PDA

Просмотр полной версии : Я нормальная?



Requiem.for.a.Dream.
28.11.2007, 19:58
вот полистала пару тем..
и не нашла то что желала
может кто-то обьяснить
если в жизни все харашо
если проблем практически нету
а жить не хочеться?
смотришь на вены и хочешь их вскрыть.. чтоб был фонтан крови..
смотришь с 9 этажа вниз и хочеться испытать чувство полета.. последнего..
вены порезала.. легче не стало.. чувствую что на это не оставновлюсь..
к психиатру не пойду..
я не тот человек..
прошу не флудить..
а если реально кто-то знает выход из ситуации - подскажите..

Glasha
28.11.2007, 20:19
Выход из ситуации всегда есть! только для самой себя знаешь его только ты! и больше ни кто! а я вот, например, тоже смерти хочу, но вены вскрывать или прыгать с 9 этажа не хочу! еще не придумала как бы я это сделала, но наверное мой извращенный мозг предложит что либо, когда придет время! А пока я только жалею себя!!! Такого не бывает, что нет проблем, хотя в вашем случае их "практически" нету... но все же они есть! Ведь есть какая то причина того, что делает вас такой!? что то произошло... в голове щелкнуло... и появилось нежелание жить! что все таки замативировало вас?

Requiem.for.a.Dream.
28.11.2007, 20:50
в том то и прикол
основной причинын ету
менян е бросал парень
я не ссорилась с родителями
а проблемы бытовые
даже слишком бытовые..
мне просто хочется и все.. и это не обьяснимо...

и это так странно..

Glasha
28.11.2007, 21:05
ну знаешь ли... все мы странные! и я тоже не могу объяснить себе почему мне жить не охото...я просто жду, когда же кто то придет за мной... это либо хорошее настроение...что заставит меня подняться и делать дела...либо смерть, которая так долго заставляет себя ждать!
Купила себе машину, думала что вероятность того, что она придет быстрее увеличивается... но видимо не судьба!
а сколько тебе лет!? прости за нескромный вопрос!

Инна
28.11.2007, 21:17
в том то и прикол
основной причинын ету
менян е бросал парень
я не ссорилась с родителями
а проблемы бытовые
даже слишком бытовые..
мне просто хочется и все.. и это не обьяснимо...

и это так странно..

Да боже мой, все нормально, у меня тоже самое. Проблемы пустяковые, их практически нет, а жить ну просто безумно не хочется. Я много думала над этим - решила, что, может быть, мы в этом мире чужие и должны быть где угодно, но только не здесь. Мне уже стало так все противно, то, что вижу вокруг себя. Еду в маршрутке, и тошнит от этой серости, слякоти и обыденности за окном. И дело не в желании увидеть яркие краски, а в желании не быть здесь.
Тебе я бы посоветовала подумать о том, чем ты любишь заниматься в этой жизни. У тебя есть какие-нибудь увлечения, может быть, в творчестве? И есть ли любимый человек, не обязательно парень, ради которого ты хочешь жить?

Requiem.for.a.Dream.
28.11.2007, 21:20
Glasha
16
Инна
Принцип жизни ради кого-то жить меня обошел стороной..
и про маршрутки и серость..
ну я блин во всем согласна..
творчество?
да мои стихи..
но их никто не понимает..
я бы выставила сюда но не выставлю..
уж слишком легко найти через поисковики..
я не хочу бегать и орать всем что я ненавижу жизнь и уйду из нее..
я уйду тихо..

Glasha
28.11.2007, 21:24
когда нить мы все уйдем! за это переживать не стоит! меня всегда мучал вопрос, что люди чувствуют и чем мативируются когда берут в руки острый предмет и делают себе забавные полосочки на руках!?

Requiem.for.a.Dream.
28.11.2007, 21:43
Glasha
чувствуют?
я не знаю..
только когда лезвие поддвинулось к руке, я подумала что скажет господь, если он есть..
и все не вылазило из головы..
мотивация?
хм..
уйти..
уйти..
далеко от всего..
а вот когда уже идет кровь.. тогда испытываешь удовольствие чтоли какое-то...
я правда не сильно порезала..
и резать больше не намерена..
я по вене еле черкнула..
крови не так уж много..
была в сознание..

правда мне еще росказывали что можно между большим и указательным посредини задеть артерию..

так что если уж выхода безповортно не будет чем резать. то разве что еще там..

Glasha
28.11.2007, 23:05
а тебе не было страшно!? ты не думала о своих близких?

Requiem.for.a.Dream.
28.11.2007, 23:15
Glasha

страшно?
физически нет..
душевно
серце начало бицца в два раза медленее..

бликих?
думала.. было сначала жалко.. а потом пережалела..
у нас нету понимания..
а даже если есть.. то они после ухода надеюсь поймут меня..
у меня есть оправдания..
у меня есть слова..
за которые они простят мой поступок..
вот только с датой определиться не могу..

narko
28.11.2007, 23:34
Requiem.for.a.Dream.: найди се парня и фсё бут норм)

AKtor
29.11.2007, 00:52
Requiem.for.a.Dream.
Наверно тебе просто не с кем поговорить о своих проблемах?!
Твое гнетущее состояние всего лишь дело времени, уж поверь мне! Вот увидешь, через пару недель все начнет налаживаться потихоньку! Так всегда бывает.

mors certa
29.11.2007, 10:30
Requiem.for.a.Dream.: найди се парня и фсё бут норм)

некоторые и не только парня себе находят, но и мужа, и детей заводят! а что-то все равно их не слишком тянет жить... так что причина далеко не в этом. :)

lemurenish
29.11.2007, 15:38
Requiem.for.a.Dream.
мне кажется стоит сходить не к психиатру, а к психотерапевту...
потому что ты простов тупике и надо найти лазейку, чтобы двигаться дальше, меняться и менять мир вокруг себя!
Я верю, что у тебя получится, надо только попробывать и захотеть!
Удачи

Bresso
29.11.2007, 19:36
Requiem.for.a.Dream.
уважаю. Все что ты говоришь - истина. Смешно, но у меня так же. Все. Знаешь, таких как мы окружающие считают успешными, даже в чем-то счастливыми. Завидуют. И не понимают, как глубоко они заблуждаются. И именно такие чаще всего и уходят. Тихо... Странно, что ты решила создать эту тему... Но понятно - молчать до конца, молчать во всем - слишком трудно. И если можно молчать в реальности, то хотя бы в виртуальном мере стоит сказать пару слов правды...

а вот когда уже идет кровь.. тогда испытываешь удовольствие чтоли какое-то...
удовлетворение, я бы сказала. И так необъяснимо спокойно становится от этого. Ты резала - ты знала, что ты не умрешь. Вобще, резать вены - очень ненадежно. Но это помогает от депрессий. Когда не помогает ничего, помогает эта игра со смертью.. Говоришь, больше не будешь.. ну, может быть.. я вот не смогла сдержаться... потому что эта такая разрядка, которая порой необходима....

и снова позитивные советы... Они тут в каждой теме.. Интересно, а кто-нибудь из тех, кто создавал темы и начал разговор может им последовать? Вот так взять и начать радоваться, взять - и начать видеть мир другими глазами., понять, что не все плохо?.. Если честно?.. Вряд ли, мне кажется....

Бритни Булгакова
29.11.2007, 20:03
Когда судьба (или что-то там) поставит тебя в затруднительную или проблематичную ситуацию, ты ощутишь тягу к жизни и соскучишься по беззаботным временам. Понимаю, сурово сказано мной, но в основном встречала, что именно так :roll: .

Requiem.for.a.Dream.
29.11.2007, 21:33
narko
хм..
парня?
ты думаешь он меня переубедит?
AKtor
дай Бог..
только эти пару недель затягиваюцца парами месяцев.. и вообще Вы читали тему? у меня все харашо..
Bresso
в том и прикол что все харашо..
Бритни Булгакова
ты думаешь меня судьба на колена не ставила?
да ты права..
именно после таких моментов хотелось жить..
я перед тем как встала твердо на ноги.. и поняла что жизнь моя прекрастна..
падала раз 50
это только по серьезным поводам..

Anubis
29.11.2007, 22:38
если в жизни все харашо
если проблем практически нету
а жить не хочеться?
В меру своих скромных логических способностей, готов предположить, что если проблемы появятся - то жить захочется :roll:

narko
30.11.2007, 00:27
хм... у мня пастаянна траблы, но жить он этава не с х%й больше хочеца.....
скарее хочеца наглатаца химии и свалить от реальнасти...

Requiem.for.a.Dream.
нармальный парень фсё исправит)))

Инна
30.11.2007, 00:42
narko писал(а):
Requiem.for.a.Dream.: найди се парня и фсё бут норм)


некоторые и не только парня себе находят, но и мужа, и детей заводят! а что-то все равно их не слишком тянет жить... так что причина далеко не в этом.

Смотря какого парня


Инна
Принцип жизни ради кого-то жить меня обошел стороной..
и про маршрутки и серость..
ну я блин во всем согласна..
творчество?
да мои стихи..
но их никто не понимает..
я бы выставила сюда но не выставлю..
уж слишком легко найти через поисковики..
я не хочу бегать и орать всем что я ненавижу жизнь и уйду из нее..
я уйду тихо..

Отлично, я тоже пишу стихи (и о смерти, я их выложила здесь)! А можно почитать, пожалуйста? Ну хотя бы в лс скинь


Вобще, резать вены - очень ненадежно. Но это помогает от депрессий. Когда не помогает ничего, помогает эта игра со смертью.. Говоришь, больше не будешь.. ну, может быть.. я вот не смогла сдержаться... потому что эта такая разрядка, которая порой необходима....

Слушай, точно! А я думаю, почему есть желание просто порезать и не умереть. хорошее объяснение :)

Requiem.for.a.Dream.
30.11.2007, 18:58
гыыы..
мож потом выложу..
narko
хм..
слушай ну вот не спорь со мной..
я все таки в своей жизни, значит немног лучше себя знаю..
для меня все на равных.. что парень что друзья что родители