PDA

Просмотр полной версии : жалоба на модератора. byKnizhNa



887*
28.11.2007, 00:15
Уважаемые(?) модераторы. Письмо написано для grey, как для админа, как для главного здесь. ( и для всех форумчан, кто захочет рассмотреть ситуацию со стороны). Поэтому вы НЕ ! имеете право это удалять, т.к. тут затрагивается и тема модераторства!

Приветствую grey!
Прошу прочитать моё письмо либо внимательно а не бегло, либо вообще не читать.

Пишу со своего старого аккаунта, за ранние извиняюсь, что пришлось дойти до такой нелепости и идиотизма. Больше этого не будет, не будет ни слова. Просто ситуация того потребовала.

Итак:


KnizhNa и Висельник за многочисленный мат, флуд, оскорбления и открытые призывы к суициду навсегда

Andrew и Wolf за тоже но меньше на 6 дней.

Агата и Вия за флуд, оскорбления на 3 дня.

(с) blooddrakon
я так поняла по приписке снизу, что это всё сделано со слов модератора blooddrakonа, тем болие ты сам отписался Висельнику с таким смыслом, что не вникаешь в это всё и не знаешь, что именно тут было, и возлагаешь своё доверие и все дела форума на плечи модераторов. Поэтому, делаю вывод, что это действительно исходит со слов blooddrakonа. Однако, модератор тоже человек и может ошибаться. Поэтому рассуди всё сам.
blooddrakon

KnizhNa и Висельника я думаю они теперь покинуть этот форум навсегда.То что ты думал, как видишь исполнилось, неожиданно, правда?

Я считаю, что данный модератор поступил не адекватно и не равномерно в отношении к каждому.
/Я не строю из себя несчасную обиженную жертву, как ты сказал/
Об этом я уже частично отписалась в своём прощальном посте. Вот ссылка. http://www.suicide-forum.com/viewtopic.php?t=1185 По-ходу модератор blooddrakon даже не видел этот пост, где опровергнут его ответ мне в ЛС, а сразу же написал grey.

Почему? Разбираем ситуацию:
Для начала то, что написано в том посте.
Далее:

1.
KnizhNa и Висельник за многочисленный мат, флуд, оскорбления и открытые призывы к суициду навсегдаВ Дневнике су-форума – ОДИН пост со словом сука и пиздец. И это называется «многочисленный мат, флуд, оскорбления и открытые призывы к суициду» ??? Покажите за всё существование моё на форуме где дикий флуд, и ТЕМ БОЛЕЕ открытые призывы к суициду. Если вы про совет Вии о верном наконец-то способе ( про это я так же написала в своём прощальном посте), то простите, что же тогда раздел Способы? Где все обсуждают способы и советуют друг другу что же лучше.
Отдельно про прощальную тему Висельника в Моя проблема, которую ты, grey, удалил. Если она у тебя сохранилась – открой и сам всё увидишь, без лишних слов. По началу от меня были такие посты как – (когда начал разгораться весь этот нереальный скандалище) - ребята успокойтесь; Инна не такой уж и позер; давайте жить дружно и всё в этом духе. И все кто там был тогда могут ЭТО ПОДТВЕРДИТЬ! Так же моё последнее сообщение для gopa, где я призвала его прекратить наезды в мою сторону по поводу, который его не касаеться, и также жить дружно и не делать друг другу ничего плохого. Не спорю, что было пару сокрушительных мессаг в сторону девочки Вии (штуки 3), об этом я не спорю, но опять же, это небыло НАСТОЛЬКО УЖАСНО, чтобы назвать это «многочисленный мат, флуд, оскорбления и открытые призывы к суициду». Была ещё большая красная надпись, обращённая по сути НИ К КОМУ, и написанная в порыве гнева. НО, подчеркну,надпись без конкретного адресата. ВСЁ. На этом все моя писанина закончена. Однако, обратите внимание СКОЛЬКО ГРЯЗНЫХ МАТОВ НАПИСАЛ ТАМ Wolf. И не только там, но и в Дневнике. В РАЗ 8 БОЛЬШЕ МЕНЯ. И В РАЗ 5 ПОХЛЕЩЕ МАТЫ. Понаписывали на 18 страниц!!! 18!!! и в Дневнике на страниц пять!!! И тем не мение – Вульфу бан всего 6 дней (причём это не первый его бан, и он уже предупреждался о том, что хватит флудить), а меня удалили вообще.

Далее:
2.
KnizhNa и Висельник за многочисленный мат, флуд, оскорбления и открытые призывы к суициду навсегдаС чего? С ЧЕГО я была поставлена НА РАВНЕ С ВИСЕЛЬНИКОМ? ОТКУДА??? ОТКУДА ЭТО ВЗЯЛОСЬ???
У Висельника бал раз бан на несколько дней, второй раз бан и уже конкретное не децкое придуприждение, на что он продолжал постить. И в итоге он САМ попросил удалить свой аккаунт. У меня небыло же ни банов, НИ ЕДИНОГО предупреждения, а сразу, резко, без разбора, бац – на тебе, пендаля и катись ты отсюда. Ни бана для начала, ничего. А сразу же высшая мера наказания. БЕЗКОМПРОМИССНАЯ. Кто-нибудь может мне объяснить почему??? Почему в двух совершенно различной тяжести, несопоставимой тяжести ситуациях принимаються одинаковые меры??? И это ещё плюс к тому, что см.пункт 1: где? ну вот где аж просто тот настолько нереально запредельный мат и оскорбления, за которые даже не разбираясь в ситуации человека удаляют и ВСЁ. И ТОЧКА.

( к слову - хотя ты меня можешь сейчас прибить и размазать, и это не имеет отношения к моему письму, и из-за последующего предложения ты можешь окончательно склонить свои мысли по поводу этого всего не в мою сторону, но я ВСЁ РАВНО это напишу. Что Висельник прав, чёрт бы это всё побрал! он почти всегда был прав!)

3. Вообще, причём тут Агата. Вот уж где человека реально Ни ЗА ЧТО забанили. Тем болие по сравнению с Вией, это вообще должны быть разные сроки, а не одинаковые. К слову - таже Вия написала матов в сторону Андрея и Висельника в раза 3 больше чем я вообще матов в общей сложности.


Я ещё раз подчёркиваю то, что НЕ строю из себя несчастную обиженную жертву.
За тобой последнее слово, grey. И если я действительно последняя сволочь, сволочней всех сволочей на свете, и на форуме от меня были только сволочные, никому не нужные посты, оскорбления, флуд и призывы, то я навеки закрываю свой рот и ухожу больше ни сказав ни слова и ни кинув даже взгляда. И можете мне даже оплевать в след спину! И в деле стоит точка раз и навсегда.
Но смотри, что бы твоё слово было сказано действительно по совести, и было чище и прозрачней росы на заре!

по моему, модератор имеет ко мне некое предвзятое отношение, непонятно откуда взявшееся.
Я конечно понимаю, что они там устраивают постоянно Реалки, встречаются друг с другом, общаются вне Интернета, и конечно они друзья и отношение к ним будет лучше, чем к непонятно откуда взявшейся некой KnizhNe, да ещё с таким характером. И это хорошо, помогать и защищать своих друзей. Но всё-таки модер обязан ! быть непредвзятым.
И ты, grey, наверняка тоже глубже общаешься с тем же самым модером, и вы друзья. И его слова конечно будут на тебя влиять больше чем мои, но откинь все мнения и рассуди холодно и железно. Если я не права, а я не настаиваю на своей правоте, то, повторюсь, я заткусь раз и навсегда.

Тебе, blooddrakon.Ты наверно читаешь мою мессагу и жалеешь, что моего лица нет рядом с твоим кулаком. Но скажу тебе вот что. Что ничего личного к тебе, абсолютно. Всё это дела модерские… Я тебя не знаю, может ты глубокий, интересный человек, может нет. Ничего личного в твой адрес.

Грей. Разберись со своим модером. Другим пригодиться.


И последнее:
Вне всего, что произошло.
Просто напросто человеческая просьба. Пусть мой аккаунт и удалён, но верни пожалуйста на место тот аватар, который у меня был. Он мне дорог, и я хочу, чтобы он не смотря ни на что светил под моими постами. Это по аналогии как с предсмертным желанием, например, чтобы могила была украшена именно бардовыми розами, а не белыми. Такие желание обычно всегда выполняют обязательно…

Всё.


а вообще, что-то я тут слишком много лирики понаписывала.
знаете что я чувствую? – пошли вы все…

мля.. забыла ссылку вставить, пришлось ещё раз возвращаться в этот гадюшник..
KnizhNa, навеки гитарный драйв в твоём сердце! Улыбнись, не грусти, KnizhNa, ты выше!
Музыку громче, дыхание тише…

TUSKA
28.11.2007, 01:25
:cry: Плохо.Как помочь?Как помочь?
Ну так нельзя,народ!Зачем гов...ть в свой собственный карман?
Отношение к Княжне-это просто упёртость"Я был прав,я не признаю ошибок".
Зачем мы так делаем?Зачем?

Бритни Булгакова
28.11.2007, 04:28
Двояко ж. В принципе трезвое расммотрение случая с последующим же уходом на собственные эмоции :?

свобода
28.11.2007, 13:53
Еслю судить человека - то холодно и на трезвую голову, без всяких эмоций. И действительно, ставить Висельника и KnizhNу на одну полку нельзя. Это два разных человека, два разных общения. Как можно было удалить с форума "этих людей" ? Посмотрев на всю историю переписки, понятно, что Висельник может это и заслужил, а KnizhNа? За что? За резкое обращение к Вии? Можно было дать бан и на этом успокоиться.
Это лично моё мнение (надеюсь здесь это не запрещено): всегда знала, что в мире нет справедливости, ну просто нигде.


Но смотри, что бы твоё слово было сказано действительно по совести, и было чище и прозрачней росы на заре!
Человек получающий со временем власть, и не важно начальник ты предприятия или администратор форума, уже не сможет судить по совести. Это проверено и доказано.

blooddrakon
28.11.2007, 14:09
Жаллобы на меня как интересно )))) На самом деле я васегда готов выслушать критическую оценку своей деятельности да и меня в целом, это довольно занимательно и порою даже полезно . Только в данной ситуации я уже не раз говорил что в адрес Вии были довольно резкие нападки и сказать что Княжна перегнула палку будет просто очень мягко, плюс можно учитывать что раньше были серьезные прецеденты и не раз тоже выпадки на участников форума. Про Эндрю и Вульфа я писал что они получили более мягкео наказание потому что раньше за подобным замеченны не были.
Но в принципе это мое субъективное мнение и если Грей примет решение разбанить Княжну то я ничего против иметь не буду.

grey
28.11.2007, 17:44
KnizhNa
пиши дальше)

Бритни Булгакова
28.11.2007, 18:40
События бурлят +) *стоит и ждет Княжну с хлебом и солью* :wink:

wwwww
01.12.2007, 15:34
887*
ты можешь выходить под этим ником, а в подписи написать что твой прошлый ник Княжна был.Какая разница?Подбери себе аватарку какую-нибудь симпатишную и пиши! )

Fan
14.03.2008, 20:20
мда....
читаю я, и замечаю, как вдруг слеза стекла по лицу
словно вчера всё было, и текст написанный ей такой живой. висят тут на форуме буквы, написанные когда-то...
внутри всё перевернулось, понимаете...? холодом поднялось к самой шее...

я бы целовал монитор за каждый её вновь написанный мат, лишь бы только вернулась... написала...

зря вы так с ней, понимаю, она виновата... я всё понимаю...
только что с неё взять, маленький взрослый ребёнок с сединой в прядях...
она всегда такой была, вспыльчивая иногда, бесшабашная, импульсивная, рок-музыкант...
я больше года её знал близко
поверьте, не такая она была. не пробиваемая, бескомпромисная снаружи, а внутри столько смятения и боли... поисков, отчаянных криков... глубины, и читстоты...

она жалела всегда... и про форум мы говорили - искренне жалела, за всё сожалела...
я извиняюсь за неё за всё - она извинялась...

как будто вчера всё было... как будто вчера безмятежно трепались в сети... разговаривали по телефону...
а сегодня - пустота

сижу, читаю её посты... застывшие во времени мгновенья жизни...
камнем затсывшие в сердце...

Коба
16.03.2008, 17:27
Надеюсь она вернётся, но если и нет, то... нам всем суждено там быть...