PDA

Просмотр полной версии : Жизнь прошла...



Страшный сон
27.11.2007, 22:31
Всем привет!:-) Для начала я немного расскажу о себе.Меня зовут Коля.Мне скоро будет 23 года.Я не буду писать много о своих проблемах.Да и зачем писать если я всё уже на 100% решил для себя.Даже тест мне дал результат 'В будущем вы совершите суицид'.

Freezer2007
27.11.2007, 22:32
Да, этот тест 90% пишет что они здохнут,
Ты много о своих проблемах точно ненаписал))), я ваще ничё не увидел

Страшный сон
27.11.2007, 22:40
Теперь немного о том что привело меня к этому решению.На своё проклятие я влюбился в одну девушку.Она оказалась лезбиянкой.3 года я нечеловечески страдал из-за любви к ней.3 года я был как бы и с ней и не с ней.3 года я терпел унижения,а последнее унижение 26 октября когда она меня так унизила что я еле пережил это унижение.27 октября я сам её бросил.Сейчас у меня осталась одна мама,которая тяжело болеет.Я просто жду... чтоб не растроить её своей смертью.

Only_humaN
27.11.2007, 22:42
Мудро, я тоже жду. Да и все мы ждем...

Blackwinged
27.11.2007, 22:48
Да, действительно, унизительные унижения очень унизительно и тяжело переживать.
Очень мудро. Очень. Особенно наш тест - истина в последней инстанции. Если вы не хотите умирать, но тест с этим не согласен - намотайте петлю на шею, и повесьтесь. Тест никогда не подведет.

Страшный сон
27.11.2007, 22:53
Зачем я здесь?Я не прошу Вас помогать мне словами-это безполезно.Мне уже не помочь!Просто перед своей смертью я хочу сделать как можно больше добра.В реальности я сейчас каждому человеку дарю частичку своей любви,и видя что люди смотрят на меня глазами которые 'говорят'-'Спасибо тебе за всё что ты сделал ради меня',у меня сердце обливается кровью.А в сети я попытаюсь по возможности спасти как больше человеческих душ,даря им частичку своей души.

Страшный сон
27.11.2007, 22:56
Так что если можно приймите в свою 'семью' :-)

Страшный сон
27.11.2007, 23:01
Да, действительно, унизительные унижения очень унизительно и тяжело переживать.
Очень мудро. Очень. Особенно наш тест - истина в последней инстанции. Если вы не хотите умирать, но тест с этим не согласен - намотайте петлю на шею, и повесьтесь. Тест никогда не подведет. Да...петля-это самый лучший тест.Я пока через этот тест не проходил.Пока не проходил...Всё пока ограничивалось резанием вен.Но резание вен-это детские забавы.

Litta
27.11.2007, 23:09
хочешь спасти напоследок кого-то? почему именно здесь? ты бы тогда чужим темам побегал:)

Страшный сон
27.11.2007, 23:38
хочешь спасти напоследок кого-то? почему именно здесь? ты бы тогда чужим темам побегал:) Ну и почему ты меня обвиняеш в эгоизме? Пойми:я только 2 часа назад нашёл этот сайт и форум.Дай мне время осмотреться на форуме.

Инна
28.11.2007, 00:02
Зачем я здесь?Я не прошу Вас помогать мне словами-это безполезно.Мне уже не помочь!Просто перед своей смертью я хочу сделать как можно больше добра.В реальности я сейчас каждому человеку дарю частичку своей любви,и видя что люди смотрят на меня глазами которые 'говорят'-'Спасибо тебе за всё что ты сделал ради меня',у меня сердце обливается кровью.А в сети я попытаюсь по возможности спасти как больше человеческих душ,даря им частичку своей души.

Тише, тише, подожди, не умирай пока! Ты говоришь, что твердо решил умереть из-за этой девушки. Почему? Потому что как я вижу, ты ранимый человек, и понимаю, что она нанесла тебе глубокую рану, ты страдаешь.
Но ты готов помогать, нести добро людям, значит, у тебя добрая чуткая душа и поэтому есть смысл жить дальше. Подумай, сколько еще людских жизней будет озарено твоей любовью. И, возможно, даже целой жизни тебе будет мало для этого, она ведь такая короткая. Зачем же обрывать все сейчас? Да, глупый вопрос, учитывая то, что я сама на этом форуме с той же целью в башке.
Скажи, пожалуйста, тебя толкает на самоубийство только боль от безответной любви?

Страшный сон
28.11.2007, 00:43
Иннуль ты знаеш я не страдаю из-за любви к той девушке.Последнее унижение когда она меня втоптала в землю...Я много всего вытерпел от неё,но такое не прощают-Она при мне и ещё куче народа на одной тусовке начала заниматься сексом с парнем,при этом смотря на меня и смеясь надо мной.Я минуту смотрел на это,потом взял и ушёл.Я такой человек что мне нужен кто то ради которого я бы жил.Сам ради себя я жить не могу.Она была моим будущим...Сейчас я живу только ради мамы.Если я потеряю её,то я потеряю смысл жизни.

Инна
28.11.2007, 00:57
Она при мне и ещё куче народа на одной тусовке начала заниматься сексом с парнем,при этом смотря на меня и смеясь надо мной.Я минуту смотрел на это,потом взял и ушёл.

А ВОТ ЭТО ПЕСЕЦ! Ты не представляешь, в каком я шоке!!!!!! Послушай, она унизила в первую очередь СЕБЯ. Это ей должно быть стыдно и плохо, а не тебе. Это же надо, вот это экземпляр!!!!!!! Чтобы при всех, да еще и смеясь. Нормальный человек разве... Ладно, извини. Конечно, ты любил ее, но это уж слишком.
А почему ты не можешь жить ради себя? Банальный вопрос, но чем ты увлекаешься в жизни, может быть творчеством? Мне, например, это помогает

Страшный сон
28.11.2007, 01:11
Она тогда очень сильно напилась-а точнее в хламину написал,вот и решила меня прилюдно унизить.Если бы ты знала какие глаза были у тех кто там ещё был.Они все молчали,а когда я их обвёл взглядом,то в их глазах мелькало ехидная насмешка надо мной.Ты знаеш я такой человек-НУ НЕ МОГУ Я ЖИТЬ РАДИ СЕБЯ!!!МНЕ НУЖЕН КТО ТО РАДИ КОТОРОГО Я БЫ ЖИЛ.Кстати ты внимательно почитай мой пост насчёт того зачем я зашёл на этот форум.Там и так всё написано.Нет.Я сейчас ничем не увлекаюсь.Я просто живу 'одним днём'.

noone
28.11.2007, 01:34
Ты знаеш я такой человек-НУ НЕ МОГУ Я ЖИТЬ РАДИ СЕБЯ!!!МНЕ НУЖЕН КТО ТО РАДИ КОТОРОГО Я БЫ ЖИЛ.
я тоже

Carmen
28.11.2007, 01:49
Приветствую вас, уважаемые форумчане! :)
Второй день читаю сообщения, и становится честно говоря не по себе!
Я выбиваюсь из вашей компании несомненно, так никогда попыток самоубийства не совершала , но не отрицаю что мысли были, но это в состоянии жуткой депрессии так как я человек твоческий, эмоциональный, а таким людям это просто свойственно!

Решила зарегестрироваться, так как заинтересовало общение, и когда читаешь сообщения на подобном форуме, честно говоря я жизнь только ещё больше ценить начинаю! ну вообщем всё остальное не столь важно...

Страшный сон, ну скажите честно, неужто в вашей жизни нет ничего такого, ради чего бы хотелось продлить свою жизнь на этой планете? Вы говорите, что не можете жить ради себя, а лишь ради других. А стоит ли это того на самом деле, наверняка есть что-то своё, чего хотелось бы именно вам, для себя. Душа не может быть всё время нараспашку! У вас была трагическая любовь, но то как это девушка проявила себя (будучи даже пьяной), по-моему раскрыло её настоящую сущность и вам повезло, что это так, что не так много времени утекло! унизила - конечно неприятно и отвратительно, это ударило по вашей психике или отразилось на отношении людей к вам?

везучая
28.11.2007, 05:39
НУ НЕ МОГУ Я ЖИТЬ РАДИ СЕБЯ!!!МНЕ НУЖЕН КТО ТО РАДИ КОТОРОГО Я БЫ ЖИЛ.
гм... а может нужно вокруг посмотреть, найти девушку достойную, не лесбиянку, не блRть, не бухающую в кафно, без наркоты?
с 26 октября прошел месяц, переболело не совсем, но достаточно - ведь правда?

Glasha
28.11.2007, 05:47
Зачем я здесь?Я не прошу Вас помогать мне словами-это безполезно.Мне уже не помочь!Просто перед своей смертью я хочу сделать как можно больше добра.В реальности я сейчас каждому человеку дарю частичку своей любви,и видя что люди смотрят на меня глазами которые 'говорят'-'Спасибо тебе за всё что ты сделал ради меня',у меня сердце обливается кровью.А в сети я попытаюсь по возможности спасти как больше человеческих душ,даря им частичку своей души.

Подари и мне частичку себя (своей любви)! Мне сейчас этого не хватает! и я не шучу и не стебусь... мне действительно это нужно!

Страшный сон
28.11.2007, 09:40
гм... а может нужно вокруг посмотреть, найти девушку достойную, не лесбиянку, не блRть, не бухающую в кафно, без наркоты?
с 26 октября прошел месяц, переболело не совсем, но достаточно - ведь правда? Такое за месяц нельзя забыть.22-27 апреля 2005 года-первое наше расставание:я тогда ОБЕЗУМЕЛ от горя.5 суток не ел и не спал.Только курил.Выкурил 46 пачек сигарет.Блевал слюнями и курил,курил,курил.А сколько после этого ещё было всего...Нет.Такую любовь мне НИКОГДА не забыть.

Страшный сон
28.11.2007, 09:46
Karmen,да ни на чём оно не отразилось особо.Я ПРОСТО ПОТЕРЯЛ ЧЕЛОВЕКА РАДИ КОТОРОГО СОБИРАЛСЯ ПРОЖИТЬ ВСЮ ОСТАВШУЮСЬ ЖИЗНЬ.ДЕЛОВЕКА КОТОРОГО СЧИТАЛ 'ВСЕМ' СВОИМ БУДУЩЕМ.ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫМ ДЫШАЛ,МЕЧТАЛ И ЖИЛ 3 ГОДА.Вот и всё.

Страшный сон
28.11.2007, 09:53
Glasha,Так...Сейчас кусочек моей любви я упаковал чтоб он не замёрз в пути...Подумал о тебе,и отправил тебе бандероль со своим кусочком любви :-) Встречай его :-)

Бритни Булгакова
28.11.2007, 10:06
На самом деле (на мой конечно же взгляд), жить ради кого-то это с одной стороны хорошо, мол посмотрите не эгоист человек, с другой стороны, можно точно также удачно жить в зависимости от курса доллара США, потому что случится может что угодно, как и с человеком. Грубо говоря. Человека может не стать в любой момент. И не хочется больше искать..только сесть и опустить плавно руки. А ведь есть человек, в которого даже природа (на самом примитивном уровне) заложила желание жить..и это ты сам.

Я живу, к примеру для себя самой. Пока я притерпела все последствия издевательств от себя самой и от различных жизненных событий, неудачно сложившихся, я возлюбила себя настолько!!! Что Мама-миа!!!!!!!!

Glasha
28.11.2007, 11:10
Glasha,Так...Сейчас кусочек моей любви я упаковал чтоб он не замёрз в пути...Подумал о тебе,и отправил тебе бандероль со своим кусочком любви :-) Встречай его :-)

я то надеялась, что ты сможешь подарить мне этот кусочек лично! а не отмазываться бандеролями... ;-)

Инна
28.11.2007, 13:03
Так, я вчера разместила сообщение и его не вижу. Дубль два:
Почему ты думаешь, что в будущем не встретишь человека, ради которого будешь жить? Я думаю, хотя бы для этого и стоит жить дальше. Блин, я говорю, как те люди, кто пытался отговорить меня от СУ

Carmen
28.11.2007, 13:20
Karmen,да ни на чём оно не отразилось особо.Я ПРОСТО ПОТЕРЯЛ ЧЕЛОВЕКА РАДИ КОТОРОГО СОБИРАЛСЯ ПРОЖИТЬ ВСЮ ОСТАВШУЮСЬ ЖИЗНЬ.ДЕЛОВЕКА КОТОРОГО СЧИТАЛ 'ВСЕМ' СВОИМ БУДУЩЕМ.ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫМ ДЫШАЛ,МЕЧТАЛ И ЖИЛ 3 ГОДА.Вот и всё.

Разве можно видеть своё будущее в ком-то, твоё будущее заключено в тебе, и это не легко, даже очень, потомучто для этого нужно много моральных сил, силы воли и т.д. Ты хочешь его видеть в ком-то, отдаться полностью какому-то человеку, жить только ради него, с одной стороны благородно, но с другой просто тупо! Тут на форуме уже кто-то высказал предположение, а если с этим человеком что-то случится, ну всё в жизни бывает, она непредсказуема и что, сразу идти вешаться из-за этого. Ты отдельная личность, а хочешь стать частью кого-то, а стоит ли это делать ради таких как твоя бывшая девушка и вообще много ли ты знаешь людей которые достойны такого самопожертвования к какому ты стремишься!?! А может тебе это надо чтобы убежать от себя самого?!!
Если ты уж так хочешь жить ради кого-то, ну или хотя бы отдавать частичку себя другим, неужели нет способов!?! Сейчас ты живёшь ради своей мамы, которая больна, и это просто долг как сына. Но сколько в мире есть бед и несчастий, может ты со своим огромным желанием помогать сможешь кому-то подарить ещё надежду.

Страшный сон
28.11.2007, 13:51
Отвечаю сразу для всех:не судите о мыслях другого человеке своими мыслями.Я УВЕРЕН что и дня не смогу прожить один в этом мире.Вы меня не понимаете? НУ ПОЙМИТЕ:ТАКОЙ Я ЧЕЛОВЕК,И НА ЭТОМ ТОЧКА!!!

Страшный сон
28.11.2007, 13:54
Знаете о чём я мечтаю? Увереть ради кого-нибудь.Если бы вы знали с каким бы я чувством счастья умирал бы!!!

Carmen
28.11.2007, 14:00
Знаете о чём я мечтаю? Увереть ради кого-нибудь.Если бы вы знали с каким бы я чувством счастья умирал бы!!!

:!: А оценит ли это кто-нибудь!?

Carmen
28.11.2007, 14:12
Отвечаю сразу для всех:не судите о мыслях другого человеке своими мыслями.Я УВЕРЕН что и дня не смогу прожить один в этом мире.Вы меня не понимаете? НУ ПОЙМИТЕ:ТАКОЙ Я ЧЕЛОВЕК,И НА ЭТОМ ТОЧКА!!!

Ты ничего другого видеть не хочешь, не пытаешься! Понимаю, уже и желания нет,всё таким бесцельным кажется... но если ты здесь, пишешь о себе, своих трудностях, то ещё не всё потеряно!
Может я и не понимаю тебя до конца, но это и невозможно переписываясь на форуме, без личного общения. Написать всё что чувствушь, переживаешь невозможно, поэтому любые суждения здесь они только поверхностные.
Мне кажется, что ты настолько вбил себе в голову,что ты такой, только такой какой есть и всё, что уже не способен разглядеть в себе какие-то иные грани. Во всяком случае не стараешься этого сделать. Взглянуть надо на себя со стороны, уметь это сделать, ну попробовать хотя бы. А ты просто сдался!

Страшный сон
28.11.2007, 15:02
Знаете о чём я мечтаю? Увереть ради кого-нибудь.Если бы вы знали с каким бы я чувством счастья умирал бы!!!

:!: А оценит ли это кто-нибудь!?Ты знаеш может кто и оценит.Можно просто свои органы завещать на пересадку какому-нибудь больному человеку.

Страшный сон
28.11.2007, 15:13
А насчёт слабака...Да ты права-я сдался!Я не могу сломать самого себя! Мне лучше умереть.

Carmen
28.11.2007, 15:56
Коль, как много усилий ты прикладывал, для того чтобы что-либо изменить! И не надо себя ломать, ты такой какой есть, твои характерные особенности не так уж плохи, просто в данный момент находятся в болезненном состоянии. подвергнуть попытке изменения нужно некоторые свои взгляды на жизнь, на то что окружает тебя.
Покончить с собой успеешь всегда, но это уже крайний шаг после которого нет ничего и уж Господь этого точно не оценит))). Он даровал тебе жизнь, а ты решил самовольно решить её себя. А имеешь ли ты право на это, мы думаем что да, она же всётаки твоя, значит и распоряжаешься ей как вздумается.
Но если посмотреть глубже, для чего-то она дана тебе, может именно сейчас в такой сложный и переломный момент твоей жизни ты должен осознать для чего живёшь именно ТЫ, ты раскрыл все те качества в себе, о которых писал тут, может стоит направить их на благо окружающего мира, попытаться найти себя в этом.
После смерти отдать свои органы на пересадку-поступок заслуживает уважения, но это только после ТВОЕЙ смерти, а сейчас, когда ты живёшь, дышишь, ощущаешь, не стоит ли что-то подобное заслуживающее уважения сделать сейчас, при жизни.

Страшный сон
28.11.2007, 17:01
Так я и так пытаюсь сделать при жизни что-нибудь хорошее.Ты знаеш буквально 3 часа назад меня так хвалили и говорили благодарности,что аж слеза у меня выступила.За мою работу(я сам медик по профессии) меня искренне любят десятки человек,так как всем кто ко мне приходит я отношусь с искренней любовью,и каждому дарю частичку себя и своей любви.Но я не смогу ВЫЖИТЬ ОДИН!!!Что мне делать когда я останусь один??? Или смерть,или алкоголь.Я выбрал смерть.

везучая
28.11.2007, 17:06
я тогда ОБЕЗУМЕЛ от горя.5 суток не ел и не спал.Только курил.Выкурил 46 пачек сигарет.Блевал слюнями и курил,курил,курил.А сколько после этого ещё было всего...Нет.Такую любовь мне НИКОГДА не забыть.

но этож не любовь? этож издевательство!!!
блин, знаете, как мне всегда страшно за людей над которыми издеваются? потому что сама прошла через это: унижения, страдания, издевательства... бежать надо, не оглядываясь, искать лучший вариант, собственную самооценку понимать. и еще, для себя я раз и навсегда решила таких людей из жизни вычеркивать, если просто разошлись - это одно, но если тебя предали или унизили, то человек опустившийся до такого достоин только одного - забвения.
Мне сейчас тоже очень тяжело, МЧ, который бросил меня ради нового ноута и спортзала клеил мою лучшую подругу, просил по аське эротический рассказ, а через пару дней прислал мне кафенное смс с вопросом: сплю я или нет с олигархом, я же ведь не могу без денег? и это при учете того, что он знает, что деньги у меня кончились 2 недели назад, у меня любимая киса, которая много кушает, и зарплаты последней может и не быть... ну и кто он после этого, чтобы я его в памяти держала: периодически хочется ненавидеть его, но потом я осознаю, что он не достоин моих чувств, моих мыслей, и даже воспоминания о нем я сотру, просто уберу вместе с вещами, которые он не забрал, в чулан... на самую дальнюю полку, я бы может и хотела его возвращения до истории с подругой, но после - кто он такой, чтобы так меня унижать? он ничтожество и все.
рекомендую вычеркивать подобных персонажей из жизни нах!
З.Ы. а я ни с кем не сплю, мое тело - храм души, а не помойка, куда можно грязь... ну вы понимаете))))

Carmen
28.11.2007, 17:34
Но я не смогу ВЫЖИТЬ ОДИН!!!Что мне делать когда я останусь один??? Или смерть,или алкоголь.Я выбрал смерть.

Ну а зачем заранее себя настраивать на то, что ты обязательно останешься один!? Да, всё в жизни может быть, но если жить постоянно с мыслью "как мне одиноко", то уж точно никогда ничего не изменится! Ты веришь в Бога, вот и верь в жизнь, в то, что встретится человек в жизни, который сделает тебя счастливым по-настоящему, которому, как тебе этого хочется ты отдашь себя! Надо жить с верой и надеждой на то, что так и будет! Тебе всего 23! Я не ошибаюсь? а ты уже на всю жизнь вперёд себя убедил, что ты одинок!

Carmen
28.11.2007, 17:36
... ну и кто он после этого, чтобы я его в памяти держала: периодически хочется ненавидеть его, но потом я осознаю, что он не достоин моих чувств, моих мыслей, и даже воспоминания о нем я сотру, просто уберу вместе с вещами, которые он не забрал, в чулан... на самую дальнюю полку, я бы может и хотела его возвращения до истории с подругой, но после - кто он такой, чтобы так меня унижать? он ничтожество и все.
рекомендую вычеркивать подобных персонажей из жизни нах!
З.Ы. а я ни с кем не сплю, мое тело - храм души, а не помойка, куда можно грязь... ну вы понимаете))))

Отлично! Именно так...вычёркивать, на таких ублюдках жизнь не останавливается! :D

Страшный сон
28.11.2007, 18:31
Сегодня шёл с работы,и встретил знакомую которая вела свою маленькую дочку из дед.сада.Мы обменялись парой слов,и как только я пошёл дальше у меня хлынули слёзы...Если бы вы знали как я мечтал о дочке от Иры(лезбиянки)...Я бы душу дьяволу бы продал за такое счастье...А сейчас всё осталось где то далеко позади...

везучая
28.11.2007, 18:48
Страшный сон
можно 7 вопросов?
1. какой город?
2. ты работаешь?
3. ты сейчас дома или на работе?
4. было где жить с Ирой и дочкой?
5. что говорит мама, она знает вообще?
6. ты занимаешься/занимался спортом? каким?
7. можно тебе по чесноку потом ответить?

Страшный сон
28.11.2007, 19:25
Страшный сон
можно 7 вопросов?
1. какой город?
2. ты работаешь?
3. ты сейчас дома или на работе?
4. было где жить с Ирой и дочкой?
5. что говорит мама, она знает вообще?
6. ты занимаешься/занимался спортом? каким?
7. можно тебе по чесноку потом ответить? А что это за допрос?

Страшный сон
28.11.2007, 19:33
Сейчас лежу и слушаю песню 'Прыгай вниз' Офигенная песня,как и все песни Олеси.Обязательно послушайте её,кто не слышал.http://vniz.narod.ru Там есть все её песни. А...кстати чтоб Вы имели хоть какое-то представление обо мне http://wapmafia.com/wap/chat/fr.php?id=10635 Извините что фото такого плохого качества.

везучая
28.11.2007, 19:40
Страшный сон
это не допрос, это попытка понять ситуацию, и от ситуации уже плясать... таки я не удержусь - не стоит Ира таких переживаний, после всего, что вы о ней поведали, это же сколько ума должно быть, чтоб в клубе прилюдно сексом заниматься???
и не надо депрессивных песен, надо взять себя в руки, или вы хотите непонятно за что наказать мать отсутствием внуков?
да, и еще... знаете, жена и шлюха - вещи разные, генетическая память партнеров сексуальных, алкоголь, никотин, наркотики - вы имбицила хотели в дети от такой дамы? опять же, чем бабушка заслужила больных внуков?

Страшный сон
28.11.2007, 20:04
У моей мамы раковые метастазы в лёгких.Она каждый день медленно умирает,Я даже не знаю сколько ей осталось жить... Так что о внуках даже речи не может быть.

Glasha
28.11.2007, 20:46
почему же не может!? ей было бы наверное радостно узнать о том, что ее любимый и любящий сын наконец то обзаведется семьей... даже мысль о том, что будут внуки это уже радостная мысль!!! -)

везучая
28.11.2007, 20:51
даже мысль о том, что будут внуки это уже радостная мысль!!! -)
и мне так думается

везучая
28.11.2007, 20:54
Страшный сон
хм... а может все же дело больше в болезни мамы? это плохо, что рядом с тобой нет любящей девушки, которая поможет пережить такое... у моего первого МЧ мама сгорела от рака за полгода, я представляю, как тебе сейчас тяжело((( срочно искать хорошую девушку!

Страшный сон
28.11.2007, 20:55
почему же не может!? ей было бы наверное радостно узнать о том, что ее любимый и любящий сын наконец то обзаведется семьей... даже мысль о том, что будут внуки это уже радостная мысль!!! -) Ну для этого мне нужна вторая половинка.А где я её возьму? Искать её у меня нет сил.Вот если бы она сама меня нашла!:-) Ты там случайно 'ни кого не ищёш'?:-)

Glasha
28.11.2007, 21:02
случайно ищу! :)

Бритни Булгакова
28.11.2007, 21:25
Тебя не пытаются осудить или навязать что-либо, для справки.
Пытаются понять и что-то посоветовать, хотя и в какие-то моменты довольно навязчиво кажутся отдельные слова.

P.S. везучая твоим советам хочется следовать :) уж очень хорошо они подкреплены жизненным опытом! Ты - молодец!

Страшный сон
28.11.2007, 21:27
Галчёнок случайно не меня?:-)

везучая
28.11.2007, 21:29
Бритни Булгакова
главное, что бы я сама ныть не начала сызнова)))

Инна
28.11.2007, 21:38
Ну для этого мне нужна вторая половинка.А где я её возьму? Искать её у меня нет сил.Вот если бы она сама меня нашла!

Нуууууууу.... Конечно, хорошо, если за тебя все сделают! Только во-первых, ты парень и должен действовать. А во-вторых, если уж у тебя сил нет, то откуда у нас, слабых девушек силы возьмутся? Хватило бы сил, чтобы жить, а про то, что еще при этом парней искать, я молчу

wert22
28.11.2007, 23:11
Нуууууууу.... Конечно, хорошо, если за тебя все сделают! Только во-первых, ты парень и должен действовать. А во-вторых, если уж у тебя сил нет, то откуда у нас, слабых девушек силы возьмутся? Хватило бы сил, чтобы жить, а про то, что еще при этом парней искать, я молчу

Мдааа... Как это ни печально, современные девушки идут на поводу у инстинктов (Инна, извини, если чем задел; я даже не знаю, плохо ли это или хорошо). Теперь только в романтических произведениях можно увидеть поуши влюбленную девушку (не стерву), которая при любом удобном случае попытается зачаровать парня без всякого умысла, испытывая лишь искреннее чувство. В принципе пассивность всегда ассоциировалась с женским началом, но судя по книгам того времени иногда дамы были готовы на самые решительные действия. Сейчас такие действия проявляются лишь тогда, когда девушка ищет спонсора или как-нибудь пытается доминировать.

Или все-таки лукавишь?

Инна
29.11.2007, 20:31
Мдааа... Как это ни печально, современные девушки идут на поводу у инстинктов (Инна, извини, если чем задел; я даже не знаю, плохо ли это или хорошо). Теперь только в романтических произведениях можно увидеть поуши влюбленную девушку (не стерву), которая при любом удобном случае попытается зачаровать парня без всякого умысла, испытывая лишь искреннее чувство. В принципе пассивность всегда ассоциировалась с женским началом, но судя по книгам того времени иногда дамы были готовы на самые решительные действия. Сейчас такие действия проявляются лишь тогда, когда девушка ищет спонсора или как-нибудь пытается доминировать.

Или все-таки лукавишь?

Я считаю, что парни должны делать первый шаг. Конечно, девушка может пофлиртовать, но не гоняться по улицам и клубам, кидаясь на парней с вопросом: "Молодые люди, можно с вами познакомиться?" Блин, кто сильный пол - мы или вы? А если "дамы готовы на решительные действия", то от отчаяния, потому что настоящих смелых мужиков не осталось. Возможно, я преувеличиваю, но это личное мнение

свобода
29.11.2007, 21:34
Девушки бывают разные. Собственно, как и молодые люди :roll: :roll: И не важно кто из нас сильный пол, а кто слабый, кто ищет продажную любовь и покупает, а кто её ждёт и надеется встретить. К человеку достаточно легко подоити и сказать: "Можно с вами познакомиться?" Да гарантии нет, что это будет то самое светлое, ну или хотя бы она скажет "да". Я не понимаю зачем это деление, "кто должен подходить первым". Если мне нравится М.Ч. неужели я буду ждать, пока он там сообразит... некоторым надо просто помочь раскрыться в общении...

Мдааа... Как это ни печально, современные девушки идут на поводу у инстинктов
У нас ценности давно поменялись, девушки больше не краснеют и не прячат глаза при виде кавалера, а собственно эти кавалеры разучились завоёвывать сердца юных дам. Это где-то 80%...

Anubis
29.11.2007, 22:35
Зачем я здесь?Я не прошу Вас помогать мне словами-это безполезно.Мне уже не помочь!Просто перед своей смертью я хочу сделать как можно больше добра.В реальности я сейчас каждому человеку дарю частичку своей любви.
Лучше наличными 8)

везучая
30.11.2007, 00:45
NORDmen
скока позитиффа(((

Psalm69
30.11.2007, 17:41
мальчеки и девачьки, вы просто не в тех влюбляетесь)
любовь есть. но.. в общем, это тоже нелегкое испытание, реальная любовь.

как пела группа рамштайн (ну примерно) "будешь ли ты любить меня любым? старым убогим и больным? убирать за мной ночной горшок?! НАЙН ! НАЙН!"...

gopa
01.12.2007, 05:41
В этой жизни всегда так, на одни и те же грабли.....

Anubis
02.12.2007, 01:05
Я считаю, что парни должны делать первый шаг. Конечно, девушка может пофлиртовать, но не гоняться по улицам и клубам, кидаясь на парней с вопросом: "Молодые люди, можно с вами познакомиться?" Блин, кто сильный пол - мы или вы? А если "дамы готовы на решительные действия", то от отчаяния, потому что настоящих смелых мужиков не осталось. Возможно, я преувеличиваю, но это личное мнение
Тут имеет место быть некий замкнутый круг - если делаешь активные "первые шаги" - тебя обвиняют в том что ты бабник, думаешь только об одном и пр., а если их не делаешь - обвиняют в том что ты чмо, тряпка и нерешительный)) Проще было в свое время - родители договорились - вот тебе и жена))

Инна
02.12.2007, 01:10
Anubis смотря какие первые шаги! Откровенные намеки на секс влекут за собой справедливые обвинения в том, что парням нужно одно и то же.

Glasha
02.12.2007, 19:47
Галчёнок случайно не меня?:-)

все возможно!

lemurenish
02.12.2007, 20:02
Страшный сон
слушай, если ты можешь дарить людям любовь, тепло и радость, то не надо уходить!!! Тем более, получается, есть люди ради которых ты живешь, раз ты им помогаешь. Только вот осталась самая главная задача - полюбить самого себя очень сильно.

Andrew
03.12.2007, 23:46
Страшный Сон, а ты не пробовал завести Кота например...Заведи себе домашнее животное и отдавай ему свою любовь...Он будет твоим объектом эгоистического наполнения...

Хочешь всех любить и всем помочь? Займись наукой и старайся что-нибудь изобрести, что-нибудь, что помогло бы всему человечеству...

Andrew
03.12.2007, 23:47
Ой извините сделал ошибку: не "эгоистического наполнения", а "альтруистического"...

Артём
02.02.2008, 18:05
Иди в революцию...