует когда мне плохо на душе, и приходит меня успокоить, муркает. она никогда не разбудит меня если ей что-то надо-иногда я могу открыть глаза и увидеть что она просто сидит, смотрит на меня и ждёт когда я проснусь, и многое-многое другое... и она никогда мне не скажет - слушай, как ты сегодня ужасно выглядишь, слушай, какая ты №;№%:%;, ты то сделала не так, то не этак. потому что ей действительно это неважно, она воспринимает меня совсем в другом свете...
/короче хотела сказать что-то умное, но вылетело из головы.../

корм у моей кошки лежит всегда, и врядли она подозревает что может быть подругому, поэтому ласка из-за еды - бред.
и собаки типо не клянчат еду и не продаються выполняя команды за кусок мяса.

свобода
15.11.2007, 03:04
фотку так и не смогла вставить, поэтому так сделаю
http://foto.mail.ru/mail/vika_pobeda22/71/154.html
это моя собачка

KnizhNa
15.11.2007, 03:18
хорошая

свобода
15.11.2007, 03:19
а главное такая любящая=)

Andrew
15.11.2007, 03:43
А кошки тока жрут и срут...а ластяться они к человеку для того, чтобы человек их кормил...
а у тебя то была кошка?
знаешь, она приходит ко мне муркается и трётся свое мордочкой, она радостно мяукает и встречает меня когда я возвращаюсь в тёмную пустую квартиру, она чувствует когда мне плохо физически, она чувствует когда мне плохо на душе, и приходит меня успокоить, муркает. она никогда не разбудит меня если ей что-то надо-иногда я могу открыть глаза и увидеть что она просто сидит, смотрит на меня и ждёт когда я проснусь, и многое-многое другое... и она никогда мне не скажет - слушай, как ты сегодня ужасно выглядишь, слушай, какая ты №;№%:%;, ты то сделала не так, то не этак. потому что ей действительно это неважно, она воспринимает меня совсем в другом свете...
/короче хотела сказать что-то умное, но вылетело из головы.../

корм у моей кошки лежит всегда, и врядли она подозревает что может быть подругому, поэтому ласка из-за еды - бред.
и собаки типо не клянчат еду и не продаються выполняя команды за кусок мяса.



Короче, собаки более преданные, чем кошки...ИМХО...

Кстати хорошая у тебя кошка...а у меня...а да их же уже увезли в Корею...я один :cry:

Висельник
15.11.2007, 04:26
Если у вас нету кошки-
Не за кем вам убирать...

Если у вас нет собаки-
Не с кем по утрам гулять...

Если у вас нету друга-
То никто вас и не предаст...

KnizhNa
15.11.2007, 04:27
:idea:

свобода
15.11.2007, 04:35
Если у вас нету кошки-
Не за кем вам убирать...
Убирать как правила всегда есть за кем.


Если у вас нет собаки-
Не с кем по утрам гулять...
Прогуляться можно одному


Если у вас нету друга-
То никто вас и не предаст...
не факт.

Andrew
15.11.2007, 04:38
Если у вас нету кошки-
Не за кем вам убирать...

Если у вас нет собаки-
Не с кем по утрам гулять...

Если у вас нету друга-
То никто вас и не предаст... :D :D :D

Однако если ты одинок
В горле грусти вечной комок...

Висельник
15.11.2007, 07:31
Andrew
свобода
Вы чего,не смотрели "Иронию судьбы"?Там песня была такая,я просто пару куплетов придумал в этом ключе...

Andrew
15.11.2007, 14:37
Andrew
свобода
Вы чего,не смотрели "Иронию судьбы"?Там песня была такая,я просто пару куплетов придумал в этом ключе...


Обожаю этот фильм...Бл добрые раньше были времена...

Агата
15.11.2007, 20:47
Freezer2007
ааа!у тебя обалденно красивая собака!!!это парниша? (я даже фотку сохранила :) надеюсь,ты не против :D )
KnizhNa
блин,такие зайки :D главное - котенок так на мать похож :)
блииин, а я так по своей кошке соскучилась!!! :cry: она дома осталась,с родителями. она вся в меня - вредная, с характером.мама говорит, что она злая, а я говорю - она не злая, она - моя доча :D (маразм, да? :D )

Freezer2007
15.11.2007, 21:15
Агата
Ага, кабель))
Канеш не против, my dog are star))

Betta
19.11.2007, 23:42
А у меня кошка сиамско-персидская.Красавица.Правда вот я от нее уехала. терь ее почти не вижу. Она даж на меня обозлилась- призжаю не признает...

Stas
20.11.2007, 20:01
У меня кот есть. Мощный и злой. Его все боятся (даже я). Ну а существо, которое действительно никогда не предаст можно отыскать в зеркале.

KnizhNa
20.11.2007, 21:11
Мощный и злой.
мне уже нравиться твой кот.

Его все боятся
дико нравиться...

Висельник
21.11.2007, 01:31
А мой кот,когда жрать хочет,делает такое личико милое-прм расплакацца можно-как Кот в Сапогах из Шрека... 8)

Artist
12.03.2008, 08:36
Freezer2007

Такая красавица! (Или красавец) Только бутылки из-под вина не подходят к этой милой читстой мордашке ну никак.

Красивый кошечки!

Свобода, фотография не отображается, можно посмотреть собачку?

AI_Madness
12.03.2008, 09:58
Andrew

Короче, собаки более преданные, чем кошки...ИМХО...
Наоборот, собака может востать на хозяина - кошка никогда.
Но и завоевать доверие кошки\кота намного труднее.

Artist
12.03.2008, 10:22
У меня совсем недавно был кот, мы его подобрали на улице, у него бочок был ободран и он такой несчастный был, короче мы его взяли к себе, откормили, шерстью он опять оброс, но поскольку кроме того есть две собаки, одна из котрых категорически не приемлет никого кроме себя единственного, котика отдали хорошим знакомым, он там парное молоко пить будет. Так вот, хотя никогда не позиционировал себя как исключительно собачника, я люблю всех животных на свете, кот доказал это по-настоящему. Он такой умный, такой добрый, такой воспитанный, ласковый, нежный, он так мяукал, когда я приходил к нему, лапочка чудная. Мне его сейчас не хватает ужасно, но тут от собак некуда деваться, так что ему там лучше, чем было бы у нас.

Агата
12.03.2008, 10:57
Только бутылки из-под вина не подходят к этой милой читстой мордашке ну никак.
да ну! это вообще моя любимая фотка Дакара :D