PDA

Просмотр полной версии : тяжелооо



Stribyorn
19.11.2007, 17:44
Ну вот так получилось. Тяжело мне на этом свете.

Мне всего 14, а уже убица хочу. Сегодня чуть не порезал вены...
Хреново.
Сейчас думаю с крыши спрыгнуть.

А началось все вот как. Изза школы. Мать не пришла на собрание .
Звонок классного руководителя домой. Всякие гадости про меня. Сразу началось... Меня называли моральным уродом и ( мат,мат,мат ).
Совсем уже сдурел тогда, только остановили. Сейчас дома никого и опяяяять... Помогите блин!!! А самое противное - меня никто не осуждает!! Никому я ненужен... После того что было я кошку свою больше люблю чем родителей.

Эх как писал Лукьяненко - ... Мы смотрим на жизнь сквозь толстые очки -
наше воспитание, менталитет... ГДЕ Я НЕПРАВ?!

Betta
19.11.2007, 17:56
А за что тебя осуждать? За тоо что делаешь сам собой?Так это полностью твое личное дело,твоя жизнь.
Родители...да ты их любишь(тебя все таки сильно волнует их мнение и тд). Да тебе возможно не приятно как они поступаютю.А что ты хочешь от них?Ты все равно не будешь вечно на них опираться , а рано или поздно это уже зависит от ситуации.

Stribyorn
19.11.2007, 18:04
Да как так.... Ладно не убьюсь. Может потом.Спасибо. Я гад все равно.

Кстати насчет Матрицы правда.

Freezer2007
19.11.2007, 20:24
Не е*и се мозги, будь спок, у мя тож были моменты када я ся последним челом которому жить надо считал, ничё попустило, не напрягайся, дай им понять что они не лучше и что те пофиг на их мнение. А нащёт кошки - солидарен, мой единственный друг это моя собака, она никогда не предаст.

Вия
19.11.2007, 20:27
пройдет...

везучая
19.11.2007, 21:51
Stribyorn

ну!
для 14 лет ты очень умен и в меру циничен! так и держись, убиваться не надо. У тебя все впереди))))
гулянки, машины, девочки и т.п.
а кошка - это хорошо?
что с учебой-то не так? по твоему посту я в недоумении?!

свобода
19.11.2007, 22:04
нет ты не сволочь) И люди дело говорят. Пройдёт всё!

Волк-Одиночка
20.11.2007, 02:56
Переходный етиху мать возраст,

У тебя все впереди))))
а что впереди то?
Когда мне в 14 лет говорили такие же фразы, я им верил, ну и где это все? Впереди понятие растяжимое. Самому надо всего добиваться.

Stribyorn
20.11.2007, 20:19
Жизнь-гавно

Not_such_as_all
20.11.2007, 21:49
....

AKtor
21.11.2007, 18:46
Жизнь-гавно
Ну не настолько и гавно, хотя иногда пахнет!
Знаешь, я тебя понимаю! И кошку тоже завел чтобы хоть ктото радовался когда я прихожу домой! И прыгать хотел...
А недавно искал смысл жизни и... нашел этот сайт!
Вобщем МЫ не одни!!

MATARIEL
21.11.2007, 20:05
А у меня кошка, которая 10 лет со мной жила, недавно умерла....но почему то я ничего не чувствовал, как будто так и должно быть...и ее никада и не было...
Мда....трудно порой видеть в этой жизни что то хорошее...но порой случаются неожиданные вещи.... дружба, любовь, теплота, понимание....нужно просто оглянуться и увидеть их...

O_o_GNOM_o_O
21.11.2007, 20:17
dryz`ya predaut,lubov` yxodit,tepla vsegda ne bivaet,ponimanie?razve drygie ludi mogyt ponyat` dgyg dgyga?polnost`u net!nikogda!uvidet` mozno,no obi4no oshibaeshsya... :?

MATARIEL
21.11.2007, 20:28
O_o_GNOM_o_O, да ты прав....полностью прав...просто хотел написать что то хорошее...

Davo
21.11.2007, 20:34
Freezer2007

мой единственный друг это моя собака
Да тут я согласен,СОБАКА - Друг.У меня 12 лет уже ердельтерьер!Я так ее люблю. Джеська гг А у теа кто?


Stribyorn
А ты чего паришься !Неосуждают тебя родители :shock: :shock: ,так и неосуждают чтоб ты себя винил,как начинающий педагог думаю правильная у них тактика ,а суицидом ты всеравно не закончишь!

Andrew
21.11.2007, 20:41
КАждый чел использует другого чела в определенных целях, дружба это потребность друг в друге...Очень редко можно встретить НАСТОЯЩИХ друзей...

Freezer2007
21.11.2007, 20:49
Andrew
+1)-Я думаю что несуществует любви и дружбы(я разочаровался в этом и теперь просто боюсь в это верить), существует симбиоз и паразитизм, но и то и другое когда нибудь заканчивается(((:-(

Andrew
21.11.2007, 20:53
"Я думаю что несуществует любви и дружбы"

СУЩЕСТВУЕТ, но не в наше время....В наше время каждый сам за себя...а жаль... :cry:

А любовь? Только к родителям....
К девушкам вряд ли...(Просто от неё нужен секс и общение...это любовь?)....?

Lil' and crazzy
26.11.2007, 16:03
не вижу в тебе сволочь....никак..тем более в 14 лет жизнь только приобретает цвет...все у тебя еще будет...и умирать еще рано..живи...не ради родителей так ради кошки :) понимаешь...живи)

Бритни Булгакова
27.11.2007, 10:56
ОЧЕНЬ трудно заработать звание "сволочи" в 14 лет.
Поэтому я думаю, это не про тебя.