PDA

Просмотр полной версии : О мыслях которые приводят к концу



Гелиотроп
17.11.2007, 19:59
Мне 26 лет и с унынием я понимаю, что большую и, пожалуй, что лучшую часть жизни я уже прожил... :) И размышляя о старости я как-то случайно для самого себя начал подводить итоги своей жизни... Пришел к неутешительным выводам - а ведь я по жизни неудачник. Как бы это обидно не звучало, но это правда... И сразу навалилась усталость, и померкли краски...
Кто - Я? Стареющий гей... Кто-то скажет пидор - не стану спорить... Устал от людей... Устал влюбляться в гетеросексуалов... Друзей нет. Мама, единственный любимый человек, умерла. А что меня здесь держит!!? Привычки!?.. Мне говорят, что они вредные... :) Увлечения!?.. Хм... Вроде нет никаких... Надежда на завтра!?.. Надежда на что!?... Мне ничего такого не хочется. :( Знакомиться ни с кем не хочу, впрочем, я никому и не нужен... ;) Остается только шутить... Сегодня после работы купил таблетки Клофелина, а дома есть бутылка коньяка... Хорошего! :) Позвоню кому-нибудь из знакомых - скажу что-нибудь хорошее, пошучу... А потом лягу спать...
Тока надеюсь, что меня не сочтут истериком... Я никому не хочу мстить... Просто так вышло...
Надеюсь, что там меня встретит надежный и добрый друг. Обнимет и скажет, что очень по мне скучал... Мы возьмемся за руки и он поведет меня по дороге... Будет светить солнце, но будет нежарко и только прохладый ветерок... И только шорох песка по асфальту... И идти рядом с другом не зная усталости.
Nota bene. Всем кто остается я желаю удачи. Я не злой человек и втайне люблю вас всех... :)

Monika
17.11.2007, 20:06
Гелиотроп, а как так получилось, что ты стал геем?

везучая
18.11.2007, 00:38
Гелиотроп!
Вы с ума сошли? Добрых геев мало! Нормальных таких, зато до кучи латентных пидоров, которые всех ненавидят... Я всегда делила мужчин так: на геев и пидоров - и для меня это ой какие две большие разницы!!! 26 лет это с другой стороны всего только "еще"))) Я думаю, что немного знакома с вашим миром, в нем есть настоящая дружба, настоящая такая, когда есть кому помочь и поддержать... И хрен с ними с гетеросексуалами - они любить по большей части своей не умеют и не хотят, страна у нас большая - обязательно найдете свою вторую половину))))

Anubis
18.11.2007, 01:54
Гелиотроп, а как так получилось, что ты стал геем?
Таковыми скорее всего рождаются... я сомневаюсь что можно "стать" геем, если в человеке это сидит изначально, значит от этого никуда не деться. Впрочем, сейчас не средневековье и даже не СССР и за мужеложство не сажаю/сжигают итп. Есть куча вполне себе преуспевающих геев, не скрывающих это обстоятельство....ежели уж так напрягает социальная реакция - можно заключиить фиктивный брак. Другой вопрос, что одиночество - хреновая штука, вне зависимости от ориентации...

Monika
18.11.2007, 02:15
нет, не рождаются, к этому приходят

Salvator
18.11.2007, 05:12
Nota bene. Всем кто остается я желаю удачи. Я не злой человек и втайне люблю вас всех... :)
Самое обидное, что ты прав.. Расскажешь как там, в другом мире! :wink:

Andrew
18.11.2007, 05:31
Эхх....да ладно вам всем...Гей так гей...Мы с друзьями иногда заходим в гей клуб, чтобы поугарать...Ну и чо? Нормальные чуваки. Просто дружим. Кстати Гелиотроп попробуй подружиться с девченками...У женщин геи лучшие "подружки"...

Кстати больше в гей-клуб не захожу, а то на танц-поле был прикол...
Мы угарали и один гей взял и обнял меня...Ну... :shock: Вообщем была драка и поломаные стулья...

siro
18.11.2007, 10:55
Ненавижу геев... противные они какие-то...
И с этим ничего не поделаешь. Выживают более нормальные особи.

mors certa
20.11.2007, 02:21
любовь или ее отсутствие, конечно, не причина для совершения самоубийства.
займись чем-нибудь. перенеси свою сексуальную энергию в другое русло. начни книжки умные читать, например.

Волк-Одиночка
20.11.2007, 03:09
Я не против геев до тех пор пока они меня не трогают, в прямом и переносном смысле.

Andrew
20.11.2007, 03:34
Мне вот лесбиянки нравятся...но геи, это немного не то, но пока они меня не трогают, нет смысла их ненавидеть...

siro
20.11.2007, 04:19
Мне вот лесбиянки нравятся
это точно... ))

Висельник
20.11.2007, 14:35
А когда геям снятся эротические сны,то в них фигурируют женщины,а не мужчины.Кто Фрейда читал,тот поймет...
А вообще,мне этот чувак понравился!Без лишних слов и позерства.Выговорился напоследок.

До свидания,и пусть тебя там встретит этот самый друг...Или такая подруга,чтобы ты поменял свои взгляды на любовь.

MATARIEL
20.11.2007, 19:35
Кто Фрейда читал,тот поймет...
У него ваще весь сонник построен на сексуальном плане....
Но я предпочитаю Юнга...., он ставит душу, как что то данное нам от природы и которое нельзя анализировать.... :wink:

gopa
20.11.2007, 22:36
Да, Фрейд мужик прикольный, всё у него к дождю.

wwwww
21.11.2007, 00:01
Если бы эта история была правдой,то я бы сказала "Фу как мерзко.Омерзительная судьба и жалкий уход".

gopa
21.11.2007, 00:14
Если бы эта история была правдой,то я бы сказала "Фу как мерзко.Омерзительная судьба и жалкий уход".

Зато у вас всё хорошо.

Висельник
21.11.2007, 00:16
wwwww,а я бы ответил,что ты не права. :wink:

А Юнга не читал,надо бы...

Кстати,модераторы,а не флуд ли многое в этой теме?Или вы баните только тех,кто не по нраву?

везучая
21.11.2007, 00:22
А вообще,мне этот чувак понравился!Без лишних слов и позерства.Выговорился напоследок.

До свидания,и пусть тебя там встретит этот самый друг...Или такая подруга,чтобы ты поменял свои взгляды на любовь.

я вот все время думаю, неужели такие как он уже ушли?

Висельник
21.11.2007, 00:24
везучая,а ты думала,что он будет позировать,как некоторые?Вернется и будет ныть:"Какой же я слабак!"?

Жалко,интересно было бы с ним пообщацца...

везучая
21.11.2007, 00:31
Висельник

нда... жалко... ну, почему ныть сразу? до какой же степени было одиночество...

Висельник
21.11.2007, 00:38
везучая,вот он потому и мужик,что без лишних слов и п%дежа ушел...

Пример для всех нас!

везучая
21.11.2007, 00:51
Висельник

вот так всегда, геи больше мужики...

wwwww
21.11.2007, 23:45
Зато у вас всё хорошо.
да...у нас всё хорошо.И надеюсь в ближайшее время всё будет ещё лучше!
Кстати МОДЕРАТОРЫ тема флудовая! Можете её удалять.(ИМХО).

wwwww
21.11.2007, 23:49
Жалко,интересно было бы с ним пообщацца...

О чём можно общаться с геем или с человеком, который мечтает им быть.Он же не зря такие посты составляет.
Стареющий гей..омерзительно!!

Висельник
22.11.2007, 00:00
wwwww,я промолчу про некоторых...

wwwww
22.11.2007, 00:03
Висельник
Нет уж.Теперь не удастся промолчать! Темку всё равно удалят. Так что пиши что думаешь о некоторых.И кто это вообще такие некоторые? Кого имеешь в виду?

Andrew
22.11.2007, 08:42
А с чего вы взяли, что он ушел? Может Гелиотроп щас сидит и угарает над нами...тема флудовая...я уверен, что гелиотроп просто сочинил свою историю и хотел почитать как будут его обсирать...

свобода
22.11.2007, 16:58
А с чего вы взяли, что он ушел? Может Гелиотроп щас сидит и угарает над нами...тема флудовая...
Вот с этим я согласна)))

Висельник
22.11.2007, 21:56
Andrew
свобода
О,то есть для вас нужны доказательства?Чтобы он,как часто бывает со здешними позёрами,потом пришел и сказал что нибудь проникновенное?
Я ему верю,я с такими людьми встречался,один даже моим другом был...

свобода
22.11.2007, 22:03
блин... не то выдилила. Знаешь Висельник у меня тож были такие знакомые, я с ними общалась и работала. Душевные люди.

А с чего вы взяли, что он ушел?
а выделить хотела это.

Anubis
24.11.2007, 01:35
я уверен, что гелиотроп просто сочинил свою историю и хотел почитать как будут его обсирать...
То же самое можно сказать о каждом из вас :evil: Будем играть в МУР и расследовать, кто правду пишет, а кто нет? "Имена, пароли, явки"?))