PDA

Просмотр полной версии : by KnizhNa



KnizhNa
27.11.2007, 10:13
И просьба не удалять эту тему.
Я в конце концов имею право сказать на последок пару слов.
И не надо хотябы сейчас удалять мою мессагу.

Цитата: «устроили в теме "Дневник Суицид форума" не гнушаясь выражений вроде "завали ебало" "да ты вобще пиздобол" или самое замечательное "Иди и убейся"».
Найди в моих постах эти выражения и уткни меня в них носом, если я такое писала. Написала я только одно матерное сообщение где назвала Вию сучкой. В то время как Андрей с Вульфом на несколько страниц напостили откровенно грязного мата, и это их слова. Но не мои.

По поводу Вии:
Ситуация – человек пишет на форуме, мол, всё – я ухожу. Весь форум плачет, кричит погоди!, давай поговорим, стучится к ней и всё в этом роде. Через два дня она появляется и заявляет, что, типа, ничего не получилось и я снова с вами, только что приехала из больницы.
Рассмотрим – во-первых, в больнице не за два дня откачивают после суицида, это вряд ли, человек лежит в больнице не менее одной недели. Во-вторых, это её уже якобы третья попытка, это смешно и нелепо, всё это относиться к разделу «показной суицид», способ привлечь к себе внимание. Всё это бред и не серьёзные намерения. Если бы человек имел железное намерение совершить суицид, то, думаю одного раза было бы достаточно, или на второй раз, учтя все свои ошибки, это было бы окончательно.
А вообще, я вижу всё это так, что даже попытки-то и не было, вот и всё. Сидела там наша Вия у монитора и смотрела, как по ней все плачут. А потом пришла, и что? что она думала?, что все кинуться её обнимать и задаривать воздушными шарами? Да, она это ждала, наверняка.
Это настолько сволочно, вот так вот мурыжить людей, водить их вокруг пальца, доставлять им лишнюю нервотрёпку, переживания. И смотреть сидя у монитора как у клетки с подопытными мышами, как там все её любят и переживают за неё! Совесть иметь надо! Хватит водить людей за нос! Мы ж не дурачки в конце концов.
Эти выводы сделаны мной вообще из всего общения с Вией и чтения её постов. Глупая и пустая дурочка. Которой нравиться быть слабой, нравиться своя слабость, выставленная на показ для всеобщего обозрения и всеобщей жалости. Которой нравиться чтобы её утишали. Вместо того чтобы быть ну хоть как-то сильней и пытаться что-то сделать, она позирует своими страданиями и ждёт жалости, и ей это нравиться.
Не надо делать из нас дураков. Тем более, у всех и без того свои проблемы.

Цитата: «Если есть желание остаться пиши Грею и извиняйссс перед ним, это его форум, да и перед Вией и остальными тоже следовало-бы»
Никто, кроме Вии мной затронут не был.
А скорее даже наоборот. Всегда пыталась помочь советом, поддержать.

Цитата: «И не надоразводить палемику и изображать несправедливо обиженную жертву»
Не смеши. Мне плевать что обо мне будут думать. Я сама знаю – кто я есть, что я из себя представляю и какое моё место в этой жизни, знаю о своих недостатках и достоинствах. Я не рисуюсь и не играю на публику, и уж тем более не изображаю из себя жертву. Предпочитаю быть охотником, в руке со стальным копьём, на красивом мощном жеребце и идти только вперёд, и пуcть ветер развивает мои красивые длинные волосы в дороге.
Я сказала то, что думала, то, что для меня являлось справедливым. Я всегда говорю то, что считаю нужным и на мой взгляд справедливым, и говорю это прямо в лицо. Или бью в это же лицо в конце концов если дело доходит до грани.

Цитата: «умеешь делать гадости умей отвечать за них».
Чтож, хорошо.
Теперь мне действительно уже искренне похуй.

Пусть каждый сам находит дорогу
Мой путь будет в сотни раз длинней
Я не виню ни чёрта ни бога
За всё платить придется - мне. /Осколок льда/



P.S. Stas, извини.
P.S. Позеры – Fuck away!

KnizhNa. FOREVER!

Andrew
27.11.2007, 10:17
KnizhNa - FOREVER!!! Молодец.... :cry: ! Жаль что ты уходишь....
А Про Вию всё абсолютно верно...!!!

Stas
27.11.2007, 11:08
Ладно. Извиняю. До праздников! :D Подарки обычно на праздники раздают, верно? :lol:

Бритни Булгакова
27.11.2007, 11:57
Кстате о белках, а точнее о делах больничных: например после резания вен держат сутки в больнице под капельницей, а потом домой (никто не держит в больнице лишнего времени). Или в психушку, на усмотрение врачей после разговора с суицидником.


Жалко, что уходишь. Мне нравятся личности с таким темпераментом.

Бритни Булгакова
27.11.2007, 12:18
и P.S. Вия, только не реагируй, лап. Это только мнение ее.

Freezer2007
27.11.2007, 14:17
KnizhNa
не ты первая, не ты последняя, мож цель у тебя и благая, но методы ты выбрала неочень хорошие.( активные перцы которые против су выступают, тут обычно не задерживаются, непотому что против них ктото реально настроен, просто вы часто впадаете в длительные флудливые споры с другими учасниками форума, и иногда с оскорблением учасников спора, администрация неможет этого допускать.)
8)другими словами ты выбрала нетот метод.8)
Р.S. На девочку ты зря наехала. :!:
Бритни спасибо, я немог ник разабрать)

Бритни Булгакова
27.11.2007, 14:59
Freezer2007, Фриз) а ну редактируй свою мессагу, это онА, книжнА :wink:

TUSKA
27.11.2007, 23:09
KnizhNa
Если ты уходишь,то-ветра в твои волосы,горизонта тебе недостижимого,солнца в спину и гладь дороги.
Мне очень жаль.Ты и действительно никак-никак не оскорбляла никого.Замечательные посты,никакой "воды",умные и реально существенные мысли.Сильный характер,воля.Спасибо тебе огромное.Мне бы хотелось быть похожей на тебя :oops:
Ну а с Вией...просто погорячилась.Меня держали в Склифе меньше суток,а точнее-одну ночь.И я,как Вия,пила таблетки-ну помыли её пару раз,по ушам поездили и отпустили!Она ж не дура,нашла что сказать.
Мне для неё жалости не жалко. :roll: Пусть приходит и забирает всё!
Я вообще не понимаю,почему именно ты попалась под горячую руку Дракону.
Удалять с форума и банить-так только Андрея и Висельника.Вот из кого дерьмо лилось не переставая...

свобода
27.11.2007, 23:43
Эх зайка!! Я лично с тобой не прощаюсь... Я с тобой по аське наговорюсь. Ну что касаемо твоего удаления - несправедливо. Удалять из-за одной фразы, когда некоторые наговорили такого :shock: , что уши просто вянут. Вобщем некрасиво...

TUSKA
28.11.2007, 01:35
свобода
Если тебе не сложно...передай Княжне,что она большая умница,что многие форумчане-за неё,она молодец и она ПРАВА!Тысячу раз права!
Я ничего не обещаю,но попытаюсь ещё.

Волк-Одиночка
28.11.2007, 02:37
В принципе правильно делают, что убивают попытку скандала сразу же и насмерть. Нельзя допускать на форуме подобных высказываний, а то и его закроют, а нам вряд ли этого надо.
Люди, будьте добрее, вежливее и терпимей друг к другу.

Freezer2007
28.11.2007, 12:05
Люди, будьте добрее, вежливее и терпимей друг к другу.
АМИНЬ)))))))))))))))))))))))

свобода
28.11.2007, 14:04
свобода
Если тебе не сложно...передай Княжне,что она большая умница,что многие форумчане-за неё,она молодец и она ПРАВА!Тысячу раз права!
Я ничего не обещаю,но попытаюсь ещё.
Передала!!!